• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Отношение работников Спид центра
Отношение работников Спид центра
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 15.03.12, 23:51 | Сообщение # 81
хвостик,
Quote (хвостик)
мне ответила.если после вашей смерти будет кому его воспитывать ...


а знаете,немного честно сказано,моему малому счас 3 года,а я больна уже давненько,все чаще задумываюсь,кому он нужен будет кроме меня...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 08.04.12, 11:02 | Сообщение # 82
Quote (raketa)
задумываюсь,кому он нужен будет кроме меня...

Вот и я постоянно задумываюсь. Молю Бога, чтобы дал возможность еще лет 20 прожить, чтобы малую хоть как-то на ноги поставить.
Простите что не в тему.
raketa, нам бы надо в темку "Продолжительность жизни с ВИЧ".


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 08.04.12, 13:31 | Сообщение # 83
nika_omela, да это так наверное...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
vea Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 11:54 | Сообщение # 84
Привет! Диагноз Вич имею с 2011 года,пришла в СЦ дабы узнать свои ИС и ВН,отсидела очередь,подошло моё время идти и тут один МЧ подошёл звонит ей ,она принимает его,я сижу... Потом ещё,короче просидела я часа 3,выбегает врачиха,увидев меня говорит,Что? я ей с удивлением,что желаю ответы получить анализов,моя врач сморит на меня и кричит ,мне дорогая надо уходить,сейчас посмотрю в карте что там у тебя,мчиться в регистратуру и оттуда орёт мне на весь коридор что столь ко то клеток у меня,я чуть не упала,причём клеточки я поняла что понизились до 300 а было 400. Я смотрю на неё диким взглядом,а она родимая скачет от меня к выходу......Потом резко разворачивается и стоит ..думает....говорит А вы же не на терапии у меня,да? Я в шоке просто незнаю как мне быть и что сказать( это всё происходит в коридоре,тут же люди стоят,смотрят на меня кто с чувством жалости,кто с отвращением) Итог, мило улыбаясь,врач тайком посматривая на часы,говорит Да ты что? Расстроилась? Давай может приди через месяц,там посморим что делать с тобой. И вот Я поплелась домой,и сижу в ступоре. Что происходит,люди? Может пожаловаться на такое? Куда? У нас в С Ц все врачи поувальнялись,она одна, можно её понять,но и городок малюсенький у нас,да и по записи я пришла.

Сообщение отредактировал vea - Чт, 13.06.13, 12:00
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 13.06.13, 12:18 | Сообщение # 85
 vea, мой тебе совет не обращай внимания, а вернее не принимай близко к сердцу.. Просто требуй свое, будь подеревяннее , если так сказть можно. Она же тебе не мать родная,..что бы носиться с тобой, это нам кажется, что к нам какое-то отношение ОСОБОЕ должно быть .., а для нее это работа .. Ну вот так я для себя решила и мне так легче и тебе советую..везде все так и в банках, и в магазинах, и в кафе ..Не принимай близко к сердцу)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
vea Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 12:27 | Сообщение # 86
Обидно,что даже не спросила как я себя чувствую. Я лечу ещё и гепатит С сейчас.и мне хреново.Да и нервы тоже не в порядке wacko А мой друг ,у него стаж 11 лет,говорит,что на них почаще надо наезжать,а то не выживешь,требовать. А она у нас теперь одна вот я могу разораться,чтобы обьяснила почему так клетки упали у меня,что делать,так нет ни фига, потом будет вообще меня игнорировать( может конечно и гоняю я) А она ещё потом говорит что вы все интернет форумы читаете,там ничего путнего вам не напишут! Так обьясни ты же angry ВРАЧ
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 13.06.13, 12:55 | Сообщение # 87
vea, да уж, сочувствую тебе...И это при всём том,что ты на ПВТ и к тебе вообще должно быть особое отношение..!Должны отслеживать анализы, каждый месяц контроль...Про клеточки не переживай,они стандартно падают на лечении...!У меня было около 800,потом в один момент стало 320,потом поднялись до 610..Но гемоглобин,лейкоциты, тромбоциты,ТТГ надо обязательно контролировать....,вдруг чего то пойдёт не так...)Я вот даже не знаю,что и сказать по поводу твоего врача,у нас конечно всё по другому,более серьёзный подход...Держись там,пытайся как то сама отслеживать анализы..,я так и делала,когда не было возможности до гепатолога доехать..Думаю совет,пойти пожаловаться заведующей,вряд ли нужен...,если у вас один инфекц-т,то вряд ли что то изменится.Так что самой придётся бороться за своё здоровье...Не падай духом и не нервничай,на ПВТ и так вся нервная система в ауте...((
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 13.06.13, 12:58 | Сообщение # 88
Девочки, подскажите пожалуйста. а как должны относится другие врачи в поликлинике?? я вот например собираюсь к стоматологу, лору, да неважно, хоть к кому и не понимаю как себя вести? кому стоит говорить о ВИЧ, а кому нет??? Подскажите???

