Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Чт, 12.09.13, 11:30 | Сообщение # 841
Цитата (Neo14)
Если душа вылетает из тела, она должна куда то вселится
источник информации в студию пожалуйста

Добавлено (12.09.13, 11:27)
---------------------------------------------
в библии сказано это грех римл 1 гл

27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

Добавлено (12.09.13, 11:29)
---------------------------------------------
9Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Добавлено (12.09.13, 11:30)
---------------------------------------------
вобщем много еще местописаний


Сообщение отредактировал Elya83 - Чт, 12.09.13, 11:34
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 11:53 | Сообщение # 842
Эля. Кто тебе сказал, что есть рай? Есть ад? что есть Бог? Может это миф? Илюзия? Чтоб люди жили, верили, боялись. А без веры в нашей жизни жить нельзя. Мы живем надеждами, верим светлое в будущее, но любовь всегда нам дает силы жить. Ряди кого? Творит , жить, стремиться. А какая она? Это не имеет значения. У любви нет пола. Она или есть, или её нет. А кого нам любит? Это дело каждого Человека. И никто не вправе запрещать Человеку любить, кого он хочет.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Чт, 12.09.13, 12:23 | Сообщение # 843
Neo14, с тобой бесполезно что то обсуждать. Зачем? Ты всё равно не слышишь ответ.
Цитата (Neo14)
Может это миф? Илюзия?
ок,тогда ты тоже одна сплошная иллюзия  flower
просто ты хочешь жить по своим законам,нео,так живи никто ж не держит за руку,просто последствия как правило бывают плачевными...

Добавлено (12.09.13, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (Neo14)
У любви нет пола
а у человека есть. мы земные,плотские если что так на минутку. не путай любовь и плотскую похоть это разное
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 12:46 | Сообщение # 844
Однополая любовь это не похоть. Похоть это педерастия и проституция. Людям которым без разницы с кем спать. Лишь бы был секс. Они живут одним днем. Меняют парней как перчатки. Нет не любви , не чувств. А геи это другие люди. Им не всё равно с кем быть. Ищут, находят, встречаются, влюбляются, живут вместе. Единственно, что пугает натуралов. Не их жизнь, а их постель. Что они там делают. Что они творять. Но это их дело. И ничьё более.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 12.09.13, 12:47 | Сообщение # 845
Цитата Elya83
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники...

Но главное,что Иисус хочет всех принять и оправдать через покаяние...
 
Цитата
Есть ад? что есть Бог? Может это миф? Илюзия?


Творец узнается по своему творению... Посмотрите вокруг... Разве вы думаете что все это произошло само по себе? Из органического супа за миллиарды лет? Не это ли миф и иллюзия?! Посмотрите на корову - это ходячий завод: ест траву, а дает молоко...))) А посмотрите на человека... сердце перекачивает около 8 тонн крови за сутки, и этот насос работает 70-80 лет...Люди, давайте наконец поймем,что Бог есть и он желает нам всем добра, чтобы мы жили вечно с Ним на небесах, только для этого нам нужно соблюдать Его волю, которая изложена в Библии...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Чт, 12.09.13, 12:53 | Сообщение # 846
Цитата (Tyoma)
Но главное,что Иисус хочет всех принять и оправдать через покаяние...


здесь ни о каком покаянии речи не идет,человек даже не верит что есть Бог а ты пытаешься его оправдать

Добавлено (12.09.13, 12:53)
---------------------------------------------
Neo14, ну блин как тебе объяснить ....я же ниче не имею против любви  любовь это ВСЁ ну хорошо однополая любовь...тогда зачем трахаются однополые? ну просто пусть любят друг друга...нео миленький что ты хочешь доказать? никто не отрицает что геи любят друг друга но и нигде не сказано что так правильно и так быть должно

Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 12.09.13, 13:11 | Сообщение # 847
Я хотел сказать, что если гей придет к Богу, начнет читать Библию и исполнять,что там написано, то Бог его омоет и оправдает, как написано:
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники... И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего."
(1-Коринфянам 6:9-11)

...и гей станет верующим натуралом )))

