• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Правительство выделит еще 50 миллиардов рублей на лекарства
Правительство выделит еще 50 миллиардов рублей на лекарства
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 13.02.16, 09:02 | Сообщение # 121
Vihsenka, я не поклонница Бандераса, но он хотя открыто не оскорбляет никого. По крайней мере в этой теме.
А указание на его профессию - вообще детский сад, каждыйиз нас работает тем, кем умеет. И не все в газпроме)
А тут слышь але, леща - что за разговоры, вообще-то здесь не собрание гопников на лавочке.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 13.02.16, 09:07 | Сообщение # 122
Виспа, да вот я про то же! Сделала замечание даме, ушат помоев получила, пипец.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 13.02.16, 09:07 | Сообщение # 123
Так уже была тема о том, что ни чего и не выделили, а где- то даже урещали бюджет. И не надо мне писать, что нам ни кто и ни чего не должен, должны, раз взялись и налоги с нас лупят, одни разговоры, как не было денег- так и не появятся.
http://forum.u-hiv.ru/forum/20-5175-1


Сообщение отредактировал freckless - Сб, 13.02.16, 09:15
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 13.02.16, 09:39 | Сообщение # 124
Цитата banderas ()
Естественно с таким же уровнем доказательств

Расследованием такой информации должна заниматься парламентская комиссия. Но поскольку парламент в его классическом понимании в России упразднен, Навальный обратился в суд.  Суд полномочен проверить информацию и дать правовую оценку. Но поскольку суд в его классическом понимании в России так же упразднен,  иск не был принят.

Итак, наш обвиняемый сам сделал так, чтобы порочащую его информацию невозможно было официально проверить. И почему после этого я должен верить в его святость? Соответственно, информацию Навального, которую он честно попытался официально верифицировать, я признаю истиной.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 13.02.16, 12:59 | Сообщение # 125
Цитата paisii ()
Для примера: Сибуру, крупным акционером которого является зять Путина, выделено 1.75 млрд $

Где то читал это на строительство завода под 2% годовых, там разные источники финансирования в том числе иностранное нужно 9,5 млрд., наверно лучше завод под Тобольском и 15 тысяч рабочих мест чем яхты и виллы в Швейцарии достало уже это мерянье яхтами смех и грех, вообще странно ООН уже мордой правительство в наличие эпидемии и необходимость возвращения централизованных закупок чтоб не крали и принудительного лицензирования препаратов, не знаю может думают что всё равно не поможет.


Сообщение отредактировал adjudja - Сб, 13.02.16, 13:01
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.02.16, 14:11 | Сообщение # 126
Цитата paisii ()
Соответственно, информацию Навального, которую он честно попытался официально верифицировать, я признаю истиной.
 paisii, вы себя слышите?  Вы верите в то , во что хотите верить.И никакие доказательства вам не нужны. Леша Анальный - последний человек ,которому можно верить на слово. Истина никогда так не находится. КАК МИНИМУМ вы должны сомневаться. А такая слепая убежденность - это фанатизм ,не более. Ни грамма обьективности.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 15:18 | Сообщение # 127
Бл... Бандерос читать тебе бы поучиться, а то повыдерал себе удобненькие циферки. 1 000 000 - 215 000 сколько получается? 785 000 человек, но не 600 000 чел. Ты пишешь диспансерный учёт, ну так добовляй что по сведеньям фед. Центра там внизу есть очень интересная сносочка полученные ПЕРСОНЕФЕЦИРОВАННЫЕ ДАННЫЕ, т. Е. Это те данные по которым поданы индивидуальные, личные сведения.... Которые подоются в единый реестр, ну т.е.статистику. А если эти данные не подали, то ты и не числешься... ТАк что 750 000 человек, а не 600.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.02.16, 15:48 | Сообщение # 128
Цитата Арчер_ ()
Бандерос читать тебе бы поучиться, а то повыдерал себе удобненькие циферки

Тебе тоже поучиться. Это официальный релиз Роспотребнадзора. Мне все равно сколько там 600 000 или 700 000 , на моем здоровье это не отразиися.
Цитата Арчер_ ()
полученные ПЕРСОНЕФЕЦИРОВАННЫЕ ДАННЫЕ, т

