Регистрация | Вход Ср, 17.01.18, 08:15 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Продолжительность жизни с ВИЧ [2474 ответов]
Ср 17.01.18 07:32 от paisii
Долутегравир [440 ответов]
Ср 17.01.18 06:52 от demiskot
Какие прививки можно ставить [112 ответов]
Ср 17.01.18 02:29 от ksyu
Подскажите пожалуйста [3258 ответов]
Ср 17.01.18 00:05 от константин1
Начинаю терапию, оцените схему. [5651 ответов]
Вт 16.01.18 21:45 от DJ
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [878 ответов]
Вт 16.01.18 20:47 от moroz1
Где и как купить АРВТ? [1404 ответов]
Вт 16.01.18 20:44 от константин1
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [401 ответов]
Вт 16.01.18 20:40 от H-Clinic
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [401 ответов]
Вт 16.01.18 20:40 от H-Clinic
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ [1112 ответов]
Пн 15.01.18 14:23 от 68кошка68
Метод самолечения Черный Шар [42 ответов]
Вт 26.12.17 13:06 от Фёдор
Цитомегаловирус [37 ответов]
Пт 22.12.17 08:24 от EmmaSwan

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Вы курите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1734

Хостинг от uCoz ::
Страница 56 из 57«1254555657»
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Где и как купить АРВТ? (самостоятельное приобретение терапии)
Где и как купить АРВТ?
paisiiДата: Пн, 15.07.13, 18:22 | Сообщение # 1
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 157
Списки поставщиков АРТ из Индии, услугами которых пользовались участники форума. Основаны на реальном опыте пользователей

Белый список:

Gandhi Medicos.
ценовая политика: дорого, без торга
время ожидания отправки: где-то 2 раб дня с момента оплаты
валюта платежа: руб.
характерные косяки: отсутствуют
Доставка: EMS, Бесплатная доставка при покупке от 12 упаковок. Отправления страхуются, в случае потери посылки бесплатно высылают вторую
Фишка: Самый дорогой, но и самый удобный поставщик, т.к. работают через посредника в России. При этом совершенно надежен.

Heet healthcare Private Limited.
Mrs. Soni Singh viber: +917359294064
Mr. Kamlesh Panchal Whatsapp +919974849042
ценовая политика: умеренная
время ожидания отправки: отправка посылки в день получения оплаты
валюта платежа: usd, банковкий перевод, возможен Western Union, MoneyGram
характерные косяки:  Тетя Соня может отправить более дешевой и медленной почтой, чем оплачено. Дядя Камлеш в таком не замечен
Доставка: EMS или обычная почта (даже несмотря на договоренность об EMS). При заказе от 12 единиц бесплатная доставка. В случае потери посылки бесплатно высылают вторую

Mayur Ralhi RB International
WhatsApp: +918055249191
ценовая политика: умеренная, торг
время ожидания отправки: отправка посылки в день получения оплаты
валюта платежа: usd
характерные косяки: нет, репутацией дорожат
Доставка: EMS

Apple Pharmaceuticals
ценовая политика-умеренная, возможен торг до "дешево".
время ожидания отправки - от отправки в день получения оплаты до нескольких дней в пределах разумного
валюта платежа - usd, банковкий перевод, возможен Western Union и MoneyGram
Характерные косяки - могут отправить обычной почтой вместо EMS. Нужно несколько раз заострять внимание, что требуется именно EMS.
Доставка -  EMS или обычная почта, при большом объеме можно  договориться о бесплатной пересылке.

Towada Products
Harmeet Singh Gandhi (Director) +919811604710
подробное описание отсутствует
Известно, что это брат того Ганди, что возглавляет список
Характерные косяки: в конце ноября - начале декабря 2017 года внезапно прекратил исполнять обязательства перед покупателями.
Вместо объяснений нес всякую фигню. Но потом посылки пошли. Сейчас все ок.
Серый список:

Distinct Pharma
подробное описание отсутствует
Был случай поставки препаратов, срок годности которых истекает через месяц, с последующим частичным возвратом денег.

