Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Позитивная тема
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.10.11, 12:48 | Сообщение # 1
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни :)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 01.01.12, 12:55 | Сообщение # 121
Вчера здорово повеселились! Пили,ели, плясали,орали песни,взрывали фейрверки.Давно я так не веселилась.Утром правда было фиговато,но непьющий муж подружки загрузил нас в машину и повез на лыжную базу.Там опять ели шашлык,НЕ ПИЛИ,катались на снегокате с огромной горки.Похмелье как рукой сняло - свежий воздух вылечил!

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 12.01.12, 01:19 | Сообщение # 122
Моя радость каждый день с 9 утра радует своей белобрысой пушистой головёнкой, как поплавок возникающей над бортиками кроватки. По голубым хитрющим и восторженным глазкам видно, что проснулся самый счастливый человек на свете! Тянет руки ко мне, сжимая-разжимая кулачки и говорит "дай!", что на его наречии означает "на меня"! Радость же?))))

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 12.01.12, 10:19 | Сообщение # 123
Сегодня защитила свою преддипломную практику... Мне задали вопрос... говорю - "Сейчас я вам все расскажу" ... и как меня понесло!!!!...Говорят "Молодец, достаточно, идите, отлично!".... А мне что то таак понравилось... Говорю,"Профессор, простите, я еще не закончила!" и снова бла, бла, бла, бла... Короче, под конец, ржали уже вдвоем с профессором... Говорит, за 35 лет моей работы в университете это первый случай, когда сдуденту говоришь "достаточно, идите", а он в ответ" подождите, я еще не все рассказал!!" happy happy happy

Будем жить!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 12.01.12, 16:22 | Сообщение # 124
Сегодня долг отдали , с утра настрой хороший аж запеть было охота.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 12.01.12, 21:24 | Сообщение # 125
irina, сколько ещё осталось до финиша?)

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 13.01.12, 05:42 | Сообщение # 126
Quote (Ирина72)
сколько ещё осталось до финиша?)

Последний бой - он трудный самый... с 24-26 января ГОСы, и в апреле защита диплома - и всеееееееееееее!!!!!!!!!! moonw pray rah wine


Будем жить!!!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 21.01.12, 00:36 | Сообщение # 127
есть такая замануха-раздавить, сырое, куриное яйцо рукой. вчера получилось, за последние 3-4 года!!!! ура!!! а то , совсем было ослаб, аж противно было . как побочка терапии-слабость. есть на нее управа!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 23.01.12, 21:36 | Сообщение # 128
У волка мордаха добрая))Кто подарил то?Хищник твой? biggrin

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.01.12, 21:42 | Сообщение # 129
Quote (Верба)
подарил на день рождения. гобелен в новую спальню.


какой зрелый подарок на восьмнадцатилетие-то!!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 24.01.12, 23:45 | Сообщение # 130
Quote (Верба)
говорят, влюбленный волк уже не хищник?

гораздо в большей степени !
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 31.01.12, 12:51 | Сообщение # 131
30 числа сдала ГОСЫ на "отлично" - только сегодня это осознала... Еще вчера думала, что это сон... Оказалась фобия!!! happy happy happy ЛЮДИИИ Я ГОСЫ СДАЛАААААА!!!! barbarian barbarian cranky hippy moonw rah pray roll snap

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 31.01.12, 14:17 | Сообщение # 132
Quote (irina)
только сегодня это осознала

отмечала небось?))
От всей души поздравляю!!! biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 31.01.12, 15:53 | Сообщение # 133
Quote (irina)
ЛЮДИИИ Я ГОСЫ СДАЛАААААА!!!!

я в 91 году сдал, потом полшли в шашлычную ,попили коньяк , покурили анаши , прегласилли дамм легкого поведения в баню, а утром в 7 был дома , маму нельзя было расстраивать.


a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 31.01.12, 15:58 | Сообщение # 134
Quote (доктор)
я в 91 году сдал, потом полшли в шашлычную ,попили коньяк , покурили анаши , прегласилли дамм легкого поведения в баню, а утром в 7 был дома , маму нельзя было расстраивать.

happy happy happy я под столом!!!! Ну да, мама - это святое!!!
Quote (1967)
отмечала небось?))

