• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Гомофобы против геев. (Сремся и выясняем отношения тут!)
Гомофобы против геев.
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 25.09.13, 19:45 | Сообщение # 1
Поехали. Раунд номер ковырнадцать.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 26.09.13, 13:09 | Сообщение # 41
Цитата (Ig)
ну или галантно поцеловать, в зависимости от воспитания.
От какого ещё воспитания? ваше сексистское воспитание засуньте себе... Для меня сексизм может хуже гомофобии.. да ещё и руку целовать. совсвем что ли обнаглели?!!!!  с какой стати?! женщины добились равенства, и с тех пор я могу женщине только пожать руку.

я уж не говорю о том, что патриархатные штампы о том, что должны делать люди в зависимости от того, что у них между ног - причина гомофобии. отсюда же и гомофобные "дырявый", то есть мужик как баба. ничего не напоминает, а?! те, кто будет мне заявлять, что мужик должен что-то делать потому что он мужик, а не баба, рискует получить конфликт куда больший, нежели, те, кто гомофобят. Это понятно?!!

Вдобавок, дама эта говорила конкретно обо мне, поскольку это именно я говорил о пластике. Некоторые сексисты почему-то уверены, что только особи XX имеют право усовершенствовать внешность, а XY отчего-то такого права не должны иметь.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Чт, 26.09.13, 13:16
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 13:17 | Сообщение # 42
Цитата (Dima87)
ваше сексистское воспитание засуньте себе...

Вот именно об этом выше и написал.
Ты воюешь уже со всеми подряд, без смысла и цели.
Так ты ни кому ни чего не докажешь, в итоге даже те люди, кто с тобой в главном солидаризировались, отойдут брезгливо сплюнув, не из-за твоей ориентации,
а из-за твоего неадекватного поведения.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 26.09.13, 13:20 | Сообщение # 43
Цитата (Ig)
Вот именно об этом выше и написал. Ты воюешь уже со всеми подряд, без смысла и цели.
Меня не устраивают гомофобы и сексисты. Кого-то другие вещи не устраивают. Если обитающие здесь МСМ готовы читать регулярно этот бред о том, что они пидоры, или о том, что они что-то должны потому что должны соответствовать сомнительному статусу "мужЫк", то я нет. Впрочем, на них мне также плевать. Это понятно?!


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Чт, 26.09.13, 13:30
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 13:38 | Сообщение # 44
Моня, ты снова начинаешь? Хорошо.
1. Ты жила с мужем, всё было хорошо, родила общего ребенка.
2. Муж тайно тебе изменил, подцепил вич не зная это. Вернулся семью. У вас была семья, спали не предохраняясь. При том что он не знал что болен вич.
З. Когда он узнал, что болен, предохраняться было поздно - ты уже была больна. А не рассказал тебе об этом, чтоб сохранить семью и отношения.
4. Когда ты узнала в тайне, что болеет, он вич и заразил тебя, ты ж сама его выгнала, не смогла с ним жить.
5. Два года жила, спокойно. Суд не подавала. Муж платил алименты. Тебя это устраивало.
6. Как муж нашел тебе замену. Женился на другой девушке, уехал с ней отдыхать. Тебя взяла злость. У мужа жизнь складывается, всё хорошо. А у тебя нет.
7. Тогда ты решила подать на него суд, что он тебя заразил вич. И чтоб платил пожизненные алименты. Чтобы насолить ему, а не ряди ребенка. Ребенок это всего лишь предлог.

Одним словом все это игра обиженной женщины.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 13:39 | Сообщение # 45
Цитата (Dima87)
Впрочем, на них мне также плевать. Это понятно?!

