Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 30.03.14, 14:06 | Сообщение # 5801
эксклюзивное интервью Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко, которое он дал специально для украинской программы "Шустер LIVE"

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 30.03.14, 14:18 | Сообщение # 5802
Цитата 220 ()
на 2 часа позже

ЛОЛ нео, работа начинается в 8 часов.... У вас на часах 10 чесов - у нас 8!!! Теперь, сейчас у вас 8 часов - у нас 8 часов, т.е. если раньше на работу по вашему времени мы приходили в 10 (ПО ВАШЕМУ ВРЕМЕНИ), то теперь будем приходить 8 часов (ПО вашему времени), т.е. по нашему это 6 часов.... Так что вставать теперь придется на 2 часа раньше....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 15:46 | Сообщение # 5803
Кто-нибудь может объяснить этот парадокс:

Выборы-2015: Кличко опередил Януковича в президентском рейтинге
май 2013:
Кличко 15,9%
Янукович 14,3%.
Яценюк 9,5%
Тягнибок 5,8%
Симоненко 3,7%.

Кличко вплотную подошел к Януковичу в президентском рейтинге
ноябрь 2013
Янукович 17%
Кличко  16%.
Яценюк  8%
Симоненко - 6%
Тягнибок - 4%.

19 марта 2014 года:
Порошенко: 24,9%
Кличко  8,9%
Тимошенко  8,2%
Тигипко 7,3%
Добкин 4,2%

Что такого совершил народный герой Порошенко? Его до ноября 13 г. вообще не было в рейтингах. Что он такого сделал с декабря по март, что его вдруг возлюбила Украина, да еще так, как никого не любила раньше?  Абсурд!

Известно, что Порошенко - главный спонсор майдана. Кроме того,  владелец огромгого числа СМИ.
Не удивительно, что толпа на майдане вообще никак не воспринимала  "тройку лидеров оппозиции". Ведь у неё был другой хозяин.

И вот после изгнания Януковича тройка лидеров, реально возглавлявшая рейтинги не один год, вдруг растворяется в воздухе, а реальным претендентом на пост президента становится тот, кто  организовал майдан. Надо же как интересно!

Еще интересней то, что МВФ и США уже решили, что Порошенко будет президентом.
http://thekievtimes.ua/politic....mi.html

Да уж, я каждый день вспоминаю слова Life on о незрелости нации.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 15:58 | Сообщение # 5804
Порошенко ранее не заявлял о президентских амбициях, а личность он в Украине известная и в говнах не запятнанная, вот и всё объяснение. Клоунов из мая и ноября никто всерьёз ни разу и не воспринимал. Кличко снялся, кстати, в пользу Порошенко.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 30.03.14, 16:00
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 16:02 | Сообщение # 5805
Цитата Webmaster ()
и в говнах не запятнанная

Да неужели?

А этот ролик, выложенный еще 4 февраля, оказался пророческим. Правда, я его только 2 минуты назад нашел:

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 16:06 | Сообщение # 5806
Цитата paisii ()
Да неужели?

Я не буду смотреть)) Пусть 10 000 человек, что видели этот ролик обладают знанием, которое в него заложено, я не хочу))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 16:07 | Сообщение # 5807
Теперь, когда уже многое известно о майдане и правом секторе, эти слова из архивного интервью кажутся издевательством:

-Вы голосовали за отставку правительства. Говорят, что вы являетесь одним из возможных кандидатов на кресло премьер-министра?

