• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Как обмануть тест на ВИЧ? (Я знаю что существуют способы обмануть тест на ВИЧ, делимся)
Как обмануть тест на ВИЧ?
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 18.06.13, 11:40 | Сообщение # 1
Есть способы обмануть тест на ВИЧ, кто знает как это сделать, давайте обсудим как в реале это работает...

Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
Lyasik Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 18.06.13, 13:47 | Сообщение # 2
В смысле обмануть? Ложный + или - ?
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 18.06.13, 14:04 | Сообщение # 3
Цитата (IHIV2013)
Есть способы обмануть тест на ВИЧ, кто знает как это сделать, давайте обсудим как в реале это работает...
Дык давайте обсудим, уж что что, а клаву потеребить здесь много любителей wink Если вы так уверенно заявляете, что вам известны способы обмануть тест, то излагайте их, а мы обсудим. А то что-т вы затравили тему, и сбежали?


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Вт, 18.06.13, 14:06
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 18.06.13, 17:53 | Сообщение # 4
У тебя антигена нет, а антитела есть?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 18.06.13, 20:49 | Сообщение # 5
IHIV2013, сам тест не обмануть, а вот систему запросто, если вдруг кому пригодится...
и так, в Киеве на ул,Отдыха 11 в славном спид центре при больнице номер 5 следующая система сдачи анализа, заходишь в один кабинет, там записывают твои данные(это если справка именная нужна) и далее дают номерок с которым ты идешь в следующий кабинет, там уже паспорт показывать не надо, знач на этом этапе можно спокойно подменить пациента, и вместо тебя идет другой и получаем чистую справку.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 18.06.13, 21:00 | Сообщение # 6
Цитата (Sergeyua)
спид центре при больнице номер 5 следующая система сдачи анализа, заходишь в один кабинет, там записывают твои данные(это если справка именная нужна) и далее дают номерок с которым ты идешь в следующий кабинет, там уже паспорт показывать не надо, знач на этом этапе можно спокойно подменить пациента, и вместо тебя идет другой и получаем чистую справку.
ну,а как быть с базой больных?я вич официально,мои данные с паспорта есть в базе,что,проверят и  дадут такую справку?)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 18.06.13, 21:05 | Сообщение # 7
Цитата (raketa)
что,проверят и дадут такую справку?)
 raketa, вот чего не знаю, того не знаю...просто знаю как обмануть в момент сдачи...
хотя нет...знаю, но уж простите не скажу)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Вт, 18.06.13, 21:06
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 18.06.13, 21:07 | Сообщение # 8
raketa, нет канеш, это вариант тока для нестоящих на диспансерн. учете.

Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.06.13, 21:11 | Сообщение # 9
ну,а как быть с базой больных?я вич официально,мои данные с паспорта есть в базе,что,проверят и  дадут такую справку?)

сдавайте не в своей области ) Я видела парня со справкой, что он "минус" , хотя у нас стоит на учёте лет 10 .А справка из Киевской области ))) Как он её получил я не знаю , но факт есть )))))))))))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 18.06.13, 21:46 | Сообщение # 10
IHIV2013, думаю,что это не проблема,потому как сама знаю 7 человек,которые не только болеют,но и спокойно получают теру,но нигде не числятся.Вопрос в сумме,и размере кошелёчка,в наше время ВСЁ можно купить,даже "здоровье"-на бумажке только.

lediL
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 18.06.13, 21:57 | Сообщение # 11
А мне кажется вы все не о том.
По моему автор говорил не о получении справки об отсутствии+, а именно об обмане тест-систем.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.06.13, 22:06 | Сообщение # 12
Цитата (Незнайка)
По моему автор говорил не о получении справки об отсутствии+, а именно об обмане тест-систем.
тест-систему не обмануть.Никак.Она реагирует на антитла , а антитела есть даже при н/о нагрузке.Обмануть можно систему, человека , но не тест . Экспресс-тест может совырать , но тест-система не врёт ( если ей дадут нужную сыворотку крови )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 18.06.13, 22:12 | Сообщение # 13
Незнайка, а смысл то какой?если нужна липовая справка,купить можно.А зачем ещё что-то там обманывать?себя то не проведёшь.

lediL
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 18.06.13, 22:21 | Сообщение # 14
Цитата (Sergeyua)
знаю, но уж простите не скажу)))
мне и не нужно)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 19.06.13, 00:56 | Сообщение # 15
Красные небольшие пятна на руках это что?

