Регистрация | Вход Вт, 21.11.17, 22:11 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Eviplera [62 ответов]
Вт 21.11.17 21:08 от Diva
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4583 ответов]
Вт 21.11.17 21:04 от angel666
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [718 ответов]
Вт 21.11.17 21:03 от Vector
Побочные эффекты. [377 ответов]
Вт 21.11.17 20:05 от banderas
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Вт 21.11.17 18:12 от banderas
Начало лечения. [75 ответов]
Вт 21.11.17 14:07 от Yujeen
Вич и зрение [21 ответов]
Вт 21.11.17 13:51 от Elena0806
Витамины [532 ответов]
Вт 21.11.17 13:01 от Diva
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Пн 13.11.17 14:16 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Как вы относитесь к легализации марихуаны?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 542

Хостинг от uCoz ::
Страница 2 из 304«1234303304»
Модератор форума: Webmaster, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishtoДата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 2
На форуме
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06

СергейДата: Чт, 17.12.15, 20:59 | Сообщение # 26
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 51
Цитата bobcat2 ()
Я пишу о своих ощущениях лишь.
Цитата bobcat2 ()
Я был в Киеве.Там нет этой привычной русской агрессии.
А в России то Вы были? И если да, то позвольте полюбопытствовать, в какой именно части России Вы чувствовали наибольшую агрессию со стороны русского народа?

Но мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское Слово...
А.Ахматова, 1942

adjudjaДата: Чт, 17.12.15, 21:13 | Сообщение # 27
Бриллиант
+
Комплименты: 7
Цитата bobcat2 ()
Я соглашусь.Я  был в Киеве.Там нет этой привычной русской агрессии. Агрессию очень хорошо чувствую и сам моментом агрессивный становлюсь, даже более )  А вот Киеве нет этого.  Украинцы более открытые, более доброжелательные. И они добрее, чем русские. Они совсем другие. Я раньше думал,что мы похожи.Нет,это не так, непохожи.
 Вы как ни странно субъективны, и если бы приехали к нам то ваше мнение изменилось бы в корне.

Сообщение отредактировал adjudja - Чт, 17.12.15, 21:16

bobcat2Дата: Чт, 17.12.15, 21:30 | Сообщение # 28
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 57
Цитата Сергей ()
А в России то Вы были?

Был ли я в России ))) Ха-ха. Ха-ха.

Цитата Сергей ()
какой именно части России Вы чувствовали наибольшую агрессию со стороны русского народа?

Да  для меня это как раз не проблема.Сейчас после моего удара  вполне можно выжить.  Раньше, всё было гораздо хуже.)) В  европе, кстати,тоже приходилось цепляться с путинистами. Сразу вспоминаешь,что ты не в россии и не можешь с этим человеком сделать то,чего тебе хочется. В россии- можешь. Почувствуйте разницу.

Суть не в этом,а в том, что когда ты попадаешь в комфортную среду, нет причин для агрессии, становится легко и комфортно.

---------------------------------------------
Цитата adjudja ()
Вы как ни странно субъективны, и если бы приехали к нам то ваше мнение изменилось бы в корне.

В Донецк ? В бандитский анклав,  россией  и организованный ? Вы меня извините,но можете не продолжать.

http://theins.ru/obshestvo/10241

Цитата
сводки милиции ДНР, из которых можно составить представление о том, что происходит на занятой сепаратистами территории. Значительный рост числа убийств, массовые грабежи и угон автомобилей у всех на виду, похищение людей неопознанными автоматчиками, изнасилование детей – всё это дотошно задокументировано сотрудниками местных правоохранительных органов.

Люди так то ездят в нормальные и комфортные места.

Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 17.12.15, 21:45

СергейДата: Чт, 17.12.15, 22:01 | Сообщение # 29
Бриллиант
Пользователь
Цитата bobcat2 ()
Был ли я в России ))) Ха-ха. Ха-ха.
Ха-ха-ха, однако, смеяться нечему. России-то вы и не знаете вовсе. Вернее, вы ее понять и принять, как и большинство западников, вовсе не способны. Понималка не выросла. И как большинство западников вы люто ненавидите все то, что не понимаете. Бог вам судья. Мне с вами попросту не интересно больше общаться.

Великое русское Слово...
А.Ахматова, 1942

adjudjaДата: Чт, 17.12.15, 22:05 | Сообщение # 30
Бриллиант
+
Цитата bobcat2 ()
В Донецк ? В бандитский анклав,  россией  и организованный ? Вы меня извините,но можете не продолжать. Люди так то ездят в нормальные и комфортные места.
Вы не были в Донецке и почему то оскорбляете мою Родину, это с вашей стороны по меньшей мере необъективно и некультурно. У кого есть возможность по всей видимости ездят например в США где подонков "наверняка" меньше чем в России, Донецке или той же Украине, потому что количество заключенных на душу населения самое большое в мире с очень большим отрывом.

Сообщение отредактировал adjudja - Чт, 17.12.15, 22:09

СергейДата: Чт, 17.12.15, 22:09 | Сообщение # 31
Бриллиант
Пользователь
Цитата adjudja ()
Сомневаюсь, таких как он изменить невозможно. Да и не поедет он туда ни за какие коврижки. Они зациклены на своей идеологии и считают ее единственно правильной. Спросите любого рядового американца по поводу России и Украины, он сразу ответит, что Путин аннексировал Крым и развязал войну на Донбассе, однако где находится эти Крым и Донбасс, и что там за люди живут, они Вам не ответят. А Освенцим освобождали украинцы, поскольку это были солдаты 1-го Украинского фронта. smile

Великое русское Слово...
А.Ахматова, 1942

bobcat2Дата: Чт, 17.12.15, 22:22 | Сообщение # 32
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата bobcat2 ()
В бандитский анклав,  россией  и организованный ? Вы меня извините,но можете не продолжать.

Одна страна  грубо нарушила международное право и оттяпала у другой кусок территории,а на другой её части организовала бандитский анклав. Извините, но это факты
Цитата adjudja ()
это с вашей стороны по меньшей мере необъективно

Объективно. Вы можете относится к ним как угодно, но белое-это белое,а черное-это черное. Оно не станет белым. Но вы можете его называть, фиолетовым, например.

А,да, еще на оккупированных сепаратистами территориях никогда не будет нормальной жизни, здравоохранения, образования.И вообщем то, достаточно большое число людей уехали из этих территорий с непонятным статусом.Или вы приветствовали российское вторжение ? Я общался лично с теми, кто уехал из Донецка и живет в Киеве теперь.Так что про эти территории не надо мне ничего рассказывать..

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 17.12.15, 22:25

adjudjaДата: Чт, 17.12.15, 22:25 | Сообщение # 33
Бриллиант
+
Цитата Сергей ()
А Освенцим освобождали украинцы, поскольку это были солдаты 1-го Украинского фронта.
Сказал польский министр какому то радио, прикольно.

Он возможно лучший специалист по вич в России, а так загоняет, грустно.

Сообщение отредактировал adjudja - Чт, 17.12.15, 22:43

СергейДата: Чт, 17.12.15, 23:47 | Сообщение # 34
Бриллиант
Пользователь
Цитата adjudja ()
а так загоняет, грустно.
Думаю, он прекрасно осознает, что именно он пишет. Не идиот же он, чтобы не понимать, что весь хаос, творящийся сейчас, на ближнем востоке и Украине, организован во многом искусственно кукловодами из-за моря. На протяжении последних 70 лет США устроили в мире уже столько хаоса, цветных революций, переворотов и интервенций, что уже даже ленивый понимает чьих это рук дело (Чили, Куба, Вьетнам, Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, список очень длинен). И делается это с вполне прагматическими целями, среди коих есть и такая - выкачивание средств и ресурсов из этих самых территорий. А потом "черное" объявляется "белым" и наоборот, а виновата во всем, конечно, Россия. Однако, понимая все это, или, хотя бы, ощущая, подобные индивиды все равно распространяют прозападную пропаганду, поскольку их вполне устраивает сытенький и тепленький (за чужой счет) мирок, который они выбрали себе в качестве родины.

