Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 08.03.14, 17:29 | Сообщение # 3161
А к нам вот из-за всех этих глупостев строители с западной Украины не приедут летом, а мы уже и материалы частично заказали sad Теперь даже и не знаю, будет ли стройка.

Почему не приедут, пока не знаю, может, собрались деньги в Европе грести со свободным въездом, а может, опасаются страшных русских sad

То ли по политическим мотивам...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 17:35 | Сообщение # 3162
Цитата lera40 ()
СВОЙ МИР МЫ СОЗДАЕМ САМИ!!!!
спасибо flower

уверена . если бы Киев , не кинул нас в девяностых . скорее всего . второй пункт получил бы большую поддержку . но после того , думаю не поверят уже , а получится , что на те же грабли прыгаем , если за второй пункт голосить .

Добавлено (08.03.14, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата myaw ()
а может, опасаются страшных русских
возможно ... сейчас идёт сильная пропаганда . что прям украинцев арестовывают , без разбора .

Добавлено (08.03.14, 17:35)
---------------------------------------------
а скорее всего , бояться своих же . их прибьют , если узнают , что россиянам стоят ...

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 17:36 | Сообщение # 3163
Цитата jkk ()
это то , что уже началось . что Бендера белый и пушистый , защищал украину вместе с гитлером , от русских нападныкив . что свастика , это просто геральдика !  да что перечислять , не маленький .

что говорить , если уже в учебниках в школе , ни слова правды , кто победил в ВО .
2 слова про Курскую дугу ! а освободили нас США оказуетца.


Видно что через вас вещает Галина Царева....Не хотите провакцинироваться или это тоже способ уничтожить нас!!!  smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 17:45 | Сообщение # 3164
Цитата Fekalia ()
Видно что через вас вещает Галина Царева....Не хотите провакцинироваться или это тоже способ уничтожить нас!!! smile

через меня вещает , племянница . моего рабочего , которая в школе историю учит сейчас  hello

провакцинируйся от злобы своей , не быть тебе под америкосами ))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 17:48 | Сообщение # 3165
Цитата jkk ()
смысл???? ты кроме вброса говна , на россию , ничего больше не видишь , не делаешь , остального говна у себя в стране , ты совершенно не замечаешь . смысл , с тобой говорить ????


Фекалия видишь ли!!! smile smile smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 17:50 | Сообщение # 3166
Цитата sablino@ ()
на (в) Украине
гы-гы-гы!!!

Для наших братьев:

Если вы пишете на русском языке, а не на тарабарском, то надо писать НА Украине. ))))

На Украине, но в Крыму
Мы говорим На Урале, но В Сибири. При этом мы никак не принижаем достоинство тех, кто живет на Урале по сравнению с теми, кто живет в Сибири.
На Камчатке. На Дальнем Востоке. Но в Подмосковье.
На Кубе, На Гаваях, На Кипре.  Никто из русских не отдыхает  в Кубе. Никто не работает "в заводе" или "в складе" или "в фабрике".

Разглядеть  что-то обидное в правилах русского языка могут только умственно ограниченные и одновременно болезненно-обидчивые люди. Если вы к таковым не относитесь и пишите при этом на русском языке, пишите правильно "НА Украине" )))

Всех с праздником!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 18:27 | Сообщение # 3167
Цитата jkk ()
что говорить , если уже в учебниках в школе , ни слова правды , кто победил в ВО . 2 слова про Курскую дугу ! а освободили нас США оказуетца.!


Опять же это пропогандиская выдержка с фильма Галины Царевой, я это помню.... А утверждения - Крым для русских, это не фашизм???

Цитата jkk ()
воообще смысл , с тобой говорить , если ты открыто заявляешь . что тебе похер , ты будешь рад , если нас запад завоюет ?? смысл . ты так же будешь оправдывать убийства и весь беспредел !