Отмечать начала сразу как вышла из аудитории- там меня уже ждали однокурсники с бокалом шампанкого... выпила залпом так что первая помощь была оказана "больному" правильно и в полной мере!!! happy happy


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 31.01.12, 16:13 | Сообщение # 135
Quote (доктор)
маму нельзя было расстраивать

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 31.01.12, 17:35 | Сообщение # 136
Я что подумал , это так давно было а ценности всё те же, а мама это чтото это комок безответной и слепой любви к своему сыну (МУДАКУ) только вот когда теряем, тогда ценим и боготворим , и реально оцениваем что сделала мама некому не под силу сделать.

a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 01.02.12, 07:35 | Сообщение # 137
applause applause applause
Quote (доктор)
реально оцениваем что сделала мама некому не под силу сделать.

applause applause applause Согласна на все 100!!! Сейчас почему то вспомнила сколько мама для меня сделала и как я ее чуть в гроб не вогнала во временя своего юношеского максимализма!!! Сейчас каждую ее минуту пытаюсь сделать счастливой, и еще мне очень хочется, чтобы она мною гордилась... Когда то, когда я заканчивала школу, в последний год я ей столько нервов попотрила (сука), что ее от переживаний паралезовало и она 6 месяцев была прикованна к постели и соответственно не смогла придти на мой выпускной, а она так хотела... потом путем невероятной силы воли и собстенных усилий она встала... я перед ней наверное никогда прощения не вымолю... вернее она то меня давно уже простила, а вот я себя простить уже 19 лет не могу... так вот вчера пригласила ее на мою защиту диплома- хочу чтобы она мною гордилась!!


Будем жить!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 01.02.12, 16:10 | Сообщение # 138
Quote (irina)
чтобы она мною гордилась!!

это правильный поступок, я когда диплом домой принёс батя аж прослезился.


a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 01.02.12, 16:13 | Сообщение # 139
Quote (доктор)
я когда диплом домой принёс батя аж прослезился.

Ой, как это мило... я то точно рыдать буду!!!


Будем жить!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 01.02.12, 16:20 | Сообщение # 140
да теперь я в такой сутуации, дочь на первом курсе

a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 01.02.12, 18:42 | Сообщение # 141
irina, я так тебя понимаю такая ты молодец.Я в свое время бросила институт на третьем курсе, в прошлом году восстановилась(три года понадобилось что бы понять,что мне это образование нужно),благо у меня родители молодцы, слова не сказали, оплачивают учебу,а любимый человек не против,что бы я училась очно и не работала, они все в меня верят, КАК ЖЕ Я БОЮСЬ ИХ РАЗОЧАРОВАТЬ!!!Мне сны сняться,что меня из института отчисляют (а основания есть,долг с первого курса по химии!Да и проекты все сложнее и сложнее surprised не успею сдать во время) Если я получу диплом....я не то,что бы напьюсь,я вообще не знаю,что сделаю!У меня ИС до небес поднимутся,я буду прыгать прыгать прыгать....ээх.Буду скучать я по институту.

Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 01.02.12, 22:57 | Сообщение # 142
Люди я тоже учиться хочу!!!Сегодня сказала мужу что я хочу работать в сц,а он мне так спокойно иди учись на медсестру пойдёшь к нашему инфекционисту медичкой,а что уколы ты и так делать умеешь(у нас с медсёстрами у инфекциониста проблемы) и вот я теперь обдумываю это всё а не поздно мне учиться в 33 а???Хотя когда старшему сыну относила документы в мед(думали он туда пойдёт) в приёмной подумали что я поступать сама пришла)))Ну просто очень молодо выгляжу)))Может на самом деле учиться пойти...?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 02.02.12, 17:38 | Сообщение # 143
Quote (Лен4ик)
Буду скучать я по институту.
Ой, не говори... мне что то тоже "скучно" становится... вот думаю, куда еще податься????
Quote (Снегурочка)
мне учиться в 33

Нет, не поздно... Мне 35 и то учусь, и что то мне говорит, что это не последний мой институт cool


Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 17:33 | Сообщение # 144
А я наконец-таки в сентябре устроила себе профессиональную фотосессию) Не знала что я такая красивая) Вот хочу повторить этот подвиг весной..несмотря на все свои болячки)

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.02.12, 05:53 | Сообщение # 145
Всем ПРИВЕТ! У меня аж две самьіе препозитивнишие новости! Я наконец-то дома! Пол года в глуши,где ни ловит,ни принимает и вообще поговорить нескем....Шла по городу и такая радость мной овладела,хотелось смеяться ,и плакать,и целовать все что видела.... pray .Ах,Одесса-жемчужина у моря...Боже,как я люблю мой город!!!!! И новость №2: МОЙ СЬІН ПОШЕЛ!!!!! pray rah roll snap !Вьі себе представляете? Сам! Без пальца,без газетки,без всяких других приспособлений....аж 3 метра прочапал!!!! С первого раза! Вундеркинд! Муж с меня смеется,а я все равно знаю,что вундеркинд.Я-мать,мне виднее. wink
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 07:26 | Сообщение # 146
Quote (sjano4ka)
Я-мать,мне виднее.

Эт тда!!! Поздравляю!!! Мой тоже пошел ровно в год на свое день рождения, прям взял и пошел - прыгала до потолка и плакала от счастья!!! flower flower flower Принимай поздравления!!!


