Регистрация | Вход Пт, 25.05.18, 11:46 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [3759 ответов]
Пт 25.05.18 08:07 от miklmikl
Начинаю терапию, оцените схему. [6181 ответов]
Пт 25.05.18 07:27 от parsek73
Доброго времени суток! Поздняя диагностика СПИДа. [69 ответов]
Пт 25.05.18 01:35 от Julia555
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9739 ответов]
Чт 24.05.18 21:58 от 68кошка68
Вич и больница [41 ответов]
Чт 24.05.18 17:40 от ELLOCHKA35
Самая современная терапия [3875 ответов]
Чт 24.05.18 00:10 от Opti
Вич и иммиграция в США по DV-Lottery Green Card [16 ответов]
Ср 23.05.18 17:40 от константин1
АДЭРАЛ [6 ответов]
Ср 23.05.18 16:05 от myaw
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [496 ответов]
Пн 21.05.18 11:38 от константин1

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Самый необходимый немедицинский сервис для ВИЧ-позитивных, на Ваш взгляд:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1284

Хостинг от uCoz ::
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Самая современная терапия ("Решил лечиться за свой счет, что делать и что выбрать?!")
Самая современная терапия
АлександровичДата: Пт, 04.03.16, 08:09 | Сообщение # 1
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 30
Многие из нас яро роют наш любимый форум в поисках одного заветного вопроса - что делать, как жить и что же выбрать в качестве терапии.
Ответ прост - 1. Не паниковать.
2. Смириться с тем, что все будет отлично, и да, вы будете регулярно пить таблетки.
3. Найти в бюджете возможности тратить средства на здоровье. Да, да - это важнее нового телевизора или сапог.
4. Прекратить депрессию (при наличии) и постепенно начать занятия спортом.

Я  решил облегчить задачу,  и дать быстрый ответ на вопрос о терапии.
Допустим, в силу сложившихся обстоятельств, у вас есть минимальные финансовые возможности, и нет ни времени ни желания, а может и по другим (самым разным) обстоятельствам, вы не хотите ни учета в СЦ, ни очередей или выпрашиваний бесплатных таблеток за государственный счет. Ну ведь всякое бывает, и есть сограждане, которые не любят "халяву". Какая бы кризисная не была ситуация, согласитесь, иногда можно поднапрячься ради себя, и изменить жизнь, сохранив и здоровье и нервы.

Оговорюсь, на сегодня есть очень много безопасных режимов на все времена и за любые деньги. Цель данного поста - выбрать самое лучшее и передовое, учитывая стоимость и убрав все лишнее.

Итак, собрав воедино все знания нашего форума, получаем следующие данные по терапии на март 2016 года:

Самая безопасная и доступная схема терапии, которую можно приобрести в России в аптеке:
1) Кивекса+Тивикай (4200 руб+12000  руб)
Если вы начинаете данную терапию, вам прийдется обязательно сдать тест на гиперчувствительность к абакавиру, например вот здесь http://www.cmd-online.ru/analizy...._180008
И после его успешного результата, просто начать лечение. Это две таблетки в сутки, независимо от времени и приема еды.

Если вы уже принимаете терапию, и по каким то причинам, она вас не устраивает, можно тоже переходить на данную схему, опять таки сдав указанный тест на чувствительность.

Если у вас прекрасный результат лечения, подавлена ВН и хороший ИС, можно пойти дальше, и перейти на двойной режим терапии:

2) Ламивудин+Тивикай (652 руб+12000 руб)
Здесь не нужно сдавать тест на аллель, режим идеальной терапии по мнению многих форумчан, да и моего лично. Никаких существенных минусов у него не будет, как собственно и побочек. Хотя нужно не забывать, что все индивидуально.
На сегодняшний день это самый дешевый из безопасных и самый лучший режим терапии. Увы, для многих это неподьемные деньги, но и ваша болезнь, уж простите, не из простых.
Это две таблетки в сутки, независимо от времени и приема еды.

Внимание! Данный режим не является официально одобренным и находится в стадии изучения. Самостоятельный переход на него несет серьезные риски.
До завершения клинических испытаний категорически не рекомендуется использовать:
- в качестве стартовой схемы
- в случаях, когда вирусная нагрузка не подавлена (либо является нестабильной), либо с момента её подавления прошло менее 6 месяцев
- в случаях, когда иммунный статус находится на значениях менее 500 клеток;
- если ранее принимали Исентресс и потерпели неудачу.

