Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » кто Atripla принимает?
кто Atripla принимает?
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.05.16, 10:00 | Сообщение # 401
Вот сегодня почему то спал плохо, а ну с утра немного деприсняк но справиться можно,в принципе тоже полет нормальный жду 3 месяца разницу в результатах анализов охота узнать
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.05.16, 22:18 | Сообщение # 402
Ох и жесть ,я не пойму вроди атрипла должно помогать а у меня организм с ней бороться пипец,там походу токсины одни,вот второй день температура к вечеру и труханит,и кости ломит,короче как всегда одно лечишь другое калечишь
Профиль
каспер Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.05.16, 05:12 | Сообщение # 403
первый месяц или два сыпь появлялась.сейчас пью как витаминку..
живу как обычно ,изменений не вижу .косяков тоже нет .все как и раньше.
нет просто времени на пустяки обращать внимание,слава богу период  депрессии прошел ,порой забываю об этом плюсике,живу себе обычной жизнью как и всегда было.
назначил себе одно время время приема,потом спрыгнул на другое .кушаю когда захочется до и после приема витаминки а иногда и вместе..


Сообщение отредактировал каспер - Вт, 17.05.16, 05:14
Профиль
каспер Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.05.16, 05:19 | Сообщение # 404
Цитата DJ ()
Если сильно хочется можно и поесть, только возможно штырить будет посильнее..
не знаю о чем это ты .ничего не штырит и не колбасит .
никакого изменения и дискомфорта слава алаху нет.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 17.05.16, 09:32 | Сообщение # 405
каспер, тебе просто повезло с EFV )

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал DJ - Вт, 17.05.16, 09:36
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 17.05.16, 22:01 | Сообщение # 406
wetleo, во первых не гоните на сайт, все работает отменно, расположено все удобно, человек устает бредятину некоторых личностей разгребать, а если у некоторых новых личностей, как Вы говорите, руки из опы растут, так тут мы Вам помочь не можем....
А второе, если у Вас дикие сны, сыпь, кости ломит, темпер, это организм привыкает к арвт, адаптационный период месяц-полтора, хотите жить-терпите, нет-кушайте землицу, от нее кости не ломит и сыпи нет....если через 1,5 мес не пройдет, то значит составляющая атриплы (эфавиренз) не Ваш препарат, тогда менять, контролируйте агрессию...Удачи в лечении


Всем привет
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 17.05.16, 22:22 | Сообщение # 407
Цитата wetleo ()
Сегодня 15 таблетку пить,с утра охерел высыпало как кропивица ,ваще состояние в как будто поездом перехало,кости ломит,башка болит,сыпь,усталость и температура под вечер уже 2 дня,это не говоря про сны дикие,плохой сон каждые 3-4часа просыпаюсь и деприсняк с которым тупо сам справляюсь каждое утро,уже не рад если честно этой терапии,до того как узнал о статусе в космонавты можно было идти,щас встать с дивана напряг рассыпаться можно по запчастям,вопрос такое что быстрей убьет ВИЧ или арт)))
Смысл какой в этих мучениях? Экономия?
Найдите в Тайланде дженерик Рилпивирина, и пейте его с трувадой (дженерик называется Тенвир-ЕМ). Будет вам счастье.
Спросите у MYAW про дженерик Рилпивирина, она знает где его брать и как. Обьединитесь наконец в группу, да слетайте уже один раз в год за ним совместно, либо по отдельности. Не гробьте свои организмы эфавирензом!  И потом - многие в Тае живут, неужели нехватает времени заняться своим здоровьем?
А если уже нет выхода, то хотя бы стоит принимать половинную дозу эфавиренза - хоть какой то выход...


Сообщение отредактировал Александрович - Вт, 17.05.16, 22:27
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 17.05.16, 22:32 | Сообщение # 408
Цитата wetleo ()
Нет спасибо ксю,это ваша забота
Нет, это наша общая забота. Потому что МЫ здесь общаемся , а не руководство. И если есть здравые предложения , мы их озвучиваем и руководство что-то меняет в лучшую сторону. 
Цитата wetleo ()
вы что не можете его сделать по подобию адекватных сайтов
Хоть один назовите форум лучше?  Мирплюс?)   Даже там админ признает , что их интерфейс устарел 10 лет назад. Вообще уродство неудобное.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 17.05.16, 22:50 | Сообщение # 409
Александрович, про Тивикай и Трумек, они в Тае в клинике где я встал на учет появятся в оригинале в продаже в конце этого года-начале следующего, вот тогда и полечу лично за ними, а пока кушаю Атриплу в оригинале, слава Богу на меня эфавиренз не сильно бахает...если отталкиваться от того какие перебои сейчас в России, то и Атрипла покажется "райским наслаждением", не все сразу....а Индусы за Рилпивирин ценник задирают за дженерик не оправданно....чет не хочется по таблам скакать.. Еще раз слава Богу, не зидовудин с калетрой и то радует))), Ксюнь сорри, чуток оффтопнул)

