Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.06.19, 15:49 | Сообщение # 9281
Цитата 68кошка68 ()
Вот 21 числа и будем

Кстати. Шаомй собирается создавать свою партию и идти в Раду))))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 04.06.19, 19:44 | Сообщение # 9282
Цитата Светлячок ()
Шаомй

Шарий? За него много кто пойдет, если его не убьют. Гениальный журналист с прекрасным чувством юмора.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 05.06.19, 12:57 | Сообщение # 9283
Цитата banderas ()
Шарий? За него много кто пойдет,

Если я не ошибаюсь,это пророссийский журналист.То с чего ты взял,что в Украине за ним многие пойдут?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 05.06.19, 13:44 | Сообщение # 9284
Цитата 68кошка68 ()
это пророссийский журналист.

Это настоящий Украинский патриот. Он не пророссийский, а антипорошенковский, антимайдановский журналист. Кстати, он не одобряет присоединение Крыма к РФ. И у него очень много Украинских подписчиков в ютюбе.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 05.06.19, 15:57 | Сообщение # 9285
Цитата banderas ()
И у него очень много Украинских подписчиков в ютюбе.

это не означает что они все его поддерживают.Просто многим интересно что ж он еще пизданет этакого..Патриотов должны знать в лицо хотя бы те кто пойдет голосовать за новый состав Рады. А это сейчас совершенно не те что смотрят ютюб.И наоборот,кто сидит в ютюбе так там и останутся и голосовать они не ходят.Думаю не будет в Раде такой партии.Скорей за Олю Полякову проголосуют с ее кокошниками и шлепками.Она кстати тоже там чего то с партией грозилась замутить.
Цитата banderas ()
антимайдановский журналист.

Да с чего ж вы взяли,что у нас против майдана? Другое дело против Пороха потому как упырь на крови майдана зашел и ничего для людей и не сделал. Чем он от Яныка отличается?
Цитата banderas ()
Кстати, он не одобряет присоединение Крыма к РФ.

И только по этому он патриот?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 05.06.19, 16:07 | Сообщение # 9286
Остаётся в силе его предложение - показываете ему пророссийский пост или какое-либо утверждение, получаете 2000€. Человек слова.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 05.06.19, 16:55 | Сообщение # 9287
Цитата 68кошка68 ()
это не означает что они все его поддерживают

Комменты под его репортажами и расследованиями читай. Его данные не просто так появились на сайте "Миротворец".

Цитата 68кошка68 ()
Да с чего ж вы взяли,что у нас против майдана?


На майдане было сколько % людей от населения Украины? 0,1%? 0,01%? Чуть больше болельщиков сидело дома. И антимайдановцев все больше, все больше переобувающихся и разочаровавшихся властью , выбранной на майдане и после него. Это видно по унизительно низкому рейтингу Порошенко и его Правительства.

Цитата DanyaK ()
показываете ему пророссийский пост или какое-либо утверждение, получаете 2000€


Да. 68кошка68, найди пророссийскость. А вот пророссийски настроеных Укранцев - хоть отбавляй. Если бы Путин участвовал в выборах, он мог обойти Зеленского только так)
Особенно на юге и востоке страны. #одессахарьковнаш . 3 миллиона живут и работают в РФ и кормят свои семьи переводами в неньку. РФ - мать-кормилица хохлов. Была и есть. Украина - блудный сын, который набомжуется, обнищает и вернется домой.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 05.06.19, 18:58 | Сообщение # 9288
banderas, Антон,я всегда была далека от политики.Все мои высказывания основываются только на том что я вижу и слышу вокруг себя. 
Цитата banderas ()
Это видно по унизительно низкому рейтингу Порошенко и его Правительства.

