Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Как, же все таки сказать правду, человеку который...
Как, же все таки сказать правду, человеку который...
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 22.09.15, 15:27 | Сообщение # 201
banderas, Это та веточка которую вы упустили год назад, и она вас покинула? (Если мне моя память не изменя)

ангелина
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 22.09.15, 15:35 | Сообщение # 202
Цитата banderas ()
оставаться на этой ветке (если получится) навсегда или ампутировать руку ибо разжать не могу.
Крепкие чувства это хорошо, особенно если взаимно. Желаю вам счастья! А она плюс или минус? Про твой плюс уже знает?


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.09.15, 03:11 | Сообщение # 203
основываясь на этой гексаграмме , я дала Старскому совет, чтобы он перестал бояться смерти. И основываясь на ней же, скажу, что понять, что КОНКРЕТНО имеет в виду Верба, ляпнув про "роль заочницы" касательно СПИДа, тоже совершенно невозможно. вы не сможете это объяснить, правда?

книга перемен представляет собой как бы набор классических сценариев успеха и неудач. обычно они ложатся в основу книг. потому что просто объективно существуют в наборе. все уже было 100 тыс раз

кидаешь 6 раз 3 монетки - словно звонишь по 6-кнопочному телефону. и получаешь ответ Вселенной, чего она думает о твоем месте в ней сейчас. некто а. скляров отлично ее проанализировал с позиций современной квантовой физики и назвал "компьютер древнего китая" (можно прочесть в Сети)

я еще ни разу не видела, чтоб она подводила


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Ср, 23.09.15, 03:14
Профиль
dyrochka Offline
169 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.12.15, 12:25 | Сообщение # 204
Я своему сразу сказала,когда симптомы уже конкретные пошли.Хотя мы и давно уже вместе,уж так получилось,что я заразилась,а он нет!И за себя он не боится совсем.За меня боится,больше чем я сама..Видит,как я угасаю постепенно.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 03.12.15, 16:50 | Сообщение # 205
Цитата dyrochka ()
Видит,как я угасаю постепенно.
Получай терапию и перестанешь угасать, главное не раскисать!


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 03.12.15, 17:56 | Сообщение # 206
dyrochka, Здоровому человеку куда сложнее, чем больному!!! Муж мой всегда говорит" лучше б у меня был +, а у тебя нет, я б тогда вообще не парился и не переживал". Поэтому нельзя угасать, хотя бы из-за тех людей, которым вы дороги.

Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.04.16, 18:57 | Сообщение # 207
Друзья, замучила меня совесть. Прошу всех злобных и прочих неадекватных ничего не писать в этой теме. Это уже случилось и брызгать слюнями уже поздно. Сама знаю, что поступок ужасный. Три года с лишним на терапии, ВН не определяемая 2 года примерно, изначально была низкая, 50-100 тыщ и быстро сбилась. Случился небезопасный секс два раза, после партнеру было сообщено о диагнозе, т.к. совесть проснулась... но было уже поздно, дни стирались как один, таблетки дала ему через 5 дней... было много запрещенных коктейлей, были некоторые проблемы и это был отдых в другой стране, всего не расскажу. Первый незащищенный контакт был без моего участия, я узнала только после признания, что презерватива не было... конечно оба были нетрезвые, секс был долгий...  Каждый раз я настаивала на презервативе, но когда тебя не слушают и член уже в тебе, что делать... второй небезопасный контакт прекратился быстро. Уже весь мозг вы**ла сама себе, что будет в результатах. Через две недели тест был отрицательным. Каковы шансы заразиться мужчине от меня? Больше пока ничего неизвестно. Переживаю, как жить дальше с этим всем...
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 02.04.16, 19:13 | Сообщение # 208
woow, привет!. Риск был, а потому шанс есть , хоть и минимальный. Не паникуйте раньше времени . Зачем теперь то до паранойи себя доводить?! Поздно уже. Теперь только ждать. Человек рядом, на глазах у вас?
Профиль
Dochiv Offline
256 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.04.16, 19:19 | Сообщение # 209
Цитата woow ()
Каковы шансы заразиться мужчине от меня?
шанс очень низкий


Данила Коннов
Врач-инфекционист
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 02.04.16, 19:21 | Сообщение # 210
Цитата woow ()
Переживаю, как жить дальше с этим всем...


Не переживай, все люди приходят в жизнь не случайно, он сам притянул тебя в свою жизнь. То, что от требовалось ты уже сделала - ты поступила по совести, призналась ему (далеко не каждый бы это сделал), дала таблетки, ты раскаиваешься искренне. Дальше от тебя не зависит, это его жизнь, его судьба, его наказание - или предупреждение, ты за это ответственности не несешь.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.04.16, 19:24 | Сообщение # 211
VVVB1972, он не местный, связь есть. Думаю если шанс этот выпадет, что будет с ним, о чем он будет думать и как жить потом, все мы это проживали... Dochiv, спасибо, немного успокоили. Много информации перечитала, и вроде все должно закончиться хорошо. Ему на протяжение года нужно сдавать или через 3 месяца достаточно анализа, чтобы точно знать да или нет?
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 02.04.16, 19:25 | Сообщение # 212
Цитата woow ()
Переживаю, как жить дальше с этим всем...