P.S
У меня тоже есть друг гей, он очень хороший добрый человек, но он не верующий, (то что раз в год ходит святить яички на Пасху, это я не считаю верой). У него свои жизненные убеждения... Я же тут не хочу никого оскорбить, а призываю всех вас стать искренне верующими)))
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 13:11 | Сообщение # 848
Секс это проявление чувств. И для здоровья... ))) Тебе любая баба подтвердить , что парень для здоровья необходим. ))) Также и в гей среде. Если у парней взаимная любовь. То и секс у них будет хороший по любви. Иначе нельзя. А вот секс гея с девушкой - это извращение )))

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Чт, 12.09.13, 14:21 | Сообщение # 849
poor твоя моя не понимать..
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 17:27 | Сообщение # 850
Цитата (Elya83)
,нео,так живи никто ж не держит за руку,просто последствия как правило бывают плачевными...
почему плачевными??? у кого???человек не обманывает ни себя ни других,счастлив,любит и любим.... в чем плохие последствия??????
Цитата (Elya83)
не путай любовь и плотскую похоть это разное
а с чего ты взяла что геи похотливы??? что ими движет только похоть а не любовь..... посмотри фильм "за конделябрами"
Цитата (Elya83)
здесь ни о каком покаянии речи не идет,
никак не могу понять в ЧЕМ должен покаятся гей??????
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 19:21 | Сообщение # 851
Достаточно посмотреть фильм "Горбатая гора"... И мнение о геях у людей поменяется.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 19:52 | Сообщение # 852
Neo14, я смотрела этот фильм........ порой со слезами на глазах....2 человека ломали себя всю жизнь....и себя и своих жен........
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Чт, 12.09.13, 20:19 | Сообщение # 853
sablino@ вопросы какие то странные назадавала,даже отвечать не буду утруждаться. ГРЕХ ЭТО . он спросил по библии я по библии отвечаю.а в остальном это гейские проблемы я говорила об этом.пусть дальше мучаются,я то че сделаю.Только Бог может исправить,если просить. Только они ниче менять не хотят. Я вот может тоже хочу от природы мастурбировать каждый день а не с мужиками спать(пример) и чё мне теперь всё на природу валить и бездействовать,надрачивать целыми днями??

Добавлено (12.09.13, 20:19)
---------------------------------------------
фу амсорри кого обидела,меня чёт эта тема не вдохновляет пойду я отсюда,зачем я буду кому то что то объяснять. круговорот идиотов в природе есть такой видеоролик.

Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.09.13, 21:06 | Сообщение # 854
Webmaster, все таки такую хрень, извините, поместили на форуме про этого Кэмерона! Причем на каждой станице! Зачем???

Добавлено (12.09.13, 21:06)
---------------------------------------------
Webmaster, все таки такую хрень, извините, поместили на форуме про этого Кэмерона! Причем на каждой станице! Зачем???

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 12.09.13, 23:32 | Сообщение # 855
Neo14, фильм "Горбатая Гора" смотрела,мне понравился.Очень трогательный.В нем как раз и показывается,что против природы не попрёшь

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 13.09.13, 01:00 | Сообщение # 856
Цитата (sablino@)
никак не могу понять в ЧЕМ должен покаятся гей??????

Я думаю многим людям, необязательно геям, найдется в чем покаяться... Ну а вообще, что по Библии это грех, просто это противоречит жизненной позиции гея, поэтому геи не будут каяться об этом. Кроме случая, если конечно они прийдут к Богу, и со временем Бог им откроет.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 13.09.13, 07:50 | Сообщение # 857
Я еще раз говорю однополая любовь не грех. Библию написали люди. И много раз переписывали её. И вот эти сказания, можно диктовать хоть как. Однополый секс как и гетеросексуальный секс - это грех. Говорит об этом одна из заповедей в Библии. И что сейчас людям не заниматься Сексом с теми кого они любят? Человек рожден в нашем мире от любви и для любви и счастья. Какая она эта любовь? Это решает он и никто не праве запретит ему быть самым собой, любит и быть счастливым.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 13.09.13, 08:42 | Сообщение # 858
Neo14 сначало тебе нужно прочитать библию прежде чем спорить о том что в ней написано

