• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Снятие с учёта по вич (Имею я права на снятие с учёта?)
Снятие с учёта по вич
Azov Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 22:35 | Сообщение # 1
Допустим, я поеду заграницу, здам в частной клинике вич тесты, и мне покажут минус -, то и есть не обнаружат!, с этими документами я обращаюсь к своему врачу инфекционисту!!!. Я буду снят с учёта?

Azov

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 18.02.13, 00:09
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 17.02.13, 22:38 | Сообщение # 2
Azov, сомневаюсь! Наверняка попросят сделать тэст на родине,и уже если(кажется через энное кол-во отр.анализов)могут снять.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Azov Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 22:42 | Сообщение # 3
На родине наверника, будет плюс!, поэтому и спрашиваю о том, что бы по загран-документов меня сняли!!!

Azov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 17.02.13, 22:46 | Сообщение # 4
Цитата (Azov)
На родине наверника, будет плюс!
Вы можете как то внятно обьяснить,в чём ваша проблемма? Вы не верите вашей тэст-системе??


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 17.02.13, 22:55 | Сообщение # 5
Azov, были такие случаи. Знаю человека, который делал анализ на вич в Турции. Тест показал минус, хотя чел тут стоял на учете года два, правильно стоял, сдавая ис и вн по графику. Что там было в Турции, не знаю, но справку привез с минусом. С учета его на Соколинке не сняли, т.к. велели тут сдать. Конечно же, плюс. Потом он еще раз в Склифе сдавал. Четкий плюс. Ис держалась хорошая, вн около трех тысяч. 
Вопрос к автору - ЗАЧЕМ слезать с учета? бесплатная терапия лишняя? (в будущем мы все за ней побежим) Или недоверия к отечественным тестам? тогда как ис и вн определяют, если Вы стоите на учете? При постановке на учет в сц не только плюс фиксируется, но и ис, вн берут.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Azov Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 22:57 | Сообщение # 6
ДА!, НЕВЕРЮ!

Azov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 17.02.13, 23:00 | Сообщение # 7
Azov, посмотрели фильмец Дом из чисел что ли ??????? wacko

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Azov Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 23:02 | Сообщение # 8
Вопрос к автору - ЗАЧЕМ слезать с учета? бесплатная терапия лишняя? (в будущем мы все за ней побежим) Мне её не назначали ещё, Я её не принимаю и принимать не хочу, это каждый день надо чётко по графику,её принимать!, возможно он и садит клетки на минус!!!

Azov
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 17.02.13, 23:25 | Сообщение # 9
Azov, у вас клетки на минус содятся от вич инфекции.после приема терапии клетки начнут увеличиваться

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Azov Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 23:45 | Сообщение # 10
Сейчас, клеток у меня 386!, терапию не прописывали ещё!

Добавлено (17.02.13, 23:45)
---------------------------------------------
Год назад было 408, а 3 года назад как я только узнал о +се было 420!!


Azov
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 11:53 | Сообщение # 11
Мне врачи СЦ говорили,что когда сдаешь иммуноблот-там к фамилии прикрепляется определенный номер,последующая сдача данного анализа-его не повторяют,а просто переносят данные по номеру и фамилии,т.к. анализ очень дорогой.можно сдавать в платных клиниках анализ анонимно.
Профиль
Genazvalia Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 23:15 | Сообщение # 12
Цитата ninka ()
можно сдавать в платных клиниках анализ анонимно
Я бы очень хотела сдать анонимно, чисто для себя. Может кто знает, где в Украине можно это сделать?

Добавлено (28.11.15, 23:15)
---------------------------------------------
Инвитро - якобы независимая лаборатория, узнавала, там анонимно не принимают, только по паспорту.(((

Профиль
artur11184 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.11.15, 21:20 | Сообщение # 13
вот скажите.когда ты на учете значит ты не сможешь работать в многих местах ???я вот все боюсь что на работе что могут заставить на вич сдавать и как быть потом или на работу придет уведомление что я состою на учете (((( если я ошибаюсь то то скажите не судите строго!!!
Профиль
123elena456 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 02:56 | Сообщение # 14
artur11184, Есть такое понятие врачебная тайна. Но в тоже время есть такие места трудовой деятельности, где по специфике работы нужно предоставлять документы об отсутствии вич-инфекции.
Разницу улавливаете? Это вы должны предоставить подтверждения вашего состояния здоровья, если хотите соответствовать требованиям.
А на работу сообщать по закону не имеют права, такой практики не существует.
Больше скажу...в спид.центре даже вашим ближайшим родственникам ручкой помашут, если они захотят что либо узнать.
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.11.15, 11:37 | Сообщение # 15
123elena456, в спид центре, фамилию год назад во всеуслышание в регистратуре орали... не знаю как у вас но у нас тайны диагноза чето как то нету
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 30.11.15, 12:37 | Сообщение # 16
Цитата Аля88 ()
в спид центре, фамилию год назад во всеуслышание в регистратуре орали...
Аля88, в каком это СЦ? надеюсь, я не в нём на учёте(((.


