Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 11.07.19, 01:16 | Сообщение # 601

«Здоровое лето с H–Сlinic». 
Лето продолжается, как и сезонные предложения в Университетской клинике H–Сlinic. 
Каждый вторник и пятницу при исследовании «фиброэластометрия» (современный неинвазивный метод диагностики патологий печени) консультация врача-инфекциониста бесплатно. 

Прием ведет Дегтярева Светлана Юрьевна – врач-инфекционист, ассистент кафедры инфекционных болезней с курсами фтизиатрии и эпидемиологии «Российского университета дружбы народов». 

Берегите здоровье, обращайтесь своевременно к специалистам! 

Акция действительна до 1 сентября 2019. 
Запись на прием по телефону 8 495 120 42 12


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 12.07.19, 00:36 | Сообщение # 602


Собираясь в путешествие в Африку, Центральную или Южную Америку, важно помнить о вакцинопрофилактике Жёлтой лихорадки — острого инфекционного вирусного заболевания, которое переносится комарами. Для въезда в большинство стран этих континентов обязательна вакцинация, подтвержденная международным сертификатом.

Прививка проводится однократно, не позднее 10 суток до выезда. Иммунитет сохраняется на протяжении 10 лет.

Берегите здоровье и путешествуйте с удовольствием!

Подробности по тел. +7 495 120 42 12


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 12.07.19, 00:58
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 13.07.19, 02:35 | Сообщение # 603


Дорогие друзья!

В нашей Университетской клинике H-Clinic продолжается акция «Твори добро».

Лето не только пора отдыха, но еще и возможность уделить внимание своему здоровью. Чтобы поддержать вас в заботе о здоровье, мы подготовили специальное предложение – консультация доктора медицинских наук, врача-инфекциониста экспертного уровня Канестри В.Г. со скидкой 30% (цена 3500 руб. вместо 5000 руб.).

Акция действительна до 1 сентября.

Записывайтесь на прием по телефону 8 495 120 42 12


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 14.07.19, 05:33 | Сообщение # 604
Цитата H-Clinic ()
Собираясь в путешествие в Африку, Центральную или Южную Америку, важно помнить о вакцинопрофилактике Жёлтой лихорадки — острого инфекционного вирусного заболевания, которое переносится комарами. Для въезда в большинство стран этих континентов обязательна вакцинация, подтвержденная международным сертификатом.


Так ведь эта прививка ставится бесплатно всем желающим в обычных поликлиниках 0:)


Сообщение отредактировал Александрович - Вс, 14.07.19, 05:34
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 14.07.19, 19:22 | Сообщение # 605
Цитата Александрович ()
Так ведь эта прививка ставится бесплатно всем желающим в обычных поликлиниках

У нас все равны, но некоторые равнее :'(
"Прививки проводятся жителям города Москвы при предъявлении полиса обязательного медицинского страхования бесплатно, иногородним и иностранным гражданам - на платной основе"


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вс, 14.07.19, 19:22
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.07.19, 16:48 | Сообщение # 606
Дженерик Долутегравира Hetgra завалил экзамен на качество.
Содержание долутегравира на одну таблетку в исследуемых образцах составило:

Hetgra 38,68 мг
Naivex 51,63 мг
Тивикай 50,61 мг

Подробнее о проведенном исследовании читайте на сайте H-Clinic


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.07.19, 18:18 | Сообщение # 607
Цитата idkfa ()
Что теперь будет, если я уже третий месяц на нем? Это моя первая схема.

Цитата: "Обнаруженные отклонения в одном образце не гарантируют, что они типичны или стабильны. Возможно, данное отклонение характеризует одну партию, может быть, отклонения характерны для всей продукции. Сам факт наличия подобных отклонений в первом же изученном образце говорит о существенных рисках любых отклонений содержания активного действующего вещества как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения."
Я бы задумался о покупке Наивекса или оригинального Тивикая...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 15.07.19, 22:49 | Сообщение # 608
Новость конечно так себе) Даже тройной режим несет риски не говоря уже о двойном.
Народ массово потребляет двойной. Ммда ребята..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.07.19, 01:02 | Сообщение # 609
Цитата EvgeniyAM ()
А где Инстгра?