Понятно, понятно.
Тебе на всех плевать, кроме тараканов в собственной голове, которых холишь, лелеишь и откармиваешь до гигантских размеров.
Смотри, они могут не только проходящим мимо покусать, но и загрызть своего хозяина.
sad


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 26.09.13, 13:44 | Сообщение # 46
Цитата (Ig)
Понятно, понятно. Тебе на всех плевать, кроме тараканов в собственной голове, которых холишь, лелеишь и откармиваешь до гигантских размеров. Смотри, они могут не только проходящим мимо покусать, но и загрызть своего хозяина.
Ну у тебя и фантазия))) Нет, мне должно быть не плевать на тараканов в твоей голове, конечно же... А ты кстати МСМ или гетер? Ну адекватный, как говорит Моня))) который при случае напишет "дырявый", ни разу не считая себя при этом гомофобом?

Если ты гей, то наверняка у тебя есть хоть одна знакомая феминистка. Попроси её тебе популярно объяснить как сексизм связан с гомофобией. Это по поводу "солидаризировались на главном". Если мои комментарии тебе так не нравятся.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Чт, 26.09.13, 13:47
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 13:47 | Сообщение # 47
Не подавая суд. Встречься с ним, мирно поговори без суда. Он себя тоже виноватым читает, что заразил. Просто ты взрывной Чел не умеешь хорошо, по доброму общаться. У вас общий ребенок и если есть у него деньги он вам поможет. Одно дело, когда он подверг семью в опасность не зная заразил жену. Другое дело. Он самого начала знал что болеет вич и подло спал с тобой. 2 разные вещи

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 13:49 | Сообщение # 48
Цитата (Dima87)
А ты кстати МСМ или гетер. Ну адекватный, как говорит Моня)))


Наверное, лесбиянка,
адекватный лесбиянка. tongue


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 26.09.13, 14:01 | Сообщение # 49
Очень сомнительная защита - говорить гомофобам ФУ, вы как бабы.. Обычно гомофобы так говорят в адрес геев - в ж. даёте, как бабы. И что такого плохого в том, что 40-летний мужик гуляет с собачкой??? Он этот мужик гомофоб или просто гуляет с собакой?? Или геи пусть будут, но вот трансы, особенно МТФ, это по данной логике просто ФУ?!

Добавлено (26.09.13, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (Ig)
адекватный
это слово у меня теперь ассоциируется с конформизмом.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 14:15 | Сообщение # 50
Neo14, с тобой я ничего не начинала. Отстань от меня. Что ж ты такой дотошный то?

Добавлено (26.09.13, 14:05)
---------------------------------------------
Neo14, ты лезешь не туда дорогой, хватит ковыряться в моей постели. Два года я выясняла, когда он заразился, а подать на него я решила еще в августе. Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывалась. Может мне распечатку смс предоставить, чтобы ты увидел когда это было.
И где я написала, что моя жизнь не устроена, покажи.

Добавлено (26.09.13, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (Neo14)
Не подавая суд. Встречься с ним, мирно поговори без суда. Он себя тоже виноватым читает, что заразил. Просто ты взрывной Чел не умеешь хорошо, по доброму общаться. У вас общий ребенок и если есть у него деньги он вам поможет. Одно дело, когда он подверг семью в опасность не зная заразил жену. Другое дело. Он самого начала знал что болеет вич и подло спал с тобой. 2 разные вещи
твоих советов я не спрашивала. Я буду делать так, как я считаю нужной.

Добавлено (26.09.13, 14:07)
---------------------------------------------
кстати с чего ты взял, что я взрывная, мы знакомы? мы общались вне форума?

Добавлено (26.09.13, 14:08)
---------------------------------------------
Neo14, детский сад-штаны на лямках, больше никак не назовешь.

