• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » помогите, я заразила человека
помогите, я заразила человека
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 09:31 | Сообщение # 1
все, я не знаю что мне дальше делать и как быть... после того МЧ, который меня заразил, когда я еще не подозревала о диагнозе, у меня был секс пару раз с мужчиной. я считала, что не могла его заразить, вроде как шансы минимальны, даже если без презерватива. но все равно набралась смелости и сказала ему, что бы пошел проверился. сдал в частной клинике. сейчас звонит и говорит, что его в СЦ отправили, что результат плохой, но точно не сказали какой... блин,а он сейчас женат. ну почему все так!!!!???? два варианта, либо он меня убьет либо покалечит... разговаривал на взводе. я не хотела, если бы я только знала...как быть, что сказать? cry cry cry
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 12.12.12, 09:46 | Сообщение # 2
Инна, Спокойствие, только спокойствие! Ощущение конечно не из приятных, наверно. Да и понятно, какой результат у него будет в СЦ sad , сильно надеяться на лучшее не приходится.
Самое главное, что ты всё же решилась сказать ему и это увеличивает его шансы на жизнь. А вот ещё вопрос, кто кого. Если он от жены погуливает, то мог и без тебя обогатиться на +. На этом и стой.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 09:52 | Сообщение # 3
Инна, держись!
поступок честный и смелый, не могу сказать однозначно, а надо ли было говорить, но что сделано, то сделано. молись и все образуется! ты не виновата, ты не знала, ты такая же жертва как и он.
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 09:53 | Сообщение # 4
Marisabel, я пыталась... говорит, что кроме жены и меня никого... и типа прошлым летом анализ сдавал все чисто было. дура я, сама виновата, что с женатым. меня теперь бог наказывает. плохо не могу прям. только смирилась с диагнозом успокоилась и вот на тебе. готова биться головой о стену или согласна пусть он меня убьет

Добавлено (12.12.12, 09:53)
---------------------------------------------
Marusy, у меня страх, что жена заболеет. она то тут не причем. я вообще себе этого не прощу

Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 12.12.12, 09:58 | Сообщение # 5
Выбрось все глупости из головы, это я про "головой о стену" и "убьет". Не сваливай всю ответственность на себя, ты же его не насиловала. Он должен был, прежде чем жене изменять, головой думать, а не причинным местом. Не делай из себя козу отпущения, так себя можно в угол загнать.

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее

Сообщение отредактировал Marisabel - Ср, 12.12.12, 09:59
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 12.12.12, 09:59 | Сообщение # 6
Инна, вы все правильно сделали..ваша совесть чиста..если у него кроме жены никого не было, то тогда зачем он проверяется..и если он с вами спал будучи женатым, мало ли где он подцепил..все будет хорошо
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 12.12.12, 09:59 | Сообщение # 7
Что бесит в мужиках, то что они гуляют от жены это норма, а если что ни так, во всем любовницы виноваты. Нехер было свои х...р на свободу выпускать surprised Надо было головои ему думать , а не хоботом. А у тебя Инна, своих сеичас проблем навлом, забеи и стараися не пересекаться с ним сеичас. Ты его просто его отправила провериться. Так а если он такои гуливатыи, может он после тебя или до тебя где то подцепил и тебе от него досталась.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 10:01 | Сообщение # 8
Инна, не сходи с ума! мало ли что он там говорит, с тобой гулял и не факт, что ни с кем больше...как бы там ни было однозначного ответа нет кто, кого, когда, как...не кори, и не вини себя! ни какой божьей кары, не грузись!
сейчас конечно не айс всем, но все образуется. ты только не бери на себя все! твое дело было предупредить!!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 12.12.12, 10:04 | Сообщение # 9
Quote (Инна)
говорит, что кроме жены и меня никого... и типа прошлым летом анализ сдавал все чисто было

Бла бла бла... tongue епстествно сеичас ему нужна коза отпушения... Забеи....
Quote (Инна)
что кроме жены и меня никого
Да конечно, я такои верныи только ты и жена... Не бери трубку, береги свои нервы...
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 12.12.12, 10:04 | Сообщение # 10
Quote (Marusy)
твое дело было предупредить!!!!

Золотые слова, не все на это решаются!!!


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 10:12 | Сообщение # 11
Спасибо девочки за поддержку... надеюсь, что он меня не убьет при встрече...

Добавлено (12.12.12, 10:12)
---------------------------------------------
я ему когда сказала, он говорит мне типа и что теперь из-за тебя моя жена и я умрем, типа я буду виновата в смерти его жены... пыталась что то возразить, не дал... вот так вот...

Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 10:24 | Сообщение # 12
Quote (ksyu)
Не бери трубку, береги свои нервы...
думаю правильно, сейчас в состоянии аффекта он не может адекватно мыслить, держись подальше. ему же нужно переварить факт +, а мы все знаем какого это, проходили, а еще жене сказать откуда в дом пришло...в данной ситуации вина только его! вот только признать ему будет это тяжело....

