Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Суд. Быть или не быть?
Хотели ли вы посадить того человека, котрый вас заразил ВИЧ инфекцией?
1.Да, я думаю об этом[ 51 ][23.72%]
2.Да, я предпринимал попытки.[ 11 ][5.12%]
3.Да, у меня получилось посадить его по ст 122 УК РФ[ 1 ][0.47%]
4.Нет, не вижу смысла[ 74 ][34.42%]
5.Нет, потому что не знаю откуда у меня ВИЧ[ 33 ][15.35%]
6.Нет, потому что боюсь[ 5 ][2.33%]
7.Я вообще за то, чтоб отменить статью, каждый сам виноват в случившемся с ним.[ 50 ][23.26%]
Всего ответов: 215
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пт, 03.05.13, 22:50 | Сообщение # 81
buduzdorova, вы меня простите,но... с мужчиной вы спать научились, а презервативом пользоваться забыли научиться? в этой ситуации виноваты вы оба...

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.05.13, 23:01 | Сообщение # 82
tany354, вы меня простите,но он должен был предупредить,что у него ВИЧ и презерватив одеть(хотя бы молча). В чем девушка то виновата? Только в халатом отношении к своему здоровью.? За это в нашем государстве статьи нет,а молодой человек виноват в умышленном причинении вреда жизни и здоровью другого  человека. Это уже преступление. Мы говорим о его ответственности. 

сделайте это,если есть возможнось. 
"Вор должен сидеть в тюрьме"


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 03.05.13, 23:13 | Сообщение # 83
Пыталась посадить своего бывшего мужа.Обращалась к адвокату,тот сказал,что можно завести дело.Также помог мне написать письма на него(так как он директор крупной организации)в разные инстанции,в прокуратуру,в Министерство.У меня на руках были все документы-из райздрава при вступлении в брак из СЦ где говорилось,что у меня результат-.Ой)что тут началось,когда об этом пронюхали родственнички бывшего.Начались опросы моих соседей,полная проверка и распечатка телефонных звонков и смс.Ну когда прицепиться было уже не к чему,то он чухнул скорее в Россию.Я должна была как раз отнести письма,написанные с адвокатом,и подавать жалобу в суд,и тут...мне ужасно стало его жалко...Не в том смысле,как жалеют когда любят,нет,а в том смысле жалко,что он сам себя наказал.Наказал,когда спал со мной,зная о своём диагнозе,и зная что ломает жизнь.Когда приехал в роддом и увидел свою дочку,которую он заразил.Когда я не спала ночами,если он болел,а он пил потихоньку свои таблеточки и молчал.Я думаю,как он боялся каждый день о том,что правда всплывёт наружу.Как он сейчас ссыт,зная что я в любой момент мою написать в прокуратуру,что он Гражданин РФ,проживает с таким диагнозом на территории чужой страны.Суд Божий страшнее любой тюрьмы.Думаю,что он себя уже наказал.А мне просто хочется отгородить себя и свою дочь от этого чудовища.Думаю,что счастливо засмеюсь в первый раз за долгое время,когда узнаю,что он тяжело и серьёзно подыхает.

lediL
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 03.05.13, 23:17 | Сообщение # 84
buduzdorova.....

Странно как то, обычно плюсовые в ужасе с месяц и в себя придти не могут, а вы уже на ногах и уже думаете о расправе )))))) к тому же с 2мя сообщениями на форуме.
Я делаю свои выводы.
Что касаемо вашей ситуации - виновны вы сами,  ибо "гоняясь за ширинкой, не надо забывать про свою"!


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пт, 03.05.13, 23:27 | Сообщение # 85
Bagira2013, не надо в своих бедах искать виноватых...он виноват, а она что девочка безмозглая? помимо вич через секс можно еще кучей болячек заболеть..мозги то в 28  лет должны быть

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.05.13, 23:54 | Сообщение # 86
tany354, статьи за то что :" а она что девочка безмозглая? помимо вич через секс можно еще кучей болячек заболеть..мозги то в 28  лет должны быть " в нашем государстве нет,а за "Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни" в нашем государстве есть. 
Этот пост об этом.