3) Эдюрант + Тивикай (21000 руб+12000 руб)
Если у вас были проблемы с липидным профилем или сосудами, есть этот безопасный режим. Его можно применять только при полностью подавленной ВН и со стабильным ИС. Его минус в его дороговизне. Из плюсов можно добавить отсутствие класса препаратов НИОТ вообще, что является самой передовой тенденцией в терапии на сегодня.
Это две маленькие таблетки в сутки, независимо от времени и приема еды.
Внимание! При выборе данной схемы  убедитесь, что не имеете первичной устойчивости вируса к ННИОТ Подробности см. здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/4-5403-439189-16-1520625181 И здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-5403-439219-16-1520667987

Вы всегда можете вернуться на свой предыдущий режим, если в силу обстоятельств что то пойдет не так.
На западе есть много прекрасных препаратов, но все они либо дороже, либо еще недоступнее нашим согражданам. Поэтому советую выбрать из этих указанных выше!.
Всем здоровья и долголетия!

Сообщение отредактировал Александрович - Пт, 04.03.16, 10:28

SverdlovchaninДата: Чт, 21.12.17, 12:10 | Сообщение # 3361
Совершенный опыт
+
Комплименты: 62
18 год -все покажет.

banderasДата: Чт, 21.12.17, 14:06 | Сообщение # 3362
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 255
На форуме
Цитата paisii ()
Главное, чтобы схема работала эффективно и долго. 

И здесь вступает в силу фактор барьера к резистентности. Который самый прочный у Дарунавира. Но и он ломается со временем при монотерапии. См.таблицу на прошлой странице.

Цитата paisii ()
один парень на форуме полтора года назад кричал,

Что монотерапия Маравироком возможна. И что фуфломицин "Профеталь" не стоит сбрасывать со счетов. http://forum.u-hiv.ru/forum/34-445-40172-16-1324411326

Цитата paisii ()
взломал высочайший генетический барьер, считавшийся по началу почти неприступным . 

Он не высочайший.

Цитата paisii ()
Поймите друзья, я не защищаю никакую теорию. Моя задача выжить, а для этого надо искать истину. Задача же моего оппонента

Моя задача прожить дольше и качественнее. А ортодоксальные стратегии этому иногда сильно препятствуют. Паиссий, у вас много предположений и фантазий причем иногда антинаучных и очень диких и опасных по разным темам. Я люблю более конкретные вещи. И мое желание в том, чтобы у людей была наиболее безопасная схема, которая к тому же была широко доступна по цене. Когда человек пьет тройную схему , хоть один врач или модератор спрашивает какой у него вес? Или какой был вес при рождении? Нет. А это очень важный , независимый фактор, который может предсказать вероятность и скорость необратимого повреждения почек . Может они знают плотность костной ткани у людей, которым советуют пить Тенофовир годами? А если там остеопороз или скоро будет? И у этих людей должны быть схемы спасения и выбор. А не доводить себя сначала до инвалидности, а потом разгребать неразгребаемое.

Цитата myaw ()
DTG один в поле не воин, но успешно работает в команде.

Как и Презиста , Калетра и Реатаз.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 21.12.17, 15:18

ElALДата: Чт, 21.12.17, 14:20 | Сообщение # 3363
Серебро
Пользователь
Комплименты: 14
paisii

Вам памятник поставить надо.

Столько сил и энергии потратить,
что бы уберечь легковерных дурачков
от самоутверждающегося за чужей счет мерзавца.

myawДата: Чт, 21.12.17, 15:09 | Сообщение # 3364
Бриллиант
+++
Комплименты: 25
И времени. Подпишусь под каждым словом. Лелеющий душу гуманизм Паисия.

Сообщение отредактировал myaw - Чт, 21.12.17, 15:23

ОлянДата: Чт, 21.12.17, 15:10 | Сообщение # 3365
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 1
А что у нас нового по испытаниям пролонгированных режимов? Закончились они? ФДА зарегистрировало новые лекарства?

banderasДата: Чт, 21.12.17, 15:35 | Сообщение # 3366
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата ElAL ()
памятник поставить надо.