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.02.12, 09:10 | Сообщение # 147
sjano4ka, от души поздравляю землячку))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 21.02.12, 13:10 | Сообщение # 148
Ах,у какой же замечательной бабулечки я сегодня была на вызове!!!!дай Бог каждому дожить до 70 с лишним лет и произносить слова:"...А знаете как жить-то хочется!!!7 правнуков же!Их ведь поднять надо!".У бабушки куча куч опеаций в анамнезе,перенесенный инфаркт,сейчас давление скачет без конца,а она бодра и добра.И все у нее люди,и всех жалко)))И надоедать врачам не хочет,и жаловаться не любит)))поэтому везде ее любят и ценят!!
Все-таки редко это сочетается старость и молодость духа.И как же ценно иметь возможность это видеть!!!потому что заряжаешься от таких людей их энергией неуемной.
Про мужа рассказывает(он умер не так давно.и это было самым большим горем в ее жизни):КАКОЙ был человек!!!за 45 лет я не слышала ни одного злого,грубого слова!а к женщинам он относился,как к богиням!здоровался с поклоном...1,90м красавец...а внуки-правнуки все спрашивают:баб,а че ты себе деда не найдешь?-да где ж я его найду? - да у вон бомжиков много:отмоем,откормим))))
В общем,уходить мне от нее не хотелось.Как прекрасно иметь такую бабушку-прабабушку-мать и встретить в жизни такого человека!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 21.02.12, 21:43 | Сообщение # 149
И у меня позитиффф!!Опять с учебой))) В прошлом году академических долгов на хватала, в этом году как то успешненько их сдаю!
Меня троечницу,двоечницу, наконец "разглядели" преподаватели, уже участвовала в научной конференции со своей работой,сейчас вот принудительно на другую зовут по экономике surprised хоть участвовать и отказалась, но немножко горда, что приглашают так настойчиво научные работы писать)))
А сегодня сдала долг по кадастру, спрашивали много и строго, причем даже уже не по лекциям которые давали, а выжимали из меня знания которые я получила на летней практике.В общем все хорошо, учиться очень очень стало нравится, и даже немного грустно , что почти все уже.


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 22.02.12, 07:11 | Сообщение # 150
Лен4ик, Блин, как я тебя понимаю!!! Я вот на третьем курсе хапнула 3 тройки просто потому что мне лень было, да и пофиг честно говоря!!! А с четвертого как поперла, да на одни пятерки и так мне понравилось учиться... вот сиду =- диплом пишу - крыша едет!!!

Будем жить!!!
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.12, 16:25 | Сообщение # 151
А мы с доченькой сдали анализы, и они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!! я не думала, что так вообще бывает (думала у всех поголовно антитела от мам передаются) На радостях с мужем открыли бутылку шампанского, которую должны были выпить на первую годовщину жизни семейной!! Посчитали, что это событие ГОРАЗДО важнее!! Я счастлива, чего и всем желаю))))))))))))))))))))))))

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 23.02.12, 19:54 | Сообщение # 152
Quote (Пиранья)
бутылку шампанского,

одной в этом случае маловато будет lol lol


a la guerre com a la guerre
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 23.02.12, 22:46 | Сообщение # 153
Quote (Пиранья)
А мы с доченькой сдали анализы, и они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Ура! Ура! Ура! Поздравляю flower А сколько дочурке?


Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.02.12, 04:51 | Сообщение # 154
Нам уже 3,5 месяца,в месяц не сдавали, жалко было крошку

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 24.02.12, 10:14 | Сообщение # 155
Так малышка совсем....и я не знала, что могут не передаваться антитела surprised

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 24.02.12, 11:08 | Сообщение # 156
Quote (Пиранья)
А мы с доченькой сдали анализы, и они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Ух ты!!! Поздравляю!!!! Тьфу на вас!!! Тьфу на вас еще раз (это так, для "верочки") smile smile smile


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 24.02.12, 11:12 | Сообщение # 157
А я тоже смеялась сегодня до слез, и прям с утра. Короче, привожу сына в садик, он заходит в группу и с криком - АЛИНААА бежит и обнимает какую то девочку (это в 3 года то), стоят они так обнявшись минут 5 - не шелохнутся ( у меня аж скупая слеза побежала), потом берутся за руки и ходят так по всей группе. Я аж честно признаться и забыла, что мне его вещи в ячейку спрятать надо - стою - любуюсь.... И что вы думаете, проходят они все так же взявшись за руки мимо какого то мальчика, и эта девочка, тому самому постороннему мальчику строит глазки, улыбается и говорит: - Аты хорошенький!!!!!...... -"Вот стерва " - подумала я happy happy happy happy

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 24.02.12, 11:13 | Сообщение # 158
Пиранья, вот после таких сообщений жить хочется! поздравляю от всей души!!! smile

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 08.03.12, 14:06 | Сообщение # 159
Quote (Пиранья)
А мы с доченькой сдали анализы, и они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Вот оно - Счастье!
Мои поздравления!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.03.12, 17:30 | Сообщение # 160
Сегодня закончила вторую главу диплома.... А еще освоила диаграммы - 2 дня с утра до вечера не доходило!!! angry angry Сегодня дошло - радует, что я все таки не тупая!!! happy happy happy

Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]