Вот достаточно забавное выступление немецкого сатирика Фолькера Писперса по поводу капитализма. "Капитализм - это когда человек покупает ненужные вещи за деньги, которых у него нет, чтобы удивить тех, кого он терпеть не может".
У него, кстати, есть много других номеров, в том числе по поводу США и их политики в мире. Рекомендую посмотреть, получите удовольствие.

Великое русское Слово...
А.Ахматова, 1942

Сообщение отредактировал Сергей - Чт, 17.12.15, 23:49

ksyuДата: Пт, 18.12.15, 00:23 | Сообщение # 35
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 130
Цитата Сергей ()
Капитализм - это когда человек покупает ненужные вещи за деньги, которых у него нет, чтобы удивить тех, кого он терпеть не может".

Это не капитализм это -Оооочень по Русски ))))

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!

paisiiДата: Пт, 18.12.15, 00:35 | Сообщение # 36
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 149
Цитата bobcat2 ()
Одна страна  грубо нарушила международное право и оттяпала у другой кусок территории

А международные нормы двояки. Есть право государства на территориальную целостность, а есть право нации на самоопределение. А есть толкование косовского прецедента международным судом ООН. И есть толкование толкования, доказывающее, что толковать надо так, как выгодно в данный момент.

Если "аннексия" это преступление, то прямыми соучастниками этого преступления являются 98% крымчан. Их помыслы были преступными, на преступном референдуме они реализовали свою преступную волю.
Вот эта 19-ти летняя девушка аналогичным образом грубо нарушила нормы права шариата, попытавшись распорядиться своею жизнью самостоятельно. Не захотела жить с тем, за кого её выдал отец, а бежала с любимым. Но блюстители права шариата подверги её заслуженному наказанию, забив насмерть камнями. Несомненно, с точки зрения действующего права, преступницой  на этом видео является именно девушка, а не благородные мужи.

Если вы считаете иначе, что преступной является не воля девушки, а нормы, запрещающие ей распорядиться собственной судьбой, то почему отказываете в этом праве 2,3 млн. людей?

Цитата
на оккупированных сепаратистами территориях

Крымчане, пожелавшие отделиться от Украины - сепаратисты. Ими, сепаратистами,  был занят весь Крым.
Поскольку занятие территории сепаратистами является оккупацией, сепаратисты оккупировали весь Крым
Сепаратисты составляли  98% населения, следовательно, понятие крымчане и сепаратисты равнозначны.
Итого, крымчане оккупировали весь Крым, свои дома и квартиры.
Ярош, в запале, обещал освободить Крым от оккупантов, т.е. от крымчан, но ему помешали оккупационные российкие войска.
Русские оккупанты в первую очередь оккупировали украинский город Севастополь. (Только у меня от этой фразы сводит челюсть?)

Всё так?

ksyuДата: Пт, 18.12.15, 00:35 | Сообщение # 37
Абсолютный опыт
Модератор
Цитата Сергей ()
Спросите любого рядового американца по поводу России и Украины, он сразу ответит, что Путин аннексировал Крым и развязал войну на Донбассе,

Боюсь огорчить вас или обрадовать , сами решайте. Но обычный "рядовой " американец . Даже знать не знает, что такое Крым и тем более Домбас. А о том где это находится, даже задумываться не будет.
Это двухсторонняя политика и пропогандирование. Русским, какой плохой запад . Америка вообще обнаглела. А Америке честно пофигу, что и кто там пропагандирует и особенно про войну на Украине . У нас по новостям показали пару тройку дней и всё. Ни кого из местных не интересует жизнь там где-то. А тем более хаить или оскорблять... У нас свои проблемы ...

