• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Очередной визит в спид центр
Очередной визит в спид центр
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.04.08, 06:59 | Сообщение # 1
Вчера ездили с мужем в центр. Опять одни расстройства. Клеток было 511, а стало 417. А прошло лишь полгода. На мой вопрос врачу, почему так, она ответила, а что ты удивляешься, инфекция то прогрессирует. . Ладно. Я пошла к гинекологу, он меня тоже высадил, сказав, что у меня маленькая матка и воспалённые лимфоузлы. Тебе, говорит, трудно будет забеременить. . Так просто написала всё это. просто плохой день был вчера. А сегодня я думаю, что может быть клетки упали после весны, витаминов не хватает и всё такое...

Нет ничего невозможного
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 11.04.08, 20:45 | Сообщение # 2
Ангел, Аня!

Все в голове! и имууной статус в голове и матка маленькая там же...так много думать о ВИЧ, говорить о ВИЧ, писать о ВИЧ...он же все палит...ну и прогрессирует...

Не бредю, не хамлю, правда, я так думаю...

У тебя все получится, и ребенок, и статус вырастет!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 12.04.08, 15:55 | Сообщение # 3
Настроение мы портим себе сами, впуская или зарождая негатив. В данном случае негативная реакция на нехорошие новости. Негативная энергия является разрушительной силой, влияет на сознание и соответственно на весь организм в целом. Все болезни от нервов - абсолютно верное утверждение.
471 клетка, а не 15. Значит все не так уж плохо. Говорю тебе как человек, живущий со статусом не более 200 клеток уже третий год.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.04.08, 12:41 | Сообщение # 4
ангел, что за паника...клетки не так уж и упали а гениколог..это не самое страшное, что он мог сказать..и трудно забеременеть..не значит невозможно
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.04.08, 16:28 | Сообщение # 5
Блин, Ваши слова да богу в уши. Спасибо огромное за поддержку tongue

Нет ничего невозможного
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 15.04.08, 20:11 | Сообщение # 6
Анечка, не заморачивайся. Я сдала свои первые анализы и кол-во клеток оказалось только 360...... а нагрузка вообще подозрительно не готова уже в течении 3 месяцев. Пошла вот еще раз сдала. И что? ну что теперь поделаешь???
Я тебя не знаю, но думаю что ты замечательный и милый человечек. и ты точно со всем справишься!!!!!!


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 16.04.08, 06:31 | Сообщение # 7
Негативные эмоции отрицательным образом влияют не только на сознание (человек в хроническом дисфоре отравляет жизнь не только самому себе, но и все окружающим), но и на подсознательную часть психической составляющей жизнедеятельности человека, дурно влияя тем самым на процессы жизнеобеспечения, о которых этот самый человек и понятия не имеет... "Учитесь властвовать собою" (забыл - кто сказал smile ) Позитивные эмоции на линейные размеры матки мало повлияют (по ходу: гинеколога - ф топку!!!), но поднять уровень нужных клеточек в крови очень даже в состоянии! Удачи! smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Эльза Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.04.08, 19:05 | Сообщение # 8
всем доброго smile . я вот тоже только спустя год появилась в центре, сдала анализы. теперь жду результат, а пошла я туда по причине желания завести лялю, если бы не это обстоятельство не знаю когда бы решилась. Хотя знаю что это не правильно, но не могу я туда идти
Ангел, не парься, гинеколог мне не понравилась, хоть она и с опытом, но несла полную чушь, тк я до нее была у участкового гинеколога. а вечером этого же дня сходила в другую частную больницу. Вообщем хочу сказать что все в твоих руках. Если есть цель, стремись к ней, и все будет отлично!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 16.04.08, 19:14 | Сообщение # 9
Quote (Эльза)
а пошла я туда по причине желания завести лялю

А что, у них разрешения спрашивать нужно - ляльку зачать?


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Эльза Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.04.08, 19:57 | Сообщение # 10
Quote (Андрей)
А что, у них разрешения спрашивать нужно - ляльку зачать?

ну а как? если я год там не была, сдала все анализы, а что не надо? у меня в том году ис был 417, у мужа отриц, вот все сдали, ждемс, в слде пятницу поедем. интересно блин
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 16.04.08, 20:12 | Сообщение # 11
Quote (Эльза)
у меня в том году ис был 417, у мужа отриц, вот все сдали, ждемс, в слде пятницу поедем. интересно блин

Ну если только этот интерес... (зевающий смайлик)
Quote (Эльза)
ну а как?

Очень просто smile Это дело двоих smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 17.04.08, 08:53 | Сообщение # 12
Quote (Андрей)
Очень просто Это дело двоих

Андрей, не путай свое отношение к СПИД сервису с отношением к медицине. Пройти обследование перед зачатием это правильно (особенно с учетом перенесенных или хронических заболеваний).
Хотя для зачатия разрешение гинеколога СПИД центра получать точно не нужно.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Эльза Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.04.08, 18:21 | Сообщение # 13
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Хотя для зачатия разрешение гинеколога СПИД центра получать точно не нужно.

консультация гинеколога обязательна, так сказала инфекционист, ну и я ее хотела получить, тк есть кое что, но повторюсь вразумительного ответа я не получила sad
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 19.04.08, 07:47 | Сообщение # 14
Эльза, вы загадочная девушка. Редкий случай, когда я становлюсь солидарным с Андреем все больше. Для того, чтобы забеременеть РАЗРЕШЕНИЕ не нужно получать ни от кого. Ни от инфекциониста, ни от гинеколога, ни от мамы, ни от инспектора ГАИ. Некторые женщины (редкость, но все же) приходят только на роды, не проходя никаких обследований. Консультация гинеколога желательна если хотите избежать возможных сложностей, причем желательно наблюдаться и в своей гинекологии по месту жительства. Врачи реккомендуют, ограничиваете свою жизнь вы сами...

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 19.04.08, 19:16 | Сообщение # 15
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Андрей, не путай свое отношение к СПИД сервису

Я предпочитаю говорить о своем отношении к чему бы то ни было сам.
Тем более, что мое отношение к СПИД сервису никому не известно (не припоминаю, чтобы я исповедовался на эту тему кому бы то ни было).
И еще тем более, что я лично к СПИД сервису вообще никак не отношусь.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Эльза Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.04.08, 09:00 | Сообщение # 16
ПодобревшийЕНОТ, я же написала, что у меня есть кое какие проблемы по гинекологии, + я пришла в центр чтобы узнать свой ИС, и анализы сдал мой супруг, я хочу родить здоровго ребенка. Естественно я не собираюсь спрашивать разрешения у всех перечисленных Вами, просто хочу сократить риск передачи Вича своему ребенку. Для этого я консультируюсь с врачами.
Когда 8 лет назад я родила свою дочь, я не думала ни о каком планировании, просто родила и все, сейчас подхожу к этому немного иначе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Очередной визит в спид центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]