Вам то чего переживать, пусть ваш хахаль переживает, а то поимел девушку без резинки, да и ему переживать не о чем и лучше об этом не говорить чтоб сделал выводы.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.04.16, 19:36 | Сообщение # 213
Bayun, и вам спасибо! Я живу с этим пока и жду результатов анализа, тяжело осознавать что я такая опасная и
могу причинить того не желая человеку неприятности на всю оставшуюся
жизнь. Он так испугался
когда я призналась, мне и самой было страшно в тот момент... никогда не видела мужчину таким испуганным. Он принимает сейчас это именно как наказание. Неизвестно что будет если я его заразила, все люди разные, но сказал не убьет меня.
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.04.16, 19:38 | Сообщение # 214
woow
Да не переживайте вы так!Конечно сказать надо было,но что сделано,то сделано!
Я с парнем живу два года,терапию пью месяц!Нагрузка была по круче Вашей.Он минус!
Выдохните,и впредь не допускайте такую "изжогу" в жизнь!


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.04.16, 19:42 | Сообщение # 215
SueTa, точно, на счет "изжоги"! Ваш парень счастливчик, берегите его!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.04.16, 19:47 | Сообщение # 216
Цитата woow ()
Каковы шансы заразиться мужчине от меня?

Нормально все будет. И вообще он должен предохраняться .Скорее он тебя заразит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.04.16, 19:53 | Сообщение # 217
banderas, скоро возвращаюсь на Родину, все проверю, думала, что он меня еще мог заразить чем-нибудь. Психолога посетить надо будет, чтобы отпустить эти мысли и жить прекрасно дальше. Спасибо всем вам за поддержку! heart
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 03.04.16, 13:10 | Сообщение # 218
Меня малость тоже мучает совесть... Позавчера когда "сдалась" не указала одного человека, с которым год встречались, не предохранялись, потом расстались, месяц каждый сам по себе, потом сошлись... он "притащил" триппер, пролечились, разошлись... теперь смотрю на его странице в вк, он только женился, фоточки счастливые выложил... Каковы шансы у него были зацепить при зппп от меня? Сказать/не сказать.... мне вон бывший муженек не удосужился лично сообщить, сдал мои данные как единственный свой контакт за 4(!!)года...

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 03.04.16, 13:46 | Сообщение # 219
Marynka, лучше говорить сразу, если ты понравилась и с вич все будет. Я иногда признания делаю сразу и все равно хотят секса, а кто-то не верит, думает шучу.  Т.е. вы целый год, будучи с вич занимались небезопасным сексом и ничего не сказали? Вроде при зппп больше шансов заразиться.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 03.04.16, 13:50 | Сообщение # 220
Цитата Marynka ()
с которым год встречались, не предохранялись, потом расстались, месяц каждый сам по себе, потом сошлись... он "притащил" триппер, пролечились, разошлись... теперь смотрю на его странице в вк, он только женился, фоточки счастливые выложил... Каковы шансы у него были зацепить при зппп от меня?

Сами наверно догадываетесь что нужно как то поставить в известность счастливого молодожёна, чтоб обязательно проверился.
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 03.04.16, 13:52 | Сообщение # 221
woow, дело в том, что с тем человеком у меня год уже нет отношений, а он недавно женился... Сказать ему, это ппц будет... аесли зацепил,то на моей совести 2 жертвы будет,ну скидка мне что я сама тут жертва, только узнала. Узнает по-любому, если его жена на учет по беременности встанет. Мне теперь интересно, раз мы зппп вместе перенесли, получается, он со мной трипаком поделился, а я с ним вичем....

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 03.04.16, 13:56 | Сообщение # 222
Цитата Marynka ()
Сказать ему, это ппц будет

Анонимно скажи через левый телефон или страницу в соцсетях смской.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 03.04.16, 13:58 | Сообщение # 223
Цитата Marynka ()
а я с ним вичем....