" И вот эти сказания, можно диктовать хоть как." НЕТ не хоть как. Никому еще не удавалось поменять суть и смысл библии,и тебе не удастс

Добавлено (13.09.13, 08:42)
---------------------------------------------
не удастся))))) нео в глазах Бога геи мерзки....мне они жить не мешают поэтому целую в щечку и ставлю точку

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 13.09.13, 10:22 | Сообщение # 859
Цитата (Tyoma)
Я думаю многим людям, необязательно геям, найдется в чем покаяться.
с этим согласна.все мы грешны.......каждый из нас....и живем в грехе,у каждого из нас был половой партнер не муж,не жена,это прелюбодияние... даже не венчаный брак прелюбодияние))))) но что то не все бегут каятся.........
Цитата (Elya83)
Я вот может тоже хочу от природы мастурбировать каждый день а не с мужиками спать(пример) и чё мне теперь всё на природу валить и бездействовать,надрачивать целыми днями??
тут ключевое слово ХОЧУ............

а вообще ты как то странно проводишь паролели.......
Цитата (Elya83)
зачем я буду кому то что то объяснять. круговорот идиотов в природе есть такой видеоролик.
при всем моем хорошем отношении к тебе..... но похоже это к тебе относится.......
Цитата (Elya83)
нео в глазах Бога геи мерзки....
без коментариев.........
Elya83, а еще есть такой грех как надменность(гордыня,гнев) ты грешна...........это смертельный грех.......... как и прелюбодияние......и в 7 смертных грехах ни слово про геев...там про НАС ВСЕХ!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 13.09.13, 11:04 | Сообщение # 860
sablino@, ))) Мне любопытно посмотреть, как Эля дрочить. Парни понятно, как. Взял, встал, кончил. А у девушек там и взяться не за что. Что морковками справляется? )))

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 13.09.13, 11:13 | Сообщение # 861
Neo14, )))) эх ты...не знаешь ты женщин)))))))))))))) марковка не актуально..........))))
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 13.09.13, 13:16 | Сообщение # 862
Кому интересна эта тема и для тех кто любит кино могу посоветовать ряд фильмов 
Харви Милк
Отголоски прошлого 
Молитвы за Бобби
Дом на краю света 
Все это некий срез этой темы в обществе в разные времена, и кстати победитель Канского фестиваля в этом году и гранпри фестиваля взяли картины с подобной тематикой, но их еще не видел и потому не могу советовать, возможно их не выпустят в российский прокат ввиду последних законов


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
66 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 13.09.13, 13:19 | Сообщение # 863
анальный и оральный секс,как гетеро,так тем более-гомо-тяжелый грех. точка.любой секс вне венчанного гетеро брака-и защищенный секс в этом браке,рукоблудие,малакия-грех.поменьше первого,но,как говорит мой духовный отец,между сортами дерьма разницы нет.
любовь априори грехом быть не может. объятия могут быть и братскими,сестринскими. когда 2 нед назад мне было ОЧЕНЬ тяжело, монах с лотка свечного увидел, как я молился ,и просто подошел незнакомого человека-меня обнял ,и рассказал,где на территории монастыря мощи,о которых я не знал. мои духовные отцы , в такой тяжелой ситуации как у меня,(см ветку о церебр токсо)-наоборот просят,не гони его от себя-позволительны объятия и даже поцелуии в щеку ,руку,но братские. воспитывай в себе братскую любовь ,и пока он тяжел,не настаивай на раскаянии агрессивном.
всем кто клеймит голубых-знали бы вы,через какие круги ада я здесь на земле прошел -измена первой жене,шведская семья со второй(обе слава Богу минус и удачно устроили личную жизнь сейчас)...это все не просто-грешить,зная о грехе. тяжело...но Бог милостив,ПРОСТИЛ УБИЙЦ,очень людей любит и нас тоже простит.
всем зашоренным совнтской пропагандой и борэй м-пхилиппом эф на федеральных каналах-советую почитать что-либо о мутации хромосом ,для начала.