В столице региона где живет беженец и гастарбайтер ElAL, стоит памятник человеку , жестоко убившему десятки миллионов людей http://m.diletant.media/articles/34554970/
Поэтому людоедская ментальность подданых , даже родом из других стран дает о себе знать. С такими разговаривать не о чем, у них нет своего мозга и мнения. И ничего человеческого. Поэтому только бить . Как скот.

Цитата myaw ()
гуманизм Паисия.

В чем заключается? Лишить людей шанса увеличить продолжительность и качество жизни? У вас тоже нет своего мнения и аргументов. Значит в топку. Может гуманизм заключается в пропаганде и одобрении антинаучных экспериментов над людьми? Будущее , место в истории и памяти за людьми , которые думают и решают сами. Которые идут вперед. Разными путями. Я не о себе. В общем. Примеров полно. А удел подтявкивающих - подтявкивать. На обочине.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 21.12.17, 15:37

Z_ZДата: Чт, 21.12.17, 17:30 | Сообщение # 3367
Бесценный опыт
+
Комплименты: 61
paisii, присоединяюсь к myaw,браво!

Человек умеет мыслить и доступно объяснять. Образное мышление развито очень хорошо. Чего не могу сказать про другого персонажа,который дискутирует и пытается оперировать фактами,но не совсем понимает чего он говорит.

И ещё. Тут была речь о удалённой теме из альтернативы и о профетале. И этим (наверно просто от бессилия и понимания,что уровень образования таки на ступень или даже две-три  ниже) некий персонаж пытается "укусить" Паисия.
И вот назрел у меня вопрос. К Бандерасу. А как-же тимоген? Интерлейкин? Виферон? Вроде бы это вы топили за лечение ВИЧ-инфекции этими препаратами? 
И если не секрет. Поделитесь своим иммунным статусом.Сколько? И таки когда вы планируете приём терапии? И даже может быть начнёте с себя  приём двойной схемы? Тогда-то и поделитесь ощущениями.

P.S. Форумчане,а где гражданин михмих? Чего там у него с динамикой? Как-то заглохла его история лечения. Редко захожу сюда читать и потому лопатить темы просто в лом,извините.

Не зарекайся...

МелиссаДата: Чт, 21.12.17, 17:39 | Сообщение # 3368
Золото
+
Комплименты: 10
Познавательно, спасибо что так развёрнуто.
Вместе с гуглом, потихоньку осваиваем :\ 

Для новичков и для тех кто собирается принимать терапию, поясните, что такое двойная схема про которую тут много пишут, и почему из за неё спор.
Просто реально не возможно всё читать. (не хватает времени, семья, дети, работа)

Dasha01Дата: Чт, 21.12.17, 18:02 | Сообщение # 3369
Золото
Пользователь
Комплименты: 9
Мелисса, спорят из-за схемы долутегравир + ламивудин.
Весь смысл спора - это безопасно и надежно или еще рано делать такие выводы (а кто-то считает уже, что это опасно и ненадежно) как-то так)

Добавлено (21.12.17, 18:02)
---------------------------------------------
paisii, я никого не поддерживаю в вашем споре, т.к. у обоих крайне полярные точки от все супер-пупер у одного до возможности полной неудачи у другого.
Но вот в чем я очень сомневаюсь, так это в теории про "толстяков". Эта идея проскользнула у Александровича и ее тут же подхватили, хотя она ни на чем не основана. Нет такой статистики.

ЭфаДата: Чт, 21.12.17, 18:04 | Сообщение # 3370
Золото
Пользователь
Z_Z, mixmix же уже довольно давно пьет эдюрант и тивикай, как и Александрович. Че, нормально, наверное, у него все, его то схема сильная, по поводу нее споров нет. Но дорогая.

Сообщение отредактировал Эфа - Чт, 21.12.17, 18:05

МелиссаДата: Чт, 21.12.17, 18:09 | Сообщение # 3371
Золото
+
Dasha01, Поняла, спасибо. Я считаю надо слушать и доверять специалистам, а именно инфекционистам, практикующим к тому же. Наверное только время покажет, на практике.

banderasДата: Чт, 21.12.17, 18:47 | Сообщение # 3372
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата Z_Z ()
Человек умеет мыслить

Паиссий умеет, а ты нет.

