Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 17.06.19, 11:44 | Сообщение # 561
Кстати, хочу добавить в обсуждение.
Если окажется ни к чему, удалите.

Захожу на сайт Н-клиники.
Написано: часы работы, дни, все прилично.
Звоню. в рабочий день. в рабочее время.
Никого по обоим номерам (и аптека и сама клиника).

Тут некоторые распинаются - вот мы такие растакие !
У нас и Антипин, и Коннов, и Степанова, и Шахгельдяни еще и еще и еще... )))
Ну и где ж все они?
Или хотя бы кто то один из них?

И вот, что я вам скажу, мои дорогие.
Ну покажите вы класс! Где ваш уровень?
Я не говорю про лечение.
Хотя бы покажите нормальную, приличную, современную организацию дела.

Или все тот же совок?


Сообщение отредактировал константин1 - Пн, 17.06.19, 12:13
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 17.06.19, 13:26 | Сообщение # 562
Цитата константин1 ()
Захожу на сайт Н-клиники.Написано: часы работы, дни, все прилично.
Звоню. в рабочий день. в рабочее время.
Никого по обоим номерам (и аптека и сама клиника).

Тут некоторые распинаются - вот мы такие растакие !
У нас и Антипин, и Коннов, и Степанова, и Шахгельдяни еще и еще и еще... )))
Ну и где ж все они?
Или хотя бы кто то один из них?

И вот, что я вам скажу, мои дорогие.
Ну покажите вы класс! Где ваш уровень?
Я не говорю про лечение.
Хотя бы покажите нормальную, приличную, современную организацию дела.

Или все тот же совок?

Константин, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какого числа и в какое время это было.
Причем здесь Коннов, Шахгильдян и прочие? Вопрос к работнику ресепшн. Разберемся.
Спасибо за сигнал!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.06.19, 13:49 | Сообщение # 563
Цитата константин1 ()
У нас и Антипин, и Коннов, и Степанова, и Шахгельдяни еще и еще и еще... )))


:D Врачи не сидят на телефонах. Это дело секретарей, администраторов. И так не только в клиниках. Везде)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 17.06.19, 14:00 | Сообщение # 564
Цитата banderas ()
Врачи не сидят на телефонах. Это дело секретарей, администраторов. И так не только в клиниках. Везде)

Правда в том, что не сразу новый человек может освоиться на ресепшн. Обучение занимает время. И дело даже не в текучке.
У нас есть счастливое кресло, с которого уже несколько девочек благополучно ушли в декрет, даже те, кто не планировал B) 
Так что мы прикалываемся, ждем, кто будет следующий))


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 17.06.19, 14:18 | Сообщение # 565
H-Clinic,  

Цитата H-Clinic ()
Подскажите, пожалуйста, какого числа и в какое время это было. (...) Вопрос к работнику ресепшн. Разберемся.


Спасибо.
Будем уж до конца справедливыми. То было и прошло. Не было ничего срочного. Но было неприятно.
Сегодня я позвонил, договорился и сегодня мне уже привез курьер все нужные препараты.
Так что СПАСИБО Вам большое.
 Не будем никому портить жизнь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.06.19, 14:21 | Сообщение # 566
Цитата H-Clinic ()
Обучение занимает время


В туалет отлучиться - тоже время.

Цитата константин1 ()
Сегодня я позвонил, договорился и сегодня мне уже привез курьер все нужные препараты.
Так что СПАСИБО Вам большое.
 Не будем никому портить жизнь


Мастер переобувания.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 17.06.19, 14:23 | Сообщение # 567
H-Clinic,  

бандерос не понимает шуток, но вы слава богу другого уровня.
Конечно звоня к вам я не расчитываю попасть на Антипина или Коннова, отвечающего на входящие звонки. 

А бандеросу мы посоветуем посмотреть хороший американский фильм о Нью Йоркской клинике New Amsterdam,
где все врачи, вплоть до главврача не гнушаются любой работой в родной клинике. Нужно посидеть за телефоном, посидят и за телефоном.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.06.19, 15:03 | Сообщение # 568
Цитата константин1 ()
Антипина


Он вообще там не работает. Он живёт в другом городе и трудится в государственной больнице)

Цитата константин1 ()
где все врачи, вплоть до главврача не гнушаются любой работой


Конечно. А я могу написать в личку врачу из этой клиники и он не погнушается мне ответить)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madeinray Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.06.19, 21:35 | Сообщение # 569
Н-clinic,у вас есть стационар для вич больных?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 18.06.19, 22:42 | Сообщение # 570
Цитата madeinray ()
Н-clinic,у вас есть стационар для вич больных?

К сожалению, нет. Считали, слишком дорогой проект получается(


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 20.06.19, 03:56 | Сообщение # 571

Кухня это группа взаимопомощи нового формата. Считаем, что эта группа взаимопомощи станет одним из знаковых и ключевых мероприятий повестки дня сообщества людей, живущих с ВИЧ.

Почему Кухня?
Нашим пациентам нравится теплая, комфортная и дружеская атмосфера созданная в клинике для тех, кто нуждается в лечении, информации и поддержке. Именно поэтому наши пациенты, прошедшие Школу пациента часто собираются в нашем буфете и могут общаться часами на различные темы открыто и без осуждения со стороны окружающих.

