• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Кредит в Банке (....)
Кредит в Банке
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 16:18 | Сообщение # 1
на днях хотел взять потребительский кредит в Тинькофф-банке.....ремонт зделать кое какой в квартире и мебель купить...спросили справку о состоянии здоровья........я чесно признался ......справку мутить не стал......... получил отказ так как попадаю под категорию людей с серьёзными заболеваниями......... перечислили мне весь список кто туда входит........ инвалиды первой второй группы Вич....СПИД инфицированные...... и ещё кучу......диагнозов........ может у них так на большие суммы так строго...как же не пойму у мну знакомая машину в кредит брала а вот другая семья тоже + ипотеку оформили.......хотя обоим за 35 и оба ели шевелятся..... cool

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Пн, 06.08.12, 16:28
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.08.12, 16:27 | Сообщение # 2
мне кажется должны дать, мож поручителя нужно?

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 16:32 | Сообщение # 3
Quote (VICTORIYA)
мож поручителя нужно?

Викуш....дело в том что я клиент банка раньше у них брал постоянно и отдавал вовремя....поручителей никаких не надо..... сегодня вот полчаса назад мне с банка звонили....извините но мы вынуждены вам отказать..во как......! cool облом придётся потихоньку ремонт делать а не всё сразу как я хотел..и ремонт и мебель поменять..))))))) законы что ли какие поменялись... не пойму.....


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.08.12, 17:32 | Сообщение # 4
ANDROSSS, мож в другой обратиться банк попробовать?)))

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 17:36 | Сообщение # 5
Quote (VICTORIYA)
мож в другой обратиться банк попробовать?)))
да бог с ними........!!! больше 30 тысяч мне никто не даст сбербанк дает 30 а что толку на обои только))))))........а мну в десять раз больше надо!))))))
подумал я и решил что нафиг мну это кобыла.......выкручусь........ .....есть маза денег заработать не плохие.))))) wink


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.08.12, 17:58 | Сообщение # 6
ANDROSSS, желаю удачи тебе в твоей мазе biggrin biggrin biggrin у меня тож в голове последнее время сидят мысли о собственном бизнесе( хотя бы малюсеньком)только вот пока не получается, но надо стремиться..надоело уже от зп до зп жить.....

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 18:13 | Сообщение # 7
Мог бы не говорить и всё бы дали без проблем ,зачем ты говорил у тебя что на лице написанно?

Добавлено (06.08.12, 18:13)
---------------------------------------------
У нас на Украине вообще не спрашивают справку о состоянии здоровья в первые это слышу.

Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 18:22 | Сообщение # 8
сонька, врать не умею))))))))))))))))))простофиля)))))!!! tongue

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 06.08.12, 18:47 | Сообщение # 9
Мне в ОТР банке и ХОУМ КРЕДИТЕ несколько раз кредиты давали и никогда никаких справок о здоровье не спрашивали.Недавно ОТР по почте кредитную карту прислал.Активировал,пользуюсь..
Странно,почему у вас это требуют...?! surprised


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 18:51 | Сообщение # 10
Fantom06, карта наминалом максимум 30-50 тясяч...! меня это не устраивает! потребительский кредит нужен был на сумму 300 - 350 тысяч.......так как сумма большая мне обьяснили совсем другой порядок....... хотя я повторю у мну подруга машину взяла опель астру в кредит а другие друзья взяли ипотеку и как у них прокатило не пойму...мож на кого другого оформляли на родственников новерно)

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 19:03 | Сообщение # 11
Мы тоже 5 лет назад брали мне машину в кредит ,но не чо не требовали вообще оформляли в салоне нам этот кредит ,там сидят представители банков,сумма была 15 000 $,не знаю как так ,попробуй в другой банк ,а сколько это в доларах??а то я не понимаю в рублях у нас гривны.
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 06.08.12, 20:31 | Сообщение # 12
Что для ипотеке требуют справку слышал,а на счет кредитов первый раз, сам поуши сижу в ссудах,кредитах, 21 век возможно и в этом плане начили притеснять.
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 20:40 | Сообщение # 13
Верба, сонька, девочки я все правила знаю..что и как и все документы справки всё было.......там другой вопрос.....каждый банк в праве устанавливать свои порядки заёма.. и процентную ставку.......... банк Тинькоф.............да бог с ними..........!!! Верба, Вербочка что касается того зачем я признался то так отвечу.....я не признавался задали вопрос отношусь ли я к категории людей и перечислели....мну весь список я утвердительно кивнул головой..... почему? да потому что есть ещё заморочки случись что ..ты новерно должна знать коли банковский служащий....предоставление заведомо ложных данных банку о себе......!!! где нибудь позже пробьют и разорвут договор выплачивай обратно всё и сразу тогда всё я точно попал))))) cool cool cool

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 22:58 | Сообщение # 14
ANDROSSS, я брала 2 кредита по 300 тыс каждый одновременно в двух банках, плюс кучу кредитов поменьше-нигде справку о состоянии здоровья не требуют(ВТБ, Сбер, ОТП, Хоум, ДжиМани, Русский стандарт, Росбанк и так далее)
Я думаю, в вашем случае речь идет о сопутствующем страховании жизни заемщика. Если вы его подписываете, то как бы подтверждаете, что не входите в список, который вам перечислили. Если наступит страховой случай, то тогда вас, возможно "пробьют")) и откажут в выплате страховки.
Вопрос: можно ли отказаться от страховки при взятии кредита? Теоретически да, на практике нет, что с вами и произошло.
выход один-если деньги нужны, рискуйте и подписывайте страховой договор, обманывая банк о своем здоровье, все равно с теми процентами, что Тинькофф банк просит, вы уже попали)))

Quote (Верба)
сказал напрасно, могли внести данные о диагнозе в общую базу. тогда есть вероятность, что станут отказывать и дальше, в других местах. ведь банк по закону не обязан объяснять причину отказа.

