Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Продолжительность жизни с ВИЧ (У кого-нибудь есть реальные знакомые, которые....)
Продолжительность жизни с ВИЧ
444dream Offline
62 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.08.10, 09:26 | Сообщение # 1
Друзья!

Уже сутки мучаюсь вопросом: У кого-нибудь есть реальные примеры людей, знакомых, друзей, близких, которые прожили с ВИЧ более 20 лет, к примеру? И сейчас чувствуют себя относительно нормально..?

Зы: В одной из тем прочитала комментарий о том, как страшно умирают от СПИДа и ссылку на фото. Даже не стала переходить - ужАс(((


samadhi...
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 01.05.11, 13:22 | Сообщение # 161
Не курю, пиво но стараюсь в меру, ни когда не кололся, из вредных привычек остаются интернет и линейные игры...терапию не принимаю.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 01.05.11, 20:56 | Сообщение # 162
из ВП только любовь к сладкому:если есть,то не могу не съесть,но если нет,то не грежу.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 02.05.11, 15:13 | Сообщение # 163
Верба, happy biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 02.05.11, 20:18 | Сообщение # 164
Верба, Ещё 1 вредная привычка у тебя есть...ты слишком внимательно читаешь вопросы smile

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.05.11, 20:20 | Сообщение # 165
Я вообще не сдаю эти анализы!А с ВИЧ живу уже 10 лет, чувствую себя прекрасно, с каждым годом лучше и лучше.!0 месяцев назад ребёночка родила, второго уже. Девочки мои обе здоровы, анализы у них отрицательные,хотя меня и пытались врачи запугать.А я рожала сама, и никакую терапию не принимала.Да и и вообще, ВИЧ-это ещё ерунда, по сравнению со всем остальным в моей жизни.Я уже 7,5 лет не колюсь.Была наркоманкой конченой.Спросите-Что произошло?Рассказываю.
Прошла реабилитацию в христианском реабилитационном центре в г.Геническе,украина,Херсонская обл.Уверовала в Бога.Теперь помогаю в центре таким же ребятам, играю в группе в церкви,замужем.Живу очень счастливо!!!Можете фотки посмотреть, а хотите -звоните, расскажу подробненько всё.Кстати, Бог меня ещё и от гепатита избавил.ПРосто, без всяких лекарств.У меня B и c был, а теперь сдаю анализы-ничего нет!!!И такая же тема с дисплазией шейки матки-была, а потом не стало.
+38-098-784-46-32 и _+38-067-113-33-63-Меня Ира зовут А это наш сайт-Opendoor.org.ua- церковь Слово жизни
Прикрепления: 5519433.jpg (118.6 Kb)


На=на=на!!!
Профиль
Pirk Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.05.11, 20:58 | Сообщение # 166
Quote (kalimbetiha)
Я вообще не сдаю эти анализы!А с ВИЧ живу уже 10 лет, чувствую себя прекрасно, с каждым годом лучше и лучше.

Ну и как думаете, сколько еще протянете в таком режиме?
Quote (kalimbetiha)
ВИЧ-это ещё ерунда, по сравнению со всем остальным в моей жизни

Смело, но не свежо.

Почитайте как это может, в лучшем случае, закончиться. Может эта история чуть убавит Вашей категоричности:
http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=1155
есть еще истории, но они закончились не так "оптимистично". Могу дать ссылочки.