Черный список:
Silverline Medicare Private Limited
Spectra Pharma

компании - близнецы, по сути одна организация.
в черном списке из-за воровства денег клиентов
ценовая политика - якобы  дешево, торг
время ожидания отправки - непредсказуемо
валюта платежа - usd, банковкий перевод, биткоины
характерные косяки - Может тянуть с отправкой сколь угодно долго.  Регулярно высылает меньше, чем оплачено, разницу присваивает себе.  Рычагов влияния на него нет, Indiamart смотрит на всё сквозь пальцы, а собственная деловая репутация не заботит абсолютно.

Если и вы стали жертвой мошенничества, поделитесь информацией

Работа над списком продолжается. Пишите о своих поставщиках. Что еще нужно добавить в описание? Всё обсуждается и редактируется

LeonellaДата: Сб, 06.01.18, 17:44 | Сообщение # 1376
Золото
Пользователь
Комплименты: 9
Паисий, прошу Вас указать номера телефонов  в ШАПКЕ НАШЕЙ ВЕТКИ/ТЕМЫ  надёжного поставщика (подтверждено большинством клиентов) Apple Pharmaceuticals. Контакты были указаны, но почему-то исчезли((( У меня часто в личке спрашивают, но будет удобней, если укажите непосредственно в шапке, как всех других поставщиков из БЕЛОГО СПИСКА))) Apple Pharmaceuticals +919987711567. Тем более у него по-прежнему акция: 12 шт Naivex+12 шт. Tenof-em=36$-шт, 16$-шт Shipping при таком раскладе free))) Также будет правильным указать номера телефонов и Silverline Medicare Private Limited,Spectra Pharma  из Черного списка, чтобы форумчане не попались при заказах случайно на их хитрые уловки. Я надыбала ещё одного поставщика из Индии, у которого HepBest-24$. Заказала 6 штук, shipping-25$. Если всё пройдёт рОвно, смело буду делиться с Вами опытом. Mr. Kamlesh Panchal Whatsapp +919974849042 кстати соглашался (не совсем добровольно, пришлось убалтывать) за 25$ HepBest, пересыл тоже-25$

Добавлено (06.01.18, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата антоний ()
Заказал у heet healthcare посылочку,висит на экспорте с 21 декабря,не шевелится(((
Не переживай, придёт. Такие случаи были и не раз. От хвалённого ганди тоже по 21-26 дней некоторым шло (это точно знаю), так что придёт и не позже, чем от ганди: таможни одни и те же

Добавлено (06.01.18, 17:41)
А что после 6.01., так это правильно, у индусов тоже Рождественские каникулы с 25.12. были

Добавлено (06.01.18, 17:44)

Цитата константин1 ()
а у нас что то посылка зависла в Индии с 29 дек
Костя, отпишись, как сложится. Если что, я попрошу одного ОПЫТНОГО чела (имя его здесь низзя называть))), он поможет всё разузнать

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

VorhunДата: Сб, 06.01.18, 19:18 | Сообщение # 1377
Бриллиант
+++
Комплименты: 15
Заказал У Ганди ТАФ (Hep Best)по 30$ очень даже выгоднее 4 УП 9000 с доставкой и переводом средств!Получу отпишусь!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!

ARKДата: Сб, 06.01.18, 19:49 | Сообщение # 1378
Модератор
Модератор
Комплименты: 22
Цитата Leonella ()
От хвалённого ганди тоже по 21-26 дней
Простите, конечно, но в Ганди никого не обманывают, что касается сроков, и ни от кого не скрываются. У них в условиях доставки указано - Срок доставки составляет 12 - 25 дней, перевозчик – надежная международная компания EMS. - а не стаая драконов.

Вопрос же не только в сроке доставки. А в прозрачности и в том, что клиент заранее уведомлен о сроках доставки.

Так что они действительно хваленные.) И справедливо.)

Что касается выторговования для себя цен на препараты, в т.ч. долутегравир, знаете, не исключено, что у каждого из всех представленных торгующихся индусов есть неисчерпаемый набор того самого долутегравира по 5 долларов, которым наполняются баночки перед отправкой особо настойчивым сбивателям цен из России.)