Добавлено (26.09.13, 14:15)
---------------------------------------------
Neo14, знаешь, только не понятно, почему ты не понимаешь, что это не прощают. Он не Бог, чтобы решать за меня. И не зная всех подробностей нашей с ним жизни, не берись рассуждать


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 16:49 | Сообщение # 51
Цитата (monya)
знаешь, только не понятно, почему ты не понимаешь, что это не прощают. Он не Бог, чтобы решать за меня. И не зная всех подробностей нашей с ним жизни, не берись рассуждать
Вот видишь... Ты не слышишь , что тебе говорят... И лишь с другими тут , говоришь обо мне. Короче поступай , как ты хочешь... Бог тебе судья. Тема о тебе закрыта.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 17:57 | Сообщение # 52
наконец-то

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 26.09.13, 21:04 | Сообщение # 53
Dima87,  как хорошо что я о вас не думаю. Вы видите и читаете то, что хотите увидеть и прочитать. Я никогда не был в местах заключения... Никогда не пробовал наркотиков... И не спал со шлюхами. Я стараюсь помочь людям в реальной жизни. И кто меня знает тот минимум благодарен. Перейти на слег вы меня вынудили. Вот и получили. И дело здесь не в том какой вы ариэнтации. В тысячный раз повторяю нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Добавлено (26.09.13, 21:04)
---------------------------------------------
monya,  вас обманут. Мне тоже пели "тема закрыта" и т.д. Они почувствовали себя королями. Отпустите. Это виртуальный мир....


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 27.09.13, 00:58 | Сообщение # 54
гомосеки должны лечиться

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 27.09.13, 02:14 | Сообщение # 55
Цитата (Ig)
Dima87, Ты воюешь уже со всеми подряд, без смысла и цели. Так ты ни кому ни чего не докажешь, в итоге даже те люди, кто с тобой в главном солидаризировались, отойдут брезгливо сплюнув, не из-за твоей ориентации,
а из-за твоего неадекватного поведения.
Согласна!Можно же менее агрессивно общаться.Негатив с одной стороны вызовет лишь негатив с другой.Поэтому,хоть это и виртуальное общение,давайте стараться быть миролюбивее и относиться друг к другу с уважением! flower Ну а если уж у кого то такая антипатия,обходите друг друга стороной,просто не обращайте внимание!!! Всего Вам всем хорошего! hello  
  Я спать sleep


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 27.09.13, 05:25 | Сообщение # 56
Цитата (andre)
гомосеки должны лечиться
тебе давно пора психиатру


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 27.09.13, 05:31 | Сообщение # 57
Цитата (Neo14)
тебе давно пора психиатру
Психиатры делают из людей педерастов? Тебя тоже психиатр сделал таким?
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 27.09.13, 05:35 | Сообщение # 58
Цитата (anvinz)
Психиатры делают из людей педерастов? Тебя тоже психиатр сделал таким?
Психиатры лечать гомофобов. Гомофобия - боязнь гомосексуалистов...
Ты отличие воспринимал Гомосексуалиста от пид...ра...
Тебе уже говорили)))))))).
Лучше быть геем , чем п...ром по жизни


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 27.09.13, 05:41 | Сообщение # 59
Разве гомик и педераст это не одно и то же?

Добавлено (27.09.13, 05:41)
---------------------------------------------
У меня нет боязни гомосеков, есть боязнь невзначай насмерть прибить при встрече.

Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 27.09.13, 06:36 | Сообщение # 60
Не одно тоже.
Гомосексуалист - образованный, вежливый, интеллигентный Человек, любящий людей своего пола.
Пи....ры - понятие растяжимое. Выходной рано утром сосед сверлить своей квартире спать не дает п-р, водитель не уступает на зебре пешеходу п-р. Работодатель зарплату не дает п...р... Отключили горячую воду п....ры. В думе депутаты, утешая своё самолюбие придумывают глупые законы - пид-ры. Кругом одни...

Добавлено (27.09.13, 06:36)
---------------------------------------------
anvinz, ты п....ров мочи.
А геев не трогай. Они добрые славные ребята.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пт, 27.09.13, 06:17
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 27.09.13, 10:05 | Сообщение # 61
Цитата (Neo14)
Лучше быть геем , чем п...ром по жизни
biggrin Это точно!

