Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 07.03.18, 01:59 | Сообщение # 7881
Цитата Карл ()
смотри как надо АТО проводить, это тебе не украинские каратели, а вежливые «люди»

Все эти войны имеют фундаментальные отличия, даже если верить твоему пропагандонскому видео, например отсутствие терактов на вашей территории, все отличия мне не хочется перечислять, когда бандераса разбанят возможно он тебе объяснит, может ещё кому то захочется тебя просветить, но ты Карлито всё равно останешься при своём мнении.
У нас кстати стали происходить негативные для республики события, не знаю что там в ЛНР, так что можешь порадоваться и станцевать тумбу-юмбу, но я конечно не буду тебя в них посвящать.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 14.03.18, 19:39 | Сообщение # 7882
Че там у хохлов? Какие успехи у скаленвставателей? Какие новости из Великобритании?
А то мы в инфовакууме просто
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 16.03.18, 01:42 | Сообщение # 7883
Цитата Карл ()
А то мы в инфовакууме просто

Карлито ты опять обкурился?
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 17.03.18, 10:48 | Сообщение # 7884
adjudja, обкурка уже не в моде,щас модно: газ Новичок, Настойка Боярышник,Стекломой,Бутират,Дезоморфин это для кацапской черни, ну а для элиты прямые поставки из Аргентины порошка, под кодовым названием Снежок
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.03.18, 01:35 | Сообщение # 7885
Цитата Карл ()
обкурка уже не в моде,щас модно: газ Новичок, Настойка Боярышник,Стекломой,Бутират,Дезоморфин это для кацапской черни, ну а для элиты прямые поставки из Аргентины порошка, под кодовым названием Снежок

Так ведь Карлос, хохляцкая псевдоэлита и простые люди мало чем отличаются, а ты молодец что дурь бросил, может большим учёным станешь или с самым великим Пу перестанешь воевать.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 22.03.18, 00:33 | Сообщение # 7886
Прикрепления: 5656793.jpg (149.4 Kb) · 8000403.jpg (113.9 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 23.03.18, 17:38 | Сообщение # 7887






















"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 23.03.18, 22:05 | Сообщение # 7888
banderas, расскажи как Прежнева выбирал?
Ебанул за победу?
Прикрепления: 5093678.jpg (71.8 Kb)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 24.03.18, 02:19 | Сообщение # 7889
Карл,
Цитата mishto ()
оскорбляйте друг друга в цензурной форме,

Вы на Русском читать разучились?
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 24.03.18, 10:28 | Сообщение # 7890
ksyu, здесь мат разрешен Webmaster лично дал добро
http://forum.u-hiv.ru/forum/44-5025-251
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 24.03.18, 23:54 | Сообщение # 7891
Карл, Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме,
Повторять не буду.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.18, 09:48 | Сообщение # 7892
Прикрепления: 3749350.jpg (140.6 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 15:08 | Сообщение # 7893


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 27.03.18, 15:40 | Сообщение # 7894
banderas, а ты путина уже царем назначил? Не рановато ли?
Я вот не понимаю одного, почему все скрепно-ватные граждане придерживаются одного сценария спора.
- если им говоришь - посмотрите на достижения Запада, они говорят что у нас свой путь развития и мы «сами с усами».
- как только у нас происходит какая-то жопа, они начинают кивать на Запад, а вот там тоже все плохо.


Сообщение отредактировал loki_1 - Вт, 27.03.18, 15:45
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 16:14 | Сообщение # 7895
Цитата loki_1 ()
а ты путина уже царем назначил?
Вообще-то Императором.

Цитата loki_1 ()
Я вот не понимаю одного, почему все скрепно-ватные
Я вот не понимаю одного, как люди, родившиеся и выросшие в России, получившие тут бесплатное образование, медицинскую помощь, другие блага, имеющие тут родственников, друзей, могилы предков...Могут так ненавидеть свою Родину , быть такими лизоблюдами чужеземцев, их восторженными рабами , как могут они радоваться каким-то неудачам и несчастьям у себя дома и огорчаться победам и достижениям своей страны и народа? Это какая-то психическая патология глубоко несчастных изгоев и отщепенцев. Их бытие и судьба ужасны - они и дома чужие и в других странах никогда не станут своими.




