Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.03.14, 19:36 | Сообщение # 5081
applause jkk, (бурные!!!!! аплодисменты)
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 20:04 | Сообщение # 5082
Цитата jkk ()
Максимум на что дадут – дожить нормально до выборов, чтобы правительство было легитимным, а потом – здравствуй светлое будущее!

об этом я и говорила , это протсходит в меньших масштабах под любые презик выборы . сначала поппускают немного и обещают , после выборов уже законные . начинают душить по полной ...

Добавлено (20.03.14, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
jkk, (бурные!!!!! аплодисменты)

ну не только же ваши (я вас вдвоём как целое воспринимаю) будете носить гадости одни )))

Добавлено (20.03.14, 19:42)
---------------------------------------------
понятно . что вы только майданом гордились . прыгали тут как ...)))

а мы и не надеялись . что вы нам подарок сделаете такой )

Добавлено (20.03.14, 20:04)
---------------------------------------------
даже единственный проголосовавший против присоединения сегодня , всё понимает , но оппозиция жеж болотная ...

Сегодня Россия совершила большую ошибку, которая может оказаться трагичной для братских народов - русского и украинского, а также для всей идеи славянского единства, да и что там говорить - для всей системы мировых взаимоотношений.

Для меня нет никаких сомнений в устремлении большинства жителей Крыма и большинства жителей России. Крым - русский, и по справедливости должен находиться в составе РФ. Но, принимая любые решения в области внешней политики, мы должны действовать осмотрительно и взвешенно

Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 20.03.14, 20:36 | Сообщение # 5083
Webmaster, замечательная статья! и легкоусваиваемая, все по полочкам..

цитата из новостей: "Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о введении визового режима с Россией в связи с событиями в Крыму. Об этом сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге в среду."
хм.. кого они хотят наказать? ведь не россияне едут в Украину на заработки, а наоборот, 3 миллиона украинских граждан работают в России.. не очень радостные перспективы для них и их семей..
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 21:06 | Сообщение # 5084
в твиттах взяла !)))

Наталья Круглыхина @n_kruglyhina · 45 мин.

Одесса , моя любимая Одесса ! Город герой ! Чтобы НИКОГДА по твоим улицам не гуляли фашисткие бандеровцы и ПС !!!

Добавлено (20.03.14, 21:00)
---------------------------------------------
Россия 1
ну про Украину опять же

Добавлено (20.03.14, 21:06)
---------------------------------------------
РОССИЯ1
УКРАИНСИЕ ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ !!!

примерно то что Ракета говорила . предсказания

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 21:20 | Сообщение # 5085
Путин везде, он повсюду. Ссыт в подъездах. Мусорит. Разрисовывает стены. Пьяными голосами орет под окнами. Продает детям
алкоголь и сигареты. Хамит в транспорте. Не выплачивает зарплату.
Ворует. Да, Путин – в каждом из нас.

Ну почему он не появился раньше, а? Почему его придумали только сейчас?! Это же так удобно –
всегда иметь при себе Путина. «Ты почему получил в школе двойку?» –
«Путин голову задурил». «Гад, ты мне с секретаршей изменял!» – «Прости,
милая, Путин попутал». «Сволочь, опять нажрался!» – «Это меня Путин
споил».
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.03.14, 21:40 | Сообщение # 5086
sablino@, хорошо когда президент-Бетмэн))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 21:54 | Сообщение # 5087
Обама: - Что нам мешает завоевать мировое господство? Керри: - Русские, господин президент! Обама: - Ноги бы им повыдёргивать! Керри: - Не дай Бог, господин президент, вы Паралимпиаду видели?

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 22:13 | Сообщение # 5088
Что сказать с этими запретами я имею виду Визы для России. Они сами перекрывают себе воздух и осложняют свою политическую жизнь.

Юго восток сдаваться не собирается. И вскоре времени, те люди проведут там референдум для вхождения в Россию. Кто то хочет в этом поспорит?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 22:22 | Сообщение # 5089
еврейчик говорит про дочь какого то дисидента , которая пережила 10 обысков чекистов , но никогда не было ей так страшно , как теперь .

