Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 20.10.17, 13:59 | Сообщение # 281
Lemke22, извините, что затянули с ответом по рецептам. Вы можете приобрести препарат в нашей аптеке без рецепта.  Во многих аптеках Москвы препараты продают тоже без рецепта. Мы пока выдаем экспертное заключение с рекомендованной схемой АРТ.
Цитата Lemke22 ()
Пациенрт может получить/переправит почтой препарат по этому рецепту?
Мы же не почта. Когда нам нужно отправить - отправляем. А может или нет другой пациент - от него зависит.
Цитата Lemke22 ()
И в субботу первое занятие?

Да, Вы правы, завтра первое занятие только для пациентов H-Clinic. Полтора часа в кругу с флипчартом и проектором, доктор без халата, равный консультант, как переводчик с медицинского языка на человеческий ))) и вопросы-ответы с чаем и тортиком ))


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пн, 23.10.17, 08:23
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 21.10.17, 17:55 | Сообщение # 282
Эх, не попала на занятие :( Но зато, купив препараты, мило и информативно пообщалась с Романом (равный консультант) (простите, если ошиблась с именем. )) Вы в клинике делаете очень здоровское дело, спасибо всем сотрудникам!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 24.10.17, 14:47 | Сообщение # 283
Цитата Vanda ()
не попала на занятие

Vanda, не расстраивайтесь! Занятия носят цикличный характер и Вы можете пройти три занятия цикла в разной последовательности. Тема первого занятия "Вирус иммунодефицита человека:  жизнедеятельность вируса". Следующая встреча будет посвящена антиретровирусной терапии - приглашаем ))) На третьем уроке мы поговорим о разных аспектах жизни с вирусом, преимущественно в вопросах лечения, но также будут затронуты и  проблемы раскрытия статуса близким людям, деторождения, дискордантных пар, снижение рисков передачи вируса половым партнерам и т.п.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 24.10.17, 15:06
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 25.10.17, 13:25 | Сообщение # 284
H-Clinic, а можно узнать, до какого часа анализы можно сдать (на вн и ис) ?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 25.10.17, 13:32 | Сообщение # 285
Эфа, добрый день! Ваши анализы можно сдать до 17.30 - у нас обычно курьер забирает материалы в 18.00. На вирусную нагрузку можно и до 20.00. А вот материалы крови на иммунный статус на ночь оставлять доктора не рекомендуют.

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 25.10.17, 14:31 | Сообщение # 286
Ну я, если поеду, то  в первой половине дня, просто не в самую рань. А цена 11500 на ис +вн еще актуальна?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 25.10.17, 15:32 | Сообщение # 287
Эфа, всё, что Вы написали - актуально! В 11 500, помимо исследований иммунного статуса и вирусной нагрузки, входит консультация врача-инфекциониста.

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 26.10.17, 14:11 | Сообщение # 288
H-Clinic, добрый день! Можно у вас в клинике привиться от Геп.B?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 26.10.17, 14:59 | Сообщение # 289
Diva, да, конечно. Можете записаться по телефону 8 495 120-42-12.

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 26.10.17, 22:38 | Сообщение # 290
Цитата H-Clinic ()
Вы можете приобрести препарат в нашей аптеке без рецепта.  Во многих аптеках Москвы препараты продают тоже без рецепта.

Оригинально! Вот как может представитель клиники рекомендовать противоправные действия!

Цитата H-Clinic ()
Мы пока выдаем экспертное заключение с рекомендованной схемой АРТ.

Какой провизор будет читать ваше экспертное заключение? Я вообще не понимаю, почему пациент, заплативший 3500 руб за прием врача, не может получить официальный рецепт? Что это за шараш-монтаж?!

Расскажите, почему клиника не выписывает рецепты. Вы имеет право вообще на лечение ВИЧ-инфекции?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 27.10.17, 00:37 | Сообщение # 291
techlog,
Благодарим за внимание к нашей работе.
Заключение выдаётся каждому пациенту после консультации, но это не связано с приобретением препаратов. Рецепт выписывается при необходимости, но не всем нужен - не каждый, пришедший на консультацию в нашу клинику, приобретает препараты за свой счёт или приобретает по рецепту.
Ваши обвинения в противоправных действиях не из той реальности, в которой живут наши пациенты, работаем мы и наши юристы и они даже не соответствуют реальности нормативных актов.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 27.10.17, 00:44 | Сообщение # 292
techlog, если продажа этих лекарственных препаратов без рецепта, по Вашему, противоправное действие, советую Вам засудить "Самсон", "Озерки" и другие крупные сети,  или, у вас денег на контрольную закупку нет? Ни там, ни в любой другой аптеке рецепты не требуются. Увы, Вы промахнулись, впрочем, как обычно...

