Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 15.03.14, 22:52 | Сообщение # 4201
Цитата Fekalia ()
Статистику потребления спирта посмотри - по странам....Россия обгоняет Украину....3 и 4 место соответсвенно. Жесть - тяжелый слой пропаганды оказался...

Украина гонит Самогон... Ты сравни по численности людей.. Сколько в России? А сколько в Украине?
Сравни площадь территории? Благосостояния. И т.д.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 15.03.14, 22:54 | Сообщение # 4202
Цитата 220 ()
Украина гонит Самогон...


Россиянам многим и самогон - излишняя роскошь,
когда есть тормозная жидкость.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 22:56 | Сообщение # 4203
Цитата 220 ()
Украина гонит Самогон... Ты сравни по численности людей.. Сколько в России? А сколько в Украине?
Сравни площадь территории? Благосостояния. И т.д.

это бесполезно ) им пофиг  , что ты , что Паисий говорит )) тама -Путин виноват ))

а Яценюк , это шедевра )) вот он то правитель охрененный )

похрен , завтра все пойдут и проголосуют snap и даже татары )

Добавлено (15.03.14, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
когда есть тормозная жидкость.

тю у нас только тут от неё подохло , ноги поотнимались , повздувались накер ) нашим не привыкать , а то сильно озаботился )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 15.03.14, 22:56 | Сообщение # 4204
Вот чем ассоциируется твоя Украина..



Ещё говоришь , что вы меньше пьёте..


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 15.03.14, 23:00 | Сообщение # 4205
Цитата jkk ()
Цитата Ig ()когда есть тормозная жидкость.

тю у нас только тут от неё подохло


Ну вот и определились,
в чем именно состоит ваша общность
с Россией.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 15.03.14, 23:01 | Сообщение # 4206
jkk,  Да не читай его Ig.. Он дельного ничего не написал. Я его сообщения не читая, пролистываю.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 23:13 | Сообщение # 4207
Цитата jkk ()
говори -говори ))) трёшка твоя будет ))


Ничего карликовый фюрер - переживу....

Добавлено (15.03.14, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Украина гонит Самогон... Ты сравни по численности людей.. Сколько в России? А сколько в Украине? Сравни площадь территории? Благосостояния. И т.д.


Нео, как и ВВП - вычисляется НА ДУШУ населения, если ты незнал!!! Ну тоесть 1000 на 10 людей, тоже самое что 10 000 на 100 людей, разницы нет дели одно на другое, там людей в три разо больше, но и ОБЪЕМ производства спирта в 3 раза больше, одно другое сокращает...

Добавлено (15.03.14, 23:13)
---------------------------------------------
А с чем Россия... Никого вам не напоминает!!!!





Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 15.03.14, 23:08
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 15.03.14, 23:16 | Сообщение # 4208
Цитата Fekalia ()
А с чем Россия... Никого вам не напоминает!!!!

Это украина вам мозга ебёт


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 23:18 | Сообщение # 4209
Цитата 220 ()
Это украина вам мозга ебёт

Меня, в отличие от тебя никто не ебет...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 00:01 | Сообщение # 4210
Цитата 220 ()
jkk, Да не читай его Ig.. Он дельного ничего не написал. Я его сообщения не читая, пролистываю.

половину не читаю , в инете я и так могу почитать , вброс дерьмовый ))

половину бывает читаю , если надо . но это никак не влияет ,на завтрашнее голосование )
это пусть пойдёт всему Крыму расскажет . а не мне)

Добавлено (15.03.14, 23:44)
---------------------------------------------
тем более , мы уже знаем . как он поддерживал майдан и к чкму это привело ...
лучше делать наоборот , его разговорам )))

Добавлено (15.03.14, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Меня, в отличие от тебя никто не ебет...

да бля , украина ! можно скринить и показывать , вместо бабки ...

Добавлено (15.03.14, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Меня, в отличие от тебя никто не ебет...
кто то кого то имеет и ничего не поделать . только выбирать )
мне так лучше путин , чем Обама happy

Добавлено (16.03.14, 00:01)
---------------------------------------------
коммерсант блин )) чёта никто его не идёт раскулачивать или за него не проплатили ???)))

