• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » бросить терапию (Кто -нубудь здесь есть кто бросал терапию?какие последствия?)
бросить терапию
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 18.04.13, 22:41 | Сообщение # 121
Lexx-2000, о а икота у мужа тоже была непрекращающаяся три дня!!! Вот это жесть была! Что-то кололи, уж и не вспомню что...

Добавлено (18.04.13, 22:41)
---------------------------------------------
А врачи ...врачи они при слове вич всегда так говорят, а если не говорят, то думают точно))))))))))

Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Чт, 18.04.13, 22:46 | Сообщение # 122
Я тогда тоже слабо себя помню - но как-то потихоньку выкарабкался
Профиль
LadiDi Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 19.04.13, 07:05 | Сообщение # 123
Lexx-2000, не слабо!!!!!!! а сейчас какие показатели ИС и ВН????

Все что меня не убивает - делает меня сильнее!!!!!!!!!!
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 19.04.13, 10:07 | Сообщение # 124
На примере пить или не пить. Бывший муж с ИС 5 кл, диссемин. туб и прочие сопуствующие прелести, в тихую от врачей не принимал терапию ни от туба ни от ВААРТ, сначала пил, а потом прятал их. Итог умер. А ведь принимаю эти препараты мог бы и выкарабкатся. Что им двигало в тот момент принимая такое решение для себя никому не известно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 19.04.13, 11:53 | Сообщение # 125
Tianohka, Мдя,не понятно что двигало. Да тут вон девочка где то была,10 клеток,отказывается от терапии,потому что чувствует себя хорошо. Я с 21 клетки карабкаюсь с ноября,терапию первый раз заглотила даже не читая и не думая не о чем.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 19.04.13, 12:13 | Сообщение # 126
магнолия, У него не было времени все это осмыслить, как мы например. Узнал уже в больнице, инфо не было доступно что и как. Врачи у нас не все всегда  расскажут же. Я когда узнала, думала что все жизнь окончена, всю инфу узнала только через инет, да этот форум. А он нет, к тому же на тот момент мы разошлись, думаю это тоже внесло свою лепту. Я пока сама очухалась, собралась с мыслями, что надо его вытаскивать из всего этого, да не успела. Так бы мозги смогла поставить на место....
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 19.04.13, 14:43 | Сообщение # 127
я раньше отрицала данный диагноз напрочь, даже когда назначили ВААРТ -думала(пить или не пить), но чет страшно стало, при чем при моем диагнозе.... лучше принимать девочки и мальчики.... Весна, солнышко..хорошее настроение... куда ж без этого?

Оказалось-показалось.....
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.04.13, 14:59 | Сообщение # 128
Цитата (магнолия)
10 клеток,отказывается от терапии,потому что чувствует себя хорошо
у мужа-то ее туб был и он отказывался от ваарт. у меня пока ничего нет. если что будет ттт, я буду пить. болезни я не против лечить, а только за. но пока их нет. а вич как болезнь не лечится. нагрузка у меня небольшая, чтобы ее сбивать.

у меня свадьба скоро а я буду мучиться от побочек. буду вся зеленая от тошноты. красная и прыщавая от аллергии. и от синдрома восстановления иммунитета буду вся в герпесе. представили такую невесту?)) выйду хоть замуж спокойно.


Сообщение отредактировал evg14 - Пт, 19.04.13, 15:14
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 19.04.13, 16:32 | Сообщение # 129
Цитата (evg14)
у мужа-то ее туб был и он отказывался от ваарт. у меня пока ничего нет. если что будет ттт, я буду пить. болезни я не против лечить, а только за. но пока их нет. а вич как болезнь не лечится. нагрузка у меня небольшая, чтобы ее сбивать.

у меня свадьба скоро а я буду мучиться от побочек. буду вся зеленая от тошноты. красная и прыщавая от аллергии. и от синдрома восстановления иммунитета буду вся в герпесе. представили такую невесту?)) выйду хоть замуж спокойно.