Ох, сколько фальши и ненависти. Вот знаешь мне просто тебя жаль, что ты мало путешествуешь, жаль что никуда дальше Крыма ты не ездишь, это действительно очень печально.... И еще мне жаль что ты до сих пор живешь в 40-х годах прошлого тысячелетия. Мир давно уже открыт для всех, ты можешь жить в разных местах, где хочешь.... Просто люди которые путешествуют, они очень сильно меняют свое мышление, а те кто затянут этой черной дырой - под названием пропоганда, и копанием в грязном белье истории, это реально несчастливые люди, потому как правды в истории, на самом деле нет, аргументы я тебе приводил.... Если уже хочешь найти правду в ней, то иследовать нужно генетические линии с привязкой людей к месту их обитания, это будет наиболее точное отражение истории... Если исконные жители защищали место своего проживания и обитания, то вешать на них ярлыки в корне не верно.... Как бы, в историческом плане они бы не поступали, все борятся за свою родину и никто не любит интервентов.... А вообще люди везде одинаковы - разделяет их только политика и власть, ну иногда религия, а жестокость просто так не формируется, в подавляющем случае это ответная реакция на такую же агрессию или жестокость...

Добавлено (08.03.14, 18:27)
---------------------------------------------


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 08.03.14, 19:02
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 19:59 | Сообщение # 3168
Цитата Fekalia ()
Опять же это пропогандиская выдержка с фильма Галины Царевой, я это помню.... А утверждения - Крым для русских, это не фашизм???
ты чего то не слышишь , какая разница какая выдержка , если это правда ?

извини , задела твои чуФства , как же так США посмела затронуть .

Добавлено (08.03.14, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Как бы, в историческом плане они бы не поступали, все борятся за свою родину и никто не любит интервентов....

ага . хорошо подметил good
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 20:10 | Сообщение # 3169
Не, фильмец мне понравился.... Собственно это я и знал....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 08.03.14, 20:24 | Сообщение # 3170
Фекалыч!!! Харош вредничать... Хочешь в Европу? Езжай США, Францию, в Италию...
И посмотришь как тебя ждут.. Если там так хорошо то Жерар Де Партье не променял бы
Францию на Россию.. В Европе может быть больше зарабатывают, но и налоги больше платят,
грабительски.

Второе перестань быть двуличным Человеком. То там хочешь быть, то в другом месте..
И каждый раз ты не придерживаешься одной линии а меняешь. Непостоянство - это плохое
качество Человека. "Сегодня , я тебя люблю, а завтра пошёл нафиг".
Хорошо там , где нас нет...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Сб, 08.03.14, 20:26
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 21:20 | Сообщение # 3171
Цитата 220 ()
Фекалыч!!! Харош вредничать... Хочешь в Европу? Езжай США, Францию, в Италию... И посмотришь как тебя ждут.. Если там так хорошо то Жерар Де Партье не променял бы
Францию на Россию.. В Европе может быть больше зарабатывают, но и налоги больше платят,
грабительски.

Второе перестань быть двуличным Человеком. То там хочешь быть, то в другом месте..
И каждый раз ты не придерживаешься одной линии а меняешь. Непостоянство - это плохое
качество Человека. "Сегодня , я тебя люблю, а завтра пошёл нафиг".
Хорошо там , где нас нет...


Уж кому, кому, а ехать нужно тебе!!! Может меня не ждут, а вот тебя там как раз ждут!!!! smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 08.03.14, 21:44 | Сообщение # 3172
Народ, россияне, правда про Ютуб у вас?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 21:49 | Сообщение # 3173
До референдума осталась неделя. Неужели Киев позволит его провести? Но единственный способ его сорвать - начать бойню. 
Янукович старательно избегал крови, но ему её навязали. Западное мировое  сообщество и наши лживые либералы немедленно обвинили Януковича. Спросите любого нашего украинского брата или сестру - они скажут, что на Януковиче кровь. И только незомбированные люди понимают, что на нем её нет. 

