• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Новости Питерского СЦ
Новости Питерского СЦ
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 31.03.11, 08:09 | Сообщение # 1
Была я там пару дней назад и обалдела.Во-первых пропали тест системы для определения вирусной нагрузки.когда и где теперь будут делать неизвестно данный анализ-сказали врач скажет angry Потом сменили схему записи на дурацкую прежнюю angry здесь я вообще в шоке-приходишь в нужный день за час до приема и тебе выдают номерок на в течении дня.а если на 20 часов дадут мне весь день там провести что ли?? angry особенно поразило окно записи к специалистам-хотела записаться к гинекологу.так посылают к ним в кабинет.они теперь вроде как самостоятельно теперь запись ведут отдельно от регистратуры angry и это притом что в этот день была та врачиха.с которой у меня конфликт и ес-но я не видеть не слышать ее не хочу.т.е. плюнула я на них и ушла.теперь придется думать где на день ребенка оставлять.чтобы к врачам всем попасть нужным,я зла не могу. особенно как вспомню как раньше в очереди по 4 часа сидела беременная sad sad sad

стукнутая пыльным мешком
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 31.03.11, 10:48 | Сообщение # 2
Да я согласна что там устроили кашу....
Quote (АннаКристина)
теперь придется думать где на день ребенка оставлять.чтобы к врачам всем попасть нужным
У них теперь появилась детская комната(на первом этаже в детском отделении).
Я сама с этой проблемой мучаюсь даже за лекарствами ездит муж!А к врачам хожу ну как получится sad . Но тут получилось что мужу ни как не съездить:)) а мне не куда девать деток.Поехала с младшенькой нам 1.5 годика с мамой не расставалась ни на минутку. Приехали за час до приема врачей взяла номерок.Затем пришлось оставить ребенка с социальным работником в детской комнате(сердце кровью обливалось)Там даже младенцев оставляют!!.При чем регистратор детского отделения поднялась со мной к врачу сказала что у меня в низу сидит ребенок и меня взяли следующей.Глав врач издал указ о том что всем врачам принимать мамочек у кого дети в детской комнате через одного или вне очереди!!!!! Страшно но больше выхода нет.Вы запишитесь по телефону на определенный день.Эта услуга осталась!


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 31.03.11, 13:51 | Сообщение # 3
Quote (Счастье)
пришлось оставить ребенка

Я вот так однажды обломилась с этой комнатой.приехала.а там закрыто angry Хотя по телефону мне пели все очень сладко,ну не в гардеробе же мне ребенка оставлять sad
Quote (Счастье)
запишитесь по телефону на определенный день

попробую записаться по телефону.ну вот зачем окно записи к врачу если они не записывают??


стукнутая пыльным мешком
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 31.03.11, 15:14 | Сообщение # 4
Да нет я записывалась и в окне!(Правда оно тоже работает только до 16.00)!!Проще по телефону и нервов меньше!Почему нельзя лечится у врача по телефону smile !!Правда не гинекологу,а к неврологу ,окулисту и к инфекционисту причем буквально на той неделе!!!
Quote (АннаКристина)
обломилась с этой комнатой.приехала.а там закрыто
мы тоже тогда приехали закрыто было, я подняла бучу!!! Быстро появился тот кто в этой комнате по идее должен находится постоянно!!!Соц работник который там сидит с нашими малышами ,его рабочий день до 16.00!!!Следующий раз подойдите там же к зав детским отделение,и няня быстро найдется!!!Она постоянно пьет кофе у психологов!!
Quote (АннаКристина)
в гардеробе же мне ребенка оставлять
Обидно понимаю сама с первой доченькой не раз бывала в таких ситуациях!! ВОТ так выполняют свою работу !!


+ с 2001
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 31.03.11, 21:27 | Сообщение # 5
как-то сложно всё в Питере...

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Эви Offline
50 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 01.04.11, 02:18 | Сообщение # 6
У нас в Питере ужасно неудобные условия приема...то только по записи- не дозвониться!то талоны только до определенного времени- можешь не успеть!печально sad
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 02.04.11, 14:22 | Сообщение # 7
Quote (Эви)
по записи- не дозвониться

я тут чтобы отменить прием на узи 2 недели звонила-не дозвонилась angry
А кто-нить в курсе есть ли сейчас дежурный врач-если вдруг талонов не хватит?????????Раньше был-за ответом к ней заглянула и бумажки на сл.кровь получила,гораздо проще чем у нашего Хорева


