• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » сд 4 (сд 4)
сд 4
hose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 11:04 | Сообщение # 1
всем привет! у меня к вам вопрос,я в 2010 году в июне узнал что вич+,нагрузку вирусную у нас не делают,сд4 было 370, уже больше года не хожу сдавать,вот завтра иду,сдавать на сд 4,на биохимию общий анализ крови и на гепатит с и д,страшновато, вообще вопрос такой сколько с среднем падает сд 4 в год? на сколько клеток,до того как узнал что болею весил 85,утром никогда не ел в, 9 утра подъем первый раз ел в 5 часов вечера,только на кофе сидел,сейчас стал и завтракать и обедать,поправился на 21 кг,чувствую себя нормально вроде,всем сапсибо!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.09.11, 12:53 | Сообщение # 2
В среднем падает на 50 клеток в год, но это в среднем. А зачем сдавать на гепД, если нет В?Ведь Д без В не живет, или В уже диагностировали?

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
hose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 13:17 | Сообщение # 3
не знаю,я сейчас нашел врача хорошего он мне сказал пойти все сдать, просто что то я зашевелилася сейчас,весь год гулял пил,сейчас что то побаеваюсь,прочитал что за пол года может на 300-400 сд упасть,
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.09.11, 13:24 | Сообщение # 4
Quote (hose)
за пол года может на 300-400 сд упасть,


Может упасть, а может и не упасть.Все индивидуально.Могу сказать точно только одно - завязывай с алкоголем.Синка - ЗЛО!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
hose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 13:27 | Сообщение # 5
страшно идти завтра что то) у меня еще проблема на руке появилось пятно красноватое шалушится,в нете посмотрел похоже на розовый лешай,хотел узнать он при виче или при спиде уже бывает? потом последние 3 месяца когда зубы чищу кровоточат десна,врач сказал от иммунитета зависит,
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.09.11, 13:35 | Сообщение # 6
Quote (hose)
он при виче или при спиде уже бывает?


Думаю, что эта хрень может быть и у здорового человека, просто у вич инфецированного больше шансов ее подхватить.И вообще, не факт, что это лишай.Пройдете всех специалистов и вам все скажут, а гадать на сайте не вариант!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
hose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 13:40 | Сообщение # 7
спасибо а можно еще вопрос вот я на 22 кг поправился за год,это хорошо при вич или плохо? и еще когда клеток меньше 200 вообще в состояние должно как то чувствоваться? или как обычно все? просто страшно вообще,притом у нас вообще теры нет никакой,есть местное лекарство, и то один препарат,не знаю как вообще он помогает)
Профиль
hose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 13:42 | Сообщение # 8
думаю если меньше 200 клеток,надо будет в москву ехать,там начинать все пить и покупать за свои деньги,вообще если я гражданин узбекистана реально мне покупать теру в москве и вообще мне ее кто нибдуь продаст?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.09.11, 13:46 | Сообщение # 9
Quote (hose)
я на 22 кг поправился за год,это хорошо при вич или плохо?


Про поправку ни чего сказать не могу, знаю точно только, что худеть при ВИЧ плохо.
Quote (hose)
когда клеток меньше 200 вообще в состояние должно как то чувствоваться? или как обычно все?


У всех индивидуально, кто то плохо себя чувствует при 200, а кто то и при 100 ни чего не замечает.Если будут вопросы, пишите, спрашивайте.Тут всегда ответят.Желаю удачи и здоровья!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.09.11, 13:50 | Сообщение # 10
Quote (hose)
если я гражданин узбекистана реально мне покупать теру в москве и вообще мне ее кто нибдуь продаст?


Думаю, что в Москве все что угодно купить можно).Это вам у москвичей надо уточнить.Я из Екатеринбурга за Москву не знаю.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
hose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 13:51 | Сообщение # 11
спасибо
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 29.09.11, 09:15 | Сообщение # 12
уважаемый hose, вот чтобы не бояться так каждый раз, для этого и нужно сдавать анализы раз в полгода, ну или раз в 3 месяца если результаты начинают снижаться( вам лучше раз в 3 месяца наверно). врачи и вы сами будете знать динамику ваших клеток. так то они могут снизится на неограниченное количество по неизвестным никому причинам, и так же подняться потом тоже на много! не надо бояться сдавать анализы это ваше здоровье, и если просто тупо забивать, может оказаться слишком поздно и вам уже никто не сможет помочь. кожа шелушится или еще что, это может быть и падение имунитета, или просто банально алергия на что то. ну появилось у вас что то. так просто обратите внимание. а вот если постоянно в одно и тоже время года, то это уже сигнал. но не смертельный! вы не умрете сразу как только стали появлятся какие то пятна! но в центре лучше появлятся чаще, для вас будет спокойнее. а то что поправился, так это хорошо! гораздо лучше, нежели бы похудел на 21 кг!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 10:12 | Сообщение # 13
Quote (hose)
похоже на розовый лешай

похоже это на разноцветный лишай....не заразен,вовсе не зависит от ВИЧ,может быть и у ВИЧ-минус. практически не лечится - ремиссия сменяется обострением.
но и в жизни в общем то не мешает - так...косметический дефект...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 11:02 | Сообщение # 14
мне его лет десять назад собака просто зализала. навсегда. причем про вич я тогда только в телевизоре кино смотрела.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Дата: Чт, 29.09.11, 11:11 | Сообщение # 15
Quote (1967)
мне его лет десять назад собака просто зализала. навсегда.


wacko Можно адрес этой собачки)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 12:14 | Сообщение # 16
ticha, щя...фота на мобилке есть..щя погодь. Адрес - Моск.обл,Волоколамский р-н, СНТ Рябинка,зовут Рекс.