Порошенко это не= Майдан. Украина в нем разочарована. Возлагали на него надежды,А оказалось такая же тварь, набивающая свои карманы.И запихнул в задницу все чего добивался Майдан...Меня удивляет очень,что люди живущие в России лучше нас знают чего мы хотим и чем мы дышим.
Цитата banderas ()
А вот пророссийски настроеных Укранцев - хоть отбавляй. Если бы Путин участвовал в выборах, он мог обойти Зеленского только так)

Ну бред,Антон.
Цитата banderas ()
3 миллиона живут и работают в РФ

Уж не знаю сколько там миллионов в действительности,но с этим разве кто-то спорит?Да нашу страну разграбили до основания.Заводы и фабрики разрушены. Работать не где. Мы возлагаем большие надежды на Зе. Конечно на восстановление нужно много времени,но начинать с чего то нужно. 
Цитата banderas ()
обнищает и вернется домой.

Скеорее здохнит с голоду....А еще у меня вопрос к тебе. Вот как ты лично считаешь,с читаешь с чего начался Майдан? Как это было в самом начале,что было причиной,что люди поднялись?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 05.06.19, 19:53 | Сообщение # 9289
Цитата 68кошка68 ()
Порошенко это не= Майдан

Да ты что?) Он с первого дня в нем участвовал, был спонсором майдана и именно его Американцы, устроившие этот кровавый беспредел поставили после майдана у руля.

Цитата 68кошка68 ()
Скеорее здохнит с голоду..


Историю учи. Уже сколько раз убегала и возвращалась. И самые цветущие годы пришлись на время когда Малороссия , а затем УССР были в составе Российской Империи/СССР.

Цитата 68кошка68 ()
Как это было в самом начале,что было причиной,что люди поднялись?


Некоторым промыли мозги пропагандой и обещаниями цеэуропы, вступления в НАТО, Евросоюз, процветания... Естественно кинули. Другим бомжам на площади просто заплатили. Вот и весь секрет. Вас жестко наебали.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 05.06.19, 19:54 | Сообщение # 9290
Цитата 68кошка68 ()
Да с чего ж вы взяли,что у нас против майдана? Другое дело против Пороха потому как упырь на крови майдана зашел и ничего для людей и не сделал.


для вас это по прежнему не звенья одной цепи? 
(Революцию замышляют романтики, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются мерзавцы.) Томас Карлейль.

Цитата 68кошка68 ()
Вот как ты лично считаешь,с читаешь с чего начался Майдан?

Уточните какой именно)))
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 06.06.19, 00:53 | Сообщение # 9291
Цитата DanyaK ()
Уточните какой именно)))

их было несколько? :D .. И можно на ты.
Цитата banderas ()
Другим бомжам на площади просто заплатили.

Ты там был? Люди на майдан ехали за идею и за свой счет между прочим.Брали кто мог отпуска и  своим ходом ехали.Кто на выходных просто ехал. А антимайдановцам оплачивали . Грузили их в автобусы,маршрутки и везли.Опять же я говорю как простой обыватель.Из того,что я знаю лично. Знаю месных олкашей и нариков которым платили и возили.Уж не знаю по сколько,но думаю немного.Их на долго не хватало,на фиг там яйца  морозить.Знаю ребят которые без работы остались,а детей кормить нужно.Тоже ездили флагами за Яныка махать,но так же на долго не хватало.На вопрос как вы можете? Ответ один-у жрать же что-то надо. Беспринципные особи.Лишь бы пожрать дали,да еще там и наливают чтоб не замерзли.Не могу сказать,что я поддерживала майдан.Мне хотелось чтоб все решилось мирно.Понимала,что рано или поздно кто-то пальнет для провокации и правительству развяжут руки. Удивительно долго не было первого выстрела..
Цитата banderas ()
Американцы

что ж у вас во всем Америка виновата? А человеческий фактор? ...Вначале отдубасили студентов,а потом уже вышли родители,скажем так.Ибо не фиг деток наших бить.Всякому терпению приходит конец. 
Цитата DanyaK ()
для вас это по прежнему не звенья одной цепи?
 
