• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » отпечатки пальцев (не видны)
отпечатки пальцев
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 11.02.15, 10:14 | Сообщение # 1
Вчера сдавала документы на новый загранпаспорт. Прокатывали пальцы. Сначала зависла прога. Потом вытирали стекло. Потом куча сотрудников усердно и неоднократно жали на мои пальцы... бесполезно ...отпечатки были не видны... то есть они есть. Но не читаются. Сотрудник сказал, что капилляры не работают. И что такое может быть после полтоса. Хотя маникюрщицы ругаются на близкие капилляры, потому что только ткнешь, уже идет кровь. Пришла еще сотрудница. Посмотрела, говорит, что кожа стерта. А разве она не восстанавливается? м? Раньше у меня никогда не снимали отпечатки пальцев. Кто что думает кроме возможности грабить магазины?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 11.02.15, 10:55 | Сообщение # 2
Цитата Тетя_Соня ()
Кто что думает кроме возможности грабить магазины
lol Думаю, с магазинами пробовать не стоит. lol


"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 11.02.15, 11:58 | Сообщение # 3
Тень еще отбрасываете? Check it out
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 11.02.15, 12:18 | Сообщение # 4
Отдых в Крыму -наше все.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 11.02.15, 12:39 | Сообщение # 5
Starskiy, угу))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 11.02.15, 14:29 | Сообщение # 6
Цитата Тетя_Соня ()
Прокатывали пальцы. Сначала зависла прога. Потом вытирали стекло. Потом куча сотрудников усердно и неоднократно жали на мои пальцы... бесполезно ...отпечатки были не видны... то есть они есть. Но не читаются.Кто что думает кроме возможности грабить магазины?

Для снятия отпечатков пальцев с предметов используется совсем другая методика.Отпечатки можно не оставить,только одев перчатки.Сами жировые следы, возможность  идентификации отпечатков пальцев  на предметах сохраняется до 10 лет.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 11.02.15, 18:39 | Сообщение # 7
Тетя_Соня, У меня такое было в посольстве на визу здавала отпечатки. Раз 5 наверное не получалось. Потом только кое как проявились.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.02.15, 17:30 | Сообщение # 8
lyava, неееет, у нас в таше ни за какие коврижки не купишь справку, даже и пытатьсятне стоит. В Россию точно не переедешь, у них депорт вич иностранцев. Но я например верю в свою страну. Мы граждане своей страны, и тут нам помогут. Очень жаль что у тебя родные уезжают, вот это плохо, что семья разбивается. А в остальном все в порядке в Узб. Не надо говорить никому не нужные, человек у себя на Родине всегда нужен. Очень сочувствую, что вся семья уезжает, конечно, но не грусти, у нас тут тоже хорошо и все хорошо будет!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 12.02.15, 18:17 | Сообщение # 9
Была в Ташкенте... незабываемая восточная романтика!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.02.15, 19:23 | Сообщение # 10
Тетя_Соня,  еще приезжайте))
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 18.04.15, 15:56 | Сообщение # 11
Жительница США, чье имя не называется из этическихсоображений, проходила через лечение запущенного рака груди. Женщина неожиданно обнаружила, что у неё отсутствуют отпечатки пальцев, когда ейпотребовалась авторизация для проведения денежного перевода. Она приложила
пальцы к сканеру, но тот не смог прочесть их.

Впоследствии женщина попробовала пройти через другиесканеры, но все они также не смогли распознать отпечатки пальцев. Сообщается, что пациентка находилась начетвертой, заключительной стадии ракагруди, и к этому времени проходила через химиотерапию в течение трех месяцев.Врачи заинтересовались тем, куда подевались ее отпечатки пальцев.
Расследование показало, что они исчезли под воздействиемлекарства капецитабина, использующегося для химиотерапии. Авторы этого
сообщения, опубликованного журналом New England Journal of Medicine, поведали,
что пациентка столкнулась с весьма распространенным побочным эффектом при
химиотерапии.
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news....fIhApm0
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » отпечатки пальцев (не видны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]