Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.09.17, 10:20 | Сообщение # 201
Цитата константин1 ()
А меня удивляет другое - какое качественное лечение можно получить при разовом посещении даже самого умного врача, разговаривающего с вами на другом языке ?Названия самых современных препаратов ? так мы их и без них знаем, были бы деньги.

Врач должен знать вас в течение длительного времени, наблюдать вас, детали вашего здоровья чтобы иметь реальную картину вашего состояния. Вот тогда действительно хороший врач, будь он хоть в Москве, хоть в Ницце сможет помочь вам. А просто так приехать один раз и посидеть в кабинете врача 30 минут... что толку ?
Согласен. Все препараты и их компоненты известны. Инструкции есть. Никакой "особый опыт" лечения ими не нужен. Чушь собачья. По ВИЧ аналогично - у всех нормальных специалистов информация по болезни одна и та же из одинаковых источников. Из Рокштро-Хоффмана того же.  Или с международных конференций. Летать за консультациями за тысячи км., чтобы тебе рассказали тоже самое что и в Москве  (или на форуме) - бессмыленная и тупая потеря времени и денег.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 18.09.17, 10:25
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 18.09.17, 11:59 | Сообщение # 202
Цитата АриnA ()
Подскажите, есть ли у вас на сайте список анализов, какие делаются в клинике и цены.

АриnA, до конца сентября мы допишем сайт, там будет полный прайс наших услуг, в том числе лабораторных исследований.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 18.09.17, 12:05 | Сообщение # 203
Цитата константин1 ()
в своей деревне


260000 человек ;) для деревни не многовато?


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 18.09.17, 12:23 | Сообщение # 204
sergio65, после объединения в городской округ - 450.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 18.09.17, 12:47 | Сообщение # 205
loki_1, да и без Железки крупным был,городом,а сейчас тем более.

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.09.17, 12:51 | Сообщение # 206
Цитата loki_1 ()
ты ничего не знаешь ни про западные клиники, ни про московскую


Балашихинский люмпен, я как раз знаю этих врачей и много с ними общался онлайн. И в мире знают их и их научные труды. А ты обычный , невежественный тролль. Твоим знаниям никогда не дорасти даже до моего уровня, не говоря уже о большем. И я не охранник. Я руковожу ими, за что получаю побольше чем в твоем госзаведении)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 18.09.17, 13:26 | Сообщение # 207
banderas, олигарх.....
Только недавно ныл, что на пвт от гепатита копил 6 месяцев.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 18.09.17, 13:47 | Сообщение # 208
Кстати, Котёнок, не стоит употреблять слова, если не понимаешь их смысл. Выглядит очень глупо.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 18.09.17, 13:48 | Сообщение # 209
Цитата константин1 ()
Врач должен знать вас в течение длительного времени, наблюдать вас, детали вашего здоровья чтобы иметь реальную картину вашего состояния.

Возможно, это было актуально во времена доктора Чехова. Тогда, конечно, на первый план (за неимением иных методов) выступали Anamnesis vitae и физикальный осмотр. При всей их важности и сейчас, Константин, основные данные о состоянии пациента врач получает из иных методов. 

Еще раз: прайс клиники продиктован целевой аудиторией - обеспеченные люди, которым надо улыбаться 40 мин и предлагать кофе при встрече. Весь этот пафос про социальную значимость проекта и суперсовременный фиброскан (так ли он нужен в клинической практике?) является всего лишь частью рекламы.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 18.09.17, 14:34 | Сообщение # 210
techlog, to each its own

Сообщение отредактировал константин1 - Пн, 18.09.17, 14:34
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 15:07 | Сообщение # 211
Цитата techlog ()
1/ мне не нравится их текущий прайс с обоснованием его будущей возможной социальности2/ профессионализм врачей мало отличается от среднестатистического врача СЦ
3/ прошли те годы, когда люди лечили ВИЧ схемами типа диданозин+ставудин+индинавир, а посему ведение пациента на труваде с тивикаем не представляет каких-либо сложностей и ума много не требует. По части сопутствующей патологии я глубоко сомневаюсь, основываясь на том, что пишет Екатерина на arvt.

Цитата techlog ()
А я был в Федеральном центре и вижу, что пишет Екатерина. И.. ну как бы как-то так.. Если Вы понимаете.. Я Вам скажу свое мнение: невозможно стать суперпрофессионалом-экспертом, являясь среднестатистическим российским врачом в СЦ и пройдя недельную стажировку за рубежом.
 
Цитата techlog ()
Ну так и не надо тогда называть себя суперпрофессионалами-экспертами, а откровенно признать обусловленность цены иными причинами.

Мы поняли, что вам не нравится клиника, цены и врачи клиники. Она должна быть не такая, какая-то другая, но, если так, то вы сделайте свою. ОК?
Иначе это все вкусовщина и демагогия, не более. Но ваша мысль предельно понятна, спорить с ней не будем, потому, что это невозможно. Ну как мы сможем доказать, что цены продиктованы реалиями?
Это более чем очевидно, если нет — нас задавит конкурент или мы закроемся из-за отсутствия пациентов. Время само нас и накажет, в мире techlog. Потому нет возражений по ценам. Мы полностью согласны с тем, что techlog наши цены не нравятся.  
Вопрос закрыт.


www.h-clinic.ru
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 15:14 | Сообщение # 212
Цитата Luchik ()
Получить качественную европейскую консультацию от практикующего врача по европейским стандартам , а не от бывшего сотрудника российского, хоть и республиканского СЦ , за 50 евро, которая никогда не имела опыт лечения пациентов по европейским стандартам , потому что неоткуда его было получить . Недельные курсы и международные конференции не в счёт , это не опыт, это фигня, расширение кругозор.

Цитата Luchik ()
А тут получается Н-клиник отнимает у людей последнее. Еще один аргумент против их цен!!! Нельзя за такие консультации брать такие деньги и прикрываться социальными целями .

Мы никак не можем доказать, что квалификация наших врачей отлична от квалификации неких иных врачей. Исследований и сравнений не проводилось. Мы поняли, что Luchik в этом уверен. Этот вопрос тоже закрыт.

Мы никак не можем понять, у кого мы забрали последнее и на чем основана уверенность Luchik в том, сколько должны стоить услуги H-Clinic. О том, что мы прикрываемся социальными целями тоже не можем комментировать. Социалкой мы занимаемся, и давно. Без прикрытия. Поэтому... собака лает, караван идет.


www.h-clinic.ru

Сообщение отредактировал AZ - Пн, 18.09.17, 15:20
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 15:18 | Сообщение # 213
Цитата techlog ()
Возможно, это было актуально во времена доктора Чехова. Тогда, конечно, на первый план (за неимением иных методов) выступали Anamnesis vitae и физикальный осмотр. При всей их важности и сейчас, Константин, основные данные о состоянии пациента врач получает из иных методов. Еще раз: прайс клиники продиктован целевой аудиторией - обеспеченные люди, которым надо улыбаться 40 мин и предлагать кофе при встрече. Весь этот пафос про социальную значимость проекта и суперсовременный фиброскан (так ли он нужен в клинической практике?) является всего лишь частью рекламы.
Да, можно медведя обучить за день лечить ВИЧ, все просто, даже не просто, а очень просто. Труваду с Тивикаем всем давай, ну, или типа того. Мы поняли в полной мере карту мира techlog по данному поводу. Простой удобный мир.  
И тут тоже возражений нет.


www.h-clinic.ru
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 15:19 | Сообщение # 214
Резюме: Luchik, techlog вам к нам не нужно. Мы для вас бесполезны. Нам очень жаль, или нет. Но возражений нет и тут.
Вообще нет возражений пользователям Luchik, techlog.
Потому, что время тоже весьма ценный ресурс, а у нас и так с ценами беда-беда.
В любом случае вам удачи и большого здоровья.


www.h-clinic.ru
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 18.09.17, 21:53 | Сообщение # 215
Цитата AZ ()
Мы поняли, что вам не нравится клиника, цены и врачи клиники.

AZ, цены мне действительно не нравятся, остальное придумали вы.

Цитата AZ ()
Социалкой мы занимаемся, и давно.

Я об этом не знаю и не видел ни одного человека, получившего эту помощь, ни живьем, ни дистанционно. На этом форуме не видел ни одного участника, кому бы чем-то помогли.

Цитата AZ ()
techlog вам к нам не нужно

Простите, но это я решу сам.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.09.17, 22:44 | Сообщение # 216
Цитата techlog ()
Я об этом не знаю


Десятки (если не сотни) тысяч бесплатных консультаций от Ильи и Екатерины. Лучший информационный ресурс по ВИЧ - проект AZ. Инфа оттуда питает и наш форум в том числе. Мало кто умеет находить нужные статьи и делать качественные переводы и адаптации. А потом еще и разжевывать каждому желающему.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 19.09.17, 01:35 | Сообщение # 217
AZ, я вам уже писал и повторюсь, я за такие клиники и побольше. Я за выбор и конкуренцию. Конечно с более адекватными ценами. Например, как в К31. Но вы выбрали на мой взгляд неверный путь в рекламе своих услуг . Поговорите со своими пиарщиками и маркетологами. Идеи пиара, взятые из американских учебников XX века не работают в веке XXI. А ваши цены все-таки рассчитаны на людей, которые имеют деньги, а значат по большей части продвинутых людей, которые не будут смотреть в рот и слушать байки о том какие вы порядочные пацаны и спасаете мир. Этакие миссии с красной лентой на груди. И последнии ваши Сообщения , не делают вам чести. Они агрессивны, они безысходны и они направлены против закона, потому что не имеет право ни одна клиника, ни одна организация ни одно вшивое Кафе говорить Вам к нам не надо ! Ну некрасиво это! Расстроили прям . Я то думал ... эх ... слабаки

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Сообщение отредактировал Luchik - Вт, 19.09.17, 01:37
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.09.17, 04:25 | Сообщение # 218
Цитата Luchik ()
И последнии ваши Сообщения , не делают вам чести. Они агрессивны, они безысходны и они направлены против закона


Цитата Luchik ()
Они агрессивны


Цитата Luchik ()
они направлены против закона,


Вообще мрак. Палата номер 6.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.09.17, 10:36 | Сообщение # 219
AZ, Как вы посмели расстроить и разочаровать Luchik, и techlog, ? Ни стыда ни совести у вас.
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Вт, 19.09.17, 21:40 | Сообщение # 220
H-ClinicAZ, у вас интересный проект. Успехов вам.
Профиль
Lokomotiv Offline
183 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.09.17, 16:35 | Сообщение # 221
Цитата banderas ()
проект AZ
что это за проект? дайте ссылку пожалуйста


Помощь в доставке препаратов для лечения, быстро, надежно, удобно.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 20.09.17, 17:11 | Сообщение # 222
Цитата banderas ()
Десятки (если не сотни) тысяч бесплатных консультаций от Ильи и Екатерины. Лучший информационный ресурс по ВИЧ - проект AZ.

Согласен и ещё если я не ошибаюсь , Степанова Е.Ю. действующий врач в Казанском СПИД-центре ,по крайней мере была в недавнем времени.Илья тоже врач с Н.Челнов.


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
AZ Offline
35 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 20.09.17, 17:43 | Сообщение # 223
Цитата Unforgiven ()
AZ, Как вы посмели расстроить и разочаровать Luchik, и techlog, ? Ни стыда ни совести у вас.


Ни в коем случае не хотел. Наоборот хотел пригласить желающих форумчан к нам на церемонию открытия. Особенно Luchik и techlog - ребят, если сочтете возможным - присоединяйтесь. Тогда критика может стать "по делу" и восприниматься как инструмент для улучшения работы. А сейчас "вы слабаки", "нужно не так", "вы спекулируете" - ну честное слово, мне как руководителю непонятно, что с этим делать.

Завтра (21 сентября в 15:00) состоится церемония открытия нашей клиники.
Мы приглашаем вас присоединиться к нам.

Что это даёт, кроме хорошего настроения и вкусных закусок?

- мы ответим на все возможные вопросы о себе и своей работе,

- у вас будет возможность задать вопросы экспертам - в мероприятии примут участие специалисты в области лечения инфекционных заболеваний из Москвы, СПб, а также представители частных клиник и некоммерческих организаций. Уже прибыл профессор Хайко Эссен из Берлина (будет возможность с ним обсудить интересующие вопросы - скорее в формате групповой встречи),

- мы планируем провести дискуссию с представителями государственного и частного секторов здравоохранения о возможностях взаимодействия в части решения проблем инфекционных заболеваний. И нам важно обсуждать этот вопрос с учётом потребностей и позиции пациентов.

Будем рады, если сочтете возможным присоединиться к нам!
Пишите в личку, чтобы организовать доступ на мероприятие.

PS. Вам не потребуется раскрывать свой статус.


www.h-clinic.ru
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.09.17, 17:53 | Сообщение # 224
Цитата AZ ()
Ни в коем случае не хотел
Unforgiven, иронизирует)

Цитата AZ ()
Будем рады, если сочтете возможным присоединиться к нам!
Очень жаль, что я далеко.... Давно мечтал познакомиться с Екатериной и Данилой Сергеевичем лично. А то только онлайн общались... Ну и с вами тоже.

Добавлено (20.09.17, 17:53)
---------------------------------------------
AZ, надеюсь видео снимать будете? Желательно от начала до конца. Хоть так поприсутствую)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.09.17, 18:03 | Сообщение # 225
Цитата AZ ()
Пишите в личку, чтобы организовать доступ на мероприятие.
Написала


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.09.17, 18:19 | Сообщение # 226
Жаль, что я работаю ( . Очень хотелось бы присутствовать. Надеюсь увидеть видео открытия!

Manysha
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 21.09.17, 00:15 | Сообщение # 227
А я, как обычно, в командировке, сегодня мне выпало смотреть из окна на холодную балтику)). Вид красивый, но выходить не хочется. Желаю, чтобы все прошло хорошо, я мысленно с вами! Спасибо!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 21.09.17, 07:43 | Сообщение # 228
Цитата Бородач ()
Желаю, чтобы все прошло хорошо, я мысленно с вами! Спасибо!

Спасибо большое! И мы сердцем с Вами ))

Цитата Manysha ()
Очень хотелось бы присутствовать.

Всегда ждем )))

banderas
Цитата banderas ()
Ну и с вами тоже.
мы надеемся, что скоро это произойдет - ждем вас в почетные гости, будем рады познакомиться с Вами. Спасибо за поддержку и слова добра и объективности )))

У нас весьма значимый день сегодня! Всем добра ))


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 21.09.17, 11:13 | Сообщение # 229
AZ, спасибо за приглашение. Но к сожалению никак не получится. Хотя польщен.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 21.09.17, 18:53 | Сообщение # 230
Была! Все отлично!

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.09.17, 20:08 | Сообщение # 231
AZ, а видео будет с церемонии открытия?

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 21.09.17, 22:11 | Сообщение # 232
Желаю плодотворной работы.Хорошее дело делаете.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 21.09.17, 23:03 | Сообщение # 233
Lemke22, расскажите поподробнее. С какой целью пошли, что узнали, что понравилось, что нет
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 21.09.17, 23:12 | Сообщение # 234
demiskot
Цитата demiskot ()
Желаю плодотворной работы.Хорошее дело делаете.
спасибо большое!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 22.09.17, 05:45 | Сообщение # 235
Цитата АриnA ()
расскажите поподробнее. С какой целью пошли, что узнали, что понравилось, что нет
Цель информационная. Понравилось все. Пока один минус - неудобно добираться /для меня/.

Я пыталась на фуршете слопать хоть курочку, но желающих пообщаться было многовато, усела схрумкать лишь сельдерюшки стебелек, потом Габриэла с доктором Дамиром окончательно заняли мой рот. Ушла голодная! Но довольная. Жаль тебя не было....мы б как в пр.раз))


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 22.09.17, 18:08 | Сообщение # 236
Цитата Lemke22 ()
Жаль тебя не было....мы б как в пр.раз))
Я боюсь, вы меня явно с кем-то путаете, увы(
А приехать я хотел, но, как всегда, завал по работе.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 22.09.17, 18:35 | Сообщение # 237
Unforgiven, вы просто знали, что меня там нет)))

Manysha
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 22.09.17, 18:50 | Сообщение # 238
Цитата Manysha ()
вы просто знали, что меня там нет)))
Точно, поэтому и не поехал.. :D
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 22.09.17, 19:55 | Сообщение # 239
Цитата AZ ()
А сейчас "вы слабаки", "нужно не так", "вы спекулируете" - ну честное слово, мне как руководителю непонятно, что с этим делать.
Господи, ничего не делать.) Все хорошо. Могу пожелать только успеха и процветания.)

Цитата Е.Степанова ()
Люди с инфекционными заболеваниями очень ограничены в выборе. При каждой поликлинике есть кабинет инфекциониста, а вот частных клиник, которые бы имели лицензию на приём врача-инфекциониста практически нет. Люди, живущие с ВИЧ, у любого специалиста могут получить рекомендацию – "лечитесь у себя в СПИД-центре". Все дороги для них ведут в СПИД-центр, а это – отсутствие выбора.

Абсолютная истина!
____________________

А что касается скептиков, все нормальные люди за многообразие, в том числе, предоставляемых услуг. По сути ваше недовольство, в том числе, ценовой политикой, сводится к тому, что на рынке подобных услуг отсутствует конкуренция, собственно, и самого рынка пока нет.

И все же, хочется слышать больше комментарии тех, кто воспользуется услугами, а не тех, кто выдает свои комментарии плана - я вас не знаю, у вас дорого, качество сервиса и услуг мне не важны, докажите мне, что я должен к вам идти. Правда хотите, чтобы взрослые люди что-то кому-то доказывали на форумах в интернетах?) Хочешь воспользоваться сервисом - пользуйся.. не хочешь - не пользуйся... Ну, в общем, детский сад.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 22.09.17, 21:13 | Сообщение # 240
Цитата ARK ()
а не тех, кто выдает свои комментарии плана - я вас не знаю, у вас дорого,

"Пастернака не читал, но осуждаю"(с)

Цитата ARK ()
Хочешь воспользоваться сервисом - пользуйся.. не хочешь - не пользуйся... Ну, в общем, детский сад.

Аминь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]