Эта была частная инициатива. Пробный шар. В планах есть создание инициативной группы по контролю за качеством дженериков. В первую очередь российского производства, так как нас массово переводят именно на них. Дай Бог, чтобы всё получилось, так как много будет зависеть и от инициативы волонтеров, описывающих кейсы и от поиска инвесторов...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 16.07.19, 06:44 | Сообщение # 610
Нисколько не удивлён.
Думаю,что и с дженериком Descovy(Tenohet EM)от того же мелкого/не авторитетного производителя будет похожая ситуация.
Цитата H-Clinic ()
В планах есть создание инициативной группы по контролю за качеством дженериков. В первую очередь российского производства, так как нас массово переводят именно на них.

А вот это правильно,и было бы интересно глянуть,что массово кушают вич плюс страны в виде Вирфотена,Калидавира,Олитида,Амиверена и тд, и тп...


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 16.07.19, 06:46
Профиль
kos-81 Offline
187 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 16.07.19, 07:52 | Сообщение # 611
Цитата константин1 ()
можно ссылку на источник информации ?

Слухи слухи..разбирательства какие то у них там.Источник информации-так себе источник,но местные поставщики посредники u-hiv мне дословно сказали ,что сняли.Ссылок не предоставили)


Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают. ©
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 16.07.19, 08:16 | Сообщение # 612
Доброе утро.
На соседнем ресурсе возник вопрос о несостыковках в анализе Hetgra.
результат
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 16.07.19, 09:26 | Сообщение # 613
ВоТ дженерики Тивикай, которые одобрены FDA.
Ну и что из этого мы можем заказать в Индии? :'(
Цитата Sverdlovchanin ()
вот в ссылке на naivex,там-всё ОК

Naivex то ли снят с производства, то ли мы его вскоре увидим под торговой маркой Doluvir. Лучше бы уже Instgra проверили...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Вт, 16.07.19, 09:32
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 16.07.19, 11:37 | Сообщение # 614
kos-81, я прочесал вчера весь интернет, и на русском и на английском - нигде ни слова даже о слухах. А то, что отвечают поставщики - пустой звук. Они говорят что угодно, лишь бы "зацепить" клиента, не упустить и продать ему хоть что то. Там может быть просто какая то пауза в поставках, а они рисуют страшную картину "снятия с производства" чтобы клиент не ждал, а покупал то что есть сейчас.

Я сам был и покупателем и продавцом и знаю все эти "мелкие хитрости" работы с клиентом.
Профиль
67 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 18.07.19, 17:11 | Сообщение # 615
Здравствуйте!
Цитата parsek73 ()
На соседнем ресурсе возник вопрос о несостыковках в анализе Hetgra.