А терапию получают НЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЕ люди? Это ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ количество и играет главную роль в распределении средств и лекарств.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 13.02.16, 18:42 | Сообщение # 129
количество выявленных с +  берем за 100  % , из них на учет официально регистрируется примерно 65-70- % .Из взятых и состоящих на учете терапию получают ( по нашему региону сужу) примерно 20-23 % .Остальные без терапии, без присмотра, без наблюдения и лабораторного контроля  распространяют заразу со страшной силой... Из тех. что нуждаются в терапии ( т.е. сд 4 менее 500 - 350 кл.) назначили  арт не больше 20 %  , и то , перед смертью  ( в последние года два ).А остальные..- на сд4 и вн нет денег , на терапию нет денег, на обследование нет денег... а в остальном всё хо-ро-шо... Чё там с финансами ?  на какое лекарственное обеспечение выделена эта сумма , и выделена ли она реально , а не на бумаге  , входит ли в это лек. обеспечение только арв-терапия , или туда же идет лечение оппортунистов , реагенты на обследования сд-4 и вн  , или сд-4 и вн отдельной строкой ? А в курсе, что без сд-4 и вн в назначении терапии могут отказать ?
Финансы - это очень сложно и цифра выделенных на словах денег и реально затраченных может оочень расходиться.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 20:33 | Сообщение # 130
Понятно что на твоём здоровье ничего не отразится. Мне не понятно что человек с ОТСУСТВИЕМ ВИЧа делает на профильном форуме. Да только заливать мне про нон-прогрессорство не нужно.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 13.02.16, 21:21 | Сообщение # 131
Цитата banderas ()
Ни грамма обьективности.

А чему конкретно в этой истории с Сибуром вы не верите?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.02.16, 21:41 | Сообщение # 132
Цитата paisii ()
А чему конкретно

Я такой человек , что люблю факты . И считаю это адекватным подходом. Область ВЕРЫ я оставляю Религии. Но это несколько другое. Если факты есть - я их не отрицаю. Это глупо. В случае же с Сибуром где они? Где факт что кто-то кому-то зять? И что там есть такие коррупционные схемы , которые описывает КОРРУПЦИОНЕР Навальный? Такая же ситуация и со всем остальным : фильмами ВВС , докладами серов Оуэнов и другим нелепым шлаком. В него можно поверить если только очень захотеть. Но при малейшем критическом подходе эти спектакли разваливаются на глазах. Холостые патроны информационной войны. Так зачем же жрать все подряд? Чем тогда люди верящие Радио Свободе отличаются от людей верящих Северокорейским СМИ? Никакой разницы нет абсолютно. Не , ну если нравится кушать этот попкорн - пожалуйста. Только не надо выдавать его за Истину и обьективность.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 13.02.16, 22:07 | Сообщение # 133
Цитата banderas ()
Где факт что кто-то кому-то зять?

Это факт общеизвестный, хоть википедию поглядите. Да и что это меняет? Даже если Кирилл Шамалов не муж Катерины Тихоновой, то он всяко сын друга Путина - Николая Шамалова, члена кооператива "Озеро".

Цитата banderas ()
КАК МИНИМУМ вы должны сомневаться. А такая слепая убежденность - это фанатизм ,не более.


Вот и взгяните хоть раз на Михал Иваныча с этих позиций.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 13.02.16, 22:29 | Сообщение # 134
Тема перенесена в Беседку.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.02.16, 22:39 | Сообщение # 135
Цитата paisii ()
Это факт общеизвестный, хоть википедию поглядите.

Никакой "общеизвестности" . А , ну да , Википедия. Чего там только нет. Википедию пишут все кому не лень. И что хотят. Сами знаете. Хотите сами напишите. Или я напишу . Только фактом это не станет.
Цитата paisii ()
, то он всяко сын друга Путина - Николая Шамалова

Сын друга зятя тещи брат. Троюродный и внучатый сиамский близнец. Отвечаю. Поверьте мне.
Цитата paisii ()
Вот и взгяните хоть раз на Михал Иваныча с этих позиций.

"Михал Иваныча" ) Я вижу его дела и поступки. Слухи и фантазии , а тем более примитивные фейки стоят меньше. Но конечно я тоже сомневаюсь в некоторых вещах. И всякие Дворковичи - Шуваловы вызывают сомнения. Но это субьективно. Для вынесения однозначных вердиктов этого мало. Мы все слишком мало знаем. И Навальные тоже.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 13.02.16, 23:27 | Сообщение # 136
Бандерас абсолютно безнадежен. Слепой  фанатик Путина. Но кому интересно, можете глянуть:

http://www.compromat.ru/page_36282.htm

http://www.rbc.ru/investi....18770aa

Что интересно, в фильме BBC говорилось, что миллиарды, принадлежащие друзьям Путина - по сути есть богатство самого Михал Иваныча. Скажет - подари, придется подарить. И вот, пожалуйста. Молодой пацан женился на Катерине Тихоновой, дочери Путина. После этого Тимченко "продает" ему 17% акций Сибура, стоящие миллиарды долларов.  Очень похоже, что это оно и есть. 