То есть эта тактика работает. Путин так же старательно избегает крови. И Киев понимает, что в этом его уязвимость. Я убежден на 90% что Киев решится на кровавую авантюру в Крыму в течение этой недели. А то потом будет уже поздно.  Понятно, что во всём будет обвинен Путин и Россия. К тому же есть некоторый шанс, что молниеносным ударом украинская армия захватит Крым, а Путин не посмеет применить силу, как не посмел Янукович. Но даже если и посмеет, кровь будет только  на руку Киеву, а референдум будет сорван. Предупредить такое развитие событий Москва не может.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 21:52 | Сообщение # 3174
Цитата jkk ()
извини , задела твои чуФства , как же так США посмела затронуть .

Та че уж там...

Добавлено (08.03.14, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
То есть эта тактика работает. Путин так же старательно избегает крови. И Киев понимает, что в этом его уязвимость. Я убежден на 90% что Киев решится на кровавую авантюру в Крыму в течение этой недели. А то потом будет уже поздно.  Понятно, что во всём будет обвинен Путин и Россия. К тому же есть некоторый шанс, что молниеносным ударом украинская армия захватит Крым, а Путин не посмеет применить силу, как не посмел Янукович. Но даже если и посмеет, кровь будет только  на руку Киеву, а референдум будет сорван. Предупредить такое развитие событий Москва не может.


Нет Джордж Буш еще должен как-то пройти со своей посадкой в 70 метров... Вот тогда можно развязывать бойню...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 08.03.14, 21:55 | Сообщение # 3175
Цитата sephia ()
Народ, россияне, правда про Ютуб у вас?

работает


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 08.03.14, 21:58 | Сообщение # 3176
Цитата paisii ()
Но даже если и посмеет, кровь будет только  на руку Киеву, а референдум будет сорван. Предупредить такое развитие событий Москва не может.

Если Крым атакуют, Путин для защиты Российских граждан ведёт туда российские войска.
Иначе смысль давать СФ разрешение на вод российских войск.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 21:59 | Сообщение # 3177
Цитата paisii ()
То есть эта тактика работает. Путин так же старательно избегает крови. И Киев понимает, что в этом его уязвимость. Я убежден на 90% что Киев решится на кровавую авантюру в Крыму в течение этой недели.

это единственное , чего боятся люди у нас ...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:03 | Сообщение # 3178
Цитата 220 ()
Если Крым атакуют, Путин для защиты Российских граждан ведёт туда российские войска.
Иначе смысль давать СФ разрешение на вод российских войск.


А американцы Джорда Буша... И у нас будет полный хаОс....Ну ничего пройдут десятилетия или столетия и тут снова будут жить люди...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 22:11 | Сообщение # 3179
Цитата Fekalia ()
А американцы Джорда Буша...

Американцы не будут вмешиваться - у них мозгов на порядок больше, чем у "хохлов".
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 22:11 | Сообщение # 3180
Цитата paisii. Я убежден на 90% что Киев решится на кровавую авантюру в Крыму в течение этой недели.   wacko а мы убежденны что на нее решиться Путин-у каждого своя правда! Но самое обидное что истинны и кто режиссер-мы не узнаем никогда!!! Но чувство патриотизма все равно вызывает уважения)))))))))))))) Мира всем нам!!!!! wine
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 22:16 | Сообщение # 3181
Цитата paisii ()
Американцы не будут вмешиваться - у них мозгов на порядок больше, чем у "хохлов"
У кацапов  за то ума-уйма, ! Особенно у самого главного-начать войну на ровном месте! Не реализованные амбиции? Или климакс? Америкосы точно не будут курить в стороне-не в их правилах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А хохлы реально-лохи- не фиг было ядерное оружие отдавать!!! Хотя отдал то понятно кто и понятно за что! Ну мы правда сами его типа "выбрали"((((((((((((((


Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 08.03.14, 22:18
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:17 | Сообщение # 3182
Цитата 220 ()
сли там так хорошо то Жерар Де Партье не променял бы Францию на Россию..