Всем привет
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 02:49 | Сообщение # 410
Да если бы я был сын милинеора я бы и не только туда поехал,вы чё люди посмотрите где я живу,у нас война,какие покупки препаратов где деньги на это,всё что дали за счет государства,и то думаю ещё с украинских запасов,а на счет сайта - посмотрите форум журнала СОК,хотя бы так
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 02:53 | Сообщение # 411
А кто знает про черный квадрат в инструкции,про который доктора молчат
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Ср, 18.05.16, 04:38 | Сообщение # 412
Цитата YARIK ()
а Индусы за Рилпивирин ценник задирают за дженерик не оправданно...
Дай уж наконец данные - какие цены и где продают.. Потому что слухов много, а по факту одна Мяу знает, и то расплывчато!)

Добавлено (18.05.16, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата wetleo ()
А кто знает про черный квадрат в инструкции,про который доктора молчат
Там нужно стереть монеткой - под ним розыгрыш миллиона долларов)))
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 18.05.16, 05:41 | Сообщение # 413
Тема Атриплы, а не всё что взбредёт здесь написать. Тивикай и Т.д. Обсуждаем в соответствующей теме.
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 06:59 | Сообщение # 414
Да монеткой потереть и Джек под в земельку получить,вобщем доклад по состоянию,сегодня 16 день ,кости с утра отпустило как будто и не было все суставы которые выкручивало в порядке,температура тоже в норме,ну хоть не морозит и не труханит,сыпь начала чесаться побешеному))))),сны все так же плохие,просыпаюсь каждые 3 часа,апетит на нуле,есть вообще не охота,вот так,думаю через 2 дня должен или привыкнуть или брошу это де.....мо
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 07:06 | Сообщение # 415
Ну я так понял что про квадрат никто не в курсе,ну так таблетки которые в инструкции имеют предупреждение отведенное в черную рамку являются вызывающими летальный исход,и к сожалению атрипла одни из таких
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Ср, 18.05.16, 09:02 | Сообщение # 416
Александрович, ошибся, косяк, уточнил, у Индусов пока Рилпивирина в продаже нет...

Всем привет
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Ср, 18.05.16, 13:33 | Сообщение # 417
Цитата wetleo ()
Ну я так понял что про квадрат никто не в курсе,ну так таблетки которые в инструкции имеют предупреждение отведенное в черную рамку являются вызывающими летальный исход,и к сожалению атрипла одни из таких
Сделай ка фото прикрепи пож - о чем вообще речь?)

Добавлено (18.05.16, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата YARIK ()
ошибся, косяк, уточнил, у Индусов пока Рилпивирина в продаже нет...
А у тайцев есть, причем уточняли!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 18.05.16, 13:57 | Сообщение # 418
Цитата wetleo ()
Ну я так понял что про квадрат никто не в курсе

Малевич по-моему рисовал.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 18:39 | Сообщение # 419
Не могу,с больци шёл с 4 пузырьками без пакета и выбросил коробки в мусорник,и флаконы в куртку по карманам распихал,но это можно найти в нете док фильм телеканала Россия или 1 не помню,я сам от туда узнал,а перед тем как выкинуть я сел покурить на лавку с этими коробками возле урны и одну инструкцию распаковал там пергамент метр на метр и всё на иностранном и я видел это предупреждение 100% помню ,п потом после просмотра фильма и всяких фактов в нете я понял что то был за черный квадрат
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 18:41 | Сообщение # 420
Мне в августе получать порцию я вам сфоткаю
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 18:55 | Сообщение # 421
Вы можете угорать сколько хотите с Малевича и т.д.просто очевидно одно что мой организм здоровый на все 200% (кроме вич ничего не обнаружено) сейчас превратился в овощь и имунная система бороться с атриплой,понятно что жрать надо ,но также не надо тут расхваливать таблетки с токсинами,вы мне напоминаете врачей у которых все всегда хорошо и лечиться одними колесами,а то что меня паяет и я рассыпаюсь от таблов это почему то до публики никто не доносит и игнорит,да организм такая сволочь что привыкнет к атрипла,ну так а процессы которые щас на мне вылазь они чё куда то жениться после привыкания,это илюзия что как бы все хорошо,вопрос теперь от чего раньше подохнишь от арт или вич или как подфортит
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 18.05.16, 19:02 | Сообщение # 422
Цитата wetleo ()
но также не надо тут расхваливать таблетки с токсинами