Добавлено (13.09.13, 13:19)
---------------------------------------------
анальный и оральный секс,как гетеро,так тем более-гомо-тяжелый грех. точка.любой секс вне венчанного гетеро брака-и защищенный секс в этом браке,рукоблудие,малакия-грех.поменьше первого,но,как говорит мой духовный отец,между сортами дерьма разницы нет.
любовь априори грехом быть не может. объятия могут быть и братскими,сестринскими. когда 2 нед назад мне было ОЧЕНЬ тяжело, монах с лотка свечного увидел, как я молился ,и просто подошел незнакомого человека-меня обнял ,и рассказал,где на территории монастыря мощи,о которых я не знал. мои духовные отцы , в такой тяжелой ситуации как у меня,(см ветку о церебр токсо)-наоборот просят,не гони его от себя-позволительны объятия и даже поцелуии в щеку ,руку,но братские. воспитывай в себе братскую любовь ,и пока он тяжел,не настаивай на раскаянии агрессивном.
всем кто клеймит голубых-знали бы вы,через какие круги ада я здесь на земле прошел -измена первой жене,шведская семья со второй(обе слава Богу минус и удачно устроили личную жизнь сейчас)...это все не просто-грешить,зная о грехе. тяжело...но Бог милостив,ПРОСТИЛ УБИЙЦ,очень людей любит и нас тоже простит.
всем зашоренным совнтской пропагандой и борэй м-пхилиппом эф на федеральных каналах-советую почитать что-либо о мутации хромосом для начала


страх-вот чего на самом деле стоит бояться

Сообщение отредактировал aleksandrpavlovitch - Пт, 13.09.13, 13:55
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 13.09.13, 13:34 | Сообщение # 864
Цитата (aleksandrpavlovitch)
анальный и оральный секс,как гетеро,так тем более-гомо-тяжелый грех. точка.

Да сколько угодно, грех так грех, вот и не надо грешить, самому не надо.

Расплодившиеся как тараканы за последнее время так называемые верующие, вместо того что бы самим буквально следовать ценным указаниям Библии, всё наровят других выстраивать по своим понятиям, причем по понятиям не столько религиозным, сколько тюремно-лагерным.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Пт, 13.09.13, 13:39
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 13.09.13, 13:49 | Сообщение # 865
а я думаю, что дрочить не грех! даже обезьянки об этом знают.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
66 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 13.09.13, 14:01 | Сообщение # 866
lg где вы заметили,что я кого-то куда-то встраиваю? собой бы успеть занятся. никто в Храм никого насильно не тянет. я 7 лет в грехе жил ни о чем не думал,пока Бог глаза не открыл.а ведь самое страшное,Господь мог забыть обо мне,оставить меня,и сгинул бы в каком-нибудь дтп нераскаянным. так что Бога за все нужно благодарить-испытания посылаются любимым чадам для спасения души. "от меня это было"-прочтите. и псалом 90-й.

страх-вот чего на самом деле стоит бояться
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 13.09.13, 14:29 | Сообщение # 867
Цитата (aleksandrpavlovitch)
lg где вы заметили,что я кого-то куда-то встраиваю?

Да это не про Вас лично, а про толпы "воцерковленных",
что вчера еще, днем прижимали к груди партбилет, вечером цедили "заряженную" Чумаком через телевизор воду, а сегодня с пеной у рта воююют за "традиционные ценности" и "святую Русь".

Добавлено (13.09.13, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (aleksandrpavlovitch)
прочтите. и псалом 90-й.


Два года каждое утро с него начинал.

