• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Вич у супругов (Почему такие результаты?)
Вич у супругов
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 06.06.11, 03:34 | Сообщение # 41
Quote (Верба)
куда что делось...

Та да... Особенно в Донецке и области сейчас тяжко(((. Надеемся на Лавру в Киеве...


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Life Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.06.11, 11:12 | Сообщение # 42
Quote (Верба)
А пару лет назад я читала, что в Украине созданы самые благоприятные условия жизни и лечения ЛЖВС причем - самые благоприятные в Европе

Это видно было ещё при Ющенко, а теперь всё в корне поменялось! angry
Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.06.11, 16:46 | Сообщение # 43
Quote (Феечка)
кстати отличный форум... впервые за полгода почувствовала что не так все и страшно... много позитива... а то уже к нотариусу собирались идти...
спасибо))

да один черт всех червяки сожрут. кого то раньше, кого то позже

я схожу на дочку все перепишу. и квартиры и машину и дачу и счет в банке. сил не хватит вырастить - хоть что то оставлю ей
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 07.06.11, 17:33 | Сообщение # 44
Quote (aston4)
на дочку все перепишу. и квартиры и машину и дачу и счет в банке

ну-ка ну-ка...с этого момента поподробнее biggrin , а то у меня сыну 19 в сентябре будет.... Где эта доченька, где этот дом? happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.06.11, 21:07 | Сообщение # 45
Похвастался блин

Янукович: Украина - уже не первая в Восточной Европе по темпам распространения СПИДа
http://korrespondent.net/tech....a-spida

ну раз не первая - можно и финансирование уменьшить
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 12.06.11, 02:40 | Сообщение # 46
Quote (Феечка)
фреши

Вот фрешами как раз увлекаться и нельзя, а если пьёте, то разбавляйте чистой водой и не натощак! Фреши действуют, как иммуностимуляторы, поэтому очень осторожно с ними)).
Вот ещё ссылочка о плюсах и минусах фреша: http://drinkinform.com.ua/2010/07/kakoj-fresh-samyj-poleznyj/


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Сообщение отредактировал АТМОСФЕРА - Вс, 12.06.11, 02:47
Профиль
Life Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.06.11, 12:40 | Сообщение # 47
По фрешам, тут все зависит от принятой дозы за день wink
Профиль
Nick Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.06.11, 16:52 | Сообщение # 48
Quote (aston4)
да один черт всех червяки сожрут. кого то раньше, кого то позже

я схожу на дочку все перепишу. и квартиры и машину и дачу и счет в банке. сил не хватит вырастить - хоть что то оставлю ей

Quote (aston4)
да один черт всех червяки сожрут. кого то раньше, кого то позже

я схожу на дочку все перепишу. и квартиры и машину и дачу и счет в банке. сил не хватит вырастить - хоть что то оставлю ей

полность согласен!!!
тоже сейчас все на детей переоформляю
жена замуж еще раз выдит, как там дальше всё сложится бог его знает, а дети МОИ
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 03:26 | Сообщение # 49
Quote (Dimasty)
Врач пишет рецепт, и спокойно и бесплатно получите таблетки

Обратите внимание на страну проживания форумчанки. Не всё там так просто!


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 03:30 | Сообщение # 50
Quote (Life)
же урезали у нас финансирование

Да, причём, сильно урезали.((( Даже запаса для уже принимающих насколько хватит, стоит догадаться...((


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 03:34 | Сообщение # 51
Феечка, попросите врача поставить вас в очередь по тере, если в Лавре откажут, хотя не должны бы отказать, тем более, что вы из Киева.

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 09:20 | Сообщение # 52
Идем 5го сдавать анализы... если не самые радужные - я в бой... соцработник сказал что около 20 человек забили на прием препаратов и не приходят за ними но пока их снять с учета не могут... не пойму тогда куда деваются их лекарства? почему не могут отдать нам?
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 28.06.11, 11:29 | Сообщение # 53
Феечка, я конечно не из Киева, а из днепропетровской области. Принимаю терапию в течении 4 месяцев. У нас с препаратами проблем нет...правда отправляться нужно за ними раз в месяц и в днепропетровск, а это от моего города почти 100км. Выдают нам Алувиа(Лопинавир/Ритонавир) и Зидолам(Ламивудин/Зидовудин). Это говорят не очень сильная система, зато побочек от нее почти нет и при ваших результатах могли выписать такое....
А вообще держитесь...сейчас лето, к сентябрю все поправится и врачи из отпусков повыходят и ключи от кладовки тут же найдутся, где препараты лежат
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 21:47 | Сообщение # 54
Quote (Феечка)
почему не могут отдать нам?