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 03.05.13, 23:56 | Сообщение # 87
buduzdorova, Поищите по форуму тут темы похожие есть. Но,как вы докажете что именно он вас заразил? Это по телефону он сказал,а так придет вытаращит глаза и скажет не он. Вам нужно к адвокату для начала,как минимум составить иск. И еще смотря что вы хотите,как я поняла вам не важно сядет он или что,главное фин компенсация,дык может так сказать без иска сказать ему об этом? суд еще не факт что вам ее присудит)Ну и действительно настораживает ваша такая быстрая аклиматизация так скажем.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пт, 03.05.13, 23:59 | Сообщение # 88
Bagira2013, так я не отрицаю что он виноват... я не думаю что у нее хватит ума выиграть дело, раз не хватило ума пользоваться презервативами))) а если бы он ее сифилисом наградил она тоже бы в суд побежала свою опороченную честь защищать?))

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 04.05.13, 00:35 | Сообщение # 89
buduzdorova, Вы можете и в суд подать и потребовать с него денежную компенсацию. Вопрос ваших возможностей и конечного,желаемого результата. Все за и против нужно взвесить и посоветоваться с хорошим адвокатом,что он может сделать. Вынесет суд к примеру год условно Вас морально не удовлетворит. Посадить лет на 5 тогда можно действовать. Ну или моральная компенсация кругленькая сумма, в какую Вы оцениваете лет 20 жизни,которые он у Вас забрал? 
Советуйтесь с опытными,грамотными людьми,желательно в подобных делах.
Тут Вам вряд ли помогут в этом вопросе.


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.05.13, 06:34 | Сообщение # 90
молодой человек пусть вам хоть в смс признается, что это он заразил. тогда возьмете распечатку смс у опреатора, и это будет доказательством. а по разговору телефонному что признался не доказать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.05.13, 10:30 | Сообщение # 91
Мне кажется если посадят,то врятли будет компенсация,я конечно не юрист,но пятилетка само по себе уже наказание,поэтому денег это не принесет как мне кажется.А вот если условно дадут,тогда есть вариант,тут девушка выигрывала вроде 500 тыс. Выплата опять зависит от материального состояния мужчины,может у него и нет ничего,поэтому с лечением в европе на его деньги может и не получится. Только не кидайтесь в меня тухлыми помидорами,это просто мнение)))) wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
buduzdorova Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.05.13, 11:31 | Сообщение # 92
Спасибо за ответы! 
Хочу, чтобы он понес наказание.

Он за мной ухаживал, обхаживал. И потом это не просто человек со стороны, а хороший друг моей знакомой. Первый секс, естественно был спонтанным. И, как он говорит, уже ничего не смог сделать и мы продолжали в том же духе.
Но! ведь при единственном незащищенном контакте заражение может и не произойти.
Что я могла сделать за те 2 года ношения в себе вируса? Кто знает? Но уж точно не вести такой образ жизни, который вела и, которому он всячески способствовал. Пьянки-гулянки-бессоные ночи.

Да, ищу адвоката. Пробую звонить в бесплатные юридические консультации. Но, праздники.
Среди знакомых юо=риста пока не нашлось. Может есть какая-нибудь юридическая поддержка в спец центах или организациях?

Офф топик: была дважды на Соколиной горе - отношение просто убило. Дважды послали нафиг. Ничего не объяснив, обругав. Просто не захотелось дальше жить!
Но! Взяла себя в руки и решила бороться за свою жизнь!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 04.05.13, 12:03 | Сообщение # 93
Цитата (evg14)
а по разговору телефонному что признался не доказать.
Абсолютно все телефонные разговоры записываются автоматом и хранятся на серверах АТС. Срок хранения мне не известен. И есть еще одно - ради такого "пустякового" дела запись скорее всего не дадут, а точнее даже запрашивать не станут.

Добавлено (04.05.13, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (tany354)
а если бы он ее сифилисом наградил она тоже бы в суд побежала свою опороченную честь защищать?))
А почему нет? За умышленное заражение сифилисом такая же ответственность.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.05.13, 12:15 | Сообщение # 94
Цитата (buduzdorova)
Офф топик: была дважды на Соколиной горе - отношение просто убило. Дважды послали нафиг. Ничего не объяснив, обругав. Просто не захотелось дальше жить!
Но! Взяла себя в руки и решила бороться за свою жизнь!

Послали на фиг по какому именно вопросу? Я там была,и все было отлично если можно так сказать,приняли ободрили. Сейчас в мониках наблюдаюсь


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 12:35 | Сообщение # 95
Цитата (buduzdorova)
Офф топик: была дважды на Соколиной горе - отношение просто убило. Дважды послали нафиг. Ничего не объяснив, обругав. Просто не захотелось дальше жить!  Но! Взяла себя в руки и решила бороться за свою жизнь!