ksyuДата: Пт, 18.12.15, 00:44 | Сообщение # 38
Абсолютный опыт
Модератор
А то, что большие дяди играют судьбами людей . В танчики, ты мне я тебе. Это политика ! А люди они оставаться должны людьми. За 7 лет я ни разу не слышала от американцев слова . Тупые Россияне или любые те громкие оскорбления которые Русский народ может сказать в сторону любого иностранца.

bobcat2Дата: Пт, 18.12.15, 01:52 | Сообщение # 39
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата paisii ()
Если "аннексия" это преступление, то прямыми соучастниками этого преступления являются 98% крымчан. Их помыслы были преступными, на преступном референдуме они реализовали свою преступную волю.

Имеют право на мнение и те, и другие. Пока не это идет в разрез с международным правом, как это было в случае с Крымом.Не надо путать божий дар и яичницу, как говорится.Военное вторжение в  в чужую страну это называется.

Критические наброски к анализу крымнашизма. Миф № 3 " О волеизъявлении населения Крыма".

Там еще 8 мифов разбираются подробно. Разумеется, есть и  бесчисленное число свидетелей российского военного вторжения в Крым

Цитата
Это Вы мне, крымчанину, который тут родился и вырос, прожил большую часть жизни, решили подсказать, кто были эти люди без опознавательных знаков, но на "Камазах" и "Тиграх" с российскими военными залепленными для маскировки номерными знаками, в новейшем российском обмундировании, в экипировке, с автоматами, которые только начали поступать на вооружение в российские части?  Путин в тот период все отрицал, и говорил, что это силы самообороны, что такое оружие и все остальное можно купить в любом военторге. А потом после "победы", которую весь цивилизованный мир назвал аннексией, к годовщине тот же Путин в фильме "Крым. Путь на Родину." дал интервью, где признался во всем, как он организовывали и проводили это действие. Я крымчанин, который видел и захват госорганов власти в прошлом году, захват аэропорта, блокирование военных частей украинских, захват переправы именно российскими военными, захват Керченской паромной переправы. Через мой город с захваченной переправы пошло оружие и солдаты из России. Я вижу, во что превратили бизнес, социалку, медицину новые российские власти, да все в конце-концов. И Вы мне, крымчанину, хотите рассказывать, "киселевщину" про лже-невойска?! Расскажите теперь мне еще про огромные зарплаты в Крыму в 12-15 тыс. и цены выше московских, про пенсии в 6700 у теток, про то, что за доллар с каждым днем дают все больше рублей, как это круто и сколько всяческих товаров внутрироссийского производства можно купить за эти бабки, про спид-центры Крыма расскажите, в которых  нет препаратов, где анализы на ВН полтора года не делают ВООБЩЕ, на СД- скоро год, про отсутствие рентгена, КТ, МРТ. Короче, со страховой медициной обосрались, в Крыму со всем обосрались. Но, пилять, портреты лысеющего лидера на каждом углу, на каждом доме намалеваны. Не зря каждый день эти билборды кто-то какашками закидывает. Втянул и Крым, и всю Россию в такое болото.

Так что давайте , пож. без киселёвщины. А то читать скучно.

Цитата
А международные нормы двояки. Есть право государства на территориальную целостность, а есть право нации на самоопределение. А есть толкование косовского прецедента международным судом ООН.

По версии Кремля, правды вообще не существует. Кремлевская пропаганда преуспела во внедрении этой идеи.

Цитата paisii ()
Русские оккупанты в первую очередь оккупировали украинский город Севастополь. (Только у меня от этой фразы сводит челюсть?)