Дык я вам только счастья желаю. А вот с нагрузкой хорошо что маленькая,у меня тоеж сравнительно не большая была,а оно видишь как,похоже терра перестала действовать


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natyshka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 19.04.13, 17:01 | Сообщение # 130
Очень много реальных примеров, когда людей с помощью терапии поднимали почти с нуля и которые сейчас чувствуют прекрасно ( я один из этих примеров) и все равно ищут какой-то подвох, что люди специально рекламируют прием терапии (заняться больше не чем как-будто). Да терапия - это яд, как и большинство лекарств (любая химиотерапия), но слава богу, что  с помощью нее нам дали шанс прожить полноценную жизнь , и может еще повезет на нашем веку все-таки застать лекарство, которое полностью нас излечит. Здоровья всем!
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 19.04.13, 19:01 | Сообщение # 131
Цитата (evg14)
у меня свадьба скоро а я буду мучиться от побочек. буду вся зеленая от тошноты. красная и прыщавая от аллергии. и от синдрома восстановления иммунитета буду вся в герпесе. представили такую невесту?)) выйду хоть замуж спокойно.
Поздравляю! самое главное нашла свою половинку ,позитива тебе теперь хватит на долго ,а это очень хорошо! Поздравляю!!


жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 19.04.13, 22:16 | Сообщение # 132
LadiDi, последние данные не знаю, сдал только в среду анализ - пока не готов он, но около 2-х месяцев назад был ИС - около 600, ВН - 8 000, как получу последние анализы отпишусь)
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.04.13, 04:10 | Сообщение # 133
Цитата (SAHA)
Поздравляю! самое главное нашла свою половинку ,позитива тебе теперь хватит на долго
спасибо) вот может в позитиве этом и все дело, что у меня самочувствие хорошее. ну, посмотрим. человек от меня не отказался, узнав о +, еще и женится, так что я хочу хочу скорей!
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 20.04.13, 09:10 | Сообщение # 134
evg14, это хорошо когда все происходит обоюдно у меня жена тоже не + и не чё все у неё в норме ,береги его и всё будет хорошо!

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 22.04.13, 09:11 | Сообщение # 135
Цитата (SAHA)
люди с диабетом пьют всю жизнь таблетки и не жалуются
вот про диабед я бы поспорила.....они пьют и колят инсулин...только помимо этого у них организм еще гниет...опять же ...в последние года 5 инсулина нет в нашем бюджете,вот как хочешь так и живи....у меня мама не давно умерла от диабеда...поэтому много что знаю.....а вот почему то для (+) лекарства всегда есть...даже и не знаю почему так?!
Профиль
LadiDi Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.04.13, 09:57 | Сообщение # 136
Lexx-2000, хорошие показатели держи на уровне)))))!!!!!

Все что меня не убивает - делает меня сильнее!!!!!!!!!!
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 22.04.13, 22:12 | Сообщение # 137
человечище, извини что затронул эту тему ,соболезную

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
Ninja99 Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.04.13, 00:07 | Сообщение # 138
У меня вопрос возник! Вот если острая стадия, то есть опыт назначения терапия до снижения вн, далее следует прерывание арвт. Вот как врачи определяют достоверно, что это острая стадия????
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 23.04.13, 00:12 | Сообщение # 139
по вн и количеству клеток ,только если терапию начал принимать не кто её не отменит

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
Khorne2 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.05.16, 18:18 | Сообщение # 140
Добрый день, что будет, если я прекращу пить терапию, показатели вернутся на значения до терапии или я педали проверну?
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Сб, 28.05.16, 19:07 | Сообщение # 141
Вы - компьютер самолета Боинг 767, летящего на высоте 10000 км. Двигатели вашего самолета постоянно нуждаются в топливе для борьбы со стихией ветра и притяжения. Вы летите на полном ходу, все системы работают нормально. Топливо поступает в двигатели - они исправно работают, и так же исправно изнашиваются ввиду естественной амортизации. Чем чище топливо, тем меньше амортизация двигателей. 
Поскольку вы мозг системы - вы можете делать все что угодно. И вы решаете отключить подачу топлива в двигатели. Что будет?
Сначала ваш самолет пролетит на холостом ходу какое то время, потом медленно начнет снижаться. Вы управляете автопилотом, все под контролем! Но притяжение земли, ветер.. делают свое дело, и снижение неизбежно. Двигатели стоят, амортизация прекратилась, органы отдыхают, но самолет летит все ниже, набирая скорость падения. Вы контролируете процесс подкрылками и всеми возможными регулировками. Системы стабильны, все спокойно кроме одного - земля все ближе... Еще не пикетирование, но уже падение:

1. Вы забили на подачу топлива вообще - и разбились через 5-7 минут о землю. Взорвалось все и ничего из присутствующего на борту не выжило. Отсутствие амортизации в последние 15 минут времени не спасло ни двигатели ни запчасти.
2. Вы решили что хватит игр, и начали подавать топливо в двигатели. Самолет постепенно выровнял курс, и теперь вынужден обратно набирать высоту, ту самую, бездарно потерянную из за ваших экспериментов. Износ двигателей при наборе высоты в разы больший, чем для поддержания полета. Вы ничего не выиграли в итоге, а скорее проиграли.
После набора высоты, самолет продолжит курс, но в системах управления и черных ящиках останутся записи о внештатных ситуациях работы, ошибках и тд. Мало того, ввиду перегрузок, не факт что все системы перезапустятся штатно.
3. Ваш самолет какой то супер мега эксклюзивной модификации, и ввиду нестандартных технических решений, он будет лететь без топлива не стандартные 15 минут а целых 1.5 часа!!! Все известные конструкторы после этой новости, захотят узнать, как же это получилось, и как такое вообще было возможно... Однако сути эта модификация не изменит, и мы возвращаемся в пункт 2.
4. Вы залили в баки чудо-топливо, которое разогнало двигатели до работы в вечном режиме. Это выход, но увы - такое топливо еще не придумано.

Спроецируйте это на свой вопрос, и делайте то, что вам по душе.)


Сообщение отредактировал Александрович - Сб, 28.05.16, 19:18
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.05.16, 19:27 | Сообщение # 142
Александрович, очень доступное объяснение.А можно и по-другому - принцип пружины и пальца.Вирус это пружина, палец это терапия , пока держишь палец, пружина на месте , убрал палец - пружина дала отдачу . отдача может оказаться более сильной. чем ДО нажатия пальцем.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.05.16, 19:45 | Сообщение # 143
Мне нравится обьяснение с крысами в подвале. Пока крыс не убить они так и будут плодиться. И сьедать запасы. А некоторые наоборот ждут что они сами умрут. И еще подкидывают еды всякими иммуностимуляторами.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дата: Сб, 28.05.16, 19:52 | Сообщение # 144
"А ты не летчик, а я была так рада.." Анка (певица) — песенка "А ты не летчик"
Александрович, пример классный, но много буковок..
marta, в точку.. доходчиво, кратко.. талантливо.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 28.05.16, 20:00 | Сообщение # 145
Цитата aMiGo ()
Александрович, пример классный, но много буковок..
А мне понравилось!...прям зачиталась)...
Зато доступно...для тех кто во всей медикаментозной фигне ,не фига не смылит!!!)...как и я)


ангелина
Профиль
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 28.05.16, 20:07 | Сообщение # 146
Александрович, вы прям романтик,так красиво написано...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.05.16, 20:08 | Сообщение # 147
читала сравнение вич с поездом , понравилось. Количество сд4 - это остановки до финиша, вирусная нагрузка - скорость поезда .Каждый едет на своем поезде к финишу , кто-то на обычном. кто-то на экспрессе , кто-то на сверх-скоростном. Для тех. кто едет к финишу на поезде с названием вич . терапия - это стоп-кран.Спрыгнул ,  скорость  до финиша выросла .

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Дата: Сб, 28.05.16, 20:20 | Сообщение # 148
ангелинаwink ".. не фига не смылит!!!)...как и я)" ???
Не верю!!!


Сообщение отредактировал aMiGo - Сб, 28.05.16, 20:28
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 28.05.16, 20:34 | Сообщение # 149
Цитата aMiGo ()
Не верю!!!
Чесслово!!!...не фига не смыслю!!!)
Есть тема "Современная терапия"...дык вот туда я захожу как в музей!!!...ток поглазеть!!!)
У меня трафик летит...от перегруза...кады пытаюсь вникнуть!!!)
И  вапче...не обязательно ФСЕУ знать...,иногда проще дружить с теми,ХТО все знаить!!!)


ангелина
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 28.05.16, 20:40 | Сообщение # 150
ангелина, согласна. Тоже не вникаю))) для меня это темный лес. Хорошо, что есть те кто разъяснит все

Учусь жить с нуля....
Профиль
Дата: Сб, 28.05.16, 20:58 | Сообщение # 151
ангелина, чист женская (хитрая) тактика..  практика  :)

Сообщение отредактировал aMiGo - Вс, 29.05.16, 23:45
Профиль
Khorne2 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.05.16, 00:55 | Сообщение # 152
Все прекрасно, но у меня не самолет, а параплан, который летит уже без топлива 20 лет, если бы я не влез с ПВТ против гепатита с, то неизвестно что бы вообще было, к сожалению не могу сказать какое количество cd клеток было до ПВТ, но после ее прекращение выросло на 80 единиц само по себе. Когда след. раз пойду на прием к врачу обязательно уточню про этот вопрос. 