Что будет на Кухне?
На нашей Кухне будет возможность встретиться в реале всем, кто знал друг друга только по форумам и социальным сетям. Мы сможем пообщаться, получить ответы на свои вопросы, познакомиться с новыми интересными людьми. Также, есть возможность получить консультации экспертного уровня, так как доступна вся инфраструктура клиники и врачи. После группы, по традиции Школы пациента, можно продолжить общение в кафе.

Как принять участие в общении на Кухне?
Мероприятия Кухни будут проводиться регулярно, с привлечением равных консультантов и врачей клиники. Расписание мероприятий и предварительная запись на участие предполагает создание безопасной комфортной среды для всех, кто участвует в мероприятиях специального проекта Кухня, поэтому, предусмотрена предварительная регистрация через TimePad.

К участию приглашаются все желающие, но количество мест ограничено.

Обратите внимание: стоимость входного билета 100 рублей, сумма оплачивается один раз при первом посещении группы, далее вход на Кухню – бесплатный.

Очередная группа пройдёт в субботу 22-го июня, в 16:00. Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухня На сайте вы также найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий.

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Чт, 20.06.19, 03:58
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 21.06.19, 18:25 | Сообщение # 572
Роман, прошу вас как официального представителя h-clinic ответить на простые вопросы (только будьте любезны, посоветуйтесь с офиц. лицами, прежде, чем гнать ОТСЕБЯТИНУ, как вы это часто делаете):
1. Почему выросла и так немалая цена за первичный приём у инфекциониста с 3500 (кмн) до 5000? Это даже не средняя температура по больнице, как считают отдельные пользователи, а нажива в самом неприглядном виде. Ведь инфляция так не увеличилась или вы считаете пипл схавает?
Уважаемые, лучик, техлог, z_z,  я дико извиняюсь перед вами, потому что вы были на 100% правы, а я спорила с вами, глаза были сильно зашорены, но у меня есть слабое оправдание-моё уязвимое место-дети, для них готов перевернуть Землю на 360.
2. Допустим моя семья, имея нормальный доход, может помочь сыну и снохе (а у них тоже дети и др. расходные статьи как у всех людей) наблюдаться в клинике, проходить анализы и т.д, а что делать людям из Рязани, Калуги (которые в надежде на лучшее ехали к вам) и др. регионов, где з/п сильно отличается от Мск???
3. Вы утверждаете, что + такие же как и -, только с хроническими заболеваниями, однако цены отдельных специалистов, которые работают как у вас, так и в других частных (платных) клиниках Москвы для- отличаются в разы от +???!!! Здесь я не буду называть ФИО и клиники, дабы избежать рекламы (как в своё время я сильно способствовала рекламе вашей клиники), но кому интересно, пишите в личку, отвечу.
3. Если раньше я могла спокойно рекомендовать своим знакомым ( а их у меня много, поверьте, я человек, имея лингвистическое образование, очень коммуникабельный, читающий рек.. ст на Ая, и в своё время познакомилась в СЦ и др. местах  со многими людьми+, причём из разных городов нашей необЪятной Родины), то теперь, буду рекомендовать (поверьте, сарафанное радио-действенный двигатель рекламы) категорически обходить тридесятой дорогой Шахгильдяна. Человек, который даёт в своих методичках такие застарелые рекомендации, и как вы утверждаете, ими пользуются врачи h-clinic-это просто ни в какие ворота, сказать, что я, изучая документы и рекомендации на АЯ шокирована, это ничего не сказать. Более того это так называемый доХтор до сих пор в некоторых случаях (абсолютно необоснованно) рекомендует зидовудин????
4. Почему не прояснили ситуацию, которая есть в открытом доступе на просторах нашего инета, и про которую упоминала наша форумчанка под ником Нина (почему- то её некоторые участники форума подвергли критике НЕОБОСНОВАННОЙ, за что? Она ведь всего лишь сказала неприятную для h-clinic правду.) А именно врачами вашей клиники был установлен неверный диагноз -гепС, КОТОРЫЙ ОПРОВЕРГЛИ КОМПЕТЕНТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДРУГОЙ КЛИНИКИ и доказали это результатами АНАЛИЗОВ (грамотно назн.)!!! И за лечение несуществующего диагноза требовали деньги???!!! Шахгильдян в выманивании денег принимал активнейшее участие (ой, разочарована в нём, ей-ей)
5. В общем, как утверждает h-clinic, существует всего 4 актуальных схемы, и многим очевидно нечего тратиться на клинику, а следует лишь следовать (тавтология))) рекомендациям
6. Когда обратилась к Вам с очень сложным случаем моего хорошего знакомого, вы мне озвучили цену он-лайн консультации Зиминой в 5000. Мой знакомый из Томска  вынужден был отказаться (я ему предлагала оплатить услуги этой консультации, мне не сложно, но он был категоричен и ОТКАЗАЛСЯ), но мир не без добрых людей (к сожалению, это не врачи вашей клиники).  Мне, вернее моему другу, абсолютно БЕСКОРЫСТНО помогли наши супер компетентные форумчане Henry (мой любимый Димочка) и banderas, которые расписали профессионально рекомендации и дали контакты врача из С-Пб, который БЕСПЛАТНО расшифровал анализы и дал рекомендации (Александрович, это к тебе, что есть ещё ВРАЧИ, помогающие на бесплатной основе!)
6. Catlover, хочу вам заметить, как рьяному защитнику и пропагандисту h-clinic, что Александрович также как и вы абсолютно бескорыстно приобретал препараты для знакомых за свой счёт, но в отличие от вас не кичился этим
7. По прививкам ОДНОЗНАЧНО советую следовать рекомендациям Александровича. Это будет дешевле, а по эффективности всё то же самое, что и в клинике!!! В h-clinic всё то же самое, и врачи не всегда своевременно отвечают на вопросы пациентов.
8. Удивил факт, что в вашей клинике каждый шаг по рублю, даже пресловутая КУХНЯ. Мне, по меньшей мере, смешно. Конечно, небольшие деньги, но...
8. Я, как вы знаете, являлась долгое время вашим сторонником (более того, даже на этом форуме обращалась к вебмастеру, чтобы защитить вас, но теперь моё лично и не только моё отношение резко меняется по обЪективным причинам). Но... из преданных сторонников, как известно, получаются самые ярые противники. Помогите не разочароваться до конца в клинике
Извините за много букв.., накипело. Прошу обстоятельных ответов.
P.S. Кстати, Роман, буду ЛИЧНО (хотя оч. давно не бывала у вас, да и что мне там делать-. Но...) обращаться к Даниле Сергеевичу (вы ведь в открытом доступе на него ссылаетесь, как и смешные данные по прививкам приводите) по поводу ДВОЙНЫХ стандартов и назначении неодобренной схемы тарапии лично вам. Будет, полагаю, интересная дискуссия

