• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ +
Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ +
KOTHACAHKAX Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.02.18, 22:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте форумчане!

Меня посещают мысли что теперь я неполноценен, отброс и грязь общества из за моего вич+.  Что то типа негра в америке 80-х
С девушками не получалось толком, а теперь тем более не получится, потому что узнав что я ВИЧ +, она мягко так сказать убежит прочь от меня, будет бояться и презирать.
А также то, что моя слюна и не только, страшнее атомной бомбы.(возможно тут я утрирую)
И ещё то что я опасен для противоположного пола из за Вич+
А мне всего 30, с вич+ около полугода- ис 600, без наркоты и тёмного прошлого

Многое потеряло смысл жизни. К чему стремиться не знаю, идеалы размылись.
Вот такие у меня загоны. ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ!


Сообщение отредактировал KOTHACAHKAX - Сб, 24.02.18, 23:11
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 24.02.18, 22:47 | Сообщение # 2
Слюна безопасна. И моча тоже)) Добейтесь стабильно неопределяемой нагрузки, и половым путем тоже будете безопасны. С девушками, как ни странно, может начать получаться, много хороших девушек с ВИЧ. А считать себя отбросом не надо. Это не так.
Профиль
KOTHACAHKAX Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.02.18, 23:03 | Сообщение # 3
Если бы я был вич(-), то не стал бы встречаться с девушкой вич+, потому что здоровье мне важнее. Это моё мнение , ну такой я вот человек. Возможно другие думают и поступают иначе
Профиль
stafwell Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 24.02.18, 23:54 | Сообщение # 4
Как ни странно, лично я не могу заняться сексом с человеком, если знаю что он +. Странно, где то глупо, ведь я сам такой..., но у меня тупо не встаёт :\
Профиль
KOTHACAHKAX Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 25.02.18, 00:21 | Сообщение # 5
Цитата stafwell ()
Как ни странно, лично я не могу заняться сексом с человеком, если знаю что он +. Странно, где то глупо, ведь я сам такой..., но у меня тупо не встаёт :\
Печально когда возле тебя лежит голая девушка, а у тебя на пол шестого
Если не встаёт то это не проблема мужчины, а проблема в девушке. Её надо сменить на ту, на которую встанет


Сообщение отредактировал KOTHACAHKAX - Вс, 25.02.18, 00:23
Профиль
bisinka Offline
81 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 25.02.18, 01:54 | Сообщение # 6
Цитата KOTHACAHKAX ()

Меня посещают мысли что теперь я неполноценен, отброс и грязь общества из за моего вич+.  Что то типа негра в америке 80-х

Такие мысли это нормально...со временем пройдут. Человек ко всему привыкает
Профиль
Yuliya18 Offline
86 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 25.02.18, 20:39 | Сообщение # 7
И у меня такие мысли. Жалко себя. Горюю о прошлом. Понимаю, что не надо и смысла нет, но как с этим справиться. Завтра на работу, приехал первый мой супруг за дочкой, такой свеженький, такой хороший, вкуснопахнущий. И что же мне не жилось, прыгнула в болото... и как себя чувствовать полноценным, когда морально тяжело и физически, такой тухляк от побочек терапии (((
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 25.02.18, 21:12 | Сообщение # 8
Ребят, ну что за фигня. Вы ровно те же люди, что и были до постановки диагноза. Просто одним вирусом в организме больше (а их там и так немало пасется). То, что у этого вируса такая репутация — отголоски времен, когда лечения не было, социальная инерция такая, население плохо информированное. Я застал ситуацию в 90-х — так по сравнению с ней нынче совсем другой расклад и другие перспективы. Сегодня ничего экзотического для инфицирования ВИЧ делать не приходится, его попросту много. Это массовая реальность. Но и контролируется он хорошо. Заниматься сексом без риска передачи партнеру — реально. Рожать детей — реально. Жить неопределенно долго — реально. Терапия даже российская сейчас куда лучше той, что была.
Кроме необходимости регулярно обследоваться и пить еще какое-то количество таблеток, в нашей жизни ВИЧ не меняет ничего. Мои ровесники все равно в массе своей ежедневно пьют какие-то препараты, если, конечно, не решили на себя забить. Ну, пью я на таблетку больше — до ВИЧ было две в день, теперь три.
Это не запущенный диабет, не оторванная нога, не перешибленный позвоночник или рассеянный склероз. С этим живут.


Сообщение отредактировал Kamil - Вс, 25.02.18, 21:20
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.11.18, 17:08 | Сообщение # 9
Ďa, Я думаю наврятли ты встретишь людей которые тебя будут хвалить и жалеть.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 19.11.18, 17:27 | Сообщение # 10
Цитата -KoT- ()
Я думаю наврятли ты встретишь людей которые тебя будут хвалить и жалеть.

И Я ПРО ТО ЖЕ


Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.11.18, 17:28 | Сообщение # 11
Честно,людям вообще плевать на чужие проблемы.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.11.18, 17:51 | Сообщение # 12
Ďa, Это твой путь,как сам хочешь так и поступай!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 19.11.18, 20:20 | Сообщение # 13
Цитата KOTHACAHKAX ()
Если бы я был вич(-), то не стал бы встречаться с девушкой вич+, потому что здоровье мне важнее.

Значит ты не обломался встретиться с парнем ВИЧ+ и теперь сам стал +??? Ведь ты же только теперь неполноценен, ч 30 лет.
Если ты думаешь, что писанина в интернете, что-то исправит - то это розовые мечты)))
Достаточно пару дней посидеть в интернете, чтобы понять - ВИЧ никак не меняет жизнь здорового, обычного в социальном плане человека
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 19.11.18, 20:29 | Сообщение # 14
Цитата Ďa ()
А МЫ СДАЛИ ПОЗИЦИИ. ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ , ГДЕ НЕТ ПОБЕДЫ НЕ ТОЛЬКО В ИЗЛЕЧЕНИИ, НО И ТЕПЕРЬ НЕ В ЧЕМ. ЭТО БОЛЬШОЙ УДАР В СПИНУ.ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫБРАТЬСЯ, ПРОСТО ТИХО УХОДИТЬ НАЗАД . И СТАТЬ ТЕНЬЮ

На чем основано такое мнение? Ушел муж? Дети отвернулись? В салоне красоты перестали обслуживать? Продукты в магазине не продают?
Вам на законодательном уровне сказали - сообщить половому партнеру и врачу который операбельно вмешивается в ваш организм. Ни стоматологу, ни гинекологу, ни работодателю да даже брату и сестре не надо говорить об этом +.
Вот чем мне не нравятся форумы - засилье параноиков, истеричек и писсимистов ))) ₩
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 19.11.18, 20:35 | Сообщение # 15
Ďa, не пишите капсом!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Opti Offline
40 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.11.18, 01:55 | Сообщение # 16
Цитата Dmitriy54 ()
Вот чем мне не нравятся форумы - засилье параноиков, истеричек и писсимистов ))) ₩
Ну извините, этот мир придуман не нами и не вами, что теперь и в нете нельзя поплакаться)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ +
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]