• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Хочу услышать ВАШЕ мнение
Хочу услышать ВАШЕ мнение
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 27.01.10, 15:04 | Сообщение # 81
Согласна andreii, что сложившаяся ситуация не однозначна, что вокруг вич и спид очень много накручено и наверчено - куча статей опровергающий одно, другое и сами себя. Согласна, что препараты токсичны и совсем не витамины для наших органов и вцелом для организма.
От нас много что скрывают - существование НЛО, как зародилась религия ведь основа одна, но регилигий много, какая истинная и тд

Вернусь к терапии - это пока единственный шанс родить здорового ребенка и не передать ему этот не существующий вирус

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 02.02.10, 10:45 | Сообщение # 82
Да, Андрей, вич в топку. Нет его. Миф, иллюзия и т.д. Да, хотелось бы уточнить как по-вашему передается СПИД? А то у меня была стадия СПИД в том году. Сейчас по мнению врачей всего лишь ВИЧ. Год думала, что заразил половым путем сожитель-наркоман, которому оно досталось через иголку. Но не против выслушать и другие версии. Вряд ли вы озаботитесь ответами на мои вопросы, но маленькая надежда на это есть, тему буду мониторить...

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 15:57 | Сообщение # 83
ggg. живите как живете. И дай вам Бог еще жить долго без этих сраных таблеток (все кто пьет - не в восторге). Вирус есть и с этим пока что ничего нельзя сделать. Но я лично верю,что он НЕ ПРОСТО ТАК ДАЕТСЯ СВЫШЕ (там наверху лучше знают как нам жить. и им важнее не здоровое тело, а здоровая душа)

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 14.12.10, 17:01 | Сообщение # 84
Quote (n2390)
(все кто пьет - не в восторге)

За всех вроде бы нельзя говорить. Я когда начала пить терапию и пришла в себя, была очень рада, что у меня есть возможность получать такое лечение бесплатно. Потому что перед тем, как начать пить теру, мне было совсем худо.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 17:33 | Сообщение # 85
ну если только такие люди рады... а мне только хуже стало (я пила по беременности и с радостью бросила, на врача, принесшего мне коробочку эпивира наверное настолько злобно посмотрела, что он тут же удалился, поставив эпивир СОСЕДКЕ)

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.12.10, 12:49 | Сообщение # 86
Я тоже пила во время беременности.сначала комбивир и калетру.всё бы хорошо,кабы гемоглобин не начал снижаться(так-то в общем состоянии не было особых изменений,поскольку падал он постепенно,а препараты железа,только немного сдерживали процесс),затем комбивир поменяли на зиаген и эпивир.недельку помучилась состоянием нестояния(ничего не хочется,ничего не болит,но ощущения примерно такие,будто всё-таки болит-не знаю как лучше описать...да и реакция желудочно-кишечного тракта не порадовала),но потом всё нормализовалось.клетки с 250(во 2 триместре) поднялись до 500,вн,соответственно,до неопределяемой...
так что,вот уж,действительно,кому как...
а по поводу того,что вич не просто так дается-пожалуй,оно так.жизнь меняется.у меня лично,она поменялась в лучшую сторону.единственная проблема,это необходимость скрывать,чем ты болен...уж такое наследие оставили нам первые вич-инфицированные...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 16:28 | Сообщение # 87
пока пью асд (есть отд тема здесь) он дейтвует, но хочется понять как

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 15.12.10, 19:50 | Сообщение # 88
мне наверно уже пора начинать состояние ужасное впечатление как будто мир рухнул (вселенская депрессия). до недавнего времени было всё отлично. работа, дети, человека встретила который от меня не убежал в ужасе. а не давно сначала в геникологии сказали подозрение на рак, назначили анализы, а я не поехала,тк как через несколько дней темпиратура 40, герпес в общем все прелести. теперь лежу пластом и не знаю куда кинуться.а прошла уже неделя...
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 15.12.10, 20:16 | Сообщение # 89
Quote (enooott)
подозрение на рак, назначили анализы, а я не поехала

Девушка, милая, не тяните, едьте сдавать анализы. От рака умирают быстрей чем от ВИЧ. Вызови такси или попроси знакомых, родственников помочь добраться до больницы и сдай все, что надо. Сама боялась рака больше чем вич, потому что за два года до плюса нашли ВПЧ и сказали, что мои формы 16 и 18 онкогенные. Вот я тогда переживала...Всех друзей загрузила по уши, что у меня может начаться рак.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 15.12.10, 20:58 | Сообщение # 90
спасибо кира мне так нужна сейчас поддержка. мне особо разговаривать не с кем. меня так вымотала эта болезнь . сегодня весь вечер ревела .руки не поднимаются опатия ко всему ...
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 12.06.11, 16:01 | Сообщение # 91
andreii, а что вас побуждает к диссидентству- страх признать, что вы тоже, оказывается, смертны? Простите за прямоту smile

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Хочу услышать ВАШЕ мнение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]