Дальше многие мн пишут и ссылаются на запад, что там ВААРТ начинают по факту заражения, ясен хрен это же живые деньги для компаний, если бы они могли они бы эти ВААРТ начали младенцам пихать, на всякий случай. Лечение должно быть адекватным заболеванию. Вот треть сейчас написавших в этом топике в течении 30 лет заболеют раком, треть от них умрет о него, но не кому же в голову не приходит делать каждый год химия терапию. Или заболевая простудой мы не начинаем принимать антибиотики широкого спектра действия каждый раз, дабы предотвратить шанс заболеть пневмонией. 

Еще такой момент, не кто не знает какое именно лекарство будет от ВИЧ, т.е. вполне возможно все те кто сейчас принимает ВААРТ не смогут принимать лекарства будущего так как оно будет не эффективно или эффективность будет минимальной. Это я написал исходя из ситуации с лечением гепатита с. Прошедшие лечение на интерфероне и не получивших минус, шанс на успешную терапию пегелированным имеет чуть ли не в 10 раз меньше чем перворазники.

Да и вообще какаято замануха эта ВААРТ, без нее 20 лет прожил и возможно еще 40 проживу, судя по анализам, а с ней хрен знает что вообще будет, скажет завтра Медведев "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" у меня денег нет лечится за свой счет и что мне педали провертывать? Даже почку не продать, кому она нужна зараженная. 

Это я перечислил свои сомнения и доводы против начала ВААРТ, теперь попробую про ЗА

Наверно кроме того что можно количество копий вируса уменьшить доминимальных значений больше ничего и нет. Может вы подскажите?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.05.16, 01:30 | Сообщение # 153
Цитата Khorne2 ()
Лечение должно быть адекватным заболеванию

Да. Поэтому ВН ВИЧ надо подавлять сразу, а не ждать пока вирус поразит все внутренние органы и истощит иммунную и кроветворные системы. Вы ни черта не понимаете в патогенезе ВИЧ и поэтому с умнымвидом пишете такую чепуху. Фантазировать можете. Только не надо нам эту антинаучную галиматью причесывать.
Цитата Khorne2 ()
но не кому же в голову не приходит делать каждый год химия терапию.

Мля. Какой бред. А когда гангрена начинается на пальце, вы ждете пока она сожрет всю ногу? А раковую опухоль тоже надо ждать? Пока вырастет?

Цитата Khorne2 ()
Это я написал исходя из ситуации с лечением гепатита с.

Интерфероном лечатся в наше время невежды и придурки. Или совсем нищие люди.
Цитата Khorne2 ()
Еще такой момент, не кто не знает какое именно лекарство будет от ВИЧ, т.е. вполне возможно

Невозможно.

Цитата Khorne2 ()
и доводы против начала ВААРТ, теперь попробую про ЗА

Нету доводов только если ты не элитный контроллер или нет нормальных препаратов. И то - если ситуация критическая, то пойдет даже Ставудин.

Доводы ЗА? Уменьшение иммунной гиперактивации и системного воспаления. Предотвращение поражений мозга и других органов, истощения иммунной и кроветворной систем. Продление жизни. Блокирование заражения других людей.

Остальное по ссылке Ссылка.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 29.05.16, 01:33
Профиль
Khorne2 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.05.16, 01:35 | Сообщение # 154
Цитата banderas ()
Невозможно.
Почему невозможно? Чем пример с интерферон плох?

Цитата banderas ()
Интерфероном лечатся в наше время невежды и придурки.
И что дальше, а еще 3-4 года назад это был стандарт лечения.
Цитата banderas ()
А когда гангрена начинается на пальце, вы ждете пока она сожрет всю ногу?
С гангреной все точно и ясно, что если не лечить то через х дней человек умрет, а вот с ВИЧ все так однозначно сказать нельзя.
Цитата banderas ()
А раковую опухоль тоже надо ждать? Пока вырастет?
Окей, почему ты тогда каждый год не проходишь химия терапию от раке. Если случится чудо и ты доживешь до 100 лет, то почти со 100% вероятностью можно говорить что у тебя будут рак.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.05.16, 01:49 | Сообщение # 155
Цитата Khorne2 ()
Почему невозможно? Чем пример с интерферон плох?