Добавлено (21.06.19, 18:40)
---------------------------------------------
Очень важное дополнение!!! В вопросе лечения туб+вич помог очень сильно  и действенно моему знакомому ENDI!!! Он, в отличие от h-clinic, был неравнодушен, делился опытом и советами! Спасибо тебе, ДЕНИС!!! Благодаря Endi, Henry, banderas (Антон очень справедливый и добрый, хотя он как и я в своё время, топит за h-clinic))) просто многого на расстоянии не видит)
h-clinic, жду ответов именно от официальных представителей, а не сочувствующих и восторгающихся.
luchik, techlog, z_z, не закидывайте гнилыми помидорами)))

Добавлено (21.06.19, 19:03)
---------------------------------------------
Роман," Amitus Plato, sed magis amica veritas"-Платон-мой друг, но ИСТИНА дороже)  



Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 21.06.19, 19:21 | Сообщение # 573
Leonella, спасибо. Обязательно отвечу. Хороших выходных

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 21.06.19, 22:22 | Сообщение # 574
Leonella,    
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 21.06.19, 22:40 | Сообщение # 575
Упс) Уже не Роман официальный представитель клиники, а Владимир :) Давненько я не заходила на форум, оказывается в клинике не только цены меняются, но и кадры. Хорошо, знающие форумчане подсказали. Но не важно. Суть и содержание моих вопросов не изменилась, только обращение. Вместо Ромы Вова)

Добавлено (21.06.19, 22:41)
---------------------------------------------
Да, Костя))) И не я одна оф...аю.


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.06.19, 00:50 | Сообщение # 576
Н-клиник, а у вас  анализы на цистатин С и гормоны (щит. железы) нельзя сдать? В списке анализов, который указан на сайте их нет (это даже странно, что  ттг,  т4, нет, они  часто в обычной  практике  назначаются, а цистатин  желательно сдать именно по  причине приема долутегавира, тоже странно, что его нет)

P.S.  Кстати  список анализов очень небольшой, по сравнению с др. клиниками. Я думала, что все, что смд можно сдать, то и у вас
(как в обычных медцентрах), удивительно, почему у вас не так


Сообщение отредактировал Эфа - Сб, 22.06.19, 01:19
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 22.06.19, 03:11 | Сообщение # 577
Цитата Leonella ()
Роман, прошу вас как официального представителя h-clinic ответить на простые вопросы (только будьте любезны, посоветуйтесь с офиц. лицами, прежде, чем гнать ОТСЕБЯТИНУ, как вы это часто делаете):

Давайте я отвечу, получится, что официальнее уже некуда.
Leonella, я в некотором недоумении от риторики, которую вы используете в отношении моих коллег. Даже интересно, что такое произошло, с момента нашей последней встречи. Вероятно, сказался овер-маркетинг на данном ресурсе, но уже начали исправляться.
Гораздо приятнее и полезнее получать обратную связь в режиме предложений, но когда их нет, тоже можно что-то полезное для себя извлечь. Я вам даже немного благодарен за этот текст, так как понимаю, что все то, что вы написали, это взгляд человека на нас со стороны. 

По сути, 
Цитата Leonella ()
1. Почему выросла и так немалая цена за первичный приём у инфекциониста с 3500 (кмн) до 5000?