Сообщение отредактировал Бородач - Пт, 27.10.17, 09:47
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 27.10.17, 12:07 | Сообщение # 293
H-Clinic, ваши показания не сходятся)) Правильно я понимаю в конечном итоге, что пациент может рассчитывать на выписку рецептов 107-1/у на необходимые для лечения препараты (не только АРВТ)?

Бородач, я думаю, представитель клиники справится без ваших адвокатских услуг. Тем более тезис о том, что все нарушают и мы будем нарушать вряд ли можно записать в защиту.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 27.10.17, 12:22 | Сообщение # 294
techlog, да

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 28.10.17, 12:34 | Сообщение # 295
H-Clinic, спасибо за информацию. Непонятно тогда, зачем вы дезинформировали Lemke22.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 28.10.17, 23:34 | Сообщение # 296
В чем? В том, что при необходимости может получить рецепт? А если он ему не нужен, то не получить?
Дезинформация.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 29.10.17, 10:52 | Сообщение # 297
H-Clinic, не юлите. Итак еле выкрутились. А то ведь можно и поглубже копнуть этот вопрос.
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 29.10.17, 15:54 | Сообщение # 298
Как и обещала, пишу свой отзыв для дам :) Посетила гинеколога-эндокринолога Юлию Рукавцову и осталась очень довольна. Со мной была проведена очень обстоятельная  беседа на предмет женского здоровья, врач выясняла самые мельчайшие детали для того, чтобы обследовать меня качественно и тщательно. При осмотре  на кресле, я почувствовала себя королевой :) Все процедуры Юлия Сергеевна провела чрезвычайно деликатно, меняла положение кресла для полнейшего комфорта и удобства пациентки, т.е. меня, при этом очень подробно всё объясняла. Разумеется оборудование суперсовременное, врач мне всё показывала на мониторе с необходимыми комментариями и пояснениями. Я всегда испытывала перед креслом лёгкий мандраж(((, но в этот раз наоборот-полный релакс :D  Все необходимые анализы (включая ВПЧ, который я давно планировала) были взяты, на некоторые выписаны направления с необходимыми кодами, для удобства лаборатории, т.к. эти анализы в этот раз не взяли, их нужно натощак сдавать. Врач консультировала меня больше часа! Я думала, что знаю в этой области много, т.к. слежу за своим здоровьем, но оказывается мои знания весьма недостаточны. Я получила кучу советов и рекомендаций действительно очень нужных для сохранения здоровья. Мне выдали выписку со всеми необходимыми, подробно расписанными рекомендациями. Результаты обследований будут высланы на почту. Повторю: я осталась довольна приёмом и подходом врача, меня устраивает такое отношение, комфорт и качество!
Добавлю маленькие детали: стоянка для авто очень удобная и бесплатная, меня в этот день привозил муж и ждал спокойно в машине на стоянке. Въезд и выезд тоже беспроблемны и удобны. Хотя муж и заждался меня (очень уж тщательно меня обследовали), но тоже рад, что есть такой выбор для его жены  -современной мед. помощи в такой тонкой и важной области!

Добавлено (29.10.17, 15:54)
---------------------------------------------
techlog, я Вас правильно понимаю, что Вы не хотите вставлять палки в колёса, замечательной для многих, клинике-h-clinic, а заодно и чинить какие-то препятствия клиентам этой клиники,  и не являетесь представителем Росздравнадзора и Роспотребнадзора, а также сотрудником различных подразделений Министерства внутренних дел и работником ­прокуратуры, а лишь искренне переживаете за качество лечения и обслуживания пациентов? Я, как непосредственный пациент этой клиники (да, я хотя и "-"", но тоже пользуюсь замечательной возможностью наблюдаться и консультироваться у высококвалифицированных  и нужных именно мне специалистов), а также как близкая родственница "+" пациентов данной клиники, могу Вас заверить, что в этой клинике всё на высоком уровне, включая  выписку рецептов (даже по определённой форме на лекарства для восстановления т.н. психологического баланса, которые без проблем приобретаются в аптеках Москвы) и в аптеке (проверенную кстати всеми вышеперечисленными надзорными органами, имеются все необходимые документы !) можно без суеты и проблем купить лекарства (оригиналы), которые назначил врач-инфекционист. Это я Вам как очевидец, не адвокат, всё подробно объясняю для Вашего удобства и более полного понимания, чтобы Вы имели перед собой более полную картину о   h-clinic не только от представителя h-clinic, но и от пациентов. Смело могу вам рекомендовать-не пожалеете!