Петр Порошенко: Критерии или побудительные мотивы голосования были исключительно те, что я вам сказал. Совершено преступление — отдан приказ силовикам избивать детей, потому что 16-18-летние студенты первого-второго курса, которых вывели, — не политики, которые не желали быть равнодушными к своему будущему, к судьбе своей страны. Они проводили совершенно мирную акцию, даже, чтобы не испачкать покрытие площади, они поставили туда бочку, в бочке развели костер, вокруг костра сидели с гитарами и пели национальные песни. В такой форме они выражали гарантированное Конституцией право на протест. Потом пришли какие-то «звери», которые девочек, ребят, детей зверски избили — Майдан был в крови, а десятки людей попали в больницу. Этот день получил уже твердое наименование, которое войдет в историю, — «кровавая суббота». Мы просто не можем быть равнодушными к этому, а кадровые назначения — это меньше всего, что сейчас интересует.
http://www.bfm.ru/news/239075
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 16:13 | Сообщение # 5808
Цитата Webmaster ()
Порошенко ранее не заявлял о президентских амбициях, а личность он в Украине известная и в говнах не запятнанная, вот и всё объяснение.

очень известен . подзабыли чуток , но сейчас вспомнят))
уже был у руля , не на последних постах совсем )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 16:16 | Сообщение # 5809
Цитата Webmaster ()
Порошенко ранее не заявлял о президентских амбициях, а личность он в Украине известная и в говнах не запятнанная, вот и всё объяснение. Клоунов из мая и ноября никто всерьёз ни разу и не воспринимал. Кличко снялся, кстати, в пользу Порошенко.

100%! Он не  "темная лошадка"  а давно известный в Украине политик европейского уровня. Другого политика его уровня в стране на сегодняшний день просто нет.
Цитата paisii ()
Да уж, я каждый день вспоминаю слова Life on о незрелости нации.
 А в чем заключается зрелость вашей нации??? wacko В подобострастном пресмыкании перед  своим кгб-м? Отсутствии собственного мнения? Единогласном голосовании?  Полном отсутствии демократии и оппозиции? Странные у вас однако представления о зрелости нации....Экономика всегда должна быть первичней политики. Когда политические амбиции идут впереди здравого смысла ничего хорошего, как правило из этого никогда не получалось. По сути, со своего карманы, вы заплатите, за личность Путина в истории. А в замен получите эйфорию от успехов, и чувство "глубокого удовлетворения" от собственного  патриотизма, ведь деньги не всегда главная мотивация-манипулировать общественным мнением по средством чувства патриотизма куда выгодней...Кстати ничего нового ваш ролик нам не рассказал-только общеизвестные факты в российской интерпретации. Порошенко особо и не скрывал своей роли в судьбе майдана, пообещав еще во время Майдана отстроить весь Крещатик за свой личный счет-и таким образом "открыв лицо". Человек заработал свои деньги бизнесом, а не украл у народа. Конечно и отец его был не последним человеком. Ну и что? Если бизнес президента заключается только на грабеже своего народа и продаже его национальных интересов-это по вашему лучше? Почему то мне кажется, что он как раз бы Харьковские Договоренности не подписал-уж лучше торговать конфетами, чем Родиной....


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 30.03.14, 16:30
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 16:25 | Сообщение # 5810
Цитата paisii ()
А этот ролик, выложенный еще 4 февраля, оказался пророческим. Правда, я его только 2 минуты назад нашел:

я всё то же говорила , с самого начала , за исключением , не называла имени порошенко , я их как кодлой воспринимала , яценюк , тягныбок , порошенко и другая кодла , это янык и с ним )

поэтому странно было , смотреть , что за них умирает народ простой . , чтобы ряхи эти в списке форбс передвинули свои обы , поближе к единичке .
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 16:29 | Сообщение # 5811
Цитата lera40 ()
Другого политика его уровня в стране на сегодняшний день просто нет.

