• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » ВИЧ и право. (Законодательные основы РФ)
ВИЧ и право.
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 18.02.13, 13:57 | Сообщение # 41
Azov, А какая разница где здавать тест? Насколько я знаю практически везде всё одинаково

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 18.02.13, 15:21 | Сообщение # 42
Цитата (paisii)
Нет. Даже если и наши тесты покажут минус - и то, нет. Нет такой процедуры - снятие с учета по выздоровлению. Не предусмотрено.

А если диагноз поставлен ошибочно.
В этом случае после нескольких тестов - с учёта таки снимают.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Mille Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 00:43 | Сообщение # 43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 
Я нахожусь в положении, у меня вич +, мне через месяц рожать, но после сдачи анализа на вирусную нагрузку, за меня решат какие роды проводить, кесарево либо самостоятельно! Могу ли я оспорить решение врачей, если мне назначат кесарево? и чем "обороняться" в случае если меня откажутся принимать в роддоме?
Заранее спасибо! Очень нуждаюсь в ваших советах и ответах!
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 24.02.13, 01:02 | Сообщение # 44
Привет! а почему кесарево не хотите делать?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 24.02.13, 01:17 | Сообщение # 45
Mille , привет. Во первых ,в роддоме тебя не могут не принять .Не имеют права."Обороняться" законом, не имеют права отказывать в оказании мед.помощи гражданину/гражданке Украины. Во вторых , если по медицинским показаниям врачи решат , что надо делать кесарево, то стоит согласиться.Отказаться можешь, пишешь письменный отказ и фсё.Только не забудь, что придётся письменно написать расписку, что о последствиях предупреждена, претензий к медикам не имеешь.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Mille Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 12:18 | Сообщение # 46
Цитата (eloiza)
Привет! а почему кесарево не хотите делать?
Я не очень доверяю нашим мед работникам, и считаю что я сама прекрасно справлюсь! Ложиться под нож нужно в крайних случаях, в очень крайних!!! А я молодая здоровая женщина и способна подарить жизнь своему малышу сама!!! Статус конечно же настораживает, но если уж так случилось, то будем выживать! У нас полниценная семья с полным взаимопониманием друг друга, и я не боюсь трудностей впереди!!! Просто Однажды, в СЦ мне угрожали что отнимут ребенка, т.к. я отказывалась принимать теру! И теперь у меня стал вопрос родов!

Добавлено (24.02.13, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (marta)
привет. Во первых ,в роддоме тебя не могут не принять .Не имеют права."Обороняться" законом, не имеют права отказывать в оказании мед.помощи гражданину/гражданке Украины. Во вторых , если по медицинским показаниям врачи решат , что надо делать кесарево, то стоит согласиться.Отказаться можешь, пишешь письменный отказ и фсё.Только не забудь, что придётся письменно написать расписку, что о последствиях предупреждена, претензий к медикам не имеешь.
Спасибо за совет!!! Будем писать!)
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 24.02.13, 12:46 | Сообщение # 47
Цитата (Mille)
я не боюсь трудностей впереди

Родить то сама ты можешь, но кесарево предлагают не для того, чтоб интересней жить было.Если высокая вирусная нагрузка, то растёт в разы риск инфицирования ребёнка. Дело твоё, но ты рискуешь другой жизнью - твоего ребёнка, его здоровьем.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Mille Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 12:55 | Сообщение # 48
Цитата (marta)
рискуешь другой жизнью - твоего ребёнка, его здоровьем.
Я это прекрасно понимаю! Понимаю чем рискую, и какой бы выбор не сделала, все равно винить буду только себя! Пара недель у меня еще есть, буду думать, посмотрим еще на анализы...
Спасибо Вам большое за советы! Мне было необходимо услышать мнения людей, которые живут с этим дольше и уже есть некий опыт! А я только учусь с этим жить!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 24.02.13, 13:06 | Сообщение # 49
Цитата (paisii)
Но из них заразить можно только одного.
это как понимать - на одного индульгенция , а за двоих ,  твой дом тюрьма ?   что за бред ? и вообще - предупредил , то согласился , какие проблемы ?  колхоз- дело добровольное .
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 15.09.13, 19:45 | Сообщение # 50
5. Трудовое законодательство 

Статья 3.
 

