• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Заразите меня СПИДом
Заразите меня СПИДом
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.06.10, 20:29 | Сообщение # 1
Хочу умереть. Заразите меня, пожалуйста, СПИДом.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 18.06.10, 08:08 | Сообщение # 2
Приезжай!!! Если деньги есть.Услуга платная. happy .

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 18.06.10, 11:23 | Сообщение # 3
moroz1, а можно прайс посмотреть?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.06.10, 11:44 | Сообщение # 4
Cтоит 14 000 рублей. Мой телефон 8 903 289 96 78.

Сообщение отредактировал Екатерина - Сб, 19.06.10, 14:29
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 18.06.10, 13:06 | Сообщение # 5
Интересно, сколько девушка Екатерина бухнула, коль две совершенно одинкаовые темы нацарапала. К психотерапевту, дорогая. Быстрее. Вич отнюдь не интересная болячка.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 18.06.10, 22:00 | Сообщение # 6
Quote (Екатерина)
8 903 289 96 78.

А после звонка снимется все, что есть на счете?
Quote (musia@)
две совершенно одинкаовые темы нацарапала.

Кажется их было больше или у меня в глазах троилось?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 18.06.10, 23:11 | Сообщение # 7
Quote (musia@)
коль две совершенно одинкаовые темы нацарапала.

Quote (Кира563)
Кажется их было больше или у меня в глазах троилось?

тогда уж десятирилось - их штук 20 клонировано по всем разделам было (админ зачистил)
Quote (Кира563)
Quote (Екатерина)
8 903 289 96 78.

А после звонка снимется все, что есть на счете?


biggrin


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 18.06.10, 23:47 | Сообщение # 8
Webmaster, эта стервь Екатерина сморю и у тебя отжигает?
Quote (Екатерина)
Пока стоит 4 000 рублей

Кому? Мне тебе или ТЫ мне?
Я вам кстате предоставил фото как умирают от спида, мало? В стационар СПИД-центра на Соколиной Горе сходите, там все наглядно и в живую так сказать.

Quote (Екатерина)
Мой телефон 8 903 289 96 78.

Если не прикратишь писать хрень на всех форумах,
размещу этот телефон в разделе "ИНТИМ УСЛУГИ
ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, КРУГЛОСУТОЧНО. БЕЗ ВЫХОДНЫХ и ПРАЗДНИКОВ. ВЫЕЗД".
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.06.10, 14:30 | Сообщение # 9
Выкладывайте свои телефоны
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 19.06.10, 16:43 | Сообщение # 10
Я думаю Екатерина решила просто проверить слухи.Когда у меня не было такого диагноза,слышала очень много страшилок,что все люди с "вич" повернутые на голову,что в перила вставляют бритву с собственной кровью,что тыкают прохожих в метро иглами и т.д.
А может ей просто делать нечего....или давно пора обратиться к психиатру


Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.06.10, 16:48 | Сообщение # 11
А мне кажется она над нами прикалывается.

Inga
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 19.06.10, 17:08 | Сообщение # 12
Quote (Лен4ик)
..или давно пора обратиться к психиатру

я, кроме шуток, склоняюсь именно к этому варианту, ибо не только ея просьба неадекватна, но и её ответы в своей информативности.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 19.06.10, 17:58 | Сообщение # 13
Quote (Екатерина)
Выкладывайте свои телефоны

+7666 666 666 это мой evil


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 19.06.10, 21:09 | Сообщение # 14
Сначала было эмоционально, героиня вызывала жалость и сочувствие. Я в соседнем топике даже пытался оказать что-то вроде помощи. Сейчас топик представляет из себя полный бред. Посты героини вызывают недоумение, разбавленное раздражением. Диагноз: флуд. Но тут я даже за то, чтобы разбавить веселым флудом сие негативное. Это касается обеих тем автора.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 22.06.10, 18:23 | Сообщение # 15
Quote (Webmaster)
moroz1, а можно прайс посмотреть?

Прайса нет.Все зависит от настроения и моих насущных потребностей.Сейчас у меня настроение поганое.Пришлось в город из сада вернуться и денги на стоматолога требуются,вылез флюс. angry Я бы дорого взял сегодня cool


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.07.10, 18:47 | Сообщение # 16
Пипец.....я в шоке....тетка умом тронулась..... angry angry angry от этого быстро не умирают, попроси соседа пусть топором по голове, пустой, шандарахнет....не поможет за-то может поумнеешь happy happy happy

Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 19.07.10, 21:38 | Сообщение # 17
Да-ааааа обкурилась девчушка или лишнего выпила! wacko
В трезвом уме такого не хочется.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пн, 19.07.10, 22:00 | Сообщение # 18
happy жесть конечно!!!
А откуда такая цена конкретная?


