• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » ВИЧ и иммиграция (Вопрос про иммиграцию в Австралию/Канаду)
ВИЧ и иммиграция
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 19.08.15, 21:50 | Сообщение # 81
...

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 19.08.15, 21:53
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.08.15, 22:10 | Сообщение # 82
Polton,

Если вы ВИЧ инфицированный то вам будет так же доступна обычная медицина, и скорее всего лечение от гепатита. Например, федеральная программа Ryan White HIV/AIDS Program финансирует многие клиники в стране и оплачивает лечение ВИЧ и прочие проблемы со здоровьем. И это бесплатно. В Нью Йорке  должно быть много разных организаций. 

Так же нам оплачивали лечение зубов и даже переезд до больницы. Больница находилась в другом городе и у нас сломалась машина. Так была соц программа по которой за нами приезжал водитель и довозил до больницы и отвозил обратно. Сейчас я живу в другом штате, и у нас выдают 10 дол на поездку к врачу.
Профиль
ollik Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.15, 22:33 | Сообщение # 83
А куда обращаться чтобы весь процесс начать? В какое медицинское учреждение в Нью-Йорке нужно пойти и сдать анализ? Я три месяца в НЙ, терапия еще на полтора месяца есть( то, что с собой привезла) виза туристическая, планирую оставаться здесь, так что нужно начинать заниматься этим вопросом.
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.08.15, 22:58 | Сообщение # 84
ollik, 

на странице три почитайте мое сообщение о Нью Йорке. 
буклет на русском.

https://www.health.ny.gov/publications/9690.pdf

Напиши пользователю ninna, она вроде бы недавно проходила через этот процес.

Все занимает время. Так что давай тестируйся скорее, чтобы лекарства получать.

ВИЧ не будет препядствием получения Грин карты, если например будешь натурализоваваться через фиктивное или настоящее замужество. По-моему, это единственный вариант получить грин карту после того как жил нелегалом.
Врачи в иммиграцию не закладывают и соц работники, которые оформляют документы в клиниках.
Профиль
ollik Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.15, 23:06 | Сообщение # 85
cat30, спасибо за ответ! Меня как раз интересуют свежие данные. Я легально тут пока. Как турист конечно. Но если я правильно поняла, надо говорит, что я нелегал? Попробую узнать у ninna.
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.08.15, 23:40 | Сообщение # 86
Я думаю, что надо говорить, что нелегал.

Хотя будут спрашивать удостоверение личности и ты будешь показывать им паспорт, где есть виза. Но они не специалисты по визам. Виза определяет срок въезда в страну, а не срок пребывания. Обычно считается, что по туристической визе не более 6 месяцев в стране можно проводить.

Слушай, а если вместо того что бы стать нелегалом, ты пойдешь в школу англ языка или в коммюнити колледж, например. Только тяжело совмещать учение и оплату образования и работу. Разрешения на работу у тебя не будет. Надо будет искать работу за наличные. Знаю людей, которые жили в США долго на студ визе, но больше тех которые не смогли совмещать все вместе.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 20.08.15, 02:15 | Сообщение # 87
cat30, Тв где находишь такие клиники ? Что бы ещё и вам на дорога 10$ дают? Т.е. Ты приезжаешь на приём , расписываешся в бланке , они тебе 10$ , потом ты выходишь и платишь им за приём 50-100$? Или они из суммы вычитают ?

Сообщение отредактировал ksyu - Чт, 20.08.15, 02:17
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.08.15, 03:53 | Сообщение # 88
ksyu,

лечение от ВИЧ и финансирование дело каждого штата, а внутри штата еще и от округа дополнительные бенефиты зависят. В каких-то штатах лучше чем в других дела обстоят. 

Пять лет назад, когда я переезжа из одного штата в другой по работе, то я прозванивала в Department of Public Health штата (искала через google HIV +название штата) и узнала есть в новом штате программа для ВИЧ. Программа была, но фиговая, не разработаная, и тогда они бесплатные лекарства выдавали только гражданам, а я гражданином не была. Поэтому я оставила прописку (residency) в своем старом штате и ездила туда забирала лекарства. Потом я нашла аптеку, которая по почте присылала лекарства мне на новый адрес в другом новом штате. Три года назад штат получил хорошее финансирование и я начала получать лечение здесь. 

При каждом Department of Public Health есть люди, которые отвечают за программу в штате. Им можно имайлы отправлять задавать вопросы. Есть СОЦИАЛЬНЫЕ работники, у которых основная обязанность записывать в программу, проверять можно ли вписать больного на другие гос программы, организовавать мероприятия для ВИЧ пацентов. Наш социальный работик еще выдает $400 на лечение зубов, тем у кого нет страховки на зубы. У меня есть страховка, а вот муж ежегодно ходит к зубному (определенная клиника) через них. Так же они дают 10 дол на дорогу на мероприятия для ВИЧ положительных и на дорогу до клиники.

