Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 20:01 | Сообщение # 3441
Цитата sablino@ ()
все равно в толк не возьму позицию......то ему нравится что америкосы болт на всех кладут,а когда Россия болт пытается наложить не нравится.двойные стандарты)))))))

я же тебе о том и говорю ))
что ему и нравится как сша кидает через х.. двойными стандаратми , он так и говорил _  что прежде чем напасть надо крикнуть -о медведь , ну чтобы обозначить опасность и тогда уже можно вырезать индейцев , бомбить косово и тд...

там кислота в голове )))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:02 | Сообщение # 3442
Цитата sablino@ ()
развод какой то))) он 20 тыс. а ему 10 тыс))))) фекалыч не соглашайся)

Я не имею право говорит за Jkk... Что она ему перечислит. А он богатенький может себе позволит.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 20:09 | Сообщение # 3443
Цитата sablino@ ()
развод какой то))) он 20 тыс. а ему 10 тыс))))) фекалыч не соглашайся)
)))))
Цитата 220 ()
Я не имею право говорит за Jkk... Что она ему перечислит. А он богатенький может себе позволит

да ладно , он и так расстроен , не попадает в еуропу )))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:12 | Сообщение # 3444
Цитата jkk ()
да ладно , он и так расстроен , не попадает в Европу )))


))))))))))))) Дай ему Чупа Чупс - пускай сосёт))))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 20:13 | Сообщение # 3445
Кустурица сейчас интервью давал , про украину ))) когда вы включаете телевизр вы видете чёрный дым , перестрелки и.....
сказал в конце . что некоторые западные политики , гораздо лучшие режиссёры чем я ))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 20:14 | Сообщение # 3446
Цитата Ирина72 ()
че-то дороговато. думаю, ссылка есть на источник?


Пожалуйста

http://www.trust.ua/news....ij.html

И еще о подении фондовой биржи...

http://economics.lb.ua/state....it.html

http://daily.com.ua/news/1/2014-03-188637.html


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 20:14
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 20:14 | Сообщение # 3447
Цитата 220 ()
У тебя что зарплата уменьшилась? Или твой город стал хуже развиваться?
в том и дело,что зарплата стоит на одном месте,а вот цены на все подняли.хотя нет,вру....свекрови пенсию на 126 рублей подняли.зато за коммунальные содрали.а к июню ещё поднимут цены wacko


вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 20:15 | Сообщение # 3448
Цитата 220 ()
))))))))))))) Дай ему Чупа Чупс - пускай сосёт))))))))

низя так над человеком , он и так подавлен ))) это через чур )
хотя он тебя тоже , с морковкой хотел видеть недавно  )
но всё равно , лучше не перебирать )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 20:16 | Сообщение # 3449
Цитата 220 ()
мейся дальше... Хорошо смеётся тот кто смеётся последний... А кто в этой игре выйдет победителем и кто проиграет, мы ещё посмотрим.


Хочешь скажу заранее - Китай, так что учись говорить - Нихао, Конитива...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:18 | Сообщение # 3450
Паралимпиада



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 20:19 | Сообщение # 3451
п

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 20:54
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 20:20 | Сообщение # 3452
Цитата 220 ()
ома!!! Чтоб ты х..йню тут не писал , давай с тобой на 10 000р поспорим, Если в Крыму пройдёт Референдум и большинство людей проголосует за Россию. Ты мне и Тане Jkk на карты перечислишь по 10 000р, если большинство людей в Крыму проголосуют против России. Я тебе на карту перечислю 10 000р. Ну что? Всё остальное , что ты пишешь это фигня.
вот так россия начала разводить украину на бабки happy


вот как то так
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:20 | Сообщение # 3453
Цитата джина ()
зато за коммунальные содрали
у нас как и было.......
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:22 | Сообщение # 3454
Цитата Fekalia ()
Ну, ну что тебе сказала Лера - сосешь ты...

Твоя Лера сама сосёт, а тебе не привыкать


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:23 | Сообщение # 3455
Цитата 220 ()
Паралимпиада
ща фекалыч скажет что подтасовка судей)))) с утра Украина на 2 месте была..... радовалась я за Украину..... люди с ограниченными возможностями,гораздо большее могут......впечатляет это......

