Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 25.09.17, 11:09 | Сообщение # 241
Цитата Мелисса ()
А где вы смотрите цены? Подскажите пожалуйста.
Так все ж в открытом доступе. Аптекамос  https://aptekamos.ru/apteki/moskva/apteka-eyoch-klinik-9067/price


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 25.09.17, 11:43 | Сообщение # 242
Lemke22, Спасибо :)
Профиль
EVaP Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.10.17, 23:22 | Сообщение # 243
Здравствуйте . Доброго времени суток . Очень здорово , что открылась такая клиника!!! Когда врачу можно открыто сказать о своём статусе... Интересует Гениколог в первую очередь .... Обязательно запишусь к вашим специалистам на консультацию. Ещё вопрос по стоматологии .... а точнее по имплантации .... стоматологов у вас нет пока ... Планируются ли специалисты этого направления в штате клиники ?!!.... Спасибо !

Надеюсь , что все будет хорошо
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 10.10.17, 00:04 | Сообщение # 244
Всем привет!
Очередной отзыв.
Приезжал сдавать первые, после начала лечения, анализы. Все очень хорошо, вежливо, приятно. Конечно, до сих пор всё равно ощущаю себя не в своей тарелке, но привыкну. Бежать от этих приятных людей, как хотелось бежать из СЦ, точно, не хочется. Хорошо, что вы есть.
Жду результата и приема доктора.
Опять же, купил препараты. Честно говоря, видел в инете Тивикай дешевле почти на тысячу, позвонил в аптеку, мне там ответили, что "таакиие препараты только под заказ, когда он будет готов мы точно не знаем", подробности, как делать заказ, мне выяснять не захотелось, хватило услышать начало фразы...
Спасибо!


Сообщение отредактировал Бородач - Вт, 10.10.17, 00:22
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 10.10.17, 09:36 | Сообщение # 245
Бородач, если не секрет, о чем этот ОТЗЫВ ?
Я абсолютно без сарказма. Какой посыл в этом наборе слов?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 10.10.17, 09:41 | Сообщение # 246
Бородач, спасибо за добрый отзыв!
Мы расширяем линейку наших препаратов. Со временем постараемся свести цены к минимальным на рынке. Кстати, теперь для пациентов H-Clinic делаем в аптеке скидку - 3% на все лекарства.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 10.10.17, 10:39 | Сообщение # 247
Бородач, Попахивает заказухой. Прям даже сказал бы смердит.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Сообщение отредактировал Luchik - Вт, 10.10.17, 10:39
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 10.10.17, 14:59 | Сообщение # 248
Luchik, опять осеннее обострение? ))) Может Вам к психотерапевту обратится? Отзыв бородача конкретно о хорошем доброжелательном отношении специалистов. Про какой набор слов Вы говорите? И удивительного и заказанного в сообщении ничего нет. Платно было и будет всегда лучше, чем за госсчет.

Manysha
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.10.17, 15:29 | Сообщение # 249
Цитата Manysha ()
Luchik, опять осеннее обострение? )))


Ага. Они такое не пропустят. Мне только интересно, зачем они это пишут и на какую мозоль им наступила клиника?

Цитата Luchik ()
смердит


Кто бы говорил)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 10.10.17, 16:13 | Сообщение # 250
Manysha, дамочка, видимо мозг вам при раздаче так и не достался, но ладно.
Про набор слов писал я.
И да, мне непонятен отзыв.
«Были вежливые и приятные при заборе крови».... ну так себе отзыв. Со мной всегда вежливы и в сц, и в местном отделении.
«Цены на таблетки выше, чем в среднем по Москве»- тоже хвалебным назвать сложно.
Так объясните, защитница чести клиники, о чем отзыв ?
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 10.10.17, 17:27 | Сообщение # 251
H-Clinic, Добрый вечер,
Это здорово, что появляются новые приятности, в виде скидок. Мне например, как иногородней, очень удобно будет сразу всё в одном месте.
Роман, планируете ли вы новых специалистов в клинике? Если да, то врачей каких специализаций?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 10.10.17, 18:29 | Сообщение # 252
Мелисса, добрый!
В планах кардиолог. Возможно, до конца года, откроем услугу "Сardio check up" - программа комплексной "кардио диспансеризации" для оценки рисков возникновения ранних нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. У наших пациентов часто изменяется липидный профиль. Надеемся услуга будет востребованной,  особенно у мужчин за 40. Совсем уже скоро, буквально на днях, к нашему коллективу присоединяется Вера Николаевна Зимина - фтизиатр, профессор кафедры инфекционных болезней РУДН. Также в планах колопроктолог. Специалисты по офтальмологии, онкологии и хирургии будут в рамках услуги "Аssistаnce".


