• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Пожалуйста помогите разобраться ВИЧ или Эпштейн Барра (был контакт и даже два)
Пожалуйста помогите разобраться ВИЧ или Эпштейн Барра
LAIL2014 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 18:00 | Сообщение # 1
Всем привет,люди знающие и те кто бореться с этим недугом,помогите разобраться!!!Ситуация такая когда ездила на кавказ был контакт с мужчиной и у нас порвался презерватив ,заметили только когда уже он закончил,был извините анальный секс.дело было  17 октября.Когда его просила сдать анализы он послал меня и испугался..

.Но до этого у моего постоянного партнера с кем познакомилась в августе этого года на работе,и у нас завязался роман.Всегда секс был с предохранением,но я просила его сдать анализы он сдал у него вич нет...но он мне говорил что переболел пару лет назад Эпштейн Барром(мононуклеоз был в легкой форме)сдавал анализы все подвердилось еще тогда))Но незнаю болела ли я им,в детстве были простуды,ангины.Сейчас мне 27.
И вот с начала ноября у меня появилась сильнейшая усталость,озноб,кости ломило.я думала орви пролечилась как обычно,насморк прошел но температура так и поднимаеться до 37.5 безвсяких таблеток снижается сама,и 4 дня назад начался ужас у меня заболело горло,больно глотать,гнойники в горле(ГЛАНДЫ УДАЛИЛИ В ДЕТСТВЕ В 6 ЛЕТ)температура поднимаеться до 37.5 усталость адская могу спать весь день,пропал совсем аппетит.ЛЮДИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ЭПШТЕЙН БАРРА ИЛИ ВСЕТАКИ Я ИНФИЦИРОВАЛАСЬ ВИЧ?!после 17 октября я сдавала через 3 недели на вич было отрицательно.я знаю что рано.Теперь прочитала что если это мононуклеоз что на вич может положительный ифа ошибочный показать.Не знаю что делать???!!!!!

Добавлено (19.11.14, 18:00)
---------------------------------------------
сейчас сильная боль в горле,больно глотать еду.слюни.температура 37.5 ,усталось сильная,полная потеря аппетита,и лимфоузлы на шее(((((

Эпштейн Барра или ВИЧ???!!!!! я запуталась,сижу плачу(((мой постоянный партнер точно не инфицирован вич,сдавал анализы недавно,он очень порядочный мужчина.
А вот тот с кавказа проходимец это было мимолетное увлечение,у него много девушек,я почему то уверена что он инфицирован вич((((((((

Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 19.11.14, 18:02 | Сообщение # 2
на дворе 19 ноября. Прошел месяц - ИФА однозначно сработает в случае заражения
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 19.11.14, 18:31 | Сообщение # 3
Вам к экстрасенсам надо бы сходить К ФОБАМ!!!!  Там быстро вам скажут кто кого и куда cool

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 19.11.14, 18:35
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 19:41 | Сообщение # 4
Продолжай сидеть и плакать, если ума не хватает просто сдать анализы.
Профиль
LAIL2014 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 20:22 | Сообщение # 5
Ребята как вы считаете это могла я заразиться Эпштейном Барра?!!!деййствительно ли острая фаза вич и мононуклеоз похожи?!и может ли если это действительно мононуклеоз в острой фазе показать вич ифа положительно на фоне этого?!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 19.11.14, 20:38 | Сообщение # 6
Цитата LAIL2014 ()
И вот с начала ноября у меня появилась сильнейшая усталость,озноб,кости ломило.я думала орви пролечилась как обычно,насморк прошел но температура так и поднимаеться до 37.5 безвсяких таблеток снижается сама,и 4 дня назад начался ужас у меня заболело горло,больно глотать,гнойники в горле(ГЛАНДЫ УДАЛИЛИ В ДЕТСТВЕ В 6 ЛЕТ)температура поднимаеться до 37.5 усталость адская могу спать весь день,пропал совсем аппетит.ЛЮДИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ЭПШТЕЙН БАРРА ИЛИ ВСЕТАКИ Я ИНФИЦИРОВАЛАСЬ ВИЧ?!после 17 октября я сдавала через 3 недели на вич было отрицательно.я знаю что рано.Теперь прочитала что если это мононуклеоз что на вич может положительный ифа ошибочный показать.Не знаю что делать???!!!!!Добавлено (19.11.14, 18:00)