2 года назад, когда мы начинали свою работу, у нас было 5 врачей-инфекционистов (включая фтизиатра), стоимость приема 2х из них была 3.500р, а у 3х - 5.000р. Сейчас 8 инфекционистов, из которых прием 4х специалистов - 3.500, и у 4х - 5.000. У кого-то пришлось поднять стоимость приема, факт. Но при этом, мы увеличили число специалистов, чей прием стоит по-прежнему 3.500.

Причины банальны - чтобы оставаться независимыми, нам необходим активный денежный баланс. Когда наш баланс пассивен, клиника становится зависимой от двух людей и их текущих возможностей - мы стараемся этого избегать. В ноябре 2018, с запуском работы Университетской клиники, финансовая нагрузка на клинику выросла, при этом некоторым врачам пришлось сократить график приема, что заставило нас пересмотреть стоимость некоторых услуг.

Цитата Leonella ()
2. Допустим моя семья, имея нормальный доход, может помочь сыну и снохе (а у них тоже дети и др. расходные статьи как у всех людей) наблюдаться в клинике, проходить анализы и т.д, а что делать людям из Рязани, Калуги (которые в надежде на лучшее ехали к вам) и др. регионов, где з/п сильно отличается от Мск???

Этот вопрос уже обсуждали на просторах этого Форума. Повторюсь. Мы небольшая частная клиника, которая специализируется на инфекционных заболеваниях (не только на ВИЧ). Мы изначально понимали, что наше влияние на проблему ВИЧ-инфекции в стране будет ничтожным. И поэтому прагматично отбросили на первую пятилетку все обсуждения на тему - как нам помочь миллиону людей с ВИЧ-инфекцией. Поставили во главу угла идею, сделать все от себя возможное, чтобы решить проблему пациента, который к нам обратился. Да, мы не можем это делать ниже установленной нами стоимости, так как она привязана к финмодели, которая позволяет нам быть независимой. Иногда, мы помогаем кому-то бесплатно, но включить подобные решения на постоянной основе пока не можем. Поверьте, в этом направлении мы работаем, если все пойдет по плану, то скоро "выкатим" проект, который будет дешевле по стоимости для пациентов, но понятно потянет другие ограничения. Консультаций по часу в нем точно не будет.

Цитата Leonella ()
3. ... теперь, буду рекомендовать (поверьте, сарафанное радио-действенный двигатель рекламы) категорически обходить тридесятой дорогой Шахгильдяна.
 
Ваше право.

Цитата Leonella ()
Более того это так называемый доХтор до сих пор в некоторых случаях (абсолютно необоснованно) рекомендует зидовудин????

Вот здесь вы весьма нелицеприятно называете моего друга, отличного специалиста - доХтором. И мне это крайне неприятно. Василий Иосифович из докторов той закалки, который всегда отвечает и за свои поступки, и за свои назначения сотням пациентов. Уверен, что и за зидовудин в конкретном случае ответит. Относиться друг к другу с уважением не сложнее, чем хейтить и конфронтировать.

Цитата Leonella ()
4. А именно врачами вашей клиники был установлен неверный диагноз -гепС, КОТОРЫЙ ОПРОВЕРГЛИ КОМПЕТЕНТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДРУГОЙ КЛИНИКИ и доказали это результатами АНАЛИЗОВ (грамотно назн.)!!! И за лечение несуществующего диагноза требовали деньги???!!! Шахгильдян в выманивании денег принимал активнейшее участие (ой, разочарована в нём, ей-ей)

Ситуация известная любому пользователю интернета. Но только не геп С, а оккультный геп В. И не установлен неверный диагноз, а не был установлен никакой диагноз, потому что пациентка не пришла на повторный прием по результатам анализов. И не выманивали деньги, а мы вернули средства, так как "накосячили" в попытках дистанционно консультировать пациентку, не имея  достаточных на то оснований. Клинических ошибок там не было обнаружено, были существенные коммуникационные ошибки. Ситуация еще не завершена, но когда все будет закончено, обязательно опишем кейс - многим клиникам будет полезен.
Несмотря на то, что ошибка была продиктована желанием помочь пациенту, управленческие решения были приняты. И теперь мы не консультируем первичных пациентов дистанционно, не переписываемся с ними в мессенджерах по медицинским вопросам. И за это нас тоже критикуют. Кто-то считает, что мы не хотим помочь, а тянем к себе на платный прием. А кто-то, как вы, сделал вывод, что мы хотели извлечь сверхприбыли, за счет лечения несуществующего заболевания:)

Остальные пункты вашего сообщения официальных комментариев, на мой взгляд, не требуют. Так как там результаты персональных умозаключений и предпочтений. Надеюсь, что приведенная мной информация снимет излишний драматизм и предложу для дальнейших коммуникаций и вопросов, сменить риторику на более уважительную. 
Мы в свою очередь будем готовы отвечать на вопросы и предложения.


www.h-clinic.ru
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 22.06.19, 03:34 | Сообщение # 578
AZ,  понимаю, как вам тяжко вести бизнес в наших условиях.

