• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » лечение вич у иностранных граждан
лечение вич у иностранных граждан
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 23.09.13, 20:21 | Сообщение # 41
Хочустатьмамой, Временное проживание там же есть 3мес 1год и 3года..Я читала что такая пара жена была со статусом Вич нанимали адвоката что бы получить ей ГР Ф они дело проиграли..Тут на форуме девушка одна писала что Вич положительному спокойно дают ГРФ вот кому верить ????
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 23.09.13, 20:27 | Сообщение # 42
Запишитесь на прием для сдачи анонимно. С вами будет говорить психолог. Сходите в группу взаимопомощи. Познакомьтесь с местным обществом. Мир не без добрых людей. И не забывайте благо дарить людей, к сожалению это реалии жизни. Но наверняка вам подскажут к кому подойти и к кому обратиться. И не несите пургу... Юристы... Гражданство... Больной ВИЧ никогда не получит гражданство в России даже если заразился в доме правительства.

Добавлено (23.09.13, 20:27)
---------------------------------------------
Если бы было так просто получить гражданство даже здоровому у нас снова был бы ссср


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 23.09.13, 20:31 | Сообщение # 43
Цитата (smepol)
Если бы было так просто получить гражданство даже здоровому у нас снова был бы ссср
Никто не утверждает что это легко, но факты говорят сами за себя.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 23.09.13, 20:39 | Сообщение # 44
anvinz,  у вас получилось это большая удача. Я же человеку пытаюсь сказать что она пока будет бегать по юристам и паспортным столам может быть поздно! Да и сколько денег с нее качнут? Говорю открытым текстом, патриоты закройте уши, пусть даст взятку.

Добавлено (23.09.13, 20:39)
---------------------------------------------
Почти все врачи с их нищенской зарплатой берут... Просто нужно это правильно сделать.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 23.09.13, 20:55 | Сообщение # 45
smepol, давайте договоримся так. Сначала узнаем нужна ли вообще такая справка, а потом будем думать как ее добывать.

Добавлено (23.09.13, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (smepol)
Почти все врачи с их нищенской зарплатой берут... Просто нужно это правильно сделать.
Боюсь что в этом случае никто не подпишет себе приговор ни за какую взятку. Там ведь не рядовая справка, а сертификат; и отправляется на проверку в МВД (и проверяются документы там не формально, а по полной программе).
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 23.09.13, 21:14 | Сообщение # 46
anvinz,  вы не правильно поняли. Я не о справках и бумажках, а о лечении и анализах.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 23.09.13, 21:20 | Сообщение # 47
smepol, Тут вроде бы говорили о недавнем заражении, года три-четыре. Так что времени еще много до лечения. Всё можно успеть.
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.09.13, 08:02 | Сообщение # 48
Цитата (smepol)
smepol
спасибо. я правильно понимаю, что иммунограмму и на СН4 сдать можно в частной клинике? и врача тоже найти? вчера звонила в местный центр по работе с вич-инфицированными (государственный), предложили записаться на прием анонимно, просто поговорить с врачом, схожу, наверно, сама для начала.
Цитата (anvinz)
anvinz
заражение произошло примерно 5-6 лет назад, муж чувствует себя вполне хорошо, но лимфоузлы увеличены, иногда высыпает герпес, по ночам появляется испарина на лбу. насколько это все серьезно? при этом он много работает, мало ест и курит, хотя уже сто раз уговаривала его бросить.

Добавлено (24.09.13, 08:02)
---------------------------------------------
Будем начинать с анализов тогда и лечения, если потребуется. а с гражданством подождем.

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 24.09.13, 12:08 | Сообщение # 49
Хочустатьмамой,  хорошо что вы услышали. Придете в СЦ и поговорите с психологом ну или врачом.  Расскажите как есть, намекните на благодарность оставьте телефон. Если не перезвонят. Наведайтесь еще раз. С вами говорить будут с вашим мужем врятли...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
tatiana2010 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.03.14, 17:49 | Сообщение # 50
Скрестила пальцы и мысленно молюсь... в этом месяце, если все ок, должны выдать вид на жительство... Как же меня укатала вся эта бумажная тягомотина... Что и какими путями делаю, пока не пишу, чтоб не сглазить... Но дело, вроде двигается... 
Ребенка с учета Моники сняли - здоровенький сынуля! Я счастлива безмерно. Вот только у меня здоровье начало портиться, муж проконсультировался в Мониках, врачи подобрали для меня вариант терапии, теперь вся загвоздка в комбивире. Аптечную стоимость можем не потянуть... 
Эх, дотерпеть бы до гражданства...