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав. 

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств (в том числе и на основании наличия заболевания), не связанных с деловыми качествами работника. 
• Трудовой кодекс РФ от 30 декабря 2001 г. 

Статья 17.
 

Не допускаются увольнения с работы, отказ в приеме на работу, отказ в приеме в образовательные учреждения, а также ограничение иных прав и законных интересов ВИЧ-инфицированных на основании наличия у них ВИЧ-инфекции, равно как и ограничение жилищных и иных прав и законных интересов членов семей ВИЧ-инфицированных. 
• Федеральный закон от 30 марта 1995 г. № 38-ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)». 

Статья 33.
 

Лица, являющиеся носителями возбудителей инфекционных заболеваний (в том числе ВИЧ-инфекции), если они могут явиться источниками распространения инфекционных заболеваний в связи с особенностями производства, в котором они заняты, или выполняемой ими работой, при их согласии временно переводятся на другую работу, не связанную с риском распространения инфекционных заболеваний. При невозможности перевода на основании постановлений главных государственных санитарных врачей и их заместителей они временно отстраняются от работы с выплатой пособий по социальному страхованию. 
• Федеральный закон от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». 

Т.е судя по этим законам меня не могли перевести с суточной работы на дневную? Так-ли я поняла? И не могли заставить написать заявление по собственному желанию?


Не зарекайся...
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.09.13, 11:42 | Сообщение # 51
В стационаре в отделении урологии заставлят пользоваться отдельной посудой, хотя она для всех больных общая....
Не является ли это нарушением прав и свобод человека?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 28.09.13, 12:46 | Сообщение # 52
Цитата (будем__жить)
В стационаре в отделении урологии заставлят пользоваться отдельной посудой, хотя она для всех больных общая.... Не является ли это нарушением прав и свобод человека?
Вам это сильно мешает? Или вы из принципа? 
Ради других людей, которые без ВИЧ, чтобы их не смущать, можно и согласиться.
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.09.13, 13:02 | Сообщение # 53
В том то и дело, что боюсь, что у тех других людей начнут возникать подозрения, а я об этом распрастроняться не хотел бы.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 28.09.13, 13:48 | Сообщение # 54
А может это для вашей пользы? Кто знает, может я сам хочу только своей отдельной посудой пользоваться. Как бы не они от вас, а вы от них опасаетесь. Вообще мне кажется пользоваться общей посудой нехорошо.

Добавлено (28.09.13, 13:48)
---------------------------------------------
Попроси выделить себе комплект посуды.

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 28.09.13, 15:27 | Сообщение # 55
будем__жить,  сколько раз лежал в больнице, всегда пользовался отдельной посудой. И когда не знал о статусе. Просто не могу из общей. Вы много заостряетесь... Относитесь по проще...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 28.09.13, 15:38 | Сообщение # 56
С нашими больницами... У меня тоже была своя посуда...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 14.10.13, 02:21 | Сообщение # 57
Kapitan_Ochevidnost, хотел бы узнать если я врач-анестезиолог, правомерны ли требования на здачу ВИЧ в обычной городской больнице, при устройстве на работу.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пн, 14.10.13, 03:52 | Сообщение # 58
Дорогуша, если вы врач - анастезиолог - мой вам совет… Ищите брак в Англии и ВАЛИТЕ! Там Вас с ВИЧ примут на работу и вы будете получать приличные деньги. Помимо этого получая стрибилд в качестве бесплатной терапии.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 19.10.13, 01:23 | Сообщение # 59
Ага, как еще зделать с шинген с обязательным анализом на вич,

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 19.10.13, 01:44 | Сообщение # 60
Цитата Fekalia ()
хотел бы узнать если я врач-анестезиолог, правомерны ли требования на здачу ВИЧ в обычной городской больнице, при устройстве на работу.
насчёт сдачи крови на вич при устройстве на работу точно знаю - не могут требовать , только при поступлении на службу (мвд, армия ).
ps/  для врача вы довольно безграмотно пишите )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 19.10.13, 02:51 | Сообщение # 61
Спасибо марта, учитывая что мне нужно лавировать между двумя языками внешне очень похожими...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 19.10.13, 09:19 | Сообщение # 62
Александрович, +1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 14.11.13, 00:06 | Сообщение # 63
Доброй ночи!помогите советом!!!!информация о ВИЧ статусе кроме СЦ(никуда не идет?(например в пенсионный фонд милицию и т.д.??????