А это чьи слова:

Ig, ты че?????? wacko , За Кличко мы все прекрасно осознаем!Но так же прекрасно за него осознает и правящая партия-поэтому она приняла з-н о непроживающих 5 лет в Украине-лишив этим Кличко права баллотироваться в президенты. А так все реально-человек сделал себя сам+состоявшийся материально и социально+ дисциплина спортсмена+видел мир и реально понимает картинку мира. Единственный кот-й смог бы повести за собой даже "титушек". Реально конкурентов ему в оппозиции пока нет!!!!!

http://forum.u-hiv.ru/forum....A%D0%BE
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 16:29 | Сообщение # 5812
Цитата paisii ()
Мы просто не можем быть равнодушными к этому, а кадровые назначения — это меньше всего, что сейчас интересует.
))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 30.03.14, 16:31 | Сообщение # 5813
Как и сей пародокс Паисий

Выборы 12 июня 1991 года в России

Бакатин Вадим Викторович
Ельцин Борис Николаевич
Жириновский Владимир Вольфович
Макашов Альберт Михайлович
Рыжков Николай Иванович
Тулеев Амангельды Молдагазыевич

Выборы 16 июня — 3 июля 1996 года


  • Брынцалов Владимир Алексеевич
  • Власов Юрий Петрович
  • Горбачёв Михаил Сергеевич
  • Ельцин Борис Николаевич
  • Жириновский Владимир Вольфович
  • Зюганов Геннадий Андреевич
  • Лебедь Александр Иванович
  • Федоров Святослав Николаевич
  • Шаккум Мартин Люцианович
  • Явлинский Григорий Алексеевич


Выборы 26 марта 2000 года


  • Говорухин Станислав Сергеевич
  • Джабраилов Умар Алиевич
  • Жириновский Владимир Вольфович
  • Зюганов Геннадий Андреевич
  • Памфилова Элла Александровна
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Путин Владимир Владимирович
  • Скуратов Юрий Ильич
  • Титов Константин Алексеевич
  • Тулеев Амангельды Молдагазыевич
  • Явлинский Григорий Алексеевич



Как????


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 30.03.14, 16:34
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 16:31 | Сообщение # 5814
Цитата paisii ()
А так все реально-человек сделал себя сам+состоявшийся материально и социально+ дисциплина спортсмена+видел мир и реально понимает картинку мира. Единственный кот-й смог бы повести за собой даже "титушек". Реально конкурентов ему в оппозиции пока нет!!!!!

его просто тётка нуланд , забраковала с цру ))) пшОл с горизонта -сказали )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 16:34 | Сообщение # 5815
paisii, Кличко не профессиональный политик, а просто человек с гражданской позицией-вчера он призвал своих избирателей-отдавать свои голоса за Порошенко-да как отказался учавствовать в выборах в его пользу. Наверно для россиян это выглядит странно это понятно...))))))))))))))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 16:37 | Сообщение # 5816
Нет, ну согласитесь, очень странно. Еще 1 февраля один умный человек доказывает, что майдан - личный бизнес-проект Порошенко, а к концу марта мы видим свалившийся с Луны совершенно нереальный президентский рейтинг ничем особо не выдающегося человека.

Еще 3 февраля 2014 г. наша Лера в упор его не замечала. А сейчас все СМИ трезвонят о том, что это будущий президент! С охрененным рейтингом!!!

Какое же чудо сотворил Порошенко с 03.02.14? Прикупил рейтинговые агентства?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 16:39 | Сообщение # 5817
Цитата lera40 ()
человек с гражданской позицией-вчера он призвал своих избирателей-отдавать свои голоса за Порошенко-да как отказался учавствовать в выборах в его пользу. Наверно для россиян это выглядит странно это понятно...))))))))))))))

или он не совсем дурак , сам понял или ему обьяснили , что - президентом он не будет , но ежели , откажется в пользу Порошенко , будет мэром Киева )

вот теперь , если выборы выиграет Порош , смотрите , кто будет мэром Киева )
никакой гражданской позиции - чистА договорённость)

Добавлено (30.03.14, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
А сейчас все СМИ трезвонят о том, что это будущий президент! С охрененным рейтингом!!!Какое же чудо сотворил Порошенко с 03.02.14? Прикупил рейтинговые агентства?