Это сон? Иль может это явь...
Когда босые ноги омывают росы,
Когда незримые ветра обняв,
Тугие расплетают косы...
Профиль
akvariym549 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.06.15, 15:45 | Сообщение # 51
tatiana2010, Здравствуйте, у меня таже самая проблема с вич сертификатом, я уже голову сломал как его сделать. Сам я рф(-) а жена (+) с молдовы общий ребёнок слава Богу здоров, сейчас не можем сделать рвп супруге из за анализов. Она нигде не засвеченна и поэтому я боюсь пробовать такие варианты как вам советовали типа найти похожую на вас, вдруг не пройдёт и как бы хуже не стало. перелопатил весь интернет но всё либо липа либо чтото не то. подскажите пожалуйста как вы решили эту проблему

Сообщение отредактировал akvariym549 - Ср, 24.06.15, 16:00
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Ср, 24.06.15, 18:19 | Сообщение # 52
Цитата akvariym549 ()
сейчас не можем сделать рвп супруге из за анализов

Если вы гражданин РФ, у вас с женой официально зарегистрированный брак и тем более общий ребёнок, то въезд и пребывание в России вашей жене полагается не смотря на её заболевание. Было уже три решения Конституционного суда РФ по этому вопросу (ВИЧ-положительные неграждане, являющиеся супругами граждан РФ).

Правда, высока вероятность того, что придётся судиться, т.к. ответственный за выдачу РВП государственный орган РФ упорствует в своём понимании российских законов.
Профиль
akvariym549 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.06.15, 19:13 | Сообщение # 53
ijon88, Все эти нюансы по решениям конституционных и европейских судов я знаю уже наверное лучше любого адвоката. Скоро сам буду давать консультации biggrin , всё дело в том что это самый сложный путь и ещё под большим вопросом сам результат, проще немного схитрить с самим сертификатом. Другого реального варианта получить паспорт я просто не вижу. Если кто может подсказать как это сделать, буду признателен. Я даже готов выезжать в другую область и заниматься решением вопроса гражданства там если в этом будет необходимость. В конце концов в России живём, и здесь можно купить если не всё, то многое

Сообщение отредактировал akvariym549 - Ср, 24.06.15, 19:19
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 25.06.15, 21:54 | Сообщение # 54
akvariym549, ну да - зачем идти законным путём?
Лучше заработать судимость и геморрой для жены и себя


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Keysha Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.09.15, 11:28 | Сообщение # 55
Ребята, по новому закону, тем у кого есть семьи в РФ , ФМС имеет право выдавать РВП. Делюсь своим опытом. Мне дали разрешение в августе при наличии справки о ВИЧ+. Я гр. Украины, муж гр.РФ +. В браке 3 года. Есть общий ребенок.
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.09.15, 15:32 | Сообщение # 56
А как на счёт бесплатной терапии с рвп?

Все будет ОК!
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 06.10.15, 19:52 | Сообщение # 57
Keysha, Здравствуйте!
Расскажите сам порядок действий, как вы получили РВП? прям ФМС вам выдал? или Вы в суд подавали и высудили? У нас такая же ситуация, однако ФМС говорит, что они такие действия не имеют права проводить, только последует отказ от выдачи РВП, а там судитесь, если хотите..
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 02:05 | Сообщение # 58
Цитата Плюшка ()
прям ФМС вам выдал?
он самый.
муж тоже сразу как услышали подал на рвп в апреле и в июле нам уже одобрили.
Цитата Плюшка ()
ФМС говорит, что они такие действия не имеют права проводить
вы вообще где живете? вы своему уфмс скажите АУ ребята начните работать))) тыкайте КС от марта.
У нас не было проблем вообще, сдали доки как все кроме сертификата о вич , через недели две нам позвонили с уфмс и сказали подвести еще справку со школы ребенка, и с работы мужа характеристику( если работает), если не работает, то характеристику от соседей 2 шт и с места жительства характерис
тику. Усе


Все будет ОК!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 02:53 | Сообщение # 59
Цитата vezy4ka ()
тыкайте КС от марта.