и сравнил раду с германией нацистской . что за месяц существования рады . было больше дискриминационных законов принято . чем за первый год нацистской германии..
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 22:29 | Сообщение # 5090
Мне так охота, Чтоб Путин повлиял так на экономическую сферу Европы. Чтоб их затрясло там и поняли что не стоит связываться с Россией.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 22:34 | Сообщение # 5091

Цитата
Текст длинный, но интересный. 
Текст в самую точку попал. Задумалась над будущими перспективами семьи/страны   - ужаснулась.

Добавлено (20.03.14, 22:34)
---------------------------------------------
У меня вопрос созрел. Если Донецк после референдума отсоединится к России, нам вич+  тоже дадут гражданство РФ?

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 22:40 | Сообщение # 5092
Цитата Kristal ()
У меня вопрос созрел. Если Донецк после референдума отсоединится к России, нам вич+ тоже дадут гражданство РФ?

ну если Крыму дают , то и Донецку дадут )))
уж не выселят не переживайте , берут сразу оптом со всеми ))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 22:47 | Сообщение # 5093
Цитата Kristal ()
У меня вопрос созрел. Если Донецк после референдума отсоединится к России, нам вич+  тоже дадут гражданство РФ?

Неа, Вас Киев отправят))))))))) .. Что за глупые вопросы.
Чем Человек вич+, хуже Вич-.. Такие же имеет права. Вы будете гражданами России


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 22:48 | Сообщение # 5094
Тут видео смотрел



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 22:54 | Сообщение # 5095
Права может и такие, но гражданство РФ не дают (консультировалась с русскими юристами). Буду ждать захвата и зеленых человечков, потом целый год буду носить футболку с Путиным smile

Добавлено (20.03.14, 22:54)
---------------------------------------------
Лукашенко красавчик! Говорят беларусы от него в восторге.

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 22:57 | Сообщение # 5096
Цитата Kristal ()
гражданство РФ не дают

Не говори глупости, автоматически вам выдадут паспорта РФ... И про ВИЧ не спросят


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 22:57 | Сообщение # 5097
Собрались Украина и Россия за Крым воевать.
Съехались, поздоровались, ВЫ-ПИ-ЛИ.....
И решили идти ... АМЕРИКУ ДЕЛИТЬ!!!


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 23:00 | Сообщение # 5098

Цитата
Не говори глупости, автоматически вам выдадут паспорта РФ... И про ВИЧ не спросят
Я сейчас хотела выехать на пмж в РФ. мужа возьмут и гражданство дадут, меня нет. ВИЧ в перечне опасных болезней для россиян  (есть закон). Придется ждать захвата.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 23:10 | Сообщение # 5099
Цитата Kristal ()
ВИЧ в перечне опасных болезней для россиян (есть закон). Придется ждать захвата.

это да , это единственный вариант ))

Добавлено (20.03.14, 23:10)
---------------------------------------------
Михалков говорит - ну вот если не Путин , то кто ?
у кого то есть , идея какая то или ещё что то ..


Сообщение отредактировал jkk - Чт, 20.03.14, 23:11
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 23:20 | Сообщение # 5100
Я вот думаю, если придется уезжать, то есть какие-то лазейки в законе. Для меня слова нет не существует.

Добавлено (20.03.14, 23:20)
---------------------------------------------
Обязательно придумаю как судьбу нае......ать. Понять бы, стоит ли уезжать. Авось наладится. Хоть бы мужа не призвали.

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 23:31 | Сообщение # 5101
Цитата Kristal ()
Понять бы, стоит ли уезжать. Авось наладится.
вот тут не знаю ... это уже никто не знает видимо , что теперь будет ...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 23:50 | Сообщение # 5102
Если муж в России призыва не будет. Это Украина мобилизацию устроила - смешно.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.03.14, 00:13 | Сообщение # 5103
так и будут сидеть молча , -это правительство недоделанное ???

В Кривом Роге горят склады танковой бригады - слышны взрывы

По предварительной информации, горят танки

В городе Кривой Рог Днепропетровской области на территории 17-й танковой дивизии 6-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных сил Украины возник пожар, сообщает ресурс 0564.ua. По первоначальной информации, загорелись склады.

