Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Суд. Быть или не быть?
Хотели ли вы посадить того человека, котрый вас заразил ВИЧ инфекцией?
1. Да, я думаю об этом [ 51 ] [23.72%]
2. Да, я предпринимал попытки. [ 11 ] [5.12%]
3. Да, у меня получилось посадить его по ст 122 УК РФ [ 1 ] [0.47%]
4. Нет, не вижу смысла [ 74 ] [34.42%]
5. Нет, потому что не знаю откуда у меня ВИЧ [ 33 ] [15.35%]
6. Нет, потому что боюсь [ 5 ] [2.33%]
7. Я вообще за то, чтоб отменить статью, каждый сам виноват в случившемся с ним. [ 50 ] [23.26%]
Всего ответов: 215
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.07.16, 16:09 | Сообщение # 361
Цитата Светлячок ()
тату

Когда тебе голову вылечат?

Добавлено (19.07.16, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Смысл ей врать?

Чтобы шаболдой не считали.
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
но в засохшей крови может жить до10 дней

Ссылку?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 19.07.16, 17:28 | Сообщение # 362
Не уходим от темы. О способах заражения продолжаем тут http://forum.u-hiv.ru/forum/10-3660-2. О сексе в презервативе http://forum.u-hiv.ru/forum/37-5003-1.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 20.07.16, 02:02 | Сообщение # 363
Флуд удалён.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 20.07.16, 12:51 | Сообщение # 364
А этот человек, который меня заразил и так сидит (вроде как, точно не знаю за что и сидит ли ещё). Но если я его увижу - не знаю, что с ним сделаю, покалечу, инвалидом оставлю  или убью, просто я за себя не ручаюсь, причем не в переносном, а в самом что ни на есть прямом смысле слова. Ну а после этого может прощу)) Этот урод мне жизнь сломал вовсе  в переносном, а в самом прямом смысле слова, уж прямее некуда.
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.16, 13:03 | Сообщение # 365
Эфа, а что вы этим добъетесь?Ведь все равно уже ничего не исправить.Зачем Вам это?!Отпустите и простите.Живите счастливо

Pchela
Профиль
3340 постов
Награды: 117
Дата: Ср, 20.07.16, 13:26 | Сообщение # 366
Эфа, а вы точно уверены, что это он ?
 а вдруг - нет ?
Профиль
3340 постов
Награды: 117
Дата: Ср, 20.07.16, 13:36 | Сообщение # 367
Pchela, я тоже всегда удивляюсь как люди жаждут мести.
Особенно когда это в новостях или фильмах или сериалах американских вижу.
Вот убили кого то или еще что то.
И вот близкие или родственники не могут ни спать, ни есть, все требуют и жаждут мести !
И государство поддерживает их в этом. Вся отработанная и почти идеальная правовая система построена на том, чтобы отплатить человеку злом за зло.
А те кто не смог отомстить живут многие годы с камнем в душе, все ждут и жаждут отмщения.
Я не осуждаю их. Понятно им тяжко и горе.
Но вот что всегда в таких случаях думается.
Ведь эти люди отравляют свою же жизнь этой злостью и жаждой мести.
Есть хороший фильм на эту тему  Тайна в их глазах (Secret in Their Eyes) 2015 года
Посмотрите, если не видели.

http://the-cinema.ru/film2015/28611-tayna-v-ih-glazah.html
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.16, 14:00 | Сообщение # 368
константин1

Ну, есть вещи, за которые и убить мало..
Но я согласен с тем, что быть заложником жажды мести - плохо. Об этом не нужно думать.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал Legion - Ср, 20.07.16, 14:01
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.16, 14:09 | Сообщение # 369
константин1, Благодарю.Посмотрю на досуге)

