Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 12:22 | Сообщение # 9641
Цитата smepol ()
Я патриотом себя не кличу.
ДЯ-ДЯ. Вы постоянно тут распинаетесь о любви к Родине,о том что вы пытаетесь помочь..бла-бла-бла. А на деле имеете с РФ деньги и какаете на нее из-за бугра.
Цитата smepol ()
Ну вы ведь таких презираете...
Нет конечно.Это ваши фантазии.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 27.02.15, 12:24 | Сообщение # 9642
Цитата smepol ()
Крыму я не был. И заблуждение в чем?

что вас из за паспорта '' облизали'' ... хотя может скобки лишние))
везде в курортных городах где была ' всех приезжих так встречают ' россиян в том числе .
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 12:58 | Сообщение # 9643
После АННЕКСИИ ГДР говорить о воссоединении Крыма с РФ на основе референдума  невежество,цинизм и падлючие двойные стандарты. Также как и в случае аннексии Техаса и Гаваев США,

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 14:45 | Сообщение # 9644
Цитата smepol ()
paisii, но без радикальных мер к сожалению из штопора не выйти. Но суть была не о том.

То есть удорожание продуктов и снижение уровня жизни - это очень плохо, если у власти несимпатичное вам правительство. А если симпатичное -  наоборот,  это очень хорошо, даже если эти явления в разы больше. 

Так вот, кризис-менеджеры (Кудрин и прочие) в общем и целом поддерживают курс правительства.  Разногласия в деталях, которые я не способен оценить. 
И нынешнее правительство в целом мне симпатично. 

Отсюда мое принятие удорожания сраных сосисок. Особенно учитывая, что экономисты уже много лет говорили, что россияне (в массе) зарабатывают больше, чем стоит их труд, и рано или поздно этот пузырь лопнет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 14:46 | Сообщение # 9645
Цитата smepol ()
Россия в полной экономической ж......
Говорит простой человек из-за бугра ведущийся на пропаганду.  А вот что говорит авторитетное агенство BLOOMBERG.                                                                    Пора распрощаться с надеждами на то, что Россия потерпит экономический крах под давлением падающих цен на нефть и экономических санкций, и что россияне, возмущенные снижением уровня жизни, начнут протестовать и свергнут Путина. Перед западными странами стоит нелегкий выбор — приготовиться к продолжительной осаде и ужесточать санкции, несмотря на улучшение ситуации на Украине, или начать поиск путей возобновления диалога с Россией — страной, которая никуда не исчезнет.http://cont.ws/post/76600


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marketa Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.02.15, 14:48 | Сообщение # 9646
Smepol,за что вы так ненавидите Родину?В Москве построили новую клинику,так вы бы порадовались.Что ж вы так озлоблены?Как будто в Чехии все в порядке с медициной.Я плачу страховку 1149 Kč каждый месяц,а зубы делать езжу домой.Я вообще не понимаю зачем я ее оплачиваю,мало когда хожу к чешским врачам,т.к не очень им доверяю.Пошла к русскоговорящему гинекологу,заплатила чуть больше 10000 kč(грубо говоря 400 евро).Приехала домой пошла к гинекологу,она мне говорит вы ничего не придумываете?У вас все в порядке. Здесь прийдешь к врачу,на все твои вопросы выписываються ненужные антибиотики.Вот так и получается,что русскоговорящие разводят,а чехи не лечат.Не все так замечательно как вы пытаетесь здесь рассказать,везде есть свои плюсы и минусы.Вы просто пытаетесь оправдать самого себя за то что не нашли свое место на Родине.А вообще нет у вас ни какой Родины.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 27.02.15, 15:23 | Сообщение # 9647
Цитата marketa ()
пошла к русскоговорящему гинекологу,заплатила чуть больше 10000 kč(грубо говоря 400 евро).


Так вы еще и свободно не владеете языком страны,в которой живете ? Так что ж вы хотите , не имея выбора ( просто потому что не можете с врачом на одном языке говорить)? 

400 евро заплатили? Это с какой стати , если у вас страховка есть ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.02.15, 15:27 | Сообщение # 9648
marketa, Сдается мне что Вы или очень сильно привираете или
Вас развели русскоговорящие доброжелатели,
такое случается с почти 100% вероятностью,
если человек не дал себе труда выучить  язык страны пребывания
и разобраться с ньюансами ее законодательства.