По информации оцевидцев, горят танки в боксах, с полными боекомплектами, полностью заправленные топливом.

В радиусе нескольких километров слышны взрывы от детонирующих боеприпасов.

На место происшествия прибыли 4 пожарных бригады.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 21.03.14, 02:05 | Сообщение # 5104
СПАСИБО В.В. ПУТИНУ,что закрыл границу у нас,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ОГРОМНОЕ!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.03.14, 04:02 | Сообщение # 5105
Цитата raketa ()
СПАСИБО В.В. ПУТИНУ,что закрыл границу у нас,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ОГРОМНОЕ!

а что , опять Путин ???)

пойду новости искать )

Добавлено (21.03.14, 03:05)
---------------------------------------------
 из мэрии был звонок , что неизвесные по кабинетам лазАют ...
что в Киеве творится ...


Добавлено (21.03.14, 03:06)
---------------------------------------------

Добавлено (21.03.14, 04:02)
---------------------------------------------
а люди всё в эйфории находятся ... куда бечь будет , когда его убивать начнут ...

ВЛАДА НАРОДУ

НАШІ МОЧАТЬ МЕНТІВ У КИЄВІ 19.03.2014 р. http://youtu.be/cZtWqOlw4I4 Слава Украіні!

Сообщение отредактировал jkk - Пт, 21.03.14, 03:08
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 21.03.14, 06:27 | Сообщение # 5106
Если быть честным. США разозлили Путина.
Сейчас он жестко будет проводит политику. Россию будут "бить". Россия ответит тем же. Наказывая нас - они накажут себя.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 21.03.14, 06:30
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 21.03.14, 07:15 | Сообщение # 5107
"несколько" строчек о том, что ждет Украину в случае подписания соглашения об ассоциации с ЕС:

Первым делом вы лишитесь возможности питаться натуральными украинскими продуктами, так как еще после присоединения к ВТО, Украина была обязана ввести запрет на продажу мяса, сала, масла и молока, произведённых в домашних хозяйствах. А соглашение об ассоциации выметет с наших базаров натуральное масло, телячью вырезку, мед, а также соления, квашеную капусту, моченые яблоки и пр. Так что Ваши будущие дети даже не будут иметь шанса попробовать самые вкусные в мире украинские продукты.
Мало того что все эти продукты мы не отыщем, придя на рынок. Сами наши традиционные рынки также приказано ликвидировать во избежание несанкционированной продажи здоровых продуктов.
Поэтому если у вас есть родственники в селе, и их доход – торговля на рынке своими продуктами, то знайте, что сельские жители лишаются средств к существованию.
Более того, Директива совета EC по общему каталогу сортов сельскохозяйственных растений строго предписывает, что имеет право произрастать на украинских чернозёмах, что может продаваться, а что подлежит запрету. Поверьте, что сортов, пригодных для изготовления нежинских огурчиков и других уникальных украинских вкусностей, там не найти. Тем более там нет сортов, не знавших генной инженерии, которые наши бабушки выращивали из поколения в поколение.
Важная деталь: менять что-либо в этих документах Украина не имеет права. Вы слышали, чтобы колония когда-либо имела права?
А что же мы тогда будем есть?
Как что? ГМО! Как Вам пластмассово-целлофановые помидоры, уже привычные для большинства населения “цивилизованной” Европы? Что нельзя отличить от травы? А вы что, особенные? — Учитесь быть euroпeйцами.
В супермаркете мы не сможем отыскать продукты с привычным штампом «Без ГМО». Борьба с генно-модифицированными продуктами, увенчавшаяся принятием соответствующего закона Украины, также завершена… сдачей интересов народа. Рекомендации Еврокомиссии, имеющие для Украины силу закона, предопределяют «сосуществование генетически модифицированных зерновых культур с обычным и натуральным сельским хозяйством».
Ну ладно, питание в жизни вещь не главная.
Вы хотите сделать карьеру? Не смешите – после того как, согласно договору об ассоциации, Украина добьет свою отечественную промышленность, вам негде будет устроиться даже простым рабочим.
Ни для кого не секрет, что основными лоббистами заключения «Соглашения об Ассоциации» являются владельцы предприятий металлургической, химической, нефтяной промышленности. Но они не учитывают: «В Приложении к Соглашению говорится о «регулировании предельных значений выбросов для существующих заводов». После подписания Соглашения, когда даже подзаконные акты ЕС станут частью законодательства Украины, Совету Ассоциации останется только «определить расписание по внедрению Украиной этих условий для существующих установок». В указанный Совет войдут 28 представителей Евросоюза и 1 (!) представитель Украины. Угадайте, пожалуйста, после этого, кто будет решать при таком «контрольном пакете», закрывать или не закрывать металлургический завод какого-нибудь Ильича? А также все прочие заводы. Сам факт численного превосходства в Совете представителей ЕС (28 к 1) указывает на то, что голос украинской стороны никак не будет влиять на принимаемые решения. Причем оспорить выводы «европейских братьев» Украина не имеет права, ибо, согласно статье 475, «решение, принятое соответствующим установленным органом… не должно оспариваться».
Дышащая на ладан «оборонка», еще живущая за счет иностранных заказов, после подписания Соглашения вполне может лишиться даже внутреннего госзаказа. Ведь в тендерах на снабжение силовых структур обязательно участие фирм из ЕС.
Спросите, зачем же мы тогда им нужны? Евросоюз – банкрот, и ему, чтобы не издохнуть, срочно нужна новая колония! Плюс наша земля – ее еще Гитлер эшелонами вывозил в Германию, да и другие ресурсы тоже сейчас успешно раскупаются.
И еще разные бонусы, например: «Для поношенной одежды и других подержанных вещей, Украина устранит таможенные пошлины на импорт». То есть, для того, чтобы продавать подержанные вещи, добивая украинскую швейную промышленность. Ведь в условиях массового обнищания многие предпочтут дешевую одежду новой и дорогой. Повсеместный душок секонд хенда будет заполнять европейским духом всю Украину!
Фактический запрет на торговлю с Россией и другими странами Таможенного Союза
В течение 4-5 лет Украина должна также внедрить весь корпус европейских стандартов в качестве национальных. Это более 20 тыс. нормативов по расположению лампочек, розеток, виду внешних дорожных знаков и «зебр» на переходах до шага резьбы гаек и болтов. Украина должна отказаться от стандартов, действующих в рамках СНГ, как не соответствующим европейским. Это означает, что ни одно украинское предприятие не сможет поставлять продукцию в Таможенный Союз, где сейчас возрождаются многие советские ГОСТы. А будут ли конкурентоспособными наши товары на рынке ЕС – вопрос вообще риторический.
Если не будет работы на Украине, может Вы рассчитываете найти работу за рубежом?
Государства Евросоюза выставили для украинцев сотни требований для различных видов занятий, начиная от членства в национальных проф. ассоциациях, кончая наличием экономических потребностей на специалистов в отрасли. Есть среди ограничений и разрешение компетентных органов на право занятия деятельностью, и наличие недвижимости в стране, где предоставляются услуги, и обязательство осуществлять морские перевозки под определённым флагом, и запрет на защиту прав граждан и предприятий, не относящихся к юрисдикции Украины, и даже принадлежность к титульной нации государства.