Знаю, что теснят со всех сторон.
И надо со всеми сторонами улаживать вопросы.
И хотя пользоваться вашими услугами мне не по карману, но я внимательно наблюдаю, как идет ваше дело и искренне желаю вам удачи.
Может быть когда нибудь в нашей стране это станет более доступным для более простого пациента, и ради этого стоит работать.
Я так не умею, ибо слишком реалист и пессимист.
Поэтому вами восхищаюсь.

А тем, кто привык открывать двери ногами и собирать везде халяву, скажу.
Ребята, взвешивайте свои силы и не лезьте туда, где вам не по зубам.
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 22.06.19, 12:05 | Сообщение # 579
Цитата Эфа ()
Н-клиник, а у вас  анализы на цистатин С и гормоны (щит. железы) нельзя сдать? В списке анализов, который указан на сайте их нет


Можно сдать. На сайте разместили топ100 анализов, а в нижней части страницы есть инфо о том, что все анализы перечня CMD можно сдать. «Поднимем» эту информацию, вряд ли кто-то скроллит эту страницу до конца. Спасибо!


www.h-clinic.ru
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 22.06.19, 12:15 | Сообщение # 580
константин1, спасибо за сопереживание. Все ок у нас, никто нас не теснит.
Критикуют иногда, да. Но это в норме культурного кода;) Со стороны же всегда виднее.


www.h-clinic.ru
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.06.19, 12:23 | Сообщение # 581
Цитата AZ ()
Иногда, мы помогаем кому-то бесплатно,


Факт. Я не раз обращался в личку к Даниле Сергеевичу и он помогал абсолютно бесплатно.

Цитата AZ ()
я в некотором недоумении от риторики, которую вы используете в отношении моих коллег.


Аналогично.

Цитата Leonella ()
просто многого на расстоянии не видит)


Мне думается, что ты не видишь. Смотришь не с того ракурса. "Туннельное зрение" .
Почему-то никто не вопит, что в "Метрополе" дорогие номера или отдых в Ницце или Австралии не по карману. Человек просто летит в Турцию и селится в три звезды. Всему есть своя цена. Это раз.
Явно не 99% форумчан оценивать компетентность к.м.н и д.м.н . У специалистов есть официальная биография, должности, образование, заслуги, награды и труды , которые и о которых можно прочесть всем желающим. Это два.
И третье, главное. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан в контексте данных претензий. Не Метрополь, не British airlines , не h-clinic.

Более того, большинство присутствующих должны как минимум относится с благодарностью и уважением к AZ и ко, к h-clinic, благодаря которым возникли и существуют арвт.ру и хивплюс. Гигабайты информации и тысячи часов бесплатных консультаций - их работа. И banderas и Henry и Leonella и тысячи др. нуждающихся знают о лечении ВИЧ и пр. благодаря этим людям. А через вышеупомянутое "сарафанное
радио" , группы вк (только в одной моей - 13800 чел.), чаты ватсаппа и вайбера, устно и письменно ценнейшая информация помогла и помогает повысить качество и продолжительность жизни тысячам ВИЧ-положительным. И это не единственные социальные проекты этой команды. Вам всем, "Распниегокричащим" должно быть стыдно , если есть хоть капля совести.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 22.06.19, 13:05 | Сообщение # 582
banderas,  знаю что тебе это пофигу, но тут я с тобой полностью согласен.
Большое СПАСИБО всем им.

-------------------------------------------------------------

А от меня лично - большое СПАСИБО - Екатерине Степановой, за то, что она мне очень помогла своими ответами, когда еще была на АРВТ.ру.
Но насколько я знаю АРВТ.ру - это тоже детище в том числе Злобина, так что и Ему СПАСИБО.

------------------------------------------------------------
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 22.06.19, 14:07 | Сообщение # 583
AZ, Андрей, благодарю Вас за оперативный ответ и за предоставляемую возможность вести конструктивный диалог. Вопросы, которые я задала, были саккумулированы и полагаю, многие увидели ответы. Наличие удовлетворенности данными ответами оставим за рамками (скобками). Ну, по крайней мере, наверное, многим станет понятней политика ценообразования клиники, изменившаяся за короткий период). Глубокоуважаемый (это от души) Андрей, прошу меня извинить за излишнюю эмоциональность и некорректность, допущенную в отношении Вашего сотрудника Шахгильдяна, но всё же я надеюсь, доктор не будет оперировать устаревшей информацией, за которую его критиковали оппоненты (сначала открытия клиники и приводили аргументы и факты из его работ, это всё есть в начале этой ветки, которые сейчас находят подтверждение), в то время как я яро защищала. Ведь в своё время Василий Иосифович грамотно как инфекционист помог моему мужу (муж минус и вопрос касался естественно не вич) в другой клинике, где он работал. С тех пор (с открытия h-clinic) я рекомендовала всем, с кем общалась и кто спрашивал совета Данилу Сергеевича Коннова (по-прежнему мной любимого и уважаемого) и Шахгильдян В.И. Это делалось не по порыву души, а по тщательному анализу и опыту. Но читая некоторые его последние рекомендации и работы, на которые указывает в т.ч. H-Clinic (Владимир), появляются вопросы, которые я уже озвучила (всё таки оч. хочется верить, что это недоразумение). 
Ну, что же спасибо, AZ, за обратную связь, за то что не стали перепоручать другим сотрудникам давать ответы на актуальные, порой неприятные вопросы. 
Бандерас пишет о благодарности, так я и благодарна Вам, Даниле Коннову, вам ли этого не знать) Но благодарность-это ведь не слепое и безропотное преклонение, даже благодарный человек имеет право знать и спросить.
P.S. Что касается моих родных, то они по-прежнему будут наблюдаться и лечиться у обожаемого мной (и не только) Данилы Сергеевича. Они не обитают на этом форуме и о моей деятельности тут не знают, как и не знакомы с моими друзьями с этого форума, за которых я тоже радею :) Кстати напомню, Данила Сергеевич несколько лет назад отговорил моего сына от многих анализов и назначил только те, которые выявили отсутствие гепС, т.е. в действиях ДОКТОРА (именно от Бога и с большой буквы) всегда прослеживается высокая компетентность, профессионализм (не только на этом примере) и отсутствие необоснованной коммерческой выгоды)
Как и бандерас я могу ему спокойно написать в л/с и он обстоятельно ответит, а пациенты могут и звонить. 
Тем не менее, может быть не в предложениях, но в вопросах, которые я озвучила ранее есть моменты, на которые следует обратить внимание h-clinic.

