• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » В России урезано финансирование на закупку арв-препаратов (Сокращение финансирования составило от 10% до 30%.)
В России урезано финансирование на закупку арв-препаратов
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 15.07.16, 20:13 | Сообщение # 201
ksyu, ты займись лучше хамлом типа Капитана Очевидности! Я уже раз 20 кнопку жал!

А если ты не поняла, то эта тема именно о политике, А не о лечении, врачах или погоде! Понятно тебе, а?! О политике!!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 15.07.16, 20:14 | Сообщение # 202
ksyu, тогда удаляй напрочь всю тему. Открою секрет - она вся о политике. Само название темы подразумевает политику А в правилах форума не запрещено обсуждать политику. Или блондинкам этого не понять

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 15.07.16, 20:30 | Сообщение # 203

Цитата
Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства
Мы живем внутри полит.системы, мы зависим от политики. Мы зависим от власти, функционирование всех систем, в т.ч. здравоохранение и экономика зависят от политики , от того, в какую сторону смотрит власть , в ту сторону и идет финансирование. Только что в Злом медике почитала о политике Израиля -власть думает о людях, о пациентах ... Ругать нельзя власть, только хвалить и петь дифирамбы ...за отличную внутригосударственную политику и заботу о гражданах  ? Ладно,не будем .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 15.07.16, 20:35 | Сообщение # 204
Цитата Luchik ()
Или блондинкам этого не понять
Уже и модератору советуют...что сделать , кого забанить ,что удалять...а что нет... shock lumped


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 15.07.16, 20:38 | Сообщение # 205
Цитата techlog ()
А если ты не поняла, то эта тема именно о политике, А не о лечении, врачах или погоде! Понятно тебе, а?! О политике!!
wacko shock lumped Кнопочки не жму,...поэтому здесь ...
Ксень , кажется что то пошло ...не так...


ангелина
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 15.07.16, 20:58 | Сообщение # 206
А нам уже вебмастер сказал, что она непроходима. И ее некому остановить..
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 15.07.16, 21:01 | Сообщение # 207
 Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС. По темпам прироста новых случаев ВИЧ РФ опережает большинство государств мира.

Ну вот, наконец то мир признал лидерство России .


Ars longa, vita brevis est
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 15.07.16, 21:08 | Сообщение # 208
techlog, Уж очень агрессивный вы тип! Отдых вам не повредит.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 15.07.16, 21:10 | Сообщение # 209
Тема перенесена в политику, как вы это и просили.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 15.07.16, 21:29 | Сообщение # 210
Флуд удалён.
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.07.16, 03:47 | Сообщение # 211
А где же русская душа? всепрощающая, любящая, где поддержка людей у которых 1 беда? Всё что увидела здесь я так это пропасть и ненависть между Украиной и Россией, между Москвой и другими городами, между другими городами и областями, между теми кто принимает хорошую теру и теми кто га..но хавает... Напишите  где тут хоть слово поддержки, хоть 1 предложение что нам делать?? Я щас не про бебкета майдан нам не нужен! Это ли не повод обьединиться?  но нет зачем нам стучаться всё в теже двери, зачем лезть в окна если в двери не пускают??? зачем давать миру о себе услышать, напомнить что мы еще живы и у нас есть права. ЗАЧЕМ??? если мы можем просто вылить яд и шлак в форум и погнобить себе подобных... обиженных и обделенных...
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 04:26 | Сообщение # 212
От Банди; 1. Chmoki_1, жалкая и низкая и лживая душонка, я не употребляю даже никотин, не говоря уже о других в-вах.  
2. Даже если бы это было так, то лучше употреблять наркотики, чем быть гомосеком как ты. Нашел че предьявить)


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 04:31 | Сообщение # 213
От Банди; Бобкет2, на официальном сайте UNAIDS я не нашел этой статьи. По вашей ссылке  тоже нет первоисточника. Это на вас не похоже. Что за желтобульварная провокация? Так она выглядит без пруфов.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 16.07.16, 05:07 | Сообщение # 214
Феерическая дура. Прям вот совсем дерево.
Пичалька(
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.07.16, 05:41 | Сообщение # 215
sad жаль что то что я написала вызвало такую агрессию