Рассказать где Батурина с Лужковым, Ходарковский и куда едут ваши миллиардеры???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.03.14, 22:18 | Сообщение # 3183
Цитата paisii ()
Разглядеть что-то обидное в правилах русского языка могут только умственно ограниченные и одновременно болезненно-обидчивые люди. Если вы к таковым не относитесь и пишите при этом на русском языке, пишите правильно "НА Украине" )))
наученная горьким опытом пишу НА,но приписываю В..........дабы не задеть тех кто ратует на обращении на В))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:19 | Сообщение # 3184
Цитата lera40 ()
У кацапов  за то ума-уйм, ! Особенно у самого главного-начать войну на ровном месте! Не реализованные амбиции?


Я после "Куськиной Мать", вообще не уверен останется-ли мир целым. А Европейцы боятся что интервенция России закончится только в Лиссабоне, мож тоже влезут....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 22:26 | Сообщение # 3185
Fekalia,конечно! Западная Европа тоже в курсе имперских амбиций Путина-поэтому все помогут! Мне вообще кажеьсячто после первой пролитой в Крыму крови Путин станет политическим трупом как и Янукович после пролитой крови на Майдане. Это его начало конца! А новые молодые политики прийдущие на его место начнут совершенно новую страницу в истории!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:30 | Сообщение # 3186
Цитата 220 ()
Если Крым атакуют, Путин для защиты Российских граждан ведёт туда российские войска. Иначе смысль давать СФ разрешение на вод российских войск.

smile smile smile Привет Нео, hello голова не кружится, а то я думаю может ты ЖИРАФ!!! roll


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 22:31 | Сообщение # 3187
Цитата Fekalia ()
А Европейцы боятся что интервенция России закончится только в Лиссабоне, мож тоже влезут....
а чего так слабо , сразу бы уже в Лондоне  или в Рейкьявике )))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:32 | Сообщение # 3188
Цитата lera40 ()
трупом как и Янукович после пролитой крови на Майдане. Это его начало конца! А новые молодые политики прийдущие на его место начнут совершенно новую страницу в истории!!

Да, млин, купил квартиру, как бы в развалинах не пришлось жить....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 22:40 | Сообщение # 3189
Цитата lera40 ()
Особенно у самого главного-начать войну на ровном месте

Я не вижу, как бы еще мог поступить Путин в этой ситуации. Путин выражает мою точку зрения и отстаивает мои интересы. Когда я слушал его ответы журналистам, меня не покидало ощущение, что он почитывает мою писанину на этом форуме.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 22:43 | Сообщение # 3190
Цитата lera40 ()
Мне вообще кажеьсячто после первой пролитой в Крыму крови Путин станет политическим трупом как и Янукович после пролитой крови на Майдане.

а при чём там Янык ?это бездоказательно . а вот евро и штатовские чинухи , уже признались , что запись настоящая и даже вёлся разговор , о расследовании ...
хотя я уверена , даже если будет расследование , доказательства похерят или евросоюзу придётся ОФИЦИАЛЬНО признать , что в Киеве у власти убийцы .

Напомним, что 5 марта в Интернете появилась запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта. Во время беседы Урмас Паэт упоминает о том, что снайперы, стрелявшие в людей в Киеве, были связаны с лидерами Майдана. Кроме того, Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют о том, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:48 | Сообщение # 3191
Цитата paisii ()
Я не вижу, как бы еще мог поступить Путин в этой ситуации. Путин выражает мою точку зрения и отстаивает мои интересы. Когда я слушал его ответы журналистам, меня не покидало ощущение, что он почитывает мою писанину на этом форуме.

Выход один. Что б Российское руководство настояло на том что бы Аксенов изменил формулировку вопроса в референдуме и речь касалась только расширения автономии...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 22:51 | Сообщение # 3192
Цитата lera40 ()
Мне вообще кажеьсячто после первой пролитой в Крыму крови Путин станет политическим трупом как и Янукович после пролитой крови на Майдане. Это его начало конца!