Сообщение отредактировал Pirk - Вс, 15.05.11, 21:02
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 15.05.11, 21:12 | Сообщение # 167
kalimbetiha, замечательно,что вы верите.и детки у вас чудесные.рада,что у них "-".
Но почему бы анализы не сдавать.Хотя бы ради интереса.И нам бы тут динамику привели.А то народу мало просто слов вере и о Боге.Хотелось бы,чтобы ваш позитив хоть чем-то был подтвержден.
Гепатиты же вы проверяли.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.05.11, 12:16 | Сообщение # 168
kalimbetiha,извините, пожалуйста, а что это за церковь? я попыталась пройти по Вашей ссылке. Как-то стрёмно. То сектой попахивает (кто только реабилитацией наркоманов-алкоголиков-шопоголиков и пр. ни занимается с сотворения мира...), то сайтик "угрожает безопасности вашего компьютера"). У нас есть неделимая Православная церковь (увы, неделимая, как бы того не хотели некоторые украинские лидеры). У нас есть храм в Хамовниках, где проходят молебны о вич-инфицированных, у нас есть целая социальная сеть, помогающая наркозивисимым, алкоголикам, заключенным и т.д. (сходите на сайт Милосердие.ру). А церковь Слово жизни...гм...Белое братство...Аумсенрикё... Христианские общины....Иеговисты...Адвентисты....Фанаты Киркорова....
Вы поймите меня правльно, лапуль. Враг (сатана) он ведь не спит, не ест, рыкает аки лев. Вот Вас на желании избавиться от наркомании и поймал. Желание хорошее, да, не спорю. Но методы... Детский вариант, когда, закрыв ладошками глазёнки, ребенок "в домике", самовнушение и пр.. Ну почитайте настоящую святоотеческую литературу, нет...не ту, что Вам подсовывают в Слове жизни. Почитайте Груздева, Крестьянкина, Оптинских старцев и т.д.. Сходите на Причастие (и не единожды) в настоящую истинную церковь (я не отрицаю др. религий, просто семья верующая с большим опытом работы именно в правосл.организациях и храмах). Спросите у батюшек о Вашей церкви. О Виче, о методах лечения. Кстати, еще ни один священник не отказался от врачебного лечения. Старец Паисий Святогорец лечился в больнице. Святой Лука Воиноясенецкий сам был хирургом в недавнем прошлом кстати. Думаю, что нигде Вы не найдете горе-рекомендации не сдавать анализы и не лечиться. А как же ответственность перед окружающими? ну хотя бы по поводу гепатитов, туберкулезов, грибковых заболеваний, герпеса и т.д. и т.п..? Где тут христианская любовь?
Пы.Сы.
Своими словами. К отцу Иоанну Крестьянкину обратилась женщина с гнойником на глазу. Долго, мол, молюсь, батюшка, милостыню раздаю, другие добрые дела делаю, причащаюсь...а гнойник все хуже и хуже. Что ответил отец Иоанн? К ДОКТОРУ СРОЧНО, ДУРА, К ДОКТОРУ!!!!
Ну и напоследок от себя. Не верите Вы пока ни Богу ни в Бога. Уж простите. Иначе Вы бы знали, что если Творец решит, что врачи-болезни-лекарства и т.д. не нужны, то Он одним движением изничтожит их.... Не так ли? wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Пн, 16.05.11, 12:18
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.05.11, 16:25 | Сообщение # 169
Quote (kalimbetiha)
+38-098-784-46-32 и _+38-067-113-33-63-Меня Ира зовут А это наш сайт-Opendoor.org.ua- церковь Слово жизни

Дурачков милости просим happy ! Из одной блуды затягивают в другую angry Все реа.центры с религиозным уклоном обычные секты набирающие себе рабов.

пс.Истинное лицо крестоносцев : http://vkontakte.ru/club2700708


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пн, 16.05.11, 17:43
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.05.11, 17:48 | Сообщение # 170
Quote (kalimbetiha)
Я вообще не сдаю эти анализы!А с ВИЧ живу уже 10 лет, чувствую себя прекрасно, с каждым годом лучше и лучше

Ознакомьтесь с этим :http://forum.u-hiv.ru/forum/12-1051-1#29127

Складывается впечатление,что ни каких заболеваний у вас нет и не было.При этом прослеживается большое желание затянуть людей в свою секту.Такие как вы всегда третесь вокруг безнадежно больных людей и пытаетесь им навязать свое мракобесие


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 16.05.11, 19:44 | Сообщение # 171
жить будешь долго, но не стчстливо

спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.05.11, 20:27 | Сообщение # 172
Quote (kalimbetiha)
Девочки мои обе здоровы

По фото не скажешь.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.05.11, 21:22 | Сообщение # 173
Со стороны может именно так я и выгляжу,но это не так.Я добрый smile

Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пн, 16.05.11, 21:26
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.05.11, 21:26 | Сообщение # 174
Quote (kalimbetiha)
Я уже 7,5 лет не колюсь.Была наркоманкой конченой.