Зять Ющенко отобрал у селян озеро под Ровным. Теперь позагорать летом на знакомом с детства пляже можно только за 20 гривен, а порыбачить -
за 150, сообщается в сюжете ТСН.Особливе.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politik....46.html

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 00:03 | Сообщение # 4211
Цитата jkk ()
кто то кого то имеет и ничего не поделать . только выбирать ) мне так лучше путин , чем Обама

А чем так ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН плох  smile



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 00:06 | Сообщение # 4212
Цитата Fekalia ()
А чем так ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН плох smile

я его не знаю . что ето , кто ето  . faint
кого с кем поменяли.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 16.03.14, 00:08 | Сообщение # 4213
Россияне, простите!

Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи высказывания считал, мягко говоря, глупыми.

Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам.

Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати, некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве).

Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана.

Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "Россия!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом.

Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости, особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой выпуск.

Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает.

Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула.

Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так получается - я ещё не понял.

В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби, становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в том, что идут дальше и кусают других.

Добавлено (16.03.14, 00:08)
---------------------------------------------
Не я автор, просто текст в точку))) biggrin

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 00:23 | Сообщение # 4214
Цитата sephia ()
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает.

конечно , недоработка !!!
с российских канало не кричали -москалей на гиляку ! ой извиняюсь - украинцев на гиляку !

а то что -да , много повторяют одно и тоже , как Паисий говорил и с выражением )
но хотя бы про нас правду показывают !

Добавлено (16.03.14, 00:23)
---------------------------------------------
в твиттере увидела . репостят . а я лучше сюда принесу .

В Николаеве напали на активистов «антимайдана». ВИДЕО

http://novosti-n.org/news/read/66526.html

Сообщение отредактировал jkk - Вс, 16.03.14, 00:14
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 16.03.14, 00:29 | Сообщение # 4215
sephia, Ленусь...лично твоё мнение!Ты считаешь что эти майдановские события действительно сделают жизнь на Украине справедливой?что жить станет лучше,жить станет веселей,так сказать?

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 00:34 | Сообщение # 4216
Цитата Катерина ()
sephia, Ленусь...лично твоё мнение!Ты считаешь что эти майдановские события действительно сделают жизнь на Украине справедливой?что жить станет лучше,жить станет веселей,так сказать?
бесполезно они всех жалеют -россиян "зомби покусали"

а украинские сми не дураки , они быстренько нашли врага , чтобы отвлечь , от того , что они напрочь развалили страну!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 00:36 | Сообщение # 4217
Ну хоть это радует...

Кудрин описал возможные последствия санкций для экономики России

http://www.interfax.ru/business/364484


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 00:36
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 00:38 | Сообщение # 4218
Цитата Fekalia ()
Ну хоть это радует...

чему радуешься , твоя страна же . ты вменяем?????

хотя там написано "может" , конечно "может" ))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 16.03.14, 00:43 | Сообщение # 4219
Катерина, Конечно,иначе ради чего было все это начинать? wink
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 00:51 | Сообщение # 4220
Так еще Крым присоединят - вообще будет отрицательным.... smile

Добавлено (16.03.14, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
чему радуешься , твоя страна же . ты вменяем?????

Оставь меня с..... я в печали!!!  sad


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 00:51
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 01:04 | Сообщение # 4221
Рома! Когда тебя бьют, ты что делаешь?

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 01:05 | Сообщение # 4222
Цитата Fekalia ()
Оставь меня с..... я в печали!!

придурка , с большим удовольствием . flower

больше я не буду портить себе настроение , твоими постами .
завтра праздник тем более moonw
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 01:20 | Сообщение # 4223
Цитата jkk ()
автра праздник тем более


Ага мы все едем в ад!!!!



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 01:31
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 16.03.14, 01:22 | Сообщение # 4224
Fekalia, Чего ты? Подними себе настроение, посмотри митинг в поддержку Крыма и против фашизЬма, там такие курточки у людей красненькие, маршируют так ьодренько biggrin ...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 01:22 | Сообщение # 4225
Цитата Fekalia ()
Ага мы все едим в ад!!!!

ага и едим тоже .
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 01:35 | Сообщение # 4226
Цитата jkk ()
ну у каждого свои сми и тут уж ничего не поделать. так же как и с майданом . у каждого свои башни ...