Добавлено (22.06.19, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Явно не 99% форумчан оценивать компетентность к.м.н и д.м.н .

Ой, Антон, не возведи себе кумира) Начнут назначать кмн зидовудин или отвергать тивик (не спорю кому-то он не подходит, но многим заходит отлично), а только рал )тоже для кого-то прекрасно, кому-то не подходит), а не сметь ориентироваться на современные стандарты и мировые практики, низззя ж подвергать сомнению и оценивать, даже имея результаты и ки, компетентность.
На самом деле всё подвергается сомнению в т.ч. и в научных кругах  и это правильно. Изучать, самообразовываться-тоже правильно! Кстати мне в этом сильно помог бобкэт, его выкладки, материалы( ос. на английском), видео  просто бесценны.
Цитата banderas ()
Вам всем, "Распниегокричащим" должно быть стыдно , если есть хоть капля совести.

Антон, а это к чему и откуда? Жути поднагнать???
Цитата banderas ()
Никто никому ничего не должен и ничем не обязан

Ну, так-то, да. Хорошо, что есть ещё поистине гуманные и при этом умные люди, разбирающиеся во многих вопросах не хуже врачей: Henry, Sverdlovchanin, banderas и др., которые без всяких обязанностей помогают)))

Добавлено (22.06.19, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
Ребята, взвешивайте свои силы и не лезьте туда, где вам не по зубам

Костя, а ведь многие обеспеченные при чём ДОСТАТОЧНО, и умеющие считать денежки люди, выбирают другие направления и поликлиники, при этом они заботятся о своём здоровье не меньше пациентов клиники. В общем, инфекционистов посещать в h-clinic, с другими заболеваниями плюсы могут спокойно обращаться в другие, не менее достойные клиники (а возможно даже к врачам из h-clinic) для минусов, приём там в разы дешевле помощь и качество=! Оставшиеся и сэкономленные средства тратить по своему усмотрению: укрепление здоровья, благотворительность, поездки за границу, культурные программы и т.д.
Костя, а ты почему не ходишь в h-clinic? Только издалека наблюдаешь, ты же москвич, пенсия у тебя московская, сын, надеюсь, помогает. Почему бы тебе не посещать хотя бы раз в полгода h-clinic? Не понимаю...


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 22.06.19, 16:55 | Сообщение # 584
Слушайте, вот эти все разговоры, болтовня из обтекаемого бессмысленного текста... Человеческий фактор в медицинской практике никто не отменял. От квалификации и опыта зависит лишь процент ошибок, но, повторюсь, они случаются у всех.

А по поводу ценовой политики. Все равно, что взять под микроскоп одно юр.лицо и рассуждать о том, какое оно хорошее или плохое. Все познается в сравнении. Сходите на рынок мед.услуг и найдите специалиста нужной компетенции за деньги, которые у вас есть. Правила рынка, если мне нравится, меня все устраивает, я покупаю. Если нет, то нет. Н-Clinic это не благотворительная организация, и она объединяет успешных специалистов, которые должны получать достойные деньги за свой труд. Иначе все бессмысленно.

Я вот по ДМС иногда попаду в врачу в дорогую клинику, и там хоть стой, хоть падай от сервиса и качества услуг. Хотя, считайте, что обращаюсь по плановым стандартным проблемам, а не по вопросам ВИЧ или прочим заболеваниям, требующим глубокие узкопрофильные знания и опыт.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 22.06.19, 17:42 | Сообщение # 585
Цитата banderas ()
Человек просто летит в Турцию и селится в три звезды.

А что в данном контексте мы можем рассматривать, как три звезды?
Местный СЦ? Я не говорю сейчас про МСК. Там, возможно, и помимо H-clinic можно найти специалистов.
Моё мнение, что пока не будет конкуренции, т.е. 2-ой, 3-ей...5-ой клиники для "+", то ничего не изменится. Причём, конкуренция должна быть не только и не столько в столице, а в регионах, которые страдают от эпидемии ничуть не меньше - Свердловская, Иркутская, Кемеровская область...
До тех пор H-clinic поставит те цены, которые посчитает нужным.
И будет продолжать оставаться
Цитата banderas ()
Метрополем

и всё дальше и дальше отдаляться от масс. Но это их право и выбор, не спорю.