Цитата (anvinz)
есть боязнь невзначай насмерть прибить при встрече.
anvinz, а вот этого не надо!Что за замашки??? wink Вы прямо как в древние времена,когда на костре людей сжигали,причем необоснованно.Рыжие волосы,значит ведьма!!! Пора отходить от таких принципов.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 27.09.13, 17:06 | Сообщение # 62
Neo14,  психиатрию под себя переделайте, словарь перепишите, законы поменяйте, в конце концов нормальные люди станут изгоями в педерастическом обществе.
Толерантность - это терпимость
Толерантные люди - это ТЕРПИЛЫ.

Добавлено (27.09.13, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Neo14)
А геев не трогай. Они добрые славные ребята.
Как это понимать? Как может быть гей не педерастом? Физически как?

Добавлено (27.09.13, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (Катерина)
anvinz, а вот этого не надо!Что за замашки??? Вы прямо как в древние времена,когда на костре людей сжигали,причем необоснованно.Рыжие волосы,значит ведьма!!! Пора отходить от таких принципов.
Катерина, Какие такие далекие времена? Двадцать лет назад немыслимо было чтобы педераст не скрывал свою страсть. А сейчас они уже гордятся своей ориентацией, а даже имеют наглость именовать это нормой. Объясните мне как можно противоестественные отношения называть нормой?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 27.09.13, 17:07 | Сообщение # 63
Цитата (anvinz)
У меня нет боязни гомосеков, есть боязнь невзначай насмерть прибить при встрече.
 а вот это действительно надо лечить.......как показывает жизнь,тот кто больше кричит что геи пи..сы,тот сам не далеко ушел...... самые лютые инквизиторы были самыми большими грешниками........
Цитата (anvinz)
Толерантные люди - это ТЕРПИЛЫ.
уж лучше быть ТЕРПИЛОЙ,чем скотиной по жизни.......
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.09.13, 17:21 | Сообщение # 64
Цитата (andre)
гомосеки должны лечиться

Простите, от чего????
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 27.09.13, 17:46 | Сообщение # 65
Цитата (anvinz)
Как может быть гей не педерастом?
Просто.... А ты попробуй стать геем , вдруг понравится))))
Цитата (anvinz)
Объясните мне как можно противоестественные отношения называть нормой?
Любая не норма жизни , читается отклонием.... Если отклонение - значит заболевание.... Если ты читаешь геев больных людей... Хорошо.... Покажи хоть один медицинский документ , что гомосексуальность - это болезнь? Если болезнь, то её не возможно вылечит...
Тогда дай мне мед справку что я не излечимо болень гомосексуальной болезнью. Если это не излечимая болезнь, тогда это инвалидность и нам положена пенсия.
А если нет таких документов то - Однополая любовь читается нормой.... И что по вашему ? Я не могу любит парня? Смотреть ему в глаза? с ним общаться? Шутит? Смеятся? Жить с ним? Заботится? Уберегать от плохого ? Гулять? Посещать разные культурные заведения и мероприятия? Путешествовать? Просто находится рядом?
Кто скажет, что я гей? Что я П....р!!! Я просто люблю, того, кто будет рядом....  Нам хорошо вместе....
А гомофобия это не норма..... Своей жизнью занимайтесь...



Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пт, 27.09.13, 17:58
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.09.13, 19:07 | Сообщение # 66
Neo14, давайте, уже остановитесь. Я думаю, вполне понятно все донесено и с этим клипом. Хватит ругаться. Не надо отвечать на каждый отклик. Полают, полают, перестанут. А то только пищу даете. Зачем здесь, на этом сайте, кому-то доказывать, что ты не плохой?! Кто понял это, тот понял уже давно. Кто нет - бесмысленно что-то объяснять. Будьте выше этих низших оскорблений, пропускайте мимо. Мало ли кто там по другую сторону монитора на вас кидается. Ни кто не знает, чего еще сам этот человек в этой жизни стоит. Хватит раздору! Дико извиняюсь, но сайт, форум наш совсем не об этом! Это я ко всем обращаюсь! Надеюсь на понимание.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 29.09.13, 17:34 | Сообщение # 67
нет, ребятки, так дело не пойдет. закрыто.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Гомофобы против геев. (Сремся и выясняем отношения тут!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]