Цитата Z_Z ()
. А как-же тимоген? Интерлейкин? Виферон? Вроде бы это вы топили за лечение ВИЧ-инфекции этими препаратами? 

Это вранье. Тимоген я колол чтобы поднять ИС лет 5 назад. А не чтобы "излечить ВИЧ". Виферон назначала иммунолог от герпеса. И это официально одобренные препараты. А вообще с тобой не о чем разговаривать. Ты часть одной безликой массы.

Цитата banderas ()
удел подтявкивающих - подтявкивать. На обочине.

Цитата Мелисса ()
Я считаю надо слушать и доверять специалистам, а именно инфекционистам, практикующим

Да. И именно практикующие инфекционисты назначают эти двойные схемы. Но выше то люди поумнее их, якобы)

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 21.12.17, 19:16

-KoT-Дата: Чт, 21.12.17, 19:01 | Сообщение # 3373
Бриллиант
+
Комплименты: 15
Мелисса, Мой инфекционист не чего не говорит,я приношу анализы,которые делаю за свои деньги и узнаю какие делать надо и говорю,что у меня все супер,терапии куплено на пол года.Как то так,моя жизнь в моих руках и не надо строить воздушных замков,конечно есть меценаты своего дела,но это скорее исключение,нежели данность.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?

SverdlovchaninДата: Чт, 21.12.17, 19:20 | Сообщение # 3374
Совершенный опыт
+
Комплименты: 62
-KoT-,
Цитата -KoT- ()
не надо строить воздушных замков,конечно есть меценаты своего дела,но это скорее исключение,нежели данность.

С Мелисса, работают отличные специалисты.

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 21.12.17, 19:23

МелиссаДата: Чт, 21.12.17, 19:52 | Сообщение # 3375
Золото
+
Sverdlovchanin, Алексей, это так! Я специально прилетаю к ним за несколько тысяч километров.
Всего лишь потому, что мой сегодняшний доктор, год назад, поступил как меценат! Своим важным в тот момент советом, жизненно важным.

banderasДата: Чт, 21.12.17, 20:07 | Сообщение # 3376
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата Z_Z ()
Образное мышление развито очень хорошо.

Это одна из проблем. Много фантазий, допущений, предположений и другого субьективизма.

Цитата Z_Z ()
но не совсем понимает чего он говорит.

Ты понятия не имеешь о чем речь. Потому что в теме ты абсолютный ноль. А пламенная речь - обычный подхалимаж. Как и некоторые другие подвывания)

-KoT-Дата: Чт, 21.12.17, 20:47 | Сообщение # 3377
Бриллиант
+
Это классно,когда есть рядом грамотный доктор или возможность съездить,но это исключение,а не данность...увы.Этот форум помог многим и уберёг от рекомендации доХторов)

savemanДата: Чт, 21.12.17, 21:44 | Сообщение # 3378
Серебро
Пользователь
Комплименты: 1
Друзья, не нужно ругаться... время уже скоро покажет как поведёт себя двойная схема.

Я уже шестой месяц принимаю двойную схему Долут + Ламив
Некоторые на форуме принимают её ещё дольше, и вроде у них всё хорошо!

Моя доктор сказала, что она абсолютно уверена в этой схеме, если не пропускать и пить во время, то проблем не будет.   как уже и говорил она профессиональный врач,  который изучал внимательно этот вопрос.

Сообщение отредактировал saveman - Чт, 21.12.17, 21:49

banderasДата: Чт, 21.12.17, 22:20 | Сообщение # 3379
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата saveman ()
Моя доктор сказала, что она абсолютно уверена в этой схеме

Таких врачей много. Но куда им до местных икспердов)

InfinitiДата: Чт, 21.12.17, 23:58 | Сообщение # 3380
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 0
Одни бориги

АриnAДата: Пт, 22.12.17, 00:24 | Сообщение # 3381
Серебро
Пользователь
Комплименты: 2
Цитата Dasha01 ()
Но вот в чем я очень сомневаюсь, так это в теории про "толстяков". Эта идея проскользнула у Александровича и ее тут же подхватили, хотя она ни на чем не основана. Нет такой статистики.