Цитата AZ ()
Поверьте, в этом направлении мы работаем, если все пойдет по плану, то скоро "выкатим" проект, который будет дешевле по стоимости для пациентов

Вот это уже интересней))

Цитата banderas ()
Гигабайты информации и тысячи часов бесплатных консультаций - их работа. И banderas и Henry и Leonella и тысячи др. нуждающихся знают о лечении ВИЧ и пр. благодаря этим людям.

Я не буду говорить за всех, скажу за себя. Очень благодарен И. Антипину за всё, что он сделал и продолжает делать. Да, очень многое почерпнул с его старого ресурса, с него и начинал. Благодаря ему сам пролечил гепС, узнал многое о схемах АРВТ...
По поводу других специалистов, даже не знаю... Я, говоря откровенно, к ним не обращался. Если они что-то и писали/пишут на данном ресурсе, то это капля в море.
Резюмируя. Я не говорю, что h-clinic - это плохо, отнюдь, очень даже рад, что она есть. Просто, когда всё это только начиналось, надеялся, что в итоге проект выйдет несколько другим.
Цитата Leonella ()
Тем не менее, может быть не в предложениях, но в вопросах, которые я озвучила ранее есть моменты, на которые следует обратить внимание h-clinic.

Хотя, не будем забывать, что помимо медицины, тут ещё и бизнес))
Сложно мне по этому поводу что-то сказать, ибо в бизнесе я полный профан))
В любом случае - всем удачи и всех благ - и "Метрополю" и пациентам СЦ и завсегдатаям форума.
Jedem das seine...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Сб, 22.06.19, 17:44
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 22.06.19, 18:44 | Сообщение # 586
Опять елей полился.. Люди занимаются бизнесом - никто не против. Но не надо сюда примешивать благотворительность и вселенское милосердие. Я заплатил 5 тыс - я хочу получить результат за эти 5 тыс. Если у меня возникнет желание помочь кому-то поддерживать сайт консультаций или помочь фонду паллиативной помощи, то я сделаю это прицельно.

Как видится (или представляется) ниша h-clinic? Принимая во внимание заявленный уровень цен, это:
1/ рутинное лечение обеспеченных (выше среднего класса) людей, которые не хотят возиться с условностями центров спид
2/ консультирование сложных случаев.

И если с первым пунктом все в порядке. При всем уважении, я думаю, что Веревкина-Кисурина как лечила в МГЦС, так и способна лечить в h-clinic. Не бином Ньютона посмотреть очередные ИС и ВН и выписать очередные рецепты на эвиплеру)) Бандерас тут вон без всяких медобразований полфорума наблюдает))

Со вторым пунктом гораздо сложнее. При все том уважении, не надо мне рассказывать сказки про "уровень компетенций" большинства российских врачей и специалистов МГЦС в частности. Почему наша страна стала наверное первой по количеству продаваемых фуфломицинов? Наверное фарма виновата? Нет - это те самые компетентные доктора "лечат".  Да что говорить! Я сам даже хотел обратиться в эту клинику с неким не очень рутинным вопросом за советом. Одна их пациентка отговорила, потому как свою такую же проблему она решить в этой клинике не смогла. Хотя вопрос связан непосредственно с АРТ и кому как не им, что называется, знать.

Скоро, видимо, в спид-центрах будут сидеть врачи-мигранты из Средней Азии (как это сейчас происходит в районных поликлиниках), а нынешние врачи спид-центров на их фоне будут обладать достаточным "уровнем компетенций" для h-clinic, чтобы сопоставить две цифры и посмотреть в красивые глаза пациента.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.06.19, 18:53 | Сообщение # 587
Цитата Henry ()
А что в данном контексте мы можем рассматривать, как три звезды?


Что посчитаешь нужным. Вообще не важно. Суть ты должен был понять.

Цитата banderas ()
. Всему есть своя цена.


Цитата Henry ()

и всё дальше и дальше отдаляться от масс.


Это эмоции. Ты также не в курсе дел. Если вот это вот ты пишешь от незнания , то это простительно. Если с другими целями, то ... Мне вас жалко заранее. Лучше молчите.

Какое в опу "отдаление от масс", если h-clinic и ее руководство трудится бесплатно ради этих "масс". Ради тебя в том числе. Ты сам это подтвердил выше.
Или ты про платные услуги? Там очередь расписана на неделю вперёд, алё.

Цитата Henry ()
Благодаря ему сам пролечил гепС, узнал многое о схемах АРВТ...
По поводу других специалистов, даже не знаю


Благодаря кому возникли и существуют эти ресурсы я сказал выше. Вы нихрена не знаете. Пока вы пережевываете ОБС и пр. сплетни, мы с Ильей Игоревичем месяцами общались в личке о закрытии АРВТ.РУ и открытии нового проекта. И кто как и чем помогал не умереть этим важнейшим благотворительным ресурсам.