Нет. Хоть Порох и бегал там по барикадам . За него действительно проголосовало тогда большинство. Это не были подставы как когда голосовали за Яныка.И просто вынуждали людей голосовать угрожая увольнениями. За Пороха ГОЛОСОВАЛИ. И еще ,у меня двоюродный брат  всю жизнь прожил в Северодонецке. Так вот когда это все там началось мы не могли их от туда вытащить. Выехать им просто не давали. Просто оружие в руки и иди воевать за ДНР и ЛНР. Машины не согласных и пытающихся выехать просто расстреливали. Так что и на этот счет у меня свое мнение.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 06.06.19, 01:12 | Сообщение # 9292
Цитата 68кошка68 ()
Люди на майдан ехали за идею и за свой счет между прочим.

Это лишь некоторая часть самых тупых. Остальные неплохо заработали.

Цитата 68кошка68 ()
Вначале отдубасили студентов

Это была провокация. Студенты специально шли чтобы их отдубасили. Да и не сильно их тронули в отличии от Беркутов, которых сжигали живьем.

Цитата 68кошка68 ()
что ж у вас во всем Америка виновата?

Не во всем. Но майдан и еще революции-перевороты в полсотни странах устроили они. В частности на развал Украины они потратили 5 млрд. $. Но поимели конечно больше. И еще поимеют . Вас и с вас.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 06.06.19, 01:59 | Сообщение # 9293
banderas, Тааак,Антохин! Вообще не знаю как я ввязалась в эту вашу идиотскую тему! Я ж говорила,просто поражаюсь как люди из России все знают лучше чем мы. По твоему выходит если  идейные и любят свою страну то они тупые. Да живите вы в своей России счастливо.Что ж вы все нас пытаетесь насильно осчастливить?
Цитата banderas ()
еще поимеют . Вас и с вас.

Ну вот так нам хочется.Вам то какое дело?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 06.06.19, 02:26 | Сообщение # 9294
Цитата paisii ()
Тогда и волчары в элитах начнут грызться, возникнет конкуренция, закипит политическая жизнь. Будет грызня - возникнет потребность в независимом суде и законе. Пускай у них будут продажные СМИ, которые врут, но каждый будет врать на свой лад, а в борьбе за доверие, придут к правде.


У вас эти волчары, итак вроде серьёзно конфликтуют.
Есть поговорка, что нет худа без добра, продолжается разрыв связей между коррумпированными элитами РФ и Украины, это должно положительно сказаться на простых гражданах.

Цитата paisii ()
Через 5 лет у нас будет пример Украины - проголосовали за комика, а страна расцвела. Это произойдет, я в этом уверен. Сравним потом экономические показатели и рейтинги.


Тоже надеюсь, что у комика получиться сделать правовое государство, это пойдёт на пользу России, также возможно у нас закончится беспредел спецслужб.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 06.06.19, 02:32 | Сообщение # 9295
Цитата 68кошка68 ()
Это не были подставы как когда голосовали за Яныка. И просто вынуждали людей голосовать угрожая увольнениями.

 
Цитата 68кошка68 ()
Выехать им просто не давали. Просто оружие в руки и иди воевать за ДНР


В Донецке этого не было.
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 06.06.19, 03:12 | Сообщение # 9296
Цитата 68кошка68 ()
Скеорее здохнит с голоду....


Цитата 68кошка68 ()
На вопрос как вы можете? Ответ один-у жрать же что-то надо. Беспринципные особи


Ну и как же попутно не поделить всех на правильных и бракованных.
—-
За Пороха ГОЛОСОВАЛИ (с)

Не вижу противоречий с приведённым выше тезисом. В этом и смысл фразы.
—-
Какова судьба родственника? Чет тоже слабо верится. Люди уезжали. Бросали все и уезжали в обе стороны.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 06.06.19, 09:16 | Сообщение # 9297
Цитата 68кошка68 ()
поражаюсь как люди из России все знают лучше чем мы


Ничего удивительного. Вы долго жили в информационном вакууме. Точнее в море лжи и пропаганды. Потому что все массовые СМИ находились в руках власти и тех , кто боялся власть и националистов. Оппозиционные каналы, сайты, журналистов - закрывали, убивали , душили, жгли. Украина вошла в десятку самых опасных стран мира для журналистов. В лучшем случае их депортировали, в худшем - убивали.