Вот! Я же говорил, что эта тактика работает! Киеву осталось пролить кровь и сделать Путина политическим трупом.

А вот и ребята, которые этим займутся:



Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 22:51 | Сообщение # 3193
Цитата paisii ()
меня не покидало ощущение, что он почитывает мою писанину на этом форуме.

ну да , частенько говорят например , что Путина прихвостни или ещё кого  то . а иногда получается . что ты так думал . задолго , как начали об этом говорить , вслух )
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 22:53 | Сообщение # 3194
Цитата Fekalia ()
Выход один. Что б Российское руководство настояло на том что бы Аксенов изменил формулировку вопроса в референдуме и речь касалась только расширения автономии...

Выход один. Чтобы пришедшая к власти оппозиция  разоружила Правый Сектор, арестовала Яроша и Музычко, и вернулась к соглашению от 21.02.14.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 22:57 | Сообщение # 3195
paisii, может это Украина оккупировала ваши территории и ввела войска на ваши земли? Тактика Кремля-переставлять все с ног на голову- у вас в крови-поэтому  и мыслите как под копирку!!! А в чем ваша личная заинтересованность? wacko Неужели  в трупах российских мальчишек оккупировавших соседнее государство в угоду амбициозных политиков???? wacko
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.03.14, 22:58 | Сообщение # 3196
Цитата paisii ()
Вот! Я же говорил, что эта тактика работает! Киеву осталось пролить кровь и сделать Путина политическим трупом.
А пото, правда Россия объявит что на ее миротворцев напали, как это было в Грузинском конфликте..


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 23:00 | Сообщение # 3197
Цитата paisii ()
А вот и ребята, которые этим займутся:

за пару дней , если без остановок , доедут .
я только не поняла реплик там - от сука маскольня ????
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 23:00 | Сообщение # 3198
Цитата paisii ()
Выход один. Чтобы пришедшая к власти оппозиция  разоружила Правый Сектор, арестовала Яроша и Музычко, и вернулась к соглашению от 21.02.14.
дался вам этот Ярош! ВАше мнение на счет его явно преувеличенно! Он нужен был в нужное время в нужном месте! Все! Отработанный материал. Толку переживать о кругах на воде? Хотя конечно вас нужно чем то пугать-что бы не учились плохому-вот и пугают Ярошем! Но мы то знаем реальное положение вещей! Поэтому нам и смешно!!!! lol
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 23:06 | Сообщение # 3199
Цитата lera40 ()
paisii, может это Украина оккупировала ваши территории и ввела войска на ваши земли?

разве же это оккупация ? мы никогда не были украинскими , но если бы киев не обманывал , возможно люди бы и смирились уже и хотели остаться в украине .

большая часть народа . считает . что мы 20 с лишним лет , были в оккупации .

Добавлено (08.03.14, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
вас нужно чем то пугать-что бы не учились плохому-вот и пугают Ярошем!

ничё се пугать . он сегодня по всем канала(переоделся цивильно ) и подтвердил , о выборах , что пойдёт на презика ...

это о чём думает руководство страны , если они допускают - допускают вероятность , что он может стать презиком ???
они должны были опровергнуть и сказать , что мы не примем его заявку , в выборчу комиссию ...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 23:08 | Сообщение # 3200
Цитата lera40 ()
paisii, может это Украина оккупировала ваши территории и ввела войска на ваши земли?

Крым - это земля народа Крыма. Не мешайте ему самоопределяться. Крымчане не выбирали нынешнюю власть в Киеве и не обязаны ей подчиняться. Когда вы скакали по Майдану  с кастрюлями на головах, я спрашивал  вас, с чего вы решили, что выражаете мнение всего народа Украины. Причем, я не раз повторял свой вопрос, но мне так никто и не ответил. Теперь Россия защищает  народ Крыма от оккупации со стороны самозванцев. Народ, на который насрал Майдан. Так что извините.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [9 ответов]
Вс 29.09.24 22:05 от gorpav
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]