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 19:09 | Сообщение # 17
У нас в СЦ родственники могут по доверенности с копией паспорта человека ходить,так что если захотят что-то узнать-не проблема для них.Лишь бы дорогу туда не решили найти( Мужу по прописке приходило письмо счастья,от местного инфекциониста по прописке, еле отмазались от свекрови,что это значит.В СЦ говорят,что такие письма не отправляют
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Вс, 13.12.15, 02:18 | Сообщение # 18
Цитата ninka ()
У нас в СЦ родственники могут по доверенности с копией паспорта человека ходить,так что если захотят что-то узнать-не проблема для них.

В Московском СЦ родственники тоже могут приходить и по доверенности получать рецепты. По доверенности пациента! Родственнику нужно знать к какому врачу обращаться, и в медкарту пациента должно быть вклеено заявление о доверии.

У нас если ВИЧ-отрицательный придёт в СЦ без доверенности или без паспорта, то его примут только у эпидемеолога, который ему предложит сдать анализ. Ходят слухи, что при первичной постановке нового пациента на учёт эпидемеолог может раскрыть статус и ВН сексуального партнёра, которого заявит этот пациент.
Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.12.15, 07:27 | Сообщение # 19
У меня мама иногда ходит получает за меня таблы и ей дают без всяких бумажек . Потому что врачи знают что она в теме и доверительное лицо  . Может в других городах по другому не буду спорить . И результаты ей давали .
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 21:36 | Сообщение # 20
Статус не разрешено по закону говорить,но мне гинеколог сказала статус моего бывшего мужа-я ей типа :"Он не болеет." А она :"А я помню его в базе".Вот и секрет.
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 16.12.15, 16:51 | Сообщение # 21
Результат анализа моего мужа, например, отправили в пк по прописке и участковая терапевт пришла домой и в его отсутствие рассказала о плюсе его матери. Мать чуть не умерла от переживаний.... Вот вам и тайна.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 16.12.15, 17:24 | Сообщение # 22
Цитата Sacha57 ()
Результат анализа моего мужа, например, отправили в пк по прописке и участковая терапевт пришла домой и в его отсутствие рассказала о плюсе его матери. Мать чуть не умерла от переживаний.... Вот вам и тайна.

Если мы активно не будем противостоять этому - то нас так и будут мордой в грязь.
Довести одного такого лечилу до суда, да вчинить моральный ущерб тыщ на 500, придать это огласке. Вот тогда они начнут зады чесать
А так - нас ****, а мы крепчаем... только крепчаем ли?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 16.12.15, 18:33 | Сообщение # 23
Kapitan_Ochevidnost,   а как придать огласки и свой фейс не засветить?? вроде и хочется шуму навести, но потом быть изгоем...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 16.12.15, 18:37 | Сообщение # 24
Цитата Аля88 ()
а как придать огласки и свой фейс не засветить?? вроде и хочется шуму навести, но потом быть изгоем...
...а ни какс!!!...либо рыбку съесть...либо на ... сесть!)...тут придется выбирать...


ангелина
Профиль
Svetik1924 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 07.06.16, 22:42 | Сообщение # 25
А у меня такой вопрос, СЦ передает данные о + в больницу по месту жительства или нет????Я живу в другой области где не прописана а где прописана(в деревне)там уже врач медпункта знает и растрезвонила на всю деревню что я больная)

Света
Профиль
PinkPantera Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 07.06.16, 23:26 | Сообщение # 26
Мне, после первой сдачи анализов на Соколинке, пришло письмо на адрес прописки от инфекциониста из местной поликлиники с убедительной просьбой появиться у них.

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной
Профиль
Лара Offline
420 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 09.06.16, 13:40 | Сообщение # 27
Цитата Svetik1924 ()
, СЦ передает данные о + в больницу по месту жительства
Передают. И на станцию переливания крови передают....


тотальное одиночество..........
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.16, 19:56 | Сообщение # 28
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Если мы активно не будем противостоять этому - то нас так и будут мордой в грязь.
Довести одного такого лечилу до суда, да вчинить моральный ущерб тыщ на 500, придать это огласке.

+1. Вот так и следует делать.
Цитата Svetik1924 ()
а где прописана(в деревне)там уже врач медпункта знает и растрезвонила на всю деревню что я больная

Ну деревня и сплетни - это синонимы. Тут ничего не поделаешь; такой менталитет у деревни. И неважно, где она - в городе, или в деревне.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 18.07.16, 20:22 | Сообщение # 29
Цитата Azov ()
Вопрос к автору - ЗАЧЕМ слезать с учета? бесплатная терапия лишняя? (в будущем мы все за ней побежим) Мне её не назначали ещё, Я её не принимаю и принимать не хочу, это каждый день надо чётко по графику,её принимать!, возможно он и садит клетки на минус!!!
мой глупый друг вы просто не видели что грибок делает с жизнерадостным 32 летним парнем за три месяца сьедая его заживо и превращая в желтый 60 летний труп--на моих глазах с таким же как ты произошло!!!!прошлой осенью!!!!!впрочем теры на следующий год будет ещё меньше......


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 18.07.16, 20:27 | Сообщение # 30
Цитата ninka ()
У нас в СЦ родственники могут по доверенности с копией паспорта человека ходить,так что если захотят что-то узнать-не проблема для них.
могут если вы их впишете в список доверенных лиц?????
вы же не впишете человека который не в курсе wacko


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Снятие с учёта по вич (Имею я права на снятие с учёта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]