Где??? Не знаю я лежал на Соколинке - отношение врачей просто супер, у инфекциониста там же наблюдаюсь - все отлично. Просто надо к людям находить подход (я не имею ввиду деньги)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 04.05.13, 15:06 | Сообщение # 96
Олька,молодец что посадила-добилась!

Добавлено (04.05.13, 15:06)
---------------------------------------------
пусть другим неповадно будет

Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 04.05.13, 17:16 | Сообщение # 97
Я очень бы хотела что бы тот кто меня заразил сел, причём вместе со своей мамашей, во первых он знал что болен, во вторых знала мама его, мало того что она никак не предупредила меня , так ещё была инициатором того чтобы мы жили вместе. Беда в том что он переехал сейчас в другой город, когда видела его в последний раз он заявил -ты ничего не докажеш, прошло уже десять лет, раньше мне было плевать вот и не предпринимала попыток наказать гада. Да и сколко надо нервов, времени и беготни чтоб найти справидливость. Самое страшное что он считает что ОН ПРОСТО НОСИТЕЛЬ И САМ НЕ БОЛЕЕТ короче бред, помимо меня заразил ещё около десяти девушек, говорил мне об этом с ухмылкой, не хрена не боится, очень хотелось его убить, скольких ещё заразит страшно подумать.

Никому не верю.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 04.05.13, 17:24 | Сообщение # 98
Девочки, кому нужна консультация по привлечению к уголовной ответственности за УМЫШЛЕННОЕ заражение ВИЧ-инфекцией, пишите в личку

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 04.05.13, 17:40 | Сообщение # 99
Олька,  а у моего( прожили 5 лет )жена через месяц рожает Спид давно и САМОЕ ГЛАВНОЕ он сейчас живет со своей мамашкой какую люто ненавидит а она его дрючит постоянно-так что зачем ему облегчать жизнь? а в тюрьме он сидел и очень даже ему нравилось пришел 95 кг а был 70 говорит там жить можно-короче ему с мамашкой однозначно хуже знаю 100%!
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 05.06.13, 14:20 | Сообщение # 100
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...)"  Я любила, заразилась, Он мне сказал, мне было все равно, сним хоть на кладбище...не говоря уж о СЦ... а вот одна осталась...вряд ли я смогу говорить об этом...хотя этого не избежать , разговора... ну либо  с положительным отношения строить... как то так... все зависит от порядочности ... ну а судить ли?? Думаю это не поможет...

Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 15:22 | Сообщение # 101
Всем привет! Нужен совет.Мораль сей басни такова. О вич я узнала 2 года назад, сразу встала на учет, муж жил в Ульяновске у родителей (тк все шло к разрыву), он приехал к нам сдал анализ-тоже естественно плюс. Жить я с ним не смогла, выгнала окончательно. У нас общий сын 4 года. Он выплачивает копеешные алименты на ребенка. Но мне не давала покоя мысль, когда он подцепил плюс, знал ли он о своем плюсе. На эти мысли меня сподвигло то, что сразу после НГ он уехал в Ульян-к удалять шишку под языком, и когда моя мама позвонила свекрови узнать как он там, свекровь заплакала и сказала, что все плохо, у него проблемы с кровью и летом, когда мы со свекровью "мило" разговаривали она мне сказала, сходи проверься, ты вся гниешь изнутри.
так вот я сама решила провести "свое расследование" сначала позвонила в СЦ Ульяновска-меня мило послали. Тогда позвонила в РП Старая МАйна, где он живет (представилась врачом из своего города и сказала, что он у нас числится, итд) и инфекционистка мне все сказала, что на учете он стоит в поликлинике с января 2011г, стадия 4а, на терапии, соот-но в СЦ он числится раньше. Мне говорит, что теру не пьет, да у него еще и гепс то в то с, сам забыл, что мне поет.
Так вот-мне он о плюсе ничего не сказал, а отсиживался у родителей, а когда приезжал, естественно было все.
Уже месяц вынашиваю план, как подать на него в суд, чтобы он выплачивал мне пожизненно алименты на меня и ребенка.
Да, на прошлой неделе этот "красавец" женился и сейчас в свадебном путешествии.
Подскажите, как быть.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.

