Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 31.10.19, 18:24 | Сообщение # 681
Цитата
я же про отношение к людям. Всё что угодно услышишь от мед.персонала, а помощи не получишь
давай не будем о грустном....
Цитата
А чем этот дядечка хуже врача, попавшего в аварийную ситуацию?
если вопрос, куда пошлют доктора, если он скажет, я тут шлюху вызвал, то пошлют его в след за дядечкой, в данном случае не чем не отличается.
Цитата
Я вспоминаю свой первый визит на Соколинку. Как будто не к врачам за помощью пришел, а в полицию привели, как задержанного за преступление...
а у меня все мило было, очень мило... Даже сказали, что им стыдно за тех врачей, что скрыли вич и отправили делать дальше химиотерапию, фактически отправляя на смерть.
Цитата
Реально протестироваться на вич и получить консультацию можно только в НКО
Никаких проблем, мужа отправляю на соколинку раз в 6 мес. И он там все получает
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 31.10.19, 18:43 | Сообщение # 682

Дорогие друзья!

Определился состав врачей, ведущих занятия 15-го цикла школы пациента.

Первое занятие на тему “ВИЧ-инфекция” ведёт врач-инфекционист Кисурина Светлана Вадимовна

Второе занятие на тему “АРВТ” ведёт врач-инфекционист Шахгильдян Василий Иосифович

Третье занятие на тему “Долгая и продуктивная жизнь с ВИЧ” ведёт врач-инфекционист Акобян Жаклин Артаковна

Занятия пройдут 9, 16, 23 ноября в 13:00 в Эйч клиник.

Также напоминаем, что в субботу на Кухне в 16:00 начнётся очередная Группа поддержки.

Регистрация на Школу пациента и Кухню по ссылке.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Чт, 31.10.19, 18:53
Профиль
Dims Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.11.19, 22:05 | Сообщение # 683
Цитата i-am-fedor ()
Привет, H-clinic! Только собирался сдать у вас новый анализ, как заболел ангиной. Только что вернулся от лора, который поставил мой любимый диагноз гнойная ангина-обострение хронического тонзилита. Прописал все обычные лекарства+если в течении 2х дней не снижается температура и не улучшается общее состояние начинать пить антибиотик(прописал амоксиклав).Вопрос: можно ли мне его пить при + или есть какая-то другая альтернатива, может быть более щадящая?(читал что-то про ципрофлоксацин и тд)

Речь наверное идет о декомпенсированном хроническом тонзиллите.
Первый вопрос, который сходу возникает. С чего врач сделал вывод, что причиной рецидива являются бактерии? Вы делали анализ крови на стафиллокок и прочее? Если при тонзиллите присутствует температура, а также к ней есть насморк или кашель и болит горло, как при обычной ангине, практически на 100% причиной заболевания является вирусная инфекция, но никак не бактерии. Именно этим и отличается болезни вирусной и бактериальной ангины. При гнойном тонзиллите причиной которой становятся бактерии температуры обычно нет, максимум 37.2 и то, когда уже гной лезет. Присутствует то, что знобит тело и слабость, и отсутствие аппетита. При глотании не боль, а непонятное ощущение, как будто в горле, что-то присутствует. В противном случае, Вы пропьете старый, как мир Амоксиклав, с возможной кучей побочек в виде диареи и резистентности, а толку не будет. Антибиотики не борятся с вирусной инфекцией.
Конечно лучше прокапать Ципрофлоксацин. Он более действенен, современее и менее подвержен резистентности. Варианта три: в/м - но это болезнено, в/в - то, что делаю обычно я, и в/в капельно - можно и так.
Только антибиотики тут не помогут. Необходимо поласкать горло. Например: разводить настойку прополиса с водой (пол флакончика с 100 мл. воды), потом через время промывать Меримистином. Плюс, рассасывать в перерывах Фарингосепт. В нос капать витамин А и витамин Е (разводить пополам) - это нужно чтобы не сушилась гортань.
Касаемо Ципрофлоксацина и терапии, не переживайте, на СД и ВН никак воздействий нет. При этом, можете проверить на калькуляторе взаимодействия лекарств.
Касаемо удаления миндалин. Очень много копий на эту тему сказано. К 35 годам они толком уже не несут защитную функцию, как и в них толком уже не скапливаются бактерию. Одни врачи говорят резать и не бояться, другие говорят не стоит. Мое мнение в любом случае резать, это самый последний вариант).
Интересно, а почему если говорить про таблетки доктор не назначил Сумамед?  Ну то, что гооораздо лучше Амоксиклава, тут даже спорить не надо. Мало того, что выпив всего три таблетки, эффект будет равен 5-6 дням приема, а пропив 5 дней где-то 8 дням, что уменьшает реальное количество дней приема и никакой в последующем привыкании организма. Мощный, современный, почти без побочек препарат.  
Здоровья)


