Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 17:50 | Сообщение # 4441
Кстати вот эти мысли Яроша вполне правдивы, видно что человек ТАК мог сказать, а то что пишут Доку УМАРОВУ - это ложь, не верю, что б просто так взял и сказал и в страничке написал, не верю...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 17:52 | Сообщение # 4442


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 17:53 | Сообщение # 4443
Цитата Fekalia ()
Да, в том то и дело - что это вы отстали от жизни, как пьяный от поезда!!! Мы живем в 21 веке, а вы все в 40-х годах прошлого тысячелети, вы пишите с планшета производство чего??? В се какие-то фашисты

ничего , чем меньше будет таких людей , тем быстрее всё исправиться !

сколько на Россию выпало , другие бы страны просто загнулись бы .

Добавлено (16.03.14, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Кстати вот эти мысли Яроша вполне правдивы, видно что человек ТАК мог сказать, а то что пишут Доку УМАРОВУ - это ложь, не верю, что б просто так взял и сказал и в страничке написал, не верю...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 17:53 | Сообщение # 4444
Кстати, кто друг Украины???



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 16.03.14, 17:54 | Сообщение # 4445
Теперь госдума должна будет принять закон, обязывающий россиян отдыхать только в Крыму. Несогласных в тюрьму. Или расстрелять!


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Вс, 16.03.14, 17:55
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 17:54 | Сообщение # 4446
Цитата jkk ()
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


И что удивляет, это долен говорить не Ярош, а МВД и главнокомандующий Армии Украины,


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 17:56 | Сообщение # 4447
Цитата sablino@ ()
у меня сынке 25,тоже как баран на своем


Я в его возрасте старшим лейтенантом родину ядреной ракетой защищал
от проклятой НАТы на самом северном севере далеко за полярным кругом,
и понимаю, что он сейчас гораздо более врослый, чем я тогда.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 18:00 | Сообщение # 4448
Цитата Fekalia ()
И что удивляет, это долен говорить не Ярош, а МВД и главнокомандующий Армии Украины

я про то что Ярош беднай , ничего не писал , оклеветали мальчика )))))

сначала сорвался , а потом через сутки одумался , что хрень спорол , думаю ему сказали люди - что ты несёшь ...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:03 | Сообщение # 4449
Цитата Luka ()
Теперь госдума должна будет принять закон, обязывающий россиян отдыхать только в Крыму. Несогласных в тюрьму. Или расстрелять!


Ах будет ностальгия



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 18:03 | Сообщение # 4450
Цитата Ig ()
Я в его возрасте старшим лейтенантом родину ядреной ракетой защищал
я так понимаю,что ты другое поколение,не поколение Пепси как они.дети 90..бедные дети....
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 16.03.14, 18:05 | Сообщение # 4451


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Вс, 16.03.14, 18:09
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 18:06 | Сообщение # 4452
Цитата jkk ()
я про то что Ярош беднай , ничего не писал , оклеветали мальчика )))))сначала сорвался , а потом через сутки одумался , что хрень спорол , думаю ему сказали люди - что ты несёшь ...
сдается мне,что правду мы ни когда не узнаем.но тоже думаю как фекалыч,надо быть полным дол..бом что б написать такое........хотя кто знает что у него в голове........
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 18:07 | Сообщение # 4453
Братцы! Харьков, Донецк, Луганск просят о помощи! Неужели в стороне останемся? 
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1050858
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1050839
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1050795
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:11 | Сообщение # 4454
Цитата Ig ()
Я в его возрасте старшим лейтенантом родину ядреной ракетой защищал от проклятой НАТы на самом северном севере далеко за полярным кругом,
и понимаю, что он сейчас гораздо более врослый, чем я тогда.

Спасибо, все клиническое мышление, которое научило отличать мимикрию при похожих заболеваниях, так и мимикрию политиков, а смотреть на вещи трезво - т.е. с позиции денег! smile

Добавлено (16.03.14, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата sablino@ ()
я так понимаю,что ты другое поколение,не поколение Пепси как они.дети 90..бедные дети....

Ну да sablino@, вот бедное мое поколение ПЕПСИ, имею высшее медицинское образование, в ТЮРМЕ тьфу, тьфу, тьфу не СИДЕЛ, свою квартиру, и каждый год путешствую з границу, ну наверное вы правы - ПОТЕРЯННОЕ покаление...

Добавлено (16.03.14, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата paisii ()
Братцы! Харьков, Донецк, Луганск просят о помощи! Неужели в стороне останемся?