Необязательно, сообщите ему как нибудь инкогнито, а то не хватало чтоб ещё жену наградил.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 03.04.16, 15:23 | Сообщение # 224
Цитата Marynka ()
теперь смотрю на его странице в вк, он только женился, фоточки счастливые выложил... Каковы шансы у него
найди способ---пусть знают-забаремениет,вдруг поздно будет


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Julliel Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 16:25 | Сообщение # 225
woow, За таких мужчин ещё переживаете... За себя лучше беспокоиться, вдруг у него ещё какое-нибудь зппп в бонус( А его никто не заставлял не предохраняться. Благодаря таким героям-любовникам как он, у которых "ощущения не те" в резине наше число растёт sad
Пусть все обойдётся конечно! Ничего и правда не изменить уже, нервы свои поберегите, перестаньте винить себя. Сколько людей не знает о своём статусе и не беспокоится о контрацепции, хотя это гораздо опаснее для партнера, чем знающий о своём "+" человек с неопределяемой нагрузкой
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 03.04.16, 16:28 | Сообщение # 226
Цитата banderas ()
Анонимно скажи через левый телефон или страницу в соцсетях смской.
Супер совет!
 

Такие моменты неповторимы - это жизнь
Прикрепления: 3103247.jpg (6.0 Kb)
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 03.04.16, 16:44 | Сообщение # 227
Julliel, надо сразу было сказать, но мне так хотелось секса без заморочек с красивым мальчиком и всего что я так люблю... не могу рассказать, как это было о*у*н*о  heart Sex, Drugs & Music и вечное лето heart

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 03.04.16, 18:23 | Сообщение # 228
Тема присоединилась.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 03.04.16, 19:24 | Сообщение # 229
woow, все то же самое бывает и с презервативом! Но сейчас назад смотреть поздно, смотрите вперед, в будущее и желательно в свое. А сказать бы надо человеку. Рано или поздно это всплывет, если он заразился, но так хотя бы он никого не заразит. Дай бог, если ему повезло и он минус.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 03.04.16, 19:35 | Сообщение # 230
VVVB1972, ему сказала и таблетки дала потом, писала же об этом.
Профиль
Julliel Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 20:56 | Сообщение # 231
woow, Понимаю, сразу сказать наверное очень тяжело...
Сама теперь в свободном полёте, рассталась только со своим мужчиной, со временем захочется новых отношений, не представляю как об этом новому ухажеру говорить так сразу, и вообще как теперь строить отношения! В любовь с первого взгляда не верю, любой нормальный мужчина ведь будет бежать как от огня ещё на этапе ухаживания, красивых и хороших девушек не так уж и мало без этой проблемы (сама бы не стала рисковать здоровьем не будь плюсом), замкнутый круг surprised
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.04.16, 02:04 | Сообщение # 232
Цитата Julliel ()
вообще как теперь строить отношени

Сайты знакомств для плюсов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 04.04.16, 03:20 | Сообщение # 233
Julliel, не все бегут. У меня за 12 лет жизни с вич не было ни одного мужчины с вич. Только недавно познакомились с одним на сайте знакомств, и то для общения. И вообще, среди нас немало тех, кто имеет отрицательных партнеров, парней, мужей. Если человек ваш, и без ног и рук будет с вами. Вы тоже хорошая и красивая, почаще себе говорите это. Мне психолог сказал, что с вич мужчина мне не нужен, не стоит думать о таком, когда у меня подобные мысли были, он раз и навсегда развеял все сомнения. Мы все красивые и хорошие, но немного опасные. Спросите тут совета как вам быть в такой ситуации, наверняка опытные и мудрые девочки подскажут вам. Нужно быть и выглядеть так, чтобы с вич вас хотели и желали.

Сообщение отредактировал woow - Пн, 04.04.16, 03:37
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.04.16, 04:00 | Сообщение # 234
Цитата Julliel ()
, Понимаю, сразу сказать наверное очень тяжело... Сама теперь в свободном полёте, рассталась только со своим мужчиной, со временем захочется новых отношений, не представляю как об этом новому ухажеру говорить так сразу, и вообще как теперь строить отношения!
 А я думаю,что лучше сразу!Это же прям ,,сито,,!А то общаешься.....тратишь время,а главное душевные силы!Готовишься к БОЛЬШОМУ РАЗГОВОРУ,таишь надежду,слегка влюбившись,и БАЦ......искривленное ужасом лицо и сверкающие пятки!
Обидно.....досадно.....
Конечно не совсем сразу,....типо :-Привет я Маша у меня ВИЧ.
Но тянуть....точно не надо!


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 04.04.16, 05:21 | Сообщение # 235
SueTa, смотря для чего встретились, если это просто секс, для чего говорить? Я честно говоря, думала что сейчас почти все знают о безопасном сексе. Бывает отношения не сразу завязываются. Можно так и остаться с ситом, как старуха в сказке с разбитым корытом. У каждого свой путь к счастливой жизни. Верите вы или нет, но мне психолог сказал что достойна самого лучшего и выбирать нужно из обычных мужчин, без вич. Сама ужаснулась, но приняла это, в этом вопросе наши мнения совпали. Я вообще много об этом не думаю, меня лишь беспокоит факт моей опасности, не более того. Не хочется чтобы на моем счёту были жертвы после секса. Постоянный мужик у меня есть для личных отношений, уже очень давно и он без вич. Интрижки всегда на пользу идут. Мужика своего влюбляла в себя очень долго, лишь потом сказала о вич, когда все люки на подводной лодке задраены были. biggrin
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.04.16, 07:35 | Сообщение # 236
Ну это другая ситуация! Я конкретно об отношениях речь вела.
У меня лично,с этим все в простоте.Я сразу отчетливо понимаю,что мне нужно от человека.Секс или в перспективе возможны отношения.
Так что....когда был "активный поиск" я уже знала,как себя поведу.