Цитата adjudja ()
это должно положительно сказаться на простых гражданах


Остается главный вопрос - деньги где возьмете? Их нет. Одни долги. И изрядная доля бюджета уходит на обслуживание долговой каббалы, выплаты % по кредитам.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 06.06.19, 09:24 | Сообщение # 9298

banderas, ты просто ватный долбоёб и тебе недоумку просто не суждено понять, в чем произошло разочарование от власти, я тебе в двух словах объясню:
1. Порох не пересадил рыговскую-сепаратистскую пиздоту.
2. Не расхуярил колонну Гиркина, которая свободно покинула Славянск и зашла в Донецк
3. Всякая мерзость типа Ахметова- Медведчука- Пинчука продолжает рулить страной
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 06.06.19, 09:25 | Сообщение # 9299
banderas

Цитата
Это была провокация. Студенты специально шли чтобы их отдубасили. Да и не сильно их тронули в отличии от Беркутов, которых сжигали живьем

Господи, какой же ты ебанат)))))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 06.06.19, 10:18 | Сообщение # 9300
Карл, кроме быдло-колхозного лексикона и шаблонов из телека от тебя нечего ожидать. Так что пошёл на хуй из этой интересной темы. Не засоряй своей блевотиной. Жри её сам, имбецил.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 06.06.19, 11:18 | Сообщение # 9301
banderas, додик ты из племени Ёптичи))
маты это ж привычно для вашего ебанария, ёпта! Да и почмырить такое убожество как ты, долг каждого 
Бандерас, у тебя дети есть?
Если есть, то они участвуют в шабаше под названием Юнармия?


Сообщение отредактировал Карл - Чт, 06.06.19, 11:19
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 06.06.19, 11:34 | Сообщение # 9302
Цитата banderas ()
пошёл на хуй из этой интересной темы. Не засоряй своей блевотиной. Жри её сам, имбецил.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 06.06.19, 11:47 | Сообщение # 9303
banderas, тебя паралич разбил?
или мозх приклинил?
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 06.06.19, 23:42 | Сообщение # 9304
Цитата adjudja ()
В Донецке этого не было.

Северодонецк.А если ты на счет голосования за Януковича,то это я про свой город. Невестка в больнице работает.То их в день голосования оформляли в стационар,чтоб там еще отголосовали.Вот такие вот дела..
Цитата DanyaK ()
Какова судьба родственника? Чет тоже слабо верится. Люди уезжали.

Все обошлось.Отсиживались в подвале пока обстреливали.Повезло им дом остался цел.А потом наши войска пришли...Уезжали женщины и старики,а молодых мужчин не выпускали.У брата сын 35 лет,без него они б конечно не поехали.Мы уже здесь и через волонтеров договорились,чтоб вывезли их,а брат позвонил сказал ,что не поедут, на КП остановили машину знакомых и парня застрелили. Остались там.Когда не обстреливали,звонили нам.Так и жили.
Цитата banderas ()
Вы долго жили в информационном вакууме.
 