Останемся.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 18:12
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 18:12 | Сообщение # 4455
Paisii, ))))))))) по моему Путину мало Крыма ))))))... Наверно он ещё и юго восток отвоюет))))))))..
Там сейчас противостояние живущих людей с правым сектором.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 16.03.14, 18:12 | Сообщение # 4456
Цитата paisii ()
Братцы! Харьков, Донецк, Луганск просят о помощи! Неужели в стороне останемся?
Уважаемый, так почему до сих пор не в пути? Или выкрикивать из "тропических зарослей ельника" сподручней, да и для здоровья не так ущербно?


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 18:15 | Сообщение # 4457
Цитата Luka ()
Сообщение # 445
сколько можно растягивать страницы , убирайте под спойлер , если не можете в столбик ствить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 18:15 | Сообщение # 4458
Цитата paisii ()
Братцы! Харьков, Донецк, Луганск просят о помощи! Неужели в стороне останемся? 


Мне думается, Что Путин не оставит тех людей в беде. Он сейчас может при помощи Украины поднять себе рейтинг и в России и на мировом уровне.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 18:17 | Сообщение # 4459
Цитата paisii ()
Братцы! Харьков, Донецк, Луганск просят о помощи! Неужели в стороне останемся?
оооооооооооооооо......вот этого я и боялась((((((((((
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 18:18 | Сообщение # 4460
paisii, Ой! Мне вторая ссылка понравилась ))) 

"Украина перебрасывает к границе с Россией солдат и бронетехнику."

Неужели 3-я мировая вот-вот начнётся? Пророческие слова накануне были сказаны здесь,некоторыми гражданами Украины.

Пойду таки покупать соль и спички. И противогаз,как Андрейка посоветовал. А вдруг в Украине есть секретное химическое оружие.


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:19 | Сообщение # 4461
Цитата Luka ()
Уважаемый, так почему до сих пор не в пути? Или выкрикивать из "тропических зарослей ельника" сподручней, да и для здоровья не так ущербно?


Умные слова Хью Лори - Доктор Хаус, кто помнит, я тоже не знаю что же они делают...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 18:20 | Сообщение # 4462
Цитата Fekalia ()
вот бедное мое поколение ПЕПСИ, имею высшее медицинское образование, в ТЮРМЕ тьфу, тьфу, тьфу не СИДЕЛ, свою квартиру, и каждый год путешствую з границу, ну наверное вы правы - ПОТЕРЯННОЕ покаление...
я не писала ПОТЕРЯННОЕ..... я писала про детство..детства у вашего поколения 90 не было,такого как у нас,настоящего детства........ и знаешь мой сын тоже с образованием ,нормальной работой и не привлекался,служил в армии ........... вот ток квартиры своей пока нет.но ни чего заработает.........
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:22 | Сообщение # 4463
Цитата Z_Z ()
Пойду таки покупать соль и спички. И противогаз,как Андрейка посоветовал. А вдруг в Украине есть секретное химическое оружие.


Так еще и пару ядерных ракет в СХОЯТе, которые из-за нашей фин. ситуации последние 20 лет не успели утилизировать, так что если что еще ИОДОМ и водкой запасись, а еще Латраном и Цистеин обязательно!!! 


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 16.03.14, 18:24 | Сообщение # 4464
Цитата Z_Z ()
А вдруг в Украине есть секретное химическое оружие.
Посоветовал бы вам так же вырыть и ямку поглубже, так как по моим сведениям имеется ещё и пару ядерных боеголовок у некоторых граждан))))


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 18:24 | Сообщение # 4465
Цитата sablino@ ()
я писала про детство..детства у вашего поколения 90 не было,такого как у нас,настоящего детства..
это слишком раннее детЦтво , чтобы он помнил )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 16.03.14, 18:27 | Сообщение # 4466
Fekalia,а есть еще и такое что не собирались отдавать-и припрятали на всякий случай-я это знаю из достоверных источников))))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 18:30 | Сообщение # 4467
Цитата Luka ()
Посоветовал бы вам так же вырыть и ямку поглубже

В наличии,со времён 2-й мировой остались бомбоубежища. Усё у полной сохранности!

Цитата Fekalia ()
Так еще и пару ядерных ракет в СХОЯТе, которые из-за нашей фин. ситуации последние 20 лет не успели утилизировать,

Дак мабуть вже заржавели.


Не зарекайся...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 18:30 | Сообщение # 4468
Цитата lera40 ()
Fekalia,а есть еще и такое что не собирались отдавать-и припрятали на всякий случай-я это знаю из достоверных источников))))

маловато . могут и не долететь , а вот защиты на украине точно нет , от ракет ....
так что нечего несбыточные варианты рассматривать .
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 16.03.14, 18:31 | Сообщение # 4469
jkk, для тех кто "в танке"-это была шутка tongue )))))))))))))))))))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:32 | Сообщение # 4470
Цитата lera40 ()
Fekalia,а есть еще и такое что не собирались отдавать-и припрятали на всякий случай-я это знаю из достоверных источников))))


Так известно что в СХОЯТе в Украине лежат....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 18:33 | Сообщение # 4471
Цитата lera40 ()
kk, для тех кто "в танке"-это была шутка tongue ))))))))

да после майдана , уже и не знаешь , что в голову взбредёт ...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:39 | Сообщение # 4472
Цитата Z_Z ()
Дак мабуть вже заржавели.