Совсем иначе выглядит перечень ограничений для европейцев со стороны Украины: запрет занимать определённые должности без украинского гражданства в областях нотариата и страхования, необходимость лицензирования (на общих основаниях), а также соответствие квалификации украинским нормам. И если таблицы ограничений со стороны стран Евросоюза забиты, то части Приложения, учитывающие пожелания Украины, целыми страницами в каждой клетке содержат лишь два слова: «Ни одного». К тому же официальная цифра безработных в ЕС, озвученная 30.04.2013. – 25 миллионов! 25 !!! Еще нужно учитывать, что статус безработного в Европе получить практически невозможно. Т.е. цифры реально намного выше
Так что напрасно потирают руки жители Западной Украины, ожидая, что вот-вот Европа упадёт к их швабрам и гаечным ключам. Европейцы в отличие от украинцев надёжно защитили свои рынки труда не только от соискателей «чёрной» работы, но и от высококвалифицированных специалистов интеллектуальных профессий.
Надеющимся на безвизовый режим с Евросоюзом также стоит успокоиться. ЕС не спешит давать симметричный ответ на отмену виз для европейцев, введённую Виктором Ющенко. Статья 19 Соглашения говорит лишь о том, что Евросоюз будет придерживаться двухфазового плана действий по либерализации визового режима. Но речь об ответной отмене виз не идёт вообще.
Сможете ли Вы платить за свет и газ по европейским тарифам?
После вступления в силу соглашения с ЕС Украине будет запрещено экспортировать газ и электроэнергию по ценам выше внутренних. Соответственно, чтобы экспортировать энергетические товары, придется повышать их цены для украинского потребителя.
Вы хотели построить дом для своей семьи? Конечно, стройте!.. Если у вас родственники Рокфеллеры.
Сложности украинскому бизнесу принесут и такие безобидные, казалось бы, европейские подзаконные акты (которые по соглашению станут законом на территории Украины), как, например, «Директива по структуре требований дизайна». Украинский кирпич ценой в 1 гривну может оказаться несоответствующим европейским нормам экодизайна, и потребуется вести строительство из импортного кирпича стоимостью 5 евро! Расходы на канализацию, электроснабжение и т.п. тоже лучше оценить заранее — благодаря таким и подобным договоренностям стоимость обычного дома для среднего украинца вырастает до стоимости средневекового замка.
Вы любите путешествовать? А зря! Десять раз подумайте — по карману ли вам это.
Еще одно жесткое требование к Украине «Директива по развитию железных дорог». Она, в частности, предусматривает ликвидацию государственного статуса «Укрзалізниці» и, таким образом, резкое повышение тарифов по причине прекращения дотаций из госбюджета. Эта Директива предусматривает и выполнение другой Директивы «О совместимости железнодорожных систем в рамках Сообщества». Напоминаю, ширина железнодорожной колеи у нас 1520-мм. В Европе 1435-мм. Общая длина железных дорог Украины более 30 тысяч. По ним ездят 139,5 тысяч вагонов и 6,1 тысяч тепловозов, электровозов, дизель-поездов. И у всех далеко не по одной колесной паре! Где будут браться деньги на обязательную замену всего этого? И кому это выгодно?
 В соглашении четко прописано: «Украина должна гарантировать, что в конце соответствующего периода времени ее законодательство будет полностью совместимо с принятыми юридическими актами ЕС». Гарантировать! Вопреки интересам народа, в попрание Конституции и здравого смысла.
Какое же законодательство будет вменено Украине в обязанность? Тут настает самое интересное — все шизоидные антисемейные евротехнологии Украина обязана будет вести у себя! Это такие как:
- Легализация однополых «браков», обязательные «гей-парады» и усыновление детей гомосексуалистами. Откуда у гомосексуалистов дети, спросите вы? Для этого широким фронтом вводят ювенальную юстицию с ее массовым изъятием детей из семей и передачу их заказчикам – гомосексуалистам в «семьи», черным трансплантологам, изготовителям порнографии, и т.д. Например, при расследовании усыновления 1260 детей в Италии в 2011 г. удалось найти следы лишь пятерых.
- Вы слышали об эвтаназии в Европе? В Швейцарии уже введена эвтаназия (медицинское умерщвление) для новорожденных инвалидов. В Нидерландах бригады скорой эвтаназии ездят по ночам к тем подросткам, которым лечащий врач отказал в разрешении на эвтаназию, потому что у них есть все шансы выздороветь. Тем более эфтаназию рекламируют для стариков! Так что если вы рассчитываете на спокойную старость то не обольщайтесь — еуропейцы уже позаботились о том что бы вы не отягощали собой их экономическую систему!
- Или, например, в Швеции рассматривается закон, предписывающий мужчинам мочиться исключительно сидя на унитазе, а не стоя — под страхом штрафов. Смешно? Попутно это оправдает видеокамеры в туалетах. И еще много-много чего интересного.
Подписание Ассоциации с ЕС повлечет и военные договоренности. У нас никто не будет спрашивать устанавливать ли американские ПРО на территории Украины. Их нацелят на Россию и сделают нас врагами. И если завтра им придет в голову бомбить Сербию или ту же Россию, которая у них в списках после Сирии и Ирака, то никто опять-таки нашего согласия не спросит.
Таким образом, можно утверждать, документ, в котором одна сторона наделяется исключительно правами, а другая только обязательствами, и под страхом наказания обязуется жить по чужим правилам, не может называться соглашением о сотрудничестве. Это «Акт о капитуляции и признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза».
Это проект "договора об ассоциации", ваш проект, украинцы! И это ВАША история, ВАША страна, ВАША судьба! ПРОЧИТАЙТЕ! ВНИКНИТЕ! ПОЙМИТЕ, НАКОНЕЦ, КУДА ВАС ЗАГОНЯЮТ!!!