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 19.06.13, 01:06 | Сообщение # 16
Dima87, это видимо побочка от того, что не следите за темой и начинаете оффтопить wink

Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 19.06.13, 01:07 | Сообщение # 17
Цитата (Dima87)
Красные небольшие пятна на руках это что?

Ну вы жжете), тему видели? Красные пятна на руках - все что угодно

Добавлено (19.06.13, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (Незнайка)
Dima87, это видимо побочка от того, что не следите за темой и начинаете оффтопить


biggrin
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 19.06.13, 03:01 | Сообщение # 18
Цитата (Dima87)
Красные небольшие пятна на руках это что?
Комары покусали?
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.06.13, 16:12 | Сообщение # 19
Привет всем, прочитал ответы, на самом деле вопрос не об обмане системы в процессе сдачи крови. У нас и сейчас примерно так во всех городах, в одном месте выписывают в другом идешь сдавать. Те, кто состоят на учете, и пришли сдавать кровь - тоже понятно, зачем тут кого-то обманывать)))...действительно - только себя. 

Я на самом деле имел ввиду саму тест систему, я думаю, что если есть система, способная определять антитела, то можно их как то глушить перед сдачей крови...Принимать припараты. возможно какую либо инъекцию. 

Зачем мне это нужно? Все просто. Недавно предложили работу в одной арабской стане. З/П отличная, условия хорошие и ...но первое что я сделал, зашел на сайт о требованиях, оказалось для проживания там всем необходимо сдавать тест на ВИЧ. не трудно догадаться, что бы меня ждало... а именно депортация. 

Есть в интернете сайты, которые за деньги дают доступ к файлам. но я думаю что там лажа полная, на счет обмана систем. 

Кстати, если зайти на сайт патентов РФ, то есть несколько забавных вариантов с клиническим излечением...Но вопрос, как это все работает? Если есть зарегистрированные случаи излечения, а никто не лечится... кто то знает??


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 19.06.13, 21:58 | Сообщение # 20
Цитата (IHIV2013)
оказалось для проживания там всем необходимо сдавать тест на ВИЧ. не трудно догадаться, что бы меня ждало... а именно депортация.
мало что представляешь местную  справку (сертификат),так еще как правило у них там сдаешь а там 100% не пракатит тем более в эмиратах , где нибудь в Габоне или там в зажопинске может быть а в нормальных странах нет.


a la guerre com a la guerre
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 19.06.13, 22:41 | Сообщение # 21
IHIV2013, а ещё могут департировать лет на 5 за лжесправочку.У меня был шанс поехать на конукрс вокалистов реальный в Россию.Наш спонсор собрал группу 5 человек,из 750 человек выбрали меня и ещё 3 девочек,ещё одна была его жена.Каково же было моё удивление,что нам в обязательном порядке сказали сдать анализ на ВИЧ.Естественно у меня вдруг "срочно запретила ехать мама".Но могу сказать точно,девчонки уехали и успешно сейчас продвигают группу.Я в пролёте.Я 11 лет отдала музыке и вокалу...А вы говорите,ОАЭ...Вот такая наша доля-жопа.Нам нельзя,будь ты хоть семь пядей во лбу...

lediL
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.06.13, 12:36 | Сообщение # 22
Не могу уверять в достоверности информации.
В разговоре с одним человеком в тае про анализы на наркотики. Он мне сказал о таблетках которые как то чистят кровь, что если правильно все принять даже на вич тест будет отрицательным.
Сказал, что не помнит название, но они синего цвета.
Может это все лажа, но не вижу смысла этому человеку мне врать о чем либо.
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 22.06.13, 22:30 | Сообщение # 23
а мне приходится в этой Россисии жить. Не могла к мужу уехать, он у меня не россиянин. а как там славать на вич? вот приходится жить здесь. муж в шоке от страны нашей, но деваться некуда. необмануть анализ!

Добавлено (22.06.13, 22:30)
---------------------------------------------
inkognito,поэтому и забыл, что таких нет!!!