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
vea Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 13:02 | Сообщение # 89
Жемчуг,дорогая,СПАСИБИЩЕ за добрые слова и сочувствие! ПВТ пить ещё полгода,по гепатиту уже минус. Вот хочу посоветоваться,ждать ,или начинать ВААРт, просто я совсем одна сейчас.муж умер и нервы конечно в напряге все.

Добавлено (13.06.13, 13:02)
---------------------------------------------
Tekilla90,я проходя врачей никому не говорила о своём статусе. В Спид Центре отношение получше.а вот в поликлинике........не буду говорить что шугаются,но смотрят с жалостью такой,что хочется сказать,да не дождётесь! Так что лучше молчать,но это моё мнение!

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.06.13, 13:24 | Сообщение # 90
Девочки,далее обсуждаем здесь ;)

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.06.13, 14:33 | Сообщение # 91
Цитата (Tekilla90)
Девочки, подскажите пожалуйста. а как должны относится другие врачи в поликлинике?? я вот например собираюсь к стоматологу, лору, да неважно, хоть к кому и не понимаю как себя вести? кому стоит говорить о ВИЧ, а кому нет??? Подскажите???

Я лично действую по ситуации. Но пока сказала только фтизиатру про свой +,остальным нет. Была у стоматолога,узиста,экг,офтальмолога и не говорила,конечно если какая то операция или еще что то то сказать надо,я вот думаю пойду к гинекологу то скажу наверное. И по сути всё равно как относятся,главное чтобы вылечили проблему. А так лицо кирпичем,и думать про себя это временно,тем более есть адекватные врачи,которые абсолютно нормально относятся к +,особенно если видят что пришел не наркоман. Мне например на соколинке первое что врач сказал,вижу что вы типа не наркоманка))И все по душам поговорили


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Nim Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.02.19, 06:26 | Сообщение # 92
СпидцентрХабаровск,
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 15.02.19, 08:17 | Сообщение # 93
Цитата Nim ()
Вич под вопросом идите в Хабаровский Спидцентр. 

Это что? Простыня бреда какого-то?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 15.02.19, 09:17 | Сообщение # 94
mamulya,
Привет
Цитата mamulya ()
Это что? Простыня бреда какого-то?

А Она уже второй раз пишет(если не третий)....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 15.02.19, 12:50 | Сообщение # 95
Да очередная сумасшедшая.
Профиль
Saffron Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.19, 03:42 | Сообщение # 96
А мне почему-то ей верится может конечно она и не описывает деталей или что-то умалчивает но в текущих реалиях все кто с вич должны понимать что в первую очередь они сами контролируют свое здоровье а врач это не всегда тот человек который поможет но вот насчёт отказа в терапии тут явно что-то не то. На моем опыте наши врачи в подавляющем большинстве заложники несовершенной системы.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Отношение работников Спид центра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]