На самом деле все нормуль там у них в анализе. Просто описался спец, проводивший анализ, написав в заключении 56,28% (а должен был написать 9,2%). Я перепроверил.
Пруф:
исходные данные из анализа:
1) "...брали навеску 0,0538 г и растворяли в ДМФА в мерной колбе объемом 25 мл." (т.е. от таблетки массой 420 мг отделили 53,8 мг для исследования);
2) в качестве стандартного образца (эталона для сравнения) "...брали навеску массой 8,3 мг чистого долутегравира и растворяли в ДМФА в мерной колбе объемом 25 мл.";
3) "По площади пиков исследуемого образца и пика стандартного образца определяли содержание долутегравира в образце."
4) "После проведения соответствующих расчетов было определено содержание долутегравира в таблетке образца равное 56,28%";
5) "Масса таблетки образца составляет 420 мг. Таким образом после проведения соответствующих расчетов было определено содержание долутегравира 38,68 мг на таблетку исследуемого образца."
Теперь перейдем к проверке правильности анализа:
1) Из хроматограммы (с УФ детектором) эталона видно, что площадь пика стандартного раствора долутегравира (с концентрацией долутегравира, соответствующей массе 8,3 мг в растворе ДМФА в колбе 25 мл)  составляет 666,3 ед.;
2) Из хроматограммы (с УФ детектором) исследуемого образца (навеска части таблетки массой 53,8 мг) видно, что площадь пика исследуемого образца составляет 397 ед.
3) Таким образом получается следующая пропорция:
8,3 мг чистого dtg в растворе объемом 25 мл соответствует площадь 666,3 ед.
Х мг    чистого dtg в растворе объемом 25 мл соответствует площадь 397 ед.
Откуда следует, что масса чистого dtg в навеске части таблетки будет равна X=8,3*397/666,3=4,95 мг
4) Значит процентное содержание в навеске части таблетки (как и во всей таблетке соответственно) массой 53,8 мг  составит =4,95мг/53,8мг*100%=9,2% (а не ошибочно напечатанные 56,28%)
5) Пересчитываем содержание dtg на одну таблетку массой 420 мг и получаем = 420*9,2%/100%=38,64 мг (как и в заключении исследования 38,68 мг (4 сотых - погрешность калькулятора и округления при моих расчетах).
Для достоверности выкладываю файл химического анализа, где все важные моменты выделил рамками.
https://drive.google.com/file....sharing
P.S. Единственное, что немного смутило, что в исследованиях на Тивикай и Наивекс, например брали навески по 88 мг при массе самой таблетки 312,5 мг, а у Хетгры брали навеску 53,8 мг при массе самой таблетки 420 мг. Т.е. условия проведения анализа у Тивика и Наивекса выигрышнее и объективней, чем у Хетгры, т.к. выборка шире.
https://drive.google.com/file....sharing


A real man should be able to live with shit
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 19.07.19, 10:56 | Сообщение # 616
Цитата Untransmittable ()
На самом деле все нормуль там у них в анализе. Просто описался спец, проводивший анализ, написав в заключении 56,28% (а должен был написать 9,2%). Я перепроверил.Пруф:

Спасибо большое за проведенный анализ!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 19.07.19, 10:59 | Сообщение # 617


Группа взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ | Cпециальный проект КУХНЯ

Очередная группа пройдёт в H-Clinic в субботу 20-го июля, в 16:00. Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухня На сайте вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий.

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 19.07.19, 11:00
Профиль
i-am-fedor Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.07.19, 12:43 | Сообщение # 618
Цитата
Дженерик Долутегравира Hetgra завалил экзамен на качество.


H-clinic, здравствуйте!
А вы не думаете что было бы хорошо лично связаться с пациентами, которые у вас на этой терапии и сообщить им об этом? Я например согласовал этот дженерик с моими лечащим врачем в вашей клинике, она была в курсе что он новый, но сказала что не видит никаких причин почему мне его нельзя принимать. Но это ОК еще, но сейчас я абсолютно случайно от друзей (я захожу на форум раз в месяц) узнаю об этой ситуации. Ну как-то не очень, вам не кажется? У вас же наверняка написано, кто что принимает, есть телефон для связи и тд.
Что теперь делать? Ехать к вам  и срочно покупать Тивикай? Я первый месяц на долутегравире, до этого был на презисте. Мне не нужна резистентность и я собираюсь прожить до 100 лет.
Спасибо за ответ


Сообщение отредактировал i-am-fedor - Вт, 23.07.19, 12:53
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 24.07.19, 01:01 | Сообщение # 619
Цитата i-am-fedor ()
У вас же наверняка написано, кто что принимает, есть телефон для связи и тд.Что теперь делать?

Доброй ночи. Система устроена так, что ни врачи, ни я не знаем контактов наших пациентов. Персональные данные хранятся на отдельном сервере. Поэтому информация о проведенном исследовании опубликована в открытых источниках.

Я думаю, правильно было бы связаться с Вашим лечащим врачом и обсудить ситуацию.