Вы меня извините, но бывших наркоманов не бывает. Наркотики умеют ждать. Тем более Вы женщина. Как известно женский алкоголизм и наркомания не излечимы. Голову не обманешь. Что касается Ваших детей, то я очень рада , что с ними все нормально, но опять же не факт, что в дальнейшем не вылезет какая-нибудь болячка. У Вас не очень хорошее прошлое. Хотя некоторым везет, но везение рано или поздно заканчивается.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.05.11, 21:27 | Сообщение # 175
Сижу, читаю и вообще не понимаю зачем все это пишут. Никакого оптимизма. Конечно интересно узнать мнение и жизнь других, но как-то слишком загружает мозги. В Бога надо верить. Господь помогает нуждающимся. Но милые вы мои люди, давайте не будем грузить друг друга всякими бреднями. Вот например могу похвастаться какие радости и внимание стараются доставить нам сотрудники внеправительственной организации. 15 мая у нас был день памяти людей умерших от ВИЧ/СПИДа. Для нас и наших детей сотрудники данной организации устроили шикарную поездку в парк развлечений. Родители вместе с детьми катались на различных атракционах, веселились и радовались жизни. Был хороший обед тут же в парке. Были подарки. Вот в тот момент я почувствовала поддержку, внимание и заботу. И я безмерно благодарна этим людям за внимание и опеку. Это очень бодрит и хочется жить и радоваться жизни.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.05.11, 21:31 | Сообщение # 176
applause

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.05.11, 21:53 | Сообщение # 177
Quote (Верба)
за доброту!

За доброту wine ! За сим откланиваюсь.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 16.05.11, 22:50 | Сообщение # 178
Quote (moroz1)
Складывается впечатление,что ни каких заболеваний у вас нет и не было.При этом прослеживается большое желание затянуть людей в свою секту.Такие как вы всегда третесь вокруг безнадежно больных людей и пытаетесь им навязать свое мракобесие

Мне вот тоже так показалось!


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 17.05.11, 10:15 | Сообщение # 179
сегодня получила письмо от деда (ему в октябре 92 года будет). Он любит стишками излагать мысли...
Уйду из жизни я нескоро,
Хоть и курил, и водку пил.
Умру же грешный от запора,
от лени и упадка сил!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mumitroll Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.05.11, 14:44 | Сообщение # 180
Quote (1967)
Уйду из жизни я нескоро, Хоть и курил, и водку пил. Умру же грешный от запора, от лени и упадка сил!
smile
Главное вести правильный образ жизни..
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.06.11, 21:45 | Сообщение # 181
ДУША КРИЧИТ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЗА БУДУЩЕЕ, только будущее не свое, а моего ребенка. Из-за меня мой ребенок не сможет выехать на ПМЖ в страны Европы и Азии. Мы стали изгоями в этом обществе. Ни одна нормальная страна не принимает людей с ВИЧ. В моей стране сейчас нам приходиться не сладко. Теперь мы не можем выехать на ПМЖ даже в Россию. Дискриминация или депортация. У меня нет поддержки со стороны и сейчас мне просто не хочется жить, но живу ради своей маленькой дочери. Слезы градом, нервы на пределе, хочется биться головой об стенку и кричать. Почему людей с ВИЧ считаются для общетсва опасными. Думаю есть люди опасней всех нас. Наркоман - ах бедный несчастный, давайте его в самую дорогую клинику Израиля и т.д. Ага его жалко. Давайте ему дадим возможность уехать, изменить образ жизни. А МЫ, ЧТО НЕ ЛЮДИ??? Думаю когда человек узнает о своем статусе ВИЧ он становится наиболее внимателен к своему здоровью. Я сейчас боюсь даже маленькой капли своей крови. Не дай Бог попадет куда не надо. Постоянно слежу за своим состоянием. НО КАК МОЖНО ДОКАЗАТЬ СВОИ ПРАВА НА ЖИЗНЬ, НАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ КАК НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Как говорят - "МЫ УГРОЗА ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА". Остается только тема для полной депрессии.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.06.11, 22:19 | Сообщение # 182
Скажи, где есть такая страна которая может принять нас. ?????? Думаю не найдешь на карте. Даже с вашего Екат-а нас депортируют. Страшно мне и больно. Каждый день молю Бога чтоб дал мне сил и выдержки, но даже примоей крепкой силы воли мои нервы не выдерживают. Моя семья хочет уехать на ПМЖ в Европу. Они не знают что я ВИЧ +. А я знаю одно, что из-за меня они не смогут выехать. Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ???? Сейчас мне приходится отказываться от контрактов на работу в Европе. Никто ничего не может понять, а я соответственно не могу сказать: ПРОСТИТЕ НО Я ВИЧ"+". Многие еще не могут принять этот статус.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.06.11, 22:29 | Сообщение # 183
В России еще можно жить хорошо, даже со статусом. У нас в последнее время, тяжко. Я попыталась трудоустроиться за границей, включая Россию, везде отказ по статусу ВИЧ. Зачем спрашивается ООН гремит на весь мир о правах человека, какой с этого смысл. Наркомана принимающего метадон, зарубежка быстрее примет чем человека с ВИЧ. И где спрашивается СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Проклятье, начинаю нервничать, ощущаю как ИС падает. Ой, милые мои берегите свои нервы.
И вообще, почему последнее время стали меньше общаться, поддерживать друг друга. Бывает почитаешь оптимистические высказывания и легче на душе становиться. ЛЮДИ АУ!!!