стукнутая пыльным мешком

Сообщение отредактировал АннаКристина - Сб, 02.04.11, 14:23
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 02.04.11, 22:10 | Сообщение # 8
((
Quote (АннаКристина)
я тут чтобы отменить прием на узи 2 недели звонила-не дозвонилась
Что делать это СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА!!!!
Да дежурный врач есть но к нему как обычно сложно попасть:((Мужа отправляли к нему когда он получал лекарства для меня. Плюс к талонам за час до приема еще есть живая очередь те. в регистратуре(спрашивают талон нужен или в очередь)ну это когда талонов нет:(( просто занимаешь очередь и сидишь до посинения пока пройдут все с талонами:


+ с 2001
Профиль
Натыля Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.04.11, 09:29 | Сообщение # 9
Мне поставили диагноз месяц назад. За этот месяц несколько раз побывала в центре у инфекциониста и фтизиатра. У фтизиатра пришлось посидеть час в очереди, но она сказала, чтобы в след раз приходила к вечеру, тогда народу почти нет (ведут прием 3 фтизиатра по-сменно, 2 - в порядке живой очереди, 1- по талонам). В связи с графиком работы пошла в определенный день и попала к молодой по очереди. Она сказала, что принимает по четвергам и вечером очереди нет. К инфекционисту попала 1й раз в первой половине дня по очереди, в след раз сказал приходить вечером после 18,00, потому что народу не бывает (а до этого куча народу по номеркам). Попала к нему в 18,20. А на днях даже с заведующей пообщалась, но пришлось 30мин в коридоре посидеть, потому что ее на месте не было. С др специалистами пока не сталкивалась.
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.04.11, 12:00 | Сообщение # 10
Quote (Натыля)
У фтизиатра пришлось посидеть час в очереди

Это еще очень и очень мало самое маленькое что я у нее сидела было 2 часа sad Не знаю как сейчас но была последний раз осенью был кошмар.Да и вообще к нему попасть всегда было проблемно.
Quote (Натыля)
К инфекционисту попала 1й раз в первой половине дня по очереди, в след раз сказал приходить вечером после 18,00, потому что народу не бывает (а до этого куча народу по номеркам).

Вам просто везет Может сейчас действительно все намного проще у фтизиатра.Да к инфекционисту лучше приходить после 18.00 там тишина.Но инфекционисты разные он может отказать в приеме:((
Я буду очень рада если все в нашем центре изменится!!!! smile


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 10.04.11, 19:23 | Сообщение # 11
Quote (Натыля)
след раз приходила к вечеру

Вот мне как раз наоборот втык сделали что я вечером пришла angry А на то,что ребя не с кем оставить утром из-за дурацкой записи в 8 утра-мне сказали это ваши проблемы у всех дети и все умудряются все успевать.а мне то что на этих всех- у нас у всех свои заморочки sad Так что никакого понятия мама и дите на приеме врача не существует-никаких поблажек одна критика...................


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Натыля Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.04.11, 22:11 | Сообщение # 12
Я вообще не понимаю - какой м.б. втык за посещение врача вечером, если у них прием до 19,30-20,00. Имею полное право придти в любое время, причем даже по записи могу заранее записаться на 19,20 и талон взять на это же время.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 12.04.11, 08:49 | Сообщение # 13
Quote (Натыля)
посещение врача вечером

ну так мы типа не работаем с детьми сидим,значит должны ходить по утрам.Мне еще втык сделали за то ,что посещаю специалистов всех за год,а не за одну неделю всех прохожу.Просто не знают к чему прицепиться,хожу плохо.не хожу тоже плохо tongue
А кто в курсе-сейчас новая гинеколог появилась кроме Мартиросян?Или Мишустина замуж вышла фамилию сменила smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.04.11, 10:30 | Сообщение # 14
По поводу гинеколога не в курсе.(Ходила только в беременность и то только за препаратом)Да и С Мишустиной отношения не очень.Да и ездить далековато. Хожу в консультацию мня устраивают врачи.А тут недавно у меня попросили просто привозить справку инфекционисту о том что посещаю гинеколога в консультации.И анализы.
А по поводу посещения центра это не их трудности когда мы приходим!!!!!Это личное дело и решение каждого!!!Меньше слушайте их всех.Если под них подстраиваться то мы там и жить должны,забросив семью!!А так скоро и будет.
Что ж у вас за инфекционист?
Я так же прохожу всех специалистов в течении года biggrin А некоторых за 11 лет и в глаза не видела.Тк.нет необходимости в них. И ничего Федоров молчит тк.знает что у меня дети да и достала я его со своими детьми.С первой тк.растила одна вообще приходилось приезжать на прием с ребенком тк. негде было оставить.Он ругался и сам подсказывал когда лучше приезжать.Может мне везет с инфекционистами?
Да а в регистратуре вечером говорят что идите к врачу спрашивайте примет или нет??Вот и бегаешь как дурак.В общем безобразия!!ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!И РАДИ ЛЮДЕЙ!!