Pchela
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 20.07.16, 14:14 | Сообщение # 370
Мне от этого? Легче, может и  станет, хоть на какое-то время. Счастливо, к сожалению, закончилось вместе с той жизнью, никакого подобия счастья за эти 6 лет не случилось, для меня это так (самовнушение, что жить хорошо и жизнь хороша и ниче не изменилось - не срабатывает, слишком память хорошая, слишком  хорошо помню ту нормальную жизнь, она не такая короткая была - 32 года)
      Простила бы его, если бы он  меня разорил/побил-покалечил, ноги бы там лишил. А ЭТО- времени больше надо, видимо, чтобы ЭТО простить.
      Ну я просто думаю, что остатки здравого смысла этому ублюдку должны подсказать, что не надо мне на глаза показываться.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 20.07.16, 14:27 | Сообщение # 371
Я то точно уверена, что он, до этого все всегда с презиком было (так бывает), а этот - нет,  и: "анализы сдавать не буду,ты меня оскорбила этим, а такой болезни вообще нет. " Ну просто хорошо относится к этой твари я не буду точно.  И не мстила я никому в этой жизни.Специально ничего делать не буду. Просто нервы-то не железные, могу тупо не сдержаться, и не знаю, что могу сделать с этим существом, если это существо увижу.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.16, 14:40 | Сообщение # 372
Цитата Эфа ()
а этот - нет, и: "анализы сдавать не буду,ты меня оскорбила этим, а такой болезни вообще нет. "

ВИЧ-тирарист либо? Специально заразил, что ли?


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 20.07.16, 14:44 | Сообщение # 373
вич-диссидент по ходу ((
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 20.07.16, 15:02 | Сообщение # 374
Месть это блюдо которое подают холодным ;-). У меня тоже сначала и злость была и на себя и на неё. Страх, ненависть, желание приехать и порешить её. Остыл немного, успокоился. Собрал все доказательства и недавно отнёс материалы в прокуратуру. Жду начала дознания. Я не считаю это местью, это справедливое возмездие. И я хоть убей не принимаю таких рассуждений-нужно простить, ничего не вернёшь и т.п. Это рождает чувство безнаказанности у подобных элементов. Эти либеральные и гуманистические замашки в концентрированном виде опасны для общества. Давайте будем всех прощать. Пьяный подонок сел за руль убил и покалечил несколько человек и говорит-Простите я не знал, я не хотел. Давайте тоже простим, ведь уже ничего не изменишь. Брейвик заколбасил несколько десятков человек и живёт как царь. Судья с ним за руку здоровался, Брейвик ни в чём не раскаялся, получил пожизненное. Живёт в трёхкомнатной камере и строчит жалобы о дискриминации заключенных. Еду в микроволновке разогревать приходится, кофе холодный приносят, тюрьма не соответствует стандартам и т.п. И норвежское правительство посочувствовало ему и устраняет замечания. А родственники погибших должны понять и простить. Вас будут убивать, грабить, насиловать, а вы будете петь серенады о правах человека и всеобщем прощении. Наказание должно быть адекватным совершённому преступлению и неотвратимым.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.16, 15:17 | Сообщение # 375
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Остыл немного, успокоился. Собрал все доказательства и недавно отнёс материалы в прокуратуру. Жду начала дознания.

Вот это правильно.

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
И норвежское правительство посочувствовало ему и устраняет замечания.

Ну там да. То цивилизованные страны.
Эх, когда же в России массово начнется что-то подобное..

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Наказание должно быть адекватным совершённому преступлению и неотвратимым.

Вот. Самое главное.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
3340 постов
Награды: 117
Дата: Ср, 20.07.16, 17:12 | Сообщение # 376
ВладимирИосифовичЧегевара, это огромная тема и обсуждается наверное не первое тясячелетие.
Я уверен, что даже в варварские времена были люди, которые призывали прощать и не держать зла в душе.
Наказание - это очень тонкий вопрос. С Брейвиком конечно перебор. Я бы его просто посадил пожизненно без всяких удобств, на жесткую и строгую отсидку.
Но не надо брать пример Брейвика и при помощи этого примера опровергать саму высшую ценность такого понятия, как ПРОЩЕНИЕ и МИЛОСЕРДИЕ.
Если бы не было этих категорий, то мы вообще не были бы людьми.
Должна быть просто разумная середина между умением и потребностью ПРОЩАТЬ и желанием воздать по заслугам действительным злодеям.
Конечно, если человек умышленно заразил другого такой вещью как ВИЧ, то это равносильно убийству и я считаю, что должно так и наказываться, как убийство.
Но для этого мы должны быть уверенны на 100% (не 99, а именно 100) что это было сделано умышленно,
а не по НЕДОСМОТРУ, ПО ОШИБКЕ, ПО ДУРОСТИ, ПО ГЛУПОСТИ, ПО НЕВЕДЕНИЮ и проч.
Вот такое мое мнение.
Профиль
Helena71 Offline
241 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.07.16, 21:14 | Сообщение # 377
мое мнение-кто, как и чем вас заразил, да не важно уже. Теперь надо думать, как выжить. Любыми добрыми путями.