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 23.06.13, 02:05 | Сообщение # 24
Победа, вы в какую страну не можете переехать?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 23.06.13, 08:01 | Сообщение # 25
Цитата (Победа)
а мне приходится в этой Россисии жить. Не могла к мужу уехать, он у меня не россиянин. а как там славать на вич? вот приходится жить здесь. муж в шоке от страны нашей, но деваться некуда. необмануть анализ!
Так ведь и в Россию нужны те же анализы на ВИЧ, так что тут всё равносимметрично.
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 23.06.13, 10:21 | Сообщение # 26
LifeOn, Беларусь. anvinz, везьде на постоянное жительство на вич сдают. у нас выбора не осталось, муж отрицательный, поэтому он ко мне приехал. но если бы выбирали, мы бы уехали

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 23.06.13, 15:04 | Сообщение # 27
может вот про это, через 48 недель тестирования у 88% пациентов, принимавших «Quad», концентрация вируса в крови снизилась, и вирус нельзя было выявить.

Добавлено (23.06.13, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (inkognito)
но они синего цвета.
как раз синие


a la guerre com a la guerre
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 23.06.13, 15:21 | Сообщение # 28
Вот вот, мы уже на правильном пути, речь как раз идет о препаратах, инъекциях, для того, чтобы нельзя было выявить во время сдачи...Кто нибудь знает опыт приема или вообще где их достать?

Добавлено (23.06.13, 15:21)
---------------------------------------------
Ну на самом деле это не Quad, сейчас посмотрел. это что то типа Атрипла получается 3в1, хотя пишут что 4в1, но это не то, нужно чтобы на время сдачи анализов, кровь с катушек слетала и показывала то, что нам нужно, я пытаюсь сейчас найти источники.


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 23.06.13, 15:34 | Сообщение # 29
Цитата (IHIV2013)
я пытаюсь сейчас найти источники.
не пытайтесь не получится , кровь имеет свойство как бы запоминать типа память на болезни , забыл как называется анализ суть такая, что если вы в детстве болели ну там корью или в юношестве подцепили сифилис и успешно от всего вылечились но при анализе у вас все равно в крови будут следы этих  заболеваний , в женских консультациях  его будующим родителям в обязательном порядке проводят.


a la guerre com a la guerre
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 23.06.13, 15:44 | Сообщение # 30
Цитата (доктор)
Не пытайтесь не получится

Доктор, я все же попытаюсь. Думаю, какой - никакой опыт я получу, он будет либо положительный, либо отрицательный, либо нейтральный. Думаю это лучше, чем просто сидеть и ничего не делать. Какая никакая активность)...

Ну а тем, кто что нибудь сможет найти параллельно со мной, прошу вас помогите, пишите, у кого какие данные будут.

Сейчас я еще создал одну тему в разделе о лечении, разговор идет о запатентованных методах лечения.

Жду от Вас комментариев и там тоже,
С уважением,
Я


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 23.06.13, 15:52 | Сообщение # 31
Цитата (IHIV2013)
Доктор, я все же попытаюсь.
Удачи ))).


a la guerre com a la guerre
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 23.06.13, 16:06 | Сообщение # 32
Цитата (LifeOn)
У тебя антигена нет, а антитела есть?


тест на вич антитела+антиген. противовирусными препаратами антиген вы доведете до неопределяемого уровня. антитела будут все равно. тест будет положительный
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.06.13, 08:26 | Сообщение # 33
Цитата (LifeOn)
тест на вич антитела+антиген. противовирусными препаратами антиген вы доведете до неопределяемого уровня. антитела будут все равно. тест будет положительный

Я все это понимаю, но уверен, что есть множество методов о которых мы не догадываемся, возможно кто то на этом зарабатывает деньги, возможно это секретные способы транспортировки чего угодно, подмена результатов на клеточном уровне, не знаю, я уверен, что люди для выполнения определенных задач могут менять и кровь и ...И подменять цепочку ДНК, чтобы уйти от ответственности, так как анализв по закону могу брать всего несколько раз...Кто знает еще что то или может свести с кем то, милости прошу


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.06.13, 12:30 | Сообщение # 34
Цитата (доктор)
может вот про это, через 48 недель тестирования у 88% пациентов, принимавших «Quad», концентрация вируса в крови снизилась, и вирус нельзя было выявить.
Добавлено (23.06.13, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата (inkognito)
но они синего цвета.
как раз синие