У вас по ходу вторые, вы ж Россию смотрите.... smile

Добавлено (16.03.14, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
Fekalia, Чего ты? Подними себе настроение

Ага оно у меня сейчас так скачет

Добавлено (16.03.14, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
больше я не буду портить себе настроение , твоими постами . завтра праздник тем более


Да завтра пойдем голосовать, наверное вот так....



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 16.03.14, 01:44 | Сообщение # 4227
Fekalia, Ром, ты оказывается не один там в Крыму такой. Общалась с знакомыми, у них родственники в Керчи и Ялте. Так вот они ни разу не хотят в Россию. И уже обдумывают вариант валить оттуда если что(((. Так что ты про запасной вариант помни smile

Сообщение отредактировал sephia - Вс, 16.03.14, 01:46
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 01:53 | Сообщение # 4228
Так вот какие лозунги были.... smile



Да ничего страшного, я буду невозмутим как беркутовец...



Добавлено (16.03.14, 01:53)
---------------------------------------------
sephia, А ты не хочешь съесть душу младенца, а то я представляю бендеровца как чупокабру или вервульфа, все о них говорят, но никто не видел... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 01:53
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 08:34 | Сообщение # 4229
Арсен Аваков начал толкать очень правильные речи. 

"Кому-то нравятся ходящие по улицам возбужденные люди с разными лозунгами, отягощенные оружием? Кому-то нравятся вечерние перестрелки в сердце наших городов? Кто-то действительно считает, что юнцы с обрезом и своим понимание закона - то, что нужно нашей стране сегодня? Я так не считаю".
(Украинцы!  Вы же говорили, что всё это российская пропаганда!)

А вчера он признал, что огонь в Харькове открыли боевики Правого сектора. 30 правосеков задержано. И даже уголовные дела  заведены. Подождем, будут ли они арестованы судом. 

Я очень с большим недоверием отношусь к правильным речам Авакова. Веры ему нет никакой. То есть во-первых я сомневаюсь в искренности его намерений. И уж точно не верю, что он сможет разоружить Правый сектор, даже если он этого действительно хочет.  Это под силу только войскам НАТО  и российской армии, на самой Украине такой силы нет.  Ярош мог бы сделать  Украине невероятный  подарок, если бы проявил гражданское мужество,  заставил бы своих людей сдать оружие и распустил бы свою организацию. Вернее, это был бы подарок всему миру - и ЕС, и США, и России, и в первую очередь Украине. 

Если бы это было сделано еще в феврале, ни о каком воссоединении Крыма с Россией сейчас речь бы не шла.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 09:25 | Сообщение # 4230
Цитата Ig ()
Россиянам многим и самогон - излишняя роскошь, когда есть тормозная жидкость.
вот это в точку.у меня знакомая работает в николаевском спецхозе(аннинский р,воронежская обл.)с 6 утра до 8 вечера и в холодной воде,сапогах на бетонных полах в разделочном.её зарплата ,только не смейтесь!-5700р.и это не все!!!!там принудительно дают талоны на 2000р.на мясо или колбасу.муж работает трактористом в саду-6000р.она платит кредит за дом(куплен у совхоза),плюс 2 детей.один маленький.сада у нас нет лет так ...цать.сидит бабка соседка.за это они ей помогают по хозяйству.в школе платим за всё(учебники,дни рождения учителей,ремонт школы,охрана!!!-в деревне.от кого охраняют?питание)бедная светка как белка в колесе.это я к чему.кто то тут сказал что нужно самому всего добиваться и никто не виноват в бедах.вот пример,и чего она добилась?хотя пашет как папа карло.учитывая что она охренненый бухгалтер.только на хер никому не нужный!!!!


вот как то так
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 09:36 | Сообщение # 4231
джина, не быть всем богачами в этом мире!!!, таков наш мир!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 10:01 | Сообщение # 4232
Цитата paisii ()
А вчера он признал, что огонь в Харькове открыли боевики Правого сектора. 30 правосеков задержано. И даже уголовные дела заведены. Подождем, будут ли они арестованы судом.