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям

LeonellaДата: Сб, 06.01.18, 20:31 | Сообщение # 1379
Золото
Пользователь
Цитата ARK ()
Вопрос же не только в сроке доставки. А в прозрачности и о том, что клиент заранее уведомлен о сроках доставки.Так что они действительно хваленные.) И справедливо.)

Никто же не спорит. Ганди имел проблемы в 2016 году, но с тех пор всё устаканилось и он надёжен, правда дороговат))) Как действительно и то, что ряд других поставщиков, в т.ч., указанных в белом списке шапки, действуют не менее прозрачно и надёжно, также всегда открыты для общения, правда на английском языке и равно как и от ганди посылки доставлялись точно поставщиками клиентам (У Сони были случаи потери посылок не по её вине, она высылала как и ганди вторую). Поэтому-каждый выбирает на свой вкус и кошелёк, а доставка и качество ОДИНАКОВЫЕ)))

Добавлено (06.01.18, 20:06)

Цитата ARK ()
Что касается выторговования для себя цен на препараты, в т.ч. долутегравир, знаете, не исключено, что у каждого из всех представленных торгующихся индусов есть неисчерпаемый набор того самого долутегравира по 5 долларов, которым наполняются баночки перед отправкой особо настойчивым сбивателям цен из России.)
По данному поводу приводились примеры неоднократно как на нашем форуме, так и на др. дружественных ресурсах и были клиенты, недовольные инстгрой именно от ганди (или в т.ч. от него). Пролистайте ветку или посмотрите инфо у Ильи и убедитесь в этом. И баночки, к счастью, запечатываются на заводах-производителях, а не поставщиками))) Так что всем крепкого здоровья на качественных дженериках! А индусы-молодцы!!! Научились это здОрово делать!

Добавлено (06.01.18, 20:08)

Цитата ARK ()
не исключено,
ИСКЛЮЧЕНО!!! 100 пудово. Не буду вас отпралять к разным источникам по данной теме, вы знаете прекрасно, где черпать инфо)))

Добавлено (06.01.18, 20:18)
Ну и потом, ни для кого не секрет, что ганди нужно содержать своё представительство в РФ, отсюда и выше цена. Ну, повторю ещё раз: Jedem ist seine/ Каждый выбирает на свой вкус: и кому удобен ганди-пожалуйста, кому-локомотив-тоже пожалуйста, ну а кому напрямую удобно работать с индусами-тоже sehr gut! И совсем неоправданно предполагать, что чьи то таблы лучше, чьи то хуже-они одинаковы, только от разных производителей, фармкомпаний и т.д. При разных ценах-одно качество)

Добавлено (06.01.18, 20:23)
Кстати, сама я недавно созванивалась с Серёгой-локомотивом, знакомому парнишке нужна была инстгра, ну а у Сергея цены на инстгру как раз как у индусов-акция, правда от 6 штук, ну думаю, меньше мало кто заказывает, больше суеты)))

Добавлено (06.01.18, 20:31)

Цитата ARK ()
перевозчик – надежная международная компания EMS.
Это у всех поставщиков! при shipping-$30, а при большой партии, например у яблочника free shipping/ Редкий случай, когда не доходили до индусов деньги в полном объёме по вине наших банков они (Соня, например) высылали обычной почтой, что не мешало доходить посылкам также за 8-12 дней как и по :) EMS

ARKДата: Сб, 06.01.18, 21:05 | Сообщение # 1380
Модератор
Модератор
Цитата Leonella ()
Никто же не спорит.
Нет, вы постоянно спорите, хотя, если качество и условия доставки везде одинаковое, и все посылки застрахованы у всех, то тем более не понятно почему вы раз от раза проводите одну и ту же процедуру - Кто-то написал, что заказал на Ганди, появляется Леонелла, и пишет, - Оооооо, у Ганди так дорого, но каждый конечно решает сам, а я заказываю вот там-то, и у них все точно такое же, только дешевле. Раз от раза одно и то же! Отчего же вам неймется?! Все вас услышали, можно выдохнуть, успокоиться.) Вы меня превращаете в защитника и рекламного агента Ганди, хотя, цели такой у меня нет, я просто описываю процедуру с которой сталкиваюсь впервые, и делюсь впечатлениями. Все ваши впечатления мы уже читали, и не единожды.