Нет, речь шла о тестах на наркотики. И человек плохо говорил на английском. Т.к. он употребляет много чего а по долгу работы его проверяют раз в 3 месяца. То мне стало интересно как же так. Он сказал название какое то на тайском, на английском не смог назвать, сказал я проще покажу, если нужно будет. И просто добавил что с помощью этого даже на вич люди обходят анализы.
Профиль
Vom99 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 11:47 | Сообщение # 35
Присоединюсь к ветке.
Работаю в организации где периодически проверят здоровье,  кровь в том числе. Пол года назад при проверке в клинике я запорол тест ИФА с подозрением на вирус. При проверке имунноблотингом выявили "+".
Теперь к сути вопроса. При наличии + меня уволят. Чего крайне не хочется. По симу и оказался в этой теме, так как проверка уже скоро.
Так всё же как обойти тест ИФА. Я слышал это возможно.
Какие препараты есть? И какие последствия от их приема, будут меня ждать.
Если это великая Тайна, можно в личку.

О морали вопроса. Врать плохо, с этим я согласен. Но моя работа ни как не может повлиять на распространение вируса через меня (если вдруг не окажется, что есть другие способы, кроме известных!). Да и без работы как то тоскливо будет!


Сообщение отредактировал Vom99 - Чт, 03.12.15, 20:34
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пт, 18.12.15, 04:23 | Сообщение # 36
Вы куда то не туда все клоните. Суть то намного проще. Тест- полоски это химический реагент. Здесь нужны обычные химики, которые подскажут что нужно "пососать" во рту перед тестом, чтобы полоска вместо синего засветилась зеленым (или как там, не знаю). Это довольно просто. Пусть она себе работает и обнаруживает вирус, только реагенты, увы, будут реагитровать друг на друга намного активнее)))

Самое простое и колхозное - пососать фломастер нужного цвета перед тестом. Надеюсь я правильно задал направление в ветке.

А касательно этической стороны - пусть подавятся те, кто влезает в частную жизнь и абсолютно незаконно требует сдачу этих самых анализов. Любые болезни - дело сугубо частное и личное. И не работодателю (государству) решать, когда и кто хочет об этом сообщать, либо не сообщать.


Сообщение отредактировал Александрович - Пт, 18.12.15, 04:29
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 18.12.15, 09:52 | Сообщение # 37
Vom99, а почему вы уверены, что Вас уволят с работы? На основании чего? Вич не является заболевание,препятствующем работе на госслужбе. или ты медик? другой вопрос отношение изменится,но опять же не факт,многие здесь на форуме живут открыто. и не скрывают диагноз. Работают и еще и любимчиками в коллективе являются

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!

Сообщение отредактировал Bagira2013 - Пт, 18.12.15, 10:09
Профиль
Vom99 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.01.16, 15:28 | Сообщение # 38
Bagira2013, согласно приказов меня снимут с определенного рода деятельности. Это не медицина и не питание, так что вреда ни кому не нанесу. Тем более что допускается работать с гепатитом С, просто старый приказ. Но он увы закон.
Сдача на ИФА происходит отбором крови из вены.
Александрович, именно это мне и надо... Осталось узнать, что же в кровушку можно вбухнуть.


Сообщение отредактировал Vom99 - Пн, 04.01.16, 15:31
Профиль
svet_v_okne Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 15:42 | Сообщение # 39
Bagira2013,  мы также сталкивались с данной проблемой, мужа отправили на прохождение мед комиссии при очередном повышении звания.
Благо кровь на ВИЧ сдавал в обычной клинике, там выявили положительный результат.


Сообщение отредактировал svet_v_okne - Ср, 06.01.16, 18:30
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 06.01.16, 18:08 | Сообщение # 40
Цитата svet_v_okne ()
Пришлось мне идти на подлог справки

Однако ж, отчаянная вы девушка) Вам детей рожать, расти, воспитывать, а вы так себя и мужа подставляете. Других, более безопасных, путей для сокрытия диагноза не могли найти?!
У меня тут недавно по работе один "продвинутый" тип наловчился подделывать справки о доходах (2-НДФЛ). Нагло и без малейшей опаски представлял их в суд и судебным приставам. Откровенно считал, что за подделку такого рода документов уголовная ответственность не наступает.  Теперь приходится разбираться с прокуратурой. В ближайшее время, если не вмешается сторонний ресурс, будет возбуждено уголовное дело.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Как обмануть тест на ВИЧ? (Я знаю что существуют способы обмануть тест на ВИЧ, делимся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]