Сообщение отредактировал monya - Вс, 22.09.13, 15:29
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.09.13, 15:30 | Сообщение # 102
monya,  на форуме есть девочка которая реально может тебе помочь. Она была в гепатитной теме. Сейчас гляну отпишу

Добавлено (22.09.13, 15:30)
---------------------------------------------
Олька,  ее зовут. Она посадила реально и есть опыт суда. Она есть в этой ветке.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 15:31 | Сообщение # 103
smepol, ок. жду. Мне нужен опытный человек, чтобы помог составить заявление.

Добавлено (22.09.13, 15:31)
---------------------------------------------
smepol, как ее найти, кинь ссылку на ее сообщение


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.09.13, 15:34 | Сообщение # 104
Она в Казань уехала сегодня. Приедет дня через три. Я с ней свяжусь она напишет тебе в личку.

Добавлено (22.09.13, 15:34)
---------------------------------------------
В этой ветке на первой странице сообщение N 3


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 15:35 | Сообщение # 105
smepol, нашла.  Ок, буду ждать.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 22.09.13, 15:48 | Сообщение # 106
Цитата (monya)
Так вот-мне он о плюсе ничего не сказал, а отсиживался у родителей, а когда приезжал, естественно было все. Уже месяц вынашиваю план, как подать на него в суд, чтобы он выплачивал мне пожизненно алименты на меня и ребенка.
Да, на прошлой неделе этот "красавец" женился и сейчас в свадебном путешествии.
Подскажите, как быть. Вам после
 
Видно , вы мужа не любили... Раз так поступаете. Везде обман, везде расчёт.
Была любовь? Не было бы и мести. Если вы этим делом займётесь его могут посадить. И что вы своему ребёнку скажите тогда? Я твоего папу посадила, потому что он маму заразил... Я не хочу никого не судит , не осуждать. Вам после этого легче станет? Вам после всего с этим надо жить. А удовлетворения это Вам не принесёт.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 22.09.13, 15:50
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 15:58 | Сообщение # 107
Цитата (Neo14)
Видно , вы мужа не любили... Раз так поступаете. Везде обман, везде расчёт. Была любовь? Не было бы и мести. Если вы этим делом займётесь его могут посадить
а он нас любил??? меня и грудного сына. когда я была беременной я не была плюсом, он его нагулял сразу после рождения сына. Почему я должна думать о нем??? Я сейчас работаю в 2х компаниях, чтобы обеспечить более-менее нормальную жизнь сыну и себе, а он простите меня лежит дома пузом вверх и не работает, вообщем это другая история.
Я его сажать не буду, свекровь этого не допустит.

Добавлено (22.09.13, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (Neo14)
Везде обман, везде расчёт
обман, расчет. В чем обман? А расчет-да расчет, я эти деньги буду откладывать для ребенка.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 22.09.13, 16:11 | Сообщение # 108
Цитата (monya)
обман, расчет
Обман, что муж гулял приобрёл "Друга" ВИЧ.... Вас не поставил известность и спал с вами. Хоть  бы предохранялся.

Расчёт того , что вы напишите заявление на него. Прокурора заинтересуется, а хотите или не хотите, его могут посадить по статье 122 УК РФ...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 22.09.13, 16:12
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 16:16 | Сообщение # 109
Цитата (Neo14)
Обман, что муж гулял приобрёл "Друга" ВИЧ.... Вас не поставил известность и спал с вами. Хоть  бы предохранялся
и я о том же

Цитата (Neo14)
Расчёт того , что вы напишите заявление на него. Прокурора заинтересуется, а хотите или не хотите, его могут посадить по статье 122 УК РФ...
не посадят, еще раз повторяю, до этого дело не дойдет. И вообще почему это должно сойти ему с рук???