сми уже его , рейтинговые , так это -пыль )
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 16:41 | Сообщение # 5818
Дарт Алексеевич Вейдер. Я бы голосовал за него.



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 16:42 | Сообщение # 5819
Цитата lera40 ()
paisii, Кличко не профессиональный политик, а просто человек с гражданской позицией-вчера он призвал своих избирателей-отдавать свои голоса за Порошенко-да как отказался учавствовать в выборах в его пользу. Наверно для россиян это выглядит странно это понятно...))))))))))))))

Да, для россиян выглядит непонятным, почему Кличко отказался баллотироваться только вчера, а 24,9% были нарисованы Порошенко еще 19 марта, а что майдан - личный проект Порошенко было озвучено еще 1-го февраля.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 30.03.14, 16:44 | Сообщение # 5820
Цитата paisii ()
Какое же чудо сотворил Порошенко с 03.02.14? Прикупил рейтинговые агентства?


Он обещал востановить Киев за свои деньги. Кроме того не раз выступал на шоу у Шустера, и его сын на майдане пострадал....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 16:51 | Сообщение # 5821
Цитата Fekalia ()
и его сын на майдане пострадал....
))))))))))
это Порош говорил . что пострадал , сын его друга )) смотрика , отпустил бы он своЕ чадо туда )

Добавлено (30.03.14, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Webmaster ()
Дарт Алексеевич Вейдер. Я бы голосовал за него.

))) а вот если выиграет ?)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 30.03.14, 16:51 | Сообщение # 5822
Да, а плитку походу он положит шоколадную.... smile

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 16:51 | Сообщение # 5823
paisii, вы  недовольны что провалился Путинский запасной вариант-победа Яроша на выборах? Ну, сорри конечно. Думаю и Крыма вам будет вполне достаточно....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 16:53 | Сообщение # 5824
Цитата jkk ()
))) а вот если выиграет ?)
Протестная кандидатура. В России бы много набрал. Однако стоят за ним некие силы, деньги нашли и подписи собрали это вам не хухры мухры))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 17:02 | Сообщение # 5825
Цитата lera40 ()
Путинский запасной вариант-победа Яроша на выборах

Лера, вы серьезно?
Москва располагает данными о том, что "Правый сектор" мог руководить стрельбой снайперов на Майдане


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 17:06 | Сообщение # 5826
Цитата lera40 ()
что провалился Путинский запасной вариант-победа Яроша на выборах?

Ярош читает это всё в инете и охреневает ))) за что боролся бедный )))
а вот некрен революции делать , они уничтожают своих выкормышей , это как уравнение уже )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 17:12 | Сообщение # 5827
Webmaster, на счет того что Ярош мог бы стать президентом-то нет конечно. А по поводу того что он  возможно засланный козачек-то вполне.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.03.14, 17:13 | Сообщение # 5828
Цитата lera40 ()
paisii, вы  недовольны что провалился Путинский запасной вариант-победа Яроша на выборах? Ну, сорри конечно. Думаю и Крыма вам будет вполне достаточно....

Ярош - это ваше говнецо.

Я-то всем доволен, просто показалось странным, откуда такой рейтинг у человека, фамилию которого у нас никто даже не слышал. Копнул. Вон что оказалось. И еще очень смешно, как легко вас перезомбировать. - Стоит почитать  два ваших отзыва, которые разделяет всего 1.5 месяца.

Кстати, кстати, когда ПС пришел штурмовать Раду, а депутаты баррикадировали тумбочками вход в зал и спасались через подземный ход, к ним вышел не Турчинов, а Порошенко. )))

Финансирование и организация  майдана - Мягкое отстранение старых лидеров оппозиции (ничем себя не запятнавших, кстати) -  Президентское кресло.

Всё ясно как божий день.  Даже никаких теорий не надо. А чтобы вы в выборе случаем не ошиблись - вот вам его офигенный рейтинг.