"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 27.03.18, 16:17
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 27.03.18, 16:54 | Сообщение # 7896
В 100500 раз напоминаю, у нас в стране нет ничего бесплатного. Все это оплачивается из налогов, которые я плачу как законопослушный гражданин.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 18:28 | Сообщение # 7897
Цитата loki_1 ()
Все это оплачивается из налогов

Со скольки лет ты их платишь? А до этого за счет чего все получал? И ты отдаешь копейки, по сравнению с тем, что получал и получаешь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 27.03.18, 18:45 | Сообщение # 7898
banderas, слушай сюда, счетовод сочинский....
Налоги, это не только 13 процентов. Но и отчисления работодателя в различные фонды. Размер этих отчислений доходит до 46%( помимо ндфл). Так что про копейки ты говори своим коллегам в ночном клубе.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 19:57 | Сообщение # 7899
Цитата loki_1 ()
слушай сюда

Что тут слушать, "кормилец" ты наш?)
Цитата banderas ()
Со скольки лет ты их платишь?

Первую половину жизни сколько на тебя миллионов долларов гос-во потратило и продолжает тратить?

Цитата loki_1 ()
Размер этих отчислений доходит до 46%


Цитата banderas ()
копейки, по сравнению с тем, что получал и получаешь


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.03.18, 20:43 | Сообщение # 7900
Цитата banderas ()
Это какая-то психическая патология глубоко несчастных изгоев и отщепенцев. Их бытие и судьба ужасны - они и дома чужие и в других странах никогда не станут своими.

В России я чужая уже. Здесь я себя чувствую дома и это за 4,5 года.
Цитата banderas ()
Я вот не понимаю одного, как люди, родившиеся и выросшие в России, получившие тут бесплатное образование, медицинскую помощь, другие блага, имеющие тут родственников, друзей, могилы предков

А я прекрасно понимаю! Образование бесплатно мне никто не давал. Начиная с начальной школы и все 11 классов родители платили взносы... а про бесплатный институт и мечтать не могла. Бесплатная мед.помощь... я лучше буду платить 30% от зарплаты, чем бесплатно. Какие бесплатны блага? Даже была матерью одиночкой 9 лет, мне рос. Государство даже за детский садик взымала 100%. За дочь.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.03.18, 20:44 | Сообщение # 7901
За бесплатно в России, только послать на 3 буквы могут!)))
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.18, 20:46 | Сообщение # 7902
banderas, ты вата, но и еще наивный дурачек
Ничто в этом мире не бесплатное, то что нам рассказывали о бесплатной шаре в виде образования , жилья и медицине времен СССР, расчитано на таких наивных как ты
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.18, 20:48 | Сообщение # 7903
ksyu
Цитата
За бесплатно в России, только послать на 3 буквы могут
Даже на этом форуме, посыл на ..., не бесплатный.. Да, Ксю?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.03.18, 20:55 | Сообщение # 7904
Цитата Карл ()
Даже на этом форуме, посыл на ..., не бесплатный.. Да, Ксю?

)))))) Мне нравятся сообразительные люди)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 21:36 | Сообщение # 7905
Цитата ksyu ()
Здесь я себя чувствую дома и это за 4,5 года

Во-первых ты человек другой. У тебя нет ненависти и презрения к Родине. Во-вторых в США у тебя семья.

Цитата ksyu ()
Какие бесплатны блага


Образование (да-да , от строительства школ до зарплат учителям), медицина от поликлиник до больниц до сих пор по большей части бесплатна, армия и полиция, которые нас защищают, дороги, по которым мы ходим и ездим, освещение и подметание улиц и пр. Список бюджетных трат очень длинный.

Цитата Карл ()
banderas, ты вата, но и еще наивный дурачек

Пасть закрой , выродок тупой. Хохлам весь СССР выстроил промышленность. От Днепрогэса до Южмаша, РФ взяла на себя госдолг УССР, была самая сытая республика. Почти все уже, доставшееся на халяву , просрали . Была Окраина огородом и обратно в огород и превращается. И то, даже сало и буряк заграницей уже покупают. А свое сбывать некуда. Перемога.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 27.03.18, 21:44
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.18, 22:25 | Сообщение # 7906
Музыкальная пауза..
banderas
, согласен,просрали все , армию, ядерное оружие, тактическую авиацию, промышленность и все рентабельные активы в руках Пинчука, Медведчука, Ахметова,Фирташа...а можно спросить, кто просирал, в чью президентскую каденцию?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 22:31 | Сообщение # 7907
Цитата Карл ()
кто просирал, в чью президентскую каденцию?