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 27.02.15, 15:29
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 15:39 | Сообщение # 9649
marketa, я не ненавижу Россию. Я это уже повторял не однократно. Я не приемлю людей которые ведут пропаганду. Не имея ни своего мнения ни мыслей ничего... Они возомнили, что одно уважаемое, а другое нет. Они осуждают одних, а со стороны выглядят абсолютно так же. Я не умею на плохое говорить "хорошо". Вы новичок на этом форуме и те "бандерлоги" тоже. Но еще год назад мы с теми людьми которых сейчас затравили на форуме (россияне затравили), находили общий язык. Делились сокровенным. Даже ездили в Киев в гости. И кто ушел. Ушли украинцы и люди которые думают по другому, наши вчерашние друзья по форуму и в жизни. И кто агрессор? Те радикалы которые появились и здесь! Травля на инакомыслящих от этих псевдо патриотов распространилась на все ветки форума. Это был мирный форум со своими мирными шибзиками 220(Neo). Вот я о чем. По сути читая эту ветку в агрессоре не остается сомнения. Желчная зависть определенных "бандерлогов" не дает им покоя. Ненавидя всех из за бугра идут облизывать жопу им же, типа Родина приказала....

Добавлено (27.02.15, 15:39)
---------------------------------------------
bobcat2, она не живет в Чехии. Она писала, что ей подруги у кого мужья рассказывают...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Пт, 27.02.15, 15:40
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 15:43 | Сообщение # 9650


https://www.facebook.com/albluminov/posts/859269867463539
Профиль
marketa Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.02.15, 16:38 | Сообщение # 9651
Bobcat2,я прекрасно говорю по чешски,считаю что каждый человек,живя в другой стране обязан разговаривать на языке страны в которой проживает.Вы невнимательно читаете,я не в полной мере доверяю чешским врачам,поэтому пошла к русскоговорящему врачу.El-Al стоматология и гинекология только частично покрывается чешскими страховками,это вам скажет даже Smepol.А вам ,Smepol,я не собираюсь ничего доказывать или мне с вами начать говорить по-чешски,но это же будет неуважением к участникам форума.

Добавлено (27.02.15, 16:25)
---------------------------------------------
Smepol,я же вас ни в чем не обвиняю,наверно у вас есть какие-то причины для ненависти,у меня их нет,я очень люблю свой родной город и с удовольствием туда возвращаюсь.Просто люди у нас думают что за границей на них посыпется Манна небесная,но это не так и вы это прекрасно знаете.

Добавлено (27.02.15, 16:38)
---------------------------------------------
Видите что происходит,вы мне не верите только потому что у меня другое мнение?Как же так?Вы же так против тех кто гнобит людей с другим мнением?

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 16:56 | Сообщение # 9652
Цитата smepol ()
ненавижу

Судя по этому и другим постам ненависть просто глобальная на все подряд.Особенно на тех кто не согласен с иммигрантами и европейскими гастарбайтерами.Россия сейчас испытывает внешнюю агрессию.Политическую и экономическую.Кое-кто на форуме поддерживает эту агрессию и сам агрессор.И отражать эту агрессию и лживую инфовойну нужно везде.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 17:29 | Сообщение # 9653
banderas, что же вы за человек то такой??? Вам же русским языком сказали ОТВАЛИ!!! На мой взгляд вы просто клон 220. Не комментируйте меня и не лезьте ко мне. Что же вы липучий такой. Поднять свое эго за счет других... Все что вам остается от бессилия только выдирать слова или фразы из текста. Мало того что вы страдаете расизмом, шовинизмом, полным отсутствием воспитания так еще и прослеживается шизоидное расстройство. Кругом враги у вас... Кругом агрессоры... Защитник отчизны комнатный...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 27.02.15, 17:44 | Сообщение # 9654
Цитата smepol ()
Травля на инакомыслящих от этих псевдо патриотов распространилась на все ветки форума.

извините за слово ' но не доистерите ' до откровенной керни ...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 17:44 | Сообщение # 9655
marketa, я может чего перепутал но из вашего поста:Дата: Пт, 13.02.15, 15:41 | Сообщение # 9153ОткрытиеПользовательОткуда: RussiaСообщений: 8Комплименты: 1  +Репутация: 2  ±Замечания: 0%OfflineSmepol,о чем вы говорите,в Европе мало говорят об Украине?я конечно не знаю с кем вы там общаетесь,но у меня каждая вторая знакомая замужем за чехом и каждый из них считает своим долгом обгадить Россию и Путина.На работе разговариваем об этом через день,иногда слишком эмоционально,коллега женат на украинке,ясно чью сторону он поддерживает,да даже не в этом дело,у них в крови нелюбовь к русским,все вспоминают 68 год.уже договаривались что о политике ни слова,но ничего не получается.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 27.02.15, 17:51 | Сообщение # 9656
Цитата smepol ()
что же вы за человек то такой??? Вам же русским языком сказали ОТВАЛИ!!! На мой взгляд вы просто клон 220