Их отдают тем, кто в списке у врачей в очереди. Поэтому говорю, что проситесь внести вас в список нуждающихся в терапии.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 21:50 | Сообщение # 55
Quote (Bessa)
Принимаю терапию в течении 4 месяцев. У нас с препаратами проблем нет..

Принимающим пока что не отказывают, а вот назначают ли у вас сейчас? И от области зависит- запасы разные.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 21:54 | Сообщение # 56
Quote (Bessa)
ключи от кладовки тут же найдутся, где препараты лежат

Донецк и область уже урезали в поставке теры. В никаких кладовках её нет! Люди с единичками сд4 лежат без неё в больнице. Есть в аптеках уже и, естественно, за денежку, скидка при наличии дисконтной карты, а не ВИЧ.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 21:56 | Сообщение # 57
Quote (Bessa)
к сентябрю все поправится

Вот и я почему-то на сентябрь надеюсь, ато же и принимающим уже выдавать станет нечего((( Неужели Украине вообще так насрать на ВИЧ cry


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Сообщение отредактировал АТМОСФЕРА - Вт, 28.06.11, 21:57
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 21:59 | Сообщение # 58
Quote (Феечка)
Идем 5го сдавать анализы...

Желаю лучших результатов!!! От души! Держу кулачки за вас))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 29.06.11, 01:29 | Сообщение # 59
чего уже боятся если у вас у обоих +
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.06.11, 07:58 | Сообщение # 60
Quote (АТМОСФЕРА)
Донецк и область уже урезали в поставке теры. В никаких кладовках её нет! Люди с единичками сд4 лежат без неё в больнице. Есть в аптеках уже и, естественно, за денежку, скидка при наличии дисконтной карты, а не ВИЧ.


судя по результатам мужа просто видно что у него не единички...поэтому и говорю о своих препаратах, которые в этом году завезли с достаточно большим запасом. У нас в городе все кто начинает с таким количеством клеток принимать терапию начинают именно с этой схемы...а насчет финансирования я вообще молчу, у нас в стране как было все через ж....так и осталось

кстати про аптеки - то что некоторые препараты появляются в аптеках иногда проблемма именно "потерявшихся" ключей от кладовки
Профиль
Life Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.06.11, 22:38 | Сообщение # 61
Quote
Неужели Украине вообще так
насрать на ВИЧ

Читал вчера в новостях, что Янукович проигнорировал поездку на самет по вопросам борьбы с ВИЧ/СПИД.
Что тут можно еще после этого сказать :-(
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.07.11, 21:17 | Сообщение # 62
вы знаете, пусть уже в аптеках хотя бы продают... да дорого.... но не так страшно
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.07.11, 21:20 | Сообщение # 63
И еще вопрос - обратиться в Лавру - это куда конкретно? к кому?
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 02.07.11, 09:46 | Сообщение # 64
Quote (Феечка)
вы знаете, пусть уже в аптеках хотя бы продают... да дорого.... но не так страшно

Узнала, что продают всего пару препаратов, и вроде бы относящихся к монотерапии. Узнаю точней, напишу.
В Донецке в среду ясно сказали, что до нового года можно не ждать. Если тера освобождается, то её относят в запас, чтоб уже принимающие не прерывали приём.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 02.07.11, 09:49 | Сообщение # 65
Quote (Феечка)
И еще вопрос - обратиться в Лавру - это куда конкретно? к кому?

Горячая линия: 0800500451. Конкретней не могу подсказать, думаю, к заведующей или к любому вич-инфекционисту. Они уже направят к кому надо.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 02.07.11, 09:51 | Сообщение # 66
Quote (Life)
Читал вчера в новостях, что Янукович проигнорировал поездку на самет по вопросам борьбы с ВИЧ/СПИД.
Что тут можно еще после этого сказать :-(

Да уж(((( Ощущение, что он решил "проредить" население(((((((


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.11, 17:20 | Сообщение # 67
просто не знаю насколько мы самостоятельно можем принимать решение - нужна мужу терапия или нет... мне непонятна позиция врача... то ли и правда ситуация не критична с началом приема терапии, то ли просто ее нет и врач всячески отлынивает... напомню ИС 268 (через неделю 290) ВН 22000
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 02.07.11, 19:22 | Сообщение # 68
Феечка, у меня первые анализы тоже были примерно такими по ИС и нагрузка 10000,терапию врач предпочла не назначать,мотивируя это примерно теми же словами.Ситуация,действительно,не критична,ИС с положительной динамикой.А терапия это же на всю жизнь всё-таки.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.11, 21:26 | Сообщение # 69
Спасибо! Может и так. ждем результатов через 4 дня)
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 03.07.11, 04:07 | Сообщение # 70
Quote (Феечка)
то ли и правда ситуация не критична с началом приема терапии, то ли просто ее нет и врач всячески отлынивает... напомню ИС 268 (через неделю 290) ВН 22000