Сейчас Сибуру из Фонда национального благосотояния подкинули 1,7 млрд $. Так-то для его акционеров это фигня. На такую сумму им скинуться пара пустяков. И в  обычной жизни акционеры - лохи педальные - скидываются на свое предприятие из собственных карманов.
А вот на программу ВИЧ только раздумывают дать или не дать сумму в нескколько раз меньшую 0,28 млрд $ 

Я думаю, автор темы, когда её создавал, хотел подчеркнуть, какие щедрые и хорошие у нас правители. Так ли оно, выводы делайте сами.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 14.02.16, 00:00 | Сообщение # 137
Цитата paisii ()
Бандерас абсолютно безнадежен. Слепой  фанатик Путина.
 Не уверенна, что это навсегда. Думаю, именно до того момента, пока ему не выдали в СЦ-какой то ставудин или зиновудин, вместо вожделенной вкусняшки))). Быстро, вся любовь и фанатизм испарятся...


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Вс, 14.02.16, 00:01
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 00:06 | Сообщение # 138
Цитата paisii ()
Бандерас абсолютно безнадежен. Слепой  фанатик Путина. Но кому интересно, можете глянуть:

paisii, вы слепой антипутинец. К тому же пользуетесь смехотворными источниками, слухами и сплетнями. Первая ссылка ничем не круче Википедии. Бездоказательно и к тому же опровергнуто единственным псевдоочевидцем.

Пресс-служба Газпромбанка в свою очередь назвала публикацию Reuters подтасовкой и сообщила, что Акимов, находящийся в командировке в Китае, «с удивлением и недоумением» прочитал информацию агентства. «Таких заявлений г-н Акимов не делал. Акимов был очень удивлен, что журналисты такого солидного издания допустили не просто искажение сказанного, а прямую подтасовку», — заявила пресс-служба банка.

Данные, изложенные в материале Reuters о дочери Путина, опроверг и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Я могу опровергнуть информацию, которая изложена в Reuters», — заявил он, уточнив, что основывается на опровержении самого председателя правления Газпромбанка Андрея Акимова. По словам Пескова, сам Акимов был удивлен публикацией.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 14.02.16, 00:15 | Сообщение # 139
Цитата banderas ()
paisii, вы слепой антипутинец. К тому же пользуетесь смехотворными источниками, слухами и сплетнями.
 да ладно, скорее  прозревший, совсем недавно покинувший твою секту. Ум, склонность к анализу и умение работать с первоисточниками таки сделали свое дело, к счастью. Остались только особо упоротые, вроде тебя и Алмаза))).Тебе можно не смеяться(((.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 00:18 | Сообщение # 140
Цитата paisii ()
Молодой пацан женился на Катерине Тихоновой, дочери Путина. После этого Тимченко "продает" ему 17% акций Сибура, стоящие миллиарды долларов.  Очень похоже, что это оно и есть. 

Вторая ссылка - аналогично. Кто-то что-то где-то кому-то сказал. Все. Где доказательства что Тихонова -дочь Путина. Далее - что она жена Шамалова. И что они коррупционеры вместе с папами? Все слухи и сплетни , притянутые за уши. Ни один суд мира не возьмется на основании такой белиберды выносить какие-то решения.Но нашим "оппозиционерам" этого достаточно)

Добавлено (14.02.16, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата КОРОЛЕВНА ()
склонность к анализу и умение работать с первоисточниками таки сделали свое дело

КОРОЛЕВНА, твоя рекомендация особо ценна)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 14.02.16, 00:31 | Сообщение # 141
Цитата banderas ()
Пресс-служба Газпромбанка в свою очередь назвала публикацию Reuters подтасовкой и сообщила, что Акимов, находящийся в командировке в Китае, «с удивлением и недоумением» прочитал информацию агентства. «Таких заявлений г-н Акимов не делал. Акимов был очень удивлен, что журналисты такого солидного издания допустили не просто искажение сказанного, а прямую подтасовку», — заявила пресс-служба банка.


«Г-н Акимов разговаривал с агентством Reuters под запись. Мы считаем наше изложение того, что он сказал, полностью корректным», – сказала представитель агентства.

Цитата paisii ()
Что интересно, в фильме BBC говорилось, что миллиарды, принадлежащие друзьям Путина - по сути есть богатство самого Михал Иваныча.


Не совсем так. Пока счета Путина  оформленные на подставных лиц, запад не раскрывает, но раскроет.Главное,в конце концов не в счетах,а в том,что  за Путина взялись. Жернова господни мелют медленно, но перемалывают до конца.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 00:55 | Сообщение # 142
Цитата bobcat2 ()


«Г-н Акимов разговаривал с агентством Reuters под запись. Мы считаем наше изложение того, что он сказал, полностью корректным», – сказала представитель агентства.
Записи я так понимаю неть?) И остальных доказательств.
Цитата bobcat2 ()
Пока счета Путина  оформленные на подставных лиц, запад не раскрывает, но раскроет

Почему не раскрывает? biggrin Воистину наши доморощенные рЭволюционеры очень религиозные люди. Им кроме голой ВЕРЫ , ничего не надо. Есть свой бог - Доллар, желудок и Запад . Святая Троица. И свой дьявол - ВВП . Ну и святые Касьяновы-Навальные. Есть проповедники - Венедиктовы-Бабченки. Свое священное писание - журнал Slon и речь Обамы в Сенате.