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 10.10.17, 19:24
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 10.10.17, 19:22 | Сообщение # 253
H-Clinic, Спасибо, очень важно. Будем надеяться, что дальше лучше!!
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 10.10.17, 23:15 | Сообщение # 254
loki_1,   Это мой отзыв о моём очередном посещении клиники. Ничего больше.
Цитата loki_1 ()
«Были вежливые и приятные при заборе крови».... ну так себе отзыв. Со мной всегда вежливы и в сц, и в местном отделении. «Цены на таблетки выше, чем в среднем по Москве»- тоже хвалебным назвать сложно.
    А со мной не всегда были вежливы в СЦ. Начиная от криков недовольной малолетней ссыкухи  в регистратуре, которая вела себя так, как будто она распорядитель в аду, (это еще когда в первый раз она мне карту заводила), заканчивая очередью на всю лестницу перед открытием СЦ и синяком на полруки, после забора крови, который проходил  почти месяц.
Не надо утрировать, цены на таблетки ниже, чем в среднем по Москве. Смотрите всеми уважаемый "Самсон"- там дороже. Просто, кое-где есть дешевле, но, надо туда поехать, потратив время, деньги и нервы, покупая "тааакоой препарат". Цены ведь несложно посмотреть, и позвонить...
Luchik, а он и есть заказной. Они его своей работой и заказали, и заслужили.
Ну ладно, если Вы настаиваете, будут минусы. От железнодорожной станции далеко, целых 5 минут шел, мост через пути не хрустальный и  без эскалаторов, и трансфер не встречает, охранник передо мной дверей не открыл, и лифт медленный, а я хотел, как в Останкино, в холле, пока ожидаешь приема, нет павлинов и фламинго- для созерцания, и даже маленьких собачек- для телепания, а все это очень расслабило бы мою нервную систему. Нет лакея-для одевания и съема бахил и верхней одежды. Вид из клиники не на море. Это бы успокаивало пациентов.
Не умеют дистанционно брать кровь, колют по-старинке иголкою, это вообще полное безобразие и отсутствие инновационных технологий.  Не обмахивают веером, во время сдачи крови, и не предлагают после процедуры укрепляющих фрешей из гуавы и маракуйи.
Нет катка, а я, после сдачи анализов, с удовольствием бы покатался на коньках минут 10. Так же, нет огромного аквариума с различными представителями обитателей Красного моря. Нет поющих фонтанов, не то что бы, как в Дубае, но и, хотя бы, как в Протарасе.
Пока у меня брали кровь, одна электричка уехала, ее никто не задержал, билет мне заранее не купили, пришлось стоять в очереди, насилу уехал оттуда, едва успев на следующую. Место в ней тоже для меня не заняли. Про метро я вообще не говорю, однозначно далеко, минут 10, а то и 15 топать, а построить станцию метро у клиники, или передвинуть ее поближе, учредители клиники не захотели, наплевав на пациентов. А обувь у пациентов излишне через это будет снашиваться. Пациенты этих расходов, вообще-то, не предусматривали.
Но, я все эти минусы переживу.  :D


Сообщение отредактировал Бородач - Ср, 11.10.17, 13:41
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 11.10.17, 02:11 | Сообщение # 255
Цитата Бородач ()
А со мной не всегда были вежливы в СЦ. Начиная от криков недовольной малолетней ссыкухи  в регистратуре, которая вела себя так, как будто она распорядитель в аду, (это еще когда в первый раз она мне карту заводила), заканчивая очередью на всю лестницу перед открытием СЦ и синяком на полруки, после забора крови, который проходил  почти месяц.