Нет, он клон  васятки,  приверженец фуфломицинов , цинка и т.п.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 27.02.15, 17:53
Профиль
marketa Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.02.15, 17:53 | Сообщение # 9657
Smepol,нет вы ничего не перепутали,это мой пост.А что здесь не понятного?Если я не живу в Праге,по-вашему мнению,тогда откуда у меня столько подруг которые замужем за чехами?если вам что-то непонятно вы спросите,а не начинайте писать,что я в Праге только на 9 ночей.Вам то откуда это знать?
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 27.02.15, 18:10 | Сообщение # 9658
Цитата bobcat2 ()
Нет, он клон  васятки,  приверженец фуфломицинов , цинка и т.п.
 bobcat2, а вы тоже  узнали этот  полет мысли и поддчерк


oldtimer
Профиль
Moyra Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.02.15, 18:15 | Сообщение # 9659
Цитата banderas ()
После АННЕКСИИ ГДР говорить о воссоединении Крыма с РФ на основе референдума невежество,цинизм и падлючие двойные стандарты. Также как и в случае аннексии Техаса и Гаваев США,
А еще Аляска и Калифорния, Скоро будем предъявлять претензии :-)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 18:25 | Сообщение # 9660
Аргументы закончились-пошли истерики ,подкопы и теории заговоров) Или по-существу или никак лучше.

Добавлено (27.02.15, 18:19)
---------------------------------------------
Moyra, нее ,Аляску недальновидный правитель сам отдал.А вот жителей ГДР аннексировали не спросив.В отличии от Крыма.

Добавлено (27.02.15, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
и не лезьте ко мне.

Да ради Бога.Игнорируйте меня просто и все.Мои цитаты точно также опровергают и ниче.У вам слишком болезненные реакции,разберитесь в себе.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Moyra Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.02.15, 18:53 | Сообщение # 9661
И все же "Где деньги, Зин", Россия так и не дождалась золотишка, говорят корабль затонул. Вопрос а был ли кораблик, а если и был то было ли золотишко, и почему до сих пор не нашли? Не верю ни на грош англосаксам. А причины для продажи были более чем весомые, Далеко Аляска находилась и распылять на две границы войска для защиты было очень неразумно, Америка уже окусывалась на эти территории и если бы напала на Аляску то с другой стороны полез бы запад, не выдержал бы мишка двух тварей бить. Да и союзник нужен был как воздух.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 22:54 | Сообщение # 9662
Цитата smepol ()
Не нужно быть даже образованным человеком, чтоб ни понимать, что Россия в полной экономической ж......

"Bloomberg", USA:

"Западным политикам и политологам следует быть осторожнее со своими прогнозами в отношении российской экономики — сообщения об ее крахе могут оказаться преждевременными...
...Пора распрощаться с надеждами на то, что Россия потерпит экономический крах под давлением падающих цен на нефть и экономических санкций, и что россияне, возмущенные снижением уровня жизни, начнут протестовать и свергнут Путина. Перед западными странами стоит нелегкий выбор — приготовиться к продолжительной осаде и ужесточать санкции, несмотря на улучшение ситуации на Украине, или начать поиск путей возобновления диалога с Россией — страной, которая никуда не исчезнет.

http://www.bloombergview.com/article....atters-

 
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 27.02.15, 23:05 | Сообщение # 9663
Ровно год назад я говорил о том что политика незалежной ведет в некуда как печально что я был прав , уже не чего не спасет эту страну раздираемую на части с запада с востока, какие же  близорукие оказались горе правители или все таки разрушители,  этот сценарий был предсказуем на все 100% но некоторые продолжают с пеной у рта доказывать что белое это черное , вы спрашиваете когда это может остановится я вам скажу в сентябре октябре начнутся социальные волнения и в стране воьникнит хаос .

a la guerre com a la guerre
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 27.02.15, 23:05 | Сообщение # 9664
Порошенко не Янык.



Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 27.02.15, 23:22 | Сообщение # 9665
Экономический крах Украины. Теперь, кажется, действительно всё

Корабль под названием Украина идет ко дну. Сказать, что это неожиданность нельзя. Печальный итог был очевиден всем (разбирающимся в вопросе) еще до начала гражданской войны. Февральский переворот сделал это событие практически неизбежным. Единственно, что оставалось непонятным – это как скоро случится КРАХ.
Самое печальное заключается в том, что этот корабль даже не пытаются спасти, потому что перед капитаном хозяин поставил четкую задачу – УТОПИТЬ.