Я изучал Сектоведение в свое время. Здесь все признаки тоталитарной секты с ее иррациональными верованиями и убеждениями. Осталось название придумать и вождя выбрать. Но это такие пауки в банке - перегрызут и вождя и друг друга.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 01:10 | Сообщение # 143
Цитата paisii ()
дать сумму в нескколько раз меньшую 0,28 млрд $

Это единственное что действительно важно дополнительно 0,3 млрд., ещё многое могли бы сделать конечно.


Сообщение отредактировал adjudja - Вс, 14.02.16, 01:20
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 01:40 | Сообщение # 144
Цитата banderas ()
Здесь все признаки тоталитарной секты с ее иррациональными верованиями и убеждениями. Осталось название придумать и вождя выбрать.
                   I     
Цитата bobcat2 ()
запад не раскрывает, но раскроет.Главное,в конце концов не в счетах,а в том,что  за Путина взялись. Жернова господни мелют медленно, но перемалывают до конца. 
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 04:22 | Сообщение # 145
paisii, здесь http://cont.ws/post/145774 разоблачение этих вшивых и желтых статеек. Полезно иногда взглянуть с разных ракурсов. На вас еще есть надежда)

Добавлено (14.02.16, 04:22)
---------------------------------------------
Вообще поразительно иногда как людям добровольно нравится быть жертвой инфовойны. Куда девается критика и самокритика? Какой-то психиатрический феномен , требующий изучения специалистами.

"Но несомненно лишь то, что если к информационной войне подключили уже и такую тяжелую артиллерию как Reuters, значит противник идет ва-банк. На фоне начала новых обстрелов Донбасса, катастрофы аэробуса А321, военной операции в Сирии, внутренних социальных или экономических проблем России - сейчас самое удачное время для дестабилизации обстановки внутри страны. Иного способа ослабить или тем более победить Россию пока нет." (с)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 14.02.16, 04:36 | Сообщение # 146
Ух куда вас занесло... Пора в политику тему переносить.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 04:37 | Сообщение # 147
И никому не кажется странным , что все эти псевдоразгромные школьные опусы , без единого доказательства ВДРУГ выходят одновременно?) То фильмик ВВС , то доклад сЕра Оуэна , то по поводу возможного мужа возможной дочери Путина. 15 лет ничего подобного не писали и тут на тебе) В худших традициях газеты "Правда" образца 1930-х годов . Такой же пламенный идиотизм.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 14.02.16, 09:02 | Сообщение # 148
Модель, которая представлена в фильме ВВС, хорошо объясняет наблюдамые нами явления. Более того, она позволяет предсказать поведение системы в будущем. (Например, передача активов детям являлось предсказуемой, а теперь и наблюдаемой. На отдаленное будущее можно предсказать переход к детям и политического влияния, это они однажды они станут решать, кому быть  очередным Преемником) 

Модель, которую исповедует Бандерос, не сответствует наблюдениям. Поскольку она не может объяснить наблюдаемые явления, она их просто отрицает, доходя при этом до абсурда.  

Это очень напоминает позицию ВИЧ-диссидентов, попробуйте что-то им доказать. Лично я тоже несколько дней стоял на распутье, когда узнал о статусе, но по вышеуказанным причинам принял модель, в которой ВИЧ существует. Но с точки зрения ВИЧ-диссидентов я принял эту модель бездоказательно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 10:58 | Сообщение # 149
Цитата paisii ()
Модель, которая представлена в фильме ВВС, хорошо о

Модели, теории , предположения ..... Имеют право существовать. Как и "Теория Большого Взрыва". Но реальность и факты лежат в другой плоскости. Фильм ВВС - дешевая и наспех сбацанная агитка, которая не стоит и выеденного яйца .
Цитата paisii ()
Модель, которую исповедует Бандерос,

Модель? Я вижу факты , например повышение уровня жизни с начала 2000-х или лживую инфовойну - я о них говорю. Остальное витание в облаках - на любителя. Только надо не забывать , что некоторые романтики и любители угробили соседнюю страну.
Цитата paisii ()
можно предсказать переход к детям

Кстати , а почему вас не смущает лоббирование интересов детей и забота о них в "демократических" странах? Это повсеместное явление. Погуглите кто такой Хантер Байден , сын вице-президента США. И это лишь один из примеров)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Правительство выделит еще 50 миллиардов рублей на лекарства
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]