мысль про вес пришла мне в голову сразу, как только мне терапию дали
Я даже еще ни на какие форумы не заходила, не изучала и вообще ничего не знала...

banderasДата: Пт, 22.12.17, 00:48 | Сообщение # 3382
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата АриnA ()
мысль про вес

Людям с низкой массой тела нужно знать , что у них повышенный риск болезней почек.. Также риски возрастают, если вес был низкий при рождении. То есть им определенные препараты АРВТ крайне нежелательны. (См.таблицу. ) А если еще и на Абакавир есть РГЧ или резистентность, то выбор еще больше сужается и таким пациентам как никому становятся актуальны режимы, обсуждаемые выше.
Прикрепления: 2870552.jpg(78.9 Kb)

paisiiДата: Пт, 22.12.17, 07:20 | Сообщение # 3383
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 159
Цитата Dasha01 ()

Это была не идея, а именно наблюдение из реальных испытаний. И не промелькнула, а была совершенно четко артикулирована. Александрович достаточно вменяем и его информацию приходится учитывать. А она явно противоречит ожиданиям, которые родились на первых успехах  Долутегравира. И которыми живут врачи, одобряющие этот двойной режим. Заметьте, они всегда ссылаются лишь на свои ощущения:

Цитата
Моя доктор сказала, что она абсолютно уверена в этой схеме, если не пропускать и пить во время, то проблем не будет.   как уже и говорил она профессиональный врач,  который изучал внимательно этот вопрос.

Я же покопал и получил немного больше сведений, которыми здесь поделился и мои ощущения изменились. Как я могу доверять их ощущениям, не зная, что они знают? К тому же Бандерас здесь на форуме столько высказал в адрес врачей (чьи мнения отличались от его), что я вообще не знаю, как им теперь верить)))

Тем временем, свежие сводки с фронтов (от 14.12.17):
Схема Дол+Лам, срок- 24 недели (на которых всегда всё хорошо), число участников 120:
в целом полет нормальный, эффективность 90%
3 неудачи
1 случай выработки резистентности к ламивудину и долутегравиру
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29253097

banderasДата: Пт, 22.12.17, 07:51 | Сообщение # 3384
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата paisii ()
К тому же Бандерас здесь на форуме столько высказал в адрес врачей

И справедливо высказал. Но врач врачу рознь. В H-clinic или Федцентре одни врачи, в регионах - другие.

Цитата paisii ()
Тем временем, свежие сводки с фронтов

Обратите внимание какое нестандартное исследование и жесткие , неравные условия. Если другие двойные режимы назначаются при неопределяемой ВН в течении 6 месяцев, то 3TC+DTG выдали наивным с ВН до 500 000 копий. И это сработало. Двойная схема срубило полумиллионную нагрузку. Возможно срубила бы и миллионную. Когда тройные схемы с Эдюрантом или Реатазом ломаются при 100 000. paisii, заурядный препарат, да?) Если бы эту схему назначили после полугода неопред.ВН, то результаты должны быть еще лучше.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 22.12.17, 15:37

Lemke22Дата: Пт, 22.12.17, 15:50 | Сообщение # 3385
Золото
+
Цитата banderas ()
Если бы эту схему назначили после полугода неопред.ВН, то результаты должны быть еще лучше.
У меня два с половиной года вн была но. А тивик/ламик уже через месяц дала блип...

https://www.instagram.com/anykorolevaodessa/

Сообщение отредактировал Lemke22 - Пт, 22.12.17, 15:53

banderasДата: Пт, 22.12.17, 16:22 | Сообщение # 3386
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата Lemke22 ()
А тивик/ламик уже через месяц дала блип...
39 копий? Это и на тройной схеме бывает. И блип как минимум до 200 копий не несет рисков резистентности. И таких блипов за 2,5 года могла быть сотня. Нагрузку то мы не каждый день измеряем.

Lemke22Дата: Пт, 22.12.17, 16:34 | Сообщение # 3387
Золото
+
banderas, И все же я послушала несколько реальных докторов и снова перешла на тройную схему. В реале все серьезнее и ответственней, чем в инете. Особенно, когда есть детки.