Во все каденции. С самого начала 90-х. И в том числе когда Порошенко состоял в Партии Регионов и был Министром экономики. Кстати, а почему вы за это его не люстрировали? И за то что он даже во время АТО платил налоги в казну агрессору?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.18, 22:46 | Сообщение # 7908
banderas, давай конкретно, кто и когда что просрал
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 22:57 | Сообщение # 7909
Цитата Карл ()
конкретно

Ща, я тебя за каждый год незалежности буду расписывать. Делать мне больше нехрен. А за последние годы можно четко сказать - пик благосостояния Украины и Украинцев пришелся на срок Януковича. С 2014 обрушение по всем фронтам. Вам конечно по телевизеру сказали, что это путен виноват. Хавайте дальше)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.03.18, 23:09 | Сообщение # 7910
Цитата banderas ()
медицина от поликлиник до больниц до сих пор по большей части бесплатна, армия и полиция, которые нас защищают, дороги, по которым мы ходим и ездим, освещение и подметание улиц и пр. Список бюджетных трат очень длинный.

Радость моя, так бюджет откуда берётся? Из 13% НДС, которые все платят и остальные копеечки которые платишь ты из собственного кармана, платят работададели ну и т.д.
Бесплатно только, что? Смытри выше сообщение))
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.03.18, 23:14 | Сообщение # 7911
Я когда переехала. Тоже думала, wow almost everything it’s free!! Аааа, ничего не free, за всё каждый гражданин платит $$, налоги. Кроме налегалов и Дормоедов. И за это опять же мы платим.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.03.18, 23:17 | Сообщение # 7912
Для меня это бесячая дискуссия. Но разница в том, что в России цены указаны уже с НДС, в штатах на кассе уже подсчитывают сумму +9% к примеру продукты.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.03.18, 23:43 | Сообщение # 7913
Цитата ksyu ()
Радость моя, так бюджет откуда берётся?

Так мы первую половину жизни не платим никаких налогов. А большинство - всю жизнь или не платит ничего или в несколько раз меньше чем должны. У меня в ведомостях стоит зарплата 10 000 р. Хотя она намного больше. И так делают почти все частные работодатели. А 80% наших сотрудников вообще не оформлены.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 28.03.18, 00:09 | Сообщение # 7914
Цитата banderas ()
Так мы первую половину жизни не платим никаких налогов.

Мы нет, родители наши, да! Дети наши тоже не платят, а мы теперь за них платим. Но идя в супермаркет ты платишь всё до копеечки, а не в конверте некую сумму ( не официально).
Банди ты козерог 200%!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.03.18, 00:55 | Сообщение # 7915
Цитата ksyu ()
родители наши, да!

Это все копейки. И родители получают от бюджета свое сполна. Как и их дети тоже самое образование или медицинскую помощь. Напомнить как раньше бесплатно квартиры выдавали?

Цитата banderas ()
Образование (да-да , от строительства школ до зарплат учителям), медицина от поликлиник до больниц до сих пор по большей части бесплатна, армия и полиция, которые нас защищают, дороги, по которым мы ходим и ездим, освещение и подметание улиц и пр. Список бюджетных трат очень длинный.


Цитата ksyu ()
Банди ты козерог 200%!


Дя)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 28.03.18, 03:34
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 28.03.18, 01:14 | Сообщение # 7916
Цитата loki_1 ()
Я вот не понимаю одного, почему все скрепно-ватные граждане придерживаются одного сценария спора.- если им говоришь - посмотрите на достижения Запада, они говорят что у нас свой путь развития и мы «сами с усами».
- как только у нас происходит какая-то жопа, они начинают кивать на Запад, а вот там тоже все плохо.

По числу погибших от пожаров на 100 тыс. населения Россия находится между Алжиром и Зимбабве: http://www.worldlifeexpectancy.com/cause-of-death/fires/by-country/

Заодно можно посмотреть,какое число погибших от пожаров /100 тыс. населения в любой  западной стране. Да вот кстати, наглядно :



Так что там про UK гражданин выше говорил ?