P.S.
Написал Вам в личку...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Чт, 25.07.19, 16:18 | Сообщение # 620
CatLover, ну что ты всегда с много....????Скажи уж своё мнение, Вова! Интересно ж и познавательно, очень надеюсь!)))

Добавлено (25.07.19, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Untransmittable ()
P.S. Единственное, что немного смутило, что в исследованиях на Тивикай и Наивекс, например брали навески по 88 мг при массе самой таблетки 312,5 мг, а у Хетгры брали навеску 53,8 мг при массе самой таблетки 420 мг. Т.е. условия проведения анализа у Тивика и Наивекса выигрышнее и объективней, чем у Хетгры, т.к. выборка шире.

Всё не так, к сожалению!!! Всё таки Hetegra  не прошёл проверку!!! Есть на на нескольких ресурсах результаты и и мой любимый Илья Антипин подтверждает завал теста, к большому сожалению!


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 25.07.19, 17:48 | Сообщение # 621
Цитата Leonella ()
Скажи уж своё мнение, Вова! Интересно ж и познавательно, очень надеюсь!)))

Он его и так сказал, под другим ником только 0:)
Наблюдается тут нынче некоторое раздвоение :D


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 25.07.19, 18:48 | Сообщение # 622
Цитата Leonella ()
Hetegra  не прошёл проверку!!


На содержание дтг в мг. И все. Проверки на эффективность не было. А вот за время его использования я не видел/не слышал, чтобы Hetgra не сработал. Это важнее.

Добавлено (25.07.19, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Leonella ()
Скажи уж своё мнение, Вова!


Хороший парень. У меня в др в вк. Общались не раз. Если че)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 26.07.19, 01:57 | Сообщение # 623
Цитата banderas ()
На содержание дтг в мг. И все. Проверки на эффективность не было. А вот за время его использования я не видел/не слышал, чтобы Hetgra не сработал. Это важнее.Добавлено (25.07.19, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Leonella ()
Скажи уж своё мнение, Вова!

Хороший парень. У меня в др в вк. Общались не раз. Если че)

Антон, дружище, спасибо! Ты знаешь, при всех различиях в подходах, я тебя уважаю и ценю твое мнение.

Leonella, доброй ночи.
Я поменял две упаковки своего наивекса на хетгру. После некоторых, надеюсь, здравых рассуждений, решился чередовать 3-4 месяца через день хетгру и оригинальный тивикай. После чего сдам ВН и отпишусь о результатах...


Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 26.07.19, 02:19 | Сообщение # 624


Дорогие друзья! 

Очередная группа поддержки для ЛЖВ, их родных и близких в Эйч клиник состоится в субботу 27-го июля, в 16:00. По традиции, пообщаемся на животрепещущие темы. Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухни Там вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий. 

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 26.07.19, 11:09 | Сообщение # 625

Бесплатная диагностика гепатитов B и C. 

В поддержку Всемирного дня борьбы с гепатитом H-Clinic совместно с партнерами ФБУН ЦННИ Эпидемиологии проводят акцию «Найти, чтобы спасти миллионы».

27-28 июля 2019 все желающие смогут пройти бесплатное исследование на:
• вирус гепатита B (определение поверхностного антигена HBsAg).
• вирус гепатита C (суммарное определение антител к вирусу).
Акция проводится в H-Clinic и в медицинских офисах CMD по промокоду #СТОПГЕПАТИТ

Экспертные статьи наших врачей  на тему гепатита и инфекционных заболеваний можно прочитать на нашем сайте в разделе «Блог» или на нашем канале Яндекс.Дзен

Подробная информация по акции по телефону +7 (495) 120-42-12


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
67 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 28.07.19, 01:54 | Сообщение # 626
Цитата Leonella ()
Всё не так, к сожалению!!! Всё таки Hetegra  не прошёл проверку!!! Есть на на нескольких ресурсах результаты и и мой любимый Илья Антипин подтверждает завал теста, к большому сожалению!