Еще два года назад, когда Обама не принял закон о что все должны иметь мед страховку и страховые компании не продавали индивидуальные страховки для ВИЧ+, а только через работадалеля, штаты оплачивали лекарства сами. 

Сейчас наш штат покупает всем ВИЧ+ медицинские страховки через страховую компании, плачивает   6000 дол в год, а страховая компания попадает на сотни тысяц в год. Страховки покупает штат только людям с небольшим доходом. В нашем крайний уровень на 2 человека около 60 тыс. Мы пациенты платим copay (10-20-30 дол) и deductable (500 дол)
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.08.15, 04:26 | Сообщение # 89
deductable платится раз в год. Люди, у которых доход меньше, вообще ничего не платят. 

Еще два года назад, штата оплачивал лекарства только, а к врачу мы ходили в Primary Health Care (название местных сетей больниц для малообеспеченных). Primary Health Care у них был феделальный грант Ryan White, который они использовали на лечение ВИЧ инфицированных. Мы ничего не платили тогда, но доход наш был ниже. До сих пор существует та больница и тот гранд, просто в нашем штате у всех ВИЧ+ есть страховка, и мы можем ходить в любую клиники куда захотим. 

Вот сслыки на Ryan White Clinic locator 
http://findhivcare.hrsa.gov/  по всем штатам

http://www.nyc.gov/html/doh/html/living/hiv-care.shtml по Нью Йорку.

В этих клиниках, людям должно быть безразлично какой у вас иммиграционный статус. Там должны принимать бесплатно. 

Если штат вам не будет покрывать лекарства, то их можно получать через компании производителей. Легкий процес. Читайте сообщения на других страницах на этом форуме
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.08.15, 04:33 | Сообщение # 90
ollik,

очень сомневаюсь, что вам полит убежище дадут. У меня нет ни одного знакомого с полит убежищем из какой-либо страны бывшего сов. союза.  И беженцем из России стать не получится. Только вот сейчас знакомым дали временное разрешение на работу из Донецка. Хотя я думаю что это исключение из правил. Он здесь уже и так 7 лет жил, стал доктором наук, и нашел очень хорошую работу до того как ему выдали временное разрешение.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 20.08.15, 06:52 | Сообщение # 91
cat30, Спасибо дорогая за подробное объяснение. Завтра с мужем просмотром всё. Но у нас я думаю не получится. У нас немного больше выходит чем этот уровень дохода. Хотя попробуем , посмотрим , что получится . У нас то , от работы мужа этот дидактебл +copay. Сумасшедшая получается . 6000+12000. По этому не под все программы еще подходим. Либо зарплата не плохая, но страховка дорогущая, либо наоборот. Из двух зол надо выбирать. А copay у вас вообще классные.
Профиль
ninna Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.09.15, 05:43 | Сообщение # 92
Polton :)напишите мне еще раз я не вижу Вашего сообщения .спасибо ..на все Ваши вопросы постараюсь ответить ..думаю что Вы уже в Нью Йорке.
Профиль
adler Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 12.09.15, 03:58 | Сообщение # 93
Всем привет.
Оставлю тут
информацию, может кому-то будет полезно.
Итак, что делать,
если вы приехали в США, в частности в 
Нью-Йорк по туристической визе и вам нужно обраться в клинику, чтобы
решить вопрос относительно ВИЧ.
Могу посоветовать
несколько мест. Практически в каждом из них можно найти специалистов, которые
говорят или понимают русский.  Клиники
часто работают с эмигрантами, поэтому не нужно бояться. Приходите и говорите на
том английском, который у вас есть, что вам нужно проконсультироваться по
вопросу HIV. И вам нужен
кто-то, кто понимает русский.
По поводу оплаты.
Анализы, как правило, вообще бесплатно. Консультации докторов если и будут
стоить, то их проведут по минимальному тарифу – 10-15 долларов за прием. Еще
есть вариант оформить страховку Medicaid.
 
Центр
борьбы с ВИЧ
www.gmhc.org
Там проводят
ежедневые бесплатные тестирования. По итогам тестирования подскажут куда и как
обраться.
Бесплатное
тестирование
http://www.nyc.gov/html/doh/html/living/std-clinics.shtml
Список центров по Нью-Йорку,
где можно пройти тестирование.
 