Сообщение отредактировал Dims - Вт, 05.11.19, 22:19
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 06.11.19, 08:18 | Сообщение # 684
Цитата Dims ()
Цитата i-am-fedor ()
Привет, H-clinic! Только собирался сдать у вас новый анализ, как заболел ангиной. Только что вернулся от лора, который поставил мой любимый диагноз гнойная ангина-обострение хронического тонзилита. Прописал все обычные лекарства+если в течении 2х дней не снижается температура и не улучшается общее состояние начинать пить антибиотик(прописал амоксиклав).Вопрос: можно ли мне его пить при + или есть какая-то другая альтернатива, может быть более щадящая?(читал что-то про ципрофлоксацин и тд)


Хороший врач должен дифференцировать бактериальную инфекцию с вирусной и рекомендовать Вам сделать бак.посев на чувствительность к антибиотикам, по результатам которого и сделать назначение. В рамках ОМС он этот анализ назначать не захочет, так как потом придется отчитываться за него перед страховой, а Амоксиклав назначили, так как этот препарат входит в стандартный протокол лечения и пофиг, если у Вас на него резистентность.
Это так, к слову, чтобы Вы понимали, как и чем у нас лечат по ОМС. Антибиотики у нас назначают также как и АРВТ, без теста на резистентность sad
Ещё один момент, на который должен обращать пациент - качество препарата. Тот же Азитромицин (действующее вещество в Сумамеде), производят несколько десятков производителей. Качество препарата, как и количество действующего вещества в нём очень разное. Есть подделки и самого Сумамеда. Прежде чем купить таблетки, посоветуйтесь со специалистом и никогда не ориентируйтесь на самую низкую цену, если конечно вам важен результат.

И ещё важный момент: всегда следуйте инструкции и проходите курс лечения до конца, не бросайте пить антибиотик как только вам стало лучше, чтобы в один прекрасный момент не столкнуться с ситуацией, когда вас нечем будет лечить.
Прошу прощения у опытных за повторение прописных истин, но, надеюсь, новичкам пригодится...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Ср, 06.11.19, 08:23
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 21.11.19, 17:20 | Сообщение # 685


Дорогие друзья!

В эту субботу в Эйч клиник состоится третье, заключительное занятие 15-го цикла Школы пациента. Приглашаем всех плюсиков, неравнодушных к своему здоровью поговорить о том, как прожить долгую и продуктивную жизнь, построить гармоничные отношения, сохранить отрицательный статус партнера. Экспертный уровень изложения, вкусный кофе и хорошая компания прилагается 


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 28.11.19, 14:21 | Сообщение # 686


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 28.11.19, 15:11 | Сообщение # 687


Дорогие друзья!

График проведения группы поддержки Кухня:

30 ноября - группы поддержки не будет. Весь актив будет на выездном мероприятии.

7, 14, 21 декабря - группа пройдет в обычном режиме.

28 декабря - группы поддержки не будет. Празднование Нового года.

С 11 января 2020 года группа Кухня продолжит работу в обычном режиме (каждую субботу в 16:00).