Поверьте, это не восторженные или заказные хвалебные отзывы эмоционально-восторженной натуры. Я очень многое повидала в своей жизни и довольно реалистично и критически оцениваю многие вещи, особенно те из них, за которые выкладываешь свои кровно заработанные, но  h-clinic-действительно достойный выбор и по праву заслуживает только лучших отзывов, а отношение там к пациентам такое, какое не купишь за деньги: профессиональное и ЧЕЛОВЕЧНОЕ, поэтому, если позволяют средства, то выбор этой клиники не заставит разочароваться в ней!


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Вс, 29.10.17, 21:31
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 29.10.17, 20:46 | Сообщение # 299
techlog,
Можем на лопату рецепт выписать, грозный вы наш)))


www.h-clinic.ru
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.10.17, 20:52 | Сообщение # 300
Тоже наблюдаюсь в H-Clinic. Пока опыт только положительный. Хорошее обслуживание, доктор внимательный (для меня это важно!), связь есть всегда по телефону, в случае чего. Наблюдаюсь у Вероники Геннадиевны. 
Так что, ничего отрицательного сказать не могу)))
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 30.10.17, 00:57 | Сообщение # 301
Цитата Leonella ()
techlog, я Вас правильно понимаю, что Вы не хотите вставлять палки в колёса, замечательной для многих, клинике-h-clinic, а заодно и чинить какие-то препятствия клиентам этой клиники

Какие препятствия?! Я ни разу не против их работы. Да, у меня есть сомнения и вопросы, которые клиника воспринимает в штыки. Ну а на мои сомнения и вопросы я получаю от директора ёрничанье "грозный вы наш". Прям очень разительное отличие от всеми охаянного СЦ.

Цитата Leonella ()
могу Вас заверить, что в этой клинике всё на высоком уровне, включая  выписку рецептов (даже по определённой форме на лекарства для восстановления т.н. психологического баланса, которые без проблем приобретаются в аптеках Москвы)

Что вам выписали для этого т.н. восстановления психологического баланса, если не секрет? Мы ж знаем, что клиника и лопату может выписать, а вот про диазепам не знаем.

Цитата Leonella ()
Это я Вам как очевидец, не адвокат, всё подробно объясняю для Вашего удобства и более полного понимания, чтобы Вы имели перед собой более полную картину