ВСЕ токсины. А у тебя схема одна из лучших. Тебя бы на Ставудин или Диданозин с Калетрой посадить, сразу бы Атриплу полюбил. Зажрались люди. И любая таблетка лучше СПИДа. Не хочешь - не пей. Помирай. Че вопить? Думаешь оно кому-то тут надо?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Ср, 18.05.16, 19:25 | Сообщение # 423
wetleo, у вас просто нервы на пределе. Отсюда и состояние такое. Я принимал Атриплу. Все было в норме. Единственное неудобство что кушать нельзя , вернее нежелательно перед и после приёма таблеток. А как назло есть именно в это время очень хотелось. Конечно предупреждали и про чудесные сны и подобное. Ничего этого не было зато через два месяца приема нагрузка неопределяемая и  клетки со 169 поднялись на 218.   Но если организм не принимает придётся менять. Удачи.
  Да ещё по поводу сайта  , критикуя предлагай. Акт не крути но здесь не все так и плохо. Главное в этом сайте ЛЮДИ .  А народ здесь собрался доброжелательный , отзывчивый   . Вот это самое главное здесь.
Профиль
wetleo Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 22:25 | Сообщение # 424
Ноют дети в садике,здесь я реально описываю своё состояние что бы те кто начнёт принимать более точно понимали о побочках,мне фиолетово на мнение дебилов
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 18.05.16, 22:43 | Сообщение # 425
Цитата wetleo ()
что бы те кто начнёт принимать более точно понимали о побочках,

Цитата wetleo ()
что бы те кто начнёт принимать более точно понимали о побочках,

Спаситель ты наш. И как форум и тысячи человек здесь до тебя жили 10 лет? Не зная ничего о побочках. sad
Ты еще "побочек" не видел. Когда обсераешься на улице в штаны от Калетры, или на спине вырастает горб от Ставудина или ноги перестают ходить от Диданозина, болят круглосуточно. Или гемоглобин от Зидовудина падает до 40 и увозит Скорая без сознания. Если успеет. Ты пьешь один из лучших препаратов. В РФ такого нет. Приходится за свои покупать.
Цитата wetleo ()
мне фиолетово на мнение дебилов

Посмотрев в зеркало молвил он....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 18.05.16, 22:46 | Сообщение # 426
wetleo, Следите за речью и на личности в оскорбительной форме запрещено переходить.
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Ср, 18.05.16, 23:13 | Сообщение # 427
banderas, верно, я вон на другой конец земн шара за ними летал))))),
wetleo, а про побочку-так извините, но так то вся арвт-ХИМИЯ и организмы у всех разные, мы же не знаем, чем Вы свой до арвт травили.... Не знаююю, я вот ща мяска тушеного навернул с салатиком, а в конце таблеточку и чаек и не жужжу)))


Всем привет
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 19.05.16, 02:59 | Сообщение # 428
wetleo, у нас форум приличных людей, общайтесь где нибудь с себе подобными.
Профиль
каспер Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.05.16, 09:15 | Сообщение # 429
Цитата Egor45 ()
wetleo, у вас просто нервы на пределе. Отсюда и состояние такое. Я принимал Атриплу. Все было в норме. Единственное неудобство что кушать нельзя
не понимаю почему..
кушаю до,с и после,ни какого дискомфорта не чувствую . не ощущаю.
все нормализовалось спустя может 1-2 мес.
значит повезло.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Сб, 21.05.16, 16:45 | Сообщение # 430
каспер, я просто принимал как врач говорил. У меня проблем не было и после первой таблетки. Ну попросил Генвоя , выписала. Вот уже три месяца её пью. Скоро к врачу , посмотрим как сработало. Мне Атрипла тоже здорово помогла. За 2 месяца приема нагрузка стала неопределяемой и клетки за 200 перешагнули. Может и зря менял. Ну поддался на то что менее токсична Генвоя . Поглядим как помогает
Профиль
sdm37 Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 21.05.16, 21:00 | Сообщение # 431
Цитата banderas ()
ВСЕ токсины. А у тебя схема одна из лучших. Тебя бы на Ставудин или Диданозин с Калетрой посадить, сразу бы Атриплу полюбил. Зажрались люди. И любая таблетка лучше СПИДа. Не хочешь - не пей. Помирай. Че вопить? Думаешь оно кому-то тут надо?)