Как я уже накануне отмечал, главной целью украинского кризиса было разрушение этого государства – корабля. Причем разрушение должно было быть тотальным, без права на возрождение.

Евроассоциация и ее экономические последствия



Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 27.02.15, 23:44 | Сообщение # 9666
СМИ: Иски Украины к России по Крыму оказались блефом



Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 23:50 | Сообщение # 9667
Цитата smepol ()
Но еще год назад мы с теми людьми которых сейчас затравили на форуме (россияне затравили), находили общий язык. Делились сокровенным. Даже ездили в Киев в гости. И кто ушел. Ушли украинцы и люди которые думают по другому, наши вчерашние друзья по форуму и в жизни. И кто агрессор?

C начала Майдана эти люди сильно изменились, будто их подменили. Сначала они стали пропагандировать абсолютную жестокость, насилие и беззаконие, затем, когда не добились нашего понимания,  начали открыто называть нас рабами.  Затем доказывали, что жители Донбасса - недочеловеки, "стадо склизских жаб", дебилы, "рожденные в пьяном угаре". Когда мы содрогались от ужаса одесской трагедии, они в ответ рассуждали о любви к Украине. Некоторые ушли именно тогда. Кто-то даже раньше, т.к.  настолько впитали атмосферу ненависти, что уже просто не могли общаться с россиянами. У кого-то родственники шли служить в карательные батальоны, типа Айдара. Началась война, родственники начали возвращаться в гробах. И наши друзья посещали форум только ради того, чтобы сказать, как они нас ненавидят и готовы убивать. Потом стали появляться другие украинцы. С не меньшей ненавистью, но уже не к нам, а к тем, свидомым украинцам. И гнобить их стали уже они за разрушение некогда прекрасной страны, за что уходили в баны. У первых же исчерпались аргументы, а результаты их безумства стали очевидны всему миру. И они остались наедине со своей бессильной злобой. 

Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 28.02.15, 00:02 | Сообщение # 9668
Цитата КО ()
а вы тоже  узнали этот  полет мысли и поддчерк

У меня на рабочем компьютере в виртуальной машине стоит программа для лексического анализа ( персонификации текстов ). Copy-paste 3- 4 постов- программа выдала полное совпадение.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 00:10 | Сообщение # 9669
Цитата paisii ()
И они остались наедине со своей бессильной злобой.

paisii, далеко не наедине. У них остались единомышленники.И в ближнем и в дальнем зарубежье.А когда с этими единомышленниками не соглашаешься,они давятся этой бессильной,неаргументированной злобой.Оскорбляют последними слова и обвиняют что "им тему и форум испортили".Они хотели бы иметь в этой теме только свои отражения и аналоги.Но так не бывает.Даже среди Украинцев здесь больше адекватов как ни странно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.02.15, 00:49 | Сообщение # 9670
Цитата paisii ()
C начала Майдана эти люди сильно изменились, будто их подменили. Сначала они стали пропагандировать абсолютную жестокость, насилие и беззаконие, затем, когда не добились нашего понимания,  начали открыто называть нас рабами.  Затем доказывали, что жители Донбасса - недочеловеки, "стадо склизских жаб", дебилы, "рожденные в пьяном угаре". Когда мы содрогались от ужаса одесской трагедии, они в ответ рассуждали о любви к Украине. Некоторые ушли именно тогда. Кто-то даже раньше, т.к.  настолько впитали атмосферу ненависти, что уже просто не могли общаться с россиянами. У кого-то родственники шли служить в карательные батальоны, типа Айдара. Началась война, родственники начали возвращаться в гробах. И наши друзья посещали форум только ради того, чтобы сказать, как они нас ненавидят и готовы убивать. Потом стали появляться другие украинцы. С не меньшей ненавистью, но уже не к нам, а к тем, свидомым украинцам. И гнобить их стали уже они за разрушение некогда прекрасной страны, за что уходили в баны. У первых же исчерпались аргументы, а результаты их безумства стали очевидны всему миру. И они остались наедине со своей бессильной злобой. 


зацитировала ' некоторым полезно не раз прочесть ! особенно ' кто не находился тут во все времена и первой ветки и второй ...