Зарегистрироваться на группу можно по ссылке.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 28.11.19, 15:17 | Сообщение # 688


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Mashulya Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.12.19, 14:12 | Сообщение # 689
H-Clinic, здравствуйте,могу получить онлайн консультацию от Вера Николаевны? Как можно?сфоткала с истории болезни диагноз)лечиться в больнице 5месяцов у него отрицательная динамика)сейчас он в хирургическом отделение,лечащий врач сказал что Вера Никалаевну знает если что можно ему позвонить)))

Добавлено (03.12.19, 14:13)
---------------------------------------------
Наконец то ,мне давали заглянуть на истории болезни,столько время прошло...


Всё по воле Аллаха!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 03.12.19, 21:03 | Сообщение # 690
Цитата Mashulya ()
здравствуйте,могу получить онлайн консультацию от Вера Николаевны? Как можно?сфоткала с истории болезни диагноз)лечиться в больнице 5месяцов у него отрицательная динамика)сейчас он в хирургическом отделение,лечащий врач сказал что Вера Никалаевну знает если что можно ему позвонить)))Добавлено (03.12.19, 14:13)
---------------------------------------------
Наконец то ,мне давали заглянуть на истории болезни,столько время прошло...
Добрый вечер! Получил Ваши анализы и выписки, обработал и отправил Вере Николаевне. Для удаленной консультации нужны еще снимки КТ, на которые записывают результаты исследований. Либо залейте в интернет данные с этих дисков и пришлите мне ссылки, либо привезите в Эйч сами снимки или диски.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
VI-TORI Offline
53 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 04.12.19, 19:25 | Сообщение # 691
H-Clinic, здравствуйте.я сейчас лежу на обследовании в туббольнице 2 в Сокольниках. Нашли затемнение в правом легком. Завтра на КТ с контрастом. Скажите пожалуйста, когда мне поставят окончательный диагноз и назначат лечение. Могу ли я как то проконсультироваться с Верой Николаевной Зиминой по поводу правильности схемы лечения? Моя лечащий доктор сказала, что она превосходна в своей области, но достаточно недосягаема для пациентов! Просто я не хочу , что бы меня залечили путём подбора схем! Насмотрелась здесь кошмаров!!!

Жизнь- это всего пять букв...
Профиль
Anna787 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.12.19, 10:00 | Сообщение # 692
а здесь бесплатно можно спросить , что вы думаете по поводу двойного режима? долутегравир+ламивудин. Стоит ли переходить на такой режим без тестов на резистентность?
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Чт, 05.12.19, 14:06 | Сообщение # 693
Цитата Anna787 ()
а здесь бесплатно можно спросить , что вы думаете по поводу двойного режима? долутегравир+ламивудин. Стоит ли переходить на такой режим без тестов на резистентность?
Если вы уже на терапии, в тебе "Самая современная терапия" было подробно разжевано, почему этот тест априори невозможно провести. Если вы уже принимаете АРВТ, и у вас ВН НО, просто переходите на этот двойной режим. И дальше уже смотреть, сохранилось ли ВН НО. Увы, только так.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 06.12.19, 10:15 | Сообщение # 694
Цитата Александрович ()
было подробно разжевано, почему этот тест априори невозможно провести. Если вы уже принимаете АРВТ, и у вас ВН НО

Александрович, странно видеть такой комментарий после всех обсуждений и, в частности, в ветке "Самая современная терапия". Генотипирование при ВН н/о можно сделать в Москве и уже несколько человек воспользовались этой возможностью


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 06.12.19, 10:16
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 06.12.19, 10:17 | Сообщение # 695
.

Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 06.12.19, 10:34 | Сообщение # 696
Цитата Anna787 ()
что вы думаете по поводу двойного режима? долутегравир+ламивудин. Стоит ли переходить на такой режим без тестов на резистентность?

Минимальные критерии для старта/перехода на двойную схему это cd4 > 200, ВН < 500тыс, отсутствие гепатита В.
Врачи Эйч клиник не назначают двойную схему наивным пациентам и критерии у нас строже: ВН н/о более 6 месяцев, cd4 > 300, отсутствие гепатита В и СПИД-ассоциированных заболеваний.
Данила Сергеевич указывая на то, что в исследование двойной схемы не включались пациенты с резистентностью к ламивудину, рекомендует всё же сделать генотипирование перед упрощением схемы.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 06.12.19, 10:35
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 06.12.19, 10:36 | Сообщение # 697
.

Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 06.12.19, 11:18 | Сообщение # 698
Цитата VI-TORI ()
здравствуйте.я сейчас лежу на обследовании в туббольнице 2 в Сокольниках. Нашли затемнение в правом легком. Завтра на КТ с контрастом. Скажите пожалуйста, когда мне поставят окончательный диагноз и назначат лечение. Могу ли я как то проконсультироваться с Верой Николаевной Зиминой по поводу правильности схемы лечения? Моя лечащий доктор сказала, что она превосходна в своей области, но достаточно недосягаема для пациентов! Просто я не хочу , что бы меня залечили путём подбора схем! Насмотрелась здесь кошмаров!!!

Здравствуйте! Вера Николаевна будет сегодня в 13:30 как раз в туб больнице 2 в хирургии проводить выездную консультацию нашему пациенту Шухрату. Хочу Вам сказать, что врачи этой больницы и, в частности, глав.врач не рады таким визитам и всячески вставляют палки в колеса при организации таких консультаций. Вере Николаевне пришлось лично обратиться к директору, чтобы ей разрешили попасть к пациенту и предоставили историю болезни.
Выездная консультация стоит 15тыс. Её должен согласовать глав.врач и назначить врача, который её встретит с историей болезни для врачебного разбора...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 06.12.19, 11:36
Профиль
Mashulya Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 06.12.19, 21:37 | Сообщение # 699
H-Clinic, Слава Аллаха,сегодня этого нам удался.Спасибо всем Особенно,,Лёша(Свердловчанин),равный консультант H-clinic Дмитрий и всем рябатам форума,что меня научили что бы не случилось нельзя руки отпускать,

Всё по воле Аллаха!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 07.12.19, 08:13 | Сообщение # 700
Mashulya,
Цитата Mashulya ()
удался.Спасибо всем Особенно,,Лёша(Свердловчанин)

Да не за что
Цитата Mashulya ()
равный консультант H-clinic Дмитрий

Там,вроде,нет такого surprised
Профиль
Mashulya Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.12.19, 10:30 | Сообщение # 701
Sverdlovchanin, Да,перепутала равный консультант H-clinik Владимир,он мне помог своими советами и поддержал,Спасибо

Всё по воле Аллаха!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 07.12.19, 14:18 | Сообщение # 702
Цитата Mashulya ()
Слава Аллаха,сегодня этого нам удался.Спасибо всем Особенно,,Лёша(Свердловчанин),равный консультант H-clinic Дмитрий и всем рябатам форума,что меня научили что бы не случилось нельзя руки отпускать

Я Владимир, но это неважно smile Да, все получилось, совместными усилиями v
Мой большой респект Вам, что несмотря на все трудности не сдаетесь и пытаетесь спасти мужа! Приятно было узнать, что Алексей сопровождает и поддерживает Вас. Замену терапии я оценил thumb
Вера Николаевна тоже не сдается, хотя её не любит московское руководство за её "неудобность", независимую позицию и готовность биться за жизнь пациента, несмотря на конфликт интересов.
Она говорит, что все внимательно посмотрела. Кое-что надо изменить в назначениях, но жизни сейчас ничего не угрожает и Ваш муж должен поправиться, тьфу-тьфу-тьфу


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Mashulya Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.12.19, 14:46 | Сообщение # 703
H-Clinic, Спасибо,Владимир

Всё по воле Аллаха!
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пн, 09.12.19, 02:17 | Сообщение # 704
А крайние посты где? surprised
Корова по кличке "эйч" языком слизала

biggrin biggrin biggrin


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 09.12.19, 22:48 | Сообщение # 705
H-clinic принимайте отзыв от вашего основного критикана . Мне понравилось у вас . Конечно я был не по жизненно важному вопросу , а так , захотелось комфорта . И я его получил . Очень приятная врач Коновалова А.А. Если бы не был геем, влюбился бы!:-) В целом сопоставимо по уровню обслуживания с клиниками в Германии и во Франции . Охрана только внизу быдловатая , в русском стиле . Сами ни фига не делают , ещё и отчитывают , что паркуюсь не на ваших местах . Пришлось поставить ее на место . Но претензия к охране , это уже не к вам .

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 10.12.19, 01:01 | Сообщение # 706
Цитата Luchik ()
H-clinic принимайте отзыв от вашего основного критикана . Мне понравилось у вас


Что до охраны, увы. Это охрана клиники Преодоление. Обычные ребята. Могу только извиниться за них. Работают в меру своего разумения.

А вот молодые врачи у нас действительно классные! С хорошей базой, опытом работы, яркие и неординарные ребята. Влюбиться можно не только в Анастасию smile Светлана Дегтярёва, Иван Носков, Николай Лунченков. Николай вообще в рекламе не нуждается, скорее добавляет рейтинга клинике wink

Спасибо за высокую оценку salute


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 10.12.19, 01:05
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 12.12.19, 20:39 | Сообщение # 707
.

Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 12.12.19, 22:03 | Сообщение # 708


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 13.12.19, 02:39 | Сообщение # 709
.

Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 13.12.19, 02:43 | Сообщение # 710


Дорогие друзья!

Очередная группа поддержки Кухня состоится 14 декабря в 16:00

Зарегистрироваться на группу можно по ссылке


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Пт, 13.12.19, 02:47
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 19.12.19, 16:53 | Сообщение # 711
.

Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 19.12.19, 16:56 | Сообщение # 712


Всемирная туристская организация при ООН (ЮНВТО), МИД РФ, Роспотребнадзор и эксперты H-Clinic настоятельно рекомендуют перед каждой поездкой изучить эпидемиологическую ситуацию в стране назначения и сделать необходимые прививки от инфекций. Если возникнут затруднения с правильным выбором, то врачи H-Clinic всегда готовы помочь в решении вопросов вакцинации для путешествий. Помните, вакцинация — лучшая защита от опасных заболеваний!
Узнать подробнее у администраторов клиники


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Чт, 19.12.19, 17:16
Профиль
Svet4ka8 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 24.12.19, 00:22 | Сообщение # 713
Добрый вечер! Имеется ли у вас в аптеке в наличии эмтритаб? Сейчас с ним перебои в СЦ. Спасибо.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 24.12.19, 09:35 | Сообщение # 714
Svet4ka8,
Привет. Номер аптеки 8(499)370-36-42


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 24.12.19, 16:28 | Сообщение # 715
Цитата Svet4ka8 ()
Имеется ли у вас в аптеке в наличии эмтритаб?

Добрый день! Да, эмтритаб есть в наличии.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
kos-81 Offline
187 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 24.12.19, 16:38 | Сообщение # 716
Цитата H-Clinic ()
Добрый день! Да, эмтритаб есть в наличии.

Дистанционно приобрести есть возможность?Не нашел на вашем сайте


Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают. ©
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 24.12.19, 17:22 | Сообщение # 717
Цитата kos-81 ()
Дистанционно приобрести есть возможность?Не нашел на вашем сайте

Да, есть возможность. Позвоните в аптеку, наш фармацевт всё объяснит...


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 24.12.19, 23:09 | Сообщение # 718
А сколько стоит доставка по Москве? Объявляют, при заказе, 500, потом оказывается, что и 1 000 мало surprised

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 26.12.19, 12:38 | Сообщение # 719
Цитата Henry ()
А сколько стоит доставка по Москве? Объявляют, при заказе, 500, потом оказывается, что и 1 000 мало
Дима, привет! Для доставки мы используем сервис Достависта. Мы этих денег не видим и никак не участвуем в формировании цены. Сейчас, перед НГ, стоимость доставки однозначно увеличилась. Тут, как говорится, дорога ложка к обеду. Или надо планировать заранее или придется платить дороже smile


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 26.12.19, 15:12 | Сообщение # 720
Володя, с наступающим wink
Цитата H-Clinic ()
мы используем сервис Достависта.

Достависта, да, она такая доставистаЯ biggrin biggrin biggrin
Но как-то предупреждать, видимо, надо, что вы не знаете сколько будет стоить доставка ))
Иначе, неприятный осадок остаётся не от Достависты, а от работы вашей аптеки))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]