Не этим надо тыкать , а этим http://www.interfax.ru/russia/475224

Добавлено (07.11.15, 02:53)
---------------------------------------------
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, отменяющий запрет на проживание в РФ ВИЧ-инфицированных иностранцев или лиц без гражданства, имеющих родственников - граждан РФ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 01:00 | Сообщение # 60
В мае всем УФМС разослали постановление, что бы принимали положительное решение.

Все будет ОК!
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 13.11.15, 14:15 | Сообщение # 61
Цитата vezy4ka ()
вы вообще где живете? вы своему уфмс скажите АУ ребята начните работать))) тыкайте КС от марта
ВЫ думаете все так просто?? если бы так было, то мы наверно бы уже давно все получили. Может в вашем городе по другому, и дай Бог, чтобы во многих городах ФМС были такие сговорчивые. Мы ходили к начальнику ФМС области, не то, что города.. они вообще не смотрят на Постановление конституционного суда, просто не хотят на себя брать ответственность и предлагают решать через суд. Я вообще не пойму для кого тогда пишутся все эти законы?? Ребята, в том то и дело, что мы и судились, и районный суд даже дал отказ, не смотря на Постановление Конституционного суда. Вот где вообще справедливость, скажите? А если и суды отказывают, тогда что вообще делать? Пришлось написать письмо президенту, другого выхода мы просто не видим уже. А город, если вы хотите знать огромный, 3-й можно сказать по величине в РФ. И чем больше город наверно, тем больше проблем..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 13.11.15, 14:23 | Сообщение # 62
Цитата Плюшка ()
они вообще не смотрят на Постановление конституционного суда, просто не хотят на себя брать ответственность и предлагают решать через суд.
УЖЕ НЕ НАДО. 
Цитата banderas ()
Не этим надо тыкать , а этим http://www.interfax.ru/russia/475224
В  Октябре вышел ЗАКОН.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.11.15, 18:42 | Сообщение # 63
Цитата banderas ()
В  Октябре вышел ЗАКОН.
Вышел не закон, а только законопроект в первом чтении.. а до выхода ЗАКОНА, еще будет второе и третье чтение. Может кто-то и идет на уступки, но в нашем городе ФМС держит свою позицию.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 16.11.15, 18:52 | Сообщение # 64
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, отменяющий запрет на проживание в РФ ВИЧ-инфицированных иностранцев или лиц без гражданства, имеющих родственников - граждан РФ.                                                  УЖЕ приняла. Или будет второе чтение? Нигде об этом не пишут.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 16.11.15, 19:55 | Сообщение # 65
Первое чтение в ГД своего рода чистая концепция, второе чтение: детализация, третье и окончательное это шлифовке закона. Потом Совет Федерации, далее Президент и официальное вступление закона в силу, помимо сроков ещё учитывается и обязательная публикация, например в Российской газете. То есть, срок вступления вышеуказанного закона в силу где то январь 2016. Но бывает и быстрее. Поэтому и суды вам отказали, что само Постановление КС говорит о том, что необходимо внести изменения в ФЗ, и только тогда надо действовать уже на основании закона, а не Постановления КС.

Добавлено (16.11.15, 19:55)
---------------------------------------------
Федеральному законодателю надлежит – руководствуясь
требованиями Конституции Российской Федерации и основанными на них
правовыми позициями Конституционного Суда Российской Федерации,
выраженными в настоящем Постановлении, – внести в действующее
правовое регулирование необходимые изменения, направленные на
уточнение оснований и процедуры принятия решений, касающихся права
иностранных граждан или лиц без гражданства, у которых выявлена ВИЧ-
инфекция, на пребывание и проживание в Российской Федерации


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.11.15, 09:57 | Сообщение # 66
Цитата Прохлада ()
Поэтому и суды вам отказали, что само Постановление КС говорит о том, что необходимо внести изменения в ФЗ, и только тогда надо действовать уже на основании закона, а не Постановления КС.
Понятно, но ранее вообще не было постановлений КС, были только определения, и то, многие суды, исходя из гуманитарных соображений, учитывая семейное положение и другие, заслуживающие внимания факторы, давали положительные решения. Просто смотря какой судья попадется. Кому то везет, кому то нет. Будем ждать теперь решения по апелляционной жалобе.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 23.11.15, 00:06 | Сообщение # 67
Цитата Прохлада ()
Поэтому и суды вам отказали, что само Постановление КС говорит о том, что необходимо внести изменения в ФЗ, и только тогда надо действовать уже на основании закона, а не Постановления КС.