сегодня ночью смотрела заявление Шашако Музычко -белый .
он сказал . что мвд украины хочет не только арестовать его , а и убить ! убить и свалить на российские спец подразделения или снайперов . )
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 10:06 | Сообщение # 4233
Цитата andreika ()
не быть всем богачами в этом мире!!!, таков на
ну конечно.так живет аннинский район,а вот панинский район погряз в полной разрухе и нищете.в анне много предприятий и вакансий-маслозавод,спиртзавод,элеватор,хлебзавод,молкозавод.мы все там работали и получали зарплаты,но....приехали одни господа и выкупили всё.кстати это москвичи.всех сразу уволили и привезли своих гастробайтеров.мы лишились работы.ломанулись все в деревни и колхозы,но...приехали москвичи и выкупили все колхозы и развалили.теперь все они под одну гребенку"агротех-гарант".кстати туда тоже своих таджиков и молдаван приперли.мы опять без работы.но мы не унываем и едем в москву на подработки,но....нас там постоянно кидают и половина возвращаются обратно и спиваются sad другая половина продолжает свое убогое существование и попытки дальше жить


вот как то так
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 10:16 | Сообщение # 4234
А что если реальность такова, что для реформы экономики украинскому народу действительно надо пройти через годы нищенства? И никак иначе? Ведь Запад настаивает на этом не просто так, сознавая всю непопулярность этих мер, наверное к тому есть реальные причины?
Тогда полученные Януковичем от России 15 млрд долларов были бы просто съедены. Он тратил бы деньги на поддержание уровня жизни украинцев ради их лояльности, часть бы конечно прикарманил, как положено. А потом? Опять бы просил у России? Пугал бы уходом на Запад?

Может, на самом деле всё к лучшему? Украинцы никогда не согласились бы нищенствовать при Януковиче. А теперь Киев и запад Украины готовы на любые лишения, а значит и на реальные реформы? И всё, что теперь нужно, это объединиться с Юго-Востоком? Только вот  Юго-Восток теперь не согласиться нищенствовать при бандеровцах. Да и Запад может заложить в реформы свой корыстный интерес, противоречащий интересам Украины. Один договор об ассоциации с ЕС чего стоил?

Идеальный вариант - осуждение бандеровщины новыми властями Украины, признание Западом законных интересов России (экономическое сотрудничество, торговля, нейтралитет Украины), прекращение демонизации Запада со стороны России, признание Россией новых властей Киева. Вот бы жизнь-то была!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 16.03.14, 10:47 | Сообщение # 4235
Цитата джина ()
охренненый бухгалтер
может продавать свои мозги не в деревне, а там, где нормально платят и садик имеется. работа, которую не оплачивают-это хобби. значит, у них хобби такое: ходить на работу в резиновых сапогах, копать огород, давать ребёнку знания на уровне бабки с её курами и собаками.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 16.03.14, 10:50 | Сообщение # 4236
Цитата jkk ()
сегодня ночью смотрела заявление Шашако Музычко -белый . он сказал . что мвд украины хочет не только арестовать его , а и убить !
Наверно, это принесло бы пользу многим, хотя преемники тут же найдутся. Хотя в любой брехне всегда 10% правды.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 10:51 | Сообщение # 4237


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 10:53 | Сообщение # 4238
Цитата Ирина72 ()
может продавать свои мозги не в деревне, а там, где нормально платят и садик имеется. работа, которую не оплачивают-это хобби. значит, у них хобби такое: ходить на работу в резиновых сапогах, копать огород, давать ребёнку знания на уровне бабки с её курами и собаками.
100% поддерживаю, есть люди живущие в деревнях имеют не плохой бизнес!!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 11:03 | Сообщение # 4239
Джина!!! А причём олимпиада? Причём Путин? Не его надо обвинять, а местную власть, губернатора Воронежской области, мера т.д.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 11:05 | Сообщение # 4240
Цитата paisii ()
Создание национальной гвардии, что это? Это единственный шанс справится с дерьмодемоном. Установить контроль над радикалами, как-то заставить их подчиняться. Всегда действовал принцип, если не можешь победить, тогда  возглавь. Расчет на то, что парни с правого сектора ринутся в гвардию, там их построят и заставят служить властям? Очеловечат? Разбавят обычными ментами. Может, создание гвардии это попытка избежать неминуемой криминализации радикалов?
 
Арсен Аваков:

"Вооруженные формирования, люди с оружием должны уйти с улиц наших городов. Время пост революционного хаоса должно уступить место другому порядку и дисциплине - его нужно выстраивать на твердых основах, а не на праве вольного револьвера. 

Самым активным и боевым скажу и приглашу: Хочешь служить Украине, переживаешь за порядок и справедливость в стране - вступай в Национальную гвардию!"

Так, так...
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]