Добавлено (12.12.12, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
и что теперь из-за тебя моя жена и я умрем, типа я буду виновата в смерти его жены...
это у него крыша едет)))не бери в голову! думать надо было бошкой, а не хером!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 10:25 | Сообщение # 13
Quote (Инна)
что он меня не убьет при встрече...

Ты позицию овечки не держи.Ты то же если того требует ситуация ,понаглее ему скажи ,что ты его ненасиловала и незнала на тот момент о болезни.Ни в коем случае не давай собой манипулировать .
Будь твержи .Другая бы промолчала ,ты и так сказала, и помогла ему на самотек не пустить болезнь.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 12.12.12, 10:25 | Сообщение # 14
Инна, Мой совет,если пойдешь с ним на встречу,иди не одна,если есть кто то из друзей или родственников у тебя кто знает про твой + иди с ними. Не факт что именно ты его заразила. Не факт что там жена тоже заражена,хотя вот ей он врятли решиться сказать,а если скажет значит норм чел))Я всегда считаю,что думать должен тот кто больше всего рискует,он женат,и не предохранялся,а вы не знали тогда о диагнозе и все. Гулял с вами значит и с другими тоже гулял,эт же мужики

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 10:25 | Сообщение # 15
да, вы все правильно говорите! что я в конце концов рыжая что ли, на меня все сваливать. и правда, своих проблем по горло. я сама все расхлебывала, никого не винила.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 10:29 | Сообщение # 16
Quote (Инна)
да, вы все правильно говорите! что я в конце концов рыжая что ли, на меня все сваливать. и правда, своих проблем по горло. я сама все расхлебывала, никого не винила

Так держать .Ни кто тебя не поколечит что за чушь .За что калечить ты себе не нагоняй лишнего.
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 12.12.12, 10:33 | Сообщение # 17
Инна, Хороший знак! Начинаешь здраво мыслить, значит стресс отпускает! Молодец!

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 10:33 | Сообщение # 18
ну вот и правильно! держи оборону и не ходи на встречи, зачем? предупредила и пусть дальше сам...а слушать его сопли и угрозы тебе ни к чему. успокоится, сам поймет, что ничего не изменить уже никакими угрозами, обвинениями, убийствами и надо просто принять и жить дальше.
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 10:42 | Сообщение # 19
Quote (Marisabel)
Инна, Хороший знак! Начинаешь здраво мыслить, значит стресс отпускает! Молодец!

поэтому сразу сюда и написала, я человек ведомый, мне важно мнение людей... спасибо всем.
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 12.12.12, 11:19 | Сообщение # 20
Инна, сказала и молодец.Лучше больше не общайся с ним,пусть свои проблемы решает сам.А ты ни в чем не виновата.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 12.12.12, 11:22 | Сообщение # 21
Инна,
а может он тебя, а не ты его?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 12.12.12, 11:23 | Сообщение # 22
Инна, ты прям герой,что сказала..я бы не смогла..А если он истерит,это его проблемы,не слушай,держи оборону,пусть сопли ему жена подтирает.А ты уверена,что + у него от тебя?может,наоборот?или у него вообще от кого или чего другого?не мотай сама себе нервы и не взрывай себе мозг.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 12.12.12, 11:24 | Сообщение # 23
Quote (Инна)
меня теперь бог наказывает


Это его Бог накозал,что от жены гуляет!!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 12.12.12, 11:40 | Сообщение # 24
Quote (Инна)
и типа прошлым летом анализ сдавал все чисто было.

как же так? ведь только ты и жена?! wacko Тебя проверял? Или жену? wink Или всё же вы с ней не единственные у Казановы?
И вообще, может им движут корыстные мотивы, а на самом деле у него нормальные анализы, ты же не видела результаты! Трубку не бери, лишние эмоции только усугубляют всё. Жена наверняка в курсе его похождений, но для любого человека приобретение+ становится стрессом. Но уж тут из пике выходит кто как может. Или он не знал, что случайные связи чреваты? Дело не в том, знала ты или не знала, а в том, что он отнёс себя к категории, у которой ничего "такого" не произойдёт никогда в жизни, а всё негативное случается исключительно с другими.
Так что, вероятнее всего, скоро прибавится пара-тройка новичков на сайте... Мир тесен.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.12.12, 12:03 | Сообщение # 25
Вы с ним хоть его жену предупредите. Она-то к вашим играм вообще отношения не имеет. Или она тоже в чем-то виновата?
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 12:13 | Сообщение # 26
paisii, конечно не виновата, я за это и переживаю!!! думаю, что уж не дурак, предупреит

Добавлено (12.12.12, 12:13)
---------------------------------------------
звонил сейчас, хочет встретиться. говорил спокойно... сказала, что перезвоню

Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 12:13 | Сообщение # 27
paisii, ну это он должен сказать жене...как вы себе представляете, что скажет она: здравствуйте, мы тут с вашим мужем трахались и выяснилось, что у нас вич?
вот струсит он или нет, скажет или нет жене, это вопрос...
вроде все просто и в то же время так все сложно...
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 12:16 | Сообщение # 28
Quote (Marusy)
вроде все просто и в то же время так все сложно...

очень сложно, мысли наперекосяк

Добавлено (12.12.12, 12:16)
---------------------------------------------
не могу избавиться от чувства вины...

Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 12:16 | Сообщение # 29
Quote (Инна)
звонил сейчас, хочет встретиться. говорил спокойно... сказала, что перезвоню
для чего? почему нельзя по телефону пообщаться? будьте осторожны!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 12:17 | Сообщение # 30
пусть все идет как идет, жизнь покажет

Добавлено (12.12.12, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Marusy)
для чего? почему нельзя по телефону пообщаться? будьте осторожны!

и впрямь, чего то я боюсь...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 12.12.12, 12:21 | Сообщение # 31
Quote (paisii)
Вы с ним хоть его жену предупредите

Сдаётся мне, что это его задача. Как-то не представляю, чтобы Инна пошла(позвонила, написала), в общем, сообщила бы его жене. "Здрасьте, я Инна, у меня ВИЧ, я спала с вашим мужем и у него теперь тоже ВИЧ. А может и нет, может сбрехал... Но вы-то сходите, проверьтесь, вдруг не врёт!?" wacko


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 12:22 | Сообщение # 32
Quote (Ирина72)
Сдаётся мне, что это его задача. Как-то не представляю, чтобы Инна пошла(позвонила, написала), в общем, сообщила бы его жене. "Здрасьте, я Инна, у меня ВИЧ, я спала с вашим мужем и у него теперь тоже ВИЧ. А может и нет, может сбрехал... Но вы-то сходите, проверьтесь, вдруг не врёт!?"

че то мне прям смешно, как представлю biggrin biggrin biggrin
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.12.12, 12:34 | Сообщение # 33
Инна, в чем твоя вина то? ты же не умышленно, не грузись!
я вот не смогла сказать...у меня был контакт, я свободна была, он женат и грудной ребенок в семье...мы связаны по работе, практически не знакомы и не общаемся...успокоила себя тем, что у меня ВН н/о и все обошлось...кто его знает как было на самом деле все одному богу известно!
я за свой + никого не виню и за других вину брать не буду! сами виноваты...
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 12.12.12, 12:39 | Сообщение # 34
Инна, винить себя не надо! Не факт, что от вас + поймал, не верю я, что кроме жены и вас у него никого не было, брехня!Знаем мы таких..плавали. А сейчас ему удобно на вас всё свалить. Да и вообще говорить не стоило ему..Ну что сделано, то сделано.Его не бойтесь, убивать навряд ли будет)
я тоже считаю-сам виноват! Жену только жалко..


Сообщение отредактировал TiNa - Ср, 12.12.12, 12:41
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 12:43 | Сообщение # 35
Quote (Marusy)
что у меня ВН н/о и все обошлось..

я тоже себя низким ВН утешала. я же совсем недавно заражена...

Добавлено (12.12.12, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (TiNa)
Да и вообще говорить не стоило ему..

мне жену жалко стало...

Добавлено (12.12.12, 12:43)
---------------------------------------------
если завтра онлайн не буду, значит он меня в подворотне встретил biggrin .

Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 12.12.12, 12:44 | Сообщение # 36
и в самом-то деле, а может он вас заразил? wacko и не узнать..Ведь если вы уже на учете стоите, а он ещё нет, это ведь ни о чем не говорит..
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 12.12.12, 12:44 | Сообщение # 37
Quote (Инна)
мне прям смешно

вот и чудненько...а то у меня от твоего страха монитор трясся, когда утром его включила)))
А на встречу лучше не идти. Он твоего диагноза не знал, а ты может ещё много чего про него не знаешь?! Есть телефон, скайп, если он теперь +, то этот форум. Самое время ему заняться ликбезом теперь, а не точки над ё расставлять. А ты уже соответствующие выводы сделала.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 12.12.12, 12:49 | Сообщение # 38
TiNa, это загадка. почитала вас всех и решила. да мне и нас...ть кто и кого заразил. главное для меня моя жизнь, может я и эгоистка, но мне на это тоже нас...ть

Добавлено (12.12.12, 12:49)
---------------------------------------------
Ирина72, ну в ликбезе я ему помогу это точно, только когда остынет. все таки жалко...

Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 12.12.12, 12:51 | Сообщение # 39
Инна, вот и славненько!
"Во всем, что с нами происходит, виноваты мы сами". Теперь только ОН бы понял это..А то что-то говнецом стало от человечка попахивать..Короче, сам дурак biggrin
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 12.12.12, 12:54 | Сообщение # 40
Quote (Инна)
и типа прошлым летом анализ сдавал все чисто было


Основной вопрос в том зачем это он сдавал анализ прошлым летом? Жена рожала?
В противном случае мотивация ясна, а если так то очень может быть что вы не едиснвенная у него были за тот период.
Странно видь что сеймейный чел регулярно проверяется, да? В этом фишка.

Но с другой стороны, не сказала - виновата однозначно!
Полностью\неполностью.... че бы там в утешение не говорили - это все пустые слова и эгоистичное лицемерие.

Другой вопрос, что не факт что заразили его именно вы -это вот да wink


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Ср, 12.12.12, 12:55
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » помогите, я заразила человека
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]