Добавлено (29.09.11, 12:14)
---------------------------------------------
старый бабушкин способ. Берется лишай, мажется вкусняшкой (я сметанкой намазала), подзывается местный капыздох и начинает вылизывать руку. На след.день кожа чистейшая. Еще наш домашний пес сыну диатез вылечил, а когда я была мелкой, бабушка купила курицу на рынке, привязала на балконе за лапку, кормила ее. А у меня лишаи были между пальцами на руках и на голове. Она брала куриный помет, смешивала с чернилами (тогда на почте в непроливайках были) и мазала мне лишаи. Через недельку мы ели уже куриный супчик...а я ревела...
Прикрепления: 8565156.jpg (153.5 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Чт, 29.09.11, 13:14
Профиль
Дата: Чт, 29.09.11, 12:14 | Сообщение # 17
Ну я слышала что у собак слюна заживляющая, но думала это байки...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 29.09.11, 12:52 | Сообщение # 18
Quote (1967)
подзывается местный капыздох и начинает вылизывать руку. На след.день кожа чистейшая. Еще наш домашний пес сыну диатез вылечил


А потом этот пес лижет здорового чела и весь букет, что собрал в себе пес, переходит к облизанному счастливцу surprised


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 13:06 | Сообщение # 19
moroz1, нет... У них слюна специальная. Ни разу ни в одной деревне такого не было. Да и опыт бабушек говорит об обратном. Впрочем, я не настаиваю. Лечитесь как желаете. Каждый по-своему проживает свою жизнь.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 14:19 | Сообщение # 20
1967, к опыту бабушек здесь многие относятся оооочень скептически!
На 100% доверяют опыту врачей,которые любят категорически запрещать и запугивать последствиями лечения народными методами!
Хотя народная медицина имеет многовековой опыт(много более официальной!)и не на "пустом месте" строилась... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 14:28 | Сообщение # 21
Fantom06, моя покойная бабуля, когда получила на руки от очередной моей болячки рецепт (а девочка я была не просто шустрая, а весьма и весьма, все подвалы с блохами, кладбища разбитых кораблей с крысами и прочие чУдные и интересные места были моим детством, поскольку кроме бабушки и одесской улицы моим воспитанием никто не занимался) то ли со свинцом, то ли с ртутью, то ли с гормонами, то ли еще с какой "оспадипамилуй" и вспомнив, что в прошлые разы меня лечили долго и бесперспективно (оооочень противно было пить лекаства от остриц, например. Бабуля за два дня голодом, молоком, чесноком и керосином вытравила, слава ей и Творцу), рецептик отложила на шифонер под лафетник, дабы демонстрировать врачам и кивать головой. Таких рецептиков к моменту моего снятия с учета в милиции накопилось достаточно, но НИ ОДНИМ ИЗ НИХ я не вылечила ни горло, ни пиписку, ни кожу, ни глисты, ни золотуху, ни отиты, ни грибы на ногах и руках, ни плешивость, ни опрелости в заднице, ни.... (дальше слабонервным просьба не читать). Поэтому вы лечитесь как хотите (я не про вич, этого в бабулино время не было), а я уж лучше достану ее коричневую клеенчатую тетрадочку и поковыряюсь в собственной памяти...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 29.09.11, 14:41 | Сообщение # 22
Quote (Fantom06)
к опыту бабушек здесь многие относятся оооочень скептически!

я сама относилось скептически до поры до времен, но вот заболели той зимой так что всю аптеку скупили, а пользы ноль! так народные средства давай уже пробовать. даже муж неверующий как и я, поверил в чудо меда, молока, травок и других народных премудростей. бабки наши лечили как то однако и вылечивали не анафероном или пентафлуцином, а травками. может собачки то и помогают! вот кода приспичит, всем готов обмазаться, глядишь и впрямь поможет если надо! 1967 спасибо!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 14:49 | Сообщение # 23
1967, да,о ВИЧ говорить не стоит,а вот,например кожные,паразитарные,простудные болезни народная медицина всегда лечила очень успешно....от официальной в отличие.

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.09.11, 16:38 | Сообщение # 24
В среднем - это средняя температура по больнице.
У одного 300 клеток за год минус, а у другого 0.

Мы не роботы!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 29.09.11, 16:58 | Сообщение # 25
Quote (1967)
но НИ ОДНИМ ИЗ НИХ я не вылечила ни горло, ни пиписку, ни кожу, ни глисты, ни золотуху, ни отиты, ни грибы на ногах и руках, ни плешивость, ни опрелости в заднице, ни.... (дальше слабонервным просьба не читать). Поэтому вы лечитесь как хотите (я не про вич, этого в бабулино время не было), а я уж лучше достану ее коричневую клеенчатую тетрадочку и поковыряюсь в собственной памяти...


Я что то не понял из выше написанного,помогли рецепты бабушки или нет?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 21:09 | Сообщение # 26
moroz1, помогли, любовь моя, глянь на аву, видишь, вроде бы не чуда-юда больная))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » сд 4 (сд 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]