Helena71
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 20.07.16, 21:37 | Сообщение # 378
Helena71, а моё мнение-важно. Я уже оскомину набил, но мнения своего не изменю. Когда не знаешь кто заразил можно еще понять безразличие. Когда догадываешься, но не уверен и боишься спросить и уговорить человека сдать анализ (может он и не знает что болен)-тоже можно понять. Но когда точно знаешькто тебя заразил и знаешь, что умышленно -, здесь принцип моя хата с краю не прокатит. Ай типа ничего не исправит, что суетиться? Пусть дальше наивных дурачков заражает, умнее будут. А может и самому пару тройку человек наградить? А что -сами виноваты будут-ведь не прежохранялись.
Профиль
3340 постов
Награды: 117
Дата: Ср, 20.07.16, 21:46 | Сообщение # 379
ВладимирИосифовичЧегевара, вот это уже другое дело !
С этим я полностью согласен.
Профиль
moto-life Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.08.16, 21:57 | Сообщение # 380
Здравствуйте, поведую историю свою. Я познакомился с девушкой, приехавшей в камандировку с другого города, ей было 27 лет. девушка очень приличная на вид и по манерам, ну и по рассказам ее.
прожил с ней год, потом потащил в квд сдавать анализы, так как у меня была старая недолеченная болячка венерическая и хотелось с ней разобраться (фактор повышающий риск передачи вич)
болячки у нее не нашли но нашли ВИЧ. Она плакала мол да как так откуда это у меня могло быть итд. Я "-", но мне после этого 3 месяца с трясущимися руками сдавать кровь и вообще решать что и как с ней быть. У нас типа любовь все дела. Но позже когда на была пьяненькая, я взял ее на понт, сказал мол типа навел справки что она в своем городе уже стоит на учете в спид-центре, и она мне все рассказала: что заразил ее еще первый парень в 15 лет (он по вене ставился), он уже мертв. после него она жила по очереди с 5 парнями, и потом со мной. Кроме меня никто о ее статусе не знает.
Ну конечно же я ушел, я был очень зол и в то же время мне было ее очень жаль, а она постоянно твердила что скинется с дома итд, манипулировала вобщем, я велся как идиот. И потом я даже ее простил, решил с ней сойтись, спать в презике и завести ребенка, любил наверно её,хотя скорее жалел. Но встретившись с ней я не смог продолжать дальше, мучало ощущение что тебя жестко "обманули" и какая это любовь когда тебе нож в спину вот так воткнули? и я с ней расстался, через опять же ее манипуляции и угрозы покончить с собой. Очень нервничал и переживал, бухал много. давление скакать аж начало.и на скорой увозили раз. Она потом трахнулась с одним парнем, потом с другим, предохранялась или нет я не знаю. НО потом она начала встречаться с молодым пацаном и в дальнейшем они поженились, я тогда был рад что она не одна и мне как то было плевать на его здоровье. прошло 3 года. я все это время мучился и не упускал все это из головы ни на день, я прозрели понял какая она тварь, и жалею что не остановил ее. Прям забил бы ее щас досмерти. А она щас живет в другом городе с молодым перспективным спортсменом, уже 2,5 года. И я чувствую на себе ответственность за него, только я мог ее остановить и спасти его. И не знаю что щас делать: сказать ему правду? а он ведь скорее всего уже тоже +, и смысл? если он минус, то она уйдет и пойет дальше губить пацанов. Да и писец как стремно ему щас писать, спустя 2,5 года, когда мог бы написать сразу. Что делать и как быть? я почти никому не рассказывал об этом, и меня это мучает. Пожалуйста помогите советом.