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 14.11.13, 06:07 | Сообщение # 64
МАРИАНА, разумеется нет!))) мало того - СЦ может выдать информацию только по требованию прокуратуры.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.11.13, 06:16 | Сообщение # 65
На деле в регистратурах творится черт знает что. Карточки пациентов теряются. Компьютерные базы рушатся. Утечка идет со страшной силой. Наши законы пишутся видимо только для бумаги. Что либо доказать, а тем более исполнить практически невозможно.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.11.13, 20:00 | Сообщение # 66
Цитата РюмкаЭсмарха ()
СЦ может выдать информацию только по требованию прокуратуры.
323-ФЗ ст.13 п.4
4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:1) в целях проведения медицинского обследования и лечения гражданина, который в результате своего состояния не способен выразить свою волю, с учетом положений пункта 1 части 9 статьи 20 настоящего Федерального закона;2) при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;3) по запросу органов дознания и следствия, суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством, по запросу органов прокуратуры в связи с осуществлением ими прокурорского надзора, по запросу органа уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением уголовного наказания и осуществлением контроля за поведением условно осужденного, осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, и лица, освобожденного условно-досрочно;(п. 3 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 205-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)4) в случае оказания медицинской помощи несовершеннолетнему в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 20 настоящего Федерального закона, а также несовершеннолетнему, не достигшему возраста, установленного частью 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, для информирования одного из его родителей или иного законного представителя;5) в целях информирования органов внутренних дел о поступлении пациента, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий;6) в целях проведения военно-врачебной экспертизы по запросам военных комиссариатов, кадровых служб и военно-врачебных (врачебно-летных) комиссий федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба;7) в целях расследования несчастных случаев на производстве и с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность, а также профессионального заболевания;(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)8) при обмене информацией медицинскими организациями, в том числе размещенной в медицинских информационных системах, в целях оказания медицинской помощи с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных;9) в целях осуществления учета и контроля в системе обязательного социального страхования;10) в целях осуществления контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с настоящим Федеральным законом;11) по запросу органов опеки и попечительства в целях подтверждения наличия или отсутствия заболеваний, представляющих опасность для окружающих, у лиц, с которыми гражданин, выразивший желание стать усыновителем, опекуном, попечителем или приемным родителем, совместно проживает в жилом помещении.(п. 11 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 167-ФЗ)


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 09.12.13, 01:33 | Сообщение # 67
Ребят, очень волнует один вопрос...обязанны ли мы говорить о своём статусе медработникам? И не несём ли мы уголовной ответственности за сокрытия?

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 01:45 | Сообщение # 68
Цитата Kerri ()
323-ФЗ ст.13 п.4

Премного благодарю за труды праведные, но

Федеральным законом от 23.07.2013 № 205-ФЗ внесены изменения в Федеральные законы «О прокуратуре Российской Федерации», «О персональных данных», «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Изменения направлены на уточнение полномочий органов прокуратуры при осуществлении ими прокурорского надзора.

Так, органы прокуратуры вправе получать доступ к необходимой им для осуществления прокурорского надзора информации, доступ к которой ограничен в соответствии с федеральными законами, в том числе осуществлять обработку персональных данных.

Кроме того, предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя теперь допускается по запросу органов прокуратуры в связи с осуществлением ими прокурорского надзора.