а вот с этим соглашусь... многие банки имеют общие базы и обмениваются информацией(((( и получив отказ по такой причине в одном банке, можно попасть в немилость надолго((((
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 06.08.12, 23:10 | Сообщение # 15
Quote (ANDROSSS)
.каждый банк в праве устанавливать свои порядки заёма..

вы мягко говоря лукавите , дело в том что моя дочь работает главным специалистом по кредитам и страхованию в этом банке Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 1 , и она готова обсудить в моей лички с вами все вопросы , и готова порвать того кто вам выдвинул такие условия.


a la guerre com a la guerre
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 06.08.12, 23:27 | Сообщение # 16
Quote (ANDROSSS)
банк

в вашу личку скинут телефон службы безопасности банка позвоните , но педупреждаю вас если вы были не правы то поимеете поблемы happy . выбор за вами. biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 23:42 | Сообщение # 17
Quote (доктор)
в вашу личку скинут телефон службы безопасности банка позвоните , но педупреждаю вас если вы были не правы то поимеете поблемы . выбор за вами.

РЖУНИМОГУ,,,,,,,,у мну все телефоны какие надо есть...... а что сразу рекламу не дал что дочь там работает........... посоветовался бы...........!!! на счет остального как есть так я всё и написал... или вы во мне балабола увидели не пойму?! tongue


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 23:44 | Сообщение # 18
Quote (rybka)
Я думаю, в вашем случае речь идет о сопутствующем страховании жизни заемщика. Если вы его подписываете, то как бы подтверждаете, что не входите в список, который вам перечислили. Если наступит страховой случай, то тогда вас, возможно "пробьют")) и откажут в выплате страховки.
Вопрос: можно ли отказаться от страховки при взятии кредита? Теоретически да, на практике нет, что с вами и произошло.

что скорее всего.......................((( сразу не сообразил......... cool


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 07.08.12, 07:39 | Сообщение # 19
Верба, спасибо))))))) .......я в Сбербанк заявку кинул....)

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
step_ahka Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.12, 09:37 | Сообщение # 20
Банк Ренессанс Кредит оформляешь заявку прямо по телефону до 500 тысяч рублей.Мне дали без проблем,если чего могу телефончик подсказать)

Мария
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 07.08.12, 13:12 | Сообщение # 21
и чо Сбер? пиши

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 10.08.12, 19:41 | Сообщение # 22
Во мноих банках можно оформить потребительский кредит по трём документам (для работающих):
1) Паспорт
2) Копия трудовой, заверенная работодателем
2)Справка 2 НДФЛ
всё!
Размер кредита в зависимости от ЗП и кредитной истории


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 10.08.12, 20:50 | Сообщение # 23
как я устал........!!! слов нет советчиков куча.... и что самое главное все такие умные куда деваться.....!!! а то я совсем не знаю что и как....... единственный комент был озвучить про тинкоф банк..... который самый беспонтовый...... !!! лаве срубил........ в родном Сбербанке .......!!! всем спасибо за внимание а то затрахаете своими советами умники.....!!! cool

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.08.12, 11:54 | Сообщение # 24
ANDROSSS, а зачем тогда тему создовал чтоб в конце написать -------------- то затрахаете своими советами умники.........!!!!!,ты ж и хотел совета ,тебе люди ответели .
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 11.08.12, 21:44 | Сообщение # 25
Quote (ANDROSSS)
как я устал........!!!



Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 02.09.12, 16:24 | Сообщение # 26
В украинских банках в договорах в разделах страхование кредитов , в тех местах обозначеных сносками и обычно написаных маааленьким шрифтом пишут следующее, цитирую(перевожу с украинского):

"... своей подписью я подтверждаю, что мне исполнилось 18 и ещё не исполнилось 72 года, я не курю больше 30 сигарет вдень, я не полностью и не частично неработоспособен,.. (дальше идёт перечень болезней примерно на пол страницы), также я не обращался за медицинской помощью и лечением в связи с ВИЧ-СПИДом, а также, насколько мне известно я не являюсь носителем ВИЧ-СПИДа и у меня отсутствует позитивная реакция при анализе крови на антитела к Вич-СПИДу."
ПАО "Платинум Банк",
страховик 1 "Ренессанс Жизнь",
страховик 2 ПАО "Универсальная"

Я почему умный такой и цитирую, это МОЙ договор tongue . Я банку и страховикам ничего не сказал! И получил кредит!И если чесно прочитал эту хрень дома спустя месяц! wink А, если до конца выплат не дотяну то, хрен с ними! tongue
Профиль
Veranika265 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 01.03.16, 11:18 | Сообщение # 27
Попробуйте оформить кредит здесь , у меня знакомая обращалась - ей оформили. Такжевы найдете информацию об условиях кредитования и информацию об акциях компании!
Там можно получить займы наличными, и займы онлайн.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 11:38 | Сообщение # 28
Veranika265, там не кредиты, это микрозаймы. С дикими процентами и минимальными суммами заёма.

Terrence Loves You
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Кредит в Банке (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]