Добавлено (10.03.14, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Твоя Лера сама сосёт
пожалуйста перестань(((((
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 20:24 | Сообщение # 3456
Цитата 220 ()
Дай ему Чупа Чупс - пускай сосёт))))))))
все у тебя склоняется в одну сторону-сосет,вазелин для смазки.....нео-да ты извращенец


вот как то так
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:24 | Сообщение # 3457
Цитата джина ()
в том и дело,что зарплата стоит на одном месте,а вот цены на все подняли.хотя нет,вру....свекрови пенсию на 126 рублей подняли.зато за коммунальные содрали.а к июню ещё поднимут цены

А причём Путин и Олимпиада в Сочи? Ты ж наверно не госудаственной организации работаешь наверно, так с работодателя требуй повышение. И сфера ЖКХ не государственная.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:24 | Сообщение # 3458
Цитата джина ()
вот так россия начала разводить украину на бабки
как оказалось с них можно больше взять чем с нас))))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:25 | Сообщение # 3459
Цитата sablino@ ()
пожалуйста перестань(((((

Что он за всех пишет?, Пускай за себя говорит...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 20:27 | Сообщение # 3460
а

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 21:00
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 20:30 | Сообщение # 3461
пока не нашла видео , девок с майдана мед сестричек . рассказывали , как вывозили чуть не фурами медикаменты в неизвестных направлениях (комендат майдана у галвной врачихи майдана , сети аптек как они говорят)
раненых уносили на этажи , где не было никаой мед помощи . всё очень странно происходило говорят...

плока нашла только писменно , но может и видео найду . с ютубы казали видео ...

http://www.yaplakal.com/forum28/st/50/topic746715.html

Добавлено (10.03.14, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Слышь, сделай ветер, и на Леру не гони, понял....

успокойтеся ...
ты сам не приплетай людей . которых нет на данный момент .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:33 | Сообщение # 3462
Цитата jkk ()
пока не нашла видео , девок с майдана мед сестричек .
я смотрела..ща попробую найти

Добавлено (10.03.14, 20:33)
---------------------------------------------

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 20:35 | Сообщение # 3463
Цитата sablino@ ()
я смотрела..ща попробую найти

ага она !!! по лицам вижу .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:36 | Сообщение # 3464
не факт что это не фейк......
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 20:41 | Сообщение # 3465
Цитата sablino@ ()
у нас как и было.......
а у нас вот как 
http://www.chr.aif.ru/voronezh/events/1034059

Добавлено (10.03.14, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
А причём Путин и Олимпиада в Сочи? Ты ж наверно не госудаственной организации работаешь наверно, так с работодателя требуй повышение. И сфера ЖКХ не государственная.
и налоги?так какого х....он вообще тогда нужен этот путин?для красоты что ли?


вот как то так
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:51 | Сообщение # 3466
Цитата джина ()
а у нас вот как
ну ЖКХ устанавливают местные власти...у нас в том году бесприделили жутко,разрулил Путин,дал указание разобраться,людям пересчитали..моя компания все нормально считала,у меня не было проблем,а у теток на работе  это пипец у нас глаза на лоб вылазили от счетов.......вот чес слово до Путина дошли,даж в новостях показывали что он дал месяц на устранение..устранили,пересчитали......
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:54 | Сообщение # 3467
Цитата Fekalia ()
Слышь, сделай ветер, и на Леру не гони, понял....

Слышь ты за себя тогда говори и не копайся в чужом грязном белье.
А то когда сказать нечего, ты переходишь на личности.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 20:55 | Сообщение # 3468
Цитата джина ()
и налоги?так какого х....он вообще тогда нужен этот путин?для красоты что ли?

ДДля авторитета и имиджа страны. Видишь как Европа трясётся, когда он проводил учение))))))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 21:01 | Сообщение # 3469
Цитата 220 ()
ДДля авторитета и имиджа страны.
Олимпиада стоила того.......ИМХО

Добавлено (10.03.14, 21:00)
---------------------------------------------
)))) у меня есть такие знакомые болельщики.......... )))))))))))))

Добавлено (10.03.14, 21:01)
---------------------------------------------
это конечно круто,мои полегче чутка болели)))))

Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 21:13 | Сообщение # 3470
а вот специально для украины.почитайте.вы все ещё хотите к нам? happy
http://www.gazeta.ru/money/2013/04/23_e_5277853.shtml


