• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Усыновление с ВИЧ - я хочу поменять закон, как?
Усыновление с ВИЧ - я хочу поменять закон, как?
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 30.12.16, 01:02 | Сообщение # 1
Дорогие ребятки, я тут в связи с кризисом и прочей финансовой фигней, поняла, что не хочу больше быть беременной. (Долго, муторно и не можешь работать, все время плохо ппц, лишь бы выжить, тошнит адски(().
Но еще детей я хочу.
У меня с 18 лет всегда дети, иногда куча, не представляю, как жить без детей и не по расписанию))) Меня все устраивает, я тяну еще 1-2. Но вот вопрос - год назад получила статус, и дети, и вообще никто, кроме моего мужчины и докторов, об этом не знает. Вот бы кто-то публичный, кто не боится об этом говорить, сказал бы об изменении закона публично, а я бы уж и подписала петицию,и побегала бы, если придется. Это не такой уж важный закон, прогресс идет, наверняка можно нас исключить за год-2 из списка людей, кому нельзя усыновить. Примерно похоже на закон о жестоком отношении к животным -- он имеет успех и сейчас будет меняться. Вдруг и мы можем? Пожалуйста, если кто-то может выступать деанон, я во всем участвую, как только могу. Это же не только моя жизнь, а еще возможно, 1-2 ребенка, которых я могла бы забрать домой из детдома.Я -  опытная мамаша, 2 своих и 1 приемная до статуса... Большой частный дом, тачки, хорошая профессия, позитивное отношение к жизни... Почему из-за этого статуса, которого я даже не чувствую никак, я не могу поделиться этим всем с брошенным ребенком? Все уже подросли, старшая уехала учиться, почему мне не взять в ее комнату другого малыша? она за, говорит, готова спать на чердаке, если у нас появится дома малыш)) учится на педагога младших классов))
Помогите мне, если кто-то может, пожалуйста, вдруг можно попробовать?
Выступить публично, попытаться обратиться к власти, собирать подписи, я готова помогать во всем, но анонимно
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 30.12.16, 01:08 | Сообщение # 2
Попробуйте списаться( например в фб или на спид-центр) с Антоном Красовским. Или с Оксаной Пушкиной. Он на данный момент один из самых весомых ВИЧ-активистов в стране. Она - уполномоченный по правам ребёнка в МО.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 30.12.16, 06:35 | Сообщение # 3
Изамбаева усыновляла детей через суд. Ей пишите, ее полно в соц.сетях.

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 30.12.16, 11:25 | Сообщение # 4
я знаю этот случай. Там была родственная опека, тк она усыновила своего родного брата. Этого мало для самостоятельного обращения
Профиль
Khorne2 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.16, 13:14 | Сообщение # 5
Может кто знает, а если я женюсь, мне чтобы усыновить детей будущей жены, надо сдавать анализ на ВИЧ?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 18.01.17, 19:13 | Сообщение # 6
Цитата Khorne2 ()
а если я женюсь, мне чтобы усыновить детей будущей жены

Всё также, как и это ребёнок из детдома.
Цитата Лялична ()
Выступить публично, попытаться обратиться к власти, собирать подписи, я готова помогать во всем, но анонимно

Выступить публично анонимно не получится


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.02.17, 02:14 | Сообщение # 7
в том и вопрос, кто выступит публично, если я не готова.... С Пушкиной списалась месяц назад, жду ответа. Больше ничего не делала....
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 24.02.17, 07:49 | Сообщение # 8
Цитата Лялична ()
кто выступит публично, если я не готова.
Ну вот пока ради Такого дела не снимешь самостигму, ничего не получится. Нельзя поднимать знамя в маске...


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
solnse Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.01.18, 18:31 | Сообщение # 9
Как можно такой важный юридический вопрос решать на уровне страны и анонимно...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Усыновление с ВИЧ - я хочу поменять закон, как?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]