а вы задумайтесь почему ?
привыкли искать причины вне себя ?

я тоже не подарок, но со мной ни разу никто не был груб (в СЦ) 
мне тоже никто не подвал там кофе
и попу никто не подтирал в тамошнем туалете
все как везде и к чему мы все привыкли

я ничего не могу и не буду говорить про обсуждаемую здесь новую клинику
если когда нибудь мне это будет по карману, то обязательно посещу ее
но не для того, чтобы поискать к чему придраться
как многие здесь
а просто потому что интересно услыхать еще одно мнение о своем состоянии и своей ситуации

как бы там ни было -хорошо или плохо (какие то примитивные категории)
все равно

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ КЛИНИКИ


даже если нет денег постоянно там наблюдаться
есть хоть возможность один раз сходить туда
я думаю - у любого

а если нет возможности сходить даже один раз
то есть хотя бы положительная эмоция от того, что где то все таки существует какая то альтернатива
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 11.10.17, 02:24 | Сообщение # 256
Цитата константин1 ()
а вы задумайтесь почему ?привыкли искать причины вне себя ?

я тоже не подарок, но со мной ни разу никто не был груб (в СЦ)
мне тоже никто не подвал там кофе
и попу никто не подтирал в тамошнем туалете
все как везде и к чему мы все привыкли
В себе надо было поискать? Я пришел в регистратуру с трясущимися руками после получения результата анализа, а на меня наорала молодая девочка. В чем же я был не подарок? В том, что я пришел в пятницу после обеда? Поэтому она на меня заорала- "Много там вас еще таких?". "Каких"- не понял я, не до этого мне было. "Ну, там, у кабинета на третьем этаже"...А зачем она вообще там работает?   Она была занята разговором еще с одной особой из персонала СЦ, не до меня ей, затем пришел еще какой-то юный лоб, который решил пошутить, что они мне не вернут мой паспорт. Позже я видел этого чудака, разносящим карточки. Причем тут кофе и попа? Привыкли- ваше дело. Я много позже еще раз поискал в себе, и понял, что в СЦ мне надо поменьше бывать. Там далеко не все "таких" терпеть могут продолжительное время. И сейчас, всё-таки прошло еще не так много времени, с тех пор, как я получил свой диагноз, мне не сильно весело оттого, что я "такой". Наверное, время нужно.


Сообщение отредактировал Бородач - Ср, 11.10.17, 02:39
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 11.10.17, 11:13 | Сообщение # 257
Чего тут спорить и обсуждать. Поездка в СЦ не для слабонервных. Начиная с очередей у входа с 7.00, заканчивая замотанные и безразличными врачами. Если нет возможности, то конечно можно во всем этом искать плюсы.

Manysha
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 11.10.17, 12:59 | Сообщение # 258
Цитата Бородач ()
И сейчас, всё-таки прошло еще не так много времени, с тех пор, как я получил свой диагноз, мне не сильно весело оттого, что я "такой". Наверное, время нужно.

Прочел и снова накатило, почти дословно.