Антон,это вы так живете. Мы новости узнаем не при помощи СМИ.Мы здесь живем,по улицам ходим,с родственниками общаемся,с ребятами что на востоке воюют.Мы новости знаем из первых рук,а вот вы из СМИ,где
Цитата banderas ()
море лжи и пропаганды.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.06.19, 08:49 | Сообщение # 9305
Цитата 68кошка68 ()
Мы новости знаем из первых рук

Как и я. Я про то, что творилось на майдане знаю от Луганских Беркутов, работали вместе на некоторых шабашках. Сейчас они в Сочинском ОМОНе служат. Остальное - от других хохлов почти из всех регионов Украины. Их миллионы у нас живут и работают. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Да и по сети общаюсь и с Крымом и с Одессой и с Харьковом . И девушка из Киева в гости прилетала. Есть о чем рассказать им всем.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 07.06.19, 08:50
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 07.06.19, 14:16 | Сообщение # 9306
banderas, У медали всегда две стороны.  Я рассказала здесь как это коснулось лично моей семьи. Кто прав,кто виноват-рассудит время.Хотя..Времена меняются и историю переписывают.Что было белым становится черным. Было бы здоровски если бы жили все по законам Божьим.Семь заповедей,всего лишь семь.Но это оказывается не возможно. Вот что самое прескорбное.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 07.06.19, 14:33 | Сообщение # 9307
Какие еще  две стороны ? Вы как дура набитая, честное слово.

Цитата 68кошка68 ()
просто поражаюсь как люди из России все знают лучше чем мы

 Еще у северокорейцев про Южную Корею спросите, они  лучше знают и обязательно расскажут, как в Южной Корее хреново. Россия с Украиной настолько разные уже, как Северная Корея и Южная.  В России парады, победобесие, брызганье слюной и скрепы,а в Украине жизнь нормальная идет.

Добавлено (07.06.19, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата 68кошка68 ()
Я рассказала здесь как это коснулось лично моей семьи

Видать оккупанты вас еще не выучили,что вы  с теми,кто поддерживает оккупантов, еще  какие-то разговоры ведете.



Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.06.19, 16:08 | Сообщение # 9308
Цитата bobcat2 ()
а в Украине жизнь нормальная идет.


Что это было?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 07.06.19, 21:26 | Сообщение # 9309
Помните наш недавний разговор о Сингапуре, о том, что именно обеспечило его процветание?

Вот вам две цитаты. Два пути.

...Подписавшим петицию за его отставку Зеленский предлагает требовать у Рады быстрее рассмотреть закон об импичменте, который он внес в парламент 29 мая. «Поддержка народными избранниками этого законопроекта, которым я начинаю борьбу за снятие неприкосновенности со всех без исключения чиновников и процесс жесткого очищения власти от старых коррумпированных политиков, позволит вам добиваться моей отставки законным, а главное — реальным способом», — заключил Зеленский. 4 июня Рада отказалась рассматривать данный законопроект.

...Арест основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви - это шок для экономики, повлекший удвоение оттока капитала из РФ, заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.
По мнению главы Счетной палаты, дело основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви значительно повысило риски для инвестиций в экономику РФ, и это не изменится быстро даже в случае освобождения предпринимателя из-под ареста. В России нет стабильных правил, нет справедливости в контроле и в арбитраже по  проблемным спорам.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 08.06.19, 10:12 | Сообщение # 9310
Из США вещают Wall Street Journal: «По состоянию на конец прошлого года отношение корпоративной задолженности к валовому внутреннему продукту США, согласно данным Федеральной резервной системы, достигло 73,1%, что немного ниже максимального показателя в 73,7%, установленного в 2009 году.
Между тем сумма американского корпоративного долга с кредитным рейтингом BBB – то есть самой низкой категории кредитов инвестиционного уровня – более чем удвоилась с момента прошлого кризиса».

Одновременно глава ФРС Джером Пауэлл заявляет, что «Федеральный резерв готов отреагировать на торговые войны, которые ведёт Трамп, и готов снижать базовую учётную ставку».

Причём текущая ставка находится в диапазоне 2,25-2,5%, поэтому манёвр для снижения и стимулирования таким образом роста экономики существенно ограничен. Фактически Пауэлл констатирует наличие рецессии в США.

При этом примерно четверть американцев берут кредиты для покупки еды. Не покупки домов, не приобретения автомобиля, не оплаты образования – еды. Это к вопросу, «как хорошо там, где нас нет».