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 04.04.16, 08:59 | Сообщение # 237
Пройдёт немного времени , вас совесть не будет мучать как изначально. Это типичная ситуация. И если раскрывать свой диагноз , то по случаю. Если только секс , лучше промолчать, но предохраняться. Если знакомитесь для жизни. Лучше сказать до постели. Чем после. После будет поздно. И то что , после любимый чел останется с вами, шансы маленькие.

Если я любил Человека и мне сообщили после секса. Я бы простил, и не стал никого винит. Виноваты всегда двое. Тот кто не сообщает и тот кто ложится в постель без презерватива.
Если не любил Человека - ушёл бы, порвал отношения, не стал даже разговаривать и общаться.


Сообщение отредактировал Светлячок - Пн, 04.04.16, 09:01
Профиль
Julliel Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.04.16, 10:35 | Сообщение # 238
woow, выгляжу то я очень даже... Молодая, красивая, но просто мысли в голове, что таких же молодых красивых полно и без вич! (возник такой комплекс теперь, наверное тоже к психологу надо сходить) От своего мужчины ушла на днях, так задолбало все, характер тяжёлый, ревность патологическая к каждому столбу, прослушки в машинах, пошла на работу, в заведение, по магазинам - скандалы бесконечные( Еще и постоянный страх, что нужны мне только деньги... Из любящего, заботливого и щедрого мужчины превратился в тирана, все движения должны быть по команде... Он же и плюс подарил, в начале отношений говорил, что все отлично, здоров, проверяется постоянно, все девушки тоже здоровы, а позже, выяснилось, что ни черта не проверялся. В один момент заболела сильно, температура, горло не могла вылечить, ангина началась прям, лимфоузел воспалился на шее, подумала на самое плохое, но решила, что быть такого не может, с детства слабенькая была, а на работе приходилось далеко от парковки ходить, осень все таки, с кем не бывает. Тем более он же сказал, что все ок) Ну ладно, ок так ок. Расстались по своим причинам. Через время приезжает - люблю не могу... Нахожу справку у него с данным диагнозом и понимаю, что меня не пронесло. Начали снова встречаться, сначала был шелковый, мужчина мечты... Ревность была не такой сильной, даже в клубы отпускал с девочками, затем начались сюрпризы в виде скандалов, сцен ревности. Сдала анализ попозже и подтвердились мои догадки surprised а отношения все хуже и хуже, уйти не давал, держал, просил прощения, планировал семью, ребёнка хотел. Но в итоге все эти скандалы и истерики вымотали так, что сил терпеть больше не стало. Хочется быть счастливой! Вот так и осталась наедине со своим "+" и кучей страхов, и мыслями что теперь дальше) Просто секс не интересен, таких желающих хватало всегда, мне такие не нужны. В общем, каша в голове... Последую вашему совету, схожу к психологу, может поможет
Профиль
Julliel Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.04.16, 11:17 | Сообщение # 239
SueTa, вот вот, не хочется доводить до такого, чтобы было обидно и досадно, в жизни хватает огорчений и без этого, и сразу конечно не скажешь!
А вот насчёт сита да, как выше сказала woow про сито, так можно остаться старухой у разбитого корыта.
Ладно, куда я денусь, привыкну к такой себе с "+" со временем, все же смогли, и я смогу!
Судьба никуда не денется, с плюсом или без, читая все советы, становится легче!
banderas, никогда не любила знакомиться через интернет, тем более через сайты знакомств, не моё это, в жизни интереснее
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 04.04.16, 12:22 | Сообщение # 240
Цитата Julliel ()
сайты знакомств, не моё это,
Я тоже предпочитаю в жизни знакомиться. Со своим молодым человеком я познакомилась прежде чем узнала о своем+, слава богу- отвел,,, секса между нами на тот момент не было еще. Долго потом мучилась- думала дойдет до секса -что говорить только в през. и все тут!!!! А если он с през. откажется- как объяснить свою упертость??? А потом плюнула и рассказала правду-не хай будет то что будет...и в результате правильно сделала- и скрывать не чего и на душе спокойнее- он любит меня и с +


Fatina
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Как, же все таки сказать правду, человеку который...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]