А что вас так смущает ? Не нравится быть оккупантами? Так извините, вы свой выбор сделали.  А знаете, какое самое тяжёлое  оскорбление для украинца? Назвать русских и украинцев братскими народами.Украинцы это очень болезненно воспринимают.Конечно же, вы догадываетесь, почему так  ?

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 18.12.15, 03:03

ангелинаДата: Пт, 18.12.15, 08:22 | Сообщение # 40
Совершенный опыт
+
Комплименты: 26
Цитата ksyu ()
Ни кого из местных не интересует жизнь там где-то. А тем более хаить или оскорблять... У нас свои проблемы ...
...Ксень ,ты считаешь что среднестатистический "народ"России прям встает утром,и засыпает вечером с мыслью о том что
Цитата ksyu ()
Америка вообще обнаглела.
...а оно нормальному человеку то надо вообще!?!...у нас тоже свои ежедневные проблемы,дела,заботы...дети,мужья,дома...радости важности...
Цитата ksyu ()
За 7 лет я ни разу не слышала от американцев слова .
...не поверишь!)...за 34 проживания в России...не обсуждала американцев и Америку ни в каком контексте...ни в положительном...ни в отрицательном...ни в каком!!!...это как то не актуально!...столкнулась с этими "горячими"спорами и обсуждениями только на форуме!...и то по моим наблюдениям,этот "супер важный вопрос"-"Россия-Америка"даже здесь...из нескольких тысяч зарегистрированных пользователей интересует всего пару тройку человек...И ВСЕ...это ли не показатель!?!
Цитата ksyu ()
Это политика ! А люди они оставаться должны людьми
полностью согласна!!!...а не ставить всему народу печать злости и агрессивности(...я считаю это не правильно!

ангелина

paisiiДата: Пт, 18.12.15, 08:37 | Сообщение # 41
Совершенный опыт
Модератор
Цитата bobcat2 ()
Там еще 8 мифов разбираются подробно. Разумеется, есть и  бесчисленное число свидетелей российского военного вторжения в Крым

Но воля крымчан была реальной и единодушной, это главное.  Для меня же была принципиальна позиция населения спустя год. Я думал, международными организациями будет проведено много опросов, но был лишь один - немецкая компания проводила опрос в Крыму спустя год - поддержка воссоединения (аннексии) составляла более 90%. 
Парадокс, когда на восставшие территории входят правительственные войска и ровняют там всё с землей, как в Грозном, никакого нарушения международного права нет, никто никаких санкций за Чечню не вводил.  Критика была, но санкций не было. То есть, закопать половину населения можно. И Киеву бы позволили. А вот  если население реализует свое право на самоопределение  - это уже преступление. Сразу оказывается, что это и не нация, и что слово "самоопределение" означает что-то другое.
Получается, что в этом плане  международное право это настоящее право шариата, но только в мировом масштабе. Именно поэтому в случае с Косово от этого права и отступили, сделали незаконно, но справедливо, что вызвало у нас тогда настоящий вой. Вот и Россия признала независимость Крыма незаконно, но справедливо. А на следующий день независимый Крым распорядился своей судьбой по своему усмотрению.

adjudjaДата: Пт, 18.12.15, 10:20 | Сообщение # 42
Бриллиант
+
Цитата paisii ()
То есть, закопать половину населения можно. И Киеву бы позволили.
Главное что Крым не дали бомбить и зачищать, у нас от украинско-бандеровских бомбежек и зачисток погибло около 10 тысяч человек и продолжают гибнуть люди уже меньшими темпами, "чем" и о чём мыслят некоторые "интеллектуалы" мне непонятно.

Цитата bobcat2 ()
Так что давайте , пож. без киселёвщины. А то читать скучно.
Как и вас.