Дабы не сеять панику, выскажу своё мнение. Просто так вот (потому что захотелось) прокуратура не запросит СЦ. Все запросы должны ими осуществляться только в рамках проводимых проверок. И они также обязаны хранить эту тайну.
То есть просто так от кандачка запросить базу СЦ не имеют право. А СЦ им вправе оотказать
И если в их рядах оказался балабол, то он будет нести ответсвенность. Если вы об этом заявите.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 01:50 | Сообщение # 69
Мамуська, не обязаны и лучше не говорить... Иначе будешь ходить по закалдованному кругу, инфекционист - терапевт - снова инфекционист. вместо того что б лечить то что тебе нужно!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 02:24 | Сообщение # 70
Цитата Мамуська ()
Ребят, очень волнует один вопрос...обязанны ли мы говорить о своём статусе медработникам? И не несём ли мы уголовной ответственности за сокрытия?

Об этот вопрос сломано немало копий (((
Постараюсь ответить чуть позже

Добавлено (09.12.13, 02:15)
---------------------------------------------
Fekalia, вы опять со своим медвежьим советом.
Вам видать незнакомо, что при лечении некоторых заболеваний надо учитывать наличии ВИЧ инфекции.
А следовательно выработать правильную тактику лечения, учитывая наличии ВИЧ-инфекции
Ответ продолжу.
Надеюсь, что форумские врачи тоже скажут своё мнение

Добавлено (09.12.13, 02:24)
---------------------------------------------
Цитата smepol ()
На деле в регистратурах творится черт знает что. Карточки пациентов теряются. Компьютерные базы рушатся. Утечка идет со страшной силой.

smepol, а теперь давайте примерим Ваш постулат к Вам.
И что из него следует - все врачи {вырезано самоцензурой}, а следовательно и Вы тоже
Давайте апеллировать фактами, конкретными, а не тем что одна бабка сказала

Из вами сказанного позволю сделать вывод, что вы не являетесь врачом, поскольку формируете негативное мнение ко всем врачам, абсолютна ко всем. Я не про корпоративную этику, я про человеческое отношение.
Вы единственный из группы "врачи" льёте беспочвенные обвинение на всех врачей

Наличие диплома не говорит о том, что человек является специалистом обозначенным в дипломе.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 09.12.13, 02:30
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 02:38 | Сообщение # 71
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Вам видать незнакомо, что при лечении некоторых заболеваний надо учитывать наличии ВИЧ инфекции

Да наверное не знакомо. Лечить чего - туберкулез, вас там спрашивать не будут, даже ваше согласие не возьмут если будет диссеменированный, то что вы там подписываете это хрень, у меня в реанимаци когда нужно было поставить диф. диагноз гемосидероза и диссеминированного туберкулеза, я прекрасно звонил в СЦ и мне, говорил что да стоит на учете, и помогло мне лично то, что сказали ИС больше 350, вроде как туберкулеза такого не должно быть, а вот эндокардит с преобретенным митральным пороком, вполне, внутревенными вливаниями заработать можно. Ну где еще, в нейрохирургии с каким-будь абсцессом 3-го желудочка, или с каким-нибудь отогенным абссцесом - это тоже да согласен, может у пульмолога, да и то незачем, если пульмолог не сможет выслушать мелкопузырчатые хрипы то грош цена такому пульмологу, но и то здесь я соглашусь возможно, если ничего найти не может. В род. доме у вас обязательно возьмут. А так где, в стоматологии, вопрос зачем, в офтальмологи в урологии, где? Открою вам секрет, что любой врач должен относится к пациенту как возможному насителю, если что то будет связано, то он обязательно вам об этом укажет. Просто, если везде говорить то есть вероятность наткнуться на отказ, а уж например, нелеченный срединный отит, может запросто перейти в абсцесс мозга. Ну это мое мнение, зная свою проффесию изнутри...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 02:46 | Сообщение # 72
Fekalia, благодарю за развёрнутый ответ, который Вы таки дали
Цитата
Да наверное не знакомо. Лечить чего - туберкулез, вас там спрашивать не будут, даже ваше согласие не возьмут если будет диссеменированный, то что вы там подписываете это хрень, у меня в реанимаци когда нужно было поставить диф. диагноз гемосидероза и диссеминированного туберкулеза, я прекрасно звонил в СЦ и мне, говорил что да стоит на учете, и помогло мне лично то, что сказали ИС больше 350, вроде как туберкулеза такого не должно быть, а вот эндокардит с преобретенным митральным пороком, вполне, внутревенными вливаниями заработать можно. Ну где еще, в нейрохирургии с каким-будь абсцессом 3-го желудочка, или с каким-нибудь отогенным абссцесом - это тоже да согласен, может у пульмолога, да и то незачем, если пульмолог не сможет выслушать мелкопузырчатые хрипы то грош цена такому пульмологу, но и то здесь я соглашусь возможно, если ничего найти не может. В род. доме у вас обязательно возьмут.