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
nadin Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.07.10, 15:17 | Сообщение # 19
Девчонки! Плиз-подскажите, кто где рожал? Я с Железнодорожного М.О. Срок-32 нед. Что думаете про Люберецкий роддом?Про Балашиху не пишите- говорят там жесть...Может другой какой посоветуете?
Профиль
198PANTERA Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.08.10, 23:52 | Сообщение # 20
nadin,дорогая,ты лучше тему создай,на нее быстрее внимание обратят чем здесь.....где какая-то психованная СПИД просит!
Профиль
lyasya88 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 04.02.11, 20:34 | Сообщение # 21
люди,смотрите шире!!!у нее ,возможно,есть на это причины,,,,Например,я уже слышала о подобной просьбе, от людей болеющих гепатитом С(и пол был мужской),и тратящих очень много денег на лечение,,,а тут-БЕСПЛАТНО,господдержка,программы,,,,комметарии есть???

жизнь прекрасна!!
Профиль
alcatel32 Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 04.02.11, 23:00 | Сообщение # 22
да это бред сивой кобылы,просто у девчонки фляга свистит,либо решила поприкалываться,либо (множество нецензурных слов) angry angry angry
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 05.02.11, 00:41 | Сообщение # 23
Quote (Екатерина)
Хочу умереть. Заразите меня, пожалуйста, СПИДом.

вот это бред......))))

а зачем такой долгий способ выбирать))))

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 05.02.11, 10:29 | Сообщение # 24
Quote (lyasya88)
я уже слышала о подобной просьбе, от людей болеющих гепатитом С(и пол был мужской),и тратящих очень много денег на лечение,,,а тут-БЕСПЛАТНО,господдержка,программы,,,,комметарии есть???

Геп С можно и без вич бесплатно лечить,есть такие программы у минздрава.Узнал об этом на днях).


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Сб, 05.02.11, 10:30
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 05.02.11, 17:08 | Сообщение # 25
Деваха, точно жгет от дурости. Я где-то в нете натыкался на статью что за рубежом играют в подобие "Русской рулетки" ток вместо пули игла со свежей кровью ВИЧ+ человека и не плохой бабос на ставках поднимают.... dollar

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 05.02.11, 17:18 | Сообщение # 26
Quote (moroz1)
Геп С можно и без вич бесплатно лечить,есть такие программы у минздрава

это верно, в новостях в том году писали: мужик с области приехал лечить геп.с в 1 окб, ему сначала все бесплатно, а потом понеслось-поехало... взял мужик кредит, когда полечился через год, ему снова говорят: денюжки давай, тут мужик совсем осерчал...расстроился... и в суд подал и выиграл судья огласил: не гоже вам врачам последнюю копейку тянуть с народа российского, теперь больничка ему должна кучку денег и морально ублажить тоже smile
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 06.02.11, 16:23 | Сообщение # 27
Quote (Екатерина)
Хочу умереть. Заразите меня, пожалуйста, СПИДом.

Ааа, Вы таким образом хотите сказать что "спида нет"? Понятно что Вы не хотите им заражаться, это просто Ваша форма протеста.
Ну а вообще как можно заразится низким иммунитетом? По статитстике СПИД появляется в большинстве у наркоманов, именно появляется а не распространяется.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.02.11, 19:54 | Сообщение # 28
Quote (RoboT2011)
По статитстике СПИД появляется в большинстве у наркоманов, именно появляется а не распространяется

от вич до спида 10-15 лет, пик внутривенных наркоманов приходится на 95-2005 года. считайте.

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.02.11, 19:25 | Сообщение # 29
Quote (Екатерина)
Cтоит 14 000 рублей. Мой телефон 8 903 289 96 78.

ДОРОГОВАТО


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.05.11, 13:07 | Сообщение # 30
кстати, у моего мужа была гражд. жена, которая ну оч. хотела, чтобы он ее спидом заразил (безрезультатно). Зачем? Хотела привязать его к себе покрепче, ну типа ты меня заразил, теперь ДОЛЖЕН жить со мной вечно sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.05.11, 19:06 | Сообщение # 31
Кошмар какой-то. sad
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 16.05.11, 19:39 | Сообщение # 32
Quote (Екатерина)
Хочу умереть. Заразите меня, пожалуйста, СПИДом

как способ самоубийства хуже не придумаешь.
я склоняюсь к опиатам


спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 16.05.11, 23:11 | Сообщение # 33
И бывают же такие тю-тю bash

Профиль
diaxo Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.08.11, 07:50 | Сообщение # 34
На самом деле я полностью понимаю девушку, которая хочет заразиться смертельной болезнью, даже если это вич, смерть от которого зачастую не из приятных.
Тут важен момент, что от одномоментного заражения (укола шприцем/секса) не будет какой-либо боли, или больших страданий. Это будет просто инъекция болезни, которая никак себя на первых стадиях не проявляет. Ощущение, что "все решено" появится уже позже, когда что-либо изменить будет трудно. Это очень важно т к в случае других способов суицида человеку как правило необходимо причинять себе большую боль. Да и психологически сложно решиться на такой шаг, что через 10-60 секунд я умру. Даже если это передозировка наркотиков. Смертельные болезни тем лучше, что можно просто заразиться ими и они уже сделают все остальное сами, пусть даже и не сразу.
Я бы тоже не против получить статус + по тем же причинам, что я написал выше. Но мне кажется на форуме, где так сильно цепляются за жизнь поддержки я не найду =)
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 15.08.11, 10:59 | Сообщение # 35
diaxo, а может к хорошему психологу сходить? совсем очуманели angry

Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 15.08.11, 11:06 | Сообщение # 36
diaxo, ой..да иди, родной мой, я те накапаю крови в царапину (расковыряй побольше), все равно на сахар каждое утро меряю. Только при этом ты запишешь видео, бумагу и все это заверишь у нотариуса, ну типа ты сам добровольно и я тут ни при чем. Кстати, а денег с тебя можно слупить? ну за услугу.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 15.08.11, 12:56 | Сообщение # 37
diaxo, я вам тоже могу помочь на таких же условиях,что и 1967,
Что ж вы бред то пишете?
Quote (diaxo)
Тут важен момент, что от одномоментного заражения (укола шприцем/секса) не будет какой-либо боли, или больших страданий. Это будет просто инъекция болезни, которая никак себя на первых стадиях не проявляет. Ощущение, что "все решено" появится уже позже, когда что-либо изменить будет трудно.

ВЫ мазохист,что ли? Да с вич вы проживете лет 20, а там все изменится в ваших планах,жить захочется.


Профиль
diaxo Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.08.11, 13:43 | Сообщение # 38
1967, сразу видно, что у вас нет статуса. от попадания на кровоточащую рану заражение не будет. Знать надо пути заражения, и я бы не хотел получить сахарный диабед впридачу )

ленчик, если бы я был тем человеком, которым вы меня назвали я бы давно себе нанес увечия. Понятно, что многое поменяется, но именно в этот момент я хочу именно того, что я написал выше.
Как я уже говорил я не ожидаю особой поддержки от этого форума ввиду его специфики. Даже на анонимных бордах меня не смогли понять.

Виктория, у меня сложилось стойкое мнение, что от психиатра мне будет только хуже. Он подведет мое поведегие под опредкленный стандарт, чего мне не хотелось бы. Я бы хотел жить своей жизнью, а не придуманной психологом
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 15.08.11, 14:19 | Сообщение # 39
так стоп машина!!!Ребята, вы что на них накинулись??? Да, согласна просьба неадекватная, но может все же разобраться в чем дело???
Quote (Екатерина)
Хочу умереть. Заразите меня, пожалуйста, СПИДом.

Екатерина, рассказать не хотите что произошло? и откуда такие мысли??? Если как способ самоубийства - то способ весьма оригинальный... оно вам надо??? если что то тревожит вас, может проше поговорить с психологом.... не в открытую, а так, по телефону... при этом вы сами контрольруете процесс разговора, если не понравится - сами в праве положить трубку... Только вот в искреннесть ваших намеренй я как то не верю... в силу того что просьба сама по себе неадекватна, закралось подозрение, а может вас кто то бросил и вы таким способом хотите мстить??? Может просто лучше довериться кому нибудь и попытаться разобраться в ситуации... попробовать пережить ее и пойти дальше??? Помочь заразить вас, я отказываюсь, но если вы хотите высказаться если хотите - пишите в личку, но вот так заводть темы с такими, на мой взгляд бредовыми идеями не гоже!!! Здесь люди на своей шкуре (простите) переживают все это и добровольно поделиться с вами свои "счастьем" думаю врятли кто решиться!!! Простите, забыла добавить телефон...Телефон доверия» экстренной психологической помощи
Телефон: +7 (495) 575-87-70


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пн, 15.08.11, 14:22
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 15.08.11, 14:34 | Сообщение # 40
diaxo, diaxo, Сколько вам лет? А родители у вас есть?? А вы не думаете, что какой бы ни была нынешняя ситуация и как бы туманно не видилось вам ваше будующее - жизнь полосатая... и даже если сейчас все плохо и кажется ничего уже не изменится, но ведь есть завтра.... а вдруг завтра вы встретите свою любовь и захотите жить и вам будет ради кого просыпаться по утрам??? об этом вы не подумали??? А вы взяли и сознательно заразились "смертельной болезнью"... Нет, ребята, на мой взгляд это шантаж!!! Вы прекрасно знаете, что болезнь не смертельна, и время у вас есть... сядите на терапию и будите жить!!! А в ваших неадекватных мозгах я читаю лишь потенциальную опасность заражения других людей!!! Ни один нормальный и адекватный человек не согласиться заразиться этой болезнью и тем более заразить других людей... А имей вы эту болезнь это как биологическое оружие массового поражения!!! И это (простите) даже не обезьяна с гранатой - это хуже!!! Ох и страшно мне не за вас, а за тех, кто вокруг вас!!!

Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Заразите меня СПИДом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]