Плутоний и 235 уран не ржавеет, его даже не нужно взрывать просто распылить и получите скоротечные раки и саркомы... Сколько их  5 тыс. тонн ТРТ РС-22.

Добавлено (16.03.14, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
маловато . могут и не долететь , а вот защиты на украине точно нет , от ракет ....

Взрывать пошлый век, никто этого не делает - просто распылить.... обычная ракета взрывается в верхних слоях атмосферы - и радиоактивный плутоний разносится по атмосфере куда только можно

Jkk как вы думаете зачем Американцы растреляли свой спутник UARS, взрывать сейчас ничего не нужно, а последствия распыления куда опастнее...

Вот вам на заметку

Весной 2008 г. американцы загадочно расстреляли свой собственный спутник USA-193. «АН» подробно рассказали об этой операции в материале «Хроника падающего шпиона из Пентагона» (05.03.2008 г.). Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) почему-то забыло предупредить все цивилизованное человечество, что на борту у USA-193 находится плутоний-238. Об этом «АН» сообщили российские атомщики. Реакция от посольства США в Москве была нулевая.
Сегодня к нам в «гости» летит еще один американский – на этот раз якобы метеорологический – спутник UARS размером с троллейбус. Эксперты гадают: где именно упадут фрагменты этого небесного «подарка»? В зоне риска – Москва, Екатеринбург и Киев. NASA утверждает: «На борту нет никаких токсических веществ». Но у «АН» – другие сведения.
Охотник за озоновыми дырами
По информации NASA, спутник UARS предназначался для исследования химических соединений, содержащихся в озоновом слое, измерения температуры и силы ветра в стратосфере, а также причин возникновения озоновых дыр. Спутник был рассчитан на три года эксплуатации (проработал 14 лет). Имеет модульную конструкцию, 10 научных приборов, системы навигации, управления и связи. Вес – более 6 тонн, длина – 10,7 метра. В американском каталоге он значится под номером 217021, в международном – 1991-063B. Был запущен 15 сентября 1991 года.

– К земле летит аппарат, на борту которого находится ядерная установка с некоторым количеством плутония-238, – рассказывает «АН» член Комиссии по модернизации при президенте РФ, доктор технических наук Игорь Острецов. – Это в тесном «атомном» кругу недавно подтвердили и российские военные экологи. Внешний вид спутника говорит о том, что на нем есть небольшая солнечная батарея. Это означает, что основное энергопитание спутника осуществлялось, как это обычно делают американцы в подобных случаях, отядерного энергетического источника. А поскольку у американцев нет ядерных космических реакторов, они используют радиоизотопные источники энергии. Ситуация полностью аналогична весне 2008 года, когда был сбит спутник USA-193.
Это первое. Второе (что говорит о том, что спутник к нам летит не простой, а «сложный», с плутониевой начинкой). Американцы хотели снять этот спутник с орбиты шаттлом. Никто не стал бы применять столь дорогую операцию по отношению к куску «железа», отработавшему 20 лет. Третье. Слежение за спутником (с 2005 г.) ведут специалисты Объединенного центра космических операций. Он расположен на авиабазе Ванденберг(Калифорния). И входит в структуру Стратегического командования вооруженных сил США (если спутник метеорологический, при чем тут командование вооруженных сил)?
Брат полония-210
– Я еще в 2008 году предупреждал, – продолжает профессор Острецов, – что после падения спутника с плутонием на борту резко увеличится количество онкологических заболеваний на территории России. Посмотрите статистику за последние три года. Налицо рост скоротечных онкологических заболеваний, как это было в случае с Олегом Янковским. Очень странная, стремительная, неожиданная смерть... Спутник USA-193 был сбит весной. Янковского проверяли летом, было все чисто. А осенью – рак четвертой степени. Скорее всего, он проглотил на улице альфа-активную частицу, содержащую плутоний-238.
Напомним, на USA-193 не было солнечных батарей. На UARS – одна, небольшая. Это стандартная ситуация для спутников-шпионов, летающих на сравнительно малых высотах, где сопротивление остаточной атмосферы достаточно большое.
– На долговременных спутниках-разведчиках всегда используются ядерные энергетические установки, – продолжает профессор Острецов. – На советских это были ядерные реакторы «Бук» и «Топаз», на американских – радиоизотопные генераторы. Основным радиоизотопом, используемым в США, является плутоний-238 (период полураспада около90 лет). Это родной брат полония-210, которым был отравлен в Лондоне Александр Литвиненко. На борту USA-193 было несколько кг плутония.
Сегодня NASA утверждает: на поверхность Земли способны упасть примерно 26 несгоревших компонентов спутника UARS общей массой 532 кг. Произойти это может на любом континенте, кроме Антарктиды. Вероятность того, что в результате падения обломков спутника могут пострадать люди, ничтожна. По расчетам NASA, шансы составляют 1 к 3200.
«Это будет очень красиво»
Представитель cтратегического командования Вооруженных сил США Майкл Данкансообщил журналистам, что по мере снижения аппарата специалисты смогут дать более точные оценки параметров его падения. NASA выпустило предупреждение для тех, кто может обнаружить фрагменты спутника. Настоятельно рекомендуется не прикасаться к фрагментам и сразу же уведомить местные власти о находке. Джонсон подчеркнул, что фрагменты не токсичны, однако о них можно порезаться. Все обломки остаются собственностью правительства США. Самым большим фрагментом станет часть каркаса аппарата массой около 150 кг.