Но только после пинка sad
Цитата Fekalia ()
Открою вам секрет, что любой врач должен относится к пациенту как возможному насителю

не открыли вы для меня секрета, не открыли!!!

Цитата Fekalia ()
в стоматологии, вопрос зачем, в офтальмологи в урологии, где?

И это мне знакомо

Надеюсь, что в будущем пинать вас не придётся, и вы будете давать развёрнутые ответы, а не писать такие вот "шедевры"
Цитата Fekalia ()
Мамуська, не обязаны и лучше не говорить... Иначе будешь ходить по закалдованному кругу, инфекционист - терапевт - снова инфекционист. вместо того что б лечить то что тебе нужно!!!

как и smepol


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 02:52 | Сообщение # 73
Kapitan_Ochevidnost, в первой вашей цитате - это скорая помощь, я уже где-то писал что по скорой нужно, все что угрожающее жизни, просто по многим сообщениям в моей личной почте я понял, что не то что в некоторых, в большинстве случаев говорить не стоит. и кстати слова про заколдованный круг не мои, но как точно подошли...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 02:56 | Сообщение # 74
Цитата Fekalia ()
просто по многим сообщениям в моей личной почте я понял

Знаете, у меня тоже в личной почте достаточно негатива. Но вот как то не стараюсь всех врачей стричь под одну гребёнку. И учу пациентов наладить отношение с врачом, а если не получается - помогаю с жалобами.
Но никогда огульно не скажу: все врачи *****


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 09.12.13, 02:57
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 03:00 | Сообщение # 75
Да при низком гемоглобине нужно гематологу говорить что АРВТ принмаешь. Ну вообще я согласен, что по-хорошему нужно, ну наша реальность такова, что в простейших манипуляций можно получить отказ, тут нужно ориентироваться на человеческий фактор.

Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
который Вы таки дали

Все же десскусия хорошая у нас, предлагаю не ссорится по-пустякам, как говорит Изольда Львовна - праведный еврей после смерти, таки, попадает в мир низких розничных цен...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 09.12.13, 03:13
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.12.13, 14:05 | Сообщение # 76
http://wnovosti.ru/obschestvo/19630-Prestuplenie_i_nakazanie.html

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 14.01.14, 19:54 | Сообщение # 77
Здравствуйте Уважаемые.Скажите пожалуйста назначают ли пенсию в связи с ВИЧ если кто что слышал напишите буду искренне признателен.

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 14.01.14, 20:28 | Сообщение # 78
Цитата Paks
Здравствуйте Уважаемые.Скажите пожалуйста назначают ли пенсию в связи с ВИЧ если кто что слышал напишите буду искренне признателен


Нет.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 14.01.14, 21:39 | Сообщение # 79
Цитата Paks ()
Здравствуйте Уважаемые.Скажите пожалуйста назначают ли пенсию в связи с ВИЧ если кто что слышал напишите буду искренне признателен.
Если имеешь 3 заболевания..

ВИЧ + геп С + туб


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 14.01.14, 21:39
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 14.01.14, 22:10 | Сообщение # 80
Цитата 220
ВИЧ + геп С + туб


Временно пенсия до излечения туба и гепа
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » ВИЧ и право. (Законодательные основы РФ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]