+100 .
меня немного штырило первые дни приема, а сейчас ужинаю до или после приема без разницы. А с началом открытия шашлычного сезона по выходным , мешаю с алкоголем спокойно разницы никакой.


Сообщение отредактировал sdm37 - Сб, 21.05.16, 21:01
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 21.05.16, 21:23 | Сообщение # 432
Цитата Egor45 ()
Ну поддался на то что менее токсична Генвоя . Поглядим как помогает

И рост CD4 вроде выше на 30-40% почитайте.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Сб, 21.05.16, 22:53 | Сообщение # 433
adjudja, спасибо.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Сб, 21.05.16, 22:54 | Сообщение # 434
adjudja, вот получу результат. Сразу отпишусь как сработало.
Профиль
fokker-190 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 22.05.16, 00:30 | Сообщение # 435
подскажите новичку, клеток 77, назначили атриплу, была температура 3 месяца - 37,4, три дня принимаю в 22-00, состояние терпимое, тоесть, как после бутылки пива, температура в норме, после первого приема атриплы думал что на грудь принял грамм 250))) счас температура в норме, ребятки а может ли кто нить расшифровать мои анализы крови, завтра разберусь как сканы сбрасывать и сброшу, хотя вроде как бы ничего не беспокоит, вирус принял, смирился, хотя мой врач сомневался теру назначать, сомнения вызвало СОЭ 11 месяцев назад было 3, в апреле 20, сейчас 50, во как, у жены к стати минус

Сообщение отредактировал fokker-190 - Вс, 22.05.16, 07:05
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 07.06.16, 00:18 | Сообщение # 436
Привет всем АТРИПЛАедам)) Ну че народ у кого какие очучения от приема? Какой срок по длительности приема Атриплы? У меня скоро 6 мес, вроде нормал, только усталость иногда и ноги ноют переодически.....а так все путем))) Усталость лечу сном по 8-9 час в сутки, а ноги-диваном и витамином Д.....Снов и опьянения как не было -таки нет....а у Вас как обстоят дела ?

Всем привет
Профиль
sdm37 Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 07.06.16, 23:45 | Сообщение # 437
С 10 января на Viraday, все в норме ,увеличил в бассейне нагрузку , точнее теперь как и раньше 2 захода по 1 км в легкую, бег и остальное не считаю. Таблетка в 11 вечера на закуску зеленое яблоко и спать
Профиль
Iriska27 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.06.16, 11:55 | Сообщение # 438
Ребята,нужен совет.Я 4 года на калетра/комбивир.Прибывали сменить схему на Атриплу.Через три дня меня всю высыпало,кололи супрастин,Атриплу отменили и вернули старую схему.А на старой у меня начинает развиваться липодистрофия.Надо менять.Теперь вопрос,могу ли я снова попросить Атриплу,может её можно принимать вместе с антигистаминными,чтоб не высыпало?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 22.06.16, 12:40 | Сообщение # 439
Цитата Iriska27 ()
могу ли я снова попросить Атриплу,может её можно принимать вместе с антигистаминными,чтоб не высыпало?

Если начала развиваться липодистрофия и не было при приёме стокрина угрожаешего жизни состояния и других вариантов выбора нет, только Атрирла Калетра я думаю можно попробовать вернуться на Атрипла только пробовать спасаться другими антигистаминными, может цетрин или что там ещё...
Сами то как думаете?


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Iriska27 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.06.16, 12:56 | Сообщение # 440
DJ, Вы знаете,пока я не зарегистрировалась на форуме,и не начала глубже вникать в эту ситуацию,все было более менее хорошо.Слепо верила врачам,и считала свою схему хорошей,т.к именно на ней я выносила здоровую дочь!Но сейчас,все свои недомогаия я связываю со схемой.У меня и давление почти каждый день падает,и головные боли,и простите диарея.А тутеще и эта липодистрофия.Если Атрипла имеет меньшую токсичность, я бы рискнула ещё раз начать её принимать.Но думаю в центре мне откажут,т.к врачи очень испугались за меня,когда я пришла к ним вся покрытая пятнами
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » кто Atripla принимает?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]