Так откуда такая резкая перемена к Кличко? Его уже год вожделеет Украина. Порошенко заявил о президентских амбициях только 28 марта. Кличко отказался от своих - 29 марта. Откуда взялся рейтинг от 19 марта?

Что такого ужасного сделал Кличко, что его в миг разлюбила Украина? С чего вдруг её любовь ушла именно к Порошенко?
Кличко только американцев не устроил, помните прослушку? Так кто у вас делает выбор???
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 17:41 | Сообщение # 5829
Цитата paisii ()
Ярош - это ваше говнецо.
Вполне возможно... Но вот почему вам более известно о продукте жизнедеятельности нашего организма-не совсем понятно?))) В Верховной раде нет представителей малого и среднего бизнеса и потому пока Янукович щемил и обворововал только низшии слои общества-народ  только безмолвствовал и стонал. Но когда его неуемная жадность перекинулась уже на крупный бизнес-те конечно терпеть не стали-договорились, объеденились,  с широкими массами и свергли Дерьмодемона. Конечно они все оплатили-но народ пошел потому что интересы олигархов совпали с интересами простых людей, а не потому что были проплачены супы и бутерброды на Майдане.Понятно что в дальнейшем планы крупного бизнеса и простого народа могут разойтись по многим позициям-но вот такого беспредела что был при Януковиче они себе конечно не позволят-так как слишком хорошо видели во что это может вылиться. Богатым хорошо быть в богатой стране,а вот в бедной опасно.

А свое мнение не меняют только дураки-вы ведь тоже писали что Россия Крым не заберет, а потом три раза выступление Путина на радостях слушали)))


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 30.03.14, 17:47
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 17:42 | Сообщение # 5830
Цитата paisii ()
Всё ясно как божий день. Даже никаких теорий не надо.

Я тебя умоляю. Пару месяцев назад ты утверждал, что Крым не будет российским, ибо по какому-то там договору он должен отойти Турции, это тебе тоже было ясно как божий день. Порошенко мог бы заполучить власть и без майдана, просто дождавшись очередных выборов, без потери бизнеса в России и без перехода к парламентской республике. Троицу с майдана никто изначально не воспринимал, даже по теме этой пройдись, увидишь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 17:47 | Сообщение # 5831
Webmasterflower 1!!!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 18:02 | Сообщение # 5832
Цитата Webmaster ()
Я тебя умоляю. Пару месяцев назад ты утверждал, что Крым не будет российским, ибо по какому-то там договору он должен отойти Турции, это тебе тоже было ясно как божий день.

это он укринских сми начитался тогда )) этим пугали крымчан )
я тогда написала , что если бы турция хотела отобрать . отобрала бы уже давно , когда передали украине )
договор , был с Россией , что она не имеет права , передавать Крым третьим лицам ) иначе отберут )
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 18:13 | Сообщение # 5833
Цитата jkk ()
этим пугали крымчан )
еще была версия, озвученная паисием о некоем обещании создания еврейской автономии в Крыму, уходя от выполнения которого, Хрущ передал п-ов Украине. я понимаю, что щас 80% - кухонные политики, которые делают прогнозы, а потом с восторгом кричат: а я говорил! или: ну и дураки, надо было делать как я говорил! и ничего не могу сказать против - каждый самовыражается как умеет)) однако
Цитата paisii ()
Ярош - это ваше говнецо

Цитата paisii ()
как легко вас перезомбировать
paisii, ты обращаешься к сорока миллионам украинцев или троллишь какую-то группу конкретных людей или только Леру? среди "них" есть люди с разными взглядами и с разными склонностями к зомбированию, не надо всех под одну гребенку. твои наезды способствуют поддержанию огня в этой информационной войне, а я за то, чтобы свести этот огонь к нулю. я за мир. когда в Киеве всё устаканится, я вновь буду хотеть приехать туда смотреть на цветение каштанов. кстати, ты не менее прозомбирован.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 30.03.14, 18:16
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 18:28 | Сообщение # 5834
без цитаты ' с телефона . 