Сообщение отредактировал Cindy - Пт, 21.03.14, 07:19
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 21.03.14, 07:23 | Сообщение # 5108
Цитата 220 ()
США разозлили Путина.

Путин - очень умный психолог, и очень хитрый.. не сомневаюсь, что у него припасено еще много "сюрпризов" и для США и для Европы..
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 21.03.14, 07:34 | Сообщение # 5109
я уже много раз писал. Подписание соглашения с ЕС. Это утечка денег за границу. Украина будет вторая "Россия" в 90 годы. Когда в магазинах было всё импортное, а купить их было не на что. Закрытие предприятий, задержка зарплат и т.д.
Будет развал Украины. Не слушаете старшего брата, потом сами страдать будете.
Я на месте Путина сейчас бы сохранил юго восток Украины. То есть провели там референдумы ну и присоединил к России. Засчет этого сохранили там промышленность ориентированный на Россию.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 21.03.14, 11:03
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.03.14, 13:15 | Сообщение # 5110
интересно , кого запустят ? ну Парубий то не при чём останется ))

По Майдану стреляли украинские снайперы - О.Махницкий.

Генеральная прокуратура Украины установила личности снайперов, стрелявших по активистам Майдана. Об этом в эфире "5 канала" сообщил генеральный прокурор Украины Олег Махницкий, передает корреспондент УНН.

"Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу пока назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины", - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители имеют адреса мест размещения снайперов, а также списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан.

Оружие снайперов изъяли и сейчас оно проверяется органами следствия, сообщили в Генпрокуратуре.

Добавлено (21.03.14, 13:15)
---------------------------------------------
от тебе и вся блокировка ... правому сектору оружие нАда , куда деваться ...

Задержаны организаторы блокирований воинских частей в Донецкой области

10:24 / 21.03.2014  — Новости Донбасса

Усилиями правоохранителей и общественности в Донецкой области, в частности в Мариуполе и Новоазовске, со вчерашнего дня больше нет заблокированных украинских воинских частей, передает ЛІГАБізнесІнформ.

 На данный момент известно о пяти задержании пятерых организаторах "народных" блокирований, против полусотни составлены протоколы, а еще около ста пророссийских активистов, которые за деньги выдавали себя за неравнодушных шахтеров, находятся в розыске.

 За участие в несанкционированных митингах задержанные будут оштрафованы, но, если в будущем кто-то из них будет повторно привлечен к ответственности за подобные проступки, то им грозит административный арест.

 Напомним, ранее в Донецкой области артемовские "самооборонцы" заблокировали склады с оружием, так как опасались приезда активистов "Правого сектора".

Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 21.03.14, 13:36 | Сообщение # 5111
Цитата jkk ()
По Майдану стреляли украинские снайперы - О.Махницкий.
и руководил сын Януковича-О. Магницкий-почему эту информацию не пишешь-она шла одним блоком???


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.03.14, 13:47 | Сообщение # 5112
Цитата Luka ()
О. Магницкий-почему эту информацию не пишешь-она шла одним блоком???

нет . такого не пишут . а дайте ссылку пожалуйста , про сынка яныка ?
я вот даю где я брала
http://novosti.dn.ua/details/220768/

Добавлено (21.03.14, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
а дайте ссылку пожалуйста , про сынка яныка ?