Цитата ksyu ()
В России я чужая уже. Здесь я себя чувствую дома и это за 4,5 года.

Да почти в любой западной стране довольно быстро начинаешь чувствовать себя комфортно. Потому что такой ужас,который в России-он только в России.Настоящий беспросветный мрак,которому нет ни конца, ни края.  И  на  так называемых "выборах " 76,69% в едином порыве были за то, чтобы и дальше так жить.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.03.18, 02:11 | Сообщение # 7917
Цитата bobcat2 ()
Настоящий беспросветный мрак

Был в 90-х. Когда рулили демократы и либералы. Сейчас не сравнить. Это Земля и Небо. А такие трагедии случаются везде. Выше картинку кинул, в прошлом году в Лондоне высотный дом сгорел. Куча погибших . Кто ответил за это? Или сами знаете где чуть ли не каждый месяц расстреливают детей в школах. Кто ответил за это? Так что выпячивание одного отдельно взятого проишествия - обычная пропаганда.

Добавлено (28.03.18, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
И  на  так называемых "выборах "

А с выборами что не так? Тысячи международных наблюдателей не нашли к чему докопаться. Более того, назвали их более демократичными и прозрачными чем в Европе. Так что ваши годы стараний на форумах пошли коту под хвост. И далее будет также - бессмысленная мышиная возня. Еще 6 лет кусайте локти. А потом еще 6 лет, как минимум)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 28.03.18, 03:40 | Сообщение # 7918
Цитата banderas ()
Так что выпячивание одного отдельно взятого проишествия - обычная пропаганда.

 Я привел статистику смертности от пожаров,это не отдельно взятое происшествие,а статистика.У меня с аргументацией так то очень хорошо в отличие от.

Цитата banderas ()
знаете где чуть ли не каждый месяц расстреливают детей в школах.

Мне привести статистику убийств  в России и в? )

Цитата banderas ()
А с выборами что не так?

Как минимум, их нет, начиная с 1996 г. Что не так в отсутствии выборов- даже и не знаю. Но стоит заметить,что даже в Древнем Риме рабы боролись за свою свободу.Россияне же примут одинаково равнодушно любое развитие событий. 
Цитата banderas ()
Еще 6 лет кусайте локти. А потом еще 6 лет, как минимум)

 По поводу чего? ) Кстати сказать, не при Путине Россия в говне оказалась. Она в говне сидит всю свою историю.Но при Путине она в говне зацементируется окончательно и застынет.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.03.18, 05:55 | Сообщение # 7919
Цитата bobcat2 ()
Что не так в отсутствии выборов- даже и не знаю.

Все выборы были легитимны и признаны мировым сообществом, хоть это им и поперек горла. Также как и недавно признанное отсутствие вмешательства в Американские выборы или системы господдержки допинга в РФ.

Цитата bobcat2 ()
Россияне же примут одинаково равнодушно


Равнодушно?) С такой высокой явкой на избирательные участки?) Россияне очень активно приняли участие в выборе вектора развития гос-ва. Парадоксально, но факт - поддержка власти выросла даже среди молодежи, даже Московской (в 1,5 раза) , обычно самой протестной части электората. А 80-90% на участках в ЕС и США? Так что такая "аргументация" - мимо.

Цитата bobcat2 ()
По поводу чего? )


По поводу того, против чего вы боритесь , написывая тысячи постов годами. Довольно бесплодное занятие.
Цитата bobcat2 ()
Но при Путине она в говне зацементируется окончательно


Это эмоции. Факты говорят о том, что продолжительность и уровень жизни в России достигли исторического максимума как раз при этом "кровавом режЫме". Несмотря на все палки в колеса от наших "партнеров". Что было бы если бы никто не мешал?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 28.03.18, 09:14 | Сообщение # 7920
banderas, блииииин.....ну вот как так? Ты все уши нам прожужжал какой ты патриот и как ты любишь Россию, а сам налоги не платишь...
Ну как?
Ты, по сути, подрываешь экономику страны. Такими как ты, наш богоизбранный президент, солнышко наше ясное, ВВП- очень недоволен.
Позор тебе. И порицание.
Фу-фу-фу....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]