• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Автоклуб » ГИБДД запускает собственный сайт государственных услуг
ГИБДД запускает собственный сайт государственных услуг
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 16.07.10, 10:19 | Сообщение # 1
Наконец-то появился сайт, где можно получить информацию по неоплаченным штрафам
www.u-gai.ru


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.07.10, 12:03 | Сообщение # 2
Спасибо за адресок, блин целых 600р.....надо срочно оплатить, а то аж с 2007 года висят sad sad sad

Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 16.07.10, 12:19 | Сообщение # 3
У меня тоже есть 50 руб. за ремень в 2007г.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.

Сообщение отредактировал Детка - Пт, 16.07.10, 12:40
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 17.07.10, 16:49 | Сообщение # 4
Тема! Медведевская модернизация действует!

Нашел 2 штрафа этого года на 200 руб.: в Артемовском задний ход на перекрестке и в Артях превышение скорости. Оба штрафа оплачены в срок через инет-банк на гибдд района места жительства. Видимо инфа долго идет.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 20.07.10, 12:00 | Сообщение # 5
Действительно, наконец-то! Я законопослушная гражданка!)
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 20.07.10, 15:35 | Сообщение # 6
Ха....4000 р.....я незаконнопослушная happy еще есть сайт www.gai.ru

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
yar1n Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.07.10, 00:02 | Сообщение # 7
А где на www.gai.ru свои штрафы найти suspect

Да прибудет с вами СИЛА....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 19.08.10, 22:31 | Сообщение # 8
А я сразу оплачиваю, в течение месяца и через сбер, чтобы подтверждение осталось. Хорошо, что сейчас можно через терминал платить, ничего не заполнять и не стоять очередину в кассу.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 26.02.11, 15:36 | Сообщение # 9
сегодня взятку пришлось давать за превышение:(

постовой дпс, постовой дпс -
он тоже хочет свой мерседес
он напрасно чтоли яйцами трес,
на улице жезлом в сильный мороз happy

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 26.02.11, 20:56 | Сообщение # 10
Quote (Webmaster)
Тема! Медведевская модернизация действует!

Да ни фига она не действует.Это все понты.По тв на неделе репортаж был про ФМС.Люди пытались что то по сети прошевелить,в очередь записаться.Результата ноль.Все пришли по старинке ночью очередь занимать. МВДшный сайт тоже лажа.Пытался найти своего участкового,не нашел,его там просто нет и нет не только нашего.Есть участковые ЖБИ и Пионерского,а Кировский район этими двумя микрорайонами не ограничивается.


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Сб, 26.02.11, 21:21
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 26.02.11, 21:26 | Сообщение # 11
Quote (moroz1)
По тв на неделе репортаж был про ФМС

да, да, да. я слышал, что в интернетах писали, что по тв говорили, что модернизация Медведева - это миф smile

реформы - процесс тяжелый, особенно в нашей стране. в общем и целом можно признать, что появляются веб-сервисы, очень облегчающие жизнь. а то, что они не работают, или криво работают, так в этом надо не Медведева с модернизацией винить, а кривые руки программеров и жадные карманы чиновников.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 27.02.11, 09:45 | Сообщение # 12
Quote (Webmaster)
появляются веб-сервисы, очень облегчающие жизнь. а то, что они не работают, или криво работают, так в этом надо не Медведева с модернизацией винить

Дак ни кто Медведева и не винит.Понятно,что за работу сервисов должны отвечать программисты и чиновники.Но эти сервисы самим чиновникам не нужны и поэтому работать нормально ни когда не будут.Попробуй у чинарей добиться чего ни будь в реале,замучаешься.А он лайн и подавно не добиться.В лучшем случае получите отписку.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 27.02.11, 11:05 | Сообщение # 13
Quote (moroz1)
ни когда не будут

Когда сменится поколение чиновников, прошедших советскую школу, на поколение чиновников, общающихся по скайпу и покупающих в интернет-магазинах, тогда, наверное, что-то и изменится. Я говорил о том, что инновации внедряются. Сколько нужно было потратить энергии на то, чтобы узнать, сколько ты должен по штрафам ГИБДД? Если бы не было этого сайта, нужно было бы позвонить в ГИБДД, там бы перенаправили еще по 5 телефонам, на последнем бы ответили, что нужно придти по определенному адресу в определенный день недели в определенное время. Придя за 10 мин до начала, ты бы там увидел 10-15 таких же горе-водил, которые имеют опыт и пришли заранее. В итоге ты получаешь нужную информацию, но теряешь деньги на связь, берешь день за свой счет и платишь за проезд или бензин, целый день толкаешься в очереди, высаживаешься и проклинаешь государство в котором живешь. Сплошные минусы. А тут зашел, вбил номер в/у, дату рождения и все!

Quote (ctccb)
сегодня взятку пришлось давать за превышение

Осенью на дружининском посту попадался с просроченной страховкой. За это снятие номеров и штрафстоянка. Уж они мне и так намекали и эдак, и менялись, и отводили в сторону, какбэ предоставляя мне благоприятные условия для инициирования факта коррупции. А я так подумал: да пошли вы в *опу, сколько можно вас кормить? Несколько дней побыл пешеходом, благо, работаю из дома, потерял день на восстановление номеров, зато почувствовал себя Человеком, внесшим вклад в оздоровление нашего общества. wink


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 27.02.11, 11:34 | Сообщение # 14
Quote (Webmaster)
почувствовал себя Человеком, внесшим вклад в оздоровление нашего общества.

good Вот это правильно. Я тоже милиции принципиально взятки не давал.Было пару раз но это была необходимость.В одном случае на кону стояли эээ...,неважно что)),а во втором мог потерять работу.

Quote (Webmaster)
Когда сменится поколение чиновников, прошедших советскую школу, на поколение чиновников, общающихся по скайпу и покупающих в интернет-магазинах, тогда, наверное, что-то и изменится.

Хотелось бы в это верить,что ,что то изменится в лучшую сторону.Но не очень вериться.По моим наблюдениям чиновники они ,что совковые,что молодые работают исключительно на себя и систему.До людей им как правило дела нет.Элетронные приемные и пр не выход,ведь все решают кадры.


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Вс, 27.02.11, 11:39
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Автоклуб » ГИБДД запускает собственный сайт государственных услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]