Прохлада, вы похоже не в теме. В более раннем определении КС от 12 мая 2006 г. N 155-О сказано:

Таким образом,положения, содержащиеся в пункте 2 статьи 11 Федерального закона "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)" и пункте 13 статьи 7 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", не исключают, что правоприменительными органами и судами - исходя из гуманитарных соображений - учитываются семейное положение, состояние здоровья ВИЧ-инфицированного иностранного гражданина или лица без гражданства (в том числе клиническая стадия заболевания) и иные исключительные, заслуживающие внимания обстоятельства при решении вопроса о том, является ли необходимой депортация данного лица из Российской Федерации, а также при решении вопроса о его временном проживании на территории Российской Федерации. При этом в любом случае данное лицо не освобождается от обязанности соблюдать предписанные в соответствии с законом профилактические  меры относительно недопущения распространения ВИЧ-инфекции.

(полный текст в прикреплённом файле)

Как видим КС указал на то, что надо в каждом конкретном случае и судам и госорганам (читай УФМС и Роспотребнадзор) решать вопрос с учётом обстоятельств.
А нашим чиновникам по пояс, и стригут всех под одну гребёнку
Прикрепления: ks_opredilenie.doc (69.0 Kb)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 15:02 | Сообщение # 68
Доброго времени суток!
Проблема моя такая муж гр. Украины (Донецк) я гр. РФ в официальном браке уже с 2011г. живет в МО. В этом году начали делать документы на РВП, при сдаче анализов обнаружили что статус у мужа +. Я в шоке прибываю до сих пор. Как узнали конечно все прекратили делать. Врач выдавший ему анализ, не внес его в базу как гр. Украины , а поставил МО. С неделю назад пришли в Центр на Соколиной Горе для того чтоб бы понять как дальше лечится и т.д. на что нам врач сказала , если я внесу вас по паспорту вы будете депортированы. Она нам сказала сделать статус Беженца для того , чтоб получать лечение, но Москва и МО не дает на сколько я знаю. Дело не только в этом а как его вообще получить , в любом случае придется сдавать анализ и он все равно покажет(((( 
Кто сталкивался сам лично либо знакомые с такой проблемой помогите , расскажите как быть, как правильно поступить.
Спасибо.

Добавлено (15.12.15, 15:02)
---------------------------------------------
Готова принять все во внимание все способы, а то уже совсем тупик какой -то.

Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 15:03 | Сообщение # 69
Добрый день Всем! У меня такая же  ситуация. Мой муж гр. Украины, я гр-ка РФ,  при сдаче анализов на РВП у мужа  обнаружилось (+). Теперь Сидим и думаем как поступить. Живем в МО. Посоветуйте кто и правда лично делал все и вас получилось, а то уже руки на все опускаются. Друзья из фмс говорят , что не стоит и рыпаться, адвокаты не берутся. Не знаем где и Лечение проходить , везде просят паспорт, только вот понять не могу , " а где же АНОНИМНО"???. Паспорт показывать не стоит, а то в базу попадет. Хотя уже есть т.к. сдавал анализ , но врач его не внес как гр. Украины , а прописал , что мол МО. Тоже думаем , чтоб брат за него сдал Анализ. Скажите кто такое делал?

Очень жду от вас помощи..... Спасибо.

Добавлено (15.12.15, 15:03)
---------------------------------------------
tatiana2010, какие у вас успехи? или пока тишина?

Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 16:04 | Сообщение # 70
Моего мужа занесли в базу как иностр. гражданин вич+, когда он повторно сдавал анализы и окончательно подтвердился +, После первого положительного анализа он в сц казал, что жена и ребенок гр рф и в тот же день сказали сдать повторно анализы. Через дней 5 позвонили из сц и сказали привести свидетельство о рождении ребенка( они его приложили к письму в роспотребнадзор, я так думаю, чтоб запрет не сделали на депортацию).
Мы сразу сдали доки на рвп. Уфмс больше справок сказали собрать, чем положено для рвп. Даже намеков на депортацию не было, продлили временную регистрацию без проблем и ждали решения на рвп.


Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 16:09 | Сообщение # 71
Цитата iravobi ()
адвокаты не берутся.

Я вам позже сегодня сброшу в личку номер адвоката в москве, он занимается + и проконсультирует вас.


Все будет ОК!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 16:44 | Сообщение # 72
vezy4ka, Как давно вы Это делали? и в какой области?