СергейДата: Пт, 18.12.15, 15:14 | Сообщение # 43
Бриллиант
Пользователь
Цитата ksyu ()
Боюсь огорчить вас или обрадовать , сами решайте. Но обычный "рядовой " американец . Даже знать не знает, что такое Крым и тем более Домбас. А о том где это находится, даже задумываться не будет.
Так и я о том же самом. Подавляющему большинству населения США вообще начихать на остальной мир. Впрочем в других странах, дело обстоит примерно так же. В России, может быть, в несколько меньшей степени, поскольку у нас еще не до конца вымерла часть населения, не сдававшая ЕГЭ, и кое-что изучавшая по истории и географии.

Цитата ksyu ()
За 7 лет я ни разу не слышала от американцев слова . Тупые Россияне или любые те громкие оскорбления которые Русский народ может сказать в сторону любого иностранца.
От американцев Вы не слышали, а почему утверждаете, что русский народ (ни много, ни мало, а именно весь РУССКИЙ НАРОД) может сказать оскорбления в сторону любого иностранца? Вы что слышали такие оскорбления регулярно причем от всего народа? wacko

Самое интересное заключается в том, что как раз русский народ никого и не оскорбляет, но отдельные его представители, так сказать, (люди типа bobcat2) усиленно распространяют информацию о том, что весь русский народ - нация, озлобленная на весь мир, нация рабов, одним словом "быдло", не достойное жить на этом свете. Все эти писульки являются типичнейшей пропагандой тех самых больших дядь, которые, по Вашему выражению, играют судьбами людей.

Цитата paisii ()
Цитата bobcat2 ()Там еще 8 мифов разбираются подробно. Разумеется, есть и бесчисленное число свидетелей российского военного вторжения в Крым

Но воля крымчан была реальной и единодушной, это главное.
Паисий, Вы абсолютно правы, а спорить с ним - лить воду на его мельницу. Он отказывается читать и осмысливать рассуждения Достоевского, зато с удовольствием перепечатывает грязную лабуду всяких гельманов и иже с ними.

И уж если язык поворачивается назвать Севастополь не русским, а именно украинским городом, тогда нужно всерьез рассуждать о передаче как минимум Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей Польше, а последнюю разделить между Австрией, Венгрией и Россией. happy При этом словосочетание "государство Украина" надо полностью вычеркнуть из лексикона, поскольку это - нонсенс.

Что бы ни брякали апологеты прозападной русофобской пропаганды, а факт возвращения Тавриды в Россию свершился, и это уже не изменить. Это даже западные политики понимают, хотя и не признают открыто.

Что же касается так называемого "международного права", то это не более, чем инструмент для манипуляций в угоду тем или иным политическим силам. Где было международное право, когда бомбили Югославию, причем, без резолюции ООН, где было международное право, когда США вторглись в Ирак с целью, якобы уничтожения оружия массового поражения, которым якобы обладал Саддам Хусейн, и погрузили страну в хаос (аналогично в Ливии). Где было международное право чуть ранее, когда США вооружили то же Хусейна до зубов (когда он еще не был "плохим парнем") и науськали на Иран, война с которым длилась 8 лет и унесла более миллиона жизней? О чем мы говорим, друзья, какое такое МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО? Это - МИФ!!

Великое русское Слово...
А.Ахматова, 1942

ksyuДата: Пт, 18.12.15, 15:47 | Сообщение # 44
Абсолютный опыт
Модератор
Я очень рада, что форумчане здесь, добрые люди))))

bobcat2Дата: Пт, 18.12.15, 18:21 | Сообщение # 45
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата Сергей ()
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО? Это - МИФ!!

