• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Отношение врачей в больницах
Отношение врачей в больницах
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 13.06.16, 02:16 | Сообщение # 281
GALA2016,  Когда не сможете работать, тоже придётся себе это позволять, потому как бесплатного здравохранения скоро не будет. Грусть-печаль....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 13.06.16, 02:28 | Сообщение # 282
3vёzdochka,  умница дочка, возми с полки пирожок.... А в ординаторской итак все знали, прикинь облом, да. Видишь-ли когда ты подписываешь согласие на оперативное вмешательство, ты уже подписываешь сдачу анализа на маркеры инфекционных агентов, поэтому они итак все знали. Просто во время операции тебе понадобилось бы вводить антибиотики которых нет, и возможно гормоны если ты склонна к гипотензии, а поскольку их нет, то ты могла сильно себе навредить, особенно в случае использования гормонов. А почему их нет, потому что чиновники в министерстве клали на вас большой огромный хер, потому как сами они лечатся за границей. А пойти сделать мониторинг использования средств в министерство у вас кишка тонка, лучше показать свой характер с врачихой, которая работает на зарплату ниже прожиточного минимума....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
dimka03 Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.06.16, 03:36 | Сообщение # 283
Если Вы говорите на английском, то в Youtube есть интересное видео про ВИЧ+СПИД. В поиске введите: John Bergman HIV AIDS
Говорится про тесты ВИЧ, систему в США, и про то как можно вылечиться.
Можете почитать в интернете про Терапию Герсона, тоже интересно.
Профиль
Анега Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.06.16, 10:32 | Сообщение # 284
Арчер_ я смотрю ты такой умный,  оскорбляешь не зная человека. Мое мнение, что данный форум предназначен для того, чтоб людей поддерживать, консультировать, а не оскорблять!
И еще смотри, чтоб у тебя мозгов на всё хватало, хамло.


Сообщение отредактировал Анега - Пн, 13.06.16, 10:35
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 13.06.16, 11:24 | Сообщение # 285
Анега. Т.е. нужно звиздеть на врачей......нечего на зеркало пинать, коль рожа кривая знаешь пословицу.......Если вас родители в детстве не научили, что в рот ничего тянуть нельзя, а потом удивляемся откуда вич, то это их ошибка... А есть элементарные правила гигиены.... И есть ещё Хиликабактер пилори знаете такое, тоже через тарелки передаётся, а потом ваш ребенок будет мучится с гастритами в школе. Если вы этого не знаете, то я вам говорю, приучайтесь к культуре....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 13.06.16, 11:26
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 13.06.16, 11:57 | Сообщение # 286
И да по большому счёту на ваше мнение всем глубоко наср..ть.... Это не лично к вам, вообще мнение друг друга у нас ценится меньше всего....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Анега Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.06.16, 16:28 | Сообщение # 287
Арчер_ смотри желчью своей не подавись smile что ж ты тогда такой образованный и грамотный на этом форуме забыл, наверняка не воздушно капельным получил вирус?) а если у тебя его нет, радуйся, а не самоутверждайся за счет других. 
Еще раз повторяю сайт для людей которые, поддержат и объяснят, а не тыкают своими знаниями.  Хиликабактер пилори блин :D
Профиль
soika Offline
232 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.06.16, 17:07 | Сообщение # 288
Была операция, предупредил врачей. Вообще никакого негатива не почуствовал наооборот поддержка даже. Хотя боялся очень косых взглядов и плохого отношения.

Движение - жизнь.
Профиль
GALA2016 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 14.06.16, 08:32 | Сообщение # 289
Цитата Арчер_ ()
Когда не сможете работать, тоже придётся себе это позволять, потому как бесплатного здравохранения скоро не будет. Грусть-печаль....
А что означает не будет бесплатного? В гос.поликлинику за деньги ходить будем?