Спасибо вам. Честно.
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 30.10.17, 08:16 | Сообщение # 302
Цитата techlog ()
А то ведь можно и поглубже копнуть
Цитата AZ ()
Можем на лопату рецепт выписать, грозный вы наш)))
:D techlog, я полагаю, что Вы как умный человек обладаете здоровым чувством юмора, которое нам очень помогает даже/и в сложных ситуациях. Что касается гендиректора Андрея Злобина, то думаю тут излишни даже самые положительные характеристики и комменты, которых он несомненно заслуживает, ведь благодаря ему, бОльшая часть участников нашего форума и не только нашего пользуется (абсолютно БЕСПЛАТНО) ресурсом, который он создал и, где опять же бесплатно, даются грамотные советы и рекомендации, а также ответы на вопросы классными специалистами-Ильёй Антипиным и Екатериной Степановой. Думаю, что Вы тоже этим как грамотный человек (я, судя по Вашим постам, в этом не сомневаюсь)и хорошо в теме проблем, связанных с лечением и т.д., пользуетесь (да Вы и сами писали об этом, другой вопрос, что мнение Ваше по классности отдельных спецов,  не совпадает с другими, но это Ваше право). И клинику, созданную, благодаря колоссальным усилиям Андрея и его команды, ждали ОЧЕНЬ многие!!!! Поверьте, так получилось, что в определённый период я вмешалась в вопросы терапии своего сына и не жалею об этом, потому что жизнь сына стала гораздо качественней, теперь он уже занимается сам (я категорически против гиперопеки, тем более сыну 27 скоро исполнится), но я помогла ему, а заодно и познакомилась со многими молодыми и не очень людьми (человек я коммуникабельный))), с которыми обменивалась опытом и мнениями, поэтому знаю ТОЧНО, что нужна h-clinic! Но здесь (мы кстати уже с Вами ранее :)  беседовали по этому поводу) дело ВЫБОРА каждого. Вас ведь насильно туда никто не тянет и опять же, судя по Вашим постам, Вы туда не собираетесь (здесь я не берусь утверждать, возможно ошибаюсь), поэтому зачем Вам ставить подножки благим намерениям и начинаниям h-clinic, а заодно и её пациентам реальным и отвлекать понапрасну специалистов вопросами чисто из любопытства? 
Вы задали мне вопрос по поводу названия лекарства, извините, не буду отвечать, потому что -это не мой секрет, помощь психотерапевта понадобилась моему сыну и она ему РЕАЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО была оказана, если Вам интересно, почитайте мой отзыв, который я писала ранее, там я очень (даже, наверное, слишком) подробно всё описала :) А, потом, скажу я названия (препаратов было несколько, на каждый-отдельный рецепт на спецбланке), некоторые займутся самолечением (для отдельных умельцев получить даже психотропные в-ва-не проблема и без рецептов, хотя с 22.09.17 сложней с этим), а самолечение-путь опасный, особенно в сфере психотерапии. Рецепты на другие лекарства тоже выписываются, другой вопрос, зачем они людям, которые покупают без рецептов АРВТ препараты в других аптеках Москвы или получают бесплатно в СЦ? Но, если нужно клиенту/пациенту, то без всяких вопросов и проблем по показаниям и рекомендациям врачей клиники, такие рецепты выписываются (по правилам, форме и т.д.). 
Да, ещё Вы написали, что многие хаяли СЦ, которое Вам нравится. Я лично писала о СЦ, то, что было в реальности и сейчас (я тоже подробно описывала опыт своих близких в соотв. ветке) положение дел несколько изменилось в лучшую сторону. Тем лучше и для людей: можно пользоваться как бесплатными (относительно) услугами МСЦ, так и платными h-clinic! Кстати врач моего сына Данила Сергеевич Коннов-человек в высшей степени профессиональный, хорошо отзывался о СЦ и говорил, что многие анализы, которые делаются в СЦ хорошо просматриваются в динамике.
Простите, что повторила многие вещи, о которых уже писала ранее, в т.ч и Вам (Но как известно "Übung macht den Meister")))Мои отзывы написаны от души, ведь эта клиника оказала моей семье (там нас уже несколько членов окопалось))) поистине действенную, эффективную помощь, которую не получил мой сын в др. клиниках, включая СЦ.

Простите и за то, что ответ получился опять длинным, муж мой, как человек военный, говорит, что отзывы как тосты должны быть короткими как выстрел и попадать точно в цель, но я пока не умею кратко излагать, хочется охватить многие вопросы))) Я ведь тоже, как и Вы, человек сомневающийся, взвешивающий "за" и "против". Я выбрала с этой клиникой ЗА! Искренне полагаю, что Вам тоже интересны ответы простых пациентов клиники, а не только её представителей, ведь представители могут быть и необъективны ;) , а нам простым пациентам-незачем юлить и приукрашивать, поэтому пишу как есть!)


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 31.10.17, 09:35 | Сообщение # 303
H-clinic, добрый день. Подскажите делается ли у вас РГЧ к абакавиру?
Ребята, стоит ли его (ргч к абакавиру) делать, если еще ждем анализ на ИС и ВН? И возможно (я надеюсь ОЧЕНЬ), что терапия пока не нужна. Или РГЧ делать исключительно перед назначением АРВТ?
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 31.10.17, 09:41 | Сообщение # 304
Life2019, они делают все анализы, которые есть в CMD, следовательно и анализ на ргч к абакавиру тоже.
А анализ этот стоит делать если Вам назначат абакавир, иначе смысл? Просто деньги потратиьь?
Подождите результатов анализов на ИС и ВН.
А терапию ВОЗ рекомендует начинать чем раньше, тем лучше. Чем меньше вирус принес последствий, тем проще восстановиться до уровня здорового человека . Зачем ждать, пока не начнутся серьезные нарушения?