Если вы продолжите в том же духе, я вас начну воспринимать как агента Apple Pharmaceuticals. Тут уже был один такой, только он еще и приторговывал. Агентом H-Clinic и Apple Pharmaceuticals. И буду за вами наблюдать более пристально, притом, что я знаю, что мое повышенное внимание вам польстит. ;)  И пытаться развивать сейчас со мной этот диалог очередной простынкой, я вас тоже предостерегаю. Все позиции выражены.

Цитата Leonella ()
Это у всех поставщиков! при shipping-$30, а при большой партии, например у яблочника free shipping/
От 30.000 рублей заказ на Ганди бесплатный. Ну, точнее, стоимость доставки покрывается наценкой на сам товар. Не многие закупаются на год разом, поэтому и разница в стоимости там такая мелкая выходит, ну, правда, смешно обсуждать.
Платеж в рублях всегда проще и удобнее, чем свифт. Хотя, лично мне все равно, я сам свифты набиваю уже 6 лет.
Заказ через российского посредника для тех, кто заказывает впервые, также удобен, чем вести международные переговоры с подданными Индийской Республики.

Омар Хайям

LeonellaДата: Сб, 06.01.18, 21:21 | Сообщение # 1381
Золото
Пользователь
Цитата ARK ()
И буду за вами наблюдать более пристально, притом, что я знаю, что мое повышенное внимание вам польстит
Разумеется :D  
Цитата ARK ()
Если вы продолжите в том же духе, я вас начну воспринимать как агента Apple Pharmaceuticals. Тут уже был один такой, только он еще и приторговывал. Агентом H-Clinic и Apple Pharmaceuticals.
Вот эт поворот :*  :) Оправдываться естественно не буду, т.к. НЕ Виноватая я, он сам...)))) Ну и спорить с вами совсем не хочу, не из- за повышенного внимания))), ведь с другой стороны справедливость в ваших утверждениях есть, я уже много раз высказывалась по теме и делилась своим опытом, а вы впервые, поэтому не буду мешать)))

banderasДата: Сб, 06.01.18, 21:53 | Сообщение # 1382
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 238
Цитата ARK ()
Если вы продолжите в том же духе, я вас начну воспринимать как агента Apple Pharmaceuticals.
Я тут первый начал Ганди пропагандировать и столько народа к нему отправил. Надо было в натуре его агентом официальным стать. Вот я лох. Мог бы заработать нормально.  :D

"И это пройдет" (с) Соломон.

VorhunДата: Вс, 07.01.18, 08:09 | Сообщение # 1383
Бриллиант
+++
Если уметь считать,то выгоду можно найти даже у Ганди! :)
02.18 оплатил Сегодня поступил платеж!

Сообщение отредактировал Vorhun - Вс, 07.01.18, 11:05

paisiiДата: Вс, 07.01.18, 20:32 | Сообщение # 1384
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 157
Цитата ARK ()
перевозчик – надежная международная компания EMS

И не нужно еще раз отдельно договариваться о том, чтобы ваши договоренности о способе отправки соблюдались. Другие запросто могут обычной почтой отправить. Не трагично, но я вот терпеть не могу обычную почту. 

константин1Дата: Пн, 08.01.18, 12:29 | Сообщение # 1385
Совершенный опыт
+
Комплименты: 81

VorhunДата: Пн, 08.01.18, 13:07 | Сообщение # 1386
Бриллиант
+++
Быстро дошло!Поздравляю!

антонийДата: Вт, 09.01.18, 21:12 | Сообщение # 1387
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата Henry ()
В РФ где-то зависла, скорее всего...
Почта России...выше смотри
ems

Добавлено (09.01.18, 21:12)
все!!текнулась моя посылка в в россии и уже прошла таможню  B)

константин1Дата: Пт, 12.01.18, 14:16 | Сообщение # 1388
Совершенный опыт
+
Итак,   Heet healthcare Private Limited.  
Работают четко.
Все очень быстро и качественно.
Договорились в вайбере с господином Камлеш.
Он выслал инвойс на е-мейл, в этот же день оплатили, на следующий день деньги пришли в Индию и в этот же день (27 декабря) он отправил нашу посылку.