Но ума хватило никого "праведности" не учить.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.09.13, 14:40 | Сообщение # 868
Elya83, 
Цитата
 в глазах Бога геи мерзки....
))))!!! Прям так, явился Бог и сказал:"Elya83, знаешь, мне так эти геи мерзки!"
На фига болтать того, чего не знаешь!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 13.09.13, 14:45 | Сообщение # 869
aleksandrpavlovitch
"анальный и оральный секс,как гетеро,так тем более-гомо-тяжелый грех.точка"
Я ВАМ аплодирую ))
только если уж точка, так ставьте ее смело, и не расписывайте оттенки греха, порока и братской любви


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.09.13, 14:47 | Сообщение # 870
Библия за время существования человека разумного переписывалась из рук в руки. И конечно же не в пользу какой-то там группе людей. А кто нибудь из вас видел самое первое издание Библии? Я уверен, что даже ваши деды не видели. К огромному сожалению, Библия была и есть инструмент для манипулирования, запугивания общества.
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 13.09.13, 15:21 | Сообщение # 871
Цитата (Narkozist)
Библия за время существования человека разумного переписывалась из рук в руки.


Как вы думаете, если Бог создал небо и землю и все что на ней, разве ему трудно было сохранить Свое Слово в первоначальном виде, по которому кого то будут судить, а кого то оправдывать...?
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.09.13, 16:14 | Сообщение # 872
Webmaster, вчера прочитал ваш пост про этого известного американского ученого, который призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…
Ну не могу просто остаться без комментариев!!!
 
Цитата
люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.
Геи далеко не валяются на печи и не плюют на потолок! Многие геи даже занимают госпосты, я уж не говорю про простых работяг! Кэмерон там посчитал, сколько геи отчисляют налоги в государство? И у него еще язык поворачивается сказать, что геи не приносят пользы государству!
За рубежом есть гей-семьи, которые не хуже воспитывают детей, которых, между прочим, бросили! натуралы. Где, кто видел, что гомосексуалисты причиняют беспокойство окружающим? Я тут про отдельных личностей не говорю (они есть и среди гетеро-). Это именно гомофобы преследуют гомосексуалистов, избивают, всячески издеваются, убивают! И кто тут причиняет беспокойство??? А вот что у нас натуралы убивают, грабят, насилуют и т.д., и т.п. Кэмерон почему то умалчивает...

Цитата
Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше"
Геи раньше женились, потому что их преследовала уголовная статья. Само понятие "гей", "гомосексуалист" вообще подразумевает женитьбу на противоположном поле! Геи вовсе не насмехаются над теми, кто имеет детей. Откуда он это взял воще!!! Демографическая катастрофа - бич как раз таки гетеросексуалов. Почему? Потому, что начиная с того, что женщины нормально не могут вынести беременность, родить, заканчивая тем, что государство само не заботиться о своем подрастающем поколении. Вот скажите мне семейные, сколько стоит родить и вырасти ребенка? Правильно, дорого. А какая з/п у простого рабочего? То, что число преступлений с участием геев в десятки раз выше - полный бред!!!

Цитата
в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом".
 Пол Кэмерон, таки, начитался фантанстики типа "инопланетяне наступают на землю" Ну полнейший бред! Можно подумать, что гетеро- у нас занимается сексом ТОЛЬКО в кроватке под одеалом. Про остальное промолчу....

Цитата
гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый
Я как врач, все-таки, изучавший инфеционные заболевания, эпидемиологию, ну ни как не соглашусь с этим профессором! И цифры здесь не реальные, а просто надутые! Про "неких переносчиков" скажу, что ими являются личности, ведущие асоциальный образ жизни - алкоголики, наркоманы, бомжы, проститутки.... Гетеросексуалы в этом далеко не исключение из этого списка!!!! Так, что не х... тут на гомосексуалистов сваливать! 
Цитата
американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов.
А какого черта Этот хренов ученый решил, что гомосексуалиты не имеют права работать??? Может он еще думает, что гомо- не имеет права на образование??? Идиотизм, и только!

Да, я гей! В школе был ударником, прилежное поведение. Получил высшее образование, пусть даже за свой счет. Тружусь по 1,5 сутки во благо неблагодарных натуралов!  Куда- либо ходить, совращать, пьянствовать, бурогозить у меня нет времени. Скажите, где мой вред обществу???? Я на работе свое здоровье гроблю ради "любимого" государства. А он, кроме того, что притесняет, унижает и топчет, теперь еще и законом, мои интересы, что делает? У меня ни кола, ни двора! И вряд ли будет с моей зарплатой. К несчастью, теперь я болен. А вот государству это ни к чему. Где гарантия, что меня еще в силу специфики своей профессии, без работы не оставит??? Я - далеко не единственный пример по всему миру!
Лучше бы этот философ над этим подумал бы, а не хрень нести!