Хотя начале хотел пошутить над Вашим предыдущим сообщением - от станции 5 мин (туда) а назад 15 минут (до метро) (это сколько крови то у Вас взяли!!!) - потом понял и там и там станции)))) только разные.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Чт, 12.10.17, 13:50
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 11.10.17, 13:46 | Сообщение # 259
DedMazai,  до клиники можно добраться на электричке (ст. Гражданская) или на метро (ст. Динамо), кому как удобнее. Электричка ближе.  Это я немного запутал тут, извините))
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 22:34 | Сообщение # 260
Пока ничего не могу сказать о назначаемом лечении, только начала наблюдаться, точнее сдала анализы на ИС и ВН. Обсудили с доктором результаты, сдала еще кучу всего + на абакавир, жду резы и будем подбирать терапию. Да, не дешево. Но, это частная клиника, так что... Мне удобно, клиника рядом с домом, могу не отпрашиваться с работы, записаться на нужное время и т.д. Есть личный телефон доктора, на всякий случай. Отношение тоже отличное. 
Первое впечатление хорошее, надеюсь оно таким и останется!)))
Профиль
muss123 Offline
100 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 12.10.17, 21:46 | Сообщение # 261
Была второй раз в клинике, очень приятная атмосфера. Так же внимательный и замечательный Данила Сергеевич, естественно буду наблюдаться в этой клинике. Для меня эта эеономия, так как раньше я летала во Францию на приём к инфекционисту , сейчас такой необходимости нет. Огромное спасибо. Расширяйте перечень услуг, буду рада обследоваться и наблюдаться у вас.
Профиль
OlegAST Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.10.17, 11:41 | Сообщение # 262
H-Clinic, а я хочу выразить огромную благодарность Вам, за то что помогли в моей ситуации. Я честно говоря до конца не верил, что такое возможно. Но, оказывается точно, безвыходных ситуаций не бывает. Протянули руку помощи из России в Казахстан. Блин, я правда, радуюсь как пацан. Ребята, вы клевые))
Профиль
Mika_MM Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 13.10.17, 13:12 | Сообщение # 263
спасибо клинике что помогли Олегу !!! И мы уже скоро к вам запишемся на след консультацию , как рез- ты будут готовы на вн , спасибо что находите вот так дистанционно для нас решения !!!
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 13.10.17, 21:13 | Сообщение # 264
Цитата OlegAST ()
Ребята, вы клевые))
Не то слово!!! Меня просто захлёстывают чувства благодарности и признательности к сотрудникам h-clinic и лично к Андрею Злобину!!! Сразу хочу подчеркнуть, что мой отзыв ТОЛЬКО для тех, кто ценит профессионализм медперсонала, комфорт и чуткое отношение к себе! Команда профессионалов КЛИНИКИ (именно командный дух в самом лучшем проявлении чувствуется с первых минут пребывания в стенах h-clinic!!!) Постараюсь по порядку: возникла проблема, я списалась здесь на форуме с Андреем Злобиным, он откликнулся сразу же! В самой клинике уже были в курсе возникшей проблемы (психологического характера), сразу же провели в переговорную комнату, устроили консультацию по скайпу с профессионалом-тяжеловесом в этой области известным здесь многим-Ильёй Антипиным, с которым предварительно договорился Андрей. Без преувеличения, советы, полученные от Ильи, помогли практически сразу, он всё по полочкам разложил (вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ!!!), потом прислал пошаговую инструкцию и названия препаратов для рецепта, их выписал уже Данила Сергеевич Коннов. Про этого супер ВРАЧА узнала от профи нашего форума banderasa, так что Банди тоже отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это! Доктор обследовал в течение, наверное, 3 часов!!!По настоянию пациента сделал фиброскан (тут, Слава Богу: F-0,S-0), сразу сказал, что гепСа нет (на всякий случай назначил  (опять же по просьбе клиента) ПЦР РНК кач. Для выявления гепС ведь целый перечень анализов, Данила Сергеевич их перечислил (вот тут я снимаю шляпу перед Алексеем-свердловчаниным, он мне их в личке уже давно расписал!) Врач действительно в высшей степени компетентный и как не покажется странным скептикам, абсолютно не раскручивал на анализы и процедуры, более того-отговорил от некоторых, на которых я настаивала))) Сказал, что такое и в СЦ хорошо делают, а некоторые не нужны, всё прокомментировал, объяснил.  Комфорт заключаются в том, что к проблеме подключаются всесторонне, если нет спецов в самой клинике, которые нужны пациенту, то оперативно находят решение: например, по скайпу ( вполне ок в современном мире). Комфорт в уюте, стерильной чистоте, душевной атмосфере и потрясающем отношении! Это тоже дорогого стоит! Ну и, конечно, удобство: тебя обследуют, тут же БЕЗ ОЧЕРЕДИ и ТОЛКОТНИ (какое бывает в МСЦ) берут анализы и через 1-2 дня присылают результаты обследований и анализов по e-mail! Всё быстро, чётко, отлажено! Бывала я в разных частных клиниках, но с такой душевностью, глубоким вниканием в проблемы пациента, я не встречалась-везде казённость, сухая вежливость. Ну, про аптеку уже писали, для меня это ещё один плюс. Врач помог в смене терапии, тут же приобрелись таблы))) В общем, низкий поклон и самые ИСКРЕННИЕ слова огромной БЛАГОДАРНОСТИ Андрею Злобину и его команде суперпрофессионалов!!! Низко кланяюсь Даниле Коннову, Дарине (на её хрупких плечах держится весь орг. процесс!), Екатерине Степановой, с которой тоже повезло пообщаться вживую, Роману ( я его представляла таким интеллигентом в очочках-учителем обществознания и истории))), а он оказался брутальным парнем, таким сдержанным и тоже очень грамотным) Ребята, СПАСИБО ВАМ!!! Процветания и успехов в вашем благородном деле!
P.S Что касается финансовых вопросов-то существуют большие скидки на комплексные анализы, некоторые вообще стоят смешных денег.  Скажу так: в кафе мы тратим гораздо больше! Не агитация -просто суперположительный опыт с h-cliniс!!!