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 02.06.11, 07:23 | Сообщение # 184
Quote (nika_omela)
Скажи, где есть такая страна которая может принять нас. ?

Краткий справочник: правила вьезда и проживания для людей, живущих с ВИЧ и СПИД (2010-2011)

здесь подробно о каждой стране:
http://www.hivtravel.org/Default.aspx?pageId=142


Сообщение отредактировал pavloff1 - Чт, 02.06.11, 07:44
Профиль
Life Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.07.11, 12:49 | Сообщение # 185
Тоже с женой задумывались о выезде на пмж в Чехию, но после того как узнали о статусе естественно отказались от идеи.
Было предложение по работе в КНР, но вопрос был сразу снят с повестки дня.
Самое главное не унывать, надо жить с мыслью что вся будет хорошо!
Побольше позетива!


Сообщение отредактировал Life - Чт, 21.07.11, 12:51
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Чт, 21.07.11, 13:07 | Сообщение # 186
Да, политика России в этом вопросе - просто убивает! Даже жесткая в этом плане Америка сняла запрет на въезд ВИЧ+ людей (оле-оле-Обама!) Правда с получением лечения в Америке большой напряг.
Но, мож я чего не знаю, в страны евросоюза нет проблем въехать и лечение там страховое, легко получить при наличии вида на жительство... Есть кое-какие нюансы в некоторых странах - землях, но в целом, вроде, проблем больших нет...
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.07.11, 22:15 | Сообщение # 187
просто въезд? или рабочая виза? объездила пол европы....
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 28.07.11, 06:25 | Сообщение # 188
Quote (kalimbetiha)
Я вообще не сдаю эти анализы!А с ВИЧ живу уже 10 лет, чувствую себя прекрасно, с каждым годом лучше и лучше.

столько лет с вич,а мозги досих пор на бикрень,верой тут не спасешься,как прижмет а будет поздно.Действительно сектой попахивает,голову затуманили на глухо(каждый год все лучше и лучше).
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Чт, 28.07.11, 07:55 | Сообщение # 189
Quote (Феечка)
просто въезд? или рабочая виза?

В старой форме на шенген был вопрос о наличии заболеваний, сейчас не вспомню точную формулировку, в новой, современной форме этого вопроса нет, соответственно им фиолетово есть у вас ВИЧ или его нет, визу получите на общих условиях )
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 03.09.11, 10:42 | Сообщение # 190
Я была в Италии, никто ничего не спрашивал и справок не требовал.
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 05.09.11, 00:05 | Сообщение # 191
Если по тур поездке или гостевая, не требуют. Рабочая виза включает анализ на Вич.

Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
Cewerina Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 05.09.11, 14:10 | Сообщение # 192
Я хочу всем написать,кто призывает не проверяться и не лечиться. У моей самой близкой подруги 2 сына 30 и 26 лет. Наркоманы со стажем больше 10 лет. Инфицированы более 6 лет. Не лечились. Так у старшего в прошлом году начались сначала проблемы с кожей-покрылся весь псориазом. Затем появились нарывы,которые не заживали. Лежал в хирургии зимой,чистили,кололи антибиотиками. Вроде полегчало. Затем температура под вечер под 39. Ослабел весь,похудел. Положили в июле в инфекционку. Капельницы,уколы. Стал терять разум,отключились позывные в туалет. Пролежал неделю,врачи начали злиться: мы таких больных не лечим. Забрала домой. Пролежал недели 2 дома. Начался отек легкого. Как он мучился,не пожелаю никому! Меня трясет до сих пор! 7 августа ему испонилось 30 лет,а 18 августа скончался слава богу. Был дня 3 уже в коме. Сейчас у второго тоже началась температура и похудел сильно. Вот и делайте выводы: лечиться или нет. Кстати маменька,подруга моя тоже уповала на Бога,бегала молилась день и ночь. Тоже кричала мне: Спида нет,его придумали. Я в таком потрясении от всего-увидела все своми глазами этот ужас
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 22:30 | Сообщение # 193
Quote (Cewerina)
Наркоманы со стажем больше 10 лет. Инфицированы более 6 лет. Не лечились.