ни одного официального лица не подтверждает этого - журналисты -да , но мы видим , чего сейчас они только не пишут .. что у меня на улице "заминировали морпехов -враньё одно" ...

Добавлено (21.03.14, 13:47)
---------------------------------------------
я ни капли не сомневаюсь . что они не признают , что к этому причастен Парубий ...
иначе это крах этой власти , признать , что они убивали -их порвут , янык сча , за козла отпущения будет во всём ... во всём без исключения ...
не ну до Путина конечно не дотянет - он "главное зло"  ))

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 21.03.14, 13:47 | Сообщение # 5113
дешевый спектакль. Как Тимошенко приехала. Так сразу всех всё нашли))).
Убийства повесят на Яныка ))). Киеве станет спокойно. Ну шо вы хотели девушка рвется к власти)))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 21.03.14, 15:15
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.03.14, 13:58 | Сообщение # 5114
Цитата 220 ()
дешевый спектакль. Как Тимошенко приехала. Так сразу всех всё нашли))).Убийства повесять на Яныка ))).

да ещё ничего не повесили , это журналисты . повышают читабельность своих изданий типа-цензор нет .
однобокое до невозможности издание . название не по порядочности присвоили , они тянут , только на -цензор ... без приставки -нет  .
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 21.03.14, 14:38 | Сообщение # 5115
Она вернулась всерьёз!  wink
Юлия Тимошенко заявила, что готова стать гарантом выполнения требований Майдана, и будет баллотироваться в президенты.

Прикрепления: 5010819.jpg (172.6 Kb)
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.03.14, 14:54 | Сообщение # 5116
Цитата Cindy ()
Сообщение # 5118

тю хто то сомневался , что эта аферюга вернётся Турчинов и.о.п. -читатьЮлька )))
считай этоЮлька сейчас правит ))
Турчинов это её пёс , ещё с оранжевой революции)
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 21.03.14, 15:22 | Сообщение # 5117
Путин.. Как всегда что то затевает)))))))...
Он не стал навстречу Украины водит Визы....
Второе... Он шутит над санкциями, которые вела Европа.
И на ответ США и Европы - он не стал пока водит экономических
санкций.
Третье. Россия будет с Украины требовать долги в порядке 16 млрд $.
Морской флот 11 млрд $ + газ 2 млрд $ + 3 млрд $ = 16 млрд $

Всё. Сегодняшнего дня Крым и Севастополь входит в состав РФ...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 21.03.14, 15:45
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Пт, 21.03.14, 16:19 | Сообщение # 5118
«А когда вы собираетесь нас бомбить? – интересуется по телефону знакомая из Донецка. – Нам так страшно». Оказалось, что по украинскому телевидения постоянно предупреждают граждан страны о подготовке к войне с Россией.
По телевидению и радио дают «полезные» советы: где расположены ближайшие бомбоубежища в случае налетов российской авиации, какими продуктами
практичнее всего запасаться.
Думаю, может, это в Донецке так местное телевидение развлекается. Поневоле можно попасть под общий ажиотаж и «заистерить», На всякий
случай звоню знакомым в Одессу. После недолгого разговора о планах на
майские каникулы слышу странный ответ: «Какие планы? Мы на пороге
войны!»Теперь понятно, почему на Украине отключили российские телевизионные каналы. Это, чтобы украинцы не видели радости крымчан по случаю
присоединения к России и того, что Россия на Украину нападать не
собирается.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 21.03.14, 16:33 | Сообщение # 5119
Что за дурость.. Россия нападает на Украину. Зачем? Смысл?
У Путина есть много рычагов чтоб влиять на правителей Украины
без войны, без крови.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Пт, 21.03.14, 16:44 | Сообщение # 5120
220, К сожалению, люди очень внушаемы, и средства массовой идиотизации этим, конечно, пользуются. Те, кто пережил советский идеологический душ, ещё
имеют какую-то закалку, а современные сидельцы
перед зомбоящиками совершенно беззащитны - и у них, и у нас.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]