Сообщение отредактировал moto-life - Чт, 25.08.16, 00:45
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 24.08.16, 22:17 | Сообщение # 381
moto-life, соблюдаем правила форума!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 24.08.16, 22:18 | Сообщение # 382
Надо сообщить! Подумать как и сообщить, иначе мы будем множится со страшной скоростью, если такое будет продолжатся ..в конце-концов надо думать о потомках ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 24.08.16, 22:19 | Сообщение # 383
.... и терапии на всех не хватит wink

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 24.08.16, 22:23 | Сообщение # 384
Вот,а я с опытом за плечами,всем знакомым советую СНАЧАЛА-анализы,а потом спать,жить,детей рожать...А парню я бы сообщила.Он же если не знает тоже может кому нибудь жизнь сломать,а там уже замкнутый круг может (не дай бог)и к вам вернется,всё от той же.А ещё поставьте себя на его место-вы бы хотели знать?
Вот я ,блин,если б только мне кто то сказал,предостерёг -то руки и ноги целовала.А если б после,то хоть на учет раньше стала.Аж расстроилась опять.блин.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 22:50 | Сообщение # 385
Обязательно надо рассказать. И самому легче станет. Я так понимаю у парня с совестью все ок, а она, зараза, (совесть) просто так не заглохнет, три года уже покоя не дает, и дальше вряд ли даст жить спокойно.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
moto-life Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.08.16, 22:59 | Сообщение # 386
Так если сообщить то она пойдет дальше и позаражает гораздо больше парней. Придется ее как то закрывать, а она в другом городе и не по прописке живет.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 24.08.16, 23:07 | Сообщение # 387
moto-life, а тебя случаем не жаба заела. что она не с тобой, а с другим? За разглашение диагноза - статья.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 23:12 | Сообщение # 388
Припугнуть уголовной ответственностью, да так, чтобы коленки тряслись. Мол имей ввиду, красавица, за тобой теперь не только я слежу, ты теперь в зоне повышенного внимания и т.п... На крайняк даже до того, что в принципе во всех соцсетях есть местные группы типа "подслушано", будешь себя плохо вести- прославим так,что за километр обходить будут!!!
Напугать и вручить презиков самую большую коробку, со словами- " кончается, пиши, я тебе ещё вышлю..."
Может это слишком, но то что она делает- ни в какие рамки...


В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Ср, 24.08.16, 23:15
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 24.08.16, 23:29 | Сообщение # 389
Цитата moto-life ()
прожил с ней год, потом потащил в квд сдавать анализы, так как у меня была старая недолеченная болячка венерическая и хотелось с ней разобраться (фактор повышающий риск передачи вич)

..у меня еще по этому поводу вопрос , а вы ей говорили? Или тоже постеснялись


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 24.08.16, 23:31 | Сообщение # 390
Struna, судя по всему - постеснялся ))))) а вот орать на всех углах, что у нее вич - не стесняется...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 24.08.16, 23:33 | Сообщение # 391
Кароче оба хороши ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Drakon2 Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 24.08.16, 23:35 | Сообщение # 392
По моему у вас ревность , любите её , и жаба давит , что она с другим и счастлива . Нет , ничего не нужно говорить парню . Это уже не ваше дело . У него есть своя голова - спать с презиком или доверять девушке . А вы , уже там лишний , собственно

Чёрная полоса бывает взлетной.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 24.08.16, 23:39 | Сообщение # 393
Struna, угу... у нее все хорошо, живет с МОЛОДЫМ парнем и уже дааавно... походу и детишки в проекте... а этому кадру неймется... и спать спокойно не дает чужое счастье...

Добавлено (24.08.16, 23:39)
---------------------------------------------
Drakon2, ой, дяденька, дайте я вам лайкну )))) нуужто не мне одной это привидилось ))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 24.08.16, 23:47 | Сообщение # 394
Ой я не знаюю не знаю, единственое, что может она одумалась , не хотела бы я что бы с моим сыном так поступали

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Drakon2 Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 24.08.16, 23:58 | Сообщение # 395
Цитата Selena ()
ой, дяденька, дайте я вам

Лайкните меня ! Только рано вы меня в дяденьки smile


Чёрная полоса бывает взлетной.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Чт, 25.08.16, 00:00 | Сообщение # 396
Цитата moto-life ()
прошло 3 года. я все это время мучился и не упускал все это из головы ни на день
Тю, так у вас кукушка съехала, это же очевидно. Вам нужна срочная психологическая помощь. Не шутите с этим.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Drakon2 Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 25.08.16, 00:17 | Сообщение # 397
Struna, так расскажите своему сыну что такое предохраняться , с чем приходит доверие , и последствия секса без презиков