И в это же время, когда Трамп вводит пошлины и ведёт торговые войны против Китая, ЕС и даже Мексики, в Петербурге проходит очередной международный экономический форум.
Где крупнейшие мировые корпорации (я не преувеличиваю, можете сами посмотреть список участников) выстраиваются в очередь, чтобы иметь возможность торговать и сотрудничать с «порванной и изолированной» Россией.

И одновременно с этим в Москве проходит встреча президента России Владимира Путина и главы Китая Си Цзиньпина (в визите принимает участие китайское правительство почти в полном составе). Восьмой визит председателя Си в Россию с момента вступления в должность и тридцатая его встреча с Путиным.

На которой на самом высоком уровне подписали целый ряд важных стратегических соглашений.
Из ключевого:
- Россия теперь будет поставлять в Китай сою (вместо США);
- Россия теперь будет поставлять в Китай пшеницу (вместо США);
- Россия будет поставлять в Китай больше СПГ (вместо США);
- Россия уже начала поставлять в Китай молоко (список аккредитованных компаний увеличили до 33), готовятся поставлять сухое молоко и сыворотку;
- «Хуавэй» подписал договор с «МТС» (тот самый «Хуавэй», которого США изо всех сил пытаются задавить);
- «Алибаба» подписал договор с «Мейл.ру»;
- русские будут строить ещё два блока на китайской АЭС;
- ещё несколько совместных проектов, как в России, так и в Китае.

Председатель Си назвал Путина «самым близким иностранным коллегой и самым лучшим другом». Путин не остался в долгу. Я не помню, они уже пили на брудершафт?

Раньше считалось, что самый страшный сон англосаксов – это союз России и Германии. Оказалось, что это союз России и Китая.
Картина маслом.

P.S. В Хасанском районе «Яблоко», остатки «Открытой России» и прочие грантоеды из последних сил пытаются помешать строительству СПГ-терминала для торговли с Китаем. Кому это выгодно, думаю, объяснять не надо.
И, конечно, нужно срочно, кровь из носу, пролетарскую революцию в России (со специально обученными на деньги Ходорковского нигде не работающими «профессиональными пролетариями» во главе). Иначе гегемон долго не продержится!

Александр Роджерс .



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.06.19, 11:39 | Сообщение # 9311
banderas, а что с надоями? Эта тема на экономическом форуме должна была обсуждаться.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 08.06.19, 17:22 | Сообщение # 9312
banderas

Цитата
Си назвал назвал путина самым близким иностранным коллегой и самым лучшим другом.путин не остался в долгу. Я не помню, они уже пили на брудершафт?


:D  :D
Конечно пили ))))
Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в США и Европу.**вырубка леса в Китае запрещена


Так держать, товарисч хуйло!!
Прикрепления: 3257841.jpg (41.1 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 08.06.19, 18:59 | Сообщение # 9313
Цитата Карл ()
Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса


Украинский лес кругляк заполонил Европу. Не слыхал? У нас лес не закончится никогда. А за вас такого не скажешь. Соболезную.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 08.06.19, 22:26 | Сообщение # 9314
banderas
Цитата
Украинский лес кругляк заполонил Европу. Не слыхал

Слыхал и видел.. только наш лес вывозится коррупционными схемами и контрабандистами, а у вас земля отдана китайцам на официальном уровне,которые режут лес и вывозят.
Слыхал такое, бабуин?
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 08.06.19, 23:12 | Сообщение # 9315
Цитата 68кошка68 ()
То их в день голосования оформляли в стационар,чтоб там еще отголосовали.Вот такие вот дела..


При яныке у нас была типа демократия, а сейчас бюджетников сгоняют на всякие мероприятия и имитацию выборов, но воюют только добровольцы.

Цитата paisii ()
«Поддержка народными избранниками этого законопроекта, которым я начинаю борьбу за снятие неприкосновенности со всех без исключения чиновников и процесс жесткого очищения власти от старых коррумпированных политиков, позволит вам добиваться моей отставки законным, а главное — реальным способом», — заключил Зеленский. 4 июня Рада отказалась рассматривать данный законопроект.