Добавлено (28.02.15, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
Ровно год назад я говорил о том что политика незалежной ведет в некуда как печально что я был прав , уже не чего не спасет эту страну раздираемую на части с запада с востока, какие же  близорукие оказались горе правители или все таки разрушители,  этот сценарий был предсказуем на все 100%


я горло надорвала 'говорить об этом ' при майдане еще . там глухо в черепках было полностью' там только и слышно было 'что придет европа ' будет ' учеба ' лечение бесплатное ' не забуду с сисястыми медсестрами )) это человек взрослый ' не малолетка ' такую чушь может говорить ? и ради этого бусиками молотова и шины возил каждый день ' что машина пузом по асфальту ползла... потом он в одессе на сожжении был ...
посмотрел ' что страну уничтожили и чухнул ' как и многие другие ' которые тут такие крутышки были и любые подорожания им нипочем ' лишь бы яныка морду не видеть..
я говорила - будете вспоминать времена с яныком ' как самое счастливое время в жизни...
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 28.02.15, 00:56 | Сообщение # 9671
Бориса Немцова застрелили. Избавляемся от 5 колонны.



Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.

Сообщение отредактировал Котик - Сб, 28.02.15, 00:59
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.02.15, 01:00 | Сообщение # 9672
Немцова убили
сейчас начнется вонь ...звиняюсь


Сообщение отредактировал jkk - Сб, 28.02.15, 01:02
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 28.02.15, 01:24 | Сообщение # 9673
В Москве убит известный политик Борис Немцов. Он был застрелен в пятницу поздно вечером напротив Кремля четырьмя выстрелами в спину.

Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 02:39 | Сообщение # 9674
Котик, это плохо,что его застрелили. И чисто по человечески и потому что это будут теперь использовать в самых грязных интригах против Путина и РФ вообще.Путин конечно же не такой дурак чтобы тупо валить людей,не представляющих для него опасности.Рейтинг Немцова не больше 1%. Был.Он вполне подходил ввиде "сакральной жертвы" по типу Небесной сотни майдана.Это повод для майдана в Москве.Тем более на 1 марта запланирована акция оппозиции.Царствие Небесное. Он тоже был пешкой в большой игре....

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 28.02.15, 02:44
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.02.15, 05:44 | Сообщение # 9675
Обращает на себя внимание место убийства-открыточный вид на Кремль, и на его фоне тело Немцова. Эта картинка будет опубликована по всему миру с комментами .Обычно такие места-подъезд, вход-выход из бани, ресторана. А тут-словно спецом место выбрали.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 28.02.15, 05:50 | Сообщение # 9676
Ну вот то о чем я говорил вчера и последние дни начало вылазить наружу.
 jkk, человека убили, а вы вонь. "Кремлетонутые" Вы, уж простите. Больше мне ветка эта не интересна...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 05:53 | Сообщение # 9677
Fozanchik, причем в нескольких шагах от Болотной площади - местного майдана.Прямо театральная постановка.Не хватает записки в кармане:"Меня убил Путлер!". ФСБшники будут землю рыть чтобы найти киллера.Главное чтобы его не успели ликвидировать.Предвижу сегодня заявление Псаки:"У нас есть доказательства причастности кровавого Кремлевского режима,но эти доказательства засекречены")

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.02.15, 06:08 | Сообщение # 9678
Сообщается что Немцов сидел с девицей в кафе ГУМа, после пошёл её провожать. Т е 56 летний мужик как студент провожает юную девицу из Киева пешком. Если я ничего не путаю при этом люди идут или рядом или под руку. В Немцова стреляют,девица цела и невредима. Успела отскочить? Или знала что будет?

Добавлено (28.02.15, 06:08)
---------------------------------------------
banderas, Немцов-Фигура именно известная,но без полит веса в настоящем. Депутат какого-то облстного совета. Как то не понятно кому он был вообще нужен. Может это и не политика-деньги. Или того проще-бытовая ситуация,связанная с женщиной.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 06:20 | Сообщение # 9679
Немцов-один из лидеров оппозиции как Навальный.Очень удобная фигура для такой провокации.

Добавлено (28.02.15, 06:20)
---------------------------------------------
Есть еще версия убийства Ярославскими ОПГ.Он им сильно насолил.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 28.02.15, 07:11 | Сообщение # 9680
Для меня лично дело не в том, что это Немцов. Дело в том, где это происходит. В открытую можно проехать почти до кремля с оружием, вытащить его, произвести каскад выстрелов, убить человека и спокойно скрыться. Что изменилось с момента трагедии в Норд Ост? А ничего. Полностью прогнившая система!!! Но некоторых устраивает сегодняшнее правительство, в том числе и люди возглавляющие спец.службы.

Добавлено (28.02.15, 07:11)
---------------------------------------------
И да думаю обосрались по полной.... Уж простите других слов не нашел!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]