Вот вам мой сказ, уважаемые господа: Кэмерон яркий пример тому, что Библию писали люди подобные ему. То что считали на свой взгяд хорошим-писали "разрешено", то что не любили, не нравилось- "запрещено". Ни кто из нас не видел оригинала этой священной книги, поэтому ни кто не может утверждать, что там именно написано. Не будьте слепцами!
Кто-то здесь написал, что это проблема гомосексуалистов. Нет, это не наша проблема! Проблему как раз таки создают натуралы своим преследованием.
Webmaster, зря вы здесь эту тему развели. О чем говорит професор Кэмерон - это всего лишь его доводы, мысли, не более. На форуме реальные ребята пытались довести миру обратное высказываниям философа.
Я предлагаю на этом закрыть эту тему, дабы никогда не закончится "война двух миров", пока не вымрет старый свет, не обижайтесь на меня. Придет молодое поколение, более толерантное, и об этом будут вспоминать как о том, что ведьм сжигали на кострах инквизиции. Геи всегда были, есть и будут, хотите вы этого, или нет.

Добавлено (13.09.13, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата
Как вы думаете, если Бог создал небо и землю и все что на ней, разве ему трудно было сохранить Свое Слово в первоначальном виде, по которому кого то будут судить, а кого то оправдывать...?
Tyoma
, человек такая грешная скотина, которая так и норовит переделать в сторону своей выгоды. А вы думаете прям вот если человек священнослужитель, то он такой святой? Особенно когда церковь правила народом и дурила его??? Я думаю, вы это сами прекрасно знаете.


Сообщение отредактировал Narkozist - Пт, 13.09.13, 16:16
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 13.09.13, 19:04 | Сообщение # 873
Интересно, почему среди врачей так много людей со сдвинутой психикой? Неужели работа так влияет? Один сатанист - Moshiax, другой педераст - Narkozist
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.09.13, 19:54 | Сообщение # 874
anvinz, лучше быть геем по ориентации, чем пидарасом по жизни, умник!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 13.09.13, 20:21 | Сообщение # 875
Гей он и есть пидарас. Хоть с какой стороны.
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.09.13, 20:35 | Сообщение # 876
ума палата! смысл сказанного еще не понимает, мдаа...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 13.09.13, 20:47 | Сообщение # 877
Цитата (Narkozist)
anvinz, лучше быть геем по ориентации, чем пидарасом по жизни, умник!
Даже манеры пидаристические, тявкать из-за угла, зная что не достанут до него.

Добавлено (13.09.13, 20:47)
---------------------------------------------
Narkozist, а почему когда пидараса называешь пидарасом он оскорбляется?

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 13.09.13, 20:58 | Сообщение # 878
Цитата (anvinz)
Гей он и есть пидарас.
поражает логика....... давайте на пальцах разберем кто такой пи..рас...... подрезал вас на дороге человек мужского пола,вы в сердцах крикнули ему,ах ты ж пи..рас.......... а ведь не факт что он гей,далеко не факт...... ну и т...лень выводить примеры.........но однозначно...гей и пи..рас........ это разные еирархии))))))))))) и даже даму натуралку бывает обзавешь этим словом,но она ж не гей)))))))))))
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 13.09.13, 21:23 | Сообщение # 879
Цитата (anvinz)
Гей он и есть пидарас. Хоть с какой стороны

ну да ))) а вот Мужик поднимающий на женщину руку , он мужик конечно .!! пока мы геев будем называть пи........сами , до тех пор мы будем ПОЗОРНЫМИ СПИДОЗНИКАМИ !!!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 13.09.13, 22:16 | Сообщение # 880
Цитата (Bini)
до тех пор мы будем ПОЗОРНЫМИ СПИДОЗНИКАМИ !!!
Bini, у вас своеобразное мнение о себе. Соболезную.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]