Сообщение отредактировал EmmaSwan - Вт, 31.10.17, 09:45
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 31.10.17, 10:43 | Сообщение # 305
Цитата techlog ()
Какие препятствия?! Я ни разу не против их работы. Да, у меня есть сомнения и вопросы, которые клиника воспринимает в штыки. Ну а на мои сомнения и вопросы я получаю от директора ёрничанье "грозный вы наш".
Какой вопрос, такой и ответ. Вы же понимаете, грамотно сформулированный вопрос стимулирует дать развернутый ответ. А эмоциональные ничем не подкрепленные обвинения проще остановить. И как мы видим, это работает.

Цитата techlog ()
Да понял я уж - понял, что никто меня там никто не ждет.
Наоборот, если будет потребность - будем рады.


www.h-clinic.ru
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 31.10.17, 12:54 | Сообщение # 306
EmmaSwan, вот и я думаю, что если назначат терапию не терять время на доп.анализ, а что бы он уже был на руках.
Спасибо за ответ!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 31.10.17, 14:07 | Сообщение # 307
Немного озадачили эти фразы.

Цитата Leonella ()
При осмотре  на кресле, я почувствовала себя королевой
 
Цитата Leonella ()
полный релакс

Вы вроде женщина взрослая. И такие восторги. А ближе к вашему месту жительства нет медицинских центров,специализирующихся именно по женской части?

К слову сказать,в любой частной клинике вас за деньги не только "оближут" от макушки до маленьких  пальцев на ногах,но и выпишут кучу не нужных вам анализов. Могу даже по секрету сказать,что и парочку незначительных заболеваний могут придумать,чтобы отправить на дополнительные исследования и заработать побольше денежек. И вполне естественно,вы себя почувствуете не только королевой,но и богиней. И будете в полной уверенности пребывать,что весь мир крутится только вокруг вас.
Смысл?
Смысл посещать клинику, позиционирующую себя на работе с ВИЧ инфицированными,если вы сама с отрицательным статусом?

Вы не поверите,но вот для примера приведу себя любимую,мне годов уже не мало и статус у меня положительный,так вот  после посещения своей ЖК (государственной), я абсолютно не чувствовала себя ущербной. Анализы взяли бесплатно,в т.ч.и на ВПЧ. И обследовали бесплатно.
И даже больше скажу,я не ощущала ни какого дискомфорта при посещении штатных гинекологов СЦ.
Всё грамотно и адекватно.

К чему такие восторги с вашей стороны?

Складывается ощущение,что вы в первый раз на кресло садились.

Цитата Leonella ()
могу Вас заверить, что в этой клинике всё на высоком уровне

Женщина,могу вас заверить,там где вы платите за всё не маленькие суммы,везде всё на высоком уровне. Т.е. в любой частной клинике.


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 31.10.17, 14:12 | Сообщение # 308
Life2019, а вы уверенны,что вам назначат именно абакавир?
На HLA-B*5701 делают абсолютно бесплатно в СЦ.


Не зарекайся...
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 31.10.17, 14:18 | Сообщение # 309
Z_Z, Спасибо! Не знали... много чего еще не знаем.....
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 31.10.17, 15:26 | Сообщение # 310
Цитата Luchik ()
сколько стоят ваши услуги? Мне нужен пиарщик!
Ну надо же из всех отзывов Вы выбрали именно мой! А насчёт job placement -не по адресу)- не моё. А потом, для найма на работу, наверное, другие ресурсы есть, не так ли? Мне вот тоже сотрудники нужны, но даже в голову не приходит искать их на этом форуме)
ARK, помнится Вы меня в БАН отправляли за меньший флуд и оффтоп : 
Цитата Z_Z ()
Женщина,могу вас заверить,там где вы платите за всё не маленькие суммы,везде всё на высоком уровне. Т.е. в любой частной клинике
Не совсем согласна. Вы, конечно, правильно подметили, что женщина взрослая, как я, посещала гинеколога неоднократно, как в госучреждениях, так и в частных клиниках. Но мне понравилось в h-clinic и я описала именно свой опыт посещения. Убеждать или разубеждать кого-то -нет желания: Хозяин-барин, каждый волен в своём выборе, также, как и  вправе оставить отзыв, возможно кому-то будет полезным. Почему именно мне понравилось, я отписала в 2-х отзывах, повторяться и что-то ещё пояснять -не хочу.