Сообщение отредактировал Аля88 - Сб, 16.07.16, 06:30
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 10:40 | Сообщение # 216
Бандерлог, это ты можешь всем новеньким в уши вливать какой ты весь правильный. Мы то знаем кто ты есть на самом деле.
Наркоман.
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 11:38 | Сообщение # 217
Да ужжж....развели тут разборки какие то!( ктоже круче!!!
По теме: Думаю все прекрасно понимают в какое непростое время мы сейчас живём, и проблемы есть в медицине , не только у вичплюс...что же теперь грызться из-за этого??!! Что касается конкретно нашего города, то тут вообще дремучий лес...и наши проблемы только начинаются, будет еще хуже( надеюсь временно) с этим переездом , и с терапией, народ плюсуется в бешеном темпе и почти сразу все на терапию, т.к.клеток мало. Но всё же не хочется впадать в панику и вести непонятного рода разборки....все люди взрослые, к чему все это???? Скорее всего в других странах лучше с обеспечением и качеством, ну что уж поделаешь, если суждено было родиться в России.
И мое личное мнение на счет геев и других подобных......считаю глубоко несчастными людьми...извините меня...мутанты!!!! Не правильно это всё!! Непонятно кто это...ни женщина , не мужчина...а мутированный продукт нашего времени!!!
Не кому не желаю зла, все достойны существования и лучшей темы! Всем мира и добра!!


@@@
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 11:54 | Сообщение # 218
tabletka, а кто- то тут спрашивал ваше мнение?

Вы такие все смешные. Думаете что в вашем окружении нет представителей лгбт happy . Ну-ну.....
А теперь цифры:
- около 10% мужского половозрелого населения любого общества - геи. И да, многие женаты happy
При этом хотя бы раз имели сексуальный опыт с мужчинами уже около 20%.
Ген, отвечающий за сексуальное влечение к своему полу, передаётся через мать( это для тех дамочек, которые считают что геи это мутанты)
По женщинам проценты похожие( чуть больше имеющих сексуальный опыт с женщинами, хотя бы раз в жизни)
А теперь совсем серьезно.
Сначала общество клеймит и казнит геев
Потом калек и душевнобольных
Потом немощных и стариков
Потом начинается тотальное уничтожение других наций, непохожих на главенствующую
Это к слову становление нацизма в Германии в 30-40 х годах прошлого века.
Не думайте, что избавившись от геев вы вдруг станете жить долго и счастливо. Потом придут за вами, вичевыми. Потом за вашими родителями biggrin

И ещё вопрос к tabletka, вам ЛИЧНО что геи сделали, что вы их ненавидите?
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 12:08 | Сообщение # 219
Цитата loki_1 ()
а кто- то тут спрашивал ваше мнение

Вас это комментировать тоже не просили...это так то форум и желающие пишут, что хотят.
И не нужно приводить всякие статистики и проценты, непонятно откуда взятые...это мне не интересно...
Есть женщина, есть мужчина и точка!
А то что , к сожалению, это имеет место быть, так я про то и говорю продукт нашего времени...искалеченные души, недолюбленые дети, одинокие жены, которые не могут в принципе воспитать мужчину правильно....не та психология, как не крути.....конечно это все накапливается поколениями и вот итог.
И с чего в взяли, что ненавижу геев? Я говорю все имеют право существовать, это неизбежно....и не нужно сравнивать со стариками и калеками....хотя...старость это тоже неизбежность...


@@@
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 12:22 | Сообщение # 220
Ясно. Тупость непробиваемая. Вы книжки то хотя бы читаете?
Македонский
Леонардо да Винчи
Филипп Орлеанский
Чайковский
Уайлд
Алан Тьюринг
Разные века, разная культура, разные нравы.....
О каком продукте ВАШЕГО времени вы говорите?
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 12:29 | Сообщение # 221
loki_1, не вам судить тупость или умность....и не ваше дело, что я читаю, что нет!
Если вы не понимаете очевидных вещей..ваше дело!!! Тут врачи бессильны!!! Жизнь у каждого своя...считаете это правильным...так считайте!!! Желаю вам счастья и хорошей семьи...


@@@
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 12:36 | Сообщение # 222
и вам не хворать
И главное за мужем присматривайте biggrin
А то не ровен час уведут геи проклятущие happy happy
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 12:40 | Сообщение # 223
Цитата loki_1 ()
А то не ровен час уведут геи проклятущие

Это вы можете happy недавно видела...двух очень красивых парней....посочувствовала нам женщинам... sad


@@@
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 12:43 | Сообщение # 224
Так вы тупо завидуете biggrin
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 12:47 | Сообщение # 225
Цитата loki_1 ()
Так вы тупо завидуете

Цитата loki_1 ()
Так вы тупо завидуете

Нет уж....вам точно не завидуем tongue


@@@
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 12:49 | Сообщение # 226
От Банди: Аля88, все верно. Поддерживаю.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 12:50 | Сообщение # 227
От Банди; Unforgiven, а в чем она дура? Человек - Пацифист. Устал от войн и грязи здесь. Некрасивая и необоснованная предьява. И кому?