– Это самый крупный спутник, который будет падать на Землю за достаточно долгое время... Это будет очень красиво, – отметили в NASA.
В зоне риска – Киев и Москва
По подсчетам экспертов, наклонение орбиты падающего спутника таково, что в зону поражения его фрагментами входит огромная полоса от 57 градусов северной широты до 57 градусов южной. В зону риска попадают Москва и Киев!
Напомним, США в свое время запустили 13 космических аппаратов с ядерными установками на борту. Семь из них потерпели аварию. Выходит, еще шесть ядерных «гробов» вертятся над нашими головами?
В связи со всеми этими событиями хочется задать вопрос Чрезвычайному и Полномочному Послу США в России Джону Байерли:
– Когда Соединенные Штаты дадут честную и правдивую информацию по количеству спутников с атомными двигателями на борту? Сколько плутония-238 содержится в ядерных энергетических установках? И когда орбита Земли будет очищена от всей этой ядерной рухляди?


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 18:47
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 18:42 | Сообщение # 4473
Цитата Fekalia ()
Jkk как вы думаете зачем Американцы растреляли свой спутник UARS, взрывать сейчас ничего не нужно, а последствия распыления куда опастнее...

поэтому я не люблю америкосов , с их дерьмократией ! их правительства стрёмные с запачкаными руками . 
Путя просто ангел во плоти angel
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 16.03.14, 18:44 | Сообщение # 4474
Fekalia, а у нас иммунитет после Чернобыля))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:45 | Сообщение # 4475
Цитата jkk ()
поэтому я не люблю америкосов , с их дерьмократией ! их правительства стрёмные с запачкаными руками .  Путя просто ангел во плоти


Сообщение 4475, что Галина Царева отдыхает. Только в отличии от ее псевдонаучной ереси, вот это как раз чистая правда....

По-этому помните лишь одну слово - ЛЕЙКЕМИЯ!!!!! 


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 18:52 | Сообщение # 4476
Цитата Fekalia ()
Плутоний и 235 уран не ржавеет, его даже не нужно взрывать просто распылить и получите скоротечные раки и саркомы... Сколько их  5 тыс. тонн ТРТ РС-22.

Так надо было раньше распылять,до референдума. Опоздали,батенька!


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 18:54 | Сообщение # 4477
Z_Z, ты, кстати опять наскоками появляешься, что ж ты опять offline... Судьба, у тебя по-ходу такая... smile

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 19:00 | Сообщение # 4478
Цитата Fekalia ()
ты, кстати опять наскоками появляешься, что ж ты опять offline... Судьба, у тебя по-ходу такая..

wink так засланка я ))  ГеПеУ...

Да всё просто,Рома. Когда заходишь в ак,ставишь галочку "скрытый" и вуаля!


Не зарекайся...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 19:01 | Сообщение # 4479
Цитата Z_Z ()
Когда заходишь в ак,ставишь галочку "скрытый" и вуаля!
продуманка)))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 19:11 | Сообщение # 4480
Цитата Z_Z ()
а всё просто,Рома. Когда заходишь в ак,ставишь галочку "скрытый" и вуаля!
Тогда объясни мне еще вот это

http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2426-10

Почему, когда Александрович добавлял ответ он не добавился как у нас у всех - пишется добавляено (добавлено и дата), а написано как два разных сообщения, друг за другом...

Добавлено (16.03.14, 19:11)
---------------------------------------------
Сообщение 246 и сообщение 247, а не одно сообщение 246 и потом просто добавлено!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]