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 31.10.17, 15:44 | Сообщение # 311
Цитата Z_Z ()
На HLA-B*5701 делают абсолютно бесплатно в СЦ

Если есть соответствующие реактивы. В Москве они не всегда есть в сц. Я в свое время сдавала анализ платно.
А в регионах так и вовсе не делают и даже не рекомендуют делать такой анализ. Я не имею в виду Питер.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 31.10.17, 17:10 | Сообщение # 312
Цитата Z_Z ()
На HLA-B*5701 делают абсолютно бесплатно в СЦ.
Не делают. У Мазуса не делают. Я в цээмдэ делала.
Цитата Life2019 ()
возможно (я надеюсь ОЧЕНЬ), что терапия пока не нужна
На что надеешься? Зачем?

И по поводу клиники. У каждого свой взгляд, свой опыт. Но позиция "Я Пастернака не читал, но осуждаю" лично мне неприемлема. 
Пы.Сы.
Была. Отметка 5 из 5.


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 31.10.17, 17:51 | Сообщение # 313
Lemke22, на что надеемся? Да на то, что показатели будут хорошие!
Зачем? Терапия я так понимаю не витаминки.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 31.10.17, 18:07 | Сообщение # 314
Life2019,
Цитата Life2019 ()
на что надеемся? Да на то, что показатели будут хорошие!
Зачем? Терапия я так понимаю не витаминки.

Да.Не витаминки.
Но Вы собираетесь"стартовать"с интегразы-так что стартуйте(чем раньше-тем лучше)
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 31.10.17, 18:32 | Сообщение # 315
Цитата Sverdlovchanin ()
на что надеемся? Да на то, что показатели будут хорошие! Зачем? Терапия я так понимаю не витаминки.
Алексей, по-моему -это тема других веток, где об этом всё подробно расписано. Я знаю, ты всегда следил почти наравне с модераторами, а иногда и хлеще за порядком на форуме. И если сможешь, дай ссыль Life2019 на обоснованные факты "Когда начинать терапию" (Знаю, ты владеешь такой инфо как Раннее начало терапии-это преимущество...


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Вт, 31.10.17, 18:37
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 31.10.17, 19:08 | Сообщение # 316
Цитата Life2019 ()
Подскажите делается ли у вас РГЧ к абакавиру?

Life2019, тест на гиперчувствительность к Абакавиру мы делаем.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 03.11.17, 09:36
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 03.11.17, 18:03 | Сообщение # 317
Привет всем!

У нас 3 новости.

1) В аптеке H-Clinic с сегодняшнего дня Кивекса стоит 2.600р. 

2) В клинике начала принимать Вера Николаевна Зимина. Нереально крутой специалист по ВИЧ/ТБ и микобактериозам при иммунодефиците.

3) Мы в H-Clinic с самого начала планировали найти инфекциониста не только с опытом стажировок заграницей, но и имеющего богатый опыт работы в европейских и американских клиниках. Обмениваться опытом, разбирать совместно сложные случаи и тд. 
Кто ищет, тот всегда найдет. В нашем случае мы нашли друг друга.
Главный врач американского посольства в РФ оказалась инфекционистом, с богатым опытом работы ВИЧ/гепатиты/ТБ и др. инфекциям. Она готова раз в месяц присоединяться к нашей команде. По желанию пациента, она может присутствовать на приеме с нашим врачом и даст своё экспертное мнение по анализам, тактике лечения и тд. Знание языка пациентом неважно, наш врач с хорошим английским. В общем, если интересно, ближайший ее визит к нам 10 ноября. 
PS. Если вдруг знаете иностранца, кто нуждается в консультациях инфекциониста на англ языке, скажите ему об этом.


www.h-clinic.ru
Профиль
Спич Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.11.17, 18:35 | Сообщение # 318
AZ, интересно какая стоимость такой хорошей консультации?

Чтобы добиться чего-то в жизни, нужны хорошие связи. Нейронные связи.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 03.11.17, 18:50 | Сообщение # 319
Цитата AZ ()
Кивекса стоит 2.600р. 

Хорошая цена. Оригинал по цене дженерика.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 03.11.17, 18:53 | Сообщение # 320
Цитата AZ ()
) В аптеке H-Clinic с сегодняшнего дня Кивекса стоит 2.600р

Прям оригинальная Кивекса, не дженерик?
Если так, это очень хорошая новость!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]