• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 05.11.16, 23:24 | Сообщение # 921
vlad12vlad1, это точно !

на эту тему уже столько всего написано, снято фильмов и проч
что уже даже странно об этом спорить
к сожалению у нас в стране преобладают пещерные взгляды
все. что отличается от нас - плохое, опасное
это было в древние времена, когда каждого чужака воспринимали в штыки

если ты силен, то ты не будешь бояться...
а гомофобия - это тот же самый СТРАХ
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 05.11.16, 23:31 | Сообщение # 922
Цитата константин1 ()
а гомофобия - это тот же самый СТРАХ

Это страх человека в том, что его скрытые желания проявятся.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Grishaa Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 02.03.17, 04:29 | Сообщение # 923
Против однополых контактов, есть нормы морали, нормы семьи, чисто логически. Задний проход чтобы испорожнять. Мужчина и женщина для продолжения рода. Секс это должно быть нечто сакральным а не чем-то обыденным именно по этому брачная ночь считается так важной и берегут для единственой(ого) потому, что с одним на всегда. Я считаю это верно. Это показывало отличие человека от животного. Животное только потребляет, человек может наслаждаться тем что у него есть, создавать и игнорировать инстинкты  в пользу разума.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 14.03.17, 01:21 | Сообщение # 924
Grishaa, для Вас секс нечто сакральное? И первая брачная ночь для вас была первой? Я скажу еще то что Вы описали в реальном мире если и встречается то крайне редко. Я когда то сидя в офисе задумался о верности. Взял знакомых с которыми я более менее общался. И из всего моего круга ВСЕ ХОТЬ РАЗ НО ИЗМЕНЯЛИ ЖЕНЕ\ДЕВУШКЕ только один человек был под вопросом.Я не утверждаю что все такие в мире.Ну таких очень много. Я не говорю что это хорошо или плохо. Просто то что Вы описали я лично не встречал. Да и тех кто бережет себя до свадьбы тоже. Увы. 
Про геев. Я лично против гей парадов и вопрос с опекунством я бы еще посмотрел результаты таких маневров в том же США. А так пусть люди и свадьбы играют и законно оформляют отношения. Это было есть и будет.И все же не стоит забывать что они тоже ЛЮДИ пусть и со странными пристрастиями( как для гетеро)  Просто надо меньше ажиотажа из этого делать.


Обитатель раздела фобов
Профиль
Denis89 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.08.17, 17:20 | Сообщение # 925
К сожалению, только сейчас, находясь в жутко-подвешенном состоянии с шансами на заражение 50/50, так здорово думается о верности..
Профиль
aristarhov Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.09.17, 14:05 | Сообщение # 926
Заметьте, что дискриминируются в основном меньшинства(политические, сексуальные). Это удобно, хотя бы потому что их меньше.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 23.03.18, 23:18 | Сообщение # 927
Пусть каждый сам решает с кем ему заниматься сексом.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
AlisKat Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.12.18, 12:06 | Сообщение # 928
Ряд людей родились такими, не в своем теле, с не такими пристрастиями, как у большинства, что ж их, убить теперь? Тогда и ДЦП надо не жалеть, и так далее...
Я уважаю их право на нормальную жизнь.
Профиль
HunterH Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.06.19, 16:06 | Сообщение # 929
Цитата AlisKat ()
Ряд людей родились такими, не в своем теле, с не такими пристрастиями, как у большинства, что ж их, убить теперь? Тогда и ДЦП надо не жалеть, и так далее...Я уважаю их право на нормальную жизнь.


Вы сейчас на полном серьезе сравнили людей гомосексуальной ориентацией с больными ДЦП?
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.20, 02:28 | Сообщение # 930
Цитата HunterH ()
Вы сейчас на полном серьезе сравнили людей гомосексуальной ориентацией с больными ДЦП?
Думаю, тут имелось в виду, что это не сознательный выбор, а "жребий судьбы", без цели кого-то оскорбить)
Профиль
Nina1982 Offline
140 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 24.03.20, 08:21 | Сообщение # 931
Тут как раз проблема чисто политическая а не ориентационная и сексуальная как таковая. Лично я практиковала и практикую как гетеросексуальнын так и лесбийский отношения и мне это нравится и это дополняет ощущения, но я женщина и мне не хочется видеть рядом парня который только что отдавался другому представителю мужского пола. Для женщин ласки более естественное проявление чувств. Это моё мнения и я уважаю иные.

Нина
Профиль
sevik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.20, 17:00 | Сообщение # 932
Цитата vlad12vlad1 ()
Пусть каждый сам решает с кем ему заниматься сексом.

Очевидная истина.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]