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 21:21 | Сообщение # 3471
джина, Спасибо огромное, вот это я и пытаюсь донести некоторым участникам форума, что никакой перспективы Украины в интеграции с Россией нет, максимум останется так же... Но если ничего не меняется то стоит идти в ТС, очевидно что нет!!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 21:26 | Сообщение # 3472
Цитата sablino@ ()
ну ЖКХ устанавливают местные власти...у нас в том году бесприделили жутко,разрулил Путин,дал указание разобраться,людям пересчитали..моя компания все нормально считала,у меня не было проблем,а у теток на работе  это пипец у нас глаза на лоб вылазили от счетов.......вот чес слово до Путина дошли,даж в новостях показывали что он дал месяц на устранение..устранили,пересчитали......
у нас уже год это разруливают,вот почитай
http://bloknot-voronezh.ru/novosti/72634


вот как то так

Сообщение отредактировал джина - Пн, 10.03.14, 21:28
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 21:26 | Сообщение # 3473
Цитата Fekalia ()
что никакой перспективы Украины в интеграции с Россией нет, максимум останется так же..
а другой сценарий будет удачней?? ты уверен??доллары с неба на вас упадут?
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 21:30 | Сообщение # 3474
Fekalia, да не за что.просто опасаюсь,что опять областям придется расхлебывать всю эту кашу sad

вот как то так
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 21:32 | Сообщение # 3475
джина, давай сравним наши счета??свет 420 рублей кварплата 4500 рублей прописано 5 человек в 2 комнатной сталинской квартире.....
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 21:35 | Сообщение # 3476
Цитата sablino@ ()
а другой сценарий будет удачней??
это палка о двух концах.вот мнение бедных болгаров
http://oko-planet.su/politik....ku.html


вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 21:46 | Сообщение # 3477
Цитата джина ()
а вот специально для украины.почитайте.вы все ещё хотите к нам? happy

ну для украины можешь давать ссылки ))) пусть живут счастливо , супер уровень мадановцы им устроили.

 мы не украина и никогда ей не были . как проигранные какие то.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 21:49 | Сообщение # 3478
джина, я читала..... по мне хотят люди в евросоюз,значит так и должно быть,хотят в Россию,как можно им не помочь??это чисто по человечески,не беря в расчет политические нужды.....я не верю что если б Крым не хотел,то не поднялась бы буча.. а кроме как от фекалыча я не вижу ни где в инете этой бучи........ возможно ,что я не права......ты же с прогматичной точки зрения против?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 21:49 | Сообщение # 3479
«Вымыслы президента Путина: 10 ложных заявлений о ситуации в Украине»

 документе Госдепартамента, озаглавленном «Вымыслы президента Путина: 10 ложных заявлений о ситуации в Украине», говорится следующее:

Та трактовка ситуации, которую предлагает Россия, стремясь оправдать свои действия в Украине, — это то, чего мир не видел с тех пор, как Достоевский написал: «Я согласен, что дважды два четыре - превосходная вещь; но если уже все хвалить, то и дважды два пять - премилая иногда вещица».

Ниже приводятся десять заявлений президента Путина, при помощи которых он пытается оправдать российскую агрессию против Украины. За этими заявлениями следуют игнорируемые или искажаемые факты.

Г-н Путин говорит: Российские войска в Крыму занимаются исключительно тем, что защищают российское военное имущество. Не российские войска, а «гражданские группы самообороны» захватили инфраструктуру и военные объекты в Крыму.

Факты: Есть убедительные доказательства того, что за хорошо организованными антиукраинскими силами в Крыму стоят российские силовые структуры. Хотя бойцы этих подразделений одеты в форму без знаков различия, они ездят на машинах с российскими военными номерами и открыто представляются международным СМИ и украинским военным сотрудниками российских силовых структур. Более того, эти люди вооружены средствами, которые обычно недоступны гражданскому населению.

Путин говорит: Действия России не выходят за рамки Договора о дружбе между Украиной и Российской Федерацией от 1997 года.

Факты: Соглашение от 1997 года требует от России уважать территориальную целостность Украины. Военные действия России в Украине, в результате которых Россия взяла под свой контроль Крым, совершенно очевидным образом нарушают территориальную целостность и суверенитет Украины.

Путин говорит: Оппозиция не выполнила условия заключенного 21 февраля соглашения с бывшим президентом Виктором Януковичем.