Лекарства будущего будут другие. Каждый год новые выходят. С гепатитом тоже самое - хоть ты сто раз им лечился , Софосбувир и Даклатасвир всех вылечивает. 96-99%.

Цитата Khorne2 ()
а вот с ВИЧ все так однозначно сказать нельзя.

Мировыми учеными все сказано однозначно. Читаем ссылку. За редктм исключением. Есть 1% людей, у которых ВИЧ развивается медленнее обычного.

Цитата Khorne2 ()
почему ты тогда каждый год не проходишь химия терапию от раке

Потому что у меня нет рака.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Khorne2 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.05.16, 02:03 | Сообщение # 156
Цитата banderas ()
Потому что у меня нет рака.
Откуда ты знаешь? Вообще, есть теория среди некоторых врачей, что у нас у всех постоянно образуются раковые клетки, но до поры до времени организм справляется с их уничтожением и что бы начался рак должен случится фактор Х. А еще рак на начальной стадии очень тяжело диагностируем, как правило диагностируется более позднии стадии. Так что начав проффелактическую химию терапию ты обезопасишь себя на будущее. 

Цитата banderas ()
Лекарства будущего будут другие. Каждый год новые выходят. С гепатитом тоже самое - хоть ты сто раз им лечился , Софосбувир и Даклатасвир всех вылечивает. 96-99%.
вот это хороший довод

Цитата banderas ()
Мировыми учеными все сказано однозначно. Читаем ссылку. За редктм исключением. Есть 1% людей, у которых ВИЧ развивается медленнее обычного.
ну, то что у меня вич 20 лет, причем 15 лет из них я оттягивался так на отличьненько, не на какую мысль не наталкивает? хотя надо посмотреть что у меня было с cd до пвт от гепатита.

На самом деле я на 90% уже решил что буду просить терапию, но все рано 10% гложит, что я с ней влезу куда ненадо, так как мой организм за 20 лет не совсем праведной жизни чувствует себя прилично так.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.05.16, 02:17 | Сообщение # 157
Цитата Khorne2 ()
Откуда ты знаешь?

У меня нет раковой опухоли. А раковые клетки образуются у всех каждый день. Это не сравнимые понятия. ВИЧ - серьезная инфекция с которой организм сам не справляется.
Цитата Khorne2 ()
не на какую мысль не наталкивает

Ничего удивительного. Ты нонпрогрессор. Повезло.
Цитата Khorne2 ()
так как мой организм за 20 лет не совсем праведной жизни чувствует себя прилично так.

Ты не знаешь что у тебя с организмом. Самочувствие не в счет. Можно с 0 клеток нормально себя чувствовать какое-то время.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 29.05.16, 04:19 | Сообщение # 158
Цитата Khorne2 ()
Все прекрасно, но у меня не самолет, а параплан, который летит уже без топлива 20 лет
Я доходчиво написал - это пункт 3. Но это ничего не меняет, и мы все равно возвращаемся в пункт 2.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 29.05.16, 09:42 | Сообщение # 159
Khorne2 дисидент что ли ?
Профиль
Khorne2 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.05.16, 11:58 | Сообщение # 160
Цитата Александрович ()
Я доходчиво написал - это пункт 3. Но это ничего не меняет, и мы все равно возвращаемся в пункт 2.
Хорошо, есть спутники на геостационарной орбите которые могут летать практически вечно, если не начинать экспериментировать со скоростью полета и высотой орбиты. Я от например поэксперементировал так что у меня cd упали до 300. Вообще жалко конечно, что у меня нет данных анализов до начала ПВТ, вполне возможно что там cd были вообще больше 500, надо короче уточнять.

Цитата dasha1 ()
Khorne2 дисидент что ли ?
Не в коем разе, я не отрицаю в существовании ВИЧа не разу, просто хочу выяснить для себя все моменты прежде чем начать ВААРТ. Вы держитесь там? У вас хорошее настроение и здоровье?

Цитата banderas ()
У меня нет раковой опухоли. А раковые клетки образуются у всех каждый день. Это не сравнимые понятия. ВИЧ - серьезная инфекция с которой организм сам не справляется.
с раком оргаизм тоже сам не справляется, а так как раковы клетки образуются каждый день ежегодня профилактическая химия терапия могла бы обезопасить тебя от рака. Правда ты бы скорее всего от нее бы ласты склеил, но  чем проблема не от рака же
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » бросить терапию (Кто -нубудь здесь есть кто бросал терапию?какие последствия?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]