LAIL2014, РОМАН[женщина] как стоит у вас в профеле.... Что может быть.... Может и ВИЧ, для этого нужно сдать ИФА через пару месяцев... ВЭБ и ЦМВ так же не исключение.... Гепатит Б - типичная симптоматика - артралгический синдром и астено-вегетативный с субфибрилитетом, что собственно у вас, но обычно переносится и только в 20% случаев дает хроническое течение.... Грипп, вполне может быть и очень похоже, ПАРАГРИПП - катар дых. путей.... И я б подумал, раз горло вполне возможно СТРЕПТОКОКОВАЯ ангина с развитием острой ревматической лихорадки, впринципе - астено-вегетативный синдром, как и синдром хронической усталости как правило это в большинстве случаев связанно с аутоиммунизацией, и с ревматоидным артритом.... Впринципе если был анальный секс, можно предположить перфорацию стенки прямой кишки с развитием сепсиса.... Если внутривенной наркоты небыло, при травмирующих половых сношениях это бывает, но достаточно редко.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.11.14, 20:38 | Сообщение # 7
Цитата LAIL2014 ()
Ребята как вы считаете это могла я заразиться Эпштейном Барра?!!!деййствительно ли острая фаза вич и мононуклеоз похожи?!и может ли если это действительно мононуклеоз в острой фазе показать вич ифа положительно на фоне этого?!
Получить ВЭБ можно запросто где угодно. Но какое гадание предпочитаете,таро,кофе,на воду?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LAIL2014 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 20:56 | Сообщение # 8
контакт был 17 октября,сдала анализы 7 ноября ровно через 3 недели отрицательно,сдала 11 ноября отрицательно!!!А теперь когда совсем заболела боюсь идти сдавать на вич,вдруг ..... я не выдержу такого(((((((  Симптомы все похожи((((

Ребята есть смысл сдать анонимно и не вставать на учет?!!как быть?!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 19.11.14, 21:09 | Сообщение # 9
Цитата LAIL2014 ()
Ребята есть смысл сдать анонимно и не вставать на учет?!!как быть?!

LAIL2014, таки не морчте мне мои фаберже.... Идите с паспортом и сдавайте.... Зачем вам анонимность, ну и что, если будет плюс - потяните сами лечиться??? Как я боялся, у меня то с работой связано, а оказалось все гуд., конфиденциальность, нормальное отношение, молоденькая врачиха, блин... чет я задумался.... Вообщем все ок, никто диагнозом не размахивает, встретите знакомых - скажите на загранпаспорт анализы, ну а там уже с врачами будете по душам.... Да и еще не факт что ВИЧ.... Все что может быть я перечислил выше....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 20.11.14, 01:29 | Сообщение # 10
LAIL2014, мононуклеоз может быть похож на вич в острой стадии. Симптомы один в один. Не случайно говорят, что вич в острой стадии проявляется мононуклеозоподобным синдромом. Сдайте на ВЭБ и вич. Только на вич не экспресс тест а обычную ифа. Сдайте для полной уверенности через месяца два. И не бойтесь. Лучше знать свой статус.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
DGEIN Offline
24 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 20.12.14, 12:47 | Сообщение # 11
У меня этот мононуклеоз уже 5й месяц а вич отрицательно ВЭБ и цмв только по ВЭб титров нет а цмв высокое .
Профиль
outpost Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.04.17, 20:46 | Сообщение # 12
LAIL2014,
Мне 28. На данный момент болею мононуклеозом. Симптомы один в один.

Добавлено (20.04.17, 20:44)
---------------------------------------------
DGEIN,
И как 5 месяц вы себя чувствуете?

Добавлено (20.04.17, 20:46)
---------------------------------------------
DGEIN,
И как 5 месяц вы себя чувствуете?

Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.04.17, 20:53 | Сообщение # 13
Вам не ответит ни один из этих двух людей!Этим сообщениям 2.5года! biggrin
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Пожалуйста помогите разобраться ВИЧ или Эпштейн Барра (был контакт и даже два)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]