Добавлено (15.12.15, 16:44)
---------------------------------------------
Моего мужа занесли в базу как иностр. гражданин вич+, когда он повторно сдавал анализы и окончательно подтвердился +, После первого положительного анализа он в сц казал, что жена и ребенок гр рф и в тот же день сказали сдать повторно анализы.А нам сказали , что сразу готовим документы в департамент на Депортацию......

Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 17:03 | Сообщение # 73
Цитата iravobi ()
Как давно вы Это делали? и в какой области?

В марте сдал анализы, а в апреле сдали на рвп.
Сразу как услышали об постановлении кс и начали суетится, искать адвоката и т. д. Появился хоть какой то шанс для мужа, мы им и воспользовались. smile
Город написан под моим ником biggrin


Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 17:15 | Сообщение # 74
Цитата iravobi ()
.А нам сказали , что сразу готовим документы в департамент на

Так сейчас не депортируют, если есть семья в россии. Вы задайте вопрос в сц в кабинете эпидемиологии.


Все будет ОК!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 17:41 | Сообщение # 75
Цитата vezy4ka ()
Так сейчас не депортируют, если есть семья в россии. Вы задайте вопрос в сц в кабинете эпидемиологии.
Надо им знающим законы тыкать, это же просто постановление правильно поняла?
по юриста( адвоката) вы мне номер дадите к которому сами обращались?
и еще Может в Самаре все легче а вот в Москве и области все сложнее, даже деньги не берут.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 15.12.15, 18:22 | Сообщение # 76
Цитата iravobi ()
Готова принять все во внимание все способы, а то уже совсем тупик какой -то.

Способ только один - подавать документы на РВП. У вас брак зарегистрирован, а следовательно ваш муж подпадает и под решение КС от 12 мая 2006 г. N 155-О (о нём написал выше) и под поправки в закон.
Так что смело идите в УФМС с оригиналом и копией свидетельства о браке и если есть совместный ребёнок то и со свидетельством о рождении где ваш муж записан отцом

Цитата iravobi ()
если я внесу вас по паспорту вы будете депортированы.

Врач не в теме, лучше бы лечением занимался чем выдавать неверную информацию


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вт, 15.12.15, 18:23
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 18:40 | Сообщение # 77
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Врач не в теме, лучше бы лечением занимался чем выдавать неверную информацию
С этим полностью согласна.)))

Добавлено (15.12.15, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
КС от 12 мая 2006 г. N 155-О (о нём написал выше) и под поправки в закон.
Можно ссылку пожалуйста , хочу прочитать и ознакомится , найти в нете не могу) Спасибо!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 18:42 | Сообщение # 78
Цитата iravobi ()
юриста( адвоката) вы мне номер дадите
Домой приеду с работы скину вам номер.
Цитата iravobi ()
Надо им знающим законы тыкать
Ему тоже сначала начали говорить про депортацию,пока он про семью не сказал, потом они начали узнавать, звонить куда то... в итоге отправили на повторные анализы.
А в уфмс просили справку привести из сц, что он на учете числится, так ему там весь мозг вынесли, не хотели справку давать, мол мы такие справки не даем и как ты тут ходишь, тебя сейчас на депорт оформим) пришлось опять напоминать про семью,кс и т.д. Через 5 мин справка была выдана).


Все будет ОК!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 18:45 | Сообщение # 79
Цитата vezy4ka ()
Ему тоже сначала начали говорить про депортацию,пока он про семью не сказал, потом они начали узнавать, звонить куда то... в итоге отправили на повторные анализы.А в уфмс просили справку привести из сц, что он на учете числится, так ему там весь мозг вынесли, не хотели справку давать, мол мы такие справки не даем и как ты тут ходишь, тебя сейчас на депорт оформим) пришлось опять напоминать про семью,кс и т.д. Через 5 мин справка была выдана).

Про семью и мы говорили, а она нам мол я тут не первый день работаю и не надо меня тут учить...
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 19:11 | Сообщение # 80
Цитата iravobi ()
а она нам мол я тут не первый день работаю и не надо меня тут учить...
Ой, они тупят по полной программе, ни че не знают. Муж говорил, что когда сказал, они тоже первый раз слышали и начали узнавать, звонить.
Сделайте распечатку кс и с ней идите, пусть при вас звонит в роспотреб, уфмс и узнает инфу. Сидит ни хрена не делает и делать не хочет- шевелите ее ). Это в ваших интересах, ей по барабану, депортируют или нет.


Все будет ОК!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » лечение вич у иностранных граждан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]