G2016
Профиль
Дата: Вт, 14.06.16, 14:00 | Сообщение # 290
Насчёт врачей.. те же люди.. со своими слабостями и предрассудками.. и даже профильное знание - не является залогом адекватности.. что уж говорить о других, вне профильных, эскулапах.. у меня был подобный негатив поведения.. как известно, врачей по вич нет, есть врачи инфекционисты... для многих, сия напасть - вич больные,рассматриваются как нежелательная - обременительная нагрузка, а порой, в их понимание, прямая угроза, уж не знаю чему там.
Я только узнал о вич+ .. был потерян, в абстракции.. направили к инфекционисту.. там мол все объяснят.. молодая женщина, заведующая инф.отд... м..да, я ей направление, прочие бумажки отдал, ещё одну забыл отдать.. сделал шаг в её сторону.. она как заорёт: "Не подходите.."
Удивил взгляд.. взгляд затравленного, маленького зверька.. так мне не ловко стало.. и за неё.. и за себя.
Больше я к ней и не ходил.. не знаю, случись какое осложнение со мной, к кому и обращаться..


Сообщение отредактировал aMiGo - Вт, 14.06.16, 18:08
Профиль
0lga Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.06.16, 16:48 | Сообщение # 291
Начиталась я на форумах как к + относятся и совсем грустно стало. Но на учет в районую поликлинику вставать надо ни куда не денешся, пошла как на казнь.
В реальности все отлично, все врачи нормально воспринимают, относяся по доброму, подбадривают, сочуствуют. Вчера зашла к гинекологу без записи попросила обходной лист подписать (я у нее в апреле была) она записала на следующий день сказала обязательно надо провести осмотр, вдруг что) мне теперь здоровье особенно надо беречь. В вопросах ВИЧ плавала и откровенно сказала, что ничего в это не понимает, а сегодня свободно общалась, видимо ознакомилась с вопросом. Не знаю как обстоят дела в больницах и на скорых но радует, что в поликлинике к больным ВИЧ отношение адекватное


В темные времена хорошо видно светлых людей.
Профиль
Yarina Offline
181 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 23.06.16, 16:59 | Сообщение # 292
Цитата aMiGo ()
к кому и обращаться..
Если я заболею, к врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям.... ну и далее))))


Медицина - это скопление нелогичных предписаний, приносящих скорее вред, чем пользу. Н. Бонапарт
Профиль
redking Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 07.07.16, 14:05 | Сообщение # 293
скажите а СЦ сообщает о диагнозе в районную поликлинику?
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 07.07.16, 14:27 | Сообщение # 294
В моём случае не сообщили
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 07.07.16, 15:47 | Сообщение # 295
Цитата redking ()
скажите а СЦ сообщает о диагнозе в районную поликлинику?
Мне в СЦ сказали, что никуда не сообщают


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 07.07.16, 16:16 | Сообщение # 296
Ну, может если в госуд. медучереждении, например, в районной полклинике сдавать - то могут сообщить инфекционисту по месту жительства. Я когда первый раз сдавала в инвитро - оттуда инфа только на соколинке оказалась. А вот из женской консультации (не моего района даже) инфа о геп.С  тут-же у моего инфекциониста оказалась и она мне  даже позвонила по этому поводу. Но в жк я не сдавала на ВИЧ (я уже все знала и сдала на ВИЧ в частной лабе  и на соколинке и принесла результат), а вот если бы сдавала там, то инфа о моем виче тоже, думаю, была бы уже у районного инфекциониста
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 07.07.16, 22:29 | Сообщение # 297
Цитата 0lga ()
Начиталась я на форумах как к + относятся и совсем грустно стало
Как к пенсионерам. Дожитие, есть такое слово и оно к нам очень подходит. Хочешь и можешь-доживай, нет-ну и хорошо!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
0lga Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.07.16, 03:34 | Сообщение # 298
Как к пенсионерам. Дожитие, есть такое слово и оно к нам очень подходит. Хочешь и можешь-доживай, нет-ну и хорошо! 
Меня это не коснулось. Везде в мед.учереждениях относятся внимательно, с пониманием, до+ отножение было хуже


В темные времена хорошо видно светлых людей.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Отношение врачей в больницах
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]