Цитата banderas ()
И это не единственные социальные проекты этой команды. Вам всем, "Распниегокричащим" должно быть стыдно , если есть хоть капля совести.


Жаль здесь нельзя материться. Есть пару ласковых и нецензурных терминов кое для кого.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 22.06.19, 19:17 | Сообщение # 588
Цитата banderas ()
Вы нихрена не знаете. Пока вы пережевываете ОБС и пр. сплетни, мы с Ильей Игоревичем месяцами общались в личке о закрытии АРВТ.РУ и открытии нового проекта. И кто как и чем помогал не умереть этим важнейшим благотворительным ресурсам.

Возможно, чего-то я и не знаю. С Антипиным так плотно никогда не общался...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.06.19, 19:33 | Сообщение # 589
Цитата Henry ()
Возможно, чего-то я и не знаю


Цитата banderas ()
AZ и ко, к h-clinic, благодаря которым возникли и существуют арвт.ру и хивплюс. Гигабайты информации и тысячи часов бесплатных консультаций - их работа. И banderas и Henry и Leonella и тысячи др. нуждающихся знают о лечении ВИЧ и пр. благодаря этим людям. А через вышеупомянутое "сарафанное
радио" , группы вк (только в одной моей - 13800 чел.), чаты ватсаппа и вайбера, устно и письменно ценнейшая информация помогла и помогает повысить качество и продолжительность жизни тысячам ВИЧ-положительным. И это не единственные социальные проекты этой команды. Вам всем, "Распниегокричащим" должно быть стыдно , если есть хоть капля совести


Об этом написано не раз. Не было бы AZ и его единомышленников, не было бы этих сайтов и других гуманитарных проектов. И не ты , не я , не остальные не знали бы кучу полезнейшей инфы.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 22.06.19, 20:24 | Сообщение # 590
Цитата Leonella ()
Костя, а ты почему не ходишь в h-clinic? Только издалека наблюдаешь, ты же москвич, пенсия у тебя московская, сын, надеюсь, помогает. Почему бы тебе не посещать хотя бы раз в полгода h-clinic? Не понимаю...


Я до пенсии еще не дожил, мне сейчас 59 лет, еще надо прожить 4-5 лет.
Сын, наоборот, нуждается в моей помощи.
Н-клинику посещал бы с удовольствием, не только ради лечения, но и просто для общения с такими замечательными врачами.
Но к сожалению, мне это не по карману.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 23.06.19, 18:12 | Сообщение # 591
Цитата константин1 ()
Н-клинику посещал бы с удовольствием, не только ради лечения, но и просто для общения с такими замечательными врачами.Но к сожалению, мне это не по карману.


Константин, для того, чтобы пообщаться с нашими врачами, платить деньги необязательно) Приходите на бесплатные лекции, семинары, группу поддержки, которая проходит каждую субботу в 16:00...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вс, 23.06.19, 18:15
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 04.07.19, 16:48 | Сообщение # 592

Дорогие друзья! 

Очередная группа поддержки для ЛЖВ, их родных и близких в Эйч клиник состоится в субботу 6-го июля, в 16:00. По традиции, пообщаемся на животрепещущие темы. Будет важная информация о перебоях в закупках АРВТ и участии пациентского сообщества в решении этой проблемы. Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad 
Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухня 
Там вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий. 

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 05.07.19, 10:21 | Сообщение # 593
H-Clinic, надо подправить вход в вашу ветку. Может быть к модераторам обратиться за помощью, а то выдаёт при входе-404, приходиться искать людям, которые хотят получить инфо, обходные пути))), а это неудобство

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 06.07.19, 02:16 | Сообщение # 594
Leonella, доброй ночи.
Сейчас всё должно работать...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Сб, 06.07.19, 02:18
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Сб, 06.07.19, 13:38 | Сообщение # 595
https://forum.u-hiv.ru/forum/4-59091-15#469941

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 06.07.19, 16:22 | Сообщение # 596
Vorhun, спасибо! Вроде все должно сейчас заработать.

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.07.19, 17:50 | Сообщение # 597
H-Clinic, а кровь на анализ у вас можно сдать в любой день недели?

Сообщение отредактировал Antouan - Сб, 06.07.19, 21:19
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 07.07.19, 01:51 | Сообщение # 598
Цитата Antouan ()
H-Clinic, а кровь на анализ у вас можно сдать в любой день недели?

Antouan, доброй ночи!

Да, в любой день недели...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Bubusya Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.07.19, 23:28 | Сообщение # 599
Добрый вечер!Подскажите,пжл,что подразумевается под паразитарными инфекциями?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 10.07.19, 18:08 | Сообщение # 600
Цитата Bubusya ()
Добрый вечер!Подскажите,пжл,что подразумевается под паразитарными инфекциями?


Добрый вечер!
Вот выдержка из Википедии на эту тему:

"Хотя паразитарные болезни являются частью инфекционных, обычно их разделяют, и рассматривают инфекционные болезни как заболевания, вызванные одноклеточными организмами (вирусы, бактерии, грибы, простейшие). Строго говоря, вирусы относятся к неклеточной форме организации материи.

Возбудители паразитарных болезней — многоклеточные животные — различные гельминты и членистоногие."


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]