у нас тоже все каштанами засажено 'целые улицы :-)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 18:31 | Сообщение # 5835
Я тоже за мир и дружбу !paisiiWebmaster,Цитата  когда в Киеве всё устаканится, я вновь буду хотеть приехать туда смотреть на цветение каштанов. кстати,

приезжайте к нам гости!!! Мы будем очень рады с вами познакомиться и пообща wine тся!!!!


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 30.03.14, 18:33
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 30.03.14, 19:02 | Сообщение # 5836
Цитата jkk ()
у нас тоже все каштанами засажено 'целые улицы :-)

хотя если честно сказать . очень много  деревьев погибло . пекло и ни одной машины , ни разу за несколько лет , не полили деревьев и траву . в деЦтве , каждый день бегали за бом к трассе . каждый день поливали ...

Добавлено (30.03.14, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Webmaster ()
я понимаю, что щас 80% - кухонные политики, которые делают прогнозы, а потом с восторгом кричат: а я говорил!

почему 80% , у нас тут 100% таковых )) но это не мешает , быть кому то дальновидным )))))

Добавлено (30.03.14, 18:52)
---------------------------------------------
хотя цыплят по осени считают ) но я надеюсь . мы ещё увидим всё )

Добавлено (30.03.14, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Webmaster ()
я за мир. когда в Киеве всё устаканится, я вновь буду хотеть приехать туда смотреть на цветение каштанов. кстати, ты не менее прозомбирован.

думаю нет ни одного человека , который хотел бы войны , (даже путин ))) он вычислил , то время , когда можно обойтись . без войны )

если бы можно было объединиться , Россия с Украиной , это мечта моя )))
пусть бы даже были свои презики и там и там , но всё вместе , без границ , одинаковые зарплаты , общие заводы и всё такое ))))
можете вылить на меня ведёрко дерьма , за это )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 30.03.14, 19:44 | Сообщение # 5837
Цитата jkk ()

если бы можно было объединиться , Россия с Украиной , это мечта моя )))
пусть бы даже были свои презики и там и там , но всё вместе , без границ , одинаковые зарплаты , общие заводы и всё такое ))))

Я тоже об этом думал.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 30.03.14, 20:14 | Сообщение # 5838
Цитата Fekalia ()
ЛОЛ нео, работа начинается в 8 часов.... У вас на часах 10 чесов - у нас 8!!! Теперь, сейчас у вас 8 часов - у нас 8 часов, т.е. если раньше на работу по вашему времени мы приходили в 10 (ПО ВАШЕМУ ВРЕМЕНИ), то теперь будем приходить 8 часов (ПО вашему времени), т.е. по нашему это 6 часов.... Так что вставать теперь придется на 2 часа раньше...


Фекалыч ты тормоз.

Разница между Москвой и Екатеринбургом +2 часа.... Разница между Украиной и Екатеринбургом +4 часа. Крым до сегодняшнего дня жил по украинскому времени.. Сегодняшнего дня перевели вы часы на 2 часа вперёд и живёте по московскому времени... Разница Крыма с Екатеринбургом +2 часа...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вс, 30.03.14, 20:15
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 30.03.14, 20:16 | Сообщение # 5839
Хватит дерьма. Сраться - много ума не надо. Существовать в согласии есть единственно правильная цель. Обрати свою энергию на созидание мира, это действительно ценно. Враг тот, кто разрушает твой мир, а не тот, кто думает иначе.

В Крым едем летом. Устроим тусу, если будут желающие)) А в Киев возможно следующей весной, жена всё подбивает красочными рассказами о красоте этого города.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 30.03.14, 20:24 | Сообщение # 5840
Цитата Webmaster ()
Враг тот, кто разрушает твой мир, а не тот, кто думает иначе.
good
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]