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 12.04.11, 16:09 | Сообщение # 15
Quote (Счастье)
в консультацию мня устраивают врачи.А тут недавно у меня попросили просто привозить справку инфекционисту о том что посещаю гинеколога в консультации

мне сказали что так нельзя у них специфика разная.поэтому даже стоматолог только их и гинеколог и все остальные.
Quote (Счастье)
Я так же прохожу всех специалистов в течении года

smile smile Не одна я такая smile smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.04.11, 16:23 | Сообщение # 16
Мне кажется что это полный бред!!!!!! angry .Тк.мне говорит инфекционист можно а вам нельзя!!!!Только справку приносить!!Кто у вас ИНФЕКЦИОНИСТ?
Сейчас гинекологи большинство в нашем городе посещают лекции по нашему"+"!!Да и если что не так они сами тебя первые отправят в центр!!!Да невролог,фтизиатр,инфекционист..Я согласна что они должны быть из центра.Я честно не посещаю там ни каких врачей кроме этих smile И очень этим довольна с меня хватит нашего невролога и фтизиатра к которым попробуй попади.Даже не по номеркам(невролог)

Добавлено (12.04.11, 16:23)
---------------------------------------------
Пока к этим врачам попадешь уже вся седая будешь angry


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 13.04.11, 07:49 | Сообщение # 17
Quote (Счастье)
у вас ИНФЕКЦИОНИСТ?

Хорев


стукнутая пыльным мешком
Профиль
PoZitiva Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.04.11, 17:26 | Сообщение # 18
От гинеколога я ваще в шоке. Не знаю как фамилия-но молоденькая с глупым выражением лица блондинка. Я не понимаю ее наличия в этом месте. Она даже не смогла ответить-влияет ли терапия на гормоны (ответила "я думаю, что наверно нет")Сходив к ней 1 раз-я сделала вывод, что гинекологи там нужны для того, чтоб взять мазок и заполнить карточку. Может кто-нибудь посоветует нормального гинеколога, который хотя бы мне скажет-на что мне с моим добавочным букетиком обратить внимание, за чем следить.Я родить хочу. К своему гинекологу я боюсь возвращаться-не хочу видеть как выпучиваются ее глаза-от моего нового диагнооза. Хочется-специализирующего на данной проблеме врача.

"Побеждает тот, кто меньше себя жалеет"
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 14.04.11, 15:16 | Сообщение # 19
Quote (PoZitiva)
своему гинекологу я боюсь возвращаться

Моя в принципе нормально отнеслась жалела вобщем даже утешала у себя на груди tongue но конечно чувствуется что все уже не так как раньше sad
Quote (PoZitiva)
фамилия-но молоденькая с глупым выражением лица блондинка

я знаю молоденькую,но не блондинку wacko видать эта и есть та новая фамилия что меня смутила в расписании врачей.Что старые что молодые я недовольна всеми angry


стукнутая пыльным мешком
Профиль
PoZitiva Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.04.11, 17:23 | Сообщение # 20
А как тогда у них наблюдаются беременные девочки? к ним же вообще особый подход нужен, особенно к тем кто терапию принимает. Или вынашивайте и рожайте как хотите?Должны же там быть нормальные врачи-я хочу надеяться!!

"Побеждает тот, кто меньше себя жалеет"
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 15.04.11, 15:06 | Сообщение # 21
Quote (PoZitiva)
ним же вообще особый подход нужен

Настройтесь заранее что никакого особенного подхода не будет,даже скорее всего непонимание почему вы оставили ребенка и вообще никакого позитива из этого кабинета вы не унесете!!!Из их кабинета не одна я вылетаю каждый раз со слезами ВКЛЮЧАЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!Чтобы врач была в хорошем настроении надо приходить в день зарплаты и к концу рабочего дня иначе angry angry angry


стукнутая пыльным мешком
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.05.11, 21:57 | Сообщение # 22
У нас как обычно angry
Подскажите??? может кто ни будь сталкивался знает????Как принимают наши гепатологи?И как к ним попасть!!!
Перед праздниками звонила в центр хотела записаться к гепатологу, тк.13 надо получать уколы "Пегинтрона".Тк. Мой гепатолог (Федоров в отпуске) мне сказали придти во время приема и в порядке очереди получить лекарства.Звоню сегодня в центр в 16.15 ,что б узнать как завтра принимают гепатологи на что мне сказали что они принимают только по записи!!?? Живой очереди нет angry звоните завтра в 9.30 вам точно все скажут!!!!!тк.справочное и запись до 16.00!!!!!! А куда я тогда звонила??? От нашего центра и нашей справочной службы я в ШОКЕ
P.S Обычно я приезжала утром и в порядке очереди получала!!