Callen-Lorde
www.callen-lorde.org
Специализируется по работе с
ЛГБТ населением Нью-Йорка, но если вы не принадлежите к этой категории вам тое
помогут.
Профиль
babeanna Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 23.09.15, 13:37 | Сообщение # 94
Здравствуйте! Ребят помогите советом и просветлением . Мой муж гражданин Канады , я гражданка Украины муж хочет сделать спонсорство но  мне при беременности поставили + , я не на терапии . Какие у нас шансы с визой? как мне пройти мед комиссию ,нужно ли указывать статус ?

Сообщение отредактировал babeanna - Ср, 23.09.15, 13:38
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 23.09.15, 14:04 | Сообщение # 95
babeanna, По Канаде не знаю. Первый вопрос почему не на терапии? Маленький срок совсем? Второе , какие правила в Канадском посольстве на вебсайте? В Америку на медкомиссии только в анкете был вопрос о хронических болезнях в том числе и ВИЧ. Но т.к. Анализы брали только на Сифилиз и Туб. Я в анкете ответила отрицательно. Меньше знают крепче спят)))

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 23.09.15, 16:05
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 23.09.15, 16:03 | Сообщение # 96
babeanna, Вот, что я нарыла для вас.
Ещё в 2006 году, организаторы Международной конференции по СПИДу выяснили, что соискатели канадской визы должны указывать свой ВИЧ-статус в визовой анкете. Организаторы и их канадские союзники совместной работой с соответствующими правительственными органами добились того, что эта мера была призвана дискриминирующей и неэффективной в достижении целей государства, заключающихся в идентификации людей, представляющих опасность с точки зрения передачи заболеваний, передающихся бытовым путем. Вскоре анкета была заменена новой формой, которая не содержала графу "ВИЧ-статус". Также удалось добиться ещё одной победы: министерство Канады обязалось не только не отказывать во въезде всем ВИЧ-инфицированным, но не касаться иммигрантов, въезжающих по категории «семейная иммиграция», и беженцев.
Профиль
IMGCAN Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 11:48 | Сообщение # 97
Ребята, может кто в курсе

Хочу иммигрировать в Канаду, прошел уже медкомиссию и оказалось что ВИЧ+. Уже месяц как на тере (АТРИПЛА). Получил письмо от иммиграционного офицера (Procedural fairness letter). Должен предоставить им план на 5 лет, что не буду бременем для Канадского общества в связи с лечением Вич. Кто-то мож сталкивался с подобной ситуацией?, как правильно составить письмо sad
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.11.15, 15:33 | Сообщение # 98
IMGCAN, Или к адвокатам надо обратиться. Или вот сайты. Канада http://rusforum.ca http://zemlyaki.ca http://www.razgovory.com/ru/forum/
Профиль
IMGCAN Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 18:23 | Сообщение # 99
Спасибо,
а как насчет провоза теры? Вы с собой везли?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.11.15, 19:38 | Сообщение # 100
Да, на 2 месяца . И на всякий случай у лечащего врача брала справку , что препараты мне жизненонеобходимы. Но ни каких вопросов на границах не возникало совсем.
Профиль
IMGCAN Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 19:44 | Сообщение # 101
а Вы в ручной клади везли?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.11.15, 23:57 | Сообщение # 102
Да в ручной, что бы без казусов , потери или пропажи багажа.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 13.11.15, 00:12 | Сообщение # 103
IMGCAN, Вот здесь. http://forum.u-hiv.ru/forum/46-2385-2
Профиль
jon_snow Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 18:11 | Сообщение # 104
Всем привет! А есть примеры переезда во Вьетнам? Как там с терапией? И вообще с отношением к приезжим с вич?

Счастье это не цель, счастье это путь.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Вт, 22.12.15, 01:52 | Сообщение # 105
cat30,  Здравствуйте. Я в Wl. Здесь эти программы тоже есть ? Дело в том что я только получил первый результат меньше недели назад. Взяли ещё один анализ. Я не знаю как он называется. Короче набрали 7 пробирок крови. Результата ещё нет. Но то что будет плюс не сомневаюсь. Когда ещё не было анализа , но у меня язык обложенный и розовый в середине . Терапевт мне выписал 3 таблетки  флуконазола  по 150 мл  конечно подействовать не успело. К инфекционисту пойдупосле 1 января , чтобы дедактебел не платить дважды. Вообще во всем этом не смыслю. Проведите ликбез пожалуйста.

Добавлено (22.12.15, 01:52)
---------------------------------------------
ksyu, спасибо большое  за эту ссылочку на эту страницу.

Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 23.12.15, 09:20 | Сообщение # 106
Egor45

феральные программы есть по всей америке и всем штатам. доступ к лекарствам тоже. главное не паниковать. у вас есть страховка? какие условия страхови? сами покупаете? работа предлагает? какой иммиграционный статус? какой доход? официальный не официальный?

https://www.dhs.wisconsin.gov/aids-hiv/ryan-white.htm
https://www.dhs.wisconsin.gov/aids-hiv/index.htm

в любом случае, когда диагноз подтвердят, то сообщат Health department о вашем случае скорее всего (у нас так было). а там уже и включат в программы и прочее.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.12.15, 20:06 | Сообщение # 107
Цитата cat30 ()
то сообщат Health department о

Мне интересно, всегда сообщают ? Или только когда требуется помощь в Препаратах от государства? Если мы сами покупаем?
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.12.15, 22:04 | Сообщение # 108
ksyu

Я точно не знаю, но думаю что сообщают. Есть же статистика по кол-ву новых случаев и по кол-ву заболевших в каждом штате.  К нам приходил человек из департамента, когда нам диагноз поставили. В тот момент мы еще лекарства не получали. Но тоже, наверное, зависит от штата. Я спрошу в своего социального работника, какой у них протокол.

К тому же в моем штате есть закон о передаче ВИЧ, в каждом штате свои законы. До прошлого года у нас давали 25 лет тюрьмы за не сообщение своего ВИЧ статуса партнеру, даже если занимались сексом в презервативе и передачи инфекции не было. Закон изменился, теперь 8 лет - максимальных срок.  
 
Если есть закон, кто-то же должен собирать информацию о больных ВИЧ.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 29.12.15, 23:02 | Сообщение # 109
cat30, Вот, а к нам , Ни кто не приходил, ни чего я не продписывала особенного, кроме типичной анкеты в регистратуре в клиниках. Хмм. Да и муж тоже . Может ещё зависит к какому доктору направляют? У нас обычный инфекционист в своей одноэтажной клинике. Одна страна, а правила разные по штатам ...
Профиль
Zinger Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 11.02.16, 05:27 | Сообщение # 110
Здравсвуйте. Не подскажите есть ли в Канаде частные мед. страховки , которые покрывают терапию или другие варианты. Спасибо.
Профиль
aminodaf Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.05.16, 21:25 | Сообщение # 111
Я в штатах около 10 лет, и это не агитация а для информации кому то это может пригодится.
Мне нравится эта страна и отношение к пациентам.Если учесть что я пролежал в течении 3 лет в трех разных госпиталях и меня вытащили и не дали умереть и потом дали время восстановится и состою я на учете как ВИЧ+с 2008 года ,ни имея не документов не страховки,за все это лечение я не платил.Каждые 3 месяца сдаю тесты и хожу на прием к своему врачу.Если надо то могу вызывать себе такси,через моего социального работника,для поездки в клинику.Я живу в штате NY,как обстоят с этим дала в других штатах я не в курсе.Я думаю примерно также.
Если у кого возникнут ко мне вопросы,задавайте помогу чем с могу.
Заезженная фраза,но она не перестала быть актуальной,
ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ,ДЕЛАЕТ НАС СИЛьНЕЕ
Профиль
borisba Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 20:43 | Сообщение # 112
Здравствуйте, Aminodaf.