Если комик реализует свои демократические инициативы, думаю и Россия подтянется, это конечно если его бандеровцы не грохнут.

Цитата paisii ()
В России нет стабильных правил, нет справедливости в контроле и в арбитраже по  проблемным спорам.


Ну так помог бы гаранту, построить правовое государство.


Сообщение отредактировал adjudja - Сб, 08.06.19, 23:19
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 09.06.19, 10:32 | Сообщение # 9316
Цитата Карл ()
бабуин?

У тебя в зеркале. Мы сырье, которого хватит на много веков продаем и чето с этого имеем, а у вас его просто пиздят и Карлу хер че с этого достается. Плоды евроассоциации. Нужное вывезут, а ненужное на пушечный выстрел к своим границам не подпустят. Квоты на поставки украинских товаров в Европу - мизерные. Под ЕСовские стандарты эти товары не прокатывают, европейский бизнес не горит желанием делить свой потребительский рынок с новыми троглодитами. Не нужны им ваше сало , шаровары и борщ)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 10.06.19, 21:32 | Сообщение # 9317
Цитата paisii ()
Не надо бояться слабого президента. Если сейчас Путин уйдет в отпуск на пару лет,  думаете Россия развалится? Нифига!


Не развалиться конечно, а вот с экономикой будут проблемы и это как всегда отразится на самых незащищённых, когда экономика и институты будут готовы, можно даже кого то типа Трампа избрать.

Цитата paisii ()
А вот проголосовать за преемника - это пипец всему, полное болото.  Сам же Путин, надеюсь, не пойдет на антиконституционный переворот.


Думаю обойдётся без преемника, а будет подготовлен единственно возможный кандидат, воспринимаемый избирателями даже предпочтительнее нынешнего гаранта.


Сообщение отредактировал adjudja - Пн, 10.06.19, 22:00
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 11.06.19, 00:20 | Сообщение # 9318
Цитата adjudja ()
а будет подготовлен единственно возможный

Так это и называется - приёмник. Я несколько раз, по ряду аспектов, ловил себя на мысли, что выводят на первый план Матвиенко. Это будет максимально предсказуемо, а следовательно...
——
А кошка то у нас трехцветная, оказывается. Ишь ты, две стороны медали у неё.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 11.06.19, 01:50 | Сообщение # 9319
Цитата DanyaK ()
выводят на первый план Матвиенко.


Матвиенко - женщина. А наш электорат больше тяготеет к патриархату, "сильной руке".

Я вижу Дюмина в этой роли. Писал об этом. Также я предсказал Медведева в свое время, когда его никто не знал толком. "Темная лошадка" - это плюс. Незамаранная идеальная биография : генерал, Герой России, экс-глава ССО , тех самых зеленых человечков. Командовал блестящей операцией по отсоединению Крыма. Огромная территория была технично , быстро и бескровно возвращена домой. Аналогов ее нет.
Примерный семьянин, жена-ребенок, скоро станет чрезвычайно успешным и любимым народом губернатором. Со внешностью тоже все нормально, относительно молод.
И главное: его внезапно и очень часто начали пиарить на центральных каналах. Как и Медведа в свое время, который выскочил как черт из табакерки.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 11.06.19, 16:22 | Сообщение # 9320
banderas,

Цитата
- Россия теперь будет поставлять в Китай сою (вместо США);


Пока россияне радуются Крымнашу, сказочный долбоёб-многоходовочник продает Китаю 50 тыс. га. Приморья за ₽9.7 млрд. Китайцы планируют построить там большой завод по переработке сои, работать за копейки на котором будут местные жители. Сделку уже обсудили на ПМЭФ.
р.s бабуин, ты рад?
Прикрепления: 6558653.jpg (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал Карл - Вт, 11.06.19, 16:22
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]