Чёрная полоса бывает взлетной.
Профиль
moto-life Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.08.16, 00:37 | Сообщение # 398
Цитата Selena ()
moto-life, а тебя случаем не жаба заела. что она не с тобой, а с другим? За разглашение диагноза - статья
Боже упаси, я счастлив что убежал от этого чудовища. кое как удалось отделаться, она еще пол года предпринимала попытки со мной помириться. что за статья такая?? это за распространение ВИЧ статья!! и причем доказуемо,так как она стоит на учете теперь.
Судя по вашему высказыванию, вы так же поступаете как она, или оправдываете ее?

Добавлено (25.08.16, 00:26)
---------------------------------------------
Цитата Struna ()
..у меня еще по этому поводу вопрос , а вы ей говорили? Или тоже постеснялись
Говорил конечно, более того, я бегал ей за мирамистином в аптеку месяц наверно пока не забили

Добавлено (25.08.16, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата Selena ()
Struna, угу... у нее все хорошо, живет с МОЛОДЫМ парнем и уже дааавно... походу и детишки в проекте... а этому кадру неймется... и спать спокойно не дает чужое счастье...
Какое еще счастье??? она жизнь губит молодому пацану

Добавлено (25.08.16, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата Drakon2 ()
По моему у вас ревность , любите её , и жаба давит , что она с другим и счастлива . Нет , ничего не нужно говорить парню . Это уже не ваше дело . У него есть своя голова - спать с презиком или доверять девушке . А вы , уже там лишний , собственно
Нет, точно нет. Да я и до того как узнал о ее диагнозе собирался от нее уйти, а вот как узнал жалость заиграла сострадание чтоли, когда еще я думал что это для нее новость, поддержать хотелось, не чужой все-таки человек.
А такая как она не может быть счастлива, какое счастье и любовь когда ты человека сюсюсю люблю милый а сама подписываешь под такой диагноз, фу мерзко аж.

Добавлено (25.08.16, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Natashafad1@rambler ()
Припугнуть уголовной ответственностью, да так, чтобы коленки тряслись. Мол имей ввиду, красавица, за тобой теперь не только я слежу, ты теперь в зоне повышенного внимания и т.п... На крайняк даже до того, что в принципе во всех соцсетях есть местные группы типа "подслушано", будешь себя плохо вести- прославим так,что за километр обходить будут!!!Напугать и вручить презиков самую большую коробку, со словами- " кончается, пиши, я тебе ещё вышлю..."
Может это слишком, но то что она делает- ни в какие рамки...
 я тогда ей сказал что посажу ее, но тогда это было не доказать. Она давай исполнять что с окна прыгнет сразу итд, я на эмоциях поддался и не стал развивать тему


Сообщение отредактировал moto-life - Чт, 25.08.16, 00:48
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 25.08.16, 05:39 | Сообщение # 399
moto-life, Детсадовский бред... А я, а у меня, а вот она...
Цитата moto-life ()
прошло 3 года. я все это время мучился и не упускал все это из головы ни на день

Вы больны на всю голову! Если 3 года её из виду не упускали.
Цитата moto-life ()
А она щас живет в другом городе с молодым перспективным спортсменом, уже 2,5 года. И я чувствую на себе ответственность за него, только я мог ее остановить и спасти его.

Вот и оставьте её в покое, там своя жизнь. Спасатель ещё и по черепу получит от спортсмена.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 25.08.16, 07:23 | Сообщение # 400
moto-life, по тебе хороший психиатр плачет, да нет, просто рыдает!!! Вот откуда ты знаешь - сказала она спортсмену своему или нет? Спят они с презиком или нет? Может он в курсе событий с первого дня знакомства? Какого хрена лезешь в чужой огород???

А на счет меня - так я мужикам сразу и в лоб говорю про диагноз. Если поджилки трясутся, то на х... такой нервно-припадочный мне сдался? Чтоб со мной жить - терпение нужно и мужество  biggrin А труслявых сопляков я на дух не переношу. Мужчина должен быть Мужчиной с большой буквы, а не мышью!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]