Пы.сы.
Ни в коем разе никого не агитирую. Лишь повествую собственный опыт. Как обычно  только личный опыт.

https://www.instagram.com/anykorolevaodessa/

MIR121Дата: Пт, 22.12.17, 18:49 | Сообщение # 3388
Коктейль свежих мыслей
+
подскажите пожалуйста пил со старта препарат Атрипла 7 месяцев теперь в центре выдали  Мактривир  ( что это за препарат  ??? ) чем он хуже или лучше Атриплы?

banderasДата: Пт, 22.12.17, 19:12 | Сообщение # 3389
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата MIR121 ()
чем он хуже или лучше Атриплы?
Действующие в-ва те же.

zoomik44Дата: Пт, 22.12.17, 20:46 | Сообщение # 3390
Открытие
Пользователь
Цитата banderas ()
Вертикальная шкала - вирусологическая эффективность, горизонтальная - барьер к резистентности
так получается из этого рисунка, что с ламивудином в двойной схеме гипотетически надежнее презиста, калетра, дтг, реатаз и интеленс по убывающей (эффективность у всех 3log и резистивность 2-4) ?

banderasДата: Пт, 22.12.17, 21:16 | Сообщение # 3391
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата zoomik44 ()
гипотетически надежнее презиста

С Ритонавиром. Презиста даже в одиночку работает годами. Но это риски.

Цитата zoomik44 ()
реатаз

И этот работает с Ламивудином. Остальное, что слабее, применять нельзя. В КИ и протоколах применялось/применяется 3TC+IP/r или 3TC+DTG. Но для здоровья лучше один ИИ чем два ИП/р.

Цитата zoomik44 ()
интеленс

Это уже нельзя.

zoomik44Дата: Пт, 22.12.17, 21:23 | Сообщение # 3392
Открытие
Пользователь
Цитата banderas ()
С Ритонавиром.
это понятно.
а почему интеленс не катит даже гипотетически, если на схеме он рядом с бустированным реатазом? потому что ННИОТ?

banderasДата: Пт, 22.12.17, 21:58 | Сообщение # 3393
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата zoomik44 ()
а почему интеленс не катит даже гипотетически

Потому что никто такое не исследовал, да и видно, что опасно.

MIR121Дата: Пт, 22.12.17, 23:22 | Сообщение # 3394
Коктейль свежих мыслей
+
Мактривир  ( что это за препарат  ??? ) чем он хуже или лучше Атриплы?
кто-то его принимал?

АриnAДата: Пт, 22.12.17, 23:24 | Сообщение # 3395
Серебро
Пользователь
Комплименты: 2
Цитата banderas ()
Людям с низкой массой тела нужно знать , что у них

низкий вес это по стандартной таблице из расчета исм?

banderasДата: Пт, 22.12.17, 23:43 | Сообщение # 3396
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата АриnA ()
низкий вес это

В исследовании медиана веса была 63 кг.

paisiiДата: Ср, 03.01.18, 22:18 | Сообщение # 3397
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 159
breaking news: dolutegravir plus lamivudine maintain HIV-1 suppression through week 48 in a pilot randomized trial
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29293895

banderasДата: Ср, 03.01.18, 23:10 | Сообщение # 3398
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата paisii ()
breaking news: dolutegravir plus lamivudine maintain HIV-1 suppression through week 48 in a pilot randomized trial

Канеш. А вы как думали)

константин1Дата: Чт, 04.01.18, 00:24 | Сообщение # 3399
Совершенный опыт
+
Комплименты: 89
Цитата paisii ()
breaking news:

это вы от себя добавили ?
потому что в первоисточнике нет никакого брекинг      

-KoT-Дата: Чт, 04.01.18, 07:05 | Сообщение # 3400
Бриллиант
+
Это было очевидно...интересно,что будут говорить противники данной схемы в своё оправдание)))Я уже задавал этот вопрос пару месяцев назад.

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Самая современная терапия ("Решил лечиться за свой счет, что делать и что выбрать?!")
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9739 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6445 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [6181 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5724 ответов]
С чего начать? [4708 ответов]
Самая современная терапия [3875 ответов]
Подскажите пожалуйста [3759 ответов]