Вы из этого решили, что СПИД/ВИЧ есть? А то что у них все это началось от наркотиков Вам Ваш мозг не подсказал? При чем здесь СПИД? Странное мышление. Вот в этой ссылке у наркомана ВИЧ нет, он даже утверждает, что пользовался отдельным шприцем. Я лично с ВИЧ+ живу уже почти 10 лет нелеченная всякой гадостью и здорова.
Quote (Cewerina)
Кстати маменька,подруга моя тоже уповала на Бога,бегала молилась день и ночь. Тоже кричала мне: Спида нет,его придумали.

Молодец женщина, интуиция ее очень хорошо работает. А Вам с нее пример надо брать и не расшатывать свою психику из-за наркоманов, если конечно Вы сами таковой не являетесь.
http://www.youtube.com/watch?v....ified=1


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 22:47 | Сообщение # 194
Quote (DWell30)
столько лет с вич,а мозги досих пор на бикрень,верой тут не спасешься,как прижмет а будет поздно.Действительно сектой попахивает,голову затуманили на глухо(каждый год все лучше и лучше).

Нас таких здесь много "набекрень" и с каждым годом будет все больше и больше. А вот что касается секты, так спидологи больше походят на сектантов, слепо верящих в исцеление от спида. Они иммунную систему умудряются химикатами поднимать, чем не секта? А уж о внушении смерти они преуспели по всему миру. Кстати, мы с мозгами "на бекрень" очень хорошо себя чувствуем, за все то время без "жизненно важных" препаратов умудрились за 8 лет ни разу пневмонией и бронхитом не заболеть. Нас, кстати, двое. В этом году моя дочь пошла в первый класс. Это я когда то здесь рассказывала о том как нас пытались лечить химиотерапией спасая от неминуемой смерти. Шесть лет спидологи не беспокоят нас со смертельной болезнью, прям даже странно.
А что касается "будет поздно", так Вы не господь Бог, чтоб предрешать болезни, по себе никого не надо судить. А то что врачишки говорят, так они много чего говорят.


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 23:00 | Сообщение # 195
Quote (Mumitroll)
Главное вести правильный образ жизни..

И не вестись на разные разводы типа ВИЧ.


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 07.09.11, 07:42 | Сообщение # 196
Alisa, правила форума почитайте, пункт 5.1 для Вас там написан. А пока - минуснула Вам.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 07.09.11, 07:44 | Сообщение # 197
Quote (Appolon)
Рабочая виза включает анализ на Вич.

Спасибо за уточнение flower
Профиль
Cewerina Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 07.09.11, 08:11 | Сообщение # 198
Во-первых,мне 53 года,я не знаю даже что такое наркотики. И не хочу знать. Во-вторых,они не такие уж и наркоманы были. У них денег на них не было. Так,время от времени. Больше бездельники.А вы утешайте себя,утешайте! Этому ,которому 30 лет и умер,маленькое уточнение-вич у него был не 6 а как раз 10 лет. И все началось валом. И в свидетельстве о смерти у него СПИД черным по белому. Я тупая,врачи тупые. А вы умная-вот и гнийте дальше. Я нормально психически здорова. Это не мои дети. А младший вчера в больницу лег сразу. Испугался. А когда старший в больнице лежал,рядом парень лежал,вообще не наркоман. Заразила сожительница. Точно так же в коме лежал,умер следом. Я бы вас таких уверенных в себе,привлекала. Сами болеете и болейте. Так вы и других заражаете,здоровых людей. Больше мне здесь делать нечего. Я хотела предостеречь просто.
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 07.09.11, 17:16 | Сообщение # 199
Quote (Alisa)
Я лично с ВИЧ+ живу уже почти 10 лет нелеченная всякой гадостью и здорова.

Вам или с иммункой повезло или Вы не болеете ничем. Чего Вы на женщину напали. У неё крик души, а у Вас осеннее обострение скорее всего.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.09.11, 18:24 | Сообщение # 200
Quote (KET)
Вам или с иммункой повезло или Вы не болеете ничем.

cool или Вы робот.... surprised


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Продолжительность жизни с ВИЧ (У кого-нибудь есть реальные знакомые, которые....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]