Добавлено (13.10.17, 21:13)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить также Бородача, который стал в плане лечения и отзывов по клинике первопроходцем на этом форуме))) Много разъяснил и в л/с.


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Пт, 13.10.17, 22:33
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 13.10.17, 22:19 | Сообщение # 265
И я сегодня была у подруги, говорила ей про клинику и она очень положительно говорила о Злобине и ее слова " это очень клёвый и порядочный человек, вот прямо реально он такой".

Manysha

Сообщение отредактировал Manysha - Пт, 13.10.17, 22:20
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 13.10.17, 22:19 | Сообщение # 266
)

Manysha

Сообщение отредактировал Manysha - Пт, 13.10.17, 22:21
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 13.10.17, 22:29 | Сообщение # 267
Цитата Manysha ()
это очень клёвый и порядочный человек, вот прямо реально он такой".
Это вне всякого сомнения! А ещё Андрей Злобин, достигший очень многого, общающийся в весьма высоких кругах, является доступным и простым  (опять же в самом лучшем понимании данных значений) для обычных пациентов! И команда экспертов и СУПЕРПРОФЕССИОНАЛОВ в h-clinic ему под стать!!!


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Пт, 13.10.17, 23:14 | Сообщение # 268
Читаю про клинику и хочу тож сказать, молодцы ребята, желаю процветания, развития и много много благодарных клиентов (пациентов), так держать марку✌️

Всем привет
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 14.10.17, 00:22 | Сообщение # 269
Цитата Leonella ()
Ребята, СПАСИБО ВАМ
Leonella, спасибо за теплый и обстоятельный отзыв!

Цитата YARIK ()
так держать марку✌️
 YARIK, спасибо, будем стараться.

Цитата OlegAST ()
Ребята, вы клевые))
OlegAST, спасибо за публичный отзыв! Для нас сейчас каждая положительная оценка на вес золота - дает понимание значимости нашей клиники и силы двигаться дальше.
Цитата Mika_MM ()
спасибо что находите вот так дистанционно для нас решения
Mika_MM, спасибо! Мы уверены, что будущее за дистанционными технологиями в медицине и рады развиваться вместе с вами в этой области. Ждём в гости.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 14.10.17, 19:13 | Сообщение # 270
Leonella, что-то я потерялась. Вы же вроде не вич ...? Зачем анализы сдавали? Схемы правили.....или Вы уже плюс?

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 14.10.17, 19:49 | Сообщение # 271
Цитата Lemke22 ()
или Вы уже плюс?
:D Я как была "-". так и осталась, бытовым путём же вич не передаётся :)  ,но отчаянно сражающаяся за людей с "+". Писала о сыне, вроде думала понятно всё, называла в м.р. "пациент" Я по-прежнему такая досужая "еврейская" мама сильно пекусь о качественном лечении детей и близких))) Но сама тоже примазалась к качественной медицине и заодно решилась записаться к гинекологу-эндокринологу в h-clinic (для меня супер удобно: всё в одном флаконе:осмотр, анализы, обследования, аптека, да ещё и анализы, как я писала, через 1-2 дня на почту присылают! Цивилизация по полной, короче!) До лета полагала, что абсолютно здорова, но выявилась маленькая проблемка, которая решена, но слежу за своим здоровьем тоже тщательно. Так что после посещения, отпишусь для дам)))


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Вс, 15.10.17, 00:32
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 15.10.17, 23:13 | Сообщение # 272
Доброй ночи, всем! Вопросы к клинике:
1. У вас своя лаборатория или сотрудничество на основании договора( если да то какая лаб.)?
2. Оформление пациента в клинике по паспорту?
Благодарю за ответы!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 15.10.17, 23:17 | Сообщение # 273
tsyomyk, доброй!
Цитата tsyomyk ()
1. У вас своя лаборатория или сотрудничество на основании договора( если да то какая лаб.)?