Я вам написал в приват.
Профиль
ollik Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.07.16, 20:39 | Сообщение # 113
Всем привет. Во-первых, я хочу ещё раз поблагодарить всех, кто есть в этом форуме! Спасибо ребята! Я переехала в США, Нью Йорк в прошлом мае. В сентябре заканчивались мои лекарства АРТА, привезённые из Москвы. Благодаря вашим советам нашла клинику, в аптаун НЙ (если кому то нужно, могу поискать адрес). Пришла туда будучи ещё в статусе туриста, сдала анализ на ВИЧ, через 15 минут меня вызвала доктор и сообщила мне, что я +. Я очень удивила её, когда сказала, что я знаю о своём статусе. Она начала улыбаться и шутить. Я объяснила, на моем тогда ещё ломанном английском, что мне собственно нужны лекарства. Она выписала направление в другую клинику. Это клиника в центре Манхеттена, занимается нашей проблемой. Адрес тоже могу дать, если кто в Нью Йорке. Я приехала туда на следующий день, в назначенное время, заполнила формы, которые мне дали, разговаривала с соц.работниками, которые объяснили мне, что мои документы будут направлены в департамент здравоохранения и если оттуда их одобрят, я буду получать лекарства и обследование бесплатно. Через пару недель я получила письмо из департамента с моей страховкой (бесплатной). Хожу в клинику каждые три месяца, терапию получаю аналогичную московской. Статус вырос с начал приёма местной АРВТ с 650-890. Хочу посоветовать всем, кто в такой же ситуации, не бойтесь! Я приехала сюда одна, без языка почти, по турвизе. Все реально и цивилизовано. Если нужна дополнительная информация, готова ответить.
У меня есть вопрос! Девочки, кто иммигрировал, мы с мужем заполняем документы. Он американец, -. В форме I-485 есть вопрос в Part 3 вопрос 2. Have you ever received public assistance in the USA from any source, including The U.S. Government or any state, country, city, or municipality (other then emergency medical treatment), or are you likely to receive public assistance in the future? Я должна ответить Yes. Потому как вся информация обо мне будет известна им. Не будет ли это мешать получению вида на жительство. Просто хочу знать, как вы делали, если кто имел подобный опыт. Заранее спасибо
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 14.07.16, 21:48 | Сообщение # 114
ollik, Это вам не Россиия, промолчал значит не соврал. На гражданство ни как , не повлияет. Лучше всегда честно заполнять документы. Что бы потом не было не приятных казусов.
Профиль
Roman_M Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.07.16, 12:31 | Сообщение # 115
ollik, здравствуйте!
Буду благодарен если напишите в личку адреса клиник.
Собираюсь ехать в Августе.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 04.08.16, 23:18 | Сообщение # 116
Цитата ollik ()
Всем привет. Во-первых, я хочу ещё раз поблагодарить всех, кто есть в этом форуме! Спасибо ребята! Я переехала в США, Нью Йорк в прошлом мае. В сентябре заканчивались мои лекарства АРТА, привезённые из Москвы. Благодаря вашим советам нашла клинику, в аптаун НЙ (если кому то нужно, могу поискать адрес). Пришла туда будучи ещё в статусе туриста, сдала анализ на ВИЧ, через 15 минут меня вызвала доктор и сообщила мне, что я +. Я очень удивила её, когда сказала, что я знаю о своём статусе. Она начала улыбаться и шутить. Я объяснила, на моем тогда ещё ломанном английском, что мне собственно нужны лекарства. Она выписала направление в другую клинику. Это клиника в центре Манхеттена, занимается нашей проблемой.


 Блин, читаю вас и прям слезы наворачиваются, ну почему, почему на западе, думоют о людях.... Почему у нас такая деб....я страна... Вот хер гражданин России, не другого гос-ва, России сможет получить препараты просто уехав в другой город, а тут пожалуйста иностранцам.... АААААААААААААААААААААА... Господь жги напалмом, тут уже ничего не исправишь....

З.Ы. а информация очень ценная, спасибо вам огромнейшее, скоро она мне понадобиться.... good


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Akela Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.11.16, 17:54 | Сообщение # 117
Всем привет,допустим,мы с женой переедем в США по туристической визе и там жена родит ребенка,то,насколько я знаю,ребенок автоматически станет гражданином США,и нам потом легче будет легализоваться и в перспективе получить гражданство,что скажете? Только прошу не кидаться тапками в меня,нужен конкретный совет. Или кто подскажет какие другие механизмы,стать легалом В США ,можно написать в личку,всем спасибо.
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 17.11.16, 00:37 | Сообщение # 118
Akela,

не думаю, что ребенок повлияет на гражданство родителей, а так бы мексиканцы уже бы все натурализовались. Ребенок сможет оформить вам документы, когда ему лет 18-21 будет, но не раньше. 

Мой совет, играйте в крин кард лотерею. очень простая анкета. в этом году к сожалению уже подача документов закончилась. всего неделю назад. Официальный сайт, никаких платежей за участие в лотерее. Очень простая анкета: имя фамия, место рождении, закончили 11 классов или нет, адрес проживания, и ваша фотография и жены.  https://www.dvlottery.state.gov/ Украина и Россия в этом году играли. 

Жизнь нелегалов не легка, но люди живут. Лекарства можно получать. Адаптироваться тяжело, но нелегально можно работу найти.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.11.16, 07:07 | Сообщение # 119
Цитата cat30 ()
играйте в крин кард лотерею.

Но там с одним условием, на банковскому счёту на каждого члена семьи должно быть 8000-10000$. Выиграть легко, но без финансовых подтверждений вам в посольстве могут отказать. При мне семейной паре молодой с грудничков ребёнок на руках, отказали из-за недостаточного количества $ на счёту.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 17.11.16, 17:57 | Сообщение # 120
ksyu, Я так понял, что при ВИЧ на медкомиссии (она обязательна в специализированных центрах)( , тоже точно завернут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » ВИЧ и иммиграция (Вопрос про иммиграцию в Австралию/Канаду)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]