Даже с учетом Нового Года и праздников у них и у нас посылка за 10 дней была уже в Москве.
Здесь она прошла все необходимые процедуры и 10 января была передана в курьерскую службу для доставки.

Но вот тут и началось.

Посылка уже третий день валяется в курьерской службе доставки и там даже и не собирались ее доставлять. Хорошо, я решил сам растормошить их. Позвонил туда. Оператор отвечает - у нас завал и бардак, не ждите звонка курьера, звоните сами и договаривайтесь о дате и времени доставки иначе ваша посылка так и будет тут валяться.

Вот вам и ЕМС

(в прошлый раз курьер сам позвонил в тот же день что посылка поступила к ним с таможни и в тот же день привез ее мне домой)

banderasДата: Сб, 13.01.18, 10:41 | Сообщение # 1389
Абсолютный опыт
+++
Цитата константин1 ()
Но вот тут и началось.
Совершенно верно. Пора заносить эту компания как минимум в серый список.   Кидняки пошли.  http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59046-431506-16-1515829106

LeonellaДата: Сб, 13.01.18, 11:08 | Сообщение # 1390
Золото
Пользователь
Да, не. Эти индусы из Heet healthcare Private Limited - честные ребята, я у них много раз заказывала, B)  пока мадам Соня не задрала цены, но с Камлеш из этой же компании пока можно сторговаться.. У Константина посылка уже в Москве, зависла  в курьерской службе: Москва, Вернадского проспект, 18 к1. Это уже российское раздолбайство. Я сама несколько раз, когда заказывала, сталкивалась с безалаберностью курьеров, ездила туда и сама забирала, благо от метро недалеко. Другой вопрос, что цены уже почти сравнялись с Локомотивом и кому по- английски не хочется заморачиваться, то с Сергеем удобнее.

Сообщение отредактировал Leonella - Сб, 13.01.18, 11:18

banderasДата: Сб, 13.01.18, 11:40 | Сообщение # 1391
Абсолютный опыт
+++
Цитата Leonella ()
Эти индусы из Heet healthcare Private Limited - честные ребята
Возможно. Но тревожные звонки пошли. Посмотрим как дальше будут развиваться события.

ARKДата: Сб, 13.01.18, 12:11 | Сообщение # 1392
Модератор
Модератор
Цитата ARK ()
День 10-ый, как и было обещано, 6 января в 14:03 пришли уведомления о создании почтовых отправлений, заработали трэк-коды для отслеживания посылок.
До вчерашнего дня обновлений не было с 6 января, по запросу по трек-коду был равный результат "Прибыло на границу Индии, готовится отправка", ну а вчера уже все совсем иначе, завалили сообщениями об изменении статуса уже прибывшего в Россию отправления. Обе посылки выпущены таможней и переданы на доставку по России, полагаю, что привезут на грядущей неделе. Если учитывать, что заранее было оговорено, что все собранные посылки, оплаченные 28.12.2017г. будут отправлены 06.01.2017г., то сама доставка дней 10-12 получается. Норм.

Омар Хайям

константин1Дата: Сб, 13.01.18, 12:35 | Сообщение # 1393
Совершенный опыт
+
banderas, компания тут не при чем.
Проблемы с ЕМС-Россия.
Читайте внимательнее.

Heet healthcare Private Limited. ....... ставлю им БОЛЬШОЙ ПЛЮС !

Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 13.01.18, 12:37

ARKДата: Сб, 13.01.18, 13:16 | Сообщение # 1394
Модератор
Модератор
Цитата константин1 ()
Heet healthcare Private Limited. ....... ставлю им БОЛЬШОЙ ПЛЮС !