Стандарт ВОЗ: начало АРТ при содержании CD4- 350 клеток/мм3.
С 200 клеток- это критическая точка начала. Обычно критической точки касаются из-за проблем у региона с обеспечением терой.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 03.07.11, 04:08 | Сообщение # 71
Quote (АТМОСФЕРА)
С 200 клеток-

Лучше до этих цифр не дотягивать.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.07.11, 20:24 | Сообщение # 72
короче это капец какой то - пришли сдавать анализы - просидели под дверью полчаса - потом увидели объявление что медсестра в отпуске - до 19 анализы не принимаются... и кабинет тупо закрыт... через час дозвонились соцработнику... он сказал - идите в 5 больницу там по направлению примут... но рассказал как сейчас плохо с финансированием и как растет количество больных... и что через пару лет терры хватать на всех не будет 100%... порадовал короче... в понедельник с анализами к врачу... и тогда комиссия будет решать давать террапию или нет... так как сейчас уже все на ерру становятся уже с побочками... а у вас их нет...
по ходу когда мужу выдадут терапию мы еще и радоваться будем... типа ура! хватило...

сцуки
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 06.07.11, 23:53 | Сообщение # 73
АТМОСФЕРА, А почему в Западной украине большенство считает,что ВИЧ - это болезнь москалей?)
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 07.07.11, 00:13 | Сообщение # 74
Всем привет, интересно бы узнать статистику, многие девушки заразились именно от полового акта? мне просто интересно, прожив в открытую с человеком с вич более 11 лет - диагноз отрицательный.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 07.07.11, 01:37 | Сообщение # 75
Quote (volya)
А почему в Западной украине

Понятия не имею- я из Восточной))) В Западной Украине и мой город Донецк считают городом "москалей" smile


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 07.07.11, 01:43 | Сообщение # 76
Quote (Бжик)
чего уже боятся если у вас у обоих +
Это вы о чём?.. wacko
Quote (Bessa)
у нас в стране как было все через ж....так и осталось
Хуже((
Quote (Феечка)
когда мужу выдадут терапию мы еще и радоваться будем... типа ура! хватило...
Да уж, это точно.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Сообщение отредактировал АТМОСФЕРА - Чт, 07.07.11, 01:43
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 02:33 | Сообщение # 77
0.b]АТМОСФЕРА[/b], це дуже вipно! Запеденцы со своим суржиком считают себя истенными украинцами и за державну мову. Хотя мы недавно ездили на море и в пансионате,на проводящих дискотеках,мы с детьми танцевали,взявшись за руки в круг. И так получилось, что один представитель со Львова взял меня за руку в хороводе. И он знал, что я - Москаль. И большая часть украинцев в нашем чате общаются отлично,даже если они из разных частей Украины. И на русском они превосходно разговаривают и даже почти чё-кают, вместо шо-кания.) Но вот к наличиюВИЧ и ЛГ БТ они относятся,мягко говоря, - не очень)
Профиль
Дата: Чт, 07.07.11, 10:34 | Сообщение # 78
Quote (АТМОСФЕРА)
В Западной Украине и мой город Донецк считают городом "москалей"


Фигня это все, политика и люди это далекие друг от друга вещи. Обожаю Украину, все детство провела подо Львовом, это один из самых красивых городов в моем представлении особенно а период дождей и люди там замечательные, и конфеты там самые вкусные happy

Даже в разгар "Оранжевой революции", а мне тогда посчастливилось посетить и Львов и Киев люди были очень дружелюбными, ни одного плохого слова я в свой адрес не услышала. Вообще это действие напоминало огромный праздник, когда все бухали в барах с оранжевыми флажками и пели песни, а в палаточном городке на площади независимости очень много свадеб было и невест в белых платьях, все были пьяные веселые и дружелюбные happy Это только по телевизору гадости говорят, а реально все далеко не так.

Хотя когда Союз разваливался все по другому было, у меня от туда бабушку с дедушкой вытурили и дом у них забрали ибо москали они и пришлось им на старости лет возвращаться в свою родную восточную Украину к плодородной черноземной почве и прекрасному климату happy

Обожаю Украину, если бы не некоторые но, то давно бы там уже жила
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 08.07.11, 14:08 | Сообщение # 79
я обожаю Украину, особенно юг. Воздух чистый, море, овощи и фрукты вкусные... Люди....а люди как везде, есть добрые есть не очень, но это уже не менталитет страны, это особенности человеческого характера. Ни одну нацию нельзя назвать ни плохой ни идеальной.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.07.11, 21:23 | Сообщение # 80
ис 306 - сказали гулять до сентября... в коридоре разговорились с женщиной... говорит обычно терру выдавали на 3 месяца... в июне выдали на месяц... больше нет пока...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Вич у супругов (Почему такие результаты?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]