В соглашении от 21 февраля был изложен план, в соответствии с которым Рада должна была принять законопроект, возобновляющий действие на территории Украины Конституции 2004 года, т.е. возвращение страны к парламентской системе правления. В соответствии с положениями этого соглашения Янукович должен был подписать соответствующий закон в течение 24 часов и таким образом урегулировать кризис мирным путем. Янукович отказался выполнить эту договоренность. Вместо этого он собрал вещи и скрылся, оставив после себя свидетельства крупномасштабной коррупции.

Путин говорит: Правительство Украины нелегитимно. Янукович остается законным руководителем Украины.

Факты: 4 марта президент Путин сам признал, что у Януковича «нет политического будущего». После того как Янукович бежал из Украины, даже его «Партия Регионов» отвернулась от него, проголосовав за его отстранение от должности и поддержав новое правительство. Новое правительство Украины было утверждено демократически избранным парламентом Украины – 371 голосом, т.е. абсолютным большинством – более чем 82 процентами голосов.

Временное правительство Украины является правительством народа. Оно поведет страну по пути к демократическим выборам, назначенным на 25 мая – к выборам, которые дадут возможность всем украинцам решать судьбу своей страны.

Путин говорит: Это гуманитарный кризис, и сотни тысяч людей бегут из Украины в Россию в поисках убежища.

Факты: В настоящий момент абсолютно ничто не свидетельствует о гуманитарном кризисе. Ничто также не свидетельствует о потоке беженцев, бегущих из Украины в Россию в поисках политического убежища. Работающие в стране международные организации изучают обстановку, беседуя с украинскими пограничниками, которые также опровергают эту информацию. Независимые журналисты, наблюдающие за ситуацией на границе, также ничего не сообщают о каком-либо потоке беженцев.

Путин говорит: Угрозе подвергаются этнические русские.

Факты: Если не считать российской прессы и российского государственного телевидения, то не существует достоверных сведений о том, что кому-то из этнических русских что-то угрожает. Новое правительство Украины с самого начала объявило одним из приоритетов поддержание мира и примирение.

Президент Александр Турчинов отказался подписать законопроект, запрещающий использование русского языка в регионах. Этнические русские и русскоговорящее население подписывают петиции, в которых заявляют, что не подвергаются каким-либо угрозам. Более того, с момента создания нового правительства в Киеве восстановлена спокойная обстановка. Резкого роста преступности не наблюдается, мародерства не зафиксировано, политические противники не преследуются.

Путин говорит: Под угрозой оказались российские базы.

Факты: Российские военные объекты были и остаются в полной безопасности, и новое правительство Украины обязалось выполнять условия всех существующих международных соглашений, в том числе касающихся российских баз. Угрозе со стороны российских военных подвергаются украинские базы в Крыму.

Путин говорит: На юге и востоке Украины происходят массовые нападения на церкви и синагоги.

Факты: Религиозные лидеры страны и действующие в Украине международные организации, защищающие свободу вероисповедания, говорят о том, что случаев нападения на церкви не зафиксировано. Лидеры всех религиозных общин Украины, в том числе представители Украинской православной церкви, подчиняющейся Московской Патриархии, заявили о своей поддержке нового политического руководства, призвав к национальному единению и нормализации ситуации. Представители еврейских общин из южных и восточных областей Украины говорят о том, что случаев проявления антисемитизма больше не наблюдается.

Путин говорит: Киев старается дестабилизировать ситуацию в Крыму.

Факты: Временное правительство Украины проявляет сдержанность и стремится к диалогу. Российские войска, однако, выходят за пределы своих баз, захватывая политически значимые объекты в Крыму. Украинское правительство незамедлительно направило в Крым министра обороны, чтобы разрядить ситуацию. Петра Порошенко, – другого эмиссара, направленного в Крым для налаживания диалога, не пустили в парламент Крыма.

Путин говорит: Рада подвержена влиянию экстремистов и террористов.

Факты: Рада – самый представительный орган власти в Украине. Последние законодательные акты были приняты значительным большинством голосов, в том числе представителей восточных регионов Украины. Крайне правые ультранационалистические группы, некоторые из которых участвовали в открытых столкновениях с силами безопасности во время протестов на Майдане, в Раде не представлены. Ничто не свидетельствует о том, что правительство Украины намерено проводить политику дискриминации. Напротив, они публично заявили об обратном.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 21:54 | Сообщение # 3480
Fekalia, 


Сообщение отредактировал sablino@ - Пн, 10.03.14, 21:57
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [2 ответов]
Вс 29.09.24 17:01 от Вдова
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]