Цитата Lokomotiv ()
ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ИМ!!!
Слушайте... Чтобы отличить добросовестную конкуренцию от недобросовестной, необходимы весомые, достаточные и не единичные комментарии. Либо от людей, которых мы знаем. Либо массовые. Иначе минусы-плюсы все при себе. Со всеми компаниями/производителями/посредниками случаются единичные случаи косяков и недоразумений. Это нормально. А в случаях, где есть написанный якобы существующий номер трека, который пишет сам автор, и не предоставляет переписку при этом, может свои комментарии свернуть трубочкой и совокупиться с ними.

Омар Хайям

константин1Дата: Сб, 13.01.18, 13:27 | Сообщение # 1395
Совершенный опыт
+
Цитата ARK ()
Иначе минусы-плюсы все при себе

как можно держать при себе свою оценку работы фирмы, если  тема именно для этого и предназначена, чтобы ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ  ?

Цитата paisii ()
Работа над списком продолжается. Пишите о своих поставщиках. Что еще нужно добавить в описание?

LokomotivСергей, только что Вы на своей ветке "навели порядок" и пристыдили других за такое поведение, а теперь сами поступаете так же.

В чем проблема ?

Я доволен фирмой и ставлю ей плюс.
Вы на моем месте сейчас сказали бы "чего ты сюда лезешь?"
Как раз это вы и сказали там одному из пользователей.

Давайте будем уважать друг друга.

LeonellaДата: Сб, 13.01.18, 13:33 | Сообщение # 1396
Золото
Пользователь
Цитата ARK ()
Слушайте... Чтобы отличить добросовестную конкуренцию от недобросовестной, необходимы весомые, достаточные и не единичные комментарии.
ARK, вот за что я Вас очень уважаю, так это за объективность и, по большому счёту, справедливость!!!! Честно! :) И очень здОрово, что у нас на форуме есть большой выбор поставщиков, посредников! Выбор-это всегда sehr gut! Конечно, конкуренция-это благо для нас покупателей (снижаются цены), но я так же как и Вы за честную конкуренцию. Честность и порядочность-это важные качества!

Добавлено (13.01.18, 13:33)
Костя. я тебе в л/с написала :)

ARKДата: Сб, 13.01.18, 13:47 | Сообщение # 1397
Модератор
Модератор
Цитата константин1 ()
как можно держать при себе свою оценку работы фирмы, если  тема именно для этого и предназначена, чтобы ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ  ?
Константин, лапушка.. Делиться опытом, состоящим в том, что вы заказали товар ТАМ-ТО, и он пришел вовремя без проволочек, вам все понравилось, и претензий нет - ВАМ никто не запрещает.

Падать в ноги, целовать чресла, награждать БОЛЬШИМ или маленьким плюсом за то, что вам просто прислали товар ЕМС, чем не отличаются многие операторы, ну, это как-то странновато. Вам доставили товар не на следующий день после заказа и оплаты, и не положили дополнительную баночку препарата за ваш заказ... Что необычного? Вы заказали, вам прислали. Ок.

Тема не предназначена для ваших чрезмерно эмоциональных театральных оценок, набивающих цену на пустом месте.

Омар Хайям

константин1Дата: Сб, 13.01.18, 13:59 | Сообщение # 1398
Совершенный опыт
+
это флейм

Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 13.01.18, 23:46

константин1Дата: Сб, 13.01.18, 18:20 | Сообщение # 1399
Совершенный опыт
+
в правилах ничего такого нет

Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 13.01.18, 23:45

ARKДата: Сб, 13.01.18, 18:46 | Сообщение # 1400
Модератор
Модератор
Цитата константин1 ()
???я наверное что то не то съел сегодня... или выпил...
Если вы имеете право изменять свои сообщения, я наверное тоже так могу, правильно? Что за детская привычка, константин1?!

Я вообще-то ничего не сказал, что бы могло противоречить тому, что вы выбрали правильного поставщика для себя. Но это обычный поставщик, один из, которые примерно одинаково выполняют свои функции... БОЛЬШОЙ ПЛЮС за что?)

Омар Хайям

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Где и как купить АРВТ? (самостоятельное приобретение терапии)
Страница 56 из 57«1254555657»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9993 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9965 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9545 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6423 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5651 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4946 ответов]
С чего начать? [4656 ответов]
Самая современная терапия [3418 ответов]