Отвечу текстом с сайта: В распоряжении пациентов H-Clinic лабораторная база Центра молекулярной диагностики (CMD) – крупнейшего лабораторно-диагностического центр в России, созданного на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии. Также мы сотрудничаем с, пожалуй, лучшей лабораторной сетью России — компанией Invitro.
Рациональные комплексные пакеты и акционные предложения H-Clinic позволяют вам существенно снизить затраты на лабораторную диагностику или мониторинг. Непосредственно в клинике осуществляется забор материала для выполнения большинства анализов и тестов.
H-Clinic обеспечивает весь спектр лабораторных исследований по инфекционному профилю.
Цитата tsyomyk ()
2. Оформление пациента в клинике по паспорту?

Паспорт не требуется.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 15.10.17, 23:24 | Сообщение # 274
H-Clinic, спасибо! До сайта пока не "добралась"...))

Добавлено (15.10.17, 23:24)
---------------------------------------------
H-Clinic, спасибо! До сайта пока не "добралась"...))

Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 15.10.17, 23:27 | Сообщение # 275
Цитата tsyomyk ()
спасибо! До сайта пока не "добралась"
tsyomyk, пожалуйста! Ничего страшного )) Достаточно позвонить и записаться на прием.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 15.10.17, 23:39 | Сообщение # 276
У меня тоже спрашивали по поводу рецептов на арвт в клинике, но я не в курсе. Подскажите. Если инфекционист выписывает схему арвт, то рецепт пишет на препарат, как в сц? Тоьько не на бесплатный, понятно. Это бланк с печатями? Пациенрт может получить/переправит почтой препарат по этому рецепту? Только в аптеке клиники или и в др.аптеках по России?

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 15.10.17, 23:44 | Сообщение # 277
H-Clinic, уже исправилась, все очень доступно.
Через какое-то время(будет база) можно вам открыть и брачное агентство...тема очень актуальна для +.))
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 15.10.17, 23:47 | Сообщение # 278
Подскажите , пожалуйста.
Цены на анализы будут такие же как в cmd ?
Интересует стоимость анализа на cd4 , cd8 в клетках и % и анализа на вн
И количество на гепС


Сообщение отредактировал EmmaSwan - Вс, 15.10.17, 23:50
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 16.10.17, 09:43 | Сообщение # 279
EmmaSwan, добрый день!
Цитата EmmaSwan ()
стоимость анализа на cd4 , cd8 в клетках и % и анализа на вн
В комплексе анализы на иммунный статус + вирусная нагрузка + консультация врача-инфекциониста стоят 11 500 р.
Цитата EmmaSwan ()
количество на гепС
Отдельно количественный анализ на гепатит С  стоит 3335 р.

В комплексе стоит дешевле.
Комплекс F 0-3
РНК HCV расширенное генотипирование Кровь с ЭДТА
РНК HCV (кол.) Кровь с ЭДТА
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ Кровь с ЭДТА
HBsAg Кровь (сыворотка)

Пакет Биохимия Базовый
Креатинин Кровь (сыворотка)090037 Глюкоза Кровь с флюоридом натрия
АСТ Кровь (сыворотка)
АЛТ Кровь (сыворотка)
Билирубин прямой Кровь (сыворотка)
Билирубин общий Кровь (сыворотка)
ЦЕНА - 6000 руб.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пн, 16.10.17, 09:46
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 20.10.17, 12:43 | Сообщение # 280
Мой вопрос о рецептах остается открытым. Плюс вопрос о Школе Пациента. Правильно ли я поняла, что учеником там может стать пациент, находящийся в эйчклиник на лечении, так? И в субботу первое занятие?

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]