Жизнь по лжи , таким образом, это не только категория морали, но и поведенческая стратегия российского режима и лояльных ему сограждан. 

martaДата: Пт, 18.12.15, 19:54 | Сообщение # 46
Бесценный опыт
+
Комплименты: 56
Цитата bobcat2 ()
По версии Кремля, правды вообще не существует. Кремлевская пропаганда преуспела во внедрении этой идеи.
Правды и в самом деле не существует, у каждого она своя.Я тоже крымчанка , и голосовала за Украину , хотя и была против майдана и пришедших к власти. Но я видела и говорила с людьми, которые голосовали ЗА вступление Крыма в РФ . Люди радовались вступлению Крыма в РФ аки младенцы .Зеленых человечков я практически не наблюдала , но общалась с толпами народу вступающего в ряды так называемого ополчения , на защиту от Украины. Даже сейчас , когда у нас всё кардинально изменилось и , причем, совсем не в лучшую сторону , люди всё равно ЗА Россию. Не все, но большинство. Что это было - аннексия, оккупация  или что-то другое - трудно сказать , но то , что крымчане САМИ выбирали - это правда.Возможно мы(они) ошиблись , но исправить это нельзя, невозможно .Если ЭТО исправлять , то крымчан не станет вообще , как людей .Поэтому обратно в Украину никто не хочет , нельзя вступить в ту же реку дважды.     Когда мы были в Украине , спрашивая нас " откуда вы ? " мы отвечали - " Мы из Крыма". Сейчас то же , " Мы из Крыма , а не из России ".Даже когда мы сидели без света , людей это раздражало , но большинство говорили ( я сама слышала )" Ну и хорошо , быстрей отрежем все связи с Украиной , станем независимы от неё ."   Хорошо там, где нас нет ......

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

bobcat2Дата: Пт, 18.12.15, 20:43 | Сообщение # 47
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата marta ()
Правды и в самом деле не существует

Только в сознании  российских пропагандистов и отравленных  российской пропагандой.

FAQ : как работает современная российская пропаганда.

demiskotДата: Пт, 18.12.15, 22:40 | Сообщение # 48
Совершенный опыт
+
Комплименты: 25
bobcat2
Цитата bobcat2 ()
в сознании  российских пропагандистов и отравленных  российской пропагандой.
ты еще наше дерьмовое СМИ не слыхал..

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

paisiiДата: Сб, 19.12.15, 07:50 | Сообщение # 49
Совершенный опыт
Модератор
Цитата bobcat2 ()
FAQ : как работает современная российская пропаганда.

Спасибо за ссылку. «Семь грехов пропаганды» Клайда Миллера - шедевр.
Кстати, очень забавно взгянуть на посты этой темы с точки зрения "Семи грехов", в т.ч. и на Ваши, bobcat2

СергейДата: Сб, 19.12.15, 13:29 | Сообщение # 50
Бриллиант
Пользователь
Цитата marta ()
Но я видела и говорила с людьми, которые голосовали ЗА вступление Крыма в РФ . Люди радовались вступлению Крыма в РФ аки младенцы .Зеленых человечков я практически не наблюдала , но общалась с толпами народу вступающего в ряды так называемого ополчения , на защиту от Украины.
Marta, Вы явно наслушались киселевской пропаганды. Это ведь Российские СМИ Вам внушили, что "люди радовались вступлению Крыма в РФ аки младенцы". Не верьте этому, это все ложь, внушенная Вам с экрана телевизора. smile

Вот так примерно вещает г-н bobcat2.

Кстати, с точки зрения мифического международного права, крымчане, так сказать, не имели права идти на референдум и голосовать за вступление в РФ. Вы явно и грубо нарушили "международное право". За это вы все подлежите тотальному наказанию в виде разрыва всех отношений с США, Европой да и Украиной заодно. Кстати именно односторонний отказ от отношений и наложение экономических и политических санкций, это как раз в духе "международного права".

Цитата paisii ()
Кстати, очень забавно взгянуть на посты этой темы с точки зрения "Семи грехов", в т.ч. и на Ваши, bobcat2
Паисий, не старайтесь. Мне кажется, он действует вполне осознанно, т.е. вполне понимает что, как и зачем он это делает. Это не заблуждение, это сознательный выбор...

Великое русское Слово...
А.Ахматова, 1942

Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Страница 2 из 304«1234303304»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6380 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4583 ответов]
Самая современная терапия [3126 ответов]