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 13:22 | Сообщение # 228
Дебют, объясните пожалуйста вашу логику, ну если она конечно есть:
В теме помойка вы ноете о том что в вашем сц нет терапии, а в теме этой( смотри название) транслируете бред бандерлога о том что везде все хорошо и терапия везде есть и финансирование увеличено.
Пожалуйста попробуйте ответить сами на этот простой вопрос.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 14:10 | Сообщение # 229
loki_1, Ни кто не говорит, что её нет , теру можно купить самостоятельно, но в Сц её нет. А за деньги любой каприз.... Я доходчиво донесла до Вас уважаемый мою логику.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 14:10 | Сообщение # 230
От Банди;Lokачка, кто это МЫ "знаем"?) Ты за себя говори. А сказать то нечего. И доказать. Отсюда этот детский сад. Кое-кто отсюда  действительно меня знает лично и они другого мнения.  А ты можешь только трусливо пукать своим изношенным анусом. За тысячи километров. "Ясновидящий". И если ты еще не вкурил за полтора года, я повторю. Ты можешь выть, ныть, пищать, рыдать, жаловаться, но пока твоя петушиная личность не угомонится, я всегда найду способ устроить тебе очередной эпилептический припадок. Я уже молчу что было бы при личной встрече)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 14:11 | Сообщение # 231
ОТ БАНДИ : И не передергивай мои слова, подлец. Я русским языком написал - средства между регионами распределили непропорционально числу больным. Поэтому одни регионы закупают лекарства по 30 000, другим не хватает денег купить за 3 000 р. Тупизм чиновников.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 14:12 | Сообщение # 232
ОТ БАНДИ : Плюс просрали аукционы и куча финансов зависло не освоенными. Это все есть в официальных документах.А ситуация не супер конечно кое-где. Но лично у тебя и твоих подельников -  дела лучше всех. Лучшие в РФ схемы.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 14:27 | Сообщение # 233
Бандерлог, да тут все очевидно. Тебе просто никто не даёт . Вот ты и беснуешься. Тебя уже закрыли, а ты все вещаешь.
И да, ты наркоман. То что это не так- доказывай своему стаду, мне не интересно.

Дебют, так какого вы мне в личку пишите что ваша врачиха в ШОКЕ от ситуации сложившейся? У вас все замечательно. И будет только лучше - Вы знаете.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 14:35 | Сообщение # 234
loki_1, В личку я написала т.к в теме " Помойка" нельзя вести обратную связь ( я так понимаю). Спорить и ругаться я тоже с Вами не собираюсь потому что во - первых я с Вами одной крови, а во- вторых, не хочется марать сайт , который мне очень нравиться, и поверти его не красят эти оскорбления друг друга.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 14:40 | Сообщение # 235
Дебют, то есть никаких противоречий в том, что вы ретранслируете и тем что есть у вас в реальности, вы не видите?
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 14:53 | Сообщение # 236
loki_1, Блин, пришлось аж в википедию  залезть, чтоб не упасть рожей в грязь со словом " Ретранслировать))). Так вот, я так понимаю, что Антон пишет о терапии в общем , а не по регионам нашей Родины. И я знаю , что в основном в СЦ России теры достаточно. Но обратите внимание, что я проживаю в Алт. крае , и да будет Вам известно- это самый бедный регион России! Вот возможно по этой причине у нас не всё так хорошо как хотелось бы. На этом я думаю завершить дискуссию с Вами.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 16.07.16, 14:57 | Сообщение # 237
Цитата Дебют ()
я знаю , что в основном в СЦ России теры достаточно

Так расслабьтесь и не думайте ни о чём.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 16.07.16, 14:58 | Сообщение # 238
Цитата Дебют ()
И я знаю , что в основном в СЦ России теры достаточно.
прикольно ))) а откеда знаете ? в газете пишут , наверно ? ))) вот у нас , к примеру, не хватает .Причем не только теры, но и реактивов на все ) Банди, кстати, чет не на терапии, всё ждёт то, что получше, неверно сам покупать будет. А вы , сможете самостоятельно оригинальные препараты ежемесячно покупать , да даже индийские дженерики ?


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 15:16 | Сообщение # 239
Цитата marta ()
А вы , сможете самостоятельно оригинальные препараты ежемесячно покупать , да даже индийские дженерики ?
 marta, да я смогу. Нас двое я и мой. Посидели подумали , на год нас хватит, а потом , надеюсь, что что нибудь измениться. Конечно трудно будет, но жить то хочется))).


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 15:20 | Сообщение # 240
Цитата marta ()
прикольно ))) а откеда знаете ? в газете пишут , наверно ? )))
marta, У нас тоже в СЦ тера кончилась и не придвидется. А по телевизору говорят, что всё в шоколаде)))))


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » В России урезано финансирование на закупку арв-препаратов (Сокращение финансирования составило от 10% до 30%.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]