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.09.13, 16:33 | Сообщение # 110
Neo14,  давайте ходить и заражать!!! По вашему так? Я как то вам уже говорил мысли и поступки должны быть мужскими! Нужно уметь отвечать за свои поступки! Он подписывал бумагу, а значит давал своего рода слово он подписался. И мягко говоря кем оказался? Прокуратура заинтересуется, да фиг она заинтересуется!!! У нас доказать очень многого стоит. Почему уважаемый Neo14 вы думаете, что какой-то козел в праве распоряжаться чужой жизнью. Не за тех заступаетесь!!! Или сами тем же грешны?
monya,  никого не слушай. Ты все правильно делаешь! Я тебе сказал знаю человека который реально посадил козла за заражение. Этот человек вкатил реальный иск.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 22.09.13, 16:48 | Сообщение # 111
Цитата (smepol)
Neo14,  давайте ходить и заражать!!! По вашему так? Я как то вам уже говорил мысли и поступки должны быть мужскими! Нужно уметь отвечать за свои поступки! Он подписывал бумагу, а значит давал своего рода слово он подписался. И мягко говоря кем оказался? Прокуратура заинтересуется, да фиг она заинтересуется!!! У нас доказать очень многого стоит. Почему уважаемый Neo14 вы думаете, что какой-то козел в праве распоряжаться чужой жизнью. Не за тех заступаетесь!!! Или сами тем же грешны?
от того что Человек если садит легче никому не станет... У него спид 4 стадия. Я не защищаю... Просто знаю что месть никого до добра не довела.  А вы жаждите крови....


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 22.09.13, 16:49
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 16:56 | Сообщение # 112
Neo14, у него спид 4 стадия, и чувствует он себя оччеень даже хорошо, не загибается, жениться, отдыхает, развлекается, не работает. И на то, что он меня заразил ему параллельно, если бы он элементарно сам добровольно помогал, ан нет, один ответ нет денег (с сетью магазинов и пекарней), он сына видел 2 года назад и не жаждит особой любовью, так о чем речь? Я не ставила изначально вопрос делать это или нет, я спросила совета как быть (куда писать, куда идти итд). 
Да, ксати с его слов, у него ис 435 и он не на тере, а врач дала другую инфу.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 22.09.13, 17:00 | Сообщение # 113
monya, Лера 40 подружка Ольки,напиши ей,она с ней может быстро на связь выйти,так как,думаю,контактируют не только через форум,может поможет тебе
Лерку 40 впрудила)прости Лера 40)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 22.09.13, 17:07
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.09.13, 17:07 | Сообщение # 114
Neo14,  я не жажду крови. Видимо вы не читаете, что пишу. Я жажду справедливости. Когда то меня заразили перелеванием крови. И платили как миленькие. Или вы считаете нужно простить? Мне иногда противно говорить с такими как вы!!!

Добавлено (22.09.13, 17:07)
---------------------------------------------
raketa,  я с Олькой разговаривал сегодня она в Казань уехала.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 22.09.13, 17:08 | Сообщение # 115
Цитата (smepol)
я с Олькой разговаривал сегодня она в Казань уехала.
ну и че с того,связь не отменял мобильную ник-то?или в Казани проблематично трубку взять?тема ей ближе всех,было бы желание помочь!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 22.09.13, 17:09
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 22.09.13, 17:16 | Сообщение # 116
сколько людей, столько и мнений, ситуаций, взглядов. Единственное, чем хочу напрячь тех, кто хочет наказать за преднамеренное заражение - заранее обдумайте КАК вы будете доказывать, что ИМЕННО этот чел вас заразил. Потому как выражение Я СПАЛА ТОЛЬКО С НИМ недоказуемо.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 17:20 | Сообщение # 117
Цитата (Тетя_Соня)
Потому как выражение Я СПАЛА ТОЛЬКО С НИМ недоказуемо
в нашем случае доказуемо и мать грудного на тот момент ребенка как-то с натяжкой можно назвать гулящей

Добавлено (22.09.13, 17:20)
---------------------------------------------
raketa, я подожду, пусть вернется, думаю ей там совсем не комильфо будет вести разговор о вич


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 22.09.13, 17:32 | Сообщение # 118
monya, я никого гулящей не называла. Осторожно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 22.09.13, 17:33 | Сообщение # 119
Цитата
Цитата smepolNeo14,  я не жажду крови. Видимо вы не читаете, что пишу. Я жажду справедливости. Когда то меня заразили перелеванием крови. И платили как миленькие. Или вы считаете нужно простить? Мне иногда противно говорить с такими как вы!!!
Твоём случае всё верно - соглашусь... Но в плане отношений где двое - судом можно повременить


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 22.09.13, 17:34
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 22.09.13, 17:38 | Сообщение # 120
Цитата (Neo14)
Но в плане отношений где двое - судом можно повременить
и так прошло 2 года. Чего дальше ждать?

Добавлено (22.09.13, 17:38)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, я не говорю, что вы меня гулящей назвали, но обстоятельства не в его сторону в нашем случае


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]