И все равно я останусь при своём мнении, что для максимальной чистоты эксперимента и минимальной погрешности хроматографии на будущее нужно брать навески максимально приближенные по массе дтг к эталону чистого дтг.Т.е. в нашем случае нужно было брать вот такие навески: Тивикай и Наивекс по 52мг, а Хетгра 70мг (что соответствовало бы по заявленному производителями содержанию дтг эталону чистого дтг массой 8,3мг). Хотя, согласен, что кардинально результатов анализа это, скорее всего, бы не поменяло.


A real man should be able to live with shit

Сообщение отредактировал Untransmittable - Вс, 28.07.19, 02:09
Профиль
evgeniya88 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 07.08.19, 18:09 | Сообщение # 627
Какой адрес клиники?
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 07.08.19, 19:48 | Сообщение # 628
Добрый вечер.

г. Москва, ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
Ближайшее метро м. Динамо, м. Петровский парк


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.08.19, 02:55 | Сообщение # 629


Группа поддержки, общения и знакомств для ЛЖВ в H-Clinic.


Дорогие друзья! 

Очередная группа поддержки для ЛЖВ, их родных и близких в Эйч клиник состоится в субботу 10-го августа, в 16:00. По традиции, пообщаемся на любые, предложенные вами темы. 
У нас комфортно, уютно и интересно! Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухни. Там вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий. 

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.08.19, 02:58 | Сообщение # 630


Хоть в этом году лето и не балует теплом москвичей, но чувствовать себя уверенно и комфортно хочется в любую погоду и в любой ситуации! 
Образ современного ухоженного человека давно ассоциируется с гладкой кожей и отсутствием нежелательных волос на теле. 
В решении этих задач помогает лазерная эпиляция (лечение гипертрихоза) в H-Clinic на диодном лазере Asclepion MedioStar Next Pro. 
Достоинства: 
• не занимает много времени 
• эффект сохраняется надолго 
• безопасно и безболезненно 
• подходит для всего тела 

В период с 12.08.2019 по 25.08.2019 на следующие услуги действует 50% скидка: 
Для женщин: глубокое бикини + подмышечные впадины 4 000 руб. (вместо 8 000 руб.) 
Для мужчин: бикини + подмышечные впадины 4 900 руб. (вместо 9 800 руб.) 
Звоните и записывайтесь по телефону +7 (495) 120-42-12


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 12.08.19, 14:45 | Сообщение # 631

Белок BRD4 - новая мишень воздействия на ВИЧ

Ученые обещают нам препарат, способный заменить антиретровирусную терапию. Речь идет о работе группы ученых из University of Texas Medical Branch at Galveston (UTMB), результаты которой были недавно опубликованы в Journal of Clinical Investigation. Попробуем разобраться, что же произошло, а точнее – что не произошло. Подробнее читаем в нашем блоге


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пн, 12.08.19, 14:45
Профиль
Mashulya Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.19, 06:26 | Сообщение # 632
H-Clinic, Здравствуте!Мой муж в туб.больнице у него температура38-38.8,и температуру сбывают диклофенаком.У него больше проблема под мышечные гнойной лимфа узлах.Сейчас принимает рифампицин,пиразинам,фтизоэтам,тенофовир,гептавир,калитка Вопрос-Как ямочки дистанционно консультироваться у врача Эйч-клиника?и что нужен от лечащего врача (история болезни,и прочее),мой муж раньше у Эйч-клиника был

Всё по воле Аллаха!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 18.08.19, 02:34 | Сообщение # 633
Цитата Mashulya ()
Здравствуте!Мой муж в туб.больнице у него температура38-38.8,и температуру сбывают диклофенаком.У него больше проблема под мышечные гнойной лимфа узлах.Сейчас принимает рифампицин,пиразинам,фтизоэтам,тенофовир,гептавир,калитка Вопрос-Как ямочки дистанционно консультироваться у врача Эйч-клиника?и что нужен от лечащего врача (история болезни,и прочее),мой муж раньше у Эйч-клиника был

Mashulya, здравствуйте! Запись на онлайн-консультацию, так же как и на обычную, через ресепшн, по телефону 8-495-120-4212. По диагнозу Вашего мужа можно рекомендовать Вам проконсультироваться у наших врачей-инфекционистов, фтизиатров д.м.н. Зиминой Веры Николаевны или Дегтяревой Светланы Юрьевны. Понадобятся результаты анализов и выписки из истории болезни, имейте их под рукой во время консультации. Если останутся вопросы напишите мне в вотсап. Свои координаты отправил Вам личным сообщением.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 21.08.19, 12:49 | Сообщение # 634
Всех приветствую! Есть вопрос: моя невестка находится на терапии Эвиплера. В\н неопределяемая 7 месяцев, ИС 351 кл 30%. В июле месяце перенесла абсцесс ( после бриться видимо неосторожного паховой области) Была прооперирована. Заживляемость нормальная.. Когда стоит посмотреть ИС после операции такой? ( чтоб не испугаться)

Свекровь
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 21.08.19, 18:24 | Сообщение # 635
Цитата Свекровь ()
Заживляемость нормальная.. Когда стоит посмотреть ИС после операции такой? ( чтоб не испугаться)

Добрый вечер. После такой операции должен пройти по меньшей мере месяц, чтобы лейкоцитарная формула нормализовалась. Когда будете сдавать анализ на ИС сдайте также ОАК с лейкоцитарной формулой. Это позволит более адекватно оценить параметры иммунограммы.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 21.08.19, 23:35 | Сообщение # 636


Дорогие друзья!

Очередная группа поддержки для ЛЖВ, их родных и близких в Эйч клиник состоится в субботу 24-го августа, в 16:00. По традиции, пообщаемся на любые, предложенные вами темы.
У нас комфортно, уютно и интересно! Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухни. Там вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий.

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 29.08.19, 08:59 | Сообщение # 637


Дорогие друзья!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и приглашаем принять участие в XIV-м цикле Школы пациента H-School. К занятиям XIV-го цикла допущены все желающие, при условии подписания информированного согласия перед началом занятий.

Цикл состоит из трех занятий которые проводит врач клиники и равный консультант. Темы занятий: ВИЧ-инфекция, Терапия, Долгая и продуктивная жизнь с ВИЧ. Занятия пройдут в H-Clinic по адресу: г. Москва, ул. 8-го марта, д.6А, стр.1 и запланированы на субботы 07.09, 14.09 и 21.09. Начало занятий в 13:00. Занятия платные. Стоимость одного занятия 500р, которые возвращаются в виде кэшбека при посещении клиники.

Первое занятие проведут наши дорогие и любимые dr.katyastepanova и равный консультант Ольга. Получить более подробную информацию и записаться на занятия можно на сайте Кухни



Также напоминаем вам, что очередная группа поддержки для ЛЖВ, их родных и близких состоится в субботу 31-го августа, в 16:00.

По традиции, пообщаемся на любые, предложенные вами темы.
У нас комфортно, уютно и интересно! Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухни. Там вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий.

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 03.09.19, 18:19 | Сообщение # 638


Дорогие друзья!

Летний сезон подошел к концу, впереди трудовые будни, а значит самое время задуматься о своем здоровье. Мы подготовили для вас акцию и предлагаем пройти комплексное обследование у трех специалистов по сниженной цене. Успейте до 30-го сентября.

Запись по телефону 8-495-120-42-12


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 03.09.19, 18:34
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 05.09.19, 23:02 | Сообщение # 639


Дорогие друзья! 

Очередная группа поддержки для ЛЖВ, их родных и близких в Эйч клиник состоится в субботу 7-го сентября, в 16:00. По традиции, пообщаемся на любые, предложенные вами темы. 
У нас комфортно, уютно и интересно! Записаться на мероприятие можно по ссылке Timepad Также вступайте в закрытую группу в VK и заходите на сайт Кухни. Там вы найдете перечень запланированных в H-Clinic мероприятий. 

Ждем вас!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Iriska22 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.09.19, 14:36 | Сообщение # 640
Слишком много плохих отзывов об этой клиенике
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]