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 22.08.11, 12:32 | Сообщение # 23
Вот вычитала новости нашего района-что во-первых есть районная поликлиника 48 для диспансерного обслуживания вич-то есть мы можем и не ездить в СЦ,я вообще такое первый раз слышу.И во-вторых что скоро можно будет получать лекарства(когда-нибудь меня это тож коснется ттт)у себя в поликлинике по месту жительства.

стукнутая пыльным мешком
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 24.08.11, 22:23 | Сообщение # 24
Quote (АннаКристина)
есть районная поликлиника 48 для диспансерного обслуживания вич-то есть мы можем и не ездить в СЦ

надо будет узнать по подробней!а 48 поликлиника это какой район?


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 27.08.11, 23:08 | Сообщение # 25
Quote (Счастье)
какой район

Московский


стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.10.11, 11:12 | Сообщение # 26
Сходила очередной раз,получила порцию негатива снова sad Одна радость -объявился дежурный врач.только вот смысла в нем не вижу-бумаги на сдачу крови он не выписываети отсылает к своему инфекционисту.это при том.что приезжая к открытию регистратуры.сдав ребенка в сад,обнаруживаеся одна и та же картина-номерков на сегодня нет angry Раньше мне дежурный мог выписать на кровь-теперь же там мужик сидит старый и говорит это не моя проблема angry
Еще одна хохма-подхожу к окну записи к врачам-спрашиваю когда работает психолог.тетя читает газету.свою ж. ей лень оторвать говорит-там на стенде все написано.Я ей в ответ-нету там ничего я все просмотрела-на меня ноль внимания angry
Очередной раз поразилась компетентности персонала


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 13.10.11, 11:25 | Сообщение # 27
Quote (АннаКристина)
Я ей в ответ-нету там ничего я все просмотрела-на меня ноль внимания

как они к вам, так и вы к ним. надо было громко сказать таким тоном, что нужен срочно психолог, чтобы сразу внятно и понятно ответили и голову оторвали от своей газеты angry


Невозможное возможно;)
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.10.11, 14:42 | Сообщение # 28
Quote (Anna1987)
как они к вам, так и вы к ним

Ну да.даже в очереди не дали спокойно стоять начали бегать карты носить и возмущаться на нас,что мы тут столпились как бараны им не пройти,позволили ли они себе так-ое в частной клинике быстро бы их выкинули с работы angry
У нас только на педиатрическом отделении добрые люди


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 13.10.11, 16:37 | Сообщение # 29
АннаКристина, я в своё время тоже не могла за себя где-то постоять, давала в обиду и в унижение. Со мной обращались ещё дерзко, когда я за себя не могла постоять...а теперь осознавши и поучившись на своих ошибках-поставила перед собой каменную стенку от злорадства людей, которые работают в больнице, да и не только. Если со мной разговаривают в таком тоне, которого без повода я не заслужила, я начинаю в ответ. Потом глаза вылупят и сразу рот затыкают. мне на душе становится более спокойнее и не думаю,как раньше, чтобы я могла ответить тем, когда уже поздно.

Невозможное возможно;)
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 13.10.11, 16:38 | Сообщение # 30
Вот только со своим инфекционистом проблемы, ничего плохого ей не делаю, а меня она всякими путями грызёт и считает за "ни что"

Невозможное возможно;)
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 13.10.11, 17:33 | Сообщение # 31
Quote (АннаКристина)
У нас только на педиатрическом отделении добрые люди

Полностью с вами согласна.Там даже всех деток помнят по именам biggrin
Quote (АннаКристина)
там мужик сидит старый и говорит это не моя проблема
А зачем тогда он там сидит?Мне кажется дежурный для того и сидит если что выписать лекарства,кровь.и тд.
Quote (АннаКристина)

Еще одна хохма-подхожу к окну записи
А там вообще хамка сидит это просто кошма!!!!Ей даже когда звонишь она умудряется оскорбить:(( А расписание психолога висит на втором стенде.Я теперь если что сразу в регистратуре спрашиваю.
Quote (Anna1987)

как они к вам, так и вы к ним.
Пыталась sad Так они потом забудут карту принести,или еще что либо..


+ с 2001
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.10.11, 19:45 | Сообщение # 32
Quote (Anna1987)
а меня она